новость Лавров: Американские спецслужбы прослушивали посла России в Вашингтоне

20.02.2017
Сергей Лавров. Фото: mid.ru

Сергей Лавров. Фото: mid.ru

Американские спецслужбы "рутинно прослушивают" разговоры посла России в США Сергея Кисляка, включая его доклады в Москву, о том, что он делает в Вашингтоне, выполняя свои обязанности, заявил Сергей Лавров. По словам главы российского МИДа, надо внимательнее относиться к тем, кто "пытается отслеживать любые события по всему миру, в том числе, не вполне нелегитимными способами".


Комментарии
27469

"Американские спецслужбы рассказали ... абсолютно официально, хотя и анонимно..."
Унылый Лошадь, сегодня ты лучший ньюсмейкер :-) :-) :-) :-)

User wasja41, 20.02.2017 14:26 (#)
26032

Я тоже ржунимагу над жтой гениальной фразой. Ну дебил, бля, что еще скажешь.

""надо внимательнее относиться к тем, кто "пытается отслеживать любые события по всему миру, в том числе, не вполне нелегитимными способами".""

Это он к тому, что за вовочкой лучше следить надо? Тут я согласен.

Обгадившийся Росинант опять проповедует солому, а сам жрет чистый клевер с овсом.

27469

А начинаю постигать азы русскомирЪской политики - вот на днях Хренль официально, но анонимно объявил Трампа чмом.

27469

По зомбовизору прямо щас вот уточнили - Лошадь проржал это сразу после встречи с коллегой из Буркина-Фасо. Полагаю, что данное уточнение придает словам Унылого какой-то особый вес :-) :-) :-)

User karazupa, 20.02.2017 20:48 (#)
3106

Это он к тому, что за вовочкой лучше следить надо?
==================================
Во-во, только что хотел это же написать; даже скопировал выдержку.

User garin, 20.02.2017 16:01 (#)

"гр. Начальнику
от Иванова И. И.
проживающего по адресу......
Анонимка
...................."

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vadimgl2, 20.02.2017 23:43 (#)

А то в Москве не прослушивают американцев и всех других послов важных иностранных держав. Не будьте наивным. И слушали русского посла в связи с конкретными причинами и подозрениями.

User orge, 20.02.2017 14:14 (#)
4479

Закручинилась Коняра. Привыкай, алкаш, дальше будет только хуже.

(комментарий удалён)
User orge, 20.02.2017 15:07 (#)
4479

Совковые дипломаты поголовно на виски помешаны.

(комментарий удалён)
User orge, 20.02.2017 15:24 (#)
4479

Пока был Совок - да, сейчас просто Конь педальный.

User liliputin_v_v, 20.02.2017 17:37 (#)

Вот что овсянка животворящая делает.

User yarik2703, 20.02.2017 14:26 (#)

"....в том числе, не вполне нелегитимными способами"
=========
Это цитата из высказывания Лаврова или интерпретация журналиста? Кого из них в школу на уроки русского??... Фраза, по-русски, говорит о том, что "способы" таки себе легитимные....

User wasja41, 20.02.2017 14:41 (#)
26032

Все правильно сказано! Раисяне легитимными способами не работают и презирают каждого, кто тупо следует букве закона. Чуваки, которые работают не 100% нелегитимными способами - это нехорошие люди, от них всего можно ожидать - например, трибунала в Гааге.

(комментарий удалён)

*Лаврушка был врушей, а*...Лавры уже на службе появились.

User offline, 20.02.2017 14:56 (#)

Ага, а разговоры всяких разных послов и работников посольств в России не прослушиваются! Так мы и поверили.

(комментарий удалён)
User licba, 20.02.2017 18:57 (#)

А в конце 90-х в Спасо-Хаус подслушки натыкали марсиане

(комментарий удалён)
User karazupa, 20.02.2017 20:50 (#)
3106

Путин их видел, и даже сказал, что они зелёного цвета.

(комментарий удалён)
User karazupa, 20.02.2017 20:54 (#)
3106

Так у него что, болезнь такая, когда цветов не различают? (забыл, как называется)

(комментарий удалён)
User karazupa, 20.02.2017 20:56 (#)
3106

Нет, только по локти.

