новость Дети твои, Москва

США обвиняют Россию и Сирию в авиаударах по Алеппо
23.11.2016
После налета на больницу в Алеппо. Кадр Al Jazeera

После налета на больницу в Алеппо. Кадр Al Jazeera

Удары по больницам в Алеппо наносили российские или сирийские военные самолеты, заявил официальный представитель Госдепартамента США Джон Кирби. По его словам, в любом случае ответственность за это несет Москва, так как поддерживает режим Башара Асада. Кирби призвал российские власти повлиять на правительство Сирии, чтобы остановить кровопролитие.


Комментарии
(комментарий удалён)
User road_track1, 23.11.2016 10:16 (#)

Да уж кровавый русский мир... сами нищие и жизнь им пох и других хотят в ету же ямы за собой потащить
что за напасть блин в мире от етой ложки дёгтя... куда ни ткнётся- везде вонь и убийства

(комментарий удалён)
User road_track1, 23.11.2016 10:26 (#)

возбудился старый дед
и Крымнаш
и настамнет

(комментарий удалён)
User road_track1, 23.11.2016 11:07 (#)

мы и там и здесь - везде
мы и в жопе и пи..де
вот смотрите в жопе роза
это факт а не угроза

(комментарий удалён)
User road_track1, 23.11.2016 11:17 (#)

болит у меня Россия
----------------------------------
да задница место чувствительная поэтому и болит

User old_1, 23.11.2016 14:13 (#)

ded1933, 23.11.2016 11:11
... болит у меня Россия...
-----------------------------------
Раз болит - надо ампутировать. Напрочь.

User tatic, 23.11.2016 13:41 (#)

++++++++++++

User iae, 24.11.2016 04:00 (#)
26697

Путин Спокойно, Вова, не надо охрану,
----------------------------------------------------
Владимир Филатов, Артист Московского Независимого театра.
newrezume.org/news/2016-05-21-14536

Грудой дел, суматохой явлений
День отошел, постепенно стемнев.
В кремлевской спальне сгустились тени
Силуэтами на белой стене.

Последний отблеск сверкнул на ограде
И... впереди череды мертвецов,
Тихо скользя и пронзительно глядя,
Вышел из тени мертвый Немцов.

- Спокойно, Вова, не надо охрану,
Она здесь бессильна стволами махать.
Мы все бесплотны тут, без обману,
Лишь глянем, как ты готовишься спать.

Вот Николай, старший мичман с Курска.
Утонул, форма мокрая, хоть выжимай,
За ним вся команда парней, на закуску,
На паркет натечет слегка, извиняй…

Справа у шторы Магницкий Серега,
Отличный парень, хоть и шутник,
Не смотри, что без глаза, избит немного,
От простуды умер, так всем говорит.

User iae, 24.11.2016 04:01 (#)
26697

Внизу не куклы. Это детишки
Бесланской школы номер один.
Обуглены, правда, словно коврижки,
Вот Залина, Фатима, Константин,

Стелла, Георгий, Марат, Бексолтан...
Все здесь, короче, не обессудь.
Мертвый Беслан. Убитый Беслан.
Все подошли, чтоб на Вову взглянуть.

Тени за ними - это гражданские.
Электорат, в основном москвичи.
Дубровка, Каширка, Печатники адские,
Подземка на Пушкинской. Не отличить…

У изголовья - в метро которые,
Там - Домодедово, Ходынка - здесь;
Все за стабильность, обещанной Вовою.
Лично хотят отблагодарить.

Русский народ не привык с разносолами,
Вытерпим все, лишь бы жить без войны,
Нет же войны, но откуда же новые
Мертвые пацаны?

User iae, 24.11.2016 04:03 (#)
26697

Эти - Донецк и Луганск. Без оглядок.
Аэропорт, Мариуполь, блокпост.
Градами там наводили порядок,
Русской стабильности рост.

А вот еще посмотри: иностранцы:
Тени изящные стюардесс,
Летчики в белом. Малайцы и тайцы,
Случайно попавшие в пресс…

Ты их убил. Но зачем? Чего ради?
В знак, что уже не слабак?
Тем, кто по-жизни презрительно глядя,
Знал, что ты стоишь - пятак?

Тихо. Уходим. Заря все короче...
Вова, ищи тормоза.
Знай, что мы здесь. И что каждою ночью
Каждый. Посмотрит. В глаза!

