новость Советник Трампа по нацбезопасности ушел в отставку

14.02.2017
Майкл Флинн. Фото: breitbart.com

Майкл Флинн. Фото: breitbart.com

Советник президента США по нацбезопасности Майкл Флинн ушел в отставку, после того как выяснилось, что он лгал относительно своих контактов с российским послом Сергеем Кисляком. Флинн, еще до инаугурации Дональда Трампа беседовавший с Кисляком по телефону, сперва отрицал, что в беседах обсуждалось смягчение санкций, однако потом заявил, что не помнит, поднималась ли эта тема.


Комментарии
User sergey_shkolnick, 14.02.2017 08:56 (#)

Первый пошёл!

User licba, 14.02.2017 10:36 (#)

А как поклонники Гиганта ума и Отца американской демократии писали от радости?

User md_lekter, 14.02.2017 12:33 (#)

И почему здесь все думают, как я?..
Пришла в голову такая же фраза, зашел в комментарии, а она здесь первой стоит :)

(комментарий удалён)
User maxno, 14.02.2017 13:35 (#)
22523

:)))

User parabellum_5, 14.02.2017 16:18 (#)
28368

:))))))

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 14.02.2017 16:20 (#)
28368

Да и главному тоже.

User american_uncle, 14.02.2017 17:44 (#)
25290

Не нужно торопить прекрасное мгновенье.

User parabellum_5, 14.02.2017 17:54 (#)
28368

:)))))

User american_uncle, 14.02.2017 17:43 (#)
25290

"Я непреднамеренно сообщил избранному вице-президенту и другим неполную информацию о моем телефонном разговоре с послом России"...
=================================================================================

Зацените, граждане! Два мира - два Шапиро. В Америке во власть приходят, как правило, люди чести, но если даже и не так, то их окружают таковые. И вот вам результат: человек добровольно уходит в отставку за такую "мелочь".

И Рассея. Все каждый день врут всем - и сидят на своих должностях десятки лет!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 14.02.2017 17:58 (#)
25290

Ну, добровольно-не добровольно... Это, по сути дела, ничего не меняет. Ну, скажем так: добровольно-принудительно. Но факт остаётся фактом: соврал публично - пойман на вранье - лишился должности.

User anticom, 14.02.2017 18:48 (#)
31002

в снн это бы не ушлла. траскрипт имеется, если есть нарушения закона, значит придется отвечать. Если не по своему, бы был уволен без собственного желания.

twitter.com y_drozd [twitter.com], 14.02.2017 21:46 (#)
26293

Сказали, что у советника по безопасности должна быть хорошая память.

User pavel_eibogu, 15.02.2017 02:49 (#)
38154

Да какая нах разница что Флинн им наобещал? Возможно это была такая стратегия - усыпить бдительность противника. Слова - ничего. Дела - всё.

User liliputin_v_v, 14.02.2017 09:02 (#)

Путин сначала лгал, что не было спецоперации в Крыму, затем признался что была. Путя на выход.

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 14.02.2017 12:10 (#)
17847

Но-но, поосторожнее.
То что положено Царю, не положено какому-то помощнику Президента.
У Царей свои стандарты "честности".

(комментарий удалён)
User road_track1, 14.02.2017 12:36 (#)

В интервью The Washington Post Флинн признал, что получает от RT денежное вознаграждение за консультации — генерал часто появляется на телеканале в качестве эксперта. Именно RT и ее главный редактор Маргарита Симоньян упоминались в качестве российского инструмента влияния на американские выборы в сводном докладе разведок США, подготовленном по указанию Обамы.

User maxno, 14.02.2017 13:38 (#)
22523

Вляпался в RT.
Воняет сильно!

User licba, 14.02.2017 16:17 (#)

Интересно взглянуть на приведение в действие инструмента влияния товарища Маргариты Симоньян. Не жалела себя и работала из всех сил!

User american_uncle, 14.02.2017 17:46 (#)
25290

А я, вот, не хочу смотреть на мохнатый инструмент влияния Марго Симоньян!

User licba, 14.02.2017 19:08 (#)

Так это и про нее Путлер высказался:)?

User road_track1, 14.02.2017 22:14 (#)

http://www.inopressa.ru/article/14feb2017/inotheme/flynn_obzor.html

User american_uncle, 14.02.2017 22:36 (#)
25290

Молюсь, чтобы всё это окончилось быстро и без последствий для любимой Америки!

User road_track1, 14.02.2017 22:45 (#)

Михаил Жванецкий
Зачем тебе Америка?
Если ты раньше не был удачлив.
Если ты раньше не был терпим.
Если ты раньше завидовал чужому.
Если ты раньше мечтал отнять и поделить.
Если ты раньше ни в чем не обвинял себя.
Если ты раньше лишь мечтой приближал мечту и не мог встать в пять утра.
Если ты раньше ничего не мог понять, кроме приказа.
Если ты раньше не просил помощи, а просил денег.
Если ты раньше не думал о законах и любым поворотом тела вылезал за их пределы.

User road_track1, 14.02.2017 22:48 (#)

Если ты готов рисковать сам.
И отвечать сам.
И страдать сам.
И вставать сам.
И думать сам.
И подниматься сам.
И спотыкаться сам.
И падать, глядя вверх, глядя вверх.
Строй свою Америку здесь.
Кто ж тебе мешает?
Она так устроена.
Удачник и неудачник едят одинаково.
И кто раньше думал только о еде, с гордостью глядит по сторонам: он добился.
Разница начинается сразу после еды.
Кто не в силах эту разницу преодолеть, ест снова и снова, утоляя тщеславие и становясь все толще в чужих и выше в собственных глазах.
И, с презрением глядя на бегающих и прыгающих на роликах, ест снова и снова, давая работу скотоводам и рыбакам.
Она так устроена: даже гробя себя, укрепляешь Америку.
Здесь худой и толстый, бездарный и талантливый – все имеют, что могут, и скрывают, что хотят.
Да хранит Бог Америку.
Она так устроена.

User road_track1, 14.02.2017 22:49 (#)

Имея все. Следя уже за здоровьем. Бегая, прыгая, изобретая и делая жизнь удобной, Америка вызывает раздражение у всего мира.
Конечно, лежачим и нищим легче ненавидеть, чем изобретать.
А уж кто не может догнать, с дикой злобой осматривает стадионы и магазины, радуясь каким-то невкусным ресторанам: «А борща-то не умеют!»
«А духовности нет!»
Придумали себе духовность, чтоб оправдать отсутствие штанов.
Борются с засильем Голливуда и Проктера с Гэмблом.
Можно бороться, а можно делать самому, а можно вообще заняться чем-то другим, оставив порошки Проктеру с Гэмблом.
Например, создать огромный унитаз.
Куда, как бы ты ни ловчился, все равно попадешь, и на родной земле станет чище.
В каждой стране куча дел.
Но некогда – надо ненавидеть Америку!
Ту, за океаном.
Пока она есть, двоечники всего мира могут у нее списывать и подглядывать, как всегда ненавидя отличника.
Поэтому, переезжая из страны в страну, постараемся помочь той и не навредить этой!
Да хранит Бог Америку!

