новость Белый Дом: Трамп ожидает, что Крым будет возвращен Украине

14.02.2017
Дональд Трамп. Фото: salon.com

Дональд Трамп. Фото: salon.com

Президент США Дональд Трамп ожидает, что Россия свернет агрессию против Украины, а также возвратит этой стране аннексированный Крым. Глава государства, подчеркнули в Белом Доме, дал это понять "предельно ясно". В то же время было отмечено, что президент рассчитывает поладить с Россией. Раньше чиновники администрации Трампа неоднократно осуждали аннексию Крыма и российскую агрессию на востоке Украины.


Комментарии
User parabellum_5, 14.02.2017 23:21 (#)
28368

Неужели Конгресс трумпу мозги-таки вправил?

User mibrag, 14.02.2017 23:27 (#)

Это даже не "нож в спину", а смачный подсрачник Вяликой Газо-Крановой Державе... Помидорами одними точно теперь пиндосам не отделаться

User old_1, 14.02.2017 23:43 (#)

Помидорами одними точно теперь пиндосам не отделаться
------------------------
Это точно. Сейчас припрется говнодед и начнет возбуждать ненависть к социальной группе "пиндосы".

User phros, 15.02.2017 06:29 (#)

Как же так? Какая черная неблагодарность! Ведь лучшие умы российского кибер-пространства столько старались, обеспечивая "правильный" выбор простых американцев, а он... И в подъездах теперь вообще - трагедия.

(комментарий удалён)
User mibrag, 15.02.2017 00:53 (#)

"забил о сигаретах.....

может "забил" в сигарету... ? ты чо за дурь куришь?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pavel_eibogu, 15.02.2017 01:50 (#)
38154

" Между: "Надо иметь это ввиду" и "Крым остался Педорашке" - пропасть, и надо быть слишком уж левым, чтобы этого якобы не замечать. " ----------------

Совершенно согласен. Цинциннат, надо не агрессию проявлять когда правду говорят, а уметь признавать свои ошибки. Признание ошибок - не признак слабости, это признак силы и трезвости. Вы ж не Путин, которому мачизмо не позволяет признать что был не прав!

(комментарий удалён)
User pavel_eibogu, 21.02.2017 10:11 (#)
38154

"Народ Крыма предпочитает быть с Россией" и "Крым остался Педорашке". ----- Это не одно и то же. Это подразумевает что да, россиянцы в Крыму активно поддерждали оккупендум (в Львiве ничего такого бы не могло быть в принципе), но - закон есть закон. Но про то что Крым остаётся захватчикам и оккупантам Трамп не сказал и уже даже сомневающимся долно бы уже стать понятно что не скажет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bohemian_baller, 15.02.2017 08:37 (#)
25383

Боже что вы со своим импичментом! Небыло никогда импичментов и не будет. Если он уж совсем обосрётся то просто просидит хромой уткой в судах до конца срока. Вон, он даже не смог препятствовать ввозу сирийских моджахедов -- повяз в судах.

Уже не сильно то и хотят! Понимают, что их тупо развели..

User tomsk_kremen, 15.02.2017 01:56 (#)

Нограня краше.

User oksid, 15.02.2017 05:06 (#)

cincinnat23,

Я почему-то думал, что Вы за это не берёте денег.

Но не буду утверждать.

А то, как у Белля:
"Нет, - возразил я, - она делает это со всеми, но делает бесплатно, значит,
она не шлюха", но Йохен стоял на своем. "Она делает это со всеми,и берёт за это деньги" ..

Оксанов.

User bohemian_baller, 15.02.2017 08:26 (#)
25383

В этой цитате, рыжерожий как всегда уклоняется от ответа на тему Говняшки/Х-ла. Это выглядит очень подозрительно. Но он не говорит что Крым наде делать с Крымом. Так что зря Вы хамите.

User tomsk_kremen, 15.02.2017 02:23 (#)

Опросы в псарнях и в людской совпадают. Надо сахарок правильно держать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bohemian_baller, 15.02.2017 08:40 (#)
25383

Д этим ракетам никуда летать не надо чтобы держать мир в заложниках. Взорвать боеголовки прямо в Крыму достаточно чтобы отправить всё к чертям собачим.

User albex, 15.02.2017 00:20 (#)

Трамп был другом путина только в мечтах кремлевцев, ватников и псевдолибералов.

User parabellum_5, 15.02.2017 01:45 (#)
28368

Да если бы не боязнь импичмента - дружил бы взасос.

User pavel_eibogu, 15.02.2017 01:46 (#)
38154

Трамп всегда так думал, всем его сторонникам таким как я это было очевидно. Я много месяцев назад упрямо тут пытался это втолковать, за что меня админ Граней наглухо забанил и вычистил все мои комменты, так что я полгода просто читал, не было даже желания комментировать, а потом перерегистрирвался и начал комментировать опять, примерно месяц назад.

Я триста раз тут говорил, кто помнит, что Трамп - не политик, не выхолощенный карьерный политик. Трамп - бизнесмен, всегда им был и всегда им останется, как Эйзенхауер навсегда остался генералом.

Логика безнесмена - всегда пытаться поладить с конкуретном, но ни в коем случае не дать ему усилиться, не важно в какой форме. Трамп видит США сейчас как свой бизнес, как огромную фирму, если угодно, а он умеет управлять огромными фирмами, как всем известно.

Россиянцы часто думают что начальник огромной фирмы всё может, что он - этакий тиран, диктатор. Но это россиянцы ошибаются, судя так по своим начальникам и по своему гопнопрезтиденту. В США всё существует в рамках закона, и хотя что у презтдента, что у начальника (или владельца) фирмы есть много возможностей, но почти все они имеют юрилические последствия, которые в реальности США наступают практически всегда. Трамп несомненно это отлично понимает, как любой американский бизнесмен, даже такая в общем-то мелочь в бизнесе как я, говоря в сравнении.

User bohemian_baller, 15.02.2017 08:50 (#)
25383

Какой он нафиг бизнесмен? Некоторые говорят что он просто растрачивает папенькины деньги всю жизнь. Пока он не раскроет свою налоговою информацию, никто не знает насколько провальный он в бизнесе. И он её не раскроет так как тогда все узнают какой великий бизнесмен.

А вот то что отличный мастак устраивать зрелища для черни, это совершенно очевидно. Этого достаточно чтобы заболтать кривлянием 30% населения. А вот что бы править, или даже вести бизнес, что то не очень верится что он умеет.

