новость The Washington Post: Обама отдал приказ уничтожить лидеров "Джабхат фатах эш-Шам"

11.11.2016
Боевики "Джабхат фатах эш-Шам". Фото: medyascope.tv

Боевики "Джабхат фатах эш-Шам". Фото: medyascope.tv

Барак Обама отдал Пентагону приказ найти и уничтожить лидеров "Джабхат фатах эш-Шам" (бывшая "Джабхат ан-нусра") в Сирии. По данным The Washington Post, атаки будут производиться при помощи беспилотников в связи с усилением активности в регионе ПВО России. В российском МИДе уже заявили, что, если информация будет подтверждена официально, Москва приветствовала бы такое намерение.


Комментарии
User orge, 11.11.2016 12:26 (#)
4479

Вас, блин, не спросили. Долбодятлы хреновы.

User diver3, 11.11.2016 13:07 (#)
4461

Лучше бы дал распоряжение ликвидировать лидеров преступной организации "Россия" в г. Москве.

User barbudos, 11.11.2016 13:52 (#)

diver3, Обама не отличался суицидальными наклонностями, в отличие от тебя.

User antifa__1_2_ru, 11.11.2016 13:36 (#)

Поздняк метаться, Борак, выборы вы уже слили!

User antifa__1_2_ru, 11.11.2016 13:38 (#)

Представители исполнительной власти Франции 10 ноября получили проект резолюции об импичменте президенту Франсуа Олланду, сообщает Le Monde.

По данным издания, авторами проекта стали «Республиканцы», его подписали ​79 депутатов.

В документе отмечается, что поводом для его создания стали «грубые нарушения полномочий в области сохранения государственной тайны» со стороны Олланда. В частности, речь идет о его высказываниях в книге «Президент не должен этого говорить…». В ней опубликовано 61 интервью с главой Франции.

User barbudos, 11.11.2016 13:54 (#)

Главарей уничтожить мало, нужно сами организации громить, а не представлять их как неких "умеренных" и сохранять их для продолжения войны против Асада.

User adamkasimir, 11.11.2016 14:09 (#)
3543

Асаду всё-одно - пиздец, а за ним и путину!

User barbudos, 11.11.2016 14:22 (#)

User adamkasimir, раньше вашим Ан Нусрам и ИГИЛам пиздец, а Асаду уж потом. Всему своё время.

User adamkasimir, 11.11.2016 14:38 (#)
3543

Адын куй!
Всем "барбудасам" пиздец...

User vadimgl2, 11.11.2016 20:17 (#)

Ну и? Очередной шум со стороны французских нациков, чтобы хоть кто-то о них вспомнил. Пошумят и успокоится. И о них снова надолго забудут.

User radcentr, 11.11.2016 14:29 (#)
9645

А эти самые беспилотники больше никого не хотят найти и уничтожить???

27469

Его найдут шарфик и табакерка. Чем больше узнаю о Трампе, тем больше он мне нравится.

User hall17, 11.11.2016 16:59 (#)

Такие вещи молча делают, как Ладена шмякнули, без шума и без пыли.

User neokon14, 12.11.2016 01:27 (#)
26869