новость NBC: Обама предупреждал Путина о военном конфликте из-за хакерских атак

21.12.2016
Владимир Путин и Барак Обама в Париже. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин и Барак Обама в Париже. Фото пресс-службы Кремля

Барак Обама в преддверии выборов связывался с Владимиром Путиным по так называемому "красному телефону", требуя от российского руководства не вмешиваться в избирательный процесс. В разговоре американский лидер впервые упомянул слова "вооруженный конфликт". "Международное право, включая и законы, применимые к вооруженному конфликту, относятся и к действиям в киберпространстве", - говорилось в послании Обамы.


Комментарии
User parabellum_3, 21.12.2016 08:46 (#)
27427

Обеспокоился, озабочился или озадачился? Барак, ты дурак...

User donor, 21.12.2016 08:54 (#)

Два несчастья двадцать первого века - Путин в Кремле и Обама в Белом Доме.

User parabellum_3, 21.12.2016 09:01 (#)
27427

Теперь еще трумп наклёвывается.

User adamkasimir, 21.12.2016 09:03 (#)
3543

В Белом - скоро смена мудаков, а в Кремле - мудила застрял надолго и уйдёт только в стену...

User parabellum_3, 21.12.2016 09:24 (#)
27427

Желательно из зенитного. 12,7 мм. Шоб размазать по стене.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User old_1, 21.12.2016 17:09 (#)

nimmt, 21.12.2016 16:48
...и я никогда не говорил что это моё...
---------------------------------
Конечно, не твое, а из методички!
Это всем понятно.

User anubis_01, 21.12.2016 16:56 (#)

Демыч "трудится" аж надрывается.

Земля ему стекловатой

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User buratino2, 21.12.2016 15:38 (#)

не надорвись, занюханные кремлевские портянки тут постить.

, 21.12.2016 17:29 (#)
22109

ещё больше ухудшиться.
___
Вы со Светой из Иваново не сёстры?

(комментарий удалён)
27469

Ой, да ладно! кисеевско-соловьевская братия вообще не пользуется никакими источниками - что придумали сами, то и несут в массы.

(комментарий удалён)
27469

Ну коечно же! Если в особняк на Савушкина не продоставили убедительных доказательств, что у них работает петушаттник. то и петушатник там нету.
И, кстати - откуда дровишки, что нет доказухи? Если копипастишь методичку, смотри внимательно - там должна быть сцыль :-) :-) :-)

User adamkasimir, 21.12.2016 09:05 (#)
3543

До чего же, однако, мерзкая рожа у гебнюка!!!

User antiukr_rs, 21.12.2016 21:20 (#)

Я уже не говорю о вашей физиономии, полной ненависти к Русским Людям.

User adamkasimir, 21.12.2016 22:37 (#)
3543

Ты не прав, РС!! Ваши Русские бляди очень хороши...

User anubis_01, 21.12.2016 09:17 (#)

Добились желаемого -- превратились в посмешище и пугало для всего мира...

Только чем через красный или желтый телефон пытаться достучаться до больного в неадеквате легче своих спецов подключить, устроить серию ответных атак так чтобы у всей IT инфраструктуры расейских силовиков жесткий тремор начался

User parabellum_3, 21.12.2016 09:21 (#)
27427

Давно пора.

User petrovsasha, 21.12.2016 11:15 (#)

Да для начала хотя бы просто свет отключить в эквадорском посольстве. Раз кибератаки - вооруженный конфликт, значит Ассанж - вооруженный солдат противника. Вот и все, выпинывайте его оттуда или сидите без света. Вторым шагом - немедленно отключить рашу туды. В Англии она запрещена, а в Штатах не только не запрещена, а ещё и в обязательном пакете каналов для подключения. Ну что за дурдом?

User anubis_01, 21.12.2016 11:29 (#)

Я бы всю Пропагандишь РФ вырубил, атаки шли с серваков ФСБ с территории РФ соответственно нечего было названивать, надо было сначала их "положить" (не зря же ЦРУ кормят) затем ударить непосредственно по инфраструктуре управления МО РФ, ФСБ РФ и банковской системе и уже после этого звонить.

