новость Месть пятилетней выдержки

Клинтон: Путин отомстил мне за 2011 год
16.12.2016
Хиллари Клинтон. Фото: hillaryclinton.com

Хиллари Клинтон. Фото: hillaryclinton.com

Хиллари Клинтон считает Владимира Путина виновником своего поражения на президентских выборах. Организованные им кибератаки на Демпартию - это нападение на Америку, заявила экс-кандидат. По словам Клинтон, российский лидер затаил на нее злобу еще в 2011 году, когда вскрылись подтасовки на выборах в Госдуму.


Комментарии
(комментарий удалён)
27469

Ну в сапогах-то ты разбираешься, никто не спорит...

User anubis_01, 16.12.2016 22:03 (#)

:)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User old_1, 17.12.2016 01:39 (#)

demotivators.to/media/posters/2813/7295_davaj-esche-tut-v-kommentah-nasrem.jpg

User parabellum_3, 17.12.2016 04:44 (#)
27427

:))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 17.12.2016 09:09 (#)
3543

Один только ник - antiglob даёт ответ - ты...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 17.12.2016 09:10 (#)
3543

)))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pomidoroff, 16.12.2016 21:54 (#)
2935

А ну как докажут вину Путина, отменят результаты выборов и приведут Хиллари к власти? Чем шайтан не шутит. ;-)

User samedov_43, 16.12.2016 22:07 (#)

20 выборщиков не отдадут свои голоса Трампу... Необходимы ещё 16 и.. вопрос о назначении Президента уйдёт в Палату представителей. Работа по ИХ лоббированию уже идёт....... Возможно всё.

User amer1, 17.12.2016 01:32 (#)
25013

Ой! Вы и вам подобные по-прежнему бредите, как бредили до выборов.

(комментарий удалён)

Всё просто Вася. У НЕЁ нет сторонников. Среди сторонников же демократической партии она проиграла даже Сандерсу. Если бы не "фейковые выборы" которые устроили бюрократы от демократической партии на собственных праймериз и которые наверняка оттолкнули часть электората, может быть Трамп и не стал бы Президентом.

(комментарий удалён)

Может и при делах, но проиграла она не из-за него. Точнее, если она и проиграла из-за него, то только если была прямая подмена результатов голосования. А так, она не смогла выиграть даже у супер-левого Сандерса.

User igoroshkin, 16.12.2016 22:11 (#)
23319

да ну )))) просто демократы уже достали всех , что даже неадекватный трамп победил ...
уверенно выиграть выборы мог лишь какой-то харизматичный демократ, но никак не клинтон ..

User retakaurt, 16.12.2016 22:48 (#)
27599

Значит одного срока президентства Обамы было не достаточно, чтобы демократы всех достали, а два уже слишком. Посмотрим с какого года начнет доставать всех харизматичный популист республикане, бо харизматичность достает так, шо туши свет.

(комментарий удалён)
User amer1, 17.12.2016 01:34 (#)
25013

Трамп был единственным кандидатом способным преодолеть дем. пропагандистскую машину все еще называющуюся СМИ и преодолел.

(комментарий удалён)

А реалии простые. На праймериз Клинтон ПРОИГРАЛА Сандерсу которого поддержало большинство сторонников демократической партии. Но за неё проголосовало большинство функционеров партии проигнорировавших волю избирателей-демократов. Не знаю как в России, а в США когда люди голосуют за одного, а им в глотку пихают другую, это большое скотство. Было достаточно чтобы понять, что она такое говно как и Трамп. Только в отличие от неё Трамп целку из себя не строит. Так что ваше впечатление правильное - из двух говён мы выбрали если не меньшее, то по-крайней мере, более честное.