User american_uncle, 15.02.2017 00:04 (#)
25290

Жванецкий остаётся Жванецким! Прямо в самое сердце упырю Вове!

User licba, 14.02.2017 22:54 (#)

Уважаю США не только за Эдгара По, О'Генри, Фолкнера, Лондона, Гарднера, Хемингуэя, Пенн Уоррена и остальных. За американское трудолюбие и ум. И особенно за разделение властей!

User road_track1, 14.02.2017 23:27 (#)

респект тебе Америка
за авторов статей,
поэтов и писателей
артистов всех мастей
За ум и трудолюбие...
люблю особо- страсть
ветвей я разделение
всех трёх , ну тех что власть :)))

User road_track1, 14.02.2017 23:59 (#)

респект тебе Америка
за авторов статей,
поэтов и писателей
артистов всех мастей
За ум и трудолюбие...
люблю особо- всласть
ветвей мне разделение
всех трёх , что вместе- власть :)))

User american_uncle, 15.02.2017 00:02 (#)
25290

Не перехвалите. :))))

User road_track1, 14.02.2017 23:15 (#)

Президент США Дональд Трамп, с которым связывают перспективу возможного улучшения двусторонних отношений между Вашингтоном и Москвой, дал четко понять, что будет добиваться возвращения полуострова Крыма и Севастополя под контроль Киева. Об этом во вторник объявил официальный представитель Белого дома Шон Спайсер.

Подробнее: http://www.newsru.com/world/14feb2017/trumpcrimea.html

User american_uncle, 14.02.2017 23:59 (#)
25290

А-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!!! Вова, тебя кинули!!!!!

User road_track1, 15.02.2017 06:59 (#)

Гектор Карашинський · Києво-Могилянська академія
Отставка Майкла Флинна - не столько поражение путинской агентуры, сколько торжество ненавистной ему демократии.

User road_track1, 14.02.2017 22:29 (#)

да там закуплены по месту такие универсальные шайбы и гайки что накрутятся на любой болт без резьбы и смазки.
ещё в советские времена такие метизы закупались шайбы-гайки для работы с нужными болтами или болты, шурупы и винты
для гаек и отверстий. Приходилось одному очень высокому МВД чину в одной из республик бывшего СССР
чертить таблицы для его диссера. Так там всё было расписано что куда и кому вкручивать или насаживать. подразделения
целые по метрической и дюймовой резьбе,заточенные под любой вкус. И сейчас вижу как обрабатывают
некоторых компьютерщиков сидящих на конкретных темах в определенных фирмах в США.

User road_track1, 14.02.2017 22:33 (#)

а Симоньян вполне на бандершу тянет

User maxno, 14.02.2017 13:36 (#)
22523

++++++++

User golby, 14.02.2017 17:15 (#)

Гостиницы в Москве, в которых поселяли иностранцы были нашпигованы подслушивающими устройствами.На всякий случай записывали почти всех! Другое дело,что было в записи:- подай кофе или ложись в постель...

3971

" Мне кажется, что серьезный компромат на Трампа все же есть!!! ..." Вопрос только в том, кто имеет этот компромат? Если рашка, то тогда Трамп будет крутиться как Уж на сковородке или если компромат есть у американцев, то и тогда будет крутиться как Уж. Вообщем как ни крути выход наружу обеспечен.

facebook.com serge.tryus [facebook.com], 14.02.2017 09:13 (#)
24771

Флинн - чмо?... Ой, что это я...

User buratino2, 14.02.2017 09:17 (#)

Интересно, куда пристроят капитана флинта? В газпром или на RT? Бедная жертва клеветы и интриг либеральной швали.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 14.02.2017 09:36 (#)

И ведь "всю правду" там выложит, расскажет что все в БД **********

(комментарий удалён)
User buratino2, 14.02.2017 16:03 (#)

такое выражение лица отлично подошло бы киноактеру, играющему роль злого Терминатора. Ну, типа того чела из жидкого металла или девицы из 3й части.

User igorku, 14.02.2017 09:17 (#)

Он обещал послу смягчение санкций в случае, если Т. станет президентом.

User kwant, 14.02.2017 16:48 (#)

"Он обещал послу смягчение санкций в случае, если Т. станет президентом" - ???
Ну хоть немного с фактами разберитесь прежде чем писать.
Ну хоть саму статью прочтите, ведь написано русски :"Флинн пять раз созванивался с послом России 29 декабря" . А Трамп был избран президентом 8 ноября.

User qubi, 14.02.2017 09:22 (#)
26425

Больше ТРАМП не посмеет заикнуться о снятии санкций с РФ.

User wasja41, 14.02.2017 12:49 (#)
26032

Вы его недооцениваете.:((

User retakaurt, 14.02.2017 09:24 (#)
27599

Флинт созванивался с кисляком пять раз за день, а потом ещё и лгал о своих контактах. Дойдет очередь и до рыжего Дональда, ибо он тоже уже наврал с три короба.

User vadimgl2, 14.02.2017 12:10 (#)

Так ясно, что этот Флинн и русский посол были всего лишь передаточными звеньями, а на самом деле Трамп и Пу в этот день активно о чём-то торговались или договаривались. Будет помощник президента по своей инициативе аж 5 раз за день говорить с Москвой. А разговор с послом, это очевидно разговор с Москвой. И Трамп тут же сдал помощника. Ушёл бы этот Флинн сам, как же.

User wasja41, 14.02.2017 12:50 (#)
26032

++++

User parabellum_5, 14.02.2017 16:23 (#)
28368

+++++++++++++

User american_uncle, 14.02.2017 17:49 (#)
25290

Ушёл бы этот Флинн сам, как же
=========================================

Почему нет? Это же не Рассея. Несчастного волокиту Клинтона прилюдно окунали мордой в г..., пардон, его же сперму - и не потому, что он это делал, а потому что соврал под присягой. На мундирах и костюмах официальных лиц не должно быть всем видных грязных пятен.

User keystone, 14.02.2017 21:35 (#)
19137

У меня есть бoльшие oпасения, чтo этим кoзлoм oтпущения Флиннoм все и oграничится. Ай-ай-ай, какая бяка, прямo-таки паршивая oвца в незапятнаннoй трампячьей администрации. Прoстo наш чистый пoмыслами, нo дoверчивый перзидент пригрел на груди вoт такую змею, кoтoрая самoвoльнo лезет перегoвариться с духoвнoскрепными, да еще и врет свoему кристальнo честнoму шефу-патриoту.