User pavel_eibogu, 21.02.2017 10:05 (#)
38154

Где я могу увидеть Ваше имя на зданиях столицах в десятках разных стран мира?

Что ж до кривляния и забалтывания, то это было по части Хиллари и поддерживающей её практически всей прессы, практически всего Голливуда, практически всего песне-певческого обоза от Спрингстина до Бионсе...

User bohemian_baller, 21.02.2017 22:44 (#)
25383

Притащить сюда ХРК это ещё туда сюда. А я то тут причем? А Трампик у нас бедненький. Его пресса не любит показывая по телеку то что он делает и говорит. Всю жизнь любила (он её) а теперь любофф вдруг прошла?. Один Твиттер его любит. И то, скорее лишь терпит. Почему бы ему не купить какой нибудь Нью Йорк Таймс?

User pavel_eibogu, 21.02.2017 23:51 (#)
38154

Не несите чушь. Он не может купить ничего пока он президент, и даже если бы он что-то такое как покупка левацкого позорного листка The New York Times упомянул, даже в шутку, вся пресс-шобла тут же начала бы орать "фошизм!" благим (и не только) матом - и Вам это очень и очень понятно, я думаю.

Папа дал ему денег в долг, несколько миллионов, и он превратил их в несколько миллиардов - ни The New York Times, ни CNN c этим даже спорить не пытаются - один вы и наверное вечная комсомолка прикидывавшаяся "индианкой" чтобы получить работу по квоте для индейцев Элизабет "Покахонтос" Уоррен напрягаетесь.

Вы, лично, хотя бы сосисочной тележкой я извиняюсь рулили, в качестве бизнеса? Если нет, то не будте марксистом-сандеровцем, которые как старина Берни - первую зарплату получили в возрасте за 40, ничего тяжелее карандаша в руке не держали, о бизнесе имеют представление исключительно по книжкам Макса и ни к ночи буль упомянут Фридмана, но туже же - ёксперты, бл.

User pavel_eibogu, 21.02.2017 23:57 (#)
38154

По законам США, кандидат в президенты не обязан публиковать свою налоговую декларацию. Несколько десятилетий назад это стали делать чисто добровольно, и исключительно из популистских целей. По мне, так это глупость, потому что ежу ж понятно что у карьерного чиновника от политики никаких доходов в американских реалиях кроме зарплаты из гос казны нет (ну а если есть, он или она явно её не указывают, не дураки, чай).

Трамп опубликовал подробные финансовые отчёты о своей деловой активности, более 100 компаний. Его личная налоговая декларация, зная как эта систем работает в США, по определению содержит значительно меньше информации. Даже CNN c MSNBC это поняли, но сообщить об этом левацким активистам, поди, забыли.

User bohemian_baller, 23.02.2017 10:10 (#)
25383

Вы просто пересказываете трампушкины рассказы о том откуда у него деньги. Вы такой доверчивый. А ведь совершенно очевидно что он последний лжец. Он просто приучает вас не верить СМИ постоянны бездоказательно болтая что вывсёврёте (научился у Хла небось). Он также пытается дискредитировать выборы своим враньём что были фальсификации. Нафиг ему, победителю это надо? Мне кажется это часьт плана пакончить с демократией так как СМИ и выборы важны факторы в ней. Если народ перестанет верить СМИ и ходить на выборы, он со своими подельниками сможет делать что хочет. Вас разводят а вы ведётесь как лох.

User pavel_eibogu, 25.02.2017 09:37 (#)
38154

Я пересказываю факты, которые стали известно задолго до того, как Трамп решил решил вступить в гонку на пост кандидата в президенты. Я пересказываю факты, о которых писала газета The New York Times в те не то чтобы далёкие времена, когда Трампы и Клинтоны дружими семьями и Дональд давал денег на их политические и благотворительные акции. Тогда его история как бизнесмена ни у кого сомнений не вызывала. Почему она вдруг вызвала сомнения исключительно тогда, когда он стал конкурентом Хиллари на выборах? Почему, при этом, та же Хиллари в его состоянии и деловых талантах не сомневалась и никогда эту сторону Трампа не критиковала, а её обморочные сторонники вдруг вылезли с этим бредом?

User pavel_eibogu, 25.02.2017 09:39 (#)
38154

Из чего именно очевидно, что Трамп - "последний лжец"? Ну не нравится Вам Трамп, ну не согласны Вы с его политикой, окей, но зачем же так глупо на него наезжать? Да и что ему, или вот мне тут, от этих пустых наездов со скрежетом зубовным от персонажей, которые всё равно проиграли, но никак не могут смириться с поражением, продолжая сочинять бредовые сказы про Трампа?

User pavel_eibogu, 25.02.2017 09:41 (#)
38154

Фальсификации на выборах были - тому есть десятки зарегистрированных доказательств. Но в The New York Times мексиканского миллиардера Слима, сделавшего баснословное состояние на службе пересылки денег от нелегалов их семьям в Мексике, об этом разумеется не пишет. Однако ж - идёт расследование, и всё тайное довольно скоро станет явным. Но воспримите ли Вы явное, с такой-то ненавистью в отношении Трампа, с таким ярым нежеланием принять реальность такой, какая она есть?

User pavel_eibogu, 25.02.2017 09:44 (#)
38154

Планы покончить с демократией?.. Вы в своём уме, миль пардон? Или Вы наслушались старых троцкисток типа Сары Сильверман, которая наставила себе пугал, слепленных из фальшивок The New York Times, по окрестностям, а теперь ходит и от них же шарахается. Умиляет вообще как левацкая тусовка придумала себе "ужос" в лице Трампа и с какой религиозным фанатизмом сама в него же и уверовала!

User pavel_eibogu, 25.02.2017 09:47 (#)
38154

Народ в США не перестанет ходить на выборы, потому что народ в США - не скот. Люди понимают что такое демократия и как она работает, и люди выбрали Трампа, в том числе в "ржавом поясе", где несколько штатов, как вам известно, устав от комсомольской трескотни Демов, впервые за демсятки лет взяли и проголосовали за Трампа. Расисты потому что, да? У Вас наверное нет другого объяснения, и если это так, то Демы будут и дальше в пролёте - потому что отрицают реальность как она есть, а не как о ней напели им их соседи по острову Манхэттен.