User retakaurt, 16.12.2016 22:16 (#)
27599

Создается впечатление, что весь этот массив обвинений пукина направлен не столько против Трампа, сколько создать основу для публичной порки рашки и конкретно главстерха. Запад просто долго раскачивается, но спуску никому не дает. Рано или поздно наказание последует. Технологии в своём развитии намного опередили общественное сознание и наверняка уже есть способы нейтрализации угрозы радиоактивного пепла для мира. Для этого не обязательно наносить глобальный удар, а достаточно электронного или магнитного излучения из космоса, чтобы вывести из строя все пункты управления запуском и обслуживающий персонал. Поэтому надо запускать в производство специальные шапочки из фольги для ракетных расчетов или алюминиевые горшки с двумя ручками.

User american_uncle, 16.12.2016 22:40 (#)
25290

Демократы для оправдания своего поражения будут всячески эту тему муссировать, не давая обществу забыть об этом. Даже если кремлевский хорёк тут не при чём. Это, с одной стороны, выглядит немного смешно, но с другой - не даст Трампу расслабиться. В случае чего - его тут же обвинят в предательстве интересов Америки. А это в США - политическая смерть.

User road_track1, 17.12.2016 08:12 (#)

то что в Российских СМИ вся раша за Трампа- известно, никто отрицать не может.
то что "русские" американцы смотрят российские каналы, русское радио, русскоязычные сайты итд- тоже никто не отрицает
количество русскоязычных с ностальгией по СССР зашкаливает...ура про-раша патриотов- тоже до хрена
так что влияние несомненно было оказано...

User american_uncle, 17.12.2016 17:04 (#)
25290

Обама также говорит о том, что влияние было, но проблема в том, что измерить это влияние очень трудно.

User road_track1, 18.12.2016 06:40 (#)

Согласно опубликованным данным, в США проживает 291,484,482 человек старше 5 лет. Из них на русском языке общается 879,434 человека, на украинском – 152,325 и на белорусском – 1,805. По-армянски в Соединенных Штатах говорят 237,840, по-литовски – 39,790, на латышском общаются – 16,035, таджикский звучит дома у 435 американцев и осетинский у 50. Казахов, разговаривающих на родном языке, в Америке проживает около 550, киргизов – 420, азербайджанцев – немногим более двух тысяч. Эстонцев, владеющих своим родным языком, в Штатах всего 6,035.h ttp://www.slavicsac.com/2015/11/11/russians-and-ukrainians-in-usa/

User anticom, 17.12.2016 17:56 (#)
31002

Вы это серьезно? Очень примитивный взгляд на русскоязычных, который живет в понятиях, навеенных брайтоном.

User road_track1, 18.12.2016 06:34 (#)

не знаю примитивный у меня взгляд или нет на тему русскоязычных или "русских" в Америке
но то что большинство ностальгирует (мастурбирует) по СССР очевидно, видно без очков. И то что
пропутинисты большинство- тоже не сомневаюсь
На Брайтоне был 1 раз, давно, когда навещал НЙ- засиженная русскими полоска метров 300 до пляжа
с понтами, распальцовкой где норовят объе..ать ( объехать, если мягко, особенно в ресторане Татьяна
ушлое местечко где отказывались принимать кредитки, и обсчитывали)

User anticom, 18.12.2016 17:46 (#)
31002

насчет ностальгии у американцев, выходцев из СССР, очень сомневаюсь, похоже на бред. Уезжали из совка, проклиная его, чтобы о нем ностальгировать. Насчет пропутинцев, это неправда. У меня статистики нет, русскоязычных знакомых тоже нет, но по комментариям, которые оставляют на Гранях, этой любви не замечается. Может быть те, кто крутит бизнес с Россией и любят Путина, но те кто порвал связи его ненавидят.

User road_track1, 17.12.2016 08:14 (#)

То что демократы достали своими благими намерениями которыми мостят дорогу в ад- понятно
то что Клинтон мерзавка ещё та- тоже ясно...

User american_uncle, 17.12.2016 17:05 (#)
25290

Трамп - мерзавец, Клинтон - мерзавка, Обама - чмо, Меркель - вздорная бабка, Олланд - тюфяк... И только Вова Путен - намбер ван по версии "Форбс"...

