новость Белый Дом не исключил финансовых санкций против России за кибератаки

17.10.2016
Белый Дом. Фото с сайта WhiteHouse.Gov

Белый Дом. Фото с сайта WhiteHouse.Gov

Администрация США не исключает введения против России финансовых санкций за кибератаки на американскую избирательную систему. Как заявил пресс-секретарь Белого Дома Джош Эрнест, ответ на кибератаки совсем не обязательно станет ударом по компьютерным сетям - обдумываются и другие меры. Какой бы выбор ни был сделан, заранее сообщать о принимаемых мерах не планируется.


Комментарии
User parabellum_3, 17.10.2016 23:46 (#)
27427

Задолбали песдеть уже. Делать надо.

User retakaurt, 17.10.2016 23:53 (#)
27599

Терпение, приятель. Скоро только кошки рождаются. Все ходы будут просчитаны и сделаны аккуратно.

User parabellum_3, 18.10.2016 00:09 (#)
27427

Надо делать ответные удары не предупреждая.

User victor322, 18.10.2016 00:21 (#)
43536

Саня, а никто предупреждать и не собирается.Как заявил пресс-секретарь Белого Дома Джош Эрнест, ответ на кибератаки совсем не обязательно станет ударом по компьютерным сетям - обдумываются и другие меры.
В одном только Майями российскими чиновниками накуплено недвижимости на миллиарды баксов.
И вот это все, что нажито непосильным трудом...©

User parabellum_3, 18.10.2016 00:47 (#)
27427

Надеюсь, что по этому всему и жахнут.

User victor322, 18.10.2016 00:53 (#)
43536

А зачем жахать? Просто поинтересуются. На какие денюжки приобретено.

User parabellum_3, 18.10.2016 00:57 (#)
27427

И конфискуют нахрен. Это я и называю жахом.

User victor322, 18.10.2016 01:08 (#)
43536

Будем поглядеть. Но какой то реальный сдвиг. произошел. Все только начинается.

User parabellum_3, 18.10.2016 01:10 (#)
27427

Дальше будет веселее :)

User iae, 18.10.2016 02:20 (#)
26697

Когда начались события 2014-го, я "не исключил финансовых санкций против России" и перестал заходить в русский магазин в Оттаве. У нас есть украинский и польский магазины - там ещё лучше продукты :)

User road_track1, 18.10.2016 02:03 (#)

http://www.kasparov.ru/material.php?id=58051238D480C

User izolda, 18.10.2016 00:52 (#)
34445

Да за это время уже слонихи родить могли ...

User road_track1, 18.10.2016 01:54 (#)

жабу кипятят медленно нагревая воду в банке чтобы не выпрыгнула.
угрозы ядерным оружием кремлядям не простят и кибеатаки естественно тоже.

(комментарий удалён)
User road_track1, 18.10.2016 06:30 (#)

Ваш великомалый Пу
завертелся на пупу:
просит компенсации
он за контрсанкции...

а грозил что всех умоет
всех замочит и уроет
всех импОрто заместит
от котлет мух отделит

всем высокую зарплату
обещал он и Армату
обещал полёт на Марс
но случайно свет погас

К Марсу вроде не летели
только цены вдруг взлетели
пошли сокращения
с импОртозамещения

User parabellum_3, 18.10.2016 07:01 (#)
27427

++++++++++++++++++++

User anubis_01, 18.10.2016 07:12 (#)

:))))))

(комментарий удалён)
User road_track1, 18.10.2016 09:54 (#)

а мне остроумие оттачивать
гибкость мозга тренировать
рифмовка как таблица умножение
помогает, это как пазл собрать...
но главное, конечно, это вносить
свой скромный вклад в протоводействие
путинизму и ватничеству

User road_track1, 18.10.2016 10:28 (#)

попадались мне вирши
хоть садись репу чеши
некого Орлуши
стихи жали уши
и давили репу,
духовность и скрепу
чувствал весомой
лишней хромосомой
крался тихой сапой
ПЦ с мягкой лапой

User retakaurt, 17.10.2016 23:49 (#)
27599

Клиент уже неисправим, всё слишком запущено. Потому надо отрубать СВИФТ, и делу конец.

User tomsk_kremen, 18.10.2016 01:25 (#)

Свифт не лечит от шизофрении.

User anubis_01, 18.10.2016 07:04 (#)

Так галоперидол тоже от шизофрении не лечит, но если буйного им обколоть он на окружающих кидаться перестает.
Не потому что он излечился, а потому что у него тяга к любой активности, самостоятельным действиям подавлена.
SWIFT в отрубленном виде такое же лекарство для РФ -- экономика рухнет мгновенно, никакие финансовые операции невозможны, но остается одна опасность -- что больной прежде чем рухнуть на кровать как полено успеет до красной кнопки дотянуться.

