новость Паханский ярлык

Обама: Путин остановил хакерские атаки после моей просьбы
17.12.2016
Барак Обама и Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Барак Обама и Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Кибератаки на избирательную систему США прекратились, после того как Барак Обама лично призвал Владимира Путина положить им конец. Как отметил президент США, в России мало что происходит без ведома Путина. Обама обещал, что доказательства российской причастности к атакам будут опубликованы еще до его ухода из Белого Дома. Президент США вновь обещал принять "ответные меры".


Комментарии
User leokadij_1, 17.12.2016 11:22 (#)

Обама восемь лет сопли жевал, а теперь спохватился.

User buratino2, 17.12.2016 11:42 (#)

Лучше поздно чем никогда. Чтобы американцы помнили, кто помог им сделать свой выбор.

User tatic, 17.12.2016 14:18 (#)

Теперь ответственность за всё будет не на нём. А он уйдёт на покой белым и пушистым. Добрячок...

User leokadij_1, 17.12.2016 15:05 (#)

Негр станет белым? и пушистым? Уря-я!

User tatic, 17.12.2016 15:51 (#)

А он такой, побледневший.

(комментарий удалён)
User anticom, 17.12.2016 19:19 (#)
31002

От Путина американские безработные узнали, что они безработные, сразу стали голосовать за Трампа, обещавшего вернуть рабочие места в Штаты.

User petrovsasha, 18.12.2016 09:58 (#)

"...безработные узнали, что они безработные"

И еще они узнали про бесплатную раздачу слонов от Ибн Рабиндраната Тагора, он же "успешный миллиардер" Трамп, в самом скором времени.

User anticom, 18.12.2016 17:40 (#)
31002

так там еще было про слонов? ну вам там виднее на острие атаки.

User orge, 17.12.2016 12:19 (#)
4479

Мелочь, конечно, но ведь это и по Сноудену ударит нехило, если "кибератаки была проведены с помощью современных инструментов взлома, эквивалентных используемым в Агентстве национальной безопасности США".

User parabellum_3, 17.12.2016 12:46 (#)
27427

А сноуден запазухой у пуйла. Ему пока пох...

User orge, 17.12.2016 12:49 (#)
4479

И уже домой не просится?

User parabellum_3, 17.12.2016 13:56 (#)
27427

Ему бы в посольство Эквадора... Дык не пускают, сцуки :)

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 18.12.2016 11:15 (#)
17847

Вряд ли Сноуден бывший Системным Администратором, имел доступ к средствам атаки АНБ.
А если и имел, то мог в этом разобраться - не сисадминовское это дело. :)

Теерь по угрозам Обамы.
Никогда они не опубликуют детали расследования!
Во-первых, это все равно будет (в основном) косвенные признаки, не прямые.
А во-вторых, это раскроет методы анализа и возможности американцев - святая святых.
На что АНБ никогда не пойдет!

Приведу пример, может кто-то поймет.
Понятно, что атаки шли через серверы третьих стран.
Однако:
1. Сервера надо оплачивать.
2. К ним надо доступаться с целью управления

Для 1) можно отследить цепочку счетов оплаты.
Для 2) доступ шел через средства типа TOR. Однако и цепочку соединений TORа скорее всего по силам отследить конторам типа АНБ. Я не отслежу, а они скорее всего могут!

Короче, контора типа АНБ должна раскручивать подобное...

С доступам к управлению этими серверами

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 18.12.2016 11:32 (#)
17847

Приведу другой пример.
Не секунды не сомневаюсь, у АНБ есть (прямые!) доказательства, что малазийский Боинг был сбит российским Буком.
Тем не менее Обама так и не стал их публиковать!

В отличии от Рейгана. По его личному приказу были опубликованыо переговоры советских летчиков, сбивших Ю.Корейский Боинг. После чего Рейган назвавал СССР империей зла!

User orge, 18.12.2016 11:41 (#)
4479

Вот, кстати, подтверждение того, что таки ломают головы: echo.msk.ru/news/1894172-echo.html
С Обамой поневоле станешь конспирологом: уж не по замыслу ли Кремля он стал нобелевским лауреатом, после чего его как парализовало на внешней арене.