User road_track1, 18.12.2016 06:36 (#)

наверное русская версия Форбс, а не оригинальная США- а это как говорят в Одессе
2 большие разницы

User mizantrop_s, 17.12.2016 09:37 (#)

Спасибо. Наконец пошли вменяемые комментарии.
Оправдание своего поражения происками этой жалкой и ничтожной личности выглядит действительно смешно, не говоря уже о том, что повышает капитализацию этой самой личности.
Насколько Путин вообще упоминаем в Америке, собирательный Брайтон-Бич не в счет? Я прожил в Штатах больше года и за все это время, узнав, что я говорю по-русски в любви к Путину мне объяснялся 1 (прописью - один) человек: пьяный мексиканец, возвращавшийся домой после рабочего дня в Сан-Диего.

User american_uncle, 17.12.2016 17:11 (#)
25290

Путин упоминаем в Америке ровно в той степени, в которой он и его режим может нагадить США где-нибудь в мире (в самой Америке - руки коротки). Только нагадить - не более того. У себя в Рашке зомбоТВ может сколько угодно внушать подведомственной вате о "равновеликости" этого экономического карлика с экономическими гигантами, но вата так воспитана, что воспринимает свои понты за реальную жизнь.

User mizantrop_s, 17.12.2016 20:53 (#)

Спасибо, так я и думал. В Израиле он упоминаем в связи с Сирией, естественно. Еще считался бенефициаром соглашения между Нетаниягу и Эрдоганом. Во всяком случае так утверждали карикатуры в "Едиот Ахронот".

User american_uncle, 17.12.2016 22:06 (#)
25290

Поверьте мне, в сознании большинства американцев ни Россия, ни Путин не занимают сколько-нибудь значимого места. Вот, например, сегодня утром тренировался в огромном фитнес-центре. Там на стенах развешены телевизионные панели - всего штук примерно 50. По ним идут разные каналы - и только на одном дисплее случайно увидел знакомую омерзительную рожу российского фюрера. А рядом - Трамп и Хиллари... Наверняка, рожа хуйла была показана в связи со скандалом, раздуваемым демократами. Ещё могут показать рашкостанских варваров в связи со зверствами в Алеппо. В остальном их нет в информационном пространстве.

User mizantrop_s, 18.12.2016 10:38 (#)

Верю, верю, верю, сказал уже. Да у меня и собственный опыт на эту тему есть.

User leokadij_1, 16.12.2016 22:37 (#)

Говорят, что у бабушки Хили
разногласия с Путлером были,
но коль села играть,
пораженье признать
лучше тихо, без шума и пыли.

Говорят, что у Клинтона Билли
отношения с Моникой были.
Слухи были о минете
прям в Оральном кабинете –
повезло этой толстой кобыле!

, 16.12.2016 22:58 (#)
22109

повезло этой толстой кобыле!
___
Не завидуйте.

User leokadij_1, 16.12.2016 23:12 (#)

Позавидовал я Билли:
смылся он от бабы Хили -
и в Оральный кабинет
на полуденный минет.

User marcell, 17.12.2016 09:07 (#)
3424

Пока недремлющий брегет
Не прозвонит ему обед

User mizantrop_s, 17.12.2016 09:38 (#)

Лео, сами сочинили? Снимаю шляпу.

User leokadij_1, 17.12.2016 09:52 (#)

Сочинил и лег спать.
:-)
Спасибо, г-н mizantrop_s.

User road_track1, 18.12.2016 06:59 (#)

говорят что у ХилАри
выигрыш взяли да отняли
вот такое "на те вам"
ну прям не по понятиям...
говорят с великим Пу
были разногласия
не достигла говорят
она с ним согласия
то ли в мире места мало,
то ли было узко
не пошла у них легко
та перезагрузка...
переводчик оплошал
или навредили
но был в Триполи скандал
так перегрузили...

User road_track1, 18.12.2016 07:05 (#)

То споткнулась на крыльце
раком чуть не стала
то с е-майлами скандал
в обморок упала...
То замешана в делах
с баблом саудитов
избежала лишь едва
парочку аудитов...