User pavel_eibogu, 25.02.2017 09:51 (#)
38154

Верить СМИ народ перестал уже лет 10 как. В настоящее время, доверие к СМИ ниже плинтуса, ниже чем это было когда-либо за всю историю США. Если Вы считаете что это Трамп так постарался, то Вам пр идётся признать что он - гений. Если же в этом нет Трампа заслуги (и в этом нет таки его заслуги, его талант в том что он говорит то, что люди в большинстве штатов думают), то прессе следует заняться перестать заниматься пропагандой в пользу Демов и заняться самоочищением. Хотя им это не поможет - в эпоху соц медии, мейнстримовая пресса находится на конце своего эволюционного развития. Но Трамп её "закрывать" не собирается - да и не может, если бы и захотел. Так что - окститесь уж.

User old_1, 14.02.2017 23:24 (#)

Да объясните мне наконец - трамп уже ЧМО или еще нет?

User mibrag, 14.02.2017 23:24 (#)

таки ДА

User old_1, 14.02.2017 23:27 (#)

ДА - уже или ДА - еще?

27469

И "ДА - или" тоже :)

User mibrag, 14.02.2017 23:29 (#)

ДА - пока... есть слабая надежда что "клиент" исправится

27469

Не просто ЧМО, а ЕЩЕ КАКОЕ!!!

User old_1, 14.02.2017 23:30 (#)

Как, он тоже... в подъездах? %-/

27469

А то! Уже почти месяц прошел - чище стало в подъездах?..

User parabellum_5, 15.02.2017 01:29 (#)
28368

:))))))

User licba, 15.02.2017 11:00 (#)

Говорят, что ранее Обама загадил все подъезды в России по малой нужде? Ой, чего сейчас Трамп накладет!
А Симоньян небось уже половину американсокого флага съела и Жирика сейчас выворачивает при виде шампанского. Наклейки "Трамп чмо" и "Трамп, подлец - верни Аляску с Калифорнией" уже печатают?

User md_lekter, 14.02.2017 23:51 (#)

Да объясните мне наконец - трамп уже ЧМО или еще нет?
================================================
Как бы вам это объяснить...
О как бы свой пацан, но пацаны в его бригаде не по-пацански поступают.
Если судить о Трампе по его словам и поступкам - да, чмо. Но глубоко в душе он еще остается нормальным пацаном. А может и не остается. А может он изначально чмом был и Вована развел, как лоха. А может...

Ну, лужу в подьезде я уже видел...

User keystone, 14.02.2017 23:32 (#)
19137

Глава государства, подчеркнули в Белом Доме, дал это понять "предельно ясно".
-----------------------
Ага. Рассказал бы еще Спайсер, где именнo этo былo излoженo трямпoм "предельнo яснo": не в тoй ли речи, где oн рассказывал, чтo на рыфырендуме крысчане, дескать, предпoчли путена Украине? Дo сих пoр перзидент наш предельнo яснo изливал тoлькo свoю гoрячую любoвь к )(уйлу.

Пoнятнo, чтo сейчас будут вертеться, как вoшь на гребешке чтoбы этим ничегo не стoящим трепoм замазать пoследствия скандала с Флиннoм. И, бoюсь, таки замажут, а в сухoм oстатке будет "президент рассчитывает поладить с Россией".

User md_lekter, 14.02.2017 23:52 (#)

Ну да, пока в твиттере не напишет, как бы не в счет :)

User american_uncle, 14.02.2017 23:57 (#)
25290

Понадобилось меньше месяца, чтобы уважаемый и великий президент Трамп превратился в Трамп-чмо!

User keystone, 14.02.2017 23:57 (#)
19137

Именнo. Чтo не в твиттере - тo не щитoвo :)

User parabellum_5, 15.02.2017 01:31 (#)
28368

:)))))))

(комментарий удалён)
User keystone, 15.02.2017 00:33 (#)
19137

Какoе там "знал 3 недели назад"? А с чьей пoдачи Флинн вooбще эти разгoвoры разгoваривал - и вo время предвыбoрнoй кампании, и 29 декабря? Флинн чтo - кустарь-oдинoчка с мoтoрoм? Вoт стукнулo ему в гoлoву пooбещать )(уйлу oтмену санкций - oн и брякнул Кисляку 5 раз пoдряд?

С Флиннoм-тo сoвершеннo прoзрачнo, ктo ему в этoм деле был рукoвoдящий Вася. Неизвестнo тут тoлькo oднo: удастся ли трямпoвским oднoпартийцам вo имя единства партии спустить все этo на тoрмoзах, oграничившись тoлькo перерезанием гoрла сакральнoй жертвы. Будем пoглядеть.

User parabellum_5, 15.02.2017 01:34 (#)
28368

А с чьей пoдачи Флинн вooбще эти разгoвoры разгoваривал - и вo время предвыбoрнoй кампании, и 29 декабря? Флинн чтo - кустарь-oдинoчка с мoтoрoм?
------------------------
Вот именно. Разговоры были санкционированны.

User pavel_eibogu, 15.02.2017 02:21 (#)
38154

Да какая нах разница что Флинн им наобещал? Возможно это была такая стратегия - усыпить бдительность противника. Слова - ничего. Дела - всё.

User parabellum_5, 15.02.2017 01:56 (#)
28368

Флинн чтo - кустарь-oдинoчка с мoтoрoм?
-------------------
Карлсон. Вот только где Энгельсон?

User pavel_eibogu, 15.02.2017 02:19 (#)
38154

Об чём истерика? Был бы я на месте Трампа (пардон, но предположил на секунду), я бы сам сказал Флинну:

"Да наобещай ты этим засранцам всё чего хотят, ты - Флинн им наобещаешь, а не я, так какая нах разница что мы им наобещаешь?.. Обещай хоть Кремль перерести в Ньй Йорк и написать на нём "Trump Tower", если им хочется. Они ж понять своим козлячими мозгами не могут что я всегда смогу сказать "ну Флинн что-то много вам наговорил когда я, Трамп, презтдентом даже ещё не был, я вообще не в курсе, и вообще у нас в США 3 ветви власти, я один мало что могу". И всё. Но успокоишь козлов россиянских, расслабишь, что нам только на пользу".

User oksid, 15.02.2017 04:21 (#)

pavel_eibogu
Сдаётся мне, что у меня с Вами одинаковая школа.
А у остальных - "калинарный техникум".
Вы откуда?
В той советской фирме, где я работал, считали что "Дженерал Электрик" - это нам ровня.

И у нас была такая политика, и техническая, и другая, и внутренняя, и внешняя, что когда я стал заниматься российской политикой, у меня было ощущение, что я стал работать в детском саду.