Утро облило Кремль розовым светом.
И озарило момент:
Трясся, как нарк, обоссавшись при этом,
Путин В.В. Президент.

Владимир Филатов

User tatic, 24.11.2016 13:16 (#)

Идея стиха замечательная, нужна техническая шлифовка. ++++

User parabellum_3, 23.11.2016 18:14 (#)
27427

:)))))

User road_track1, 26.11.2016 09:04 (#)

(обновляется) Диктатор Кубы Фидель Кастро умер в возрасте 90 лет.

User road_track1, 23.11.2016 11:15 (#)

Избранный президент США Дональд Трамп решил не использовать в отношениях с Россией термин "перезагрузка". Об этом он сказал на встрече с журналистами, передает The New York Times.
Трамп рассказал, что
он был бы не против "поладить с Путиным", но отказался называть нормализацию отношений двух государств "перезагрузкой".

User american_uncle, 23.11.2016 19:06 (#)
25290

Он решил использовать термин "facking": "facking Russia", "facking Putin", "facking Asad"...

User american_uncle, 23.11.2016 19:07 (#)
25290

Пардон, опечатка: конечно, fucking...

User retakaurt, 23.11.2016 10:21 (#)
27599

"...в любом случае ответственность за это несет Москва, так как поддерживает режим Башара Асада."

Хорошо, что он это сказал. Рашка несёт полную ответственность за эти военные преступления, а с башарки какой спрос? Все вылеты, налеты, и залеты, т.е. все эти действия совершаются по приказам российского командования.

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 23.11.2016 14:18 (#)
17847

Да грустно все это.
Не только у американцы, израильтяне, турки у всех них достаточно средств наблюдению чтобы ТОЧНО знать где чей самолет взлетел и где отбомбился. И все молчат как рыбки. А американцы: "ах или русские или асад", мол мы не знаем точно.

По-сути всем плевать - геополитика правит бал.

User orge, 23.11.2016 10:24 (#)
4479

Старина Джон, сколько можно нудить об одном и том же? В это самое время два Васьки продолжают делать свое черное дело -- плевать им на твои ламентации.

User anubis_01, 23.11.2016 11:03 (#)

+++++++++++++++++++++++++

User american_uncle, 23.11.2016 19:09 (#)
25290

Нудёж рано или поздно перейдёт-таки в действия. Нудёж подготавливает действия. Правда, всем нам хочется, чтобы это было значительно быстрее.

User retakaurt, 23.11.2016 10:26 (#)
27599

Джон Кирби молодец. Давеча хорошо отбрил журналистку с раши тудей, которая типа потребовала с него доказательств по бомбежкам больниц.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 23.11.2016 10:43 (#)
27599

Дед, так это ж ты казёл, причем долбаный. А она, эта журнашлюшка, нормально работает, согласен.

User matielde, 23.11.2016 11:17 (#)

Так это не журналистка,а продажная блядь,которая продаёт и предаёт свой народ и помогает гадить всему миру,это она заистерила и засучила ногами,удрала ,а такой же негодяй её поддержал.Молодец Кирби, мягко очень,но всё же поставил путинских блядей на место.

(комментарий удалён)
User matielde, 23.11.2016 11:30 (#)

По первому каналу ещё не то могут сказать,я этих извинений в глаза не видела и своими ушами не слышала,а вот что Кирби на х@й послал путинскую бл@дь это было,видела.

(комментарий удалён)
User matielde, 23.11.2016 11:49 (#)

Неа,Кирби классный.

(комментарий удалён)
User matielde, 23.11.2016 12:36 (#)

У тю тю,какие мы брутальныя, над одеялом.

(комментарий удалён)
User stallion, 23.11.2016 17:11 (#)
50987

Ты кому здесь, дед, втираешь про "русский солдат не обидит"?
Тебе напомнить про массовые изнасилования в советской оккупационной зоне в Германии (и особенно Восточной Пруссии)?
А может тебе напомнить про массовые уничтожения афганского населения советскими оккупантами в восьмидесятые годы?

(комментарий удалён)
User stallion, 23.11.2016 17:30 (#)
50987

Может ты ещё попросишь тебе, мудель, тут теорему Пифагора доказать?

User stallion, 23.11.2016 17:37 (#)
50987

Кстати, дед, ты раньше тут на сайте трындил, что ты лейтенант запаса после института. А теперь стал "рядовым". Ты когда врёшь, то запоминай, а иначе тебя окунут в твоё же дерьмо.