User road_track1, 18.12.2016 07:14 (#)

Истеричная бабёнка
выкинула коники
научилась бы сосать
взяв урок у Моники

Ей бы тихонько сойти
с гонки да в сторонку
обещал ей как то Трамп
за счёт казны шконку

User leokadij_1, 18.12.2016 15:18 (#)

Хорошо!

Ну если не оставлять атаки без ответа, то надо аннулировать результат выборов и отстранить Трампа от поста президента, как союзника главного врага США. Или языком не болтать.

, 16.12.2016 22:55 (#)

И тем самым сделать то, чего и добивается Путин по большому счету - показать несостоятельность США. Не спешите, если Америка взялась за дело, рано или поздно будут названы имена и представлены доказательства, а когда, какие, и будут ли вообще названы - это уже будет решать Америка. Эти жернова мелят медленно, но верно. Путинской же России из-за ее постоянной доказанной лжи в мире уже много лет никто не верит, а все, что Россия делает внутри и снаружи с самого начала известно и задокументировано.

А Путинские тролли эту тему не оставляют. Эта тема находится под контролем. Контора явно причастна к киберагрессии против США.

User parabellum_3, 17.12.2016 05:08 (#)
27427

Контора явно причастна к киберагрессии против США.
-------------------
А разве есть сомневающиеся?

User mizantrop_s, 17.12.2016 09:44 (#)

Да, причастна, кто бы сомневался. Да, докладывали наверх. То что Путин лично командовал и говорил как использовать тот или иной материал, оставим на совести журналистов, некоторые любят погорячее, но то, что его держали в курсе, безусловно. Но что это сыграло решающую роль - увольте.

User buratino2, 17.12.2016 12:00 (#)

Одна из накатанной стратегий кремлевских политтехнологов в данной ситуации состоит в заявлениях типа "мы слишком слабы, чтобы быть в состоянии оказывать влияние".
Как в свое время С. Иванов заявил, что Россия - моська по сравнению с НАТО.
И эта нехитрая мысль будет теперь тиражироваться в качестве отмазки бесчисленное количество раз.
В комплекте со всеми прочими приемчиками трескучей риторики.
Если кто помнит, то раньше любимым аргументом "портянок" было насмешливо-глумливое "у вас/тебя гебня наверное под кроватью сидит".

User mizantrop_s, 17.12.2016 15:59 (#)

На "Гранях" действительно сильна секта свидетелей всесилия ФСБ. Не привыкать. Тем не менее спрошу безотносительно ситуации: а что, объяснение неудачи (неважно в чем и где) в первую голову внешними факторами (неважно какими) не является "отмазкой". Возвращаясь к конкретной ситуации: если разговоры о том, что кто-то "такую личную неприязнь испытывает, кушать не может" - работа на публику, а за кулисами был серьезный анализ причин (среди которых есть и атаки Кремля, но не они главные), это одно. Если же человек искренне верит в то, что эта самая личная неприязнь сыграла в судьбе решающую роль - дело худо.
Мне кажется, Хиллари проиграла от излишней уверенности в том, что проиграть она не может (так частенько бывает с шахматистами, которые знают, что данная позиция теоретически не проигрывается). Это уже третий случай. Никак не должен был выиграть Янукович у Тимошенко в 2010 в Украине. Никак не должен был выиграть Нетаниягу у Герцога в 2015 в Израиле. И вот теперь Америка.

User buratino2, 17.12.2016 22:56 (#)

Я не берусь утверждать, что она проиграла исключительно благодаря стараниям кремлевских мастеров. На эту тему на каспарове хорошо высказался пионтковский и мне его точка зрения представляется вполне резонной. Что не отрицает очевидного - кремль не был нейтральным наблюдателем и не зря в ГД аплодировали победе трампа.

User mizantrop_s, 18.12.2016 10:55 (#)

Как говорил товарищ Сухов.
"Кремль играл на стороне Трампа, российские хакеры взламывали серверы Демпартии и переписку с последующим выкладыванием компромата?" - "Эт точно!".
"Послужило это той соломинкой, которая переломила спину верблюда?" - "Эт вряд ли!"