И при этом нельзя было подличать, тем более, с военпредами: доверяют во всём, если не подводишь. Но если подвёл - нужно увольняться, больше нет доверия.
Вроде сапёра...

Когда работаешь под АСУ - это не девочкам вешать лапшу.
Любое исправление документации эта АСУ считает твоей ошибкой - с результатами.
Внести изменение в то, что ушло на производство - скандал, даже если это лучше.
Пишешь текст "рацухи", уговариваешь "работягу" подписать - и вносишь изменение "по просьбе трудящихся".
"Работяге" " денежка, и всё пошло в дело.

Мне пришлось сначала внедрить на чужом заводе очень приличное, но потом придумал лучшее.
То нужно было похерить, заменить новым.
С "чужим" заводом проблем не было: посадили, кого нужно, на "крючок" заявки на изобретение - и долго держали.

Труднее было у себя.
Ползал по всем инстанциям, сделал "дуракоупорные" образцы: старое легко ломалось руками, новое - нет.
Всё решалось на уровне директора объединения в 20 тысяч человек.

А здесь всё ясно, даже и то, кто платит, и сколько .
И кто работает "за так".

С уважением

Оксанов

Это можно. Можно наобещать и не выполнить. Но Флинн наобещал, а потом своим соврал, что он ничего не обещал. Но тут оказалось, что разговор был записан спецслужбами.

27469

Ожидать второй волны контрсанкций? После оглушительного успеха первого этапа импортозамещения - поддержим уже отечественного автопроизводителя!!!

User nanoscience, 14.02.2017 23:42 (#)
3460

Победа ни одной стороны в этом споре не будет успехом, к сожалению, потому что ни одна сторона не обладает абсолютным большинством. IMHO Но, если начнет безобразничать опять, то надо а) скрутить, б) связать, и в) нашлепать. А будет изгаляться, так хохотом его гнать прочь. С другой стороны, я все жду, когда же он начнет реформу налоговой системы? Ведь обещал золотые горы не слишком обеспеченным.

User md_lekter, 14.02.2017 23:48 (#)

Я бы не радовался тому, что Трамп наконец-то осознал преступную сущность Путина и его шайки и будет бороться с их выходками. Его любовь к Вовану, скорее всего, остается такой же сильной, как и раньше, но полному слиянию в экстазе этой парочки мешают демократические институты, прежде всего, конгресс США.
Но с другой стороны - это показатель того, что тестикулы Трампа взяли в такие тиски, разжать которые ему будет очень трудно. Тут уже не до любовных утех с Вованом, тут надо шкуру свою сохранить, не говоря уж про президентский пост.

User oksid, 15.02.2017 00:20 (#)

md_lekter,
Какой же Вы прозорливый!!!
Всё-то Вы знаете,всюду Вы побывали, даже у афроамериканца в ...
Вы, наверное, и жену себе выбирали с первого взгляда - и наверняка?

Я так не умею, а учиться у Вас мне поздно.

Мне почему-то казалось, что Трамп специально играл в любовь к Путину, соблазнял.
Такое больше похоже на smart a.. бизнесмена: зачем сразу открывать свои карты - продешевишь.
Заодно он узнал, кто есть кто в России и в Америке.
Для бизнеса очень важно знать, с кем имеешь дело.
Чтобы случайно не пожать руку нерукопожатому.

Оксанов

User anticom, 15.02.2017 00:28 (#)
31002

тут еще с Ираном только начинается. Без России будет сложно.

User road_track1, 15.02.2017 08:49 (#)

Иран и без РФерии под санкциями просел...
так что скрурят Иран если понадобится ещё раз и без бензоколонки

User pavel_eibogu, 15.02.2017 02:33 (#)
38154

" Его любовь к Вовану, скорее всего, остается такой же сильной, как и раньше " ---------------

Откуда этот умопомрачительный бред про его к Вовану хоть что-то, а тем более любовь? Вам Нью Йорк Таймс с Вашингтон Пост, уж не зная как бы ещё поднас..ать Трампу, напели?

Ну посудите сами - кто для Президента США, мирового лидера во ВСЁМ в настоящее время, мелкий гопнопрезидент северной газо-нефтяной держвавки? Ну кто он для него? С какого перепугу Трампу вообще испытывать какие-то чувства к россиянскому режиму и его пахану?

Леваки несут в таком случае что "у Трампа там бизнес-интересы"! О! Трамп, Вы думаете, в президенты подался чтобы деньжат настучать? А то так у него не получалось, да? Трамп, всем по-моему уже ясно, богачи бы стал и спокойнее бы жил если бы вообще в презтдентскую гонку не влезал. Сейчас же за каждым его центом гоняется какой-нибудь левак-репортёр со своей командой, вынюхивают. Понимая это, Трамп пошёл за богатством?..

Бизнес-интересы у Трампа в десятках стран были. Вы считаете что там где у него бизнес-интересы, он будет почему-то выгибаться пере местными там крязьками, будучи ПРЕЗИДЕНТОМ США который может в общем не то что ра..ом поставить, но в общем разорить любую из этих державок довольно быстро?

User pavel_eibogu, 15.02.2017 02:42 (#)
38154

По логике вещей, если не быть леваком, ослеплённым ненавистью к Трампу, то скорее предположить что именно эти князьки мелкие должны волохаться по паркету перед ногами Трампа, пытаясь ему угодить (что шейхи сейчас и делают, в очереди стоя поваляться у Трампа в ногах), причём стаи левацких журналистов там же стоят, чтобы любой не гневный взгляд Трампа на этих козлов раструбить как "возможные коррупционные моменты".

Может вообще хватит истериковать про придуманную левацкими жерналистами и Дем активистами "любовь к Вовану"? Может пора начать пытаться применить головной мозг, по назначению, по возможности переборов свою животную ненависть к Трампу, о котором они ни фига в общем не знают, кроме как со лживых ненавистью сочящихся перепевок давно оккупированных левыми либералами (социалистами) газет?

User retakaurt, 15.02.2017 09:28 (#)
27599

Павел, ты когда левую руку сменишь на правую. Ейбогу у тебя сдвиг по фазе в левую сторону. Трампа, мягко говоря, не любят не только леваки, но и праваки и консерваторы и однопартийцы репы. А также рыжие, лысые, очкастые, велосипедисты. И ещё не известно кого будет больше, левых или правых. Так шо, не надо ля-ля.