User newSim, 21.12.2016 13:07 (#)

Вроде, не хотят раньше времени свои каналы засвечивать.
Подождем, посмотрим...

User anubis_01, 21.12.2016 14:53 (#)

При такой атаке стоило ответить, не ядерную войну конечно провоцировать, но показать на что США способны и отбить навсегда охоту рыпаться в этом направлении, а не смешить мир потоком "озабоченностей" и "завтраками" из "ответка обязательно будет, когда нибудь но будет

User newSim, 21.12.2016 16:23 (#)

Посмотрим.

User anubis_01, 21.12.2016 16:35 (#)

ОК

User newSim, 21.12.2016 19:07 (#)

В данный момент меня лично гораздо больше беспокоит вот это:
www.newsru.co.il/world/21dec2016/alexandrov465.html

User anubis_01, 21.12.2016 19:14 (#)

Я видел данное видео, сам здесь обращал на него внимание форумчан.
То что РФ рассматривает именно вариант войны на уничтожение если полезет вперед в Украине, войны с уничтожением городов, поселков, забрасыванием страны ракеты и бомбами давно известно.

Именно поэтому Украина старается воссоздать ракетное оружие и всвязи с этим важен вопрос сохранения санкций -- как только этот ошейник ослабят бешеный пес кинется вперед понимая теперь ему по голове со стороны Запада не вломят

User newSim, 21.12.2016 20:01 (#)

А ведь все равно вломят.
Но главное, чтобы не кинулся.

(комментарий удалён)
User old_1, 21.12.2016 09:48 (#)

ded2033, 21.12.2016 09:10
Да и фоторедактору Граней....пипец, это сколько же надо было материала перелопатить, что бы такой удачный (для Обамы) ракурс выложить...тут Обама орёл прямо, так и нависает над Путиным....а вот усмешечку Путина я бы отфотошопил всё же...что нибудь униженно покорное подошло бы...
---------------------------------------
https://s30.postimg.org/txrd9y235/80545_1000.jpg
https://s27.postimg.org/to5l5f4z7/6618342202121715573145.jpg

User marcell, 21.12.2016 09:28 (#)
3424

"Барак Обама в преддверии выборов связывался с Владимиром Путиным по так называемому "красному телефону", требуя от российского руководства не вмешиваться в избирательный процесс..."

Обамка как-то, грамотей,
С уайт-хаты побежал своей
В кабак (он набожных был правил
И в этот день по Клинтон тризну правил),
А в Раше стеречи трубу от корешей
)(уйло оставил.
Но что́ же, возвратясь, он видит? На полу
Объедки пирога; а Вовка-гад в углу,
Припав за нефтяным бочёнком,
Мурлыча и ворча, трудится над «слонёнком».
«Ах, ты, обжора! ах, злодей!»
Вована тут Обамка укоряет:
«Не стыдно ль стен тебе, не только что людей?
(А Вовка всё-таки «слонёнка» убирает.)
Теперя все соседи скажут:
«Гад Вовка плут! Гад Вовка вор!
И Вовку-де, не только что в Овальню,
Пускать не надо и на двор,
Как волка жадного в овчарню:
Он порча, он чума, он язва здешних мест!»
(А Вовка слушает, да ест.)
Тут ритор мой, дав волю слов теченью,
Не находил конца нравоученью.
Но что ж? Пока его он пел,
Гад Вовка и «слонёнка» съел.

User parabellum_3, 21.12.2016 09:35 (#)
27427

Шо за хрень ты тут накарябал? Я нихрена не понял. И нашим, и вашим.

User parabellum_3, 21.12.2016 09:41 (#)
27427

В Марселе херовая погода...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 21.12.2016 15:05 (#)
3543

Иди в задницу старый пейсанутый идиот! У тя уже язык не ворочается сам - галуННый мудила!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 21.12.2016 17:19 (#)
3543

Два "еврейских героя"-параноика, в плотном кольце антисемитского окружения ведут бой до последней капли мозга, а ёбнутый Гаррик возомнил, что jayбёт галутного (вот -идиёт) еврея, подбрасывая фальшивки, якобы - от имени настоящего умного и талантливого Еврея - Виктора Шендеровича!
Мания этого уррода не позволяет ему адекватно соизмерить и сравнить своё ничтожество, (выдавая свои параноидальные бредни за текст Мастера) с выдающимся писателем и Человеком - настоящей Гордостью евреев, и всех честных людей!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 21.12.2016 18:23 (#)
3543

Какой стиль)))) Сколько "остроумных" аллегорий..
Тьфу мразь!!! Пошёл нахуй!!
Больше не хочу о тебя пачкаться....