User buratino2, 18.12.2016 12:13 (#)

Насчет вашего сомнения "вряд ли" у меня как раз свое сомнение и я с большой долей вероятности допускаю, что целенаправленная информационная спецпропаганда как раз и дала трампу последние решающие очки. Помимо, конечно, голимой, но сладкой лжи, на которую всегда так падки массы.

User leokadij_1, 18.12.2016 07:19 (#)

Янукович и не выиграл в 2010 у Тимошенко. Он "выиграл" благодаря припискам. Только в Донецкой и Луганской областях ему приписали почти миллион голосов.

User mizantrop_s, 18.12.2016 10:50 (#)

Конечно, приписали. И в Крыму приписали, и в Одессе, и в Днепре, и в Николаеве, Херсоне, Запорожье. Но такие вещи существенны, когда разрыв между кандидатами без фальсификаций в пределах нескольких процентов, ну до 10, максимум. А Юля, как и Хиллари сейчас, была уверена, что разрыв больше. Поэтому не было действенного, кстати, призыва к сторонникам: "Голосуй или проиграешь". В нашем случае вообще, если помните, было наоборот: известная писательница призвала бойкотировать выборы или голосовать против всех, за что потом заслужила, кажется от Лины Костенко, прозвище "гуся-противсюся".:

User leokadij_1, 18.12.2016 12:34 (#)

А кто эта известная писательница?

User mizantrop_s, 18.12.2016 14:39 (#)

Оксана Забужко

User leokadij_1, 18.12.2016 15:16 (#)

Забужко - это глыба.
Но ожидать от женщины признания успехов другой женщины - невозможно.
Беда ЮВТ в том, что она женщина. Будь она мужчиной - точно была бы президентом Украины. В ее политическом расцвете она была единственным мужчиной в украинском политикуме.

, 16.12.2016 23:03 (#)
22109

Проигрывать надо уметь.

User anubis_01, 16.12.2016 23:09 (#)

Силами Западной коалиции уничтожено 14 танков ВС РФ, захваченных ИГИЛ возле Пальмиры, - Пентагон.
(www.ukrinform.ru/rubric-world/2141110-koalicia-unictozila-14-tankov-zahvacennyh-igil-vozle-palmiry-pentagon.html )

ВИДЕО с беспилотника https://youtu.be/jLnp9Su26XA

РФИГИЛ в ответ "ой мама-мама больно мне..."

User retakaurt, 16.12.2016 23:18 (#)
27599

Ну вот, теперь рашке опять снаряжать баржу танками и ковылять к берегам Сирии.

User parabellum_3, 17.12.2016 05:10 (#)
27427

Классно работают!

User parabellum_3, 17.12.2016 05:12 (#)
27427

уничтожено 14 танков ВС РФ, захваченных ИГИЛ возле Пальмиры
--------------------
Только не захваченных, а подаренных.

User anubis_01, 17.12.2016 14:43 (#)

Скорее всего действительно подаренных, хоть меня тут многие убеждают что мол не так, но рвануть базу при отходе не так много времени нужно.

Кроме того они как с нее побегли -- пешком по пустыне? На броне надежнее будет, а тут она вся на базе осталась.

User parabellum_3, 17.12.2016 14:49 (#)
27427

Именно.

User victor322, 16.12.2016 23:22 (#)
43536

По словам чиновников, обладающих прямым доступом к данным нового расследования,Путин лично указывал, как использовать украденные хакерами служебные материалы Демократической партии США, в итоге опубликованные на портале WikiLeaks.
========================================================
А вот это - вранье. )(уйло туп, как полено. Лично санкционировал, это да. А указать как использовать, для этого мозг нужен.

User anubis_01, 17.12.2016 01:06 (#)

ФБР подтвердила выводы ЦРУ о поддержке Москвой Трампа на выборах, - Washington Post
censor.net.ua/n419760

User amer1, 17.12.2016 01:41 (#)
25013

Что называется нынче fake news. Статья в Washington Post не называет источников, и скорее статья просто ложь. ФБР отказывается отчитываться перед Конгрессом, потому что отчитываться не о чем. Махимум, что они говорят это что Россия шпионит в Америке электронными средствами, ну и что тут нового?

