новость Песков: Москва не будет заключать с Вашингтоном сделку по Украине

09.02.2017
Дональд Трамп и Владимир Путин

Дональд Трамп и Владимир Путин

Украинский конфликт не может быть предметом сделки между Россией и США, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Чиновник подчеркнул, что "предметом сделки не может быть судьба людей, которые живут в Донбассе и которые сейчас де-факто отторгнуты своим собственным государством". О возможном соглашении между Путиным и администрацией Дональда Трампа ранее сообщила The Washington Post.


Комментарии
(комментарий удалён)
User phros, 09.02.2017 15:37 (#)

Нет, слушайте, как вам это нравится?! Сначала они отделяются, проводят лжереферендумы, проклиная страну, которая содержит этот дотационный регион, потом считают себя "де-факто отторгнутыми своим собственным государством"(с) по словам Навкова. Или, может быть последний не в курсе с чего всё начиналось?

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 09.02.2017 13:41 (#)
17847

Кремль и Путя озаботились судьбой людей на Донбассе?!?
Ах, как трогательно, я плакатЪ...:)))

User parabellum_5, 09.02.2017 13:48 (#)
28368

:)))))

User md_lekter, 09.02.2017 13:54 (#)

Когда русские озабочиваются судьбой украинцев, очень неприятные предчувствия возникают.
Похоже, действительно попытаются запихать Лугандон в Украину. И сделать это на условиях, основанных на хотелках Вована.

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 09.02.2017 15:29 (#)
17847

Донбас для путина превратился в чемодан без ручки - нести тяжело, а бросить жалко.
Вот он его и пытается всеми силами продать.

Причем ставки постоянно падают.
Если 2 года назад он пытался обменять его на Крым.
То теперь готов на просто снятие санкций, хотя бы и частично. Причем готов приплатить "помощью" в борьбе с ИГИЛ. :)))

User md_lekter, 09.02.2017 15:40 (#)

Да в том-то и дело, что не хотят просто уйти, а пытаются еще и условия ставить. Будем надеяться, что скоро эти хотелки закончатся или согласятся на чисто символическую хотелку.

27469

Я еще в начале всей этой эпопеи полагал, что прожект "новоотбросия" родился именно как предмет для торговли. И был сильно удивлен, что хренлевец заигрался в него.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User licba, 09.02.2017 14:19 (#)

Как говорится, от любви до ненависти один шаг. Невинаватая я, Обама, вернись, я все прощу! Твой Вова.

(комментарий удалён)
User wasja41, 09.02.2017 16:55 (#)
26032

Она ему и отдалась.:(((

User american_uncle, 09.02.2017 20:31 (#)
25290

И не одному, а организованной чёртовой группе.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 09.02.2017 20:54 (#)
25290

Трамп - импульсивный дебил. Править Америкой так, как он хотел бы, ему никто не даст. А по-другому он не умеет. Его последовательно обложат вокруг и заставят-таки делать то, что выгодно Америке, а не группке придурков, вообразивших себя воплощением Америки.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 09.02.2017 21:42 (#)
25290

Лишь бы держали этого буйного в нормальных рамках. А его бурную энергию использовали только в мирных целях. :))

User nickola, 09.02.2017 21:54 (#)

По поводу Трампа вспоминаю давнюю шутку "из школьных сочинений" - Иванушка-дурачок вовсе не дурачок, он только строит из себя дурачка. На самом деле в дураках оказывается не он, а Баба-Яга.

User pavel_eibogu, 11.02.2017 07:59 (#)
38154

По-моему, импульсивные дебилы те, которые верят бредням, выплеснутым с жёлтых страниц Washington Post и The New York Times. Импельсивные дебилы, которые вслед за всеми этими аналитиками, в открытую ржавшими наш ншансами Трампа победить на выборах, теперь нам вещают о том что они-де понимают что Трамп делает, как и зачем. Трамп - бизнесмен. У него логика бизнесмена и подходы бизнесмена к решению проблем. Россиянскому гопнорежиму, как я многократно говорил, придётся на горьком опыте понять что Трамп им нежно так укажет на койкоместо и скажет не рыпаться - и лягут, и рыпаться не будут. А аналитики и импульсивные дебилы будут опять нам анализировать про то какой Трамп якобы дебил. Ну-ну.