User road_track1, 26.11.2016 09:15 (#)

(обновляется) Диктатор Кубы Фидель Кастро умер в возрасте 90 лет.

User anubis_01, 23.11.2016 10:46 (#)

А кто в этом выводе до заявления Кирби сомневался?
Кто там госпитали и школы бомбит было очевидно.

Все вопросы сводятся к одному -- когда наконец больного начнут интенсивнее "успокаивать"?

User retakaurt, 23.11.2016 10:51 (#)
27599

Вот как только Трамп очухается и вступит в должность, так сразу и займется поциентом. Габриель7777 готов поспорить на 1000 баксов.

User anubis_01, 23.11.2016 10:55 (#)

Увидим.

User american_uncle, 23.11.2016 19:11 (#)
25290

Его (Трампа) сейчас активно "лечат". Причём все: и уходящая администрация Обамы, и его соратники по республиканской партии, и НАТО, и международные гуманитарные организации.

User anubis_01, 23.11.2016 19:28 (#)

Заметил, впрочем это любой следящий за инф. заметит.
Надеюсь с давлением палку не перегнут.

User american_uncle, 23.11.2016 19:33 (#)
25290

Поскольку Трамп не терпит никакого на себя давления, то всё нужно представить так, чтобы он думал, что это он добровольно вставил себе в анус клизму.

User anubis_01, 23.11.2016 19:39 (#)

Я об этом и говорю -- иначе может сорваться в истерику и пошло-поехало....

(комментарий удалён)
User anubis_01, 23.11.2016 18:16 (#)

Для меня это не люди -- люди такого творить не могут.

(комментарий удалён)
User anticom, 23.11.2016 16:10 (#)
31002

Обама отруливает последние деньки, скоро заступит Трамп, которые включит счетчик для Путина. Штаты, это не Украина или Грузия, раздавят и не заметят.

User liberte_1, 23.11.2016 11:06 (#)
29153

Боинг, Сиоия, Грузия, скоко там по совокупности натикало. Жаль долгая это процедуоа в Гааге...

User anubis_01, 23.11.2016 11:08 (#)

В течение 2-3 месяцев мы передадим материалы по Майдану в Международный уголовный суд, - Горбатюк
censor.net.ua/n416135

User anubis_01, 23.11.2016 13:24 (#)

Экс-главарь ЛНР Болотов собирается попробовать подвинуть Плотницкого и вернуться в ЛНР
https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk/posts/1017394281722560

Лучше бы сразу топал на кладбище -- расходов меньше.

User liberte_1, 23.11.2016 11:13 (#)
29153

Я думаю вофка на пару пожизненных наработал.

User liberte_1, 23.11.2016 11:15 (#)
29153

Интересно, почему за афганские военные преступления не подали в суд?

(комментарий удалён)
User buran2000, 23.11.2016 14:34 (#)

korka, тут несколько иная альтернатива - с одной стороны тяжёлая и неблагодарная работа в интересах всего мира, по зачистке от бандюков и террористов сирийской земли, работа по поставкам гуманитарных грузов в Алеппо и др. районы страны, восстановление инфраструктуры в освобождённых районах и п. и пр.
И совсем другое - завывания разных Кирби о школах и больницах, при этом недопущение выхода гражданского населения из зоны боёв и великодушное разрешение террорюгам использовать их в качестве живого щита. Совсем другое дело сотрясать воздух с трибун и не поставить в Сирию ни крохи хлеба в качестве помощи. Совсем другое дело ныть о разрушенных больницах в Алеппо и молчать о таких же разрушенных больницах в Мосуле.

User pipetka, 23.11.2016 14:49 (#)
21218

это что тут делается. а?) повылазили, как тараканы, из всех щелей))) видимо, ну очень больная тема для кремлевских) со всех сторон обложили, того и гляди, потянут с какого-нибудь саммита прямо в Гаагу солнцеликого)но все бесполезно, особенно этот портяночный вой) и за что им только деньги платят, дармоедам) только родинку позорят своими тупыми постами)

User maxno, 23.11.2016 14:52 (#)
22523

Ого! Портяни целый взвод по тревоге подняли?
Прямое указание - им нужно тему срочно зашельмовать...

User parabellum_3, 23.11.2016 18:45 (#)
27427

+++++++++++++

User old_1, 23.11.2016 15:24 (#)

ded1933, 23.11.2016 14:55
------------------------------------
А у нашего у деда
Крыша съехала с обеда
Стекломою накатил
И какашку проглотил!