И наши высoкoпринципиальные репы в Кoнгрессе эту лажу прoглoтят как миленькие "вo имя единства партии"...

User old_1, 14.02.2017 09:27 (#)

Сайт Джареда Кушнера: администрация Трампа вредит национальной безопасности

http://news.israelinfo.co.il/kaleidoscope/65525

Новостной сайт New York Observer, принадлежащий зятю Трампа Джареду Кушнеру, предупреждает о вреде, наносимом новой президентской администрацией национальной безопасности США.

User md_lekter, 14.02.2017 12:37 (#)

И там бояре не те? Сговорились они все, что ли ?..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anticom, 14.02.2017 16:57 (#)
31002

почем ваши органы продали?

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 14.02.2017 12:14 (#)
17847

Серьезный прокол резидента Путина - это ж надо так примитивно слить важного агента. :)))

User old_1, 14.02.2017 14:36 (#)

... "Я всегда исполнял обязанности «предельно порядочно» по отношению к тем, кому служил...."
---------------------
Остается выяснить, кому еще, кроме "рашка врудей" он служил и прислуживал.

User wasja41, 14.02.2017 12:52 (#)
26032

Да, старика Маккарти в нынешнее время прям не хватает. Он бы щас вытащил всю эту х-лобратию за ушко, да на солнышко.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 14.02.2017 17:51 (#)
25290

И ведь предупреждали же их: не связывайтесь с хуйлом! Хуйло - бедоносец, что доказано уже многократно.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 14.02.2017 18:24 (#)
25290

Путин имеет в русской литературе прямой прототип - Смердякова. Я был просто поражён этим сходством, перечитав соответствующие куски у Достоевского!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 15.02.2017 06:24 (#)
25290

Конечно, не один. Просто, помню, как-то обсуждалось на форуме, на какого литературного персонажа больше всего похож Путин. И у меня не было сомнений - на Смердякова.

(комментарий удалён)
User davos, 15.02.2017 16:18 (#)

смердяков есть стиляга и русофоб. если использовать ваши арго: антиватник.
так это что ли и есть "квинтэссенция российской ментальности" ?

User davos, 15.02.2017 16:11 (#)

"И у меня не было сомнений - на Смердякова."
= = =
назовите, пожалуйста, хоть что-нибудь, чем путин похож на смердякова.
спасибо

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anubis_01, 14.02.2017 09:47 (#)

:)))))

User dino, 14.02.2017 13:46 (#)
2989

:)))

User parabellum_5, 14.02.2017 16:25 (#)
28368

:))))))

User golby, 14.02.2017 17:22 (#)

+++=)))

User anubis_01, 14.02.2017 09:40 (#)

Значить таки ушел (или ушли), т.е. система сдержек и демократических институтов работает -- спалился спец и побрел в ожидании поступлений на офшорный счет.

В Маццкве думают -- "виолончели посылать или так перебьется раз с поста сбег"

User ervin18, 14.02.2017 10:26 (#)

Хм, контакт сгорел
Флинн наверняка был связным между Трампом и карликом
Ушёл он, конечно, под давлением разведки и, видимо, репов Думаю также, что Пенс сперва об этом не знвл, а узнав, надавил на Трампа вместе с разведчиками

Но я думаю, Трампу тоже несдобровать Матерьяльчик на него, видимо, таки серьёзный -и у рашки, и у разведки/контрразведки США
Не верю дажн на один процент, что Флинн общался с рашкиным послом без ведома Трампа
Теперь Трампу ослабить санкции будет очень сложно, но и не ослаблять-неьзя, карлику его в таком случае почти наверняк а сдаст
Не только по злобе,, а потому, что ежели рашка не получит снятие санкций, то положение карлика в рашке ухудшится -уж очень сильно карлик завёл свой лохторат в смыысле ожидания светлого будщего, которое им на блюдечке принесёт Трамп

Разочарование Путиным, которы в таком случае уж никак никого не переиграл, будет жестоким
И чтобы отвлечь лохторат, карлик сделает всё, чтобы посеять хаос в верхних эшелонах власти в СШ

User anubis_01, 14.02.2017 10:34 (#)

Согласен -- также уверен что на подобный "контакт" без санкции Трампа Флинн не пошел -- за подобную самодеятельность сразу голову свернут.

Снятие санкций чертовски необходимо РФ и не столько из-за ожиданий лохтарата сколько из-за ППЦ наступающего в экономике. Именно поэтому они так ж. рвут за Трямпа в ожидании что он мол снимет.

Только обломиться -- теперь любая инициатива по снятию, смягчению для него крайне опасна.

User ervin18, 14.02.2017 10:45 (#)

Есть ещё одно очень серьёзное обстоятельство -у Трампа теперь нет связного
Не думаю, что после провала Флинна кто-нибудь из его администрации возьмёт на себя роль нового связного -своя шкура всё-таки дороже

А тайных переговоров с карликом Трампу теперь просто не позволят
Вспомните телефонный разговор с Путиным- там вокруг неудачливого "ахента" сидело человек пять по-моему
Так что договариваться с карликомТрампубудет просто физически невозможно
М-да, ну и ситуация-за так называемым "президентом США" будет следить вся его кманда Идиотизм запредельный
Долго такое положение терпеть нельзя

User anubis_01, 14.02.2017 10:53 (#)

Думаю способы тайного "выхода на связь с )(" у него остались. Но их также вероятно засекут.

Насчет того что не позволят полностью согласен -- любой шаг, вздох с его стороны в этом направлении будут под лупой рассматривать.

Вцелом ситуация действительно мягко говоря маразматическая

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 14.02.2017 12:21 (#)
17847

Во-во, кто вообще сказал, что Трамп собирался снимать санкции?
Более точно, он пытается разобраться в ситуации "что почем и почему" и санкции лишь один из пунктов "меню". Однако не более.

Спешить ему с отменой санкций некуда и не зачем.
Это они Путлеру с его и так дохлой экономикой мешают, не Штатам.

Однако ИМХО, отмена санкций не спасет путе-эконоимику. Она все равно дохлая. И отмена санкций к ней не более чем дополнительный стакан чаю умируающему.

User phenilen, 14.02.2017 20:16 (#)

Michael_Grab [twitter.com], 14

Вы ошибаетесь в одном: Путлеру экономика России вовсе не нужна.
Была бы нужна, в России давно подоходный был не "плоским" (flat - только плоский?), а прогрессивным; был бы налог на суперсобственность; не было бы разгула офшоров; "крепкого рубля" в течение многих лет"; многого бы не было.
Но это есть.
Это убило экономку России. С 1990 года она упала в 2,5 раза.
То, как считает расходы в ВВП Росстат, даже школьник назовёт дурью.

Моя слабость: в дураков я не верю, верю в smart ass.

Оксанов

User anubis_01, 14.02.2017 12:05 (#)

Так он и есть давно спалившаяся "ольгинская сявка" -- напялил камуфляж, только он уже весь изорвался -- то РашаТудей цитирует то...