User tatic, 09.02.2017 14:41 (#)

++++++ хороший стишок. Люблю такие, шуточные.

User maxno, 09.02.2017 15:28 (#)
22523

Супер!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User licba, 09.02.2017 16:23 (#)

Я такой наивняк относительно самедова_56 и не такой наивняк относительно тебя

(комментарий удалён)
User licba, 09.02.2017 16:31 (#)

Опять путлеровский сортирный жаргон

(комментарий удалён)
User licba, 09.02.2017 16:55 (#)

С сортирным ты согласен?
Мухой к старшому, доложи, что гад Лукашенко тихо валит из Таежного общака, что, шеф, усё пропало.

(комментарий удалён)
User licba, 09.02.2017 18:24 (#)

Видишь ли мой юный друг (Пользователь User stow. Зарегистрирован: 09.02.2017 (около 2 часов назад)), вот нет у тебя справки, что ты гигант ума и отец казахстанской демократии. И ты не по существу обсуждаемого сообщения пишешь коменты, а чисто в адрес комментаторов. Это внушает!
Так что не рви тельняшку на груди

(комментарий удалён)
User licba, 09.02.2017 20:44 (#)

Дрожжи в путлеровском сортире начали свою работу

User omm_age, 10.02.2017 20:21 (#)

А вот и гебешный пропидрол Мудищев, поклонник и верный холоп палача белорусского народа лукашенки всплыл. Какое ж ты непотопляемое говно, внештатный сотрудничек белорусского КГБ. Говорят вам, гебнявым, втихую зарплатку повысили на 50% ? Это правда? старайся, старайся там, падаль поганая. и не кашляй, не чихай - вам ведь, гебнявым, всем до суда и до люстрации надо дожить непременно!
Бедное ты несчастное, гебешное Чмо Мудищев... ты ведь и в самом деле, искренне не понимаешь, что на свете есть и существуют люди у которых нет никакого старшого, как у тебя... что у них нет гебешного начальства. что они неподконтрольны вообще никому, кроме лишь своей совести...

User omm_age, 10.02.2017 20:20 (#)

А теперь смотрите сами: опять эта путинская портянь Самедов56 пошла попёрла расшаривать голимую кремлёвско-киселёвск­ую байду и туфту от ВЦИОМа, этой поганючей и тошнотворной кремлядёвской помоечки.
И что - неужели ещё остались здесь наивняки, гебешный дятел-долбоёб Мудищев licba не в счёт, которые не видят, что Самедов путинско-чекистская портянь?.

User sergii_from_kyiv, 09.02.2017 14:16 (#)
13636

ну так создай свой ресурс и размещай там исключительно новости "о чём".

User md_lekter, 09.02.2017 14:51 (#)

Некомфортно ему такое обсуждать. Ему нужны новости о биндерах-убийцах, хохлах-террористах, украинских чиновниках-коррупционерах и т.п.
Идеальная тема: Вован с Трампом мочат в сортире Меркель.

(комментарий удалён)
User old_1, 09.02.2017 19:06 (#)

Скоро эти ракеты окажутся у "Хезболлы"....
----------------------
" - ...или не окажутся..." - подумал оператор разведывательного дрона, поворачиваясь от монитора с комментарием samedov_56 к монитору управления дроном и передавая координаты конвоя на базу ВВС...
"-...или не окажутся..." - подумал пилот, откладывая планшет с комментарием samedov_56 и направляясь к своему F-35...