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 21.12.2016 18:42 (#)
3543

Шиза!!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 21.12.2016 19:06 (#)
3543

Бодаться с ЁБНУТЫМ ГАРРИКОМ, - самому ёбнуться, поэтому больше я тя не трону, какашка, воняй впустую!

User adamkasimir, 21.12.2016 19:47 (#)
3543

Мы с Пиней долго хохотали "яврейской" хытрости идиотыча!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 21.12.2016 22:52 (#)
3543

Идиёт!! Какой дурень тебе сказал, что я живу в Израйле?! Я живу среди антисемитов, и это, всё же лучше, чем среди старых шизиков, таких, как ты и мерзость - Гаррик!!!
Не тебе, шлемазл судить - "на какое мнениё стоит, а на какое - не стоит..."
Лучше отойди! Ты вызываешь во мне смешанное чуйство - жалости и презрения...(((

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 22.12.2016 08:43 (#)
3543

-----------------

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 22.12.2016 13:01 (#)
3543

Артисты - Сукины дети(с), но мы-дураки их любим...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 21.12.2016 17:31 (#)
3543

Сам хоть понял, что накалякал, шлемазл??? Отвали, не стану я разбираться в путанице твоих мыслей! Тебя мне жаль, потому, что альцгеймер не лечится!
А твой "друг" марик - такая мерзость, что если б я увидел его на дороге, у меня не хватило бы сил надавить на тормоз...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 21.12.2016 18:27 (#)
3543

...............................

User tomsk_kremen, 23.12.2016 03:28 (#)

Терпи ;)) !!!!

User adamkasimir, 23.12.2016 09:00 (#)
3543

))))) Тут требуется "христианское терпение" а я, всё-таки, что-бы эти идиоты не лаяли - еврей!

User tomsk_kremen, 07.01.2017 02:42 (#)

У Тебя Шаббат, а у меня Рождество. Что мне помешает пожелать Тебе здоровья и счастья ? И Твоим родным и близким людям?

User adamkasimir, 07.01.2017 06:59 (#)
3543

Спасибо! Добрые пожелания всегда согревают душу и рождают надежду...
И Тебе Весёлого Рождества и мирного года, всем твоим близким здоровья и свободной жизни, - не по лжи!))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 21.12.2016 19:57 (#)
3543

Ребята, поговорите вы с идиотом гарриком!!! Ведь жизнь его - жестянка..
Ему летать ж - охота, а вы его - в болото и никто не откликается на его гортанное курлыканье.....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 22.12.2016 12:31 (#)
3543

Этого идиёта ты называешь шпажистом?? Наивный ты, бармен)))
Коты-евреи и руссколающие собаки гораздо умнее их человечьих прототипов, и революциями не занимаются...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 22.12.2016 10:35 (#)
3543

))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 22.12.2016 10:57 (#)
3543

О! Узнаю Барманса, жалетеля юродивых! Верный знак, что я прав!
Где твои гранаты, дружищя?!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 22.12.2016 12:21 (#)
3543

Лимон - основной продукт в хозяйстве бармена. Без него никакой физ не сделаешь...))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 22.12.2016 12:51 (#)
3543

Извини, не разглядел! Грейпфруты, обычно шарообразные, но радиусом - 10 см, я не встречал. Может - диаметром?
........
а что означает - форумный iq высер???

User adamkasimir, 22.12.2016 12:57 (#)
3543

РС - жаль, что твои плоды на Гранях задерживаются ненадолго, в отличие какашек так жалеюмого тобой ё-Гаррика

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 22.12.2016 13:17 (#)
3543

Ты живёшь около советской АЭС???

