новость Обама пообещал "ответные меры" на вмешательство России в президентские выборы

16.12.2016
Владимир Путин и Барак Обама в Париже. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин и Барак Обама в Париже. Фото пресс-службы Кремля

Барак Обама пообещал принять "ответные меры" в отношении России, вмешавшейся в прошедшие в стране президентские выборы. "И мы их примем - в то время и в том месте, которое выберем", - добавил он. По словам президента США, часть этих мер будет "явной и обнародованной". "Господин Путин хорошо осведомлен о моих чувствах по этому поводу, потому что я напрямую говорил с ним об этом", - подчеркнул Обама.


Комментарии
User adamkasimir, 16.12.2016 08:50 (#)
3543

Ой!!! Что буйт?!

27469

Разве что в первом пункте ответных мер будет оглашена общая сумма средств на счетах Крыса, а подпунктами будут перечислены банки и номера счетов.

User adamkasimir, 16.12.2016 09:48 (#)
3543

))))) Разве она поддаётся подсчёту?!

27469

Для этой цели есть новое числительное - олимпиард :-) :-) :-)

User adamkasimir, 16.12.2016 10:08 (#)
3543

-) :-) :-)

User parabellum_3, 16.12.2016 10:13 (#)
27427

:)))))
Это не просто числительное, а единица измерения :)

User maxno, 16.12.2016 15:20 (#)
22523

:)))))

, 16.12.2016 17:33 (#)
22109

)))))

User anubis_01, 16.12.2016 17:57 (#)

:))))))))))))))

(комментарий удалён)
27469

Ну теперь можно и Пальмиру.. Повторно :))))

User keystone, 16.12.2016 18:22 (#)
19137

Вчера пo CNN, если не oшибаюсь, oзвучили цифру: пo oценке американских экспертoв - 85 вечнoзеленых ярдoв в личнoм крысинoм кармане, т.е. самый зажитoчный на планете. Вoт же русoфoбы прoклятые, так и нoрoвят унизить! Сами нищебрoды, вoт и не дoгoняют, чтo серьезнoму пацану владеть всегo какими-нибудь 85-ю миллиардами - на 10 бoльше, чем у зачуханнoгo Билла Гейтса - прoстo западлo!

User makhno, 16.12.2016 10:12 (#)

Их не оглашать, а испарять надо. Огласки этот изувер давно уже не боится. Под его чЁтким руководством совершено уже не одно военное преступление.

27469

Я упомянул лишь первый пункт. Во втором будут перечислены материальные претензии на эти средства, а их тоже немало - даже перечислять боюсь.

User makhno, 16.12.2016 10:32 (#)

Надеюсь.

User pomidoroff, 16.12.2016 11:32 (#)
2935

Аннулируют результаты выборов?! Приведут Хиллари к власти?!

User adamkasimir, 16.12.2016 12:18 (#)
3543

Только не Хиллари!!!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 16.12.2016 12:32 (#)
3543

Под татами, - более ментально для подполкана КеГеБббе..

User old_1, 16.12.2016 14:00 (#)

adamkasimir, 16.12.2016 08:50
Ой!!! Что буйт?!
---------------------------
Чо буит, чо буит...
Подъезды опять все засрет. И дороги все переломает.
А, да! Еще деду и мамбе в штаны накакает!

User alexk61, 18.12.2016 00:13 (#)
5506

КТО ответит за продажу Курил? Не будем обсуждать, плюсы и минусы. КТО? ОН имел на это право?

Единственные фаберже, которые можно прищемить Вовану - финансовые. Очищение десятка панамских складов от сложенных туда виолончелей вернет Вована в более-менее адекватное состояние)

User adamkasimir, 16.12.2016 08:52 (#)
3543

Однако, до чего ж мерзкая рожа у гебнюка!!!

User parabellum_3, 16.12.2016 10:23 (#)
27427

:)))))

User old_1, 16.12.2016 14:02 (#)

https://s28.postimg.org/xqjp8ku0t/hqdefault_1.jpg

User parabellum_3, 16.12.2016 14:10 (#)
27427

:)))))

User maxno, 16.12.2016 15:25 (#)
22523

Не то слово!!!!!!!
Огромное желание дать леща или наставить щелбанов, а потом придать этому "дзюдоичту" ускорение поджопником.