(комментарий удалён)
User old_1, 09.02.2017 19:25 (#)

Дай-то Бог.
---------------
"-Трудно быть Богом" - подумал Бог, услышав молитву samedov_56 и направляя молнии на конвой...

http://greekroman.ru/img/zeus.jpg
http://live4fun.ru/data/old_pictures/s3img_3188331_345_0.jpg

User retakaurt, 09.02.2017 14:15 (#)
27599

Пральна письков говорит. Никаких сделок с Трампом быть не должно. Просто надо стоять до конца, пока пиндостан и гейропа сами не приползут к ладимладимычу просить, чтобы тот согласился на отмену санкций. Они, эти буржуи, не понимают, что санкции в первую очередь бьют по ним самим, а рашке они только на пользу.

User ngil02, 09.02.2017 14:19 (#)

Интересно, что это за собственное государство у людей, живущих на Донбассе?

User maxno, 09.02.2017 15:30 (#)
22523

Фошиздское скорее всего.

User sova46, 09.02.2017 14:19 (#)
28204

"Москва не будет заключать с Вашингтоном сделку по Украине" А что, ее предложили?
Скорее просто с прискорбием в сердце поняли. что Вашингтон не будет заключать с Москвой сделку по Украине.
Кстати, мои соболезнования всем тем, кто здесь кричал, что Трамп ставленник Москвы, и обливал нормальных людей помоями. Предлагаю им искупаться в помоях самим.

(комментарий удалён)
User licba, 09.02.2017 15:01 (#)

Для украинцев
"У першы дзень адкрыцьця ХХIV Менскага міжнароднага кніжнага кірмашу некаторыя расейскія выдавецтвы выставілі на свае стэнды кнігі, якія былі расцэненыя наведнікамі як тыя, што распальваюць міжнацыянальную варожасьць. 9 лютага раніцай гэтую літаратуру прыбралі, запэўніў арганізатар выставы, выдавецтва «Макбел».
«Людзей папярэдзілі, што гэтыя кнігі ў нашай краіне непажаданыя, у Беларусі ёсьць сьпіс экстрэмісцкай літаратуры, забароненай. Пры нас прыбралі і быццам бы ўсё зразумелі.»
www.svaboda.org/a/28299711.html

User licba, 09.02.2017 15:00 (#)

Сова, ты все упрощаешь. Там было два вопроса.
1. Покажет ли автократ по жизни Трамп кремлевской бандитской шайке кузькину мать.
2. Насколько философия жизни Трампа согласуется с правом в США.
Лично у меня никогда сомнений относительно кузькиной матери никогда не было.
Впрочем, и по второму тоже.

User sova46, 09.02.2017 15:58 (#)
28204

Кстати. не помню, чтоб я с вами посла свиней. Это делали Вы, а я с веточки наблюдала. Откуда же такой панибратский тон?

User sova46, 09.02.2017 16:03 (#)
28204

Место имение "вами" в первом предложении не дань вежливости, а множественное число. Во втором случае "Вы" - дань вежливости.
И конечно не "посла", а "пасла". Планшет у меня сам пытается сформировать слово, не досмотрела.

User parabellum_5, 09.02.2017 15:14 (#)
28368

Да если бы не Конгресс - твой трумп Украину бы слил не задумываясь. Так что не надо тут впаривать, какой он хороший. Что тебя подвигло в трампёрдство? В Армении засилие муслимов?

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 09.02.2017 15:42 (#)
17847

Вы упрощаете.

User parabellum_5, 09.02.2017 15:45 (#)
28368

А зачем усложнять?

User parabellum_5, 09.02.2017 15:48 (#)
28368

Трумп просто боится допрыгаться до импичмента. И правильно боится. Этот страх ему вправит мозги, надеюсь.

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 09.02.2017 16:25 (#)
17847

Ну что вы право,
Импичмент 'то мечты левых идиотов, не более.
Пока РЕАЛЬНО им даже не пахнет.

User parabellum_5, 09.02.2017 16:33 (#)
28368

Об импичменте речи не будет идти, если трумп не начудит. А начудит - туда ему и дорога. Никакая левизна тут ни при чем. Хотя... Назвать свою страну убийцей, приравняв ее к пуйловому режиму - уже повод для импичмента. Плохо, если Конгресс спустит эти слова на тормозах. И к вашему сведению - я не левый и не правый. Истина где-то посередине. Считаю себя центристом, если угодно.