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 23.12.2016 15:42 (#)
3543

"Разоделся" - а трусами разбрасываешься, словно тебе нечего ими прикрыть! Уже отсохли? Вместе с альцгеймерными мозгами?

User orge, 21.12.2016 09:39 (#)
4479

Для Окурка это нож острый -- свидетельства того, что он боится, испугался.

User old_1, 21.12.2016 09:54 (#)

Для Окурка это нож острый...
---------------------------------------------------
https://s27.postimg.org/3mbvhtqcj/15578604_755588784593592_7075174874177622965_n.png

, 21.12.2016 17:43 (#)
22109

)))))

User antiukr_rs, 21.12.2016 21:18 (#)

Это для вас, лишенных мозгов русофобов скоро голодные времена начнутся, гарантирую !! Безвиза нет и не будет. Долгов столько, что расплачиваться территориями придется, как ' пить дать'.

User orge, 21.12.2016 21:38 (#)
4479

Ватозавр, будь осторожен со словами. Русофоб что означает, знаешь? Боящийся рсуких, балда! А кто вас, клоунов и долбодятлов алкоголических, боится? Весь мир вас дружно презирает и насмехается. А теперь быстренько катись хлебнуть элитного "Боярышника".

(комментарий удалён)
User orge, 22.12.2016 11:34 (#)
4479

Как, ты еще не издох от "Боярышника", шакал )(уйловский? Киряй дальше, ублюдок.

User retakaurt, 21.12.2016 10:09 (#)
27599

Обама сделал только две глупости за весь свой срок президентства. Не стал мешать пукину и не дал ему по сопатке, когда тот полез с неумытым рылом в чужой огород. И слишком активно вмешался в президентскую компания на стороне клинтонши. Первая его ошибка ещё поправима, и возможно,это даже вовсе не ошибка. Трамп может ещё показать ватанам где раки зимуют. А вторая просто привела к противоположному результату, на который он рассчитывал.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 21.12.2016 10:30 (#)
27599

Так глубоко я не раскапывал. Это американцам виднее.

(комментарий удалён)
User cypa, 21.12.2016 16:15 (#)
51973

Представляю, как запаниковавший накануне выборов Обама схватил красный телефон и взмолился: "Путен, памаги!"

User antiukr_rs, 21.12.2016 21:15 (#)

А я же говорил, что опустим пиндосов ниже 'плинтуса' !.. Ура, патриоты Величественной России !!!

User newSim, 21.12.2016 13:10 (#)

Если не в курсе, то не следует использовать слово "только".

User retakaurt, 21.12.2016 19:43 (#)
27599

А если добавить "на мой взгляд", или "по моему разумению", то можно? А вы можете назвать точное кол-во глупостей, которые сделал Обама?

User newSim, 21.12.2016 19:59 (#)

"назвать точное кол-во" - конечно, нет. По этой причине я предпочту термины "главные" и синонимы с указанием на мое мнение, т.е. без претензий на владение полной и окончательной истиной.

User nenavijutrolja, 21.12.2016 10:18 (#)

Всех троллей, прикреплеенных к "Граням", в нужный момент обвинят в работе в «вассальных СМИ», подотчетных госдепу. Сначала предъявят разжигание ненависти, затем антироссийскую деятельность, в процессе следствия слепят дело об участии в террористической организации, шпионаже в пользу трех иностранных держав и проникновении в одно из подразделений отечественных спецслужб под видом агентов по борьбе с пятой колонной. После применения спецсредств к подследственным и очных ставок «дед» пойдет «паровозом», будет признан главарем группы и получит 20 лет строгого режима. После многократных жалоб на условия содержания он умрет в сегежской колонии от «застарелой болезни сердца».

User retakaurt, 21.12.2016 10:27 (#)
27599

Это верно. Бо, такие тролли, как паршивец дед, только дискредетируют пукинский режим.