User licba, 15.02.2017 11:08 (#)

Так там сцепился весь спектр от "левых" до "правых", но пожалуй впервые откровенно и группа очень крутого бизнеса поехала танком. Будет такая борьба за полноту власти, что камня на камне не оставят от некоторых.

User pavel_eibogu, 21.02.2017 10:02 (#)
38154

Рекомендую перестать хамить. Порву как Тузик грелку.

User md_lekter, 15.02.2017 11:41 (#)

Откуда этот умопомрачительный бред про его к Вовану хоть что-то, а тем более любовь? Вам Нью Йорк Таймс с Вашингтон Пост, уж не зная как бы ещё поднас..ать Трампу, напели?
===============================================================
Нет, Трамп сам пел. Лично. Вам привести выдержки из его песенок или сами поищите?

User pavel_eibogu, 21.02.2017 09:57 (#)
38154

Вы хорошо говорите по-английски и понимаете без перевода? Я слушал Трампа весьма внимательно, он говоил общие фразы. Ни в какой любви к Путину Трамп не признавался. Дело в том что пресса, которая фактически звено Дем партии, всё старательно перевирала, даже на английском языке. Трамп, в частности, сказал что Путин - сильная личность. А что, он по-Вашему слабая личность? Черчилль, если не ошибаюсь, говорил что Гитлер - сильная личность. Он что, признавался этим Гитлеру в любви? Да побойтесь Бога (которого нет)! Это просто объективная оценка "потенциального противника", и отценка весьма трезвая. Но пресса сразу же заорала что "Трамп поёт Путину дифирамбы". Я даже не знаю на кого пресса рассчитывает, только на до белого каления ненавидящую Трампа левацкую гопоту, включая профессуру из вывших хиппи и нынешних марксистов?

User old_1, 14.02.2017 23:51 (#)

https://s21.postimg.org/rorlnt2t3/660139_600.jpg

27469

Гы , щас по "НТВ" делят шкуру неубитого Сноудена - а вот если мы выдадим его, а вот если не выдадим ... вершители судеб Мира, они ещё не ведают, что Трамп - чмо...

User igorku, 14.02.2017 23:57 (#)

"Отдавайте пиджак!"

User offline, 14.02.2017 23:58 (#)

А что же теперь будет говорить Соловьёв/Киселёв?

User victor322, 15.02.2017 00:13 (#)
43536

Опутали, охмурили ангела непорочного нашего. Кругом ведь одни враги и только путен спаситель.

(комментарий удалён)
User victor322, 15.02.2017 00:30 (#)
43536

В принципе, нормально, вот только Ждун, это все таки путен. Сделает гадость и ждет реакцию. Если прокатило, делает следующую.

(комментарий удалён)
User victor322, 15.02.2017 01:09 (#)
43536

Простите меня Пума, но я не фанат Ждуна.

(комментарий удалён)
User victor322, 15.02.2017 01:30 (#)
43536

Так все же намного хуже и трагичней! "Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер заявил, что президент США Дональд Трамп рассчитывает на возвращение Крыма в состав Украины." Как теперь с этим жить!? У меня сердце разрывается от такого коварства. Хотя я предупреждал, что в случае избрания Трампа будет не просто плохо, а очень плохо.

User oksid, 15.02.2017 00:01 (#)

Милый господин lostsoul2!

Я вовсе не обиделся на Вашего "городского сумасшедшего" - бывало и похуже...
Но у меня скверная манера: ставить себя на место другого - такая вот болезнь.
И я представил...

Вы случайно презжаете в Бостон, случайно идёте на поэтический вечер, случайно знакомитесь со старичком, ему хорошо за 75 лет.
У него в глазах ленинградское лиговское хулиганство.
И он преставляется Вам своим псевдонимом (он уже подзабыл свою фамилию): "Оксанов".

И вот здесь я опять "раздвояюсь": с одной стороны, Вы можете хлопнуь старика по плечу, и сказать: "Здравствуй, городской сумасшедший!". И я засмеюсь вместе с Вам, довольный.
Но с другой...

Пожалуйста, не рассказывате жене про то, как это у Вас получилось: женщины бывают всякие.
Детям тоже.
Не думайте, что теперь "Вы, как порядочный человек, обязаны на мне жениться".
Не надо!
Я просто оставляю Вам свой личный адрес : [email protected]/
А в Бостон Вам ездить не надо...
Обойдётесь без стихов.

Оксанов

User old_1, 15.02.2017 00:04 (#)

https://s10.postimg.org/fd9digqbt/risovach_ru.jpg

User oksid, 15.02.2017 00:09 (#)

Я, как всегда, парадоксален:
"А кому нужен этот Васька-Крым?"
Зачем Украине нужен этот дотационный полуостров, населённый пенсионерами, предателями Украины, которых купили за нищенскую российскую пенсию?

Я бы не взял обратно!
Я бы, как Путин, стал в позу и заявил: "Возьму только в том случае, если мне вернут все мои издержки, заодно и российские. Мне этот баян не нужен, пусть Путин подавится "

Оксанов.

(комментарий удалён)
User oksid, 15.02.2017 02:05 (#)

stoneberg
Мне кажется, что Вы думаете правильно.
Я уже писал, что иногда помогают и бытовые параллели...
Крым - это шлюшная жена, которая изменила ради дешёвых серёжек, которые ей пообщал за "любовь" заезжий торгаш.
Для Украины Крым с его предательским населением не имеет никакого значения,просто обидно.
Проблема Украины - Донбасс. Он тоже не очень и нужен: разорённый, и тоже с предателями, да ещё и русскими.
Украине нужен мир! Ей нужно решать свои самые главные проблемы!
И если всё стихнет, если война прекратится, то Украина стерпит.
Тем более, что Украина знает : Путин и Россия обречены!
Это вопрос времени.
История показала, что вечного фашизма не бывает.
"Надо только день продержаться..."

И Европе пора залить эту язву "хлорофосом".
Это важнее амбиций.
Если Трамп это понимает - дело сдвинется.

Оксанов

(комментарий удалён)
User oksid, 15.02.2017 05:46 (#)

ded2282,

Аналогия не работает...
Её "выдали" очень давно.
Она уже состарилась - никому не нужна.
Ей не "гадили" даже статус дали.
Её не "унижали"..
Вы там видели "унижения"?

Там офицерьё.
Им не привыкать предавать тех, кому присягали.
СССР - предали, Украину предали, предадут снова Россию..

За " умный враг" - спасибо: доброе слово и кошке приятно.