User orge, 18.12.2016 11:36 (#)
4479

Того, что они никогда не делали (раскрытие своих методов), они делать и не начнут. И это касается всех спецслужб во все времена. Но что-то, видимо, они в силах сделать. Вот над этим они сейчас и ломают головы: как представить доказательства и не засветить свои возможности.

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 18.12.2016 15:48 (#)
17847

Не всех!
Вот русские атаковали американские серверы. А до этого немецкий Бундестаг.
Зато во какие мы "крутые"! :)))
Ради понтов засветили свои возможности.
Теперь во всех важных местах их перекроют.
Идиоты.

На моей памяти была лишь единственная 'засветка", это когда выпустили Стухнет.
Но там была стратегическая задача. И ее выполнили - Иранская ядерная программа тормознулась на 1-2 года, причем без капли крови.
По дороге, увы, пришлось засветить целую группу методов проникновения и работы.

User orge, 18.12.2016 15:55 (#)
4479

Имелись в виду нормальные.

User marcell, 17.12.2016 12:48 (#)
3424

Обамка как-то, грамотей,
С вайт-хаус побежал своей
В кабак (он набожных был правил
И в этот день по Клинтон тризну правил),
А в Раше стеречи съестное от мышей
Хуйло оставил.
Но что́ же, возвратясь, он видит? На полу
Объедки пирога; а Вовка-Гад в углу,
Припав за нефтяным бочёнком,
Мурлыча и ворча, трудится над «слонёнком».
«Ах, ты, обжора! ах, злодей!»
Вована тут Обамка укоряет:
«Не стыдно ль стен тебе, не только что людей?
(А Вовка всё-таки «слонёнка» убирает.)
Теперя все соседи скажут:
«Гад-Вовка плут! Гад-Вовка вор!
И Вовку-де, не только что в поварню,
Пускать не надо и на двор,
Как волка жадного в овчарню:
Он порча, он чума, он язва здешних мест!»
(А Вовка слушает, да ест.)
Тут ритор мой, дав волю слов теченью,
Не находил конца нравоученью.
Но что ж? Пока его он пел,
Гад-Вовка и «слонёнка» съел.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 17.12.2016 22:34 (#)
25290

Всё воюешь против всех? Зря ты это, паря... :)))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 17.12.2016 22:59 (#)
25290

Так, ты же их произвольно выбираешь. Где гарантия, что завтра меня не выберешь? :))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 18.12.2016 00:06 (#)
25290

Ну, в общем, довольно, на мой взгляд, взвешенная позиция. Я бы лично просто не стал ввязываться в дискуссию, если единственной выжимкой из неё является попытка кого-то как-то обозвать.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 18.12.2016 00:31 (#)
25290

Ну, ок. Можно и так потратить своё время - борясь за свою оскорблённую честь...

По данным CNN Клинтон набрала на 2833220 или 2,1% голосов больше - нормальные выборы.
А вот распределение голосов оказалось не в ее пользу. Может и не без помощи Путина.
Движение вперед требует освоения новых профессий. Подумайте, только IPhone оставил без работы десятки миллионов. Он заменил все эти старые телефоны, видео, магнитофоны, компъютеры, фотоальбомы и т.д.
Новые производственные процессы требуют специалистов в искусственном интеллекте, роботах, 3D printing, мобильных аппликациях и многом другом. А население старше 45 оказалось к этому не готовым. Вот они и голосовали за Трампа, который обещал им прошлое и статус-кво.
Похожая волна наблюдается во всем мире - старшее поколение цепляется за прошлое, но прогресс остановить нельзя. С моей точки зрения, избиратели Трампа стрельнули себе в ногу. Но это США – вылечатся и пойдут дальше, но кто-то так и помрет хромым.

User lostsoull2, 18.12.2016 23:14 (#)
28033

слушай, Гаррик ёбнутый, а я сосать хочу ! :-)

User parabellum_3, 17.12.2016 14:30 (#)
27427

Гаврила наш был пионером,
И красный галстук он хранил.

Потом он крикнул: "Варадеро!"
И трамп ему слегка подвыл...

И тут пришел бертран наш чудный
Он типа с Казахстану сбёг,

Хотя чувак он и паскудный,
Но тупорылый, видит бог.

Под раскладушкой сели янки
С М16, вот враги!

И тут Гаврила после пьянки -
Ты сомневаться не моги!