User tomsk_kremen, 18.10.2016 20:38 (#)

И я об этом.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 18.10.2016 20:45 (#)

В каком месте, Старый Хрыч, ты подстраховался ? Корыто ещё больше обмельчает.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 18.10.2016 22:27 (#)

Пиндосы тебя под шконку загнали. Только фиксами отсвечиваешь.

21790

Это не дипломатия, а психология. Теперь надо подождать немного, чтобы они сами себя урыли, и всё.

User parabellum_3, 18.10.2016 00:11 (#)
27427

Хорошо бы.

(комментарий удалён)
21790

Дэд Виктуар, ну что вы опять как маленький? туплю и буду тупить, на то я и тупой госдеп. А ваше пу всё равно ху.

(комментарий удалён)
21790

То-то вы другие страны не судите, а сразу убиваете.

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 18.10.2016 00:19 (#)

сделают...после выборов начнутся немножко другие игры...

User parabellum_3, 18.10.2016 00:49 (#)
27427

Будем ждать.

User tomsk_kremen, 18.10.2016 01:19 (#)

Все игры стихнут.

User parabellum_3, 18.10.2016 00:50 (#)
27427

https://i.gyazo.com/03fdf688ad3827fef358bdd7315bc564.jpg

User parabellum_3, 18.10.2016 01:08 (#)
27427

Это был ответ тифозному на его занудство. А то подумаете бог знает что.

User kurskis_jr_ss, 18.10.2016 05:40 (#)

Про нацистские марши, то тут, то там, проходящие постоянно и везде в Балтии и арийского, красивого "защитника страны":
На Гранях все знают, что нет ничего легче если вы хотите занозить бухую мусорилку, когда она начинает прыгать, скакать и истерить благим матом, визжа, вопя и плюясь похлеще Кургиняна, чем написать, что в Балтии проходят нацистские марши. Теперь открываем фб его сыночки и тут же, сразу же натыкаемся на сообщение об эсэсовском марше SS, с впечатляющими фотками, который проходит РЕГУЛЯРНО, и это только всего лишь в одном месте. Всё-таки, трудно найти существо более и бессовестно лгущее чем тупорылая вечносиняя мусорила.

User kurskis_jr_ss, 18.10.2016 05:45 (#)

https://facebook.com/memellander/posts/1246896315334749
Living history group Ostpreussen добавил(-а) 11 новых фото в альбом «Valga (Estonia), 2016» 9 августа
Praeitą savaitgalį klubas dalyvavo Valgoje (Estijoje) vykusiame renginyje. Klubo nariai ta proga savo uniformas papuošė Estijos SS legionio simbolika bei kartu su kitais dalyviais žygiavo parade miesto gatvėmis. Renginys baigėsi įspūdingomis kautynėmis. Tai didžiausias kasmetinis renginys Baltijos valstybėse.
Last weekend our members participated in the biggest annual event in the Baltic states. It took place in Valga (Estonia). We decorated our uniforms with estonian patches and we took part in the parade. Event ended with an impressive battle.
Many thanks for the organizers and other reenactment fellows!
В прошлые выходные в клубе обычно valgoje (Эстония) в ходе мероприятия. Члены клуба возможность вашу форму papuošė эстонский ss legionio символы и вместе с другими участниками парада прошли маршем по улицам города. Мероприятие завершилось įspūdingomis kautynėmis. Это самая большая ежегодное мероприятие в Балтийском море.
В прошлые выходные наших членов приняла участие в крупнейшей ежегодное мероприятие в странах Балтии. Это произошло в валга (Эстония). Мы украсили нашу форму с эстонскими патчи и мы приняли участие в параде. Мероприятие завершилось впечатляющий битва.
Большое спасибо за организаторов и другие реконструкция ребята!

User anubis_01, 18.10.2016 00:59 (#)

Пора уж вводить -- Вофка заждался, он же сам так давно напрашивался чтобы финансовую удавку усилили.

Разумеется удар по финансам гораздо болезненнее кибер-атак, но и они вещь в подобных случаях полезная -- позволяют добыть кучу скрываемой информации, например номера тайных счетов, схемы обхода санкций чтобы потом уже по ним санкциями ударить.

User parabellum_3, 18.10.2016 01:07 (#)
27427

++++++++++++++++++

User antifa____ru_1_1, 18.10.2016 01:16 (#)

2003-11-14

Пьяный патруль отстранен от работы

Только вчера, Министерство внутренних дел сообщило о оперуполномоченного, что во вторник Клайпедский патрульной службы батальона был удален из этой службы в режиме ожидания младший инспектор 39-летний офицер Александр Kurskis, по подозрению в том, что он пьян. После проверки офицера дыхания "взрывали" 2,10 частей на миллион.