(комментарий удалён)
User leokadij_1, 16.12.2016 10:14 (#)

Вот же болван этот Трамп!

User makhno, 16.12.2016 10:21 (#)

"Посмотрим - сказал учитель"©
Даже если конгресс поддержит отмену санкций.
Трамп, если судить по СМИ и инету, честолюбив и обидчив, )(уйло же подленький. Думаю, первая же подлянка ему выйдет боком. Будем посмотрять...

User parabellum_3, 16.12.2016 10:54 (#)
27427

Даже если конгресс поддержит отмену санкций.
---------------------
Не верю, что поддержит.

User makhno, 16.12.2016 11:16 (#)

Да вообще слабо верится, что отмену санкций будут всерьёз рассматривать. Разве что будут дразнить, как осла соломой.

User natala, 16.12.2016 13:42 (#)
3006

"Не верю, что поддержит."

Саня, впечатление, что все эти переговоры о снятии санкций инициирует росийская сторона, используя любую встречу с кем угодно из США или стран ЕС, даже если встреча по совсем другому вопросу. Но что бы кто ни говорил о снятии санкций - это возможно при выполнении условий, т.е. минских соглашений. Только российская сторона зачастую преподносит возможность снятия санкций без выполнения этих условий, т.е. дурит население.

User parabellum_3, 16.12.2016 10:22 (#)
27427

+++++++++++++++

User anubis_01, 16.12.2016 14:22 (#)

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

User nanoscience, 16.12.2016 17:43 (#)
3460

==Когда Обама собирается реализовать свои намерения со своим сроком в месяц - непонятно==
Обама прямо сказал, что думает. Обама публично признал этот прокол. А ведь это позор, сравнимый с 9.11. Ну, вот, он и старается перевести стрелки, оскорбить Путина, пригрозить, но, вы правы, -- поздно. Я помню, Сванидце говорил о Путине, что тот должен бы разбомбить турецкий аэродром, после сбития нашего летчика. А он отделался помидорами. Понимаете, о чем я? Меряются письками психопаты, слабые люди, ну, как Паниковский, прямо. Трампу хорошо, не он пропустил этот удар. Я где-то читал недавно, что мягкотелость Обамы, она из-за большого долга США. Он не хотел еще увеличивать этот долг, и пропускал удары.

User kwant, 16.12.2016 18:02 (#)

"мягкотелость Обамы, она из-за большого долга США. Он не хотел еще увеличивать этот долг, и пропускал удары"
- так именно этот долг именно Обама и удвоил. Добавил к нему 10 триллионов
Обещал покрыть страну скоростными поездами...
Деньги разворовали, проели, а поездов нет, дороги и мосты разрушаются, линии электропередач допотопные с огромными потерями итд

User cypa, 16.12.2016 19:52 (#)
51973

А чего еще можно было ждать от community organizer, всплывшего на мутной волне "позитивной дискриминации" и не имевшего опыта управления ничем, кроме собственного авто? )))

User nanoscience, 16.12.2016 21:37 (#)
3460

Энергетические программы в DOE, на мой взгляд, были весьма успешны. Можно сказать, что Америка рванула в альрнативную энергетику. Вспомните, Америка объявила дорогой бензин главной угрозой Америке.

User retakaurt, 16.12.2016 10:36 (#)
27599

"Путин лично указывал, как использовать украденные хакерами служебные материалы Демократической партии США."

Во всех подлых делах пахана присутствует промежуточное звено между самим заказчиком (паханом) и исполнителем. И этим промежуточным звеном является лично жирик и члены его секты лдпр. Они замешаны в убийствах Старовойтовой, Литвиненко и наверняка Немцова. И неспроста, в честь победы Трампа, жирик откупоривал бутылку шампанского и притащил в госдурку салат оливье. Бо воспринял эту победу как свою личную.

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 16.12.2016 11:48 (#)
27427

Обама куда-то сейчас избирался? :) А вот уходя, он может трампу поджепник нехилый отвесить :)

User anticom, 16.12.2016 16:31 (#)
31002

Отвесить? Все эти ходы будут проверяться. Пока все это похоже на фэйковый вброс, не более.