Придет наш путен, очень белый,
Германию освободит!

А от кого, спросил бертран...
Тебе не похрен, брат ватан?

User parabellum_3, 17.12.2016 14:33 (#)
27427

Извините, вспоэзило :)

User butch, 17.12.2016 14:45 (#)

......вспоэзило, всграфоманило.

User parabellum_3, 17.12.2016 14:46 (#)
27427

Ну а чо? Я и не отрицаю :))

(Встревоженно ) А других опасных симптомов нет?

User parabellum_3, 17.12.2016 16:00 (#)
27427

Нет. Тока на пиво тянет. Сейчас схожу :)

(комментарий удалён)
User samedov_43, 17.12.2016 19:28 (#)

Почему-то вспомнилось... За минувшие несколько десятилетий Китай приобрел российского оружия более чем на 30 млрд долларов, а в сентябре страны провели совместные военные учения в Южном Китайском море, на которое претендует Китай. Но Россия раздражена положением младшего партнера в отношениях с Пекином. Когда-то экономика Китая была лишь малой частью советской, сейчас же она в пять раз больше. В 1950-х годах, на пике китайско-советской дружбы, Пекин называл Россию старшим братом. Сейчас они насмешливо называют ее старшей сестрой. :-)))))))))))

(комментарий удалён)
User samedov_43, 17.12.2016 20:25 (#)

Трамп, объявивший о своей "нетрадиционной" любви к Путину и Пекин, пристегнувший экономику России, в виде небольшой калымаги, а точнее - авто-заправки, не оставляют Кремлю ни одного хорошего выбора. Это хорошо видно по метанию и шараханью Путина туды-сюды и детскому лепету МИДа и Лаврухи.

User american_uncle, 17.12.2016 22:37 (#)
25290

...Пекин называл Россию старшим братом. Сейчас они насмешливо называют ее старшей сестрой...
==================================================================

Так, глядишь докатится и до того, что будут называть грязной северной потаскухой... :))

User samedov_43, 18.12.2016 21:43 (#)

:-)))))

User buldog555, 17.12.2016 14:35 (#)

> кибератаки прекратились,
> после того как Обама лично
> призвал Путина прекратить

* путин зассал.

С каждым может случиться.

User orge, 17.12.2016 15:04 (#)
4479

А тем временем высокодуховные развлекаются: censor.net.ua/video_news/419794

User anubis_01, 17.12.2016 17:32 (#)

Мда-а "Веселятся" ватнички во всю силу свое "духовности"

User parabellum_3, 18.12.2016 15:15 (#)
27427

+++++++++++

Представляю, как позабавило Вована Обамкино требование. Нет, робятки, в наше время надо иметь наглость и бомбу - нет чего-то одного - об тебя вытирают ноги! У Крысы этого в избытке и он на коне, до самой Гааги...

User anticom, 17.12.2016 16:09 (#)
31002

Путинские хакеры украли у американцев рабочие места.

User petrovsasha, 18.12.2016 09:48 (#)

О том, что безработица в стране самая низкая за историю, т.е. рабочих мест стало больше, чем было до того, как их украли китайцы, Рашатудэй дебилам не объявило.

User anticom, 18.12.2016 17:37 (#)
31002

идиотам неизвестно, что кроме % безработицы, существует и другой более важный фактор, как процент занятости населения, который составляет всего 62.7%. т.е. 37.3% населения не работает. В этот процент как раз и входит процент безработицы. Официальная статистика учитывает только тех безработных. которые стоят на учете и получают пособие по безработице. После определенного периода эти безработные убираются со статистики.

User petrovsasha, 20.12.2016 05:34 (#)

"...37.3% населения не работает."

Продолжительность жизни увеличилась, пенсионеров стало больше. А дуракам рассказали, что все рабочие места украли китайцы.

Лучше объясните мне, как по версии трампистов, за Трампа голосовал трудолюбивый средний класс, так сказать хребет экономики. А теперь выясняется, что велферщики и халявщики. Обещали им бесплатную раздачу слонов, а дальше они не думали.

User anticom, 20.12.2016 05:52 (#)
31002

это не пенсионеры. погуглите: Participation Rate Vs. Unemployment Rate

User anticom, 18.12.2016 17:48 (#)
31002

я так понимаю вы смотрите Рашутудэй, коль известно, что там показывают, а что нет. Будем знать, кто может подсказать.