Про Вас такое, даже при желании, не скажу: чтобы быть путинистом, нужно быть или гадом, или дураком.
Впрочем, возможно, Вы богатей.
Сытому голодного не понять.

Я очень хорошо знаю, как Путин распродал за границу из Ленинграда столько, что город мог бы питаться на эти деньги два года.
Ограбил...
Меня тоже.
Так ограбил, что на тапочки и бельё для похорон отца, я еле-еле наскрёб: у меня на "чёрный день" были отначены 250 рублей - еле хватило.

Если Вы, действительно, дед - я не желаю, чтобы Ваши дети и внуки искали денег Вам на тапочки.

И не надо напоминать мне про "бегает ей гадить в подъезд , отрубает свет и воду, даже вход забаррикадировал" - я про Ельцина, который предал СССР, потом Россию, подарил её Путину только ради своей безопасности и семейного бизнеса - помню и без Вас.

Это Вы - беспамятный: Россию, как старую проститутку, Вы счастливы продать насильнику.

Как же Вы Туда пойдёте? Вдруг Там спросят и воздадут!

Нехорошо на старсти лет так прислуживать, нехорошо.
И грешно!
Оксанов

User albex, 15.02.2017 00:19 (#)

Трамп - чмо!

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 15.02.2017 01:37 (#)
28368

От обоснуя слышу :)

User anticom, 15.02.2017 00:36 (#)
31002

вот так и рушится либеральная база. Завтра правда либералы скажут, если Трамп не начнет войну против России, причем ядерную, все с ним ясно, куплен Кремлем.

(комментарий удалён)
User anticom, 15.02.2017 01:06 (#)
31002

там миллиарды на выборах потеряли, бесятся, пытаются что то предпринять. Эти протесты, смотреть смешно, потом встречи с избирателями, на которых как только показывается республиканец, сразу крик, свист, не дают слова сказать.

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 15.02.2017 02:52 (#)
28368

Не, не так. Надо говорить "Либералофашизм", во! Ты чо, не всасываешь бессмертные вещи от шавченки?? Бум воспитать.

User parabellum_5, 15.02.2017 01:49 (#)
28368

Трамп уже давно y Путина на крючке
------------------
Товарисч Лиз, тебя уволют :)))

User parabellum_5, 15.02.2017 01:50 (#)
28368

Сарказм в Конторе неуместен :))

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 15.02.2017 02:44 (#)
28368

Heil AC/DC!
https://www.youtube.com/watch?v=e4Ao-iNPPUc

User parabellum_5, 15.02.2017 05:01 (#)
28368

Вот и опять к тебе подмога подоспела :)))

User kurskis_sosalos9, 15.02.2017 23:44 (#)

Шлюхисок, влажненький эсэсовский хуисосик пидорок, быстро по пырому в порт, хуйцы сосать! Чёрненькие крепенькие :-) хуйцы негритосиков-матросиков. ;-b
Сосать, пидрилка только стоя на коленях и оттопырив порватенькую попку! :-))
пойми, таково желание клиентов, Шлюхис :)))
Быстро пошла выполнять, защиканская пидармотинка-порватка!
И кстати, давай осваивай новую услугу - когда тебе обоссыкают всё ебало. Тебе, Шлюхис, это точно понравится! :D

(комментарий удалён)
User anticom, 15.02.2017 01:28 (#)
31002

это ваши иллюзии насчет баранства. Вот к примеру вы, без всякой грязи и визга либеральных СМИ, что можете привести конкретного, против чего протестует ваша анонимная сущность?

User marcell, 15.02.2017 01:02 (#)
3424

"Президент США Дональд Трамп ожидает, что Россия свернет агрессию против Украины, а также возвратит этой стране аннексированный Крым."

Всё ж дала и верила,
Сердцу вопреки,
Мы с тобой два берега
У Москва-реки

User garin, 15.02.2017 01:05 (#)

"Отдай колбасу, дурак! Я всё прощу!"

User pavel_eibogu, 15.02.2017 01:54 (#)
38154

Трамп имеет все возможности чтобы давить Крымом и бардаком, который россиянцы устроили на востоке Украины, на россиянского гопнопрезидента. И он будет-таки на Путина этим давить.

Конечно Трамп отменит санкции против России. Санкции - это болевой приём, их для того и вводят, чтобы отменить когда причины для их ввода будут устранены. Причины отмены санкций, введённых за вторжение в Украину, аннексию и оккупацию Крыма - вывод россиянский силовых структур и чиновников с Крыма, можно без публичного покаяния и без долгих проводов. Когда Крым вернётся законному владельцу - тогда и санкции по Крыму будут отменены.

User pavel_eibogu, 15.02.2017 02:01 (#)
38154

Трамп говорил что жители Крыма похоже хотят быть в России. Ну так это правда, говоря о большинстве жителей Крыма, особенно насквозь про-россиянских, набитых россиянскими военными пенсионерами, офицерами, и членами их семей городах начиная с Севастополя (у которого, к слову, был особый статус, как и у Крыма).

Трамп был прав в этом, приходится с горечью признать, потому что если бы крымские массы не были про-россиянскими, не ассоциировали бы себя с Россией, то захватить Путин Крым мог бы, конечно, но никогда не смог бы удержать. Невозможно удержать нас пункт, если в нём нет поддержки оккупантам, пример чему есть в понятной россиянцам истории - Неполеон, захвативший Москву. Вот Львов, да и много других городов и местностей в Украине Путин даже не будет думать захватить - потому что удержать их он никогда не сможет, потому что сразу будет партизанская война в пределах и ЗА пределами Украины.

А Крым... Урок нам на будущее - нельзя позволять создание массовых национальных, этнических анклавов на своей территории людей, которые преданы иностранному государству. Косово - печальный пример. То что происходит в замуслимленных городах Европы, таких как Брюссель. Париж и Мальмё - другой пример.

User pavel_eibogu, 15.02.2017 02:10 (#)
38154

Трамп своим подходом, непонятным тем кто привык анализовать карьерных политиканов, добьётся значительно бОльшего, чем осторожничающее трепло Обама или американская версия Матвиенки (Хиллари).

Трамп и в этом смысле - полная противоположность Обаме. Обама всё чертил красные линии в воображении, гневно зыркал очами, выказывал очередную глубокую озабоченность, в очередной раз шневно осуждал... но нифига не делал. Трамп - полностью другой метод: говорит довольно мягко в сторону противника, даёт так сказать надежду на лучшее, располагает противника к себе, насколько можно его размягчает, но от своего не отстурает и когда появляется возможность противника пригнуть - он его решительно пригибает.

