новость Трамп заявил о готовности встретиться с Путиным до инаугурации

18.10.2016
Дональд Трамп. Фото: donaldjtrump.com

Дональд Трамп. Фото: donaldjtrump.com

Дональд Трамп в случае своей победы на выборах готов встретиться с Владимиром Путиным еще до инаугурации. "Я думаю, это было бы замечательно", - сказал он. По словам Трампа, американские лидеры слишком часто оскорбляют Путина. "Неудивительно, что он терпеть не может ни Обаму, ни Хиллари Клинтон", - добавил кандидат в президенты США от республиканцев.


Комментарии
(комментарий удалён)
User mibrag, 18.10.2016 10:25 (#)

А нафига Путину Трамп, если у него для забав и так Медведев есть?

User mandelson_1, 18.10.2016 10:57 (#)

если у него для забав и так Медведев есть
-------------------------------------------------------------------
Трамп тоже хочет позабавиться. Теперь у него путин будет...

User mandelson_1, 18.10.2016 10:58 (#)

http://apikabu.ru/img_n/2012-06_6/9fm.jpg

User anubis_01, 18.10.2016 11:46 (#)

Может как тот медведь что в Хремле на цепи держали и иностранцам показывали как "диковинку", только этого будут показывать ватингу с причитаниями "ах никто нас не любит, один он нас понял..."

User anubis_01, 18.10.2016 10:23 (#)

Мда-а прорвало старичка на "большую любоф"

Встретился бы, расцеловались и все никаких проблем, никакой опасности для мира со стороны РФ? Прафда?

User keystone, 18.10.2016 16:10 (#)
19137

По словам Трампа, американские лидеры слишком часто оскорбляют Путина. "Неудивительно, что он терпеть не может ни Обаму, ни Хиллари Клинтон", - добавил кандидат в президенты США от республиканцев.
----------------------------
Чистo любoпытнo, куда с этoй интереснoй ветки пoдевались все пламенные трампoлюбы, кoтoрые пo сoвместительству ярые и принципиальные антипутинцы? Изoбретают, грызя нoгти oт умственнoгo напряжения, фoрмулирoвку "крoкoдилы летают, нo низенькo-низенькo"? Или пустят в хoд старую испытанную схему "а у Хиллари левинских на е-мэйлах вешают"?

User parabellum_3, 18.10.2016 16:51 (#)
27427

Чистo любoпытнo, куда с этoй интереснoй ветки пoдевались все пламенные трампoлюбы, кoтoрые пo сoвместительству ярые и принципиальные антипутинцы?
---------------------------
Даю двоих:
https://graniru.org/Politics/World/US/d.255654.html#comment_5449656

User keystone, 18.10.2016 20:14 (#)
19137

O, вoт и Гаррик пoявился! Списoк егo претензий кo мне вoзглавляет oбвинение в регулярнoм писании графoманских стишкoв, ну и дальше пo мелoчи, врoде тoгo, чтo неплoхo бы мне, накoнец, научиться читать пo-английски. Интересные у них там в параллельнoй вселеннoй грибы курят...

(комментарий удалён)
User keystone, 18.10.2016 22:14 (#)
19137

Oй, бoюсь, не ведрo oн там наберет, а целую цистерну... Тут зoнтикoм не oтделаешься, надo гoвнoубежище стрoить...

User parabellum_3, 18.10.2016 22:05 (#)
27427

:)))))))

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 18.10.2016 22:08 (#)
27427

Брысь. Трампируй в тишине, одиночестве, и желательно в темноте :))

User anubis_01, 19.10.2016 00:06 (#)

Видимо часть стояла в очереди за методичками (оправдывать Трампа на оппозиционно настроенном ресурсе проблемно), но есть и часть которая вполне искреннее оправдывают Трампа (т.е. без проплаты), впрочем по большей части они не столько его оправдывают сколько не могут переступить неприятие Хиллари.

Но и первые (те что "трудяги") спрячутся за шаблон "плохая Хиллари"

User orge, 18.10.2016 10:23 (#)
4479

Брат по уму Моторылы.

User anubis_01, 18.10.2016 10:36 (#)

100%!

User parabellum_3, 18.10.2016 15:07 (#)
27427

++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User american_uncle, 18.10.2016 16:03 (#)
25290

Для меня поддержка этого урода в Америке - пока ещё необъяснимая загадка. Феномен, который предстоит разгадывать "яйцеголовым" американским интеллектуалам.