User cherubina1, 17.12.2016 16:22 (#)

Нууу, ребятки...
если вы докатились до жизни такой, что Путлер умеет вмешиваться в жизненноважные процессы вашей страны, тогда признайте уже, что Владимир Путин - президент России- самый крутой мужик в мире, и вы- дети по сравнению с ним, и не вам с ним тягаться.

Ммда...

(комментарий удалён)
User cherubina1, 17.12.2016 17:13 (#)

Такие удары пропускать нельзя. А соответствующие службы за что хлеб едят?
В современном мире надо быть тщательнЕе и бдительней. Тем более, мир в последнее время кишит событиями, которые потрясают.
Разве все только сегодня узнали ктО такой Владимир Путин?
Да он уже давно все о себе прЯмо рассказывает, практически не скрываясь.
Но, к сожалению, вполне допускаю, что, как вы говорите, "человечество", все-таки, не ожидало чего-то там и дало Маху (не в первый раз, кстати).
Единственное, что внушает надежду: успехи подобных внезапных атак кружат голову и внушают их совершателю иллюзию того, что он - Бог, и он имеет тенденцию зарываться. Его несет.
Тут и должна быть кащева смерть.

User parabellum_3, 18.12.2016 02:40 (#)
27427

+++++++++++++++++++

User petrovsasha, 18.12.2016 10:43 (#)

"А соответствующие службы за что хлеб едят?"

Американская внутренняя политика это как бейсбол, никто, кроме американцев, этой дури не понимает. Хиллари Клинтон как то сказала, что все, пардон, ДВАДЦАТЬ ШЕСТЬ разведслужб подтвердили, что хакерские атаки - российские. Ее правдолюбивые американцы тут же поймали на "фактчекинге". Не двадцать шесть, а всего какие-то три. Вот же лгунья Клинтон. Изолгавшиеся либеральные СМИ. Ха-ха-ха. Всего какие-то три разведслужбы из двадцати шести. Остальные двадцать три пока еще не в курсе дела. А по-моему, тут надо смеяться не над Клинтон, а над страной, докатившейся до такого дурдома в виде двадцати разведслужб, ни на что не способных.

User parabellum_3, 18.12.2016 14:57 (#)
27427

А вот теперь скажи, Ана, как ты сейчас оцениваешь тот свой титанический копипаст? Ведь ты умница, красавица (насчет красавицы может знаю тут я один?), а повелась на такую популистскую шнягу, что я до сих пор опомниться не могу... :(

User cherubina1, 18.12.2016 15:39 (#)

о каом копипасте речь?

User parabellum_3, 18.12.2016 15:52 (#)
27427

О победе трампа. После этого у тебя я копипастов больше и не видел. Там было экранов на 5, как минимум... Простыней 15, это точно. Ты еще в начале сказала "не поленюсь", и вывалила. У меня аж уши завяли, в смысле глазья :))

User cherubina1, 18.12.2016 16:01 (#)

Ну, копипаст на то и копипаст- вывесила мнение американцев, голосовавших за Трампа: почему голосовали и чего ожидают. Так как у многих из нас не было ясного понимания, что Трамп за личность (да и сейчас еще нет), показала письмо американца. И что?
А ты все еще жалеешь, что старая ведьма не командует парадом?) Смирись.
И не боись- НАТО еще что, все равно поможет: Устав еще никто не менял

User parabellum_3, 18.12.2016 16:10 (#)
27427

А ты все еще жалеешь, что старая ведьма не командует парадом?)
-----------------
А этот ведьмак моложе, штоле? :))

User cherubina1, 18.12.2016 16:24 (#)

Ключевые слова, Саша, "командовать парадом")

User parabellum_3, 18.12.2016 18:26 (#)
27427

Ну ты-то хоть не трампируй... Как только какой говнюк - так за трампа... Ведь ты ж не говнючница, сколько тебя помню...