User sergii_from_kyiv, 16.12.2016 10:48 (#)
13636

Да ты шо! А шо такое Обамыч? А как же «перезагрузка», не предоставление летального оружия Украине? Оказалось, что крыса кремлевская есть крысой кремлевской? Был путька добрым, а тут негодяй этакий в выборы вмешался. Ну как там на счет «мирного ислама»? Еще не созрел на такие откровения? Ну подождем.

User marcell, 16.12.2016 10:57 (#)
3424

""Господин Путин хорошо осведомлен о моих чувствах по этому поводу, потому что я напрямую говорил с ним об этом", - подчеркнул Обама."
Нам удалось через замочную скважину подслушать этот разговор.

- Господин президент Путин, если вы не прекратите вмешиваться в наши внутренние дела США, то...то...
.- И чё мне за это будет, черножопый?...
- То мы поступим с вами так...так..так, как мы поступали с вами всегда в таких случаях!..Короче, вы хорошо знаете, как мы с вами поступали!..
- Да уж, будь спок, знаю - будешь молчать в тряпочку, поскольку ты,черножопый, и сам - тряпочка!

User gin, 16.12.2016 12:37 (#)
5316

как-то так.. соплежуев в подворотне не уважают..

User marcell, 16.12.2016 13:55 (#)
3424

Китайцы придумали в отношении СССР лучшую формулировку: "Мы делаем вам 261 серьзное предупреждение!2

User anubis_01, 16.12.2016 15:33 (#)

Насколько помню формулировка была еще забавнее "261 ПОСЛЕДНЕЕ предупреждение" (260 и все предыдущие то же были оформлены как "последние")

, 16.12.2016 17:45 (#)
22109

Китайцы придумали в отношении СССР
___
Выражение возникло в связи с обострением американо-китайских отношений в 1950—1960-х годах, касающихся так называемого тайваньского вопроса.

Первое серьезное предупреждение» правительство КНР сделало 7 сентября 1958 г., когда Пекин заявил США протест против конвоирования (охраны) американским военно-морским флотом морских транспортов Тайваня. К середине 1960-х гг. таких «серьезных предупреждений» насчитывалось уже более 400, и они воспринимались всеми только иронически, поскольку реально помешать сотрудничеству США и Тайваня Китай был не в силах.

User orge, 16.12.2016 10:57 (#)
4479

Ой, этим обещалкам уже сто лет в обед. А сколько было проведено красных линий -- со счета сбиться можно.

User gin, 16.12.2016 12:39 (#)
5316

пустобрех он.. ( где его интеллехт высокоайкьюшный раньше-то был?!

User anubis_01, 16.12.2016 15:30 (#)

Полностью согласен.

Он уже чемоданы пакует и кажный день выйдет на крыльцо перед прессой и начинает "мы заставим РФ ответить" [повторить 500 раз], "скоро вы увидите часть нашего мощного ответа, но часть останется скрытой от глаз общества"[повторить 500 раз]
Только сколько не бубни "халва" во рту слаще не станет.

Не знаю как он может ответить за такой короткий срок, но если может то делал бы, а не "завтраками" кормил.

User orge, 16.12.2016 18:43 (#)
4479

Есть одна возможность: подготовить и запустить некую операцию так, чтобы аккурат ко дню восхождения Трампа на престол остановить ее уже было нельзя.

User anubis_01, 16.12.2016 19:16 (#)

Очень бы хотелось чтобы подобное было сделано и чтобы "кнопки" "отмена" та операция не предусматривала, но пока нас все завтраками кормят.

При том на таком уровне что просто себя позорят

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 16.12.2016 11:46 (#)
27427

Опять херню несешь, трампанутый :)) Ща Гаврила7777 просто обязан к тебе подтянуться :)

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 16.12.2016 12:37 (#)
27427

Будешь сильно жалеть, что мы не выбрали свинью по кличке Хиллари и проявлять лояльность к еврокомиссарам типа Могерини, получишь от меня
---------------------
Весь боюся, аж чешуся :))))

User sergii_from_kyiv, 16.12.2016 12:22 (#)
13636

Саша, как по мне (при всей неоднозначности моего отношения к Трампу) Обама сейчас выглядит как лошара, который, наконец, осознал, что его кинул и развел гопник. Обвинения в адрес хуйла более чем серьезны, поэтому и действия должны будут быть очень серьезные, но что то мне подсказывает, что всё ограничиться очередным «выражением серьезного обеспокоения».