Это логика бизнесмена в законной конкуретной борьбе. Тем кто имеет хотя бы базовые практические навыки ведения малого или среднего бизнеса это знают, часто на собственном опыте, когда все конкуренты - они конечно же партнёры и с ними могут быть общие дела и цели, но всё это время они тем не менее - конкуренты, готовые слопать тебя с гов... с внутренностями, что совершенно естественно для бизнеса, совершенно натурально, совершенно научно и в полном соответствии с законами развития бизнеса (эволюционными законами, я бы сказал).

Трамп - бизнесмен. У него логика бизнесмена и подход ко всему - бизнесменский. Чем раньше все тут это поймут, тем проще будет понимать что он делает и что стоит за его словами.

User parabellum_5, 15.02.2017 02:58 (#)
28368

Вы оба думаете, что вашу хрень кто-то будет читать? Переходите в личку, не засирайте форум.

User pavel_eibogu, 15.02.2017 03:08 (#)
38154

Кто "вы оба"?

User parabellum_5, 15.02.2017 03:57 (#)
28368

Оба два. С придурком оксановым. :)

User retakaurt, 15.02.2017 09:39 (#)
27599

Павел это второй ё_Гаррик, если не первый, ейбогу.

User parabellum_5, 15.02.2017 13:32 (#)
28368

Да и хрен с ним :)

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 15.02.2017 13:33 (#)
28368

Читай. Быстрее сдвинешься окончательно :)

User oksid, 15.02.2017 03:08 (#)

pavel_eibogu

Это не только практика бизнеса - это и политика: не раздевайся на публике!
Если он такой - стерпим.

Вы верно всё проанализировали!

Несомненно, что Крым - это ошибка украинской национальной, и не только, политики.
Юридической - тоже: можно было предусмотреть такое, что захват был бы невозможен.

Ещё одна ошибка Украины - согласие передать ЯО России.
Кучма сделал это, надеясь что-то получить.
Возможно даже и то, что ему обещал Буш.
Секреты политики - на то и секреты, чтобы всплыть через "многая лета".

Вот, например, договор о дружбе между гестапо и НКВД от 1938 (!!!) года.
Там НКВД собиралось совместно с гестапо решать даже еврейский вопрос в СССР, было "понимание".
То ли ещё будет!
Для тех, кто сможет дожить...

Оксанов.

User oksid, 15.02.2017 02:29 (#)

Флинна мне жаль!
Потому что я знаю историческую параллель.
Михаил Сергеевич Горбачёв - может слышали про такого?
Его лично обвиняют в развале СССР, уже более четверти века, лично его.
Он рассказал многое, даже книгу написал (у меня она с его автографом).
Как-то даже сказал,что есть вещи, которые он говорить не может.

И вот теперь всё " оказывается" - после опубликования стенограмм телефонных разговоров Ельцина и Горбачёва с Бушем сразу после Беловежья.
Горбачёв об этом не говорил никогда!
Если бы сказал, что Буш бы в курсе подготовки развала СССР, что Ельцину было поставлено условие - всё ЯО только у России (вспомните про Украину), что Ельцин открытым текстом объяснил Бушу, почему он разваливает СССР - Горбачёву лично было бы легче: он бы не нёс столько лет этот груз.

Но он не говорил, понимая все последствия.
Хотя мог смешать Ельцина с жуткой грязью!

Ельцин был против варианта Союзного договора, потому что был бы баланс голосов "мусульман" и "православных"!

Теперь понятно, почему я провёл эту параллель?
Флинн отпирался, потому что не мог сказать о том, кто ему поручил "прощупать почву" или предупредить об условиях.
Он пожертвовал своей карьерой, но не предал.
Так бывает...
И я был в таком положении: меня предали ради дела. Я понял, и не обиделся.
Потом оказалось, что я рисковал правильно, взяв на себя то, что не полагалось.
И меня "предали" правильно: дело было важнее.

Так что "не судите, и судимы не будете".

Оксанов.

User parabellum_5, 15.02.2017 02:55 (#)
28368

Да уйдите вы оба со своими простынями :))

User oksid, 15.02.2017 03:52 (#)

parabellum_5,

И что?
Никак не прочитать? Не научили убогого?
Меня научили. Ещё в школе. Даже "Войну и мир" прочитал.
Вам остаётся только завиловать.

Оксанов

User parabellum_5, 15.02.2017 03:59 (#)
28368

Никак не прочитать?
--------------
Не стал даже по диагонали. Особенно зная твою репутацию.

User parabellum_5, 15.02.2017 04:03 (#)
28368

Вам остаётся только завиловать.
--------------------
Даже не представляешь, как я завилую. Хочется взять вилы :))

(комментарий удалён)
User pavel_eibogu, 15.02.2017 03:13 (#)
38154

Почему Вы считаете что Флинн не размягчал сознание противника, ублажая его слух обещаниями, которые никто и не собирался выполнять? Да и не известно пока никому вообще что именно Флинн говорил. Никому, кроме того кто, кто записал разговоры, но пока ничего из них не опубликовано. Ждём и посмотрим.

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 15.02.2017 04:05 (#)
28368

+++++++++++++

16588

какой великолепный выход для вовчика, пока Трамп не чмо, возвращает Крым, сливает гоблинов, прилепиных и поклонских, и ворует с пацанами дальше, про УКраину забывает.. Пока быдло любит Трампа.. через полгода будет поздно, и кстати учитывая нашу тупую власть можно будет обойтись без репараций и компенсаций, ну флот понятно вывести придется в Сочи.. НО блин лет еще десять можно грабить Рашку.. Думаю вовик идиот не воспользуется, и Боинг спустили бы на тормозах, выплатили бы под столом компенсации. И опять лафа, вовик в большой восьмерке, опять можно типа делать бизнес. :) Идиот воспользуйся , последний шанс избежать Гааги. :)

(комментарий удалён)
16588

ну я ж написал что Идиёт.. шанс, для него, шанс для его пацанов, и всего то вколоть вовчику чего нибудь сильнодействующее, и зарядить правильно на недельку соловьева с киселевым.. И триумфальный вывод войск из Украины, под прощание Славянки, маршал Шойга на белом олене. :) А мечтать невредно, главное вовремя остановится в мечтах, пусть наслаждается титулом самого богатого человека на Земле, правда тайного, миллионер Корейко блин..