User cherubina1, 19.12.2016 09:23 (#)

а сколько говнюков за Киллариху - не поверишь)

у тебя свой интерес:чтоб НАТО не бросило на съедение Руссии. (С чего ты это взял, правда, непонятно), а там- хоть потоп, а у меня, например, свой: сейчас на фб вижу видео - мрази в зеленых чалмах, с зелеными флагами и громкоговорителями топчут шататовскую землю, как свою, и чего-то там опять нагло тербуют. Даже слушать не стала.
И к видео пост: "Смотрю ралли LIVE Трампа в Алабаме сейчас и как раз минуту назад он сказал, что будет на хер выкидывать из Америки всех исламских террористов и их пособников..."

Так шта Саша, да, я трампирую: где Штаты, там и Европа.(как бы бесконечно не лаяла на Штаты, а только на них и оглядывается и руку протягивает)
Пора уже решать вопрос номер один.

Про все остальное долго говорить.
Все есть в нэте. Читай, смотри, думай.
А дальше - посмотрим.
Другого все равно ничего не остается.
ну, разве что на Гранях перекинуться)

User parabellum_3, 19.12.2016 10:45 (#)
27427

как раз минуту назад он сказал, что будет на хер выкидывать из Америки всех исламских террористов и их пособников...
--------------------
Их не выкидывать, а уничтожать надо, а пособников - сажать. Толку с этого выкидывания. В Европу потянутся. Оно тебе надо?

User parabellum_3, 19.12.2016 13:58 (#)
27427

Эх, Ана, поучиться бы тебе у американки keystone не трампировать...

User cherubina1, 19.12.2016 17:23 (#)

)))))))
ачароватьна Марфа Васильна))

User parabellum_3, 19.12.2016 17:43 (#)
27427

"А тут нет отдельного кабинета?" (с) :))

User parabellum_3, 19.12.2016 17:48 (#)
27427

Еще на одного трампульника полюбуйся :
Просто почитай. В диалоги если захочешь - сама зайдешь :)

User parabellum_3, 19.12.2016 17:58 (#)
27427

graniru.org/users/jay17/comments/

User parabellum_3, 19.12.2016 18:00 (#)
27427

graniru.org/users/jay17/comments/

User parabellum_3, 19.12.2016 14:01 (#)
27427

а сколько говнюков за Киллариху - не поверишь)
-----------------
Поверю. Но трампировать - это уже чересчур. Хиллари не святая, но уж куда лучше трумпа. Из двух зол надо выбирать меньшее. Тебя понесло на большее :(

User parabellum_3, 19.12.2016 16:13 (#)
27427

Вот и полюбуйся
graniru.org/Politics/World/US/m.257551.html

User parabellum_3, 19.12.2016 18:07 (#)
27427

Эх, Ана... Так не хотелось закрывать твою страницу... Ну ладно, что поделаешь... Кстати, сейчас выскочит amily, нед веришь? :))

User cherubina1, 19.12.2016 18:12 (#)

Закрывать мою страницу?
ты мне угрожаешь?))

User parabellum_3, 19.12.2016 19:40 (#)
27427

Это я образно сказал. Светлая была страница...

User parabellum_3, 19.12.2016 19:46 (#)
27427

Но она закрыта трампизмом...

User parabellum_3, 19.12.2016 19:53 (#)
27427

Тебя по жизни не трону.

User parabellum_3, 19.12.2016 20:00 (#)
27427

Вот объясни мне. Как только идиот - сразу трампист. Я не хилларист, но других кандидатов нет...

User parabellum_3, 19.12.2016 20:03 (#)
27427

Просто непостижимо, как такая умница и красавица подалась в трамписты...

User parabellum_3, 20.12.2016 04:12 (#)
27427

Сегодня приснился сон. Коллегия выборщиков выбрала Хиллари. Интересно - окажется ли сон вещим? Хотя не очень верю...

User parabellum_3, 20.12.2016 06:55 (#)
27427

Ты только не исчезни, как трампёрша пани юлка. Абидна будет...

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 18.12.2016 20:53 (#)
27427

Та ты шо :)))

User cypa, 17.12.2016 17:40 (#)
51973

Никто не ожидал прихода испанской инквизиции... )))

Да-а-а, тяжко жить на свете октябрёнку Пете. Красоту вам ещё простят, а вот ум - нет. Но вы не расстраивайтесь. It is just a flesh wound. :)

User cypa, 18.12.2016 15:16 (#)
51973

Ну да, я просто процитировала крылатую фразу из Monty Python, творческое наследие которых для европейцев, как для совковой публики дилогия Ильфа-Петрова. "Никто не ожидал прихода испанской инквизиции" эквивалентна "Слона-то я и не приметил" из басни дедушки Крылова.