(комментарий удалён)
User karazupa, 21.02.2017 02:16 (#)
3106

Ах да, я конечно перепутал. Это у Ходорковского были только по локоть. А в хремле - по самую макушку.

(комментарий удалён)
User karazupa, 21.02.2017 02:14 (#)
3106

Во-во, он самый. Спасибо.

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 20.02.2017 15:11 (#)
17847

А ФСБ оказывается не прослушивает телефоны американского посольства?!?
Ай-ай-ай, я сильно разочаровался в ФСБ. :)))

User old_1, 20.02.2017 15:18 (#)

Не понял!... лаВрун чо, совсем напрочь с дуба рухнул?
Он чо, хочет сказать, что ЧеКатилы не работают, мышей не ловят, посольльства не прослушивают?!??
"Я не подстрекатель, но я бы не стерпел!" (ц)
ГлавЧеКизду АБортникову следует обидеться и подать на лаВруна в суд за клевету!
Или даже рассердится и чаем его напоить с кофеем! Шоб знал!

User parabellum_5, 20.02.2017 15:26 (#)
28368

Лавруша был послушной грушей,
Пуйлу он нет, не изменял.

А то, что очень хочет хочет кушать -
Ппетит никто не отменял.

А его выводок весь в Штатах,
Ну он совсем не патриот.

Жеглов кричал: "Теперь Горбатый!"
Ну разве он не идиот?

Все выводки давно на Западе,
Вернётся только идиот.

User anubis_01, 20.02.2017 15:29 (#)

Плачь дальше Лафруша -- только прослушивают и правильно делают.

User a_berg, 20.02.2017 17:54 (#)
29430

...коммуникации посла Кисляка рутинно прослушивались..
-----------------
То есть, конь хочет сказать, что прослушивание перешло в механическую привычку. Скорее всего так, ибо спецслужбы делали это всегда и будут делать.

User victor322, 20.02.2017 18:13 (#)
43536

Давайте рассуждать логически. Зная, что посла РФ в США, рутинно прослушивают, посол просто тупо подставляет своим телефонными базарами советника по национальной безопасности Президента Трампа. Майкл Флинн увольняется. В чем цель этой прекрасной операции?

User golby, 20.02.2017 18:17 (#)

Флинн переходил границы нелегально...

User victor322, 20.02.2017 18:25 (#)
43536

Звучит как пароль :)))

User parabellum_5, 20.02.2017 19:58 (#)
28368

Верблюды идут на север (с) :)

User nickkname, 20.02.2017 20:20 (#)
3586

Вы тут направление маршрута верблюдов определяете, а в США в расцвете сил (64 года) и на фоне всех этих актуальных событий скончался предстваитель РФ в ООН Чуркин. Интересно, к чему бы это?

User parabellum_5, 20.02.2017 20:22 (#)
28368

скончался предстваитель РФ в ООН Чуркин.
----------------
Как?? Уже??? Его-то зачем? :))

User nickkname, 20.02.2017 20:27 (#)
3586

Это я у Вас, как у бывшего (или не бывшиего) полицеского спрашиваю. Сам сложить эту логическую цепь не могу.

User parabellum_5, 20.02.2017 20:53 (#)
28368

Вот и я не могу :)

User parnek115, 20.02.2017 20:36 (#)
2924

А тут еще и Виталий Чуркин умер. Совсем засада для Лошади!

User orge, 20.02.2017 20:37 (#)
4479

Сдохла )(уйловская скотина Чуркин!

21790

Я это так понимаю, что кисляк таки ляпнул в своих телефонных разговорах с неясно какими членами команды Трампа какие-то такие вещи, которых не стоило произносить. И теперь надо свалить это на подслушивание. Дескать, не кисляк слил, а они нелегитимно прослушали.

User lkdfg, 21.02.2017 18:03 (#)

Если без эмоций - разговаривать об этом по телефону - удел дебилов. Всем ясно , что слушают..
Русские это знали , и значит по-факту участвовали в игре ФБР. по отстранению Флинта.
Вопрос : Кто дает команды и санкции русским и на кого этот , дающий команды работает ?
Ответ : На ЦРУ , чьим кандидатом была Клинтон.

Это просто - алгебра.