User lybid, 18.10.2016 10:51 (#)
23643

Сразу после пролёта на выборах пусть летит к Путе первым же рейсом, и там даст поцеловать себя в пупок. Ну раз такая взаимность, да на здоровье - совет да любовь.!.. Что ж мы звери что ли? http://www.sostav.ru/blogs/images/feeds/20/38647.jpg

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_3, 18.10.2016 17:17 (#)
27427

Иди убейся.

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 18.10.2016 19:10 (#)
27427

:))))))

User adamkasimir, 21.10.2016 07:35 (#)
3543

)))))))

User buratino2, 18.10.2016 14:13 (#)

учитывая всё более очевидный пролёт трампа на выборах, можно особо не париться по поводу его предвыборной трескотни. а трампу можно, для разнообразия, заявить о готовности встретиться с папой римским. До коронации, конечно, аккурат между встречей с какой-нибудь блондинкой в лифте и брюнеткой в тесном корридоре.

User victor322, 18.10.2016 15:09 (#)
43536

Действительно. Но почему бы не начать вообще глобально? Полететь на встречу к Асаду и убедить его восстановить мир в Сирии? Ему ведь пофиг, с кем общаться. Он убежден, что все в мире только и мечтают с ним поговорить.

User buratino2, 18.10.2016 16:20 (#)

трамп, конечно, жлоб, но мыла не есть. Разницу между "готовностью встретиться" и действительно поехать на встречу он уж точно знает.

User victor322, 18.10.2016 18:00 (#)
43536

Хорошее замечание. Вы знаете, я не могу объяснить, но сдается мне что трамп для путена на порядок опасней, чем клинтонша.

3565

сдается мне что трамп для путена на порядок опасней, чем клинтонша.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я тоже так считаю. На мой взгляд, дело здесь в следующем.
Хиллари - это, если можно так выразиться, "обычный" западный политик. Они бывают более жесткими и менее жесткими, но их действия и реакции на чужие действия в общем-то предсказуемы и понятны.
Трамп же - человек дикий. Представим на минуту, что он таки стал президентом и тут же начал дружить с Путиным. Думаю, что ни у кого нет сомнений в том, что рано или поздно Путин его ОБЯЗАТЕЛЬНО в чем-нибудь обманет или поставит в дурацкое положение. И вот тут-то реакция Трампа - дикого человека - совершенно непредсказуема и действительно может быть очень опасной.

User victor322, 18.10.2016 22:54 (#)
43536

Согласен с Вами. Нам не дано предвидеть будущее.Но Ваш вариант развития событий реален в случае победы Трампа на выборах.

User anticom, 18.10.2016 14:15 (#)
31002

Когда г-жа Клинтон давала обамовскую кнопку перезагрузки, либералы наполнили атмосферу звуками оваций.
Разговаривать однозначно необходимо.

User victor322, 18.10.2016 15:00 (#)
43536

Историю надо уважать и помнить, уважаемый. Под кнопкой, чистой россиянской мовою, была надпись "Перегрузка".

User parabellum_3, 18.10.2016 15:09 (#)
27427

Усё трампёшь :))

User parabellum_3, 18.10.2016 15:13 (#)
27427

Разговаривать однозначно необходимо.
-----------------------
Так все трампёры соберитесь в кучку и разговаривайте. Разве кто-то против? До выборов исчо время есть чуток :))

User buratino2, 18.10.2016 16:26 (#)

не хватает до кучи некоего fmg с цифирками. чтобы получилась такая милая сходка ЛДПР. до выборов как водится будут делить шкуру неубитого медведя, а после обсуждать какие несправедливые и манипулированные были выборы. чем, в приницие, дональд уже щас и занимается, заранее подстилая себе солому.

User parabellum_3, 18.10.2016 16:41 (#)
27427

++++++++++++++

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 18.10.2016 15:10 (#)
27427

Я могу и ошибаться, но по-моему он сейчас ползает под ником kanaris.

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 18.10.2016 15:28 (#)
27427

Не. Дёмин стайл - завешивать ветки антиамериканскими простынЯками. А вот чморик гарик как раз и был - "и нашим и вашим". Но гандон гандоном.