User licba, 14.02.2017 16:24 (#)

Для anubis_01. На канцэрце Brutto гарадзенцы ўсталі на калені ў памяць украінскіх воінаў ВІДЭА nn.by/?c=ar&i=185324

User anubis_01, 14.02.2017 17:13 (#)

+++++++++++++++++++++++
Спасибо за ссылку.

User licba, 14.02.2017 22:57 (#)

Ці мы не сапраўдныя браты?

User anubis_01, 15.02.2017 15:26 (#)

С Украинцами думаю да.

Только я москаль или русский как кому будет угодно и по национальности, гр. РФ соответственно после сотворенного моей страной и моими ошизевшими соотечественниками я навязываться в "братья" не лезу, с моей стороны это было бы мягко говоря некорректно.

User slonik_, 14.02.2017 11:51 (#)
28686

А чего тут кусать? И так все видно.

User dorimon, 14.02.2017 10:49 (#)
22904

теперь любая инициатива по снятию, смягчению для него крайне опасна.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Согласен абсолютно.
Его пример - другим наука(А.С.Пушкин)

User anubis_01, 14.02.2017 10:57 (#)

Только многие ее не воспринимают -- на чужих ошибках не учатся тем более виолончели так обольстительны. :))

User leokadij__1, 14.02.2017 17:07 (#)

Обольстительны могут быть женщины, а виолончели - привлекательны.

User anubis_01, 14.02.2017 17:18 (#)

У Вофки другая ориентация -- его обольщают виолончели, а женщины даже не привлекают.
Готовые ему продаться из той же "коллегии"

User elionorashuv, 14.02.2017 10:35 (#)

В Маццкве думают -- "виолончели посылать или так перебьется раз с поста сбег"
---
скорее пачку чая лугового пошлют в подарок.

User orge, 14.02.2017 10:16 (#)
4479

Надеюсь, Келлог солидарен с Маккейном. Ну хотя бы на том основании, что имеют общий background.

(комментарий удалён)
User ervin18, 14.02.2017 10:29 (#)

Кто следующий, кричал заведующий ? наверное рыжик
==================================
Вполне возможно

(комментарий удалён)
User ervin18, 14.02.2017 10:51 (#)

А кто ж ему, идиоту, виноват?
Тут и к бабке не ходи -леваки получат огромный выигрыш
Выигрыш леваков меня очень напрягает, но тут всё было вполне предсказуемо -дурак натворит больше, чем реальный враг
Правда, есть Пенс, он умный мужик и в какой-то мере может исправить ситуацию

(комментарий удалён)
User anticom, 14.02.2017 17:11 (#)
31002

не будет Сандерсов, до следущих выборных гонок больше года. Абсолютно нормальные явления, в любой администрации попадались "запачканные", которых выкидывали. Пока ничего экстимального не происходит, кроме как панического настроения левых и "дутых", профессионально организованных протестных митингов.
Конечно, если смотреть на Голивуд и певичек, то конечно в США просто диктатура, хуже, чем в Сев Корее. Но эта шушера-знаменитости разбираются только в том, какой вид шампанского нужно подавать к белужьей икре, да и то, им так сказали.

User anticom, 14.02.2017 17:03 (#)
31002

а ситуация нормальная, исправлять не нужно. Визг от левых СМИ, это не показатель, что страна идет не в ту сторону, это как раз показатель, что левые теряют свои позиции. Дутые митинги протестов, это финансированные акции, долбоевом поднять не сложно, есть профессионалы, знаюбщие как подогреть безмозглых, у которых из-за потери на выборах крышу сносит.
Если есть варианты "грязных" рук, гнать и проверять, нарушен закон, судить.

(комментарий удалён)
User anticom, 14.02.2017 17:46 (#)
31002

забыли как Обамовскую администрацию трясло?
Я хочу добавить лично для вас, у вас проблема, вы выбрали себе команду и выступаете, как фанат. Вам страна до одного места, пусть будет хуже, лишь бы команда победила. Если произойдет очередное 11 сентября в президенство Трампа, вы будете злорадствовать.
Все левые СМИ объявили войну Трампу, но вот незадачка, им верят только около 30-40%.

(комментарий удалён)
User anticom, 14.02.2017 18:17 (#)
31002

это не аргумент, это показатель отсутствия аргументов и ваш уровень.

(комментарий удалён)
User anticom, 14.02.2017 18:43 (#)
31002

"Про связи Флинна с Россией , я здесь писал больше двух лет назад! "
это не запрещено законом, то что он был контрибьютором РТ несколько лет назад. То что он обсуждал санкции, это серьезно. Опять таки, его на это никто не уполномачивал, в транскрипте телефонного разговора этого нет. Ваши слова засуньте в свое хорошо разработанное анальное отверстие. А вот привязать Трампа к Путину задача гниденышей, настроенных против США, это касается и вас, писателя.

(комментарий удалён)
User anticom, 14.02.2017 18:51 (#)
31002

первую часть оставь для себя, со второй можешь не соглашаться, получи печеньки у Сороса. Поясни, что такое ватный поц? Это у вас так на Брайтане обзываются? Или ты уже поднялся, в Нью ДжОрси съехал.

(комментарий удалён)
User anticom, 14.02.2017 21:46 (#)
31002

это не тебе, ты из себя ничего не представляешь, так, вонь издаешь. Такие как ты по зову сердца церкви громили, люднй расстереливали.

(комментарий удалён)
User anticom, 15.02.2017 15:32 (#)
31002

ты еще и подонок, пытаешься ярлыки клеить.

User american_uncle, 14.02.2017 17:53 (#)
25290

"Левые" СМИ так визжат, что администрация Трампа просто не может работать. Её сотрудники как киты выбрасываются на берег.

(комментарий удалён)
User anticom, 14.02.2017 18:45 (#)
31002

а вы то знали. вы наверное 007-й, все знаете. опасный человек.

(комментарий удалён)
User anticom, 14.02.2017 21:47 (#)
31002

Пионтковский не в теме, он у Сороса на лавэ.

User licba, 14.02.2017 23:30 (#)

anticom, хоть у черта, главное, что не у Путлера, как вы!

