новость ФБР не нашло криминала в переписке Клинтон

07.11.2016
Хиллари Клинтон. Фото: hillaryclinton.com

Хиллари Клинтон. Фото: hillaryclinton.com

ФБР не обнаружило признаков преступления в новой порции писем Хиллари Клинтон. По словам главы ведомства Джеймса Коми, также не планируется предъявлять кандидату в президенты США обвинения. Расследование в отношении Клинтон, использовавшей личную электронную почту в рабочих целях, было прекращено в июле без предъявления иска, однако в конце октября были обнаружены новые улики.


Комментарии
4703

Американская трагикомедия

Весы качаются, интрига нарастает:
И грустно это видеть, и смешно.
Комедия - для тех, кто понимает,
С концом - трагическим. Но так уж суждено.

User adamkasimir, 07.11.2016 09:56 (#)
3543

+++++++
Но можно ожидать и трагедии с концом комическим..
(шизофрения в мировом масштабе.)

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 07.11.2016 15:03 (#)
27427

Ты чо на людей кидаешься? Портяни тебе мало?

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 07.11.2016 15:25 (#)
27427

Вот и не кидайся больше. Я этих людей знаю не первый год, и не тебе, новичку, их оскорблять. Доходчиво пояснил, или в баню захотелось? Только скажи - попарим.

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 07.11.2016 15:34 (#)
27427

Вот. Уже теплее :) Я ж вас, серунков, быстренько раскалываю :)

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 07.11.2016 15:54 (#)
27427

Продолжай. Мне лишние твои высеры - только на пользу для редакции. Меньше лишних вопросов задавать будут :)

4703

О, как же возбудился "европеец"! С чего бы, кажется, о "вежественный" наш?
3 дня как вылупился, а уж смуту сеет. Невежливый, однако, персонаж!
Приятно как - "Европой" прикрываться, всеведающим докой себя мнить.
Организацию Объединенных Наций такой субъект способен заменить!

, 07.11.2016 18:49 (#)
22109

+++++

User retakaurt, 07.11.2016 10:13 (#)
27599

Признаков преступления во всех этих письмах не обнаружено. Трамписты могут идти лесом, или полем.

User parabellum_3, 07.11.2016 14:41 (#)
27427

Эт точно. Один день им остался потрамповать.

User orge, 07.11.2016 11:31 (#)
4479

А зачем тогда кукарекал о новом расследовании? Захотелось поиграть в Э. Гувера?

User parabellum_3, 07.11.2016 14:40 (#)
27427

Даллесом себя почувствовал.

User parabellum_3, 07.11.2016 14:45 (#)
27427

Хотя тот был шефом ЦРУ, а не ФБР, вроде...

User parabellum_3, 07.11.2016 14:51 (#)
27427

Неужели его не сместят за это кукареканье на финише президентской гонки? Это же явное вредительство, похожее на заказуху... Может и ему виолончель прислали?

User orge, 07.11.2016 15:23 (#)
4479

kasparov.ru/material.php?id=581A637E9824F

User parabellum_3, 07.11.2016 15:42 (#)
27427

Не пойду больше на тот сайт. После него ноут сразу начинает глючить - зараза там какая-то сидит, фсбешенными подкинутая... Хотя... сейчас попробую, может вылечили уже...

User parabellum_3, 07.11.2016 15:48 (#)
27427

Спасибо. Сейчас прочитал без глюков. Гнать этого Ком(м)и надо в шею. Крот на таком посту - это позор для США...

21790

Вот завтра выберут трампа - поймёте зачем. именно за этим.

User orge, 07.11.2016 21:41 (#)
4479

Это проекция расеянской ментальности на США, что ли?

21790

Она не расеянская. Она есть в том, что Вы называете Расея, но она же и тут есть. Александр прав - гнать этого коми надо, но трамп ему даст орден.

User orge, 07.11.2016 22:25 (#)
4479

Ну да, вот так вот он в открытую сыграл в пользу Трампа, чтобы быть замеченным и получить вознаграждение. Лихо! Я ж говорю, это и была бы проекция расеянских повадок на Штаты. Там это не принято и не в чести, насколько известно. Такой поступок был бы для него самоубийственным. Нет, здесь, скорее, внутренние убеждения службиста.

21790

Его поступок неэтичен. Такие вещи не делают перед выборами. Так себе убеждения, если ради них пренебрегать профессиональной и гражданской этикой. Нет, это в расчете на Трампа, для которого этики не существует. Только они наивные, конечно. Ну кто уцелел из тех, кто продвигал Сталина к власти? Ну, или Путина? А кстати, как с этим было у Гитлера, я что-то не слышала?

User orge, 07.11.2016 23:17 (#)
4479

Подыгрывание одному из кандидатов за 10 дней до выборов со стороны чиновника такого уровня и таких возможностей в расчете на получение в будущем от него выгоды для Коуми -- невозможно. Достаточно почитать о нем хоть в той же Wikipedia.

21790

Если есть этика, то люди придерживаются фактов. Википедия, конечно, важно, но ведь написал же он это письмо. Такие убеждения для меня не очень отличаются от их отсутствия, извините.

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 07.11.2016 14:44 (#)
27427

++++++++++++++++++
Мне всё-таки кажется, что победит Хиллари. И с бОльшим отрывом, нежели там бывает обычно.

User manuscript, 07.11.2016 15:02 (#)
5502

А тут еще и Папа призвал американцев не поддерживать Трампа(воскресная речь).
На этом фоне очередная затея WikiLeaks кажется жестом отчаяния.

User parabellum_3, 07.11.2016 15:29 (#)
27427

+++++++++++++++++++

User ad_memorandum, 07.11.2016 15:26 (#)
27151

//israelections2015.wordpress.com/2016/10/31/wexel_hillary-2/#more-12485

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 07.11.2016 16:16 (#)
27427

Согласен.

21790

Ну хоть теперь на российских кухнях перестанут идеализировать США, надеюсь. Это просто такая страна, и идиотизм не исключен.