User pavel_eibogu, 11.02.2017 08:08 (#)
38154

Откуда такая ненависть к Трампу из братской Литвы? Я вот ненавижу россиянский гопнорежим и поддерживаю Трампа. Я давно понял что он не так прост, как его полит левизна малюет. Я тут довольно много писал про это ещё до выборов, несколько месяцев тому назад, до того как местная левизна меня забанила напрочь за "протрампскость", видать, так что пришлось реактивироваться.

User american_uncle, 09.02.2017 20:49 (#)
25290

Shit: https://graniru.org/Politics/Russia/d.258689.html#comment_5562754

User pavel_eibogu, 11.02.2017 08:04 (#)
38154

Парабеллум, Трамп ничего бы не слил. Не ведись на пересказы дебилом, плозо понимаюший по-английски и ничего не понимающих в ментальности успешного западного бизнесмена. Трамп - бизнесмен. Он смотрит на мир вокруг как на зону своих интересов. Ничего он никому не отдаст. Он мягко стелет, да жёстко спать россиянцам придётся.

User maxno, 09.02.2017 15:34 (#)
22523

Я не вижу оснований для оптимизма. Одно он подтверждает точно - примитивный популизм.

User sova46, 09.02.2017 15:56 (#)
28204

И не увидите. Кому же приятно признаться, что несколько месяцев зря бились в истерике.

User maxno, 09.02.2017 16:23 (#)
22523

Я ставок на него не делал, говорил всегда то что и сейчас. Время покажет.

User parabellum_5, 09.02.2017 16:36 (#)
28368

+++++++++++++

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 09.02.2017 18:38 (#)
28368

Трампертарии всех стран, соединяйтесь! :))

User pavel_eibogu, 11.02.2017 08:10 (#)
38154

Саша, заканчивайте упражняться в навеянном левизной маразме. Давай лучше о качестве патронов поговорим, как несколько месяцев назад.

User sova46, 09.02.2017 19:14 (#)
28204

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.

User parabellum_5, 09.02.2017 19:40 (#)
28368

Я вообще-то тебя никак не обзывал, а задал конкретный вопрос. Так кто из нас истерикует-то? :))

User parabellum_5, 09.02.2017 18:42 (#)
28368

Где ты видела истерику? Высмеивать идиота, обещавшего дружить с пуйлом - это истерика? А вот трампердуны-то как раз больше всех и истерикуют. Ты так и не ответила - с какого перепугу ты подалась в трампоны? :)

User parabellum_5, 09.02.2017 18:44 (#)
28368

Но ничего, Конгресс из него дурь выбьет. И уже начинает выбивать.

User old_1, 09.02.2017 19:09 (#)

Детей бить нельзя! Это не педагогично!
https://graniru.org/blogs/funnycouple/entries/258664.html

(комментарий удалён)
User maxno, 09.02.2017 15:36 (#)
22523

+++++++++++++++
Целые поля распаханы и засеяны безымянным мясом ватников из РФ.

User buratino2, 09.02.2017 14:49 (#)

Привычное, ожидаемое вранье Пескова - "отторгнутые люди". Причем враньё голимое. Даже бандитов, всяких моторыл, никто не отторгал - всех из ждет скамья подсудимых и нары. Или вышак, смотря по заслугам.
В общем, байда для внутреннего потребления.

User md_lekter, 09.02.2017 14:55 (#)

Украинский конфликт не может быть предметом сделки между Россией и США, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Чиновник подчеркнул, что "предметом сделки не может быть судьба людей, которые живут в Донбассе и которые сейчас де-факто отторгнуты своим собственным государством".
=================================================
Считайте, что это мои парафраз:
https://www.youtube.com/watch?v=goRyvCyikNw

twitter.com Zuhundert [twitter.com], 09.02.2017 14:56 (#)
27115

"предметом сделки не может быть судьба людей, которые живут в Донбассе и которые сейчас де-факто отторгнуты своим собственным государством". То есть, самопровозглашённое государство "ДНР" отвергает "людей, которые живут в Донбассе" ? Я всё правильно понял?