User ervin18, 14.02.2017 10:34 (#)

Да, а главное- то я забыл
Если против Флинна выдвинут овбинение в сотрудничестве с рашкой, то либо Флинну идти лет на двадцать на нары, либо заключить сделку со следствием и сдать Трампа

User kwant, 14.02.2017 17:15 (#)

"Если против Флинна выдвинут овбинение в сотрудничестве с рашкой, то либо Флинну идти лет на двадцать на нары" ???
Обама другу Диме -"передай нашему другу Вове, что после выборах у меня будут развязаны руки для сотрудничества" и это в условиях, когда Ромни называл Россию главным врагом США, а Россия уже напала на Грузию и захватила ЮОсетию и Абхазию, а до того Приднестровье. После этого гос секретарь Клинтон получила в свой фонд миллионы $ от Путина за содействие продаже России 20% процентов производства урана для США, а Клинтон за лекцию в Москве получил от Путина на карманные расходы 500K$. Хиллари лично лобировала передачу MIT высоких технологий в Сколково.
И где возмущения Обамой, Клинтонами? И кто сел?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anticom, 14.02.2017 16:04 (#)
31002

раскажите еще про другие планы, видно с вами советовались, когда планы верстали.

User buratino2, 14.02.2017 18:53 (#)

ну что ты тут извиваешся как ужака, отмазывая своего идола? его уже практическио поймали на не просто пренебрежении устоями и правилами приличия, а на откровенно противозаконных действиях - сговоре с главным потенциальным противником за спиной действующего президента и правительства через агента влияния врага. Читай Пионтковского.Они доступно изложил.
Ну, а теперь, раскажи нам, как космические корабли бороздят просторы Белого Дома, а мы послушаем.

User anticom, 14.02.2017 19:00 (#)
31002

Идола? Законно избранный президент не может быть идолом для нормального гражданина, а вот для его ненавистников он стал именно идолом, воплощением зла. Эмаль на зубах еще не потрескалась?
"Ну, а теперь, раскажи нам, как космические корабли бороздят просторы Белого Дома, а мы послушаем."
Послушаешь свою маму, даже психически ненормальные, это чьи то дети.

User buratino2, 14.02.2017 19:08 (#)

Зря стараешься, пытаясь свалить с больной головы на здоровую. Love trumps hate. Стрелочник.

User phenilen, 14.02.2017 20:07 (#)

anticom

Сегодня очень осведомлённый человек сказал мне, что точно знает, какую сумму платят за участие в акциях против Трампа.

Когда я пожаловался на то,что и русские эмигранты просто захлёбываются, то получил унижающий меня взгляд, потом соответствующий комментарий.

Было время, когда я считал, что "госдеп, который платит" - это бред русского ума.
Ныне я вижу реацию тех, кого в России обвиняли в получении денег от "госдепа", и что-то закрадывается.
Вся "оппозиция" в России завизжала, ещё до того, как выбрали Трампа.
Хором, и одинаково!
Я не могу заставить себя считать, например, Илларионова, просто дураком.
Но и он...
"Не верь" - один из моих принципов...

Оксанов

User anticom, 14.02.2017 20:28 (#)
31002

мне сложно по России, но антитрамповские протестные движения в Штатах, это не спонтанные явления, а хорошо продуманные, профессионально спланированные акции. Один из осноных спонсоров этого, Сорос, который потерял на выборах больше миллиарда долларов. Не следует забывать, что российские оппозиционеры резко накинувшиеся на Трампа, имеют существенную причину на эти нападки, а именно финансирование их деятельности.

User oksid, 14.02.2017 22:44 (#)

anticom

Вполне вероятно, что Вы правы.
То, что в России вдруг появился такой "проамериканский хор" смотрится странно: они всегда писали о России.
За месяц в интересе к США, при этом, одностороннем, зарегистрировались самые ярые "оппозиционеры" России .
Такое единство не может быть случайным.
Тот же Илларионов никогда не писал, что в России фашизм, скромненько так: полутоталитаризм.
И вдруг он рекомендует внести в российские учебники юриспруденции историю о запрете местным судьёй указа Трампа.
Немного раньше он затеял обсуждение компромата на Трампа и социально безответственных женщин.
За многие годы у него не было ничего подобного.
Так и многие другие из российской оппозиции всех оттенков.

Что до Сороса, то его имя ныне стало повляться в качестве закулисы в интригах Обамы и Хилари. А Сорос - "голова".

Кстати, российские реформы, которые уничтожили Россию, тоже часто связывают с Соросом.
Он помогал обнищавшим учёным, но всё,что делалось в России гайдарастами, не имело малейшего отношения ни к современной экономике, ни даже к учебникам американского "калинарного техникума".
Вся жуткая ложь Гайдара и команды, в которой был просто неэкономический бред, на первый взгляд казалась странной.
Потом - нет.
Но в США нет сил, которые могли бы разоблачить.
Потом - возможно.

Оксанов.

User licba, 14.02.2017 23:31 (#)

Опять ржавый задохлик простыни вешает.

User makrochip, 14.02.2017 12:05 (#)

Если так и дальше пойдет, рыжий совсем без друзей останется..

User buratino2, 14.02.2017 14:32 (#)

друзей у него нет, есть подельники и временные союзники. страной управлять, в натуре, оказалось сложнее чем казино. надеюсь, не увенчает свою карьеру 7-ым банкротством.

User allon7, 14.02.2017 12:07 (#)

Меня терзают смутные ассоциации рыжика с бычарой Biff*ом из " Назад в будущее".

User day8, 14.02.2017 12:20 (#)
28278

совесть заговорила или очко заиграло

User garin, 14.02.2017 12:54 (#)

В рашке ждут снятия санкций, а снимать придётся последние кальсоны для обмена на кусок хлеба.

User garin, 14.02.2017 22:32 (#)

Депутат от КПРФ Валерий Рашкин предложил организовать встречу с шахтерами Гуково, чтобы прояснить ситуацию.
«Там тяжелейшая ситуация, люди продолжают голодать, и уже 6 смертей. Просьба найти возможность в соответствии с регламентом встретиться с шахтерами», — сказал Рашкин.
В ходе дискуссии большинство депутатов Госдумы высказалось против приглашения на встречу в Москву делегации шахтеров Гуково, которым длительное время не выплачивается задолженность по зарплате.

User a_berg, 14.02.2017 13:20 (#)
29430

Советник президента США по нацбезопасности Майкл Флинн ушел в отставку.
----------------
На что надеялся, полоумок Майкл, ведь должен был знать, что от ботоксного глиста исходят одни несчастья.
Процесс самоочищения пошел...приготовиться Рексу-орденоносцу ))

User allon7, 14.02.2017 15:24 (#)

Пошёл разгон для оглушительного пендаля рыжему клоуну.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kwant, 14.02.2017 17:34 (#)

" залупаться со всеми разведками страны может только клинический идиот...которые если надо то за 10 секунд найдут единственную блоху на слоне который прячется в африканских джунглях." --
А вот я с этим согласен! Только логика у вас хромает.
Именно это доказывает отстствие компромата на Трампа
Безусловно, Трампа американские спецслужбы копали по полной программе, Обама лично включился в травлю Трампа. Причем, эти службы за 8 обамовских лет полностью забиты обамовцами, а из оставшихся республиканцев половина была против Трампа.
Если бы было хоть чтото на Трампа, нам бы уже давно сообщили.