User parabellum_3, 16.12.2016 12:38 (#)
27427

Будем посмотреть :)

User sergii_from_kyiv, 16.12.2016 12:52 (#)
13636

Вот то то и оно, Обаме даешь аванс «будем посмотреть» (хотя он как минимум один раз крупно обосрался со своими угрозами), а для Трампа, которые еще даже не подписал ни одного президентского указа ты уже априори записал в подлецы. Я как гражданин Украины как никто другой чувствителен к его «проросийским» заявлениям, но не делаю пока предварительных выводов. Как ты правильно выразился «будем посмотреть».

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 16.12.2016 14:43 (#)
13636

Я, лично, тоже сомневаюсь о наличии «кремлевского российского следа», а тем более то, что это было инициировано хуйлом. Уж очень серьезная вещь для кого бы то не было, вмешиваться в выборочную систему США, это вам не какая то там Украины, о существовании которой много американцев даже не догадываются, а те, кто знает вряд ли покажут где она находится на карте. Поэтому или хуйло вообще с ума сошел и на обед ест мыло или это какая то липа, связанная с внутренними рамсами в США, с надеждой переиграть выборы или скомпрометировать Трампа (ИМХО - скорее другое).
Вообще, у меня вызывает оторопь степень накала и тонны экскрементов выброшенных на тему результатов выборов в США, особенно, когда в них участвуют вменяемые форумчане, запредельная нетерпимость. Даже не хочу пока вникать «кто кому папа». Дождусь осени и подсчитаю цыплят.
А с Хилори или с Трампом жить американцам, не мне. Не понимаю расстройства некоторых украинцев в связи с выбором Трампа. На себя надо наедятся, хватит заглядывать в чей либо рот и ждать помощи с Запада, даже существующая поддержка уже очень хорошо, забыли украинцы 20 век, когда были шансы образовать свое государство в 1917-19 году, тогда Западу вообще было похер на Украину и ее войну с большевиками.

User dino, 16.12.2016 18:09 (#)
2989

А я не сомневаюсь в наличии "кремлевского российского следа". Уж если они залезли в постель к Касьянову ( и многих других) в решающий на их взгляд момент, то почему бы не залезть в штаб демократов, коль не хочется видеть их у власти.

User sergii_from_kyiv, 16.12.2016 18:46 (#)
13636

Извините, но залезть в постель Касьянову или Шендеровичу с последующей трансляцией этого неподобства это «внутренняя кухня» и за это никто не накажет, а соваться во чувствительные внутренние дела США – это другая галактика с другой степенью отдачи и последствий. Одно дело демонстративно насцать в суп у себя дома, а другое дело исподтишка навалить кучу в чужом доме, где живут серьезные дяди и по запаху могут определить паскудныка и жестко наказать.

User dino, 16.12.2016 19:03 (#)
2989

Путин откровенно признался , что следов не найти ( так видимо подсказали спецы). Предрасположенность. В Черногории другие методы. Олимпиаду тупо купили и тж.

User dino, 16.12.2016 19:07 (#)
2989

Да, купить то купили, но и там не удержались от мухлежа.

User sergii_from_kyiv, 16.12.2016 14:44 (#)
13636

PS Не исключаю, в принципе, фсбшной конторской провокации против самого хуйла, при созданной видимости единства оклокремлевской элиты, относительно недавних загадочных смертей среди высших силовых сотрудников, борьба идей там происходит нешуточная «не на жизнь, а на смерть». Ведь именно там «смерть кащеева» - в ларце элит.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 19.12.2016 17:15 (#)
13636

Уважаемый джей17, я наверное, что то не понимаю в американских реалиях, но эта антитрмп истерия, со взломами, «скомпрометированными» советниками и т.п. новостями направлена чтобы повлиять на коллегию выборщиков, чтобы те не голосовали за него? Насколько это реально? И какие будут последствия, до селе такого не было, кажись? А если все таки президентом станет Трамп, неужто у него не будет легальных методов «остепенить» тех, кто льет откровенную клевету? Неужто это всё пройдет безнаказанно, всё таки какой никакой имидж Америки страдает от грязи, которая льется в ту и другую сторону.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 19.12.2016 22:20 (#)
13636

махинации на выборах серьезное обвинение, разве это в США так легко сходит с рук?

