новость Yonhap: Южная Корея и США создают спецотряд для убийства Ким Чен Ына

08.01.2017
Ким Чен Ын. Фото: kcna.kp

Ким Чен Ын. Фото: kcna.kp

Американский спецназ и вооруженные силы Южной Кореи сформируют спецподразделение для ликвидации лидера КНДР Ким Чен Ына в случае войны с Северной Кореей. Как говорится заметке агентства Yonhap, формирование бригады завершится уже в 2017 году. Предполагается, что в нее войдут одна-две тысячи человек. Американские военные будут действовать под началом южнокорейского командования.


Комментарии
User orge, 08.01.2017 14:32 (#)
4479

Лучше отловить и в зоопарк засадить.

User wasja41, 08.01.2017 18:14 (#)
26032

Та не. Пусть потренируются.

27469

Не думаю, что такие усилия только ради шкуры одного толстомордого. Дв и Моссад подключить неплохо.
Вова, ты понял намёк?

User amily317, 08.01.2017 15:30 (#)

God Bless America

User parabellum_5, 06.02.2017 21:50 (#)
28368

Сегодня какой-то идиот в модерах сидит... Не бери в голову.

User amily317, 06.02.2017 21:56 (#)

Да я ни в голову, ни в рот, ни в нос не беру...
:-)))))))))))
Это пошло, но это не я придумала - это у Ю. Нагибина в каком-то рассказе о Гагарине. Клянусь.

User parabellum_5, 06.02.2017 21:59 (#)
28368

А подмышку? :)

User amily317, 06.02.2017 22:00 (#)

дурак

User parabellum_5, 06.02.2017 22:02 (#)
28368

знаю :))

User amily317, 06.02.2017 23:09 (#)

Слушай, а ведь есть очень простой способ научить ребёнка двум языкам. Говори с ним только по-русски. Никаких - день по-русски, день по-литовски, как вы с женой по неопытности пытались сделать. Он сможет Тютчева, Фета, Бунина, я уж не говорю про Довлатова, читать в подлиннике. Это ли не цель в жизни? На данном этапе...

User parabellum_5, 07.02.2017 00:03 (#)
28368

Поздно. А с внуком я мало бываю - тоже не поможет...

User parabellum_5, 07.02.2017 00:12 (#)
28368

Мне его не сбрасывают, как тебе Лизу. Позволяют только навещать.

User parabellum_5, 06.02.2017 21:52 (#)
28368

По понедельникам вечно такая херня. Похмелье тяжелое, видимо, у него :))

User anubis_01, 08.01.2017 15:34 (#)

Сомнительно, тем более в любой стране таких подразделений полно.

Тем более что с психами из Северной Кореи из-за их пародии на ядреную бомбу никто воевать не спешит и Ын после очередной порции бесплатного риса о войне забывает.
Впрочем если нейтрализуют верхушку с последующей т.с. ликвидацией страны тоже неплохо.

User pomidoroff, 08.01.2017 16:00 (#)
2935

- А это - Неуловимый Ын.
- А почему неуловимый?
- Да он просто нах.й никому не нужен.

User pomidoroff, 08.01.2017 16:53 (#)
2935

Группа спецназа Ына ждала,
В супчик полоний ему подлилА
Потом из укрытья смотрела на Ына:
Когда же ты сдохнешь, тупая скотина!

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 10.01.2017 23:10 (#)
2935

Диллирий = делирий. А в остальном с Вами, в принципе, согласен.

User anticom, 08.01.2017 16:54 (#)
31002

А Китаю это нужно? Всегда хорошо иметь под рукой шавку, которая будет облаивать твоего основного противника.

User pomidoroff, 10.01.2017 23:12 (#)
2935

Именно Китаю это и нужно. А то бы шавку давно уконтропупили.

User american_uncle, 08.01.2017 20:31 (#)
25290

Вот мы и поглядим потом, как сильно его любят северные корейцы. Заставлять-то плакать уже будет некому.

User parabellum_3, 08.01.2017 20:57 (#)
27427

Так ведь ясно сказано : В СЛУЧАЕ ВОЙНЫ. Вот если бы и без войны - тогда совсем хорошо было бы, а так... Без войны было бы проще - он хоть иногда из бункера вылазит. А во время войны этот бункер и прямым ядерным попаданием не возьмешь...

...а почему Путина забыли?

User nickkname, 10.01.2017 08:45 (#)
3586

Никто не забыл...
Здесь работает принцип: три пишем, два в уме.
То есть: Ким пишем, Вов в уме.

User starmonkey, 11.01.2017 22:34 (#)
27973

С Путлом такое же не мешает сделать.