новость Лавров: Дипломаты США переодевались в женщин для проникновения на российские объекты

17.01.2017
Сергей Лавров. Фото: mid.ru

Сергей Лавров. Фото: mid.ru

Американские дипломаты применяли средства маскировки, чтобы проникать на российские объекты и участвовать в митингах и акциях протеста, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров. По его словам, для этого представители США надевали парики и переодевались в женщин. В США, добавил Лавров, в это время спецслужбы активно пытались вербовать российских дипломатов.


Комментарии
3113

Оно что, считает, что все вышедшие на протест - американские дипломаты???

User anubis_01, 17.01.2017 12:47 (#)

Пытается протолкнуть стандартную для пропагандишь РФ тему "они там всем заправляли"

User buratino2, 17.01.2017 16:37 (#)

Всё это, очевидно, выглядело как в Маски Шоу - youtube.com/watch?v=-fpgQq9XD3k.

Или проникает, значит, американский дипломат на объект, а ему вахтерша Манька: "У Вас ус отклеился!"

Старый петух:«Не догоню, так согреюсь».
17.01.17г. С.ЛАВРОВ:
«Несколько эпизодов было и других с переодеванием американских дипломатов, в том числе мужчина переодевался в женщину, потом в общественном туалете возвращал себе изначальный облик. Всё это фиксировалось.»
В переводе с дипязыка это означает, что в женских туалетах стоят видиокамеры.

User anubis_01, 17.01.2017 19:57 (#)

:))

после выступления лавруши понятно почему назначили захарову-чтоб подчиненные умнее шефа не выглядели

(комментарий удалён)
User quantuum, 17.01.2017 12:47 (#)
24369

Дебил, млять.

(комментарий удалён)
User licba, 17.01.2017 14:16 (#)

Этой унылой лошади следует прочитать книгу Виктора Суворова "Аквариум". Там, к примеру, есть эпизод, как свои засранцы из спецслужб подбрасывают разные вещи, даже экземпляры Библии, и ждут, сообщит провоцируемый дипломат или нет об инциденте. Если бы не этот дамоклов меч, то Лавров не увидел бы этих десяти штук зеленых, как своих ушей! А это -"засунули буквально в машину в его отсутствие 10 тысяx долларов с предложением о сотрудничестве"? Феерический идиот!

(комментарий удалён)
User licba, 17.01.2017 15:51 (#)

Это будет гораздо хуже пресловутого "боярышника". Мы же не звери :)

User boris_k, 17.01.2017 16:35 (#)
3734

Особенно классно в этом деле цифры. Десять тысяч - это то, что хороший дипломат, живя на одну чистую зарплату, может спокойно сэкономить за пару месяцев. Предлагать сотрудничество за ТАКИЕ деньги - это все равно, как если бы я стал нанимать профессионального киллера, предлагая ему за работу сотню евро.
Знаменитый "Цицерон" (слуга английского посла в Анкаре, передавший гитлеровцам план открытия Второго фронта в 1944 г.) получил за это сумму, которая в пересчете на сегодняшние деньги значительно превышала бы 10 миллионов - я могу, конечно, ошибиться, т.к. очень трудно учесть покупательную способность, но порядок примерно такой.

User nemez1961, 17.01.2017 22:03 (#)

ага, а всучили суке фальшивые бумажки.....а говорят, немцы не юморные....

User boris_k, 18.01.2017 14:06 (#)
3734

Ну, так и он же не был настоящим Цицероном

User sergii_from_kyiv, 17.01.2017 13:04 (#)
13636

Ну а антифа может надевать женские платья и вообще некуда не вмешиваться, просто щеголять в нём по тверской, кстати таким образом есть шанс, что ты больше заработаешь, чем 11,8 за пост. Можешь брать 12,95 с клиента, профит.

User anubis_01, 17.01.2017 14:33 (#)

Так ей из ее Калуги целых три часа до Маццквы пилить и местный "профсоюз" побьеть

User kanapacki, 17.01.2017 13:09 (#)

идиот самы настоящы(с акцентом лукашенки)

User anubis_01, 17.01.2017 12:40 (#)

Они все пытаются мир смехом задушить? Сил на ругань нет -- такой маразм только смех вызывает.

"Американский дипломат в женском парике, и юбке проник на несогласованную акцию протеста в Москве с целью попасть в оплот суверенности -- расейский АВТОЗАК" :))))))

А это как "российского дипломата, приехавшего в США, чтобы купить лекарства для лечения экс-премьера Евгения Примакова" --- а что же енто лекарство нельзя в Москве купить и приходится дипломата отдельным рейсом в США гонять?