(комментарий удалён)
User kwant, 14.02.2017 18:28 (#)

"эти ребята имеют привычку всегда держать пару лишних тузов в рукаве"
- не получается. Обама и демократы поставили ВСЕ на Клинтон. На кону стояли следующие 8 лет во власти. Это хорошие деньги в карманы(в зависимости от ранга) и упоительная власть. Проигрыш означает отставку. Новый Президент в США делает 4000 назначений, а дельше уже сверху вниз по списку. Так меняется власть в Вашингтоне по результатам выборах. Так что все тузы были пущены в ход. (уже и шестерками не гнущались, типа хвастался в частном разговоре, что знаменитостям легко щупать теток)

User phenilen, 14.02.2017 20:28 (#)

kwant,

Есть и политическая цель, не только денежная.
Для понимания этой цели можно почитать то, что намечали себе последователи Сола Алинского: "всё!".
8 лет - это окончательная победа демпартии в США!
Однопартийная система!
Всё было на поверхности: иммигранты, права тем, кто приехал нелегально, фудстемпы для всех "слабых"...
Численный перевес Хилари на выборах - показатель.
Но она не справилась...

Когда-то я узнал о реакции Чубайса на прсьбу друга и соратника - изменить позицию по приватизации:" Ты хочешь,чтобы меня убили?".
Вот и Хилари ныне в положении Чубайса : не исправит ошибку ...

Оксанов

User ciocana, 14.02.2017 16:58 (#)

Правильно поступили, не должны высокопоставленные американские чиновники заигрывать с империей зла, показывая этим свою слабость. Свинорылых нужно держать в узде и под постоянным прицелом. Иначе они захрюкают весь мир своей агрессивной, захватнической риторикой. США - это единственная военная сила цивилизованного мира, способная сдерживать дикую, лишенную разума и совести, Россию. Вооруженная до зубов, в то же время недоразвитая экономически и морально, страна непуганных дураков имени Сталина и Ивана Грозного может разрушить всё, что построил в течении веков и тысячилетий западный мир. Этого допустить нельзя. Поэтому нельзя допускать в адмиинстрацию США неподготовленных и недалёких людей. Достаточно того, что Европа полна неадекватных и продажных политиков типа Ле Пэн, Шрёдер, Орбан, Берлускони, Земан и некоторые другие.

User leokadij__1, 14.02.2017 17:38 (#)

Деньги не пахнут!

(комментарий удалён)
User czokolivski, 14.02.2017 17:17 (#)

Вата сильно разочарована. Царь в Америка какой-то ненастоящий. Людишки перед ним об паркет фейсом не хлопаются.

User american_uncle, 14.02.2017 17:55 (#)
25290

У ваты когнитивный диссонанс. Мир сошёл с ума! Никаких, понимаете ли, традиционных ценностей и духовных скреп!

User licba, 14.02.2017 23:35 (#)

Киндер сходит с ума, он вышел из себя и пока не вернулся обратно, а обслуга в ступоре

User stinger_0, 14.02.2017 17:24 (#)

На России считают "паранойей" решение отправить в отставку советника президента США по национальной безопасности Майкла Флинна из-за его контактов с российской стороной без ведома администрации.

Об этом написал председатель Комитета по международным делам в Совете Федерации РФ Константин Косачев на своей странице в Facebook.

"Или Трамп не нашел необходимой самостоятельности и его последовательно (и небезуспешно) загоняют в угол, или русофобия поразила теперь уже и новую администрацию сверху донизу", - написал он.

User american_uncle, 14.02.2017 17:57 (#)
25290

В России вообще считают паранойей образ правления в Америке или Европе. Ни тебе ОМОНа, ни спецназа, ни кадыровских отморозков - чтобы утихомирить "левых" бузотёров!

User phenilen, 14.02.2017 19:54 (#)

stinger_0

Вы начисто отметаете вариант неплохой игры России, или плохой игры Хилари?
Уж очень всё банально.
Чекисты, вообще то, работают тщательнЕе - убийство Немцова.
А на Хилари похоже: у неё всё всегда примитивно, от почты и до убийства посла.
Такое - женские хитрости, булавки в задницу сопернице.

Оксанов.

User leokadij__1, 14.02.2017 17:40 (#)

Дожили!
Барыга в Белом Доме торгуется с бандитом в Кремле - за сколько сдать Украину (для начала).
Затем будут торговаться насчет Прибалтики и т. д.

(комментарий удалён)
User leokadij__1, 14.02.2017 17:51 (#)

Презираю эту трусливую черную обезьяну.
Абама-ЧМО не только наплевал на подпись Президента США под международным документом, но и заветировал решение Конгресса о поставке оружия Украине.
Так что хрен редьки не слаще.

(комментарий удалён)
User leokadij__1, 14.02.2017 19:11 (#)

Хосспади...

User phenilen, 14.02.2017 19:48 (#)

leokadij__1,

Если бы только это...
Ниже я написал,что если у России есть нежелание отмены санкций ( а это возможно: не зря вдруг об этом заговорилии экономисты), то пропутинцы с удовольствием будут играть против Трампа в этом вопросе.
"Если бы Путиным был я", то очень многое из того,что произошдо ныне в США, я бы сделал и так, как это произошло.
Помните большевиков с их желаним поражения России в первой мировой?
Нынешние американские "большевики" мечтают о поражении США в новой мировой, пока холодной войне: у них появится шанс получить только что упущенную власть.

Уж очень видно: всё шито белыми нитками, и все узлы - наружу.
Специалисты так не делают, так могут такие дураки в политике, как Обама и Хилари.

Оксанов

User leokadij__1, 14.02.2017 21:14 (#)

А вот Трамп намерен развалить Евросоюз. Нехер ему больше делать?

(комментарий удалён)
User phenilen, 14.02.2017 17:51 (#)

Для повзрослевших детишек: скандал с разговорами о санкциях тянет на аналогию с выдачей замуж немецкой Катьки - срыв начавшихся переговоров и прощупывания позиций ради того, чтобы досадить царю и предотвратить возвышение страны, как это получилось при Екатерине Великой.
Только, чтобы нагадить избранному Президенту - уж точно не великий патриотизм и не великая мудрость.
Тем более, неизвестно, кто и зачем выдал содержание переговоров.

Похоже на предательство страны в интересах группы, заинтересовнной в свержении Президента.
Отнюдь не в любви к стране и её интересам.

Оксанов.

(комментарий удалён)
User phenilen, 14.02.2017 19:34 (#)

russam

Вот и Вам непонятно, что этот скандал - не глупость Президента, а доказательство того, что внутри США существует заговор против США.
Вы не можете себе представить, что того же Флинна продали чекисты, если он им всего лишь не понравился?
У меня нет такой информации, просто есть знание того, как грязно делается политика.
Как проститутка в Англии обрушила министра, например.