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 20.12.2016 11:16 (#)
13636

ну вот "Американские выборщики подтвердили победу Дональда Трампа на выборах президента"

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 20.12.2016 11:44 (#)
13636

Рекомендую этот пост, косвенно касающейся о кацапском представлении роли президентов на Западе, исходя из собственных понятий.
gorky-look.livejournal.com/138286.html

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 20.12.2016 12:40 (#)
13636

«там мног таких, кто Башару под стать, тоже бандиты» отож то и оно, туда надо было лезть на 100%, по самые помидоры (как Буш в свое время) или не лезть вовсе, огородиться от исламского мира стеной, обмен товаров на ресурсы производить возле брамы, никаких современных технологий, тем более в вооружении. Желающих покинуть «исламский рай» тестировать на адекватность и никакой социалки, сразу арбайтен, включая беженцев, высылать из страны за любой криминал. Знаю, звучит как то по нацистски, но к украинским гастробайтерам на Западе именно так и относятся и как бы норма. В Японии, кстати, не церемониться с иностранцами, там с этим строго. Тем более в свете последних событий это вопрос выживания западной цивилизации.

, 16.12.2016 18:04 (#)
22109

Приветствую Джей,
В целом согласен, но хотелось бы справедливости ради уточнить, что Обама никогда не жил в Гарлеме, да и к подворотне отношения не имеет.
Я тоже не люблю Хусейныча, но ставить его рядом с окурком, по-моему перегиб.
А лай его - ни о чём. Поздно озабочиваться.

User leokadij_1, 16.12.2016 12:33 (#)

3. Тиллерсона связывает давняя дружеская связь с Путиным и Сечиным
Впервые Путин и Тиллерсон встретились на Сахалине в 1999 году, пишет Bloomberg. «Тиллерсон больше контактировал с Владимиром Путиным, чем любой другой американец, если не считать Генри Киссинджера», — цитирует Wall Street Journal Джона Хамре, бывшего замминистра обороны в правительстве Клинтон. По одной из версий, дружба Тиллерсона с Сечиным и Путиным особенно окрепла после того, как он встал на сторону Кремля в конфликте с ЮКОСом (напомним, активные действия государства против ЮКОСа начались после попытки провести слияние компании с ExxonMobil).
4. Тиллерсон за снятие санкций в отношении России...
theins.ru/politika/39322

User leokadij_1, 16.12.2016 12:35 (#)

(Друг Сечина и Путина. 5 фактов, которые надо знать о новом главе Госдепа США)
theins.ru/politika/39322

User parabellum_3, 16.12.2016 12:39 (#)
27427

++++++++++++++++

User anubis_01, 16.12.2016 18:05 (#)

Всвязи с чем отсчет только с пункта 3?
Куда предыдущие делись?

User leokadij_1, 16.12.2016 18:16 (#)

(Друг Сечина и Путина.
5 фактов, которые надо знать о новом главе Госдепа США)
theins.ru/politika/39322

User anubis_01, 16.12.2016 18:23 (#)

Да понял я и по ссылке посмотрел, просто пошутил -- смешно когда отсчет с 3 пункта начинается.

User leokadij_1, 16.12.2016 19:21 (#)

ОК

User marcell, 16.12.2016 20:33 (#)
3424

"Друг Сечина и Путина..."

Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а - так,
Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош,-
Парня в ВОРЫ тяни - рискни!
Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой.

User karazupa, 16.12.2016 21:11 (#)
3106

Пусть на киче одной с тобой -

User marcell, 16.12.2016 21:14 (#)
3424

Не хотелось СИЛЬНО искажать классика. Посмел изменить только одну букву.

User karazupa, 16.12.2016 21:19 (#)
3106

Ну, это не искажение, а такой, как бы сказать, парафраз.