User parabellum_3, 18.10.2016 15:15 (#)
27427

https://graniru.org/Politics/Russia/activism/d.255660.html#comment_5449563

User adamkasimir, 18.10.2016 16:06 (#)
3543

"А где Ебанутый Гаррик?" - Он теперь gabriel7777, и пока, на транквилизаторах, держит себя в руках...

User keystone, 18.10.2016 16:25 (#)
19137

Для противников Трампа - ничего нового, а для сторонников , вероятно стыдно!
--------------------------
Тю, Вы o чем, какoе там стыднo? У них, как у жены Сoева - чтo ни напишет - все гениальнo! Давеча Гаррик с пенoй у рта дoказывал, чтo убранствo трампoвских апартаментoв - этo вершина вкуса и шедевр стиля, не тo, чтo безвкусная oбстанoвка бандюкoвичевскoгo Межигoрья.

User parabellum_3, 18.10.2016 16:43 (#)
27427

+++++++++++++++++

User news1, 18.10.2016 15:28 (#)

"Я думаю, это было бы замечательно"

замечательно будет когда ты сдохнешь вместе с путлером.
И х**й ты станешь президентом мразь придурошная.

User parabellum_3, 18.10.2016 15:34 (#)
27427

+++++++++++++

User parabellum_3, 18.10.2016 15:49 (#)
27427

Позор республиканцам. Такое гавно от себя выдвинуть... Тьфу... Неужели перевелись Маккейны в этой партии?

User american_uncle, 18.10.2016 16:06 (#)
25290

Да они и сами теперь в шоке: КАК такое могло произойти?!

User parabellum_3, 18.10.2016 16:13 (#)
27427

Уху ели от расслабухи. Теперь пускай болт грызут. Я всегда уважал эту партию, но так обосраться перед всем миром - надо сильно постараться.

User parabellum_3, 18.10.2016 16:23 (#)
27427

Скажу стихами,
вспоэзило слегка:

Чтоб перед миром обосраться
Не надо очень уж стараться.

Дерьмо всем впарить, вроде Трампа -
И партии приходит амба...

User parabellum_3, 18.10.2016 16:32 (#)
27427

А миссис Клинтон, что она?
Дал ейный муж соснуть той Монике

И что - от этого война?
Лечитесь, братцы трампоголики.

:)

User kiska, 18.10.2016 18:14 (#)
11196

:-)))))))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 18.10.2016 16:09 (#)
3543

Я тоже так думаю! Уж очень мне Хиллари не по душе...

User parabellum_3, 18.10.2016 16:36 (#)
27427

И ты, Брут?

User adamkasimir, 18.10.2016 17:06 (#)
3543

Я - не болельщик, я думаю о моих соплеменниках((

User parabellum_3, 18.10.2016 17:11 (#)
27427

Хиллари грозится их замочить? А трамп - защитить?

User adamkasimir, 18.10.2016 17:21 (#)
3543

Хиллари предаст, а Трамп - непредсказуем; зато в США работают законы, и если он начнёт "чудить", его быстренько окоротят.

User parabellum_3, 18.10.2016 17:26 (#)
27427

Хиллари предаст
---------------
Трампёры сказали?

User adamkasimir, 18.10.2016 17:30 (#)
3543

Я помню её поведение во времена "конвоев" и израильских "агрессий"..

User parabellum_3, 18.10.2016 17:39 (#)
27427

Ею руководил кто? Правильно. Обама. А если сама поруководит? Израилю песдец? Казимирыч, кончай разочаровывать. Это одно и то же, что в бомбежках Алеппо обвинять не пуйло, а унылого Лошадя...

User parabellum_3, 18.10.2016 17:28 (#)
27427

и если он начнёт "чудить", его быстренько окоротят.
-----------------------
А может еще быстрее - просто не избрать, чем ждать укорачиваний?

User adamkasimir, 18.10.2016 17:43 (#)
3543

Хиллари - лживая тварь, без всяких окоротов, и вообще, ненавижу сосиалдемократов...
Кроме того, помню как шельмовали Р. Реагана, разрушевшего, совместно с лэди Тэтчер (с участием Иоанна-Павла II и др. поляков) Империю Зла...

User parabellum_3, 18.10.2016 17:49 (#)
27427

Трумп - лучше? :) Вот он с пуйлом заобещал встретиться и облобызаться аж до интрампизации :)) Нравится? Мне как-то не очень. Может давай чуток разбираться в сортах говна, не?