(комментарий удалён)
User old_1, 23.11.2016 16:13 (#)

translit.net/

, 23.11.2016 16:50 (#)
22109

Я уверен, что и шойгу и пуйло ответят за свои преступления. А ещё я уверен что все местные головожопы, типа деда и масквы, тоже пойдут под суд, а от туда в тюрьму.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_3, 23.11.2016 19:17 (#)
27427

Да перестаньте уже обращать внимание на придурка. Сколько можно просить? Так и будете за ним бегать, и подкармливать ответами? Полижите лучше свои яйца, в конце концов... Зла уже не хватает на вас таких...

User maxno, 23.11.2016 21:37 (#)
22523

Нервы, Саня, береги;)))

User parabellum_3, 23.11.2016 22:50 (#)
27427

:)

, 23.11.2016 17:50 (#)
22109

Дiду,
Ще не вмерла мавпа?
Тоді година української мови:

"Мудрий не все каже, що знає, а дурень не все знає, що каже. "
"Мавпа є мавпою і в золотім уборі" - це про тебе мавпа.

User parabellum_3, 23.11.2016 19:20 (#)
27427

Да перестаньте уже обращать внимание на придурка. Сколько можно просить? Так и будете за ним бегать, и подкармливать ответами? Полижите лучше свои яйца, в конце концов... Зла уже не хватает на вас таких...

, 23.11.2016 19:47 (#)
22109

Relax, Take It Easy ...
1) Где ты видел, что это ответ?
Это независимый пост, за который как я понимаю им не платят. Троллинг тролля.
2) "Зла уже не хватает" - тут помочь не могу, у самого нету.
3) "Полижите лучше свои яйца, в конце концов" - как это мило - предложить лизать, по крайней мере СВОИ яйца.

User parabellum_3, 23.11.2016 19:52 (#)
27427

Ладно, прошу прощения. Думал, что напрямую ему ответили.

, 23.11.2016 19:59 (#)
22109

np

User lalena, 23.11.2016 21:14 (#)
27441

година української мови
---------------
О чём Вы, любезный?
Оно знает только два языка: русский и русский матерный. Остальные ниасилил, потомушо тупой.

, 23.11.2016 21:28 (#)
22109

Ну вот я и пытаюсь отвлечь дикаря от пол-литры и научить чему-то новому. :)

User lalena, 23.11.2016 22:33 (#)
27441

отвлечь дикаря от пол-литры
---------------
На святое покуСЯться?!??

, 23.11.2016 22:43 (#)
22109

)))

User parabellum_3, 23.11.2016 22:51 (#)
27427

:)))

User govorun, 23.11.2016 19:41 (#)

По поводу ударов по больнице.

Информация к размышлению:

В секторе Газа есть огромная больница. Так вот - во время всех последних Израильских операций все военное и политическое руководство сектора скрывалось в бункере (оттуда продолжали руководить боевыми деиствиями) под больницей, расчитывая на израильский гуманизм (мать его!!!) и прикрываясь мирными больными жителями!!!!!
Инфа была на всех израильских каналах!!!

А надо было расХерачить по полной программе. После совершить реид и продемонстрировать по всем телеканалам трупы лидеров хамаса, при этом ссылаться на Женевские конвенции о том что ответственность за гибель мирниго населения несет та сторона конфликта которая им прикрывалась. И наконец выложить всю развед - информацию в открытый доступ и возложить ответственность на хамас.

П.С.

С трибуны ООН заявить что ни один объект - каким бы мирным он ни был - является легитимной целью, если используется прикрытием для военных деиствий

User lalena, 23.11.2016 21:10 (#)
27441

Я Вас умоляю, какие "конвенции"?! ))
"Ум-шмум" - зря, что ли, старик Бен-Гурион говорил?)))

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 24.11.2016 01:07 (#)
27427

Опять кран? :)

User old_1, 24.11.2016 10:10 (#)

Не опять, а снова.
Кстати, arav = араб, так что вопросов не возникает.
graniru.org/users/arav_/comments/

User old_1, 24.11.2016 10:17 (#)

А почему, собстсвенно говоря, быдло должно беспокоится о чужих детях, если онo своих готовы убивать?

"Отморозко": в столице Урала девочку выставили из автобуса на жуткий мороз
9tv.co.il/news/2016/11/23/234855.html