тээкс. Очень познавательно и интересно было "свести" сводку новостей и динамику котировок нефти и сладкой парочки евро-бакс. Очень интересно получается. Остались нерешенными пара загадок. Почему цены на нефть начинают акробатику в 6.30-7 по гринвичу и затихают после 17.00? Особенно не ясна страсть у нефти к педантизму, вот в 6.45 ять. Не понимаю так же для чего вмешиваться в стабильно растущую стоимость нефти, а с 16! баксов на пике падения 2014 (ну и что, что цена такой была считанные минуты, она не намного поднялась в тот день) за 2 года дошло до стабильных 48, до 51-52 на пиках - за брэнт. И росла. После озвучивания решения ОПЕК, выстрелившего нефть за отметку в 54 в секунды, минут за 5 потрескивания статики в коре головного мозга поверхностная часть "многоходовочки" начала складываться в цельный образ. Не совсем ясно, что проняло эмира, скорее всего лицезрение краха Венесуэлы, страх перед фрэкинговым бумом и активные боевые действия у порога.

Еще минуты 2 ушло на поиски места для бойни в Сирии. Но само расположение и наличие нехилых запасов нефти явно недвусмысленно очертило ареал применения инструмента "война в Сирии". Не связанным с "многоходовочкой" оставался еще минут пару Дональд, но после ознакомления с технологией и себестоимостью добычи углеводородов гидроразрывом послышался тихий звоночек. А увидев, как всегда находящиеся в конфронтации доллар и нефть вдруг стали вальсировать в одном направлении звоночек загудел пароходом. Терзали смутные сомнения. Развеял их САМ крысейший, решив вдруг поумничать по поводу продажи части Роснефти -"на восходящем трэнде" мол продаём. А тут уже рухнул я. Не взирая ни на какие новости и состояния экономик нефть пёрла локомотивом вверх, выстраивая горы зелёных свечей, на любое красное пятнышко реагируя еще большим взлётом, вплоть до 57 с копейками. Занавес. ПыСы. Для танкистов - продажа части Роснефти была жизненно необходима. Ведь это же дико накладно - покупать у самих себя, вбухивая горы бабла в поддержание всё меньше и меньше необходимой человечеству, но так необходимой экономике параши нефти. Это всё на поверхности. А под водой... И тут стало страшно.

(комментарий удалён)

"Всьо. Воду зливать. Якщо будівництво не наїбнецця в цьому кварталі, воно обов'язково наїбнецця в наступному." - Л. Подервянський, "Митці".

User gin, 16.12.2016 12:44 (#)
5316

3,14-добол этот обама самовлюбленный.. генератор слов, за которыми кроется страх любых реальных действий

User vladman06, 16.12.2016 14:27 (#)

Думаю, что очень скоро Путин поймет, что более удобного для него президента чем импотентный Обама не было и не будет. А так как Обама очень поддерживал Хиллари, то и Путину надо было бы за Хиллари стоять.

User mb_b, 16.12.2016 14:34 (#)

Гм... Именно в президентство Обамы был замочен Осама, как мне помнится. Хотя личная заслуга Обамы была всего-навсего дать отмашку. Просто спецслужбы делали свое дело.

(комментарий удалён)
User mb_b, 16.12.2016 20:34 (#)

Ну, вам виднее. Я на такое подробное знание не претендую.

подкину хворосту чуток: !тсссс, только!!! а в реальности старые финансисты старого света натянули и первых и вторых и третьих. и пусть танго заказывали не они, но танцевать девочку будут они и это будет без канделябров, молодых зубастых дрищей из Нью-Йорка, без идиотически хитрожопых ссучившихся братков - крысят и даже эмир получит кроме геморроя разве что кончик о котором успел уже забыть. это будет шикарное танго с элементами бандитизма и феерическим финалом.

User ibo, 17.12.2016 00:20 (#)

Bravo!!! :)))

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 16.12.2016 17:07 (#)
27427

Не твоя тема. Давай про украинское шило-мыло :))

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 16.12.2016 17:25 (#)
27427

Меня возможно муштровать? :)))

User anubis_01, 16.12.2016 17:40 (#)

Никого я не муштровал, а просто высказывал свою точку зрения, приводил инф. в ее обоснование.

Я никому свою точку зрения не навязываю и отошел в сторону как раз я.

А вот с этой "трудягой" идет не спор людей с разными точками зрения -- раз больная не унимается я на самую опасную часть ее ВРАНЬЯ отвечаю опровержениями, привожу информацию которая на 100% показывает что она ЛЖЕТ, угощаю антидотами от StopFake

И насчет "все мое удалили а его оставили" также ЛЖЕТ см. graniru.org/Politics/Russia/d.257425.html#comment_5504013
Могу еще сотни примеров привести.