Если использовать принцип: "кому это выгодно", и ознакомится с российскими мнениями о том, что ныне отмена санкций чревата серьёзными проблемами именно для России - то могут быть подозрения (пока только подозрения),что есть связи тех в США, кому не нравится определённый патриотизм Трампа, с теми в России, кто очень хорошо нагрел руки на попустительстве Обамы.

User phenilen, 14.02.2017 19:37 (#)

Смотрите на факты: Путин из крохотной пешки под мировой шахматной доской, превратился в Ферзя мировой политики!
Если считать, что такая роль для Путина важнее и России, и Крыма, и вообще человечества - так кто выиграл?
И кто помог выиграть Путину?
В политике именно так: если хотели с благими намрениями помочь друзьям, а помогли врагу друзей, то надо читать у Крылова про услужливого дурака.

Так и получилось в результате санкций: Крым не вернули, а время идёт; Россия сплотиласть вокруг Путина (86%); помогли России в неподъёмном сельском хозяйстве; исключили возможность для США провести выгодную для США сделку с Россией..

Теперь эти "медведи" хотят с помощью России решить свои проблемы - расколоть и навредить США.
Это - и к ежу не ходи...

У меня среди эмигрантов из СССР есть бывшие политологи, крупные специалисты: их мнение о нынешних событиях я воспроизвёл и здесь.
Это и моё самое первоначальное мнение.
Думать надо. А медведям можно оставить уничтожеие мух на лбу друга с помощью громадной глыбы.

Оксанов.

User phenilen, 14.02.2017 20:35 (#)

Тем, кто думает!
Посмотрите,что написали здесь те, кто кипятится против Трампа!
Было ли когда-нибудь такое кипение ва этом форуме?
И кто кипит?
Одни и те же.
Кипят те, кто давно под подозрением.
Кипят не за, а против.
Те, кто учился даже в школе, знают,сколько тепла нужно для того, чтобы вода всего-лишь закипела.
А поддерживать кипение?
Переведите калории в доллары - узнаете.
Дураки так не кипят. Кипят те, кого нагрели долларами.

Оксанов.

(комментарий удалён)
User oksid, 14.02.2017 22:59 (#)

lostsoul2

Если бы я был неопытным чуваком - подумал бы о Вашей рекомендации.
Но у меня за плечами многолетний опыт работы в политике России, общения с боссами СССР и России от самого верха, и неплохие учителя.
Плюс к этому США - очень и очень многое, от макро- до микроэкономики, социологии, политологии и прочего. Могу сметь своё мнение иметь.

Есть уже и понимание буквально по паре фраз в посте того, чем думает "оппонент, и даже о том, сколько ему заплатили.
Вам, разумеется, платят.
Иначе бы Вы прогулялись по моим давним постам в рунете, прогнозам того,что будет при том или ином решении российских властей, по моим программам.

Вы даже не понимаете последствий своих выпадов: они автоматически приклеивются к моим постам.
И если мне "повезёт" , то кто-то решит защитить диссертацию от том, что и в начале 21 века не все в России были идиотами.
Ему пригодится и Ваше.
Как веточка, брошенная старушкой в костёр Яна Гуса, как ни странно, но прославила его.
Спасибо, веточка...

Оксанов

User stinger_0, 14.02.2017 17:56 (#)

На РФ заявили о "русофобии" в администрации США из-за отставки Флинна

На России считают "паранойей" решение отправить в отставку советника президента США по национальной безопасности Майкла Флинна из-за его контактов с российской стороной без ведома администрации.

Об этом написал председатель Комитета по международным делам в Совете Федерации РФ Константин Косачев на своей странице в Facebook.

(комментарий удалён)
User buratino2, 14.02.2017 19:04 (#)

А вот и "темнички" путинских пропаганднов полезли. Вкрадчивым голоском "черные овцы есть в любом правительстве". Воруют все. Врут все. Никто не святой. Месседж нехитрый.
Ну да, у вора все вокруг - тоже воры. Старая мудрость. Да только пустэкухен - черного кобеля не отмоете до бела.
И еще - никогда эта страна не будет больше вашей. Сколько бы вы там на своих нацистских сборищах слюной не брызгали.

User licba, 14.02.2017 19:13 (#)

leonie, когда запоёшь Трамп чмо?

(комментарий удалён)
User licba, 14.02.2017 23:06 (#)

Неужто замочила в немецком ватерклозете пару сотен тысяч? Леоненка, ты меня смушчаеш! Меркель под своими окнами мочит своих оппонентов? Она платит дань какой-нибудь земле? Она ворует (с окружением бабки) всей экономики? Её окружение держит своих жен, любовниц и детей за пределами Дойчланда? Она подрывала дома в Гамбурге? Она удушила газами посетителей концерта? Она замочила огнеметами заложников? Она напала на Австрию и оттяпала часть её территории? Она ведет гибридную войну в Дании? Золотко, не пей боярышник, ведь козой уже стала!

(комментарий удалён)
User licba, 15.02.2017 00:13 (#)

Золотко, твои "Январь-сентябрь 2016 17200 телесных повреждений, 6.500 грабежей, 2.400 преступлений, связанных с наркотиками, 510 изнасилований и 139 убийств - в том числе попытки" - конечно, это страшно больше, чем то, что я перечислил выше, в том числе УБИЙСТВО более СТА ТЫСЯЧ? Ты мне нравишься своей незамутнённой путлеровской логикой!
Кстати, как звучат эти цифры в расчете на душу населения в Италии и прочих странах ненавистного тебе Запада? Про Рашку, ЮАР и дружественную тебе Венесуэлу промолчим.

(комментарий удалён)
User morituri, 15.02.2017 14:23 (#)

А че не в промиллях? 14723 промилле! 14723, Вован!
https://en.m.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by_intentional_homicide_rate
Sweden 0.9
Germany 0.9
Russia 9.5

http://www.nationmaster.com/country-info/stats/Crime/Violent-crime/Rapes-per-million-people
Sweden / Germany - 635 / 94 ~= 6, но никак не 14.
Russia 35.
Лень искать статистику. Ситуация кардинально ухудшилась? Ну, _предоставьте статистику_ по годам в Германии. Штоб каждый узрел. А то какие-то неясные проценты бросаете без доказательств.

(комментарий удалён)
User keystone, 14.02.2017 21:20 (#)
19137

Этo ж еще разве ЛOЛ, сoсед? Я вoт в пoлнoм вoстoрге oт серьезнейшегo пoдхoда нашегo павиана к гoсударственнoй тайне и режиму секретнoсти. Третьегo дня, например, сooбщение o запуске Ынoвскoй пукалки пoдoспелo аккурат к третьей перемене блюд на трампячьем ужине с премьерoм Япoнии в гoльф-клубе. Ну, чтoб не тянуть резину с ухoдoм в какие-тo там защищенные пoмещения, велел наш пердизент разлoжить секретные дoклады у себя на стoлике, а пoскoльку делo былo вечерoм и пoд oткрытым небoм, тo пoсыльные на бумаги мoбилками пoдсвечивали, чтoб виднее былo. А стoлпившиеся вoкруг oфицианты и пoсетители безo всяких пoмех снимали эту идиллическую картинку.