User maxno, 17.12.2016 08:18 (#)
22523

Не нужно доказывать что вода мокрая! Экономически додушить и ловить гэбявую сволоту по миру - вот что главное. А игры в демократию чуть позже, когда мировым злом покончим.

User anubis_01, 17.12.2016 14:39 (#)

Для начала я просто обратил внимание форумчан на значимый с моей точки зрения материал из известного издания.

То что внутри США к нему относятся по разному я прекрасно знаю, но если заявляете что это фейк -- извольте доказать -- пока я вижу только общие слова.

Многие издания не называют источников когда речь идет об инсайдерах, тем более из спецслужб.

User anticom, 17.12.2016 17:58 (#)
31002

дакажут, не беспокойтесь.

User anubis_01, 17.12.2016 18:14 (#)

Можно обожать Трампа, можно ненавидеть, можно стараться здраво анализировать его действия и заявления -- это право каждого человека.

А вот заявлять "это фейк" в приличном обществе принято тогда когда у тебя полные доказательства оного на руках и ты можешь это хоть в суде доказать.
Если я берусь заявлять "это фейк" я не пустыми словами разбрасываюсь, а ДОКАЗАТЕЛЬСТВА привожу -- как например здесь graniru.org/Politics/Russia/d.257425.html#comment_5504013 и ниже, еще ниже

User anticom, 17.12.2016 19:16 (#)
31002

Вы даете ссылку на статью в ВП. Так вот, фактов там нет. Кометет по национальной безопасности Конгресса подтребовал показать конктретные факты, подтверждающие заявления Бреннана. Они отказались, сославшись занятостью к подготовке доклада Обаме. Все это политические ходы администрации Обамы, показать, что победа Трампу досталось нечестно, ему помог Кремль. Все это для усиления позиции демократов на последущие 4 года, позволяющую им вбивать сомнения в головы избирателей.

User anubis_01, 17.12.2016 19:57 (#)

Так вот, фактов там нет.
=================
Ну "разоблачение", ой какой уровень "опровержения" :))))))))))))))))))))))))))))))))))

Батенька даже у провонявшего портянками, вечно врущего Антифактова уровень повыше был.

А тут фактов нет, контраргументы = 0, один сплошной писк "онивсеврут"
Откуда он мне так знаком, где я эту манеру встречал? А-а ну конечно Пропагандишь РФ™

User amer1, 18.12.2016 00:41 (#)
25013

Ваш пыл непонятен. Это газета должна доказать, что имеются какие-то факты для ее утверждения. Пока что это обс, одна баба сказала, так что ж тут опровергать? Главный факт, который имеется, это что ФБР отказывается от слушаний в конгрессе, несмотря на обращение из комитета, потому что материала нет. По-вашему, это "онивсеврут", ну дык ок.

User anubis_01, 18.12.2016 00:56 (#)

Если некто, в данном случае я размещает ссылку на статью в известной газете, обращая внимание форумчан на данную информацию, а после этого другой, в нашем случае amer1 вылезает с криком "это фейк, вывсеврети" КТО ДОЛЖЕН ПРИВОДИТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЧТО ЭТО ФЕЙК???

Я или "опровергатель" amer1 ? Раз он орет "фейк" -- будьте любезны -- доказательства на стол.

Что мы видимо в данном случае -- вместо доказательств, аргументов сплошная вода, одни общие слова, КОНКРЕТНО ПО ТЕКСТУ СТАТЬИ НИЧЕГО ОПРОВЕРГНУТЬ НЕ В СИЛАХ.
Т.о. все эти крики, опровержения пустая БРЕХНЯ

(комментарий удалён)
, 17.12.2016 02:00 (#)
22109

+++++

User infantry, 17.12.2016 03:16 (#)

ну если благодаря хуйлу действительно миллион-два избирателей изменили своё мнение и проголосовали за Трампа, то с паршивого пса хоть шерсти клок.