User maxno, 17.12.2016 17:09 (#)
22523

Ждем ещё одну замечательную аплеуху путенскому гибридному спорту. Сборную росеи по биатлону могут в полном составе отстранить от КМ и даже возможно этим не кончится!!!. Умничка Мартэн Фуркад своим авторитетом хорошо давит на бюрократов.
Спина путена не успевает заживать.

User keystone, 17.12.2016 17:44 (#)
19137

Тихо сказал "фу!" и робко топнул ногой, чтобы усмирить бешеную собаку... И вот вам замечательный результат: имеем через месяц в Белом доме невменяемое уе*ище, лепшего друга и единомышленника бешеной собаки.

Но тут еще более поразительна реакция окончательно сбрендившего трампячьего лохтората: хрен с ней, с национальной безопасностью нашей страны, ведь раз )(уйло за Трампа - значит )(уйло крутой чувак, пущай и дальше лезет своими навозными сапогами в нашу внутреннюю и внешнюю политику. Вяликому Трампу ж это нравится - так что усе нормуль. Никакие вменяемые доводы, что тут речь не о результатах выборов, а о гораздо более серьезных вещах, до сознания одержимых трампизмом не доходят: "Это нападение на нашу страну. Здесь мы выходим далеко за рамки обычных политических проблем. Речь идет о целостности нашей демократии и безопасности нашего народа"

Истинные р-ррэспубликанцы, мля... Рейган в гробу переворачивается...

(комментарий удалён)
User keystone, 17.12.2016 20:18 (#)
19137

Во всем этом есть еще один чрезвычайно радостный момент: )(уйлостан ведь потырил информацию не только у демократов, но и у республиканцев. И республиканскую, по странному совпадению, вываливать на публику не стал. А уж какой там компромат мог быть на рыжего клоуна - да какой угодно. И не только там - этот любитель хватать юных девиц за письки и проворачивать скользкий бизнес вполне мог всем этим заниматься и в любимой им мацкве, прямиком на феесбешные камеры. Такшта имеем приятнейшую перспективу - вполне возможно, что будущего президента США )(уйло крепко держит накопанным, но предусмотрительно не обнародованным компроматом за подвядшие тестикулы...

На этом фоне - так наша мерзкая погода смотрится еще вполне ничего себе...

(комментарий удалён)
User keystone, 18.12.2016 01:20 (#)
19137

И где налоговая декларация?
-----------------------
Ага. Меня тоже сразу на рифму потянуло. Известно где...

User parabellum_3, 18.12.2016 02:49 (#)
27427

Ну не в Караганде же :))

User lostsoull2, 18.12.2016 23:11 (#)
28033

Да! у тя в пизде! :-)

а я бы у Шваллера пасасал бы !

(комментарий удалён)
User karazupa, 17.12.2016 20:35 (#)
3106

А не напомните ли операцию в Бен-Гази, где что-то произошло с американским послом/консулом (не помню точно)? Кто руководил ею тогда? Похоже, Обама просто хочет уйти одетым во всё белое.

(комментарий удалён)
User karazupa, 17.12.2016 21:09 (#)
3106

Ага, понятно. А приказ американским военным оставаться на месте и не рыпаться, пока убивали и надругались над консулом отдавали тоже джихадисты. Окопавшиеся в Белом Доме.

User anticom, 17.12.2016 22:16 (#)
31002

это вы зря, приходилось ли вам ловить угря в илистом водоеме? он всегда выскальзывает, как и Цинцинат. Не пытайтесь, ваши доводы, даже основанные на доказательной базе, никак не повлияют на мнение этих товарищей. Им невдомек, что большинство голосовавших за Трампа, голосовали за свое будущее, настоящее которых, было разрушено тремя президентами.

(комментарий удалён)
User anticom, 18.12.2016 00:43 (#)
31002

прямого приказа может быть и не было, но команды спасать своих точно не было. это потом говорили, мол времени было недостаточно, как будто точно знали сколько им было определено.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 18.12.2016 02:36 (#)

Про многих можно так сказать. Да, Наденька Татьяновна?