User orge, 09.02.2017 15:00 (#)
4479

После первых же 2-х слов -- "украинский конфликт" -- дальше можно не читать.

User licba, 09.02.2017 15:04 (#)

Решение ФСБ России о введении погранзоны «изменяет ситуацию в принципе» и «явно расходится с базовыми принципами и духом двусторонних соглашений». Об этом заявил пресс-секретарь МИД Беларуси Дмитрий Мирончик на брифинге.
Белорусский президент 3 февраля заявил, что данное решение может «вылиться в серьезный конфликт». И отметил, что Минск при этом будет «адекватно отвечать в том, что касается экономики, таможенных дел и вообще контроля границ».
news.tut.by/economics/530888.html

User anubis_01, 09.02.2017 16:39 (#)

++++++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 09.02.2017 15:38 (#)
28368

+++++++++++++++

User alik13, 09.02.2017 15:18 (#)
24934

Какая была радость после избрания Трампа, сколько было выпито дурдомом шампанское, а 86%ми боярыщника. Да, не тут то было, как думают у нас, стерх сказал это закон, а там закон для трампа. Мы народ который не можеть жить без барина и что б нас переодически били кнутом. Раб не стемящийся выйти из рабства, заслуживает бесконечное рабство.

User alik13, 09.02.2017 15:20 (#)
24934

стремящийся

User maxno, 09.02.2017 15:53 (#)
22523

Когда в одиночной камере путена вв. появится архангелы с черенками от лопат, назначенный адвокат будет вынужден заявить протест на условия содержания подзащитного. Однако назначенная судом проверка выявит "вывсеврети и ихтамнебыло", а причину увеличившегося очка путена вв медэксперты обьяснят следствием хорошего апетита у арестованного.
Вот тогда я поверю в бога!

User anticom, 09.02.2017 15:57 (#)
31002

Пискова слушает Россия, у Трампа имеется информация от разведслужб о том, что действительно происходит в Восточной Украине, кто сбил Боинг.

(комментарий удалён)
User anticom, 09.02.2017 19:44 (#)
31002

навочиком что ли был?

User nanoscience, 09.02.2017 16:07 (#)
3460

Похоже, что сделка уже просматривается, -- деньги в обмен на наемников.

User anubis_01, 09.02.2017 16:42 (#)

Ну-у-у если САМ пиписьков сказал что сделки не будет то как же можно не поверить "что сделка и не планировалась"?

Он таааакой "правдивый".....

User licba, 09.02.2017 16:57 (#)

В гранит отливает

User ervin18, 09.02.2017 19:47 (#)

В Украине пока вообще никто не упоминает о какиз-то "сделках" между Трампом и карликом насчёт украинско-российского конфликта
Бо пока нэма в Украине ниякого интэрэсу ни к каким "сделкам"
Порошенко сейчас,, после успешных боёв в Авдеевке и ликвидации Гиви, и тяжёлых психологических последствиий этих событий как в рашке, так и в бандюковских "республиках", - просто пошлёт подальше и карлика и Трампа, ежели они чего-то там начнут "переговаривать(ся)".

Конечно, сделает он это вполне вежливо, но суть не изменится
Почему он это сделает (пошлёт обоих "тузов" на дпломатческий хер)?
А потому, что -если он пойдёт на повoду у этих двоих ё-нутых, то украинцы его вынесут с Банковой вперёд ногами -в переносном смысле, конечно
То есть будет таки третий Майдан

А если он не пойдёт ни на какие сделки, то он, как минимум, ничего не потеряет, а как максимум -подбросит уголь в костёр, на котором американские противникиТрампа его (Трампа) поджаривают
А самТрамп ничего Поошенко сделать не cможет
Предприняь реальные действия против Украины и её президента cо стороны одного из гарантов украинской независимости (по БМ) -тут Трампа могут обвинить в причинении вреда интересам США.
Вот такой на сегодня расклад по поводу мифических сделок "карлик-Трамп".