User triton14, 21.12.2016 10:44 (#)

в постсоветский период, запад и сша в частности, решили сделать ставку на " белые - общеевропейские ценности " в тандеме с россией... главными "мальчиками для битья" были выбраны восточные "варварские" и мусульманские народы: чечены, ирак, афган, грузины, узбеки,(как рабочая сила для рф)...и т.д. и т.п. и в этом был главный и фатальный просчёт запада... он, запад, купился на общность интересов "великих наций и культур" в этой грязной игре, рф как раз весьма и преуспела... час истины начал наступать именно с момента начала событий в Украине ! именно в этот момент начали спадать маски с шулеров... от украинского вопроса не возможно отмахнуться, как например от чеченского, грузинского, сирийского и т.д. так как есть будапештские соглашения и Украина, в данный момент как раз и является лакмусовой бумагой для всей этой заигравшейся шушеры... и штаты и рф были бы рады, если бы все арабы друг друга перестреляли.., но именно Украина спутала все карты и тем и другим...
p.s. - россия берёт реванш за ссср.., и у неё, начиная с буша мл. это получается... теперь на очереди трамп. его уже вовсю подсаживают на этот же крючёк.. и по всей видимости это у них тоже получается . в общем - идёт глобальная спецоперация по принуждению запада в целом к "сотрудничеству" и по сути, новому переделу мира и сфер влияния. а так же доминированию автократизма, национализма, и коррупции над демократией и законностью .

Барак, чисто между нами, по-пацански, СИЛЬНО ПОМОГЛО?

User scandinavian, 21.12.2016 15:09 (#)
39093

Какое на фото мерзкое лицо, вот это да.

(комментарий удалён)
User scandinavian, 21.12.2016 17:22 (#)
39093

Ты дальтоник, значит. Там такое с носом.

(комментарий удалён)
User scandinavian, 21.12.2016 18:19 (#)
39093

Ну да, сходство фото .

(комментарий удалён)
User triton14, 21.12.2016 16:47 (#)

Отличный юмор у вас, crashilluzin !!!)))

(комментарий удалён)
User nanoscience, 21.12.2016 17:22 (#)
3460

I love Obama, и сердечко красное рядом. Я плохо разбираюсь в американской политике, но мне нравились, как человеки, и Буш и Обама. Причем, Обама больше. Человечные они люди. Наша же Россия поражает своей, нет, не тупостью, а антицивилизационностью. Кстати, вы не знаете, те помилованные индейки, Обама, что, индейку не ел на Thanksgiving? Или это только для картинки в телевизоре?

, 21.12.2016 17:56 (#)
22109

relax.wild-mistress.ru/wm/relax.nsf/publicall/accc80f89a1d5072c3257679004a3241

User nanoscience, 21.12.2016 18:08 (#)
3460

Спасибо!

, 21.12.2016 18:21 (#)
22109

Пожалуйста.

User kwant, 21.12.2016 19:30 (#)

"мне нравились, как человеки, и Буш и Обама"
Между ними большая разница. Буш не был расистом.
Обама - убежденный расист, ходивший 20 лет в открыто расискую церковь и навравший, что ничего не слышал, когда были опубликованы записи человеконенавистнических проповедей его любимого пастора.
У Обамы был шанс стать обьединителем, заместо этого он использовал каждую возможность для разжигания расовой ненависти. К примеру - Ferguson,Missouri. Michael Brown (18 лет,1.93 m, 132 kg)- здоровенный черный детина, балующийся наркотиками с дружком под камеру грабят магазин и бьют владельца. Когда полицейский Darren Wilson опознал грабителей и попытался задержать, они "отказались выполнить приказ полицейского остановиться, а когда Уилсон попытался выйти из машины, Браун ударил его по лицу и попытался отобрать пистолет. В какой-то момент оказалось, что пистолет направлен в бедро полицейского, Дарен попытался отвести в сторону оружие, и тут оно выстреливает. Майкл и его друг убегают, Дарен, следуя протоколу, стал их преследовать. Закричал «замри», а Майкл и его друг обернулись и стали провоцировать полицейского, мол, и что ты сейчас с нами сделаешь, ты же не застрелишь нас. Майкл резко приблизился к полицейскому, тот стал стрелять. Майкл не останавливался, и полицейский решил, что Майкл что-то замышляет. Тут Дарен сделал финальный выстрел в лоб и, наконец, Майкл упал на расстоянии примерно полуметра или метра от полицейского"