User alik13, 17.12.2016 07:52 (#)
24934

Дура старая проиграла и молчи, да нет она отрабатывает деньги дзюдохерии и путина делая ему рекламу.

User parabellum_3, 17.12.2016 12:22 (#)
27427

Дура старая проиграла...
-----------------
Трамп моложе? На сколько?

User nickola, 17.12.2016 16:42 (#)

Уважаемые г-да и дамы! О чем вы спорите?
Путин наслал хакеров? Да. Он хотел Трампа? Да.
Хиллари проиграла из-за этого? Нет. Ее низкие оправдания звучат жалко и отвратительно.Так же, как она сказала в октябре, что пользоваться домашним сервером ей посоветовал Колин Пауэл.
Американцы, в массе своей, не приемлют ложь и фальшь. Вот и все.

User leokadij_1, 17.12.2016 18:58 (#)

Разумно.
Только нужно начинать так: "...дамы и господа"

User leokadij_1, 17.12.2016 17:14 (#)

Статья:
Время тиранозавров, или В чьих руках Трамп*?
gazeta.zn.ua/internal/vremya-tiranozavrov-ili-v-chih-rukah-tramp-_.html
Барыги из США и России договариваются.

User anticom, 17.12.2016 18:02 (#)
31002

Сет Рич, который слил инфо Викиликс о демократической партии, был убит.

User leokadij_1, 17.12.2016 18:56 (#)

"Одобренный избранным президентом США Дональдом Трампом кандидат на должность госсекретаря Рекс Тиллерсон в случае своего назначения будет добиваться от американских законодателей снятия санкций с РФ в интересах крупнейшей в мире частной нефтегазовой компании Exxon Mobil Corp., президентом которой он является до недавнего времени."
Больше читайте здесь:
zn.ua/ECONOMICS/tillerson-i-tramp-mogut-vystupit-za-otmenu-antirossiyskih-sankciy-radi-pribyley-exxon-mobil-ekspert-233561_.html

User leokadij_1, 17.12.2016 19:04 (#)

"Дуэт Трамп-Тиллерсон будет пытаться убедить американских законодателей снять санкции с России, невзирая на то, что Крым остается оккупированным и РФ продолжает агрессию против Украины. Для Exxon важно продолжить инициированные многомиллиардные проекты добычи углеводородов в Западной Сибири и российской Арктике вместе с "Роснефтью". Стоит вспомнить, что подписание соглашения о стратегическом сотрудничестве с Exxon Mobil стало своеобразным "отпущением грехов" российской госкомпании по "делу ЮКОСа", идеологом и организатором разрушения которого был Сечин", – говорится в статье.

User leokadij_1, 18.12.2016 13:09 (#)

А. Пионтковский:
Полезный буржуазный Трамп?
"Трамп – идиот, считающий себя патриотом Америки (30-07-2016): "Готовность Трампа признать аннексию Крыма заявление, порадовавшее Кремль. Есть и другие, не менее скандальные. Так, он сообщил, что в случае нападения Путина на прибалтийские страны он не будет их защищать, как это требует ст. 5 устава НАТО. Это не предвыборная риторика...это его глубокое внешнеполитическое убеждение; Вообще, Трамп – это ценнейший агент Путина в Америке, такой, которого у советской системы и у советского КГБ не было за всю историю СССР. Трамп – тяжело больной человек, самовлюбленный параноик, абсолютно безграмотный в вопросах мировой политики. Этот человек у нас бы не прошел и на председателя сельсовета; У Трампа есть возможность прийти к власти, что окажется колоссальной победой Путина. То есть победой, которой не смогла одержать супердержава Советский Союз за годы холодной войны; Приход Путина-Трампа к власти в США – это угроза не только Украине, а угроза всему миру. Приход Путина-Трампа к власти в США – это конец Запада и конец свободного мира"
www.kasparov.ru/material.php?id=58548910746BF