новость Сенатор Марко Рубио предложил назвать именем Немцова улицу в Вашингтоне

28.02.2017
Посольство России в Вашингтоне. Фото: loc.gov

Посольство России в Вашингтоне. Фото: loc.gov

Американский сенатор Марко Рубио представил законопроект о переименовании участка улицы напротив посольства России в Вашингтоне в честь российского политика Бориса Немцова. По его словам, "это покажет Кремлю, что запугивание и убийства оппозиционеров не останутся незамеченными". Накануне столичные власти зачистили мемориал Немцова на Большом Москворецком мосту в Москве.


Комментарии
User qubi, 28.02.2017 09:33 (#)
26425

Почему этот Рубио проиграл ТРАМПУ праймериз?

Рубио был бы чмом с самого начала. А у Крыса спина бы сломалась от ножиков...

User albex, 28.02.2017 09:53 (#)

Класс!

User kanapacki, 28.02.2017 10:29 (#)

Супер!!!И так в каждой стране где есть посольства!

User orge, 28.02.2017 10:46 (#)
4479

Tunlaw Road, значится, переименовать хотят. За названием, между прочим. стоит своя история.

User triton14, 28.02.2017 11:26 (#)

А ещё более эффективно было бы переименовать в улицу Джохара Дудаева а другую улицу в Аслана Масхадова...

User sergii_from_kyiv, 28.02.2017 11:34 (#)
13636

во Львове кстати есть улица Джохара Дудаева

User triton14, 28.02.2017 17:24 (#)

львовяне, просто, смотрят в самую суть, а не играют с этим уродливым образованием под названием рашка... ведь и немцов одобрял Вторую Чеченскую войну... правильно говорит Павел дальнобойщик - "что бы начать излечение убей в себе русского !" или " в россии, практически, оппозиции нет и верить там уже никому нельзя !"

User sergii_from_kyiv, 28.02.2017 17:26 (#)
13636

Или как когда то было сказано «русский демократ заканчивается там где начинается Украина (Грузия, Латвия, Молдова….)»

User triton14, 28.02.2017 18:11 (#)

Абсолютно точно сказано ! по всей видимости, вся эта пресловутая русскость, является тяжелейшей, психической , моральной и духовной болезнью, обладающей сильными, заражающими вирусными свойствами...

User road_track1, 28.02.2017 12:01 (#)

обратил внимание newsru.com исчез портал новостей из Украины
где-то неделю назад он был якобы на техническом обслуживании а сегодня
след простыл. Израильский есть, российский есть украинский пропал

, 28.02.2017 12:44 (#)
3887

Задолго до этого, в 80-е, в Нью Йорке была переименована в честь Щаранского часть улицы, на которой раполагался гигантский компаунд советских работников в ООН. Русские долго и громко возмущались, но их адрес был "ул. Щаранского". Советскому режиму плюнули в душу.

User anubis_01, 28.02.2017 12:48 (#)

++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
, 28.02.2017 18:58 (#)
3887

Коленкор тот же самый, только под другим названием. Был деспотический режим, и есть деспотический режим. Тогда без всяких оснований держали невиновного человека в тюрьме. Сейчас, убив невинного человека, отказывают народу в праве чтить память о нем. Именно поэтому этому режиму следует напомнить, что память о герое будет сохранена и напоминание об этом будет у них перед носом каждый день.

User anubis_01, 28.02.2017 12:52 (#)

Надеюсь замысел воплотиться в действия и )(-лу продемонстрируют как его и выстроенную им систему власти оценивают, покажут что об убийстве Немцова никто забывать не собирается.

User midst, 28.02.2017 13:59 (#)

У МИДа будет еще один повод для протеста. Захаровой придется долго отплясывать.

(комментарий удалён)
User izolda, 28.02.2017 16:43 (#)
34445

Ничего себе безразличие... убийство Немцова это дело рук кремля, сбывшаяся мечта кремлёвского крошки цахеса...
Как в старом анекдоте:
- Как вы относитесь к гомосексуалистам?
- Отношусь да и всё...

User bellisimo, 28.02.2017 16:47 (#)

прекрасно

A takge Politkowskoi,Nowodworskoi u drygix wokryg Posolstwa