новость В США создадут комиссию для борьбы с "тайным влиянием" России

01.12.2016
Конгресс США. Фото: house.gov

Конгресс США. Фото: house.gov

Палата представителей Конгресса США приняла решение о создании комиссии по противодействию "тайному влиянию" России. Под ним понимается "распространение ложных разоблачений, использование агентов влияния, терроризм и убийства, осуществляющиеся службами безопасности или политическими элитами России". В состав комиссии войдут представители Госдепартамента, ФБР и Минобороны.


Комментарии
User old_1, 01.12.2016 09:10 (#)

Давно пора! Хоть бы они не долго раскачивались!

, 01.12.2016 13:26 (#)
3025

Ничего не выйдет. Помяните моё слово, стоит только хоть один реальный шаг предпринять, вся левая передовая общественность взовьется и начнет базлать о "возрождении маккартизма" и об "охоте на ведьм", а кому охота записываться в ретрограды, каждый рвется в прогрессоры, а для этого напрягаться не надо - а лишь быть приветливым и дружелюбным с любым антиамериканистом, антизападником, антикапиталистом, коммунистом, социалистом, цветным расистом...

User old_1, 01.12.2016 13:41 (#)

Вполне возможно. Поэтому я и считаю т.н. "политкорректность" величайшим злом ХХ1 века.
Остается надеятся, что найдется достачно дальновидных, чтобы быть недостаточно политкорректными...

, 01.12.2016 14:46 (#)
3025

"Достаточно дальновидных" левая безмозглая политкорректная шушера затаптывает копытами, как стадо буйволов, и рвет зубами, как стая шакалов, как затоптали и искусали настоящего героя Америки, в одиночку спасавшего её от коммунистической чумы – Джозефа Маккарти. И ведь так до сих пор "прогрессивная общественность" не прочухалась, не опомнилась и не извинилась и продолжает поливать "маккартизм" из своих поганых говномётов.

User old_1, 01.12.2016 15:05 (#)

Я прекрасно знаю, что такое эта левотина и на что она способна.
И так же знаю, что пока левую шваль не начнут вешать на фонарных столбах на правой стороне улицы - мало что изменится...
(Вот такой я неполиткорректный)

User anubis_01, 01.12.2016 09:24 (#)

МОЛОДЦЫ!

Наконец то шевелиться начинают. Давно пора пропагандишь РФ кислород перекрывать, за подкуп журналистов, политиков наказывать так чтобы у тех жажда к наживе в этом направлении пропала.

User anubis_01, 01.12.2016 09:29 (#)

А если всерьез возьмутся за раскопки в области расейского государственного терроризма, убийств -- тут работы непочатый край и куча доказательств уже нарыта, оформлена, передана в МУС (Международный Уголовный Суд)

User anticom, 01.12.2016 09:41 (#)
31002

Американцы будут на ночам слушать Голос России из вручную собранных радиоприемников. У них же одна правда.

User retakaurt, 01.12.2016 11:23 (#)
27599

Опять машке захаровой плясать калинку придется. Или спеть песню про зайцев "а нам все равно, а нам все равно. Не боимся мы Трампа и Госдеп..."

User orge, 01.12.2016 11:40 (#)
4479

Коню гордиться надо бы таким, фактически, признанием заслуг в том числе и его конторы.

User ipi, 01.12.2016 12:42 (#)

русня = терроризм