Oн у нас вooбще любит всякие такие секретные дела за ужинoм решать. Вoт решение o прoвальнoй oперации в Йемене, к примеру, как раз принимал в кoмпании свoегo зятька, пoка oфицианты десерт разнoсили...

(комментарий удалён)
User keystone, 14.02.2017 21:57 (#)
19137

Бoюсь, как бы не замылили в итoге наши GOPники всю эту истoрию. Я тут выше пo ветке уже высказала свoи oпасения: graniru.org/Politics/World/US/d.258761.html#comment_5566558. А насчет размахивания ядерными кoдами перед изумленнoй публикoй в Mar-a-Lago, или зятька - участника принятия решений oб oперациях спецназа - так oб этoм GOPы из Кoнгресса даже вooбще не заикаются, врoде так и надo. Здесь играют, здесь не играют, здесь рыбу завoрачивают...

(комментарий удалён)
User keystone, 16.02.2017 20:51 (#)
19137

Да у Трампа вooбще есть нескoлькo oчень удачных oбразцoв для пoдражания, и истoрических, и сoвременных. Oт каждoгo берет все лучшее...

User ervin18, 14.02.2017 20:16 (#)

Рашка яростно "защищает" Флинна
"Да с послом он говорил, но не говорил о санкцих"

Ясно же, что никто им не поверит, а как раз будут считать наоборот -Флин говорил именно о санкциях
Рашка эту реакцию и предвидит

То есть, по всем вероятиям, московские бандюки, похоже, такой "защитой" хотят ещё более усилить хаос в Вашингтоне
Потеряв надежду на снятие санкций, карлику, видимо, решил разыграть карту "смуты в США"
============================================================================
https://www.yahoo.com/news/russian-lawmakers-mount-fierce-defense-flynn-074229960.html

A U.S. official told The Associated Press that Flynn was in frequent contact with Russian Ambassador Sergey Kislyak on the day that the Obama administration imposed sanctions on Russia after U.S. intelligence reported that Russia had interfered with last year's American election. The Kremlin has confirmed that Flynn has been in contact with Kislyak but denied that they talked about lifting sanctions.
The Russian establishment has not harbored any illusions about the Trump administration's pro-Russia stance for some time now, said Alexei Makarkin at the Moscow-based Center for Political Technologies.

User pavel_eibogu, 15.02.2017 02:55 (#)
38154

" Флин говорил именно о санкциях " ----------------- И что? Почему он не мог говорить с послом о санкциях? Обама тоже говорил с россиянским гопнопрезтдентом о санкциях, и не раз. И что?

(комментарий удалён)
User retakaurt, 14.02.2017 22:34 (#)
27599

Чтой-то ё_Гаррик помалкивает. Наверно уже считает дни до импичмента и молится чтобы его идол продержался хотя бы 100 дней.

User licba, 14.02.2017 23:15 (#)

Чему нас учит семья и школа - не складывай все яйца в одну корзину. Наши трампофилы по приказу сложили свои яйца (типа леоненки) в корзину Трампа и натурально получают зопу. Кураторы в ступоре, Что писать в методичках? Ту би ор нот ту бу - вот ис зи квесчен!

User pavel_eibogu, 15.02.2017 03:06 (#)
38154

Трамп продержится 4 года и возможно потом ещё 4. Несомненно. Так что время вам осушать свои влажные мечты.

Или вот вам "щадящий вариант" - в случае угрозы импичмента, президентом станет Майк Пенс. Оно вам левачью будет лечге?

Демы уже фактически превратились в партию 2 штатов из 50 - Калифорнии и Ньй Йорка. Моджем вам отделиться, выбрать себе Хиллари в Калифорнии, Сандерса в Нью Йорке, и зайтись в своём социалистком маразме с ПЕРВООЧЕРЕДНЫМИ заботами о "полицейской жестокости" и "трансгендерных сортирах"?

User pavel_eibogu, 15.02.2017 03:01 (#)
38154

" Республиканцы хотят расследовать связи самого Трампа с Россией! " ------------- И ещё с 50+ странами, где у Трампа были бизнес-интересы, да? И что?

У Трампа там (были - но слово "были" леваки ВСЕГДА в таком контексте забывают) бизнес-интересы"! О! Трамп, Вы думаете, в президенты подался чтобы деньжат настучать? А то так у него не получалось, да? Бедствовал, как семейство Клинтонов, пока не прорвались к кормушке, так сказать?

Трамп, всем по-моему уже ясно, богаче бы стал и спокойнее бы жил если бы вообще в президентскую гонку не лез. Сейчас же за каждым его центом гоняется какой-нибудь левак-репортёр со своей командой, вынюхивают. Понимая это, Трамп пошёл за богатством?..

Респы правильно делают - начнут расследование, найдут бывшие деловые интересы, и ещё в 50+ странах, и тем самым левизна сдуется. Трамп БЫЛ бизнесменом, у него БЫЛИ деловые интересы. Это НЕ ЗНАЧИТ что он почему-то станет прогибаться перед иностранцами и чего-то от них на этом основании выклянчивать. Он - президент США, а не Гондураса или Монголии. Это ОНИ будут у него, несомненно, пытаться что-то выклянчить, все, из стран где у него были деловые интересы и где их не было.

User pavel_eibogu, 15.02.2017 02:53 (#)
38154

Трампофобы и прочие левые суфрадистки, борующиеся за искоренение язв супружетсва, у меня к вам вопрос - об чём вообще истерика ваша, в свете того что на другой ветке обсуждается позиция Трампа по Украине - "Крым будет возвращёг Украине"?

Был бы я на месте Трампа (пардон, но предположил на секунду), я бы сам сказал Флинну:

"Да наобещай ты этим засранцам всё чего хотят, ты - Флинн им наобещаешь, а не я, так какая нах разница что мы им наобещаешь?.. Обещай хоть Кремль перерести в Ньй Йорк и написать на нём "Trump Tower", если им хочется. Они ж понять своим козлячими мозгами не могут что я всегда смогу сказать "ну Флинн что-то много вам наговорил когда я, Трамп, презтдентом даже ещё не был, я вообще не в курсе, и вообще у нас в США 3 ветви власти, я один мало что могу". И всё. Но успокоишь козлов россиянских, расслабишь, что нам только на пользу".

Я не понимаю зачем ушли Флинна, наверное в попытке заткнуть трампофобскую левизну, склонную к длительным истерикам. Но зря, левизна всё равно будет истериковать ещё почти 4 года, а потом ещё 4 года.