User victor322, 17.01.2017 12:44 (#)
43536

Представители США надевали парики, переодевались в женщин, указал Лавров.
========================================================================
Вы правы, но я уже смеяться аж устал :)))

, 17.01.2017 12:51 (#)

А представители США женского пола надевали парики, переодевались в мужчин...

User victor322, 17.01.2017 13:00 (#)
43536

Сразу видно, что Вы ничего не понимаете в разведке. А представители США женского пола надевали не парики, они клеили себе бороду и усы.

User boris_k, 17.01.2017 16:38 (#)
3734

Более того, черные сотрудники посольства США перекрашивались в белый цвет. Специально для этого в американское посольство в 2014 г. прибыл из Вашингтона фрахтовый самолет с белилами.

User victor322, 17.01.2017 17:13 (#)
43536

Борис, это клевета! Сказано абсолютно ясно, переодеваются. Но не перекрашиваются.
А иначе как бы сотрудников посольства США могли бы разглядеть среди митингующих :)

User leotank, 17.01.2017 13:40 (#)

+++++

User old_1, 17.01.2017 14:45 (#)

Они все пытаются мир смехом задушить?
--------------------
Мне придется потребовать у лаВруна послать в США спецрейсом дипломата за новыми тапочками!
А то он мои (почти новые!) так насмешил, что они померли, расползлись, смеямшись...

User anubis_01, 17.01.2017 14:46 (#)

:))

(комментарий удалён)
User old_1, 17.01.2017 15:50 (#)

:)))

User albex, 17.01.2017 12:48 (#)

Скажу даже больше: в Госдуре РФ сидят в париках и косят под женщин несколько мужчин.

User wasja41, 17.01.2017 13:33 (#)
26032

Кобзон? А, вот, я понял! Валька Петренко!

User albex, 17.01.2017 13:52 (#)

Мизулина, Петренко, Яровая и так далее. Кстати, Петренко носит в парике папку с секретными документами.

User sergii_from_kyiv, 17.01.2017 14:41 (#)
13636

www.youtube.com/watch?v=qVKMI1xsfZk )))

User garin, 17.01.2017 12:48 (#)

"Но могут действовать они не прямиком,
Шасть в купе, и притвориться мужиком.
А сама наложит тола под корсет...
Ты проверяй, какого пола твой сосед"
В. Высоцкий "Инструкция перед поездкой за рубеж"

User marazm_sovetov, 17.01.2017 13:33 (#)
51965

Это очень к месту! Видать, Лавров, тоже эту песню знает.

User anubis_01, 17.01.2017 13:38 (#)

++++++++++++++++++++++

User orge, 17.01.2017 12:57 (#)
4479

youtube.com/watch?v=8bSS9aMyavo
Совсем от виски Конь окосел.

User quantuum, 17.01.2017 13:07 (#)
24369

Представители США надевали парики, переодевались в женщин, указал переодетый в мужчину Лавров.

User kafka, 17.01.2017 13:13 (#)

Нет, чтобы послать знакомого потенциальной жертвы с флакончиком полония. Половая принадлежность в таком случае не имеет никакого значения.

User sova46, 17.01.2017 13:27 (#)
28204

Притворяется дураком? Скорее всего - нет.

User marazm_sovetov, 17.01.2017 13:37 (#)
51965

Во-первых, Лавров (как и вся эта каста) люди не гигантского ума, что очевидно. Однако ума им хватает, чтобы понимать, что население - еще тупее, и ему нужно подсовывать именно такую жвачку, которую оно будет в состоянии проглотить.

User marazm_sovetov, 17.01.2017 13:29 (#)
51965

"Американские дипломаты переодевались в женщин и пытались вербовать российских дипломатов! Чтобы вербовать в этой ситуации, надо, конечно, иметь специфическую профессиональную наглость и глубокое чувство цинизма и нечистоплотности. Дебилы бля..."

User licba, 17.01.2017 14:22 (#)

Это они с детства чекистский фейк помнят про бегство Керенского в женском платье. Все по Фрейду. Юмор у них такой, казарменный.

User marazm_sovetov, 18.01.2017 11:57 (#)
51965

Да, что-то из этой серии. Пипл все схавает...