User kwant, 21.12.2016 19:31 (#)

Заместо того, чтобы обратиться к черной общине - ребята, не надо употреблять наркотики, грабить магазины, а приказы полицейского надо беспрекословно выполнять, а не издеваться на ним и не нападать на полицейского, Обама заявил, что если бы у него был сын, то он мог быть на месте Брауна и во всем виноваты белые расисты, которые убивают невинных черных. По ТВ месецами крутили вранье, что Браун поднял руки и сдавался, разжигая ненависть к белым. Дарен наполовину латинос, но в целях канонозации ненависти его записали в белые. Потом прошли череды погромов и убийств белых полицейских и просто белых. А товарищ Обама организаторов (Black Lives Matter) погромов и убийств принял в Белом доме.
Еще было модно - завали белого. Черный детина под камеру одним ударом ноги в грудь или спину сбивает белого с ног. Кто в возрасте или неудачно упал просто умирали.
Ни разу Обама не обратился к черным - не надо так делать.

User bopohok, 21.12.2016 23:43 (#)

> Обама заявил, что если бы у него был сын, то он мог быть на месте Брауна и во всем виноваты белые расисты, которые убивают невинных черных.

Врёте.

(комментарий удалён)
User cypa, 21.12.2016 20:34 (#)
51973

Все-таки Джимми Картера ему переплюнуть было сложно – с Египтом не получилось повторения иранского фиаско! ))) Дело в том, что 50 лет после МВ2 были ненормально хорошим, уникальным миром - миром прекраснодушных идеалистов. Всем было очевидно, что эта модель идеальная, рассчитанная на то, что всякий человек по своей натуре добр. Модель эту строили в очень вегетарианских условиях, оплаченных ценой мировой войны. Но за эти десятилетия та доля утопизма, дилетантизма, маниловщины, упертой фанатичности в принципах фундаментального либерализма, который ничем не лучше, чем фундаментальный ислам, коммунизм и так далее, достигла критической черты. Появились новые реальности, к которым нынешнее поколение политиков попросту оказалось не готово.

(комментарий удалён)
User kwant, 21.12.2016 17:56 (#)

https://www.washingtonpost.com/blogs/post-partisan/wp/2016/12/19/the-russians-werent-that-good-the-obama-administration-was-that-bad/?tid=hybrid_experimentrandom_1_na&utm_term=.377632f274b5
The Russians weren’t that good; the Obama administration was that bad
By Ed Rogers December 19 at 5:43 PM
Just how incompetent is the Obama administration? It turns out they knew the Russians were behind the Democratic National Committee and attempted Republican National Committee hackings, but according to NBC News, decided not to take any decisive action because they were assuming a Hillary Clinton victory, and therefore felt President Clinton could deal with the Russians when she took office.
At his end-of-year news conference Friday, President Obama admitted to his own weakness with his statement that his response to the DNC hacking was to tell Russian President Vladimir Putin to “cut it out,” when he saw Putin in China in September, fully a year after FBI agents tried to contact the DNC about the hacking attempts. What?! I hope Obama added a determined foot stomp and a “by golly” to his pitiful admonition to Putin.

User kwant, 21.12.2016 17:57 (#)

I wonder if Putin laughed in Obama’s face, or waited until he left the room. I think history will show the Putin abuse of Obama reached a crescendo at that moment. How is it possible that Obama’s team decided a flimsy warning to Putin would be enough of a response? Maybe Sen. Lindsey Graham (R-S.C.) said it best when he tweeted, “There would be no strong Putin without a weak Obama.”
....

, 21.12.2016 18:25 (#)
22109

+++++

User leokadij_1, 21.12.2016 18:55 (#)

Абама - чмо!

User karazupa, 21.12.2016 20:43 (#)
3106

reached a crescendo...
=================
Извините, но журналист слегка безграмотен. Крещендо нельзя достигать - это динамический процесс усиления звука. Простите за навязчивость.