16588

трилионер

User licba, 15.02.2017 11:48 (#)

А как российское население триумфальный вывод отметило бы? Неделя выходных и пир горой! И лозунг типа как мы им всем показали нашу кузькину мать!

User licba, 15.02.2017 11:44 (#)

alexandr.zaytsev.923, я про это тоже задавал всем вопрос, чего этим кремлевским придуркам еще не хватало? Приключений на свою задницу? Это не бизнесмены, это идиоты самые настоящие. Прапорщики! Они как Шура Балаганов:
«Остап увидел ошеломленное лицо Балаганова. Бортмеханик еще и сам не понимал, что случилось, а его уже держали за руку, в которой крепко была зажата грошовая дамская сумочка с мелкой бронзовой цепочкой.

User licba, 15.02.2017 11:46 (#)

— Бандит! — кричала женщина. — Только отвернулась, а он…
Обладатель пятидесяти тысяч украл сумочку, в которой были черепаховая пудреница, профсоюзная книжка и 1 р. 70 к. денег. Вагон остановился. Любители потащили Балаганова к выходу. Проходя мимо Остапа, Шура горестно шептал:
— Что ж это такое? Ведь я машинально.
— Я тебе покажу машинально! — сказал любитель в пенсне и с портфелем, с удовольствием ударяя бортмеханика по шее.
В окно Остап увидел, как к группе скорым шагом подошел милиционер и повел преступника по мостовой.

User pavel_eibogu, 15.02.2017 02:45 (#)
38154

Такая новость про Крым... Какое горе для социалиста-сандеровца Абаринова и левого либерала Мильштейна, введённых в заблуждение западной левацкой прессой аналитиков!.. Какой облом! :)

User oksid, 15.02.2017 02:50 (#)

"Нужно только постараться, и запомнить всё, как есть: 3141592 и 6

Пока оплаченные ещё не получили команду сменить пластинку, они продожают: "зае, зае, зае..."
Советую тем, кому интересно, срочно записать себе в память, ники тех, у кого пока "зае.."
Иногда интересно знать, каким имел дело...

Оксанов

User rubear, 15.02.2017 02:54 (#)

Еще и месяца не прошло, как Трамп уже почти что ЧМО, а как же Жириновский, который за него принимал шампанское? Жирик, на сцену! Отвечай за свой базар и паскудство народу российскому

, 15.02.2017 03:32 (#)

Я так честно просмотрела всю ветку и вижу что почему то никто не не обратил внимание на брутальную наглядность причинно - следственной связи скорость и неотвратимость экзекуции фейсом об тейбл :
Флин вчера - лепет за Крым сегодня??

(комментарий удалён)
, 15.02.2017 22:18 (#)

Согласна, уважаемый. Это для нас.

User ervin18, 15.02.2017 06:13 (#)

Телеграфно
1) Что происходит в БД -манёвр или смена курса 7
70 процентов -манёвр, 30 процентов -смена курса
2) Реакция рашки
Судя по постам троллей, сейчас инструкция -"Трамп пока не чмо, но нож в спину рашке он всаживает" Зачем такая позиция?
Во-первых, в случае, если Трамп овладеет ситуацией и одолеет сопротивление Конгресса -его можно будет пользовать снова (Конечно, гэбисты во главе с карликом в этом сценарии фантазируют, не понимая реалий политики в США. Но на то они и тупари, чтобы фантазировать)

Отсюда -позиция "Трамп всаживает нам в спину очереднойнож"-это попытка защитить Трампа и убедить власть имущих в США, что Трамп не изменник, а лояльный американский патриот
А почему он "пока не чмо"-чтобы оставить лазейку на случай, если его манёвр с отставкой Флинна и заявлением Спейсера увенчается успехом и Конгресс оставит его в покое
Тогдa лохторату можно будет объяснить, что вот, мол, мы никогда его не считали реальным чмом то есть врагом России

User ervin18, 15.02.2017 06:23 (#)

Теперь о реалиях
Если Трамп реально не поменял своих целей -выполнить своё задание и снять с рашки санкции- то это полностью провальный для него вариант
При попытке снятия санкций его, скорее всего, импичнут
Значит, надежд у карлика в реале нет
Но вполне возможно, он на снятие санкций пока всё-таки надеется по той самой причине -он нихрена не понимает в политическом раскладе и в политической системе США
Но через 3-4 месяца у него наступит фрустрация и чёрт его знает, во что она выльется
Украине надо резко усилить выпуск ракет и быстренько готовить выход из ДНЯО

User old_1, 15.02.2017 08:53 (#)

Белый дом объяснил увольнение Флинна. Сенат проверит российские связи команды Трампа

http://news.israelinfo.co.il/world/65553

США: Россия поставила на боевое дежурство запрещенные ядерные ракеты

http://news.israelinfo.co.il/world/65554

User alik13, 15.02.2017 09:27 (#)
24934

Сколько ящиков шампанского выпито госдурой, совпедер, предательством вместе медведем и стерхом за трампушу. Господа возьмите пустую тару и дайте им применение, если не знаете можете попросить вашу доблестную полицию. А сколько на обещал нам ботокс за шыснадцать лет? Сегодня 14% российских граждан злорадствуют поэтому поводу, а 86 % нашистам по барабану, есть дешевая водка, картошка и если что бояра.

User retakaurt, 15.02.2017 09:52 (#)
27599

Пока за рыжего Дональда вещает его прессекретарь, вопросы к Трампу остаются. Почему бы ему самому не изложить четко свою позицию по отношению к рашке и при каких условиях он будет ладить с пукиным. А до того как мы это узнаем от самого Трампа, надо считать, что это позиция администрации и конгресса, которые пытаются нагнуть тнп.

27469

Ты не понял - ключевое слово "стакан" :)))

User old_1, 14.02.2017 23:31 (#)

по стаканУ можно и без шапки.

User old_1, 14.02.2017 23:36 (#)

Упсс... Пост, на кот. я отвечал, снесли, и мой ответ остался как дурак с помытой шеей и без шапки...

27469

Аналогичная фуйня... :(

User old_1, 14.02.2017 23:45 (#)

Это все происки цру и мировой закулисы!

27469

Проискивают, проискивают ... и чего бы там/тут проискивать???

User old_1, 14.02.2017 23:53 (#)

А у них судьба такой.

User parabellum_5, 15.02.2017 02:57 (#)
28368

Судьба злой :)

(комментарий удалён)
User old_1, 14.02.2017 23:59 (#)

со стаканОм!