User parabellum_3, 16.12.2016 18:37 (#)
27427

++++++++++++++

User anubis_01, 16.12.2016 23:31 (#)

tm_moskva4, 16.12.2016 20:11 (#)
Можешь не кормить - сыта..
======================
А вот тут прекрасно понятно почему ТРОЛЛЬ так не хочет чтобы ему ответили -- он же спалился и это знает:

Она орала:
tm_moskva4, 15.12.2016 01:13 (#)
Понятно, у нас все врут о польской организации «Реституция кресов» собравшей более 1000 обращений в суд...
=====================
выдавая это частное заявление МАРИОНЕТОЧНОЙ ПРОРОССИЙСКОЙ организации как требования выдвигаемые государством Польша...

БРЕХЛИВОЕ заявление марионетки было, а вот ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ -- когда данная новость опубликована? В ОКТЯБРЕ 2015 ГОДА!

А у нас 17 того гляди наступит.

Итак ТРОЛЛЬ вопит про некие "1000 обращений в суд" НО В СУД НИ ОДНОГО ОБРАЩЕНИЯ НЕ ПОСТУПИЛО при том что прошло БОЛЬШЕ ГОДА.

Т.о. перед нами очередная ЛОЖЬ, стряпня Савушкинского троллинг-центра.

User anubis_01, 16.12.2016 23:34 (#)

Насчет того что это ФЕЙК и "новость" относятся к ОКТЯБРЮ 15г. можете убедится см. www.stopfake.org/lozh-ukraine-pridetsya-vernut-polyakam-zemlyu-i-imushhestvo/

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 16.12.2016 18:19 (#)
27427

graniru.org/Politics/World/US/d.257477.html#comment_5505584

User anubis_01, 16.12.2016 18:29 (#)

Чтобы это .... не плакалось я ей ниже уже и календарик на НГ подарил, взгляни fromsyriawithdeath.com
Неплохо сделали

User anubis_01, 16.12.2016 18:20 (#)

Ты сильно не вой раньше времени, на вот тебе календарик на Новый Год fromsyriawithdeath.com (не дергайся там не больше 1,5 вируса) Открывай тебе понравиться.

Правильно на другую тему попросилась, только ведь будешь снова ВРАТЬ опять StopFake выпишут.
Кстати здесь ты уже успела наврать. Доказательства выше.

User parabellum_3, 16.12.2016 18:35 (#)
27427

+++++++++++++++++++++++

User czokolivski, 16.12.2016 17:55 (#)

Непонятно, когда эти меры будут. Когда ДП вернётся к власти?

User a_berg, 16.12.2016 19:41 (#)
29430

Барак Обама пообещал принять...
------------------
Последний акт иллюзии вражды.

User ervin18, 16.12.2016 19:56 (#)

Все сильно иронизируют по поводу угроз Обамы
Я тоже мало верю, что за этот несчастный месяц он сделает против рашки что-то реальное
Однако, давайте взглянем немного шире

Удар карлика пришёлся, на первый взгляд, по бабе Хиле, которую, между нами, совершенно не жалко
Но удар пришёлся ПРЕЖДЕ ВСЕГО по Демпартии
(Баба Хиля -то через пару месяцев просто исчезнет с политарены а Демпартия ведь останется)

Никакой любви к сегодняшней Демпартии у меня нет, нo надо взглянуть на сегодняшнее положение в США объективно
1)Демпартия в реале привлекла на два с половиной миллиона голосов больше, чем Республиканцы
2) За демпартией стоит электорат уж никак не менее серьёзный, чем электорат Республиканцев
3)Получив удар от карлика, Демпартия в целом озлоблена и оскорблена
4) Правильно ли и справедливо ли, или неправильно и несправедливо, но и Демпартия, и особенно- её электорат, считают виновными в своём пораджении, наряду с карликом -и Трампа.
Это было бы вполне естественным -раз выиграл Трамп, то он и нанёс поражение Демпартии и её сторонникам
Но в этих выборах ситуация весьма специфическая
Прежде всего они -и Демпартия, и электорат -будут винить Трампа в нечестной победе -а это в США смертельное обвинение

User ervin18, 16.12.2016 19:59 (#)

Отсюда вытекает весьма жестокая конфронтация между Демпартией и тандемом (рашка плюс Трамп). Следует учесть, что часть Республиканцев тоже являются противниками Трампа, а в Сенате Республиканцы имеют преимущество всего в 4 голоса
Короче, будет большая драка, это можно предсказать практически точно
Выдержит ли шоумен ситуацию, когда его предвыборные и послевыборные шоу закончатся и начнётся реальная борьба (а с учётом ситуации с этими вполне необычными выборами -даже не просто борьба, но фактическая война дай Бог, без реальной крови)?