(комментарий удалён)
User ervin18, 09.02.2017 20:23 (#)

ОЧЕНЬ даже может.... ничего не делая:))))))) А именно, прекратить финансирование через МВФ \
========================================================
Ошибаетесь именно Вы -прекратить финансирование -это именно надо ДЕЛАТЬ
То есть, для начала, надо нарушить договор о финпоммощи Украине со стороны МВФ на сумму где-то 17 ядов (а получено пока где-то то ли 5 то ли 6 )
Так вот надо отдать распоряжение американскому казначейству урезать финансирование МВФ
А такой приказ может отдать только президент -и я очень хотел бы, чтобы ридиот Трамп это сделал
Потому, за этим-неизбжное обвинение в реальном преступлении-нарушении договоа, подписанного Соединёнными Штатами
Плюс второе обвинение-подрыв интересов США

(комментарий удалён)
User ervin18, 09.02.2017 20:38 (#)

ervin18, безграмотные рассуждения. Где вы учились?:)))
======================================================
Да не, это Вы не понимаете механизма действия МВФ
Прекратить финансирование страны-реципиента МВФ может лишь сам МВФ
Никаких указаний Трампа никто в МВФ исполнять не будет -пусть попробет дать такие указания
Единственный способ заставить МВФ прекратить финансирование какой-либо страны -это реально урезать взнос крупного спонсора МВФ В данном случае -это США
А попытка воздействия на МВФ со стороны президента США БЕЗ ВЕДОМА КОНГРЕССА-это заговор против интересов США

User nickola, 09.02.2017 21:44 (#)

предметом сделки не может быть судьба людей, которые живут в Донбассе и которые сейчас де-факто отторгнуты своим собственным государством"
====
Интересно, кто же их отторгнул от Украины? Сволочь ты, Дима, вмсесте со своим боссом!

User ervin18, 10.02.2017 07:13 (#)

Кого же Америка избрала в президенты?
Это чмо не слыхало о главном договоре на земном шаре
Эй, трампоиды -защищайте вашего придурка, мне любопытно, как вы это будете делать после этой инфы?
============================================================
ht tp://censor.net.ua/news/427301/tramp_raskritikoval_dogovor_o_sokraschenii_strategicheskih_nastupatelnyh_voorujeniyi_v_razgovore_s_putinym

Трамп раскритиковал договор о сокращении стратегических наступательных вооружений в разговоре с Путиным, - Reuters

Президент США Дональд Трамп во время телефонного разговора с российским лидером Владимиром Путиным, состоявшимся 28 января, раскритиковал договор о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений, заключенный в 2010 году при администрации Барака Обамы.

Об этом рассказали источники в администрации президента США, знакомый с содержанием телефонного разговора, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Reuters.

Когда Путин поднял вопрос о возможном продлении договора от 2010 года, известного как СНВ-ІІІ, Трамп сделал паузу и спросил у своих помощников, что это вообще за договор.

Получив ответ от своих помощников, Трамп продолжил разговор с Путиным и сказал президенту РФ о том, что СНВ-3 является примером плохой сделки, которую заключила администрация уже бывшего главы государства Барака Обамы. При этом Трамп подчеркнул, что действующий договор в первую очередь выгоден Москве, а не Вашингтону.

21790

Герра друмпфа беспокоят страдания России. Разве он не слышал, что великоимпортозамещенным от санкций только лучше?
А так да, ему не до хромосомноразогнутых сейчас. Довлеет дневи злоба его.

User ervin18, 09.02.2017 22:06 (#)

Швеллер, я якобы беседую "с тобой" тольо для того, чтобы другие люди, далёкие от реальных механизмов политической машины, поняли некоторые важные детал этой машины
Не обольщяайся- лично тебя я, как и большинство форумчан, держу за штатного дебила-петрушку
Поэтому -не надоедай своим бредом и проваливай
На сегодня Швеллера хватит.