User ervin18, 21.12.2016 17:48 (#)

Нам тут шо важно?
Шо карлик вмешался в выборы?
Ну нет это, волнует интеллектуалов из форумной тусовки
Нам важно, что у всех противников Трампа теперь есть реальный аргумент -"Трампа посадил в БД Путин".
Правда ли это?
Ну, жизнь сложна и врядли Путин смог бы "посадить Трампа в БД", если бы Трамп не обещал принять меры против американских леваков и их наследия -миллионов нелегалов, пидаров, рвущихся отменить христианство, политкоррекитности, которая преывратилась фактически в типичный инструмент классической тирании -в травлю всех, несогласных с леваками.
И прочее, и прочее, и прочее -всё то гавно, которое вылили леваки на Америку за последние 25-30 лет, а особенно -за время каденции явного врага нынешней Америки муслима в душе по имени Обама
Вот это, на мой вполне утилитарный взгляд, и есть реальный идеологический фундамент победы Трампа
Ну и вывод -кто в реале привёл к власти Трампа?
А всё тот же белый работяга и всё тот же белый мелкий собственник

User ervin18, 21.12.2016 17:49 (#)

Но!
Кого из противников Трампа гребёт реальные факты о политической базе Трампа?
Гребёт только одно-как его (по максимуму) убрать из БД или (по минимуму) нейтрализовать его популистскую повестку ?

И я категорически считтаю, что противники Трампа правы в стремлении его либо убрать, либо нейтрализовать
Потому что -да, борьба с леваками это отлично,
Но, как говорила умнейшая Валерия Ильинична Новодворская, "не зовите холеру для борьбы с дизентерией"
Если Трамп не считает современную рашку угрозой США, то Трамп является более крупной угрозой для США, чем даже Обама.
И поэтому "дело путинских хакеров" скорее всего в первый период его каденции, будет главным инструментом его противников

User cybaa, 21.12.2016 18:07 (#)
15278

Трамп разберётся с левыми и тем чего они намандили в стране, вменяемые правые с Трампом и тем что он накуролесит.... = сплошной профит )
Потом придёт Маккейн и задерёт им всем рубашонку для атата. )))

(комментарий удалён)
User ervin18, 21.12.2016 18:36 (#)

Как -кто?
Да проплаченные тролли из рашки -навроде тебя
Тока у них другая повестка -не форумная болтовня, а реальный "бизнес аз южуал"
Именно эта версия рассматривается в прокуратуре как первая и главная

В Умани каждый год остаётся порядка двадцати миллионов баксов от приезжих хасидов
И хоть они и надоедают местным в течение трёх недель в год, но бабки не пахнут и в городе нету идиотов, чтобы отпугивать тех хасидов и лишаться таких прибылей -

User ervin18, 21.12.2016 18:29 (#)

рашка может вместо потешных санкций огрести реальных пиздюлей.
===========================================================
Это от другана Рекса рашка огребёт пиздюлей?

User leokadij_1, 21.12.2016 18:41 (#)

"Руководитель французского Центра политических и международных отношений Фабьен Боссар выдвинул кандидатуру президента России Владимира Путина на соискание Нобелевской премии мира. Об этом сообщает РИА Новости.
«Я думаю, что президент Путин ее заслужил. Он единственный, кто по-настоящему борется с терроризмом», — заявил Боссар агентству.
Как пояснил политолог, в письме, которое он направил в Нобелевский комитет, он указал, что Путин заслуживает награды за миротворческие усилия. По словам Боссара, он рассчитывает на поддержку кандидатуры российского президента со стороны других экспертов и политиков."
lenta.ru/news/2016/12/20/mirotvoretz/
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сначала Нобелевскую Премию мира дали Обамке, ктр нихера ее не заслужил, теперь Премию мира дадут Путлеру - за то, что устроил Вторую чеченскую войну, убил десятки тысяч народу, разгромил Чечню, завоевал четверть Грузии, захватил Крым и устроил войну на Донбассе.
Бляди, сэр!

User ervin18, 21.12.2016 18:51 (#)

Береги нервы
(Вот вишь, я тебе ответил -а почему?
Потому что ты в синагогу лить краску не пойдеёшь,ты пакостник мелкий, дристливый
Ну, так на тебе ишшо копеечку)