Надо б Маньку пощупать - а вдруг перевербовали и уже мужчина? Про 10 грандов улыбнуло, полковникам полиции 120 лимонов подкидывают)

User old_1, 17.01.2017 16:12 (#)

Надо б Маньку пощупать...
---------------
Маньку? Пощупать??! %)
А не стошнит?
Пожалуй, я - пас. Меня от одной мысли воротит.

User androna, 17.01.2017 13:34 (#)

Эта переодетая тётя лошадь не только подтверждает Немцова, что кто-то там чпокнутый, но и показывает, что это заразно.
https://www.youtube.com/watch?v=fhGovqNwSco

User wasja41, 17.01.2017 13:37 (#)
26032

Теперь понятно, что его слова - это на самом деле бред сивой кобылы, переодетой в коня.

User tatic, 17.01.2017 15:44 (#)

:-))))))))

User milka_gorilka2, 18.01.2017 02:05 (#)

+++ ;))

User parabellum_3, 17.01.2017 13:54 (#)
27427

По его словам, для этого представители США надевали парики и переодевались в женщин.
---------------------
Это новость, или онигдод? :))))

User anubis_01, 17.01.2017 14:39 (#)

КТО НА САМОМ ДЕЛЕ ВОЮЕТ ЗА ИГИЛ:

Боевики ИГИЛ потеряли свои российские паспорта при отступлении с позиций в иракском Мосуле. ВИДЕО

Военные иракской армии, занявшие здание университета в Мосуле, который долгое время удерживали боевики ИГИЛ, обнаружили несколько паспортов, принадлежавших террористам.
Большинство из около двух десятков заграничных и национальных документов принадлежат гражданам России. Судя по видео, которое опубликовано в сети, в рядах ИГИЛ воюют не только выходцы с Северного Кавказа, но и из центральных регионов России.

censor.net.ua/v423595
ВИДЕО https://www.youtube.com/watch?v=JK3i2pmln74

User old_1, 17.01.2017 14:47 (#)

Узнаю деда:
graniru.org/Politics/World/US/d.258078.html#comment_5536578

User kovaljov, 17.01.2017 13:59 (#)

"Выводы можете сделать сами"..., ну и какие выводы?
1. На секретные объекты лучше ходить переодетым в женское платье?
2. Без переодетых в в женское платье дипломатов США, митинги и акции протеста в РФ невозможны?

Лучший ответ следует искать там же, где и "источник вопроса": "Дебил бл*..."

User bomru, 17.01.2017 14:00 (#)

Лошадь совсем йопнулась

User licba, 17.01.2017 14:19 (#)

У лошади старческая деменция и Альцгеймер в одном флаконе. Путлеровские холуи горят от непосильного труда прямо на рабочем месте!

User wasja41, 17.01.2017 14:10 (#)
26032

Раздухарились, мерзавцы. Резвятся, как дети - строгая бонна и родители уехали, в доме осталась одна глухая и слепая няня.

Отчего такое щастье, понятно. Агенты Кремля будут сидеть в Белом Доме. Никто больше не хлопнет х-ло по шаловливым ручонкам. Любой независимый политик давно бы достойно ответил на открыто высказываемую Кремлем претензию на улучшение отношений, поставив мечтателей на место. Трамп на место их не ставит, наоборот, подмахивает с нескрываемым удовольствием. Оргазм этих двух нашедших друг друга ё-тых миллиардеров обойдется миру очень дорого.

User a_berg, 17.01.2017 14:15 (#)
29430

...для этого представители США надевали парики и переодевались в женщин.
-----------
Да, видимо он овёс с галлюциногенами поел. Бывает.

Vip krokodil777, 17.01.2017 14:49 (#)
22674

Спасибо, Лавров! Объяснил.
Понял я наконец, кто такая ВЕРА ЛАВРЕШИНА!!! И почему она так мужественна.
Это переодетый американский дипломат, мистер Смит. Потому-то она так и дерзка с Лубянкой. Если они ее - цап, она - дип. паспорт на стол. И домой, сникерсы есть...
Вот она какая, злодейка.