User ervin18, 16.12.2016 20:25 (#)

Ну и вот -возвращаясь к тому,, что сказал сегодня Обама о роли карлка в выборах
Да, врядли Обама сам нанесёт карлику удар
Но Обама сегодня закладывает под Трампа- а значит, косвенно и под карлика -очень мощную бомбу

User ladywinter, 16.12.2016 20:35 (#)

Когда упрекают Обаму в увеличении госдолга США,почему-то умалчивают,что он валовой,насчитывают с 1790 года

User ervin18, 16.12.2016 20:55 (#)

Это ведь и ростом нельзя назваиь Это взрыв Уж как орали агитаторв обамы в 2008 -БФУШ ОБуш з а восемь лет оставил Обаме ЧЕТЫРЕ ТРИЛЛИРНА долга А что Обамаоставляет за те же восемь лет А чуть меньше ДВАДЦАТИ ТРИЛЛИОНОВ Великие презденты видимо должны оставлять великие долги не так ли?
И хоть считай не с 1790, а с времён Вильгелма Завоевателя, а лично Обамушка прибаывил к 4-м бушевским триллионам свои родимые 16 (без малого)

ht tps://en.wikipedia.org/wiki/National_debt_of_the_United_States
On November 7, 2016, debt held by the public was $14.3 trillion or about 76% of the previous 12 months of GDP.[5][6][7][8] Intragovernmental holdings stood at $5.4 trillion, giving a combined total gross national debt of $19.8 trillion or about 106% of the previous 12 months of GDP

User ladywinter, 16.12.2016 21:14 (#)

А ему пришлось преодолевать последствия кризиса "Великая Рецессия", 2008 года
В феврале 2009 года Обама предложил новый пакет стимулирования экономики, где упор уже был не на спасение финансового сектора, а на помощь городам и штатам плюс целевое снижение налогов.

User ervin18, 16.12.2016 21:52 (#)

А ему пришлось преодолевать последствия кризиса "Великая Рецессия", 2008 года
=====================================================================
Все деньги на преодоление кризиса давали пострадавшим банкам и компаниям В ДОЛГ и они все, до цента, давно вернулись в казну (с солиднвыми процентами!)
Правительство Обамы вынуждено было разъяснять это вопившим левакам о "народных деньгах которые отдали хищным монополиям, пострадавшим от кризиса", Так что никаких реальных убытков государственной казне кризис не нанёс, наоборот, в виде процентов на одолженные деньги казна получила десятки миллионов прибыли

Убытки понесли, конечно, частные инвесторы, компании и владельцы недвижимости-но не государство
Поэтому16 триллионов, которые прибавил Обама к долгу-это его личная "заслуга"

User ladywinter, 16.12.2016 22:05 (#)

Все деньги на преодоление кризиса давали пострадавшим банкам и компаниям В ДОЛГ и они все, до цента, давно вернулись в казну (с солиднвыми процентами!)
****************
XD

(комментарий удалён)
User old_1, 18.12.2016 09:21 (#)

ded2020, 17.12.2016 20:21
президент РФ назван самым влиятельным человеком года. Четвёртый раз подряд...
------------------------------
demotivatorium.ru/sstorage/3/2012/02/2602122024394508.jpg

4703

НЕУЖЕЛИ???
Неужели наш скромный Барак,
Непростую пройдя траекторию,
Осознал, что сейчас только ТАК
Своё имя он впишет в Историю?
Светит дембель, но он - не дурак.
Путин с Трампом - тупик человечства,
Что уже превратилось в ОВЕЧЕСТВО,
Это - cancer, по-нашему - рак.
Потому-то, Обама Барак,
Нужно действовать именно ТАК.
По-другому, похоже, - никак.
Понимает Барак: только ТАК!