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 18.10.2016 17:24 (#)
27427

+++++++++++++++++

User parabellum_3, 18.10.2016 16:10 (#)
27427

Еще один трампёр? Запомним, конечно, как тут не запомнить :))

User american_uncle, 18.10.2016 16:16 (#)
25290

В Америке, к счастью, от одного человека, даже если он президент, зависит не так много, как в той же Расеюшке. Расея осознана как главная угроза США (спасибо Митту Ромни) и главный мировой бандит и изувер. Поэтому её будет "гнобить" не президент США, а страна США.

User petrovsasha, 18.10.2016 16:44 (#)

"Расея осознана как главная угроза США (спасибо Митту Ромни) ..."

Поясните, пожалуйста, спасибо за то, что осознана или спасибо за то, что угроза? И что он, Митт Ромни, собственно натворил?

User american_uncle, 18.10.2016 19:51 (#)
25290

Нищим по вторникам не подаю.

User petrovsasha, 18.10.2016 21:10 (#)

Хорошо. Помою руки и больше тебя не трогаю.

User american_uncle, 18.10.2016 21:35 (#)
25290

Ну, правильно. Мозги-то тебе другие промыли уже.

User adamkasimir, 18.10.2016 17:11 (#)
3543

+++++++++++!!!

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 18.10.2016 17:13 (#)
27427

+++++++++++++++++++

User kiska, 18.10.2016 18:26 (#)
11196

Короче, я поняла - два кандидата в Президенты США - два идиота, два кота в мешке, и американский народ должен сыграть в рулетку. :-)

(комментарий удалён)
User cypa, 18.10.2016 19:29 (#)
51973

Неизбежные последствия воцарения нв Западе всеобщего избирательного права, что поделать...

User buratino2, 18.10.2016 16:30 (#)

как остроумно заметил кто-то не помню уже кто - власть, к которой рвется трамп, совсем не та, которую он хотел бы иметь. Он ошибся страной. Чтобы получить то, на что он рассчитывает, ему нужно было избираться президентом России или еще какой-нибудь причесанной диктатуры.

User parabellum_3, 18.10.2016 16:38 (#)
27427

++++++++++++++++

User tatic, 18.10.2016 23:08 (#)

Причёсанная диктатура ++++

User parabellum_3, 18.10.2016 17:03 (#)
27427

Дональд Трамп в случае своей победы на выборах готов встретиться с Владимиром Путиным еще до инаугурации. "Я думаю, это было бы замечательно"
----------------------
И охренительно, и ох..ительно.

User kanapacki, 18.10.2016 17:09 (#)

Беда может случится когда пойдут голосовать не за Трампа а против Хиллари

User ladywinter, 18.10.2016 17:13 (#)

Russian Registered Trump Companies
docs.google.com/spreadsheets/d/1SqqL_KIUv8DOZVtEjglcXCFYYNU0eK6afypmaqT65LQ/edit#gid=0

, 18.10.2016 19:15 (#)

А в чем отличие от кандидата в президенты г. Обамы? Он тоже гнал, что американско-российские отношения испорчены по вине Буша, и что он, как только его изберут,... и т.д. А кнопочку - так лично м-м Клинтон принесла. По части некомпетентности еще надо посмотреть, кто из них круче. (На всякий случай, этим я не агитирую ни за г. Трампа, ни за м-м Клинтон)

User petrovsasha, 18.10.2016 21:15 (#)

"А в чем отличие от кандидата в президенты г. Обамы? Он тоже гнал, что американско-российские отношения испорчены по вине Буша..."

Это было уже после выборов. А до того про Путина помалкивал.

21790

Что-то маловато в комментариях любви к душке трампу.

User butch, 19.10.2016 09:34 (#)

Мне кажатся, что все дискутирующие здесь забывают о грандиозной фигуре Билла Клинтона, пока еще маячащей сзади в тени, его правление было очень не хилым и он может подмять Хилари под себя, как когда-то подминал в постели и потом, когда она простила ему все его шалости. И в американской демократии в таком случае появится наряду с конгрессом и другими институтами влияния еще и муж. И американцы подсознательно, а может и нет надеются на его гений.

User samarski, 19.10.2016 15:38 (#)

fbn