User licba, 17.01.2017 15:27 (#)

Рак терроризма провел совещание с собственными метастазами
В понедельник, 16 января, в министерстве иностранных дел России в Москве состоялась встреча представителей различных террористических палестинских движений и партий с главой МИД РФ Сергеем Лавровым.
Отметим, что во время встречи с Лавровым представители палестинских фракций сидели за столом так, как обычно рассаживаются подчиненные министра на совещаниях. Согласно принятому международному протоколу, во время таких встреч глава МИД со своими подчиненными, как правило, садится напротив принимаемой делегации.На переговоры прибыли представители следующих движений и группировок: "Организация освобождения Палестины" (ООП), "Движение за национальное освобождение Палестины" (ФАТХ), "Исламское движение сопротивления" (ХАМАС), "Палестинский исламский джихад", (ИД) "Народный Фронт освобождения Палестины" (НФОП), "Демократический фронт освобождения Палестины" (ДФОП), "Палестинская национальная инициатива", "Коммунистическая партия Палестины".

User licba, 17.01.2017 15:30 (#)

ИГИЛ по уважительному требованию маскировки формально отсутствовал

Vip krokodil777, 17.01.2017 15:53 (#)
22674

Все понятно... нам с Вами. А попробуйте объяснить что-то немецким дипломатам...

User boris_k, 17.01.2017 16:43 (#)
3734

или хотя бы римскому папе

Vip krokodil777, 17.01.2017 16:57 (#)
22674

или Трампу

User boris_k, 17.01.2017 17:28 (#)
3734

А вот в данном случае "таки нет". Это папаня на днях дал аудиенцию человеку, защитившему диссертацию на тему "Как жиды сами устроили себе Холокост". Трамп, при всех его недостатках, (пока) не собирается иметь дело с этой мразью; более того, кто-то из его приближенных произносил фразу "после 20-го января слово Палестина исчезнет из полического словаря".

Vip krokodil777, 17.01.2017 17:44 (#)
22674

Я было обрадовался, что Трамп хочет перенести посольство в Иерусалим и признать его столицей Израиля - подумал, с паршивой собаки, хоть шерсти клок, но как-то это тема уплыла, и я не знаю, правда ли.
Я ругаю Трампа, благо есть за что, но надеюсь, что вопреки очевидности - он сделает что-то хорошее. Идиотская надежда.

User karazupa, 17.01.2017 20:14 (#)
3106

Мне кажется, что ругать или хвалить Трампа за то, чего он ещё не сделал, или, может быть сделает (а может и нет), бессмысленно. Тут уже столько народу перегрызлось, а зачем? Только что глянул статью Gary Gindler'a из World Press о том, как Трамп как только, так сразу отключит Америку от ООН, и ещё и ещё. Это было бы прекрасно, но Бог только знает - будет так, или нет. Не стоит портить себе нервы, если в этом нет необходимости.

Vip krokodil777, 17.01.2017 20:25 (#)
22674

Вы правы, но Трамп провоцирует своими твиттерами, интервью. Невольно начинаешь строить планы или осуждать... Мы только люди... обезьяны...

User karazupa, 17.01.2017 20:35 (#)
3106

Мы не обезьяны, а Божье творение. И в том, что мы сами посадили себя в то г..но, в котором находимся, Бог не виноват. Кстати, только сейчас сообразил, что могу послать Вам линк: https://garygindler.wordpress.com/ Он пишет по-русски, так что проблем у Вас не будет. Я не согласен во многом с этими оценками, но не хочу и дискутировать. Вот как сядет барин в Белый Дом, вот как урежет марш, тогда и будет о чём говорить. А так - трата времени и сил.

Vip krokodil777, 17.01.2017 20:51 (#)
22674

спасибо

User old_1, 17.01.2017 16:21 (#)

graniru.org/Politics/World/Europe/d.258066.html#comment_5536287

User licba, 17.01.2017 16:38 (#)

Прочитал на Эхоруссии. Даже во времена совка считал их террористами. А уж теперь, имея доступ к инфе, понимаешь, где главное логово!

User new_generation, 17.01.2017 15:25 (#)

Дипломаты США переодевались в женщин---------------------------------------------
А Лаврова во что не одень все равно - лошадь.

User natala, 17.01.2017 16:32 (#)
3006

"А Лаврова во что не одень все равно - лошадь."

Лавров и без грима лошадь.

User old_1, 17.01.2017 16:56 (#)

Все таки не стоит называть лаВруна лошадью. В конце концов лошадь - умное и полезное животное. В отличие от...

https://s30.postimg.org/krrhysett/lavrun_02_1.jpg

User buldog555, 17.01.2017 16:05 (#)

лавров говорит смешные вещи, а лицо грустное, как будто на колчаковских фронтах раненный.

Оптимистичнее ври, товарисч.

Помни - "Веселить надо веселей, а бодрить бодрей".