Вчера Патруль батальона заместитель командующего Юозас Dolebos сказал, что он не мог говорить об этом инциденте, потому что он не был уполномочен высшими органами. А командир батальона Игорь Lapinšas настаивал на том, что не работал в тот день и узнал о происшествии в конце концов.
Несмотря на привычку секретности в правительстве, удалось выяснить, что во вторник около 18.30. A.Kurskis пришел на работу и, как обычно, присоединился к линейке. В первой инструкции изложены офицер ничего не заметил, потому что стоял рядом с A.Kurskio друзей поддержали его плечами. Когда зазвонил команда išsivaikščiot! "Офицеры ушли, и младший инспектор A.Kurskis упал на ноги на землю. Так как предполагается, что этот полицейский не первый раз, когда они приходят на работу пьяным, на этот раз решил передать его руководству. A.Kurskiui под угрозой избыточности. Несколько лет назад Patrol батальон был подобный случай, и пьяный офицер потерял работу.

klaipeda.diena.lt/dienrastis/kita/girtas-patrulis-nusalintas-nuo-darbo-109492

User antifa____ru_1_1, 18.10.2016 01:19 (#)

https://www.facebook.com/memellander?fref=pb&hc_location=friends_tab&pnref=friends.all

Какого славного сынка- фашиста вырастил мент саша-воробей!

User parabellum_2, 02.10.2016 05:11
27073
На антифошкину муйню честно отвечаю - да, это был я.

User neokon14, 18.10.2016 03:10 (#)
26869

Гуд.

User parabellum_3, 18.10.2016 07:02 (#)
27427

Робин?

User starmonkey, 18.10.2016 09:07 (#)
27973

Да вводите уже давайте! И деду чё-нить введите!

User man_can_4_84, 18.10.2016 09:29 (#)

Отвечу тебе Дед. ТЫ подрос до одного из самых вменяемых на Гранях. Остальные - просто паразиты из русофобской жидогрантососной тусовки, все ихние Мильштейны-Рувинштейны и ихние святые типа Немцова.
Это всё накипь - проплаченнвя 5-я жидогрантососнвя колонна.

.Ты мне лучше скажи почему у Пути в леаших доузьях жиды ходять.
Всякие там Роттенберги-Вексельберги и протчие Абрамовичи и Гусинские. Путя вообще русский.
Или жидом заделался, типа стриптизёрши Мадонны, принявшей гиюр, за что мировая жидозакулиса обеспечила ей мировую известность.
Почему ты якобы русский Дед ссышь перед жидами? жидокремляди тебя проплачивают?

Путя в кипе у стены плача в Израиле с Нетаньяху на иврите гимны раcпевал..

Комменть, проплаченный жидопропагадон, тока клан жидомафии у тя другой чем у граневских а жидомафия ТА ЖЕ !

(комментарий удалён)
User man_can_4_84, 18.10.2016 19:03 (#)

Я тя понимаю Дед, а вот ты Путю не понимаешь.
"нет у меня ни запасного аэродрома, ни запасной страны...нет!" - это у тебя нет чувак, а у жидокремлядей всегда есть запасная страна: Израиль, откуда выдачи нет.

Граневские вон слюни пускают что жидокремлядей в Гааге увидят. Щаз! Бывший государственный вор главный "чукча" со всеми навосованными у русских миллиардами спокойно в Лондоне торчит, все его тронуть боятся ибо жид он весомый самая большая позолоченная доска в хоральной московской синагоге. Губернатор Чукотки, мля.

Какой он нахер главком? Это Сталин был главкомом, а этот просто жид. Предаст, продаст, а тя дурня оставит расхлёбывать.
Я под дулами БТР во время ГКЧП стоял - не допустили возврата жидокомиссаров.
Но когда увидал кто им на смену пришёл... Те же жиды, вид сбоку.

Я потерял надежду ч-л изменить - и смотал с семьёй от них. Понял?

(комментарий удалён)
User man_can_4_84, 18.10.2016 20:35 (#)

Вот когда жидам удасться хвост прищемить тогда может и я отклинусь на призыв о возвращении.
А пока русские кладут головы за защиту Израиля от муслимов в Сирии, где русских сроду не было.
Ни русские цари, ни тот же Сталин - русские войска на БВ не посылали. А твой Путя - вдруг возбудился регионом, который русских не интересовал совершенно.
На вратах Стамбула шиты прибивали, было дело. Но потому что турки в Европу пёрли, Крым тот же.
А южнее русские не хаживали. А вот Путя возбудился БВ. Может потому что в кипе?