User adamkasimir, 18.12.2016 10:10 (#)
3543

++++++++++++
Правда, запах выдаёт...

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 18.12.2016 08:10 (#)

А России ссориться с США, у которых сопоставимы ядерный потенциал, можно? Все россиянские "грозители бомбой", как-то забывают о том, что им гарантированно прилетит ответка в не меньшем количестве килотонн. Так что ваш любимый Пу в штаны обделается, но не применит ЯО. Так что не изображайте из себя идиота, расбрасываясь пустыми угрозами.

User keystone, 18.12.2016 01:18 (#)
19137

Я думаю, что Обама зря слов на ветер не бросает.
----------------------
Тут я не была бы так категорична. Достаточно вспомнить знаменитую сирийскую "красную линию", которую вприпрыжку перебежал асад под ручку с )(уйлом, весело регоча и корча рожи одураченному Обаме...

User anubis_01, 17.12.2016 23:26 (#)

Взгляните, думаю Вас заинтересует -- censor.net.ua/n419839

User keystone, 18.12.2016 02:04 (#)
19137

Неплохо было бы вслед за этим полоумным и остальных наших придурков, во главе с главным поклонником )(уйла, выселить в те же уральские ипеня. Территория большая, всем места хватит. Не только расселиться, но даже дюжину Трамп-тауэров в рядок построить:)

User anubis_01, 18.12.2016 13:34 (#)

Да уж, там бы они быстро любовью к расеи и )(-лу проросли

User parabellum_3, 18.12.2016 02:45 (#)
27427

а о гораздо более серьезных вещах, до сознания одержимых трампизмом не доходят:
-------------------------
Вот слова, пусть не коренной, но ИСТИННОЙ американки! Респект, keystone! +++++++++++

User keystone, 18.12.2016 03:59 (#)
19137

Да чего там, просто, как и всякому нормальному человеку, за державу обидно. Тут еще моим будущим внукам жить, а эти ополоумевшие с радостным гиканьем обожравшихся мухоморов берсерков толкают ее в сторону выгребной ямы. Заодно утаптывая дорожку для остального мира в том же направлении...

User amer1, 18.12.2016 05:30 (#)
25013

Истинные р-ррэспубликанцы, мля.

Мне особенно нравится, когда от'явленные леваки рассуждают о республиканцах, дескать как они должны себя вести и чувствовать. О том, что мадам из леваков, сомневаться не приходится по тону. Нынешний левак пошел остервенелый. Газеты пишут, могие из них с родителями отказываются общаться, если те поддерживают Трампа. В обратную сторону ничего такого не наблюдается. Лично я терпеть не могу Клинтоновскую семейку, но, выиграй она, махнул бы рукой, и только. Не то с леваком. Все, кто иного мнения, недочеловеки, ну а Трамп - вообще исчадие ада. Вот вам истинное наследие Обамы - промывка мозгов, равной которой в Америке еще не было.

User anticom, 17.12.2016 19:17 (#)
31002

атаки на грязное исподнее страхи Хиллари прекратились, слишком уж смердит паскуда.

(комментарий удалён)
User anticom, 17.12.2016 22:21 (#)
31002

мне не очень нравятся неожиданные смертельные исходы некоторых людей, которые были связаны с четой Клинтонов. Надеюсь, что будет большой разбор полетов всех этих т.н. утечек, кто давал команду, кто делал "утечки". Это никак не обеляет путинский режим, но наводить тень на плетень не стоит.

(комментарий удалён)
User anticom, 18.12.2016 00:45 (#)
31002

всегда возникает вопрос, как потратили миллиарды долларов на киберохрану, те же друзья, что создавали систему для обамакэе.

5493

Здесь другая проблема.Возможно работали на Клинтон...с которой у Российского все ясно....А получили Трампа все равно.Теперь сами как бы не скрывают что это действительно работа российских хакеров помочь Трампу. ...с надеждой что проведут ререголосование где выиграет Клинтон...Но поздно...

User old_1, 18.12.2016 09:02 (#)

The Times: правительство Британии осознало, что Россия ведет против страны «неконвенциональную войну»
news.israelinfo.co.il/world/64674

Sputnik: Трамп и Путин вместе установят новый мировой порядок
news.israelinfo.co.il/world/64676

(...новый мировой порядок... ...где-то я это уже слышал...)