User karazupa, 17.01.2017 16:41 (#)
3106

М-да, выводы напрашиваются сами собой. Лавруха тоже принимал "Боярышник".

User milka_gorilka2, 18.01.2017 02:27 (#)

Если считать Лаврова блядью, то тут такая удивительная вещь: Боярышник по-англицки 'Haw', а шлюха 'Whore' и все это произносится одинакого - 'Хо'.
Это как природа Дао - Инь и Янь. Или в применении к России - что блядь, что бухло - две стороны одного и того-же.

User karazupa, 18.01.2017 05:14 (#)
3106

Служил Гаврила корифеем
Коммент горилкин пояснял.

User libersam, 17.01.2017 16:45 (#)

а ещё американцы переоделись в русских и нассали в подъездах рашки

то есть теперь, если кто нассал в подъезде...а мы то все раньше думали, кто это. А что, новые происки и вызовы.

(комментарий удалён)
User boris_k, 17.01.2017 17:32 (#)
3734

Более того, ЦРУ сформировало специальную бригаду совершенно секкретных сотрудников, которые ежедневно получали мочегонное "лазикс", чтобы ссать в российских подъездах.

User maxno, 17.01.2017 16:58 (#)
22523

Ух и Дэбил бля

(комментарий удалён)
User retakaurt, 18.01.2017 08:20 (#)
27599

Это просто позор для высокого государственного деятеля приводить такой пример. Считать Америку врагом, поливать грязью и в то же самое время пользоваться лекарствами, лечиться и прочими ништяками. Вот такие они патриоты, мля.

Дипломаты замечены переодетыми - ну, они иногда меняют одежду :)

чувство нечистоплотности - это шедевр.

надели маски кроликов, слонов и алкоголиков

User lav_vas, 17.01.2017 20:10 (#)

Налицо стремительное оглупление всех и вся. Эти байки про переодевшихся в женщин разведчиков (майор Пронин) имели хождение в мое время среди школьников средних классов. "Когда дойдешь до яйца, не делай глупого лица".

User old_1, 17.01.2017 23:18 (#)

Я хотел поговорить с переодетыми американскими дипломатами...

https://s27.postimg.org/hepbne48j/14485006_1177491538978168_3039775504216568778_n.jpg

User sergey_shkolnick, 18.01.2017 04:22 (#)

"Чувство глубокого удовлетворения" протухло! "Глубокое чувство цинизма и нечистоплотности" - свежачок!

User bohemian_baller, 18.01.2017 10:07 (#)
25383

В Америке к врачу за лекарствами ни кто ни когда не ходит. Для это есть аптеки.

User bratkaramazow, 19.01.2017 00:49 (#)
5162

Дебил, бля...

User hkhk, 20.01.2017 01:16 (#)

Это , имхо , тухлый телеспектакль " Россия плохая ". Лавров , прекратите предавать страну. Основная масса населения этого просто не понимает. А вы - искусственно изолируете Россию от первого мира и искусственно сталкиваете ее с исламским миром. Вы , чекисты , уничтожили все Институты , которые со временем превращают стану в развитую. На кого вы работаете ? Впрочем понятно... Уходите . Иудин грех - самый сташный.

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 17.01.2017 14:17 (#)
27427

Шапку! :)

(комментарий удалён)
User kovaljov, 17.01.2017 14:46 (#)

дед, последний раз подсказываю: монитор не зеркало, но на него тоже пенять не надо.
Чухонцы - тоже люди, даже такие тыблядки, как ты.

User licba, 17.01.2017 16:50 (#)

kovaljov, дедок работает дымовой шашкой, под феерического идиота, чтобы другие бойцы информационных войск на фоне идыета самага настаяшчага гнали геббельсовскую пургу на сайте. Весьма вероятно, что он сам по себе все сечет, ненавидит в силу своего положения вора Путлера, но ввиду собственного бессилия сторонник идеологии "после нас хоть потоп"

User schluhisossos_3, 18.01.2017 19:21 (#)

Шлюхисок, влажненький эсэсовский пидорок!
Быстро в порт сосать чёрненькие крепенькие хуйцы матросиков-негритосиков! ;-b
Сосать, пидрилка, и чтоб на коленях! :-))
Таково желание клиентов!
Щлюхис, выполнять!
Быстро пошла, защиканская пидармотинка!
Кстати, осваивай новую услугу - это когда тебе обоссыкают всё ебало. Тебе, Шлюхис, это точно понравится! :D