новость США грозят прекратить сотрудничество с Россией в Сирии

28.09.2016
После российского налета на гуманитарный конвой ООН под Алеппо. Кадр Al Jazeera

После российского налета на гуманитарный конвой ООН под Алеппо. Кадр Al Jazeera

США грозят прекратить сотрудничество с Россией в Сирии, если Москва не прекратит бомбардировки Алеппо и не восстановит нарушенное перемирие. Госсекретарь Джон Керри позвонил главе российского МИДа Сергею Лаврову и возложил на Москву ответственность за ухудшение обстановки в Сирии. В частности, он обвинил Россию в бомбардировке городских кварталов зажигательными бомбами.


Комментарии
User victor322, 28.09.2016 19:08 (#)
43536

Керри подонок! Ихтамнет!

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 28.09.2016 22:25 (#)

Ну то, что вы всегда в помойке и в каждой помойке, мы уже давно поняли. Но вы, батенька, оказывается мутант. Вы как, свои длинные руки к туловищу подвязываете, чтобы не болтали? Или просто за собой по земле волочите?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 28.09.2016 19:39 (#)
3543

Я уверен, что Вы напрасно переживаете. Всё будет хорошо! Ваша государственная система переживёт этот неприятный момент, и покажет российским остолопам их место, . (в жопе)

User victor322, 28.09.2016 20:13 (#)
43536

Адам, а Вы заметили что мы очень раздражаем портянок. А ведь ничего особого для этого не делаем.

User gekata, 28.09.2016 20:40 (#)
27505

Портянка нынче пошла ранимая...

User victor322, 28.09.2016 20:44 (#)
43536

Так ведь еще и малограмотная. Так ведь и до мышей недолго....)

(комментарий удалён)
User victor322, 28.09.2016 20:52 (#)
43536

Браво!

(комментарий удалён)
User victor322, 28.09.2016 21:05 (#)
43536

На бис у тебя уже вообще блохи получатся.

(комментарий удалён)
User victor322, 28.09.2016 20:53 (#)
43536

Пуси-куси, масячка.

User gekata, 28.09.2016 20:54 (#)
27505

"Так ведь и до мышей недолго....)"=========Эту стадию давно уж проскочили, перешли на тараканов, а сейчас уже и ленточными и круглыми червями не брезгуют :-)

User victor322, 28.09.2016 21:02 (#)
43536

А Вы знаете, а ведь я еще Огурцоффа помню.Интеллектуал был. Нынешние уже ниже червей.

User gekata, 28.09.2016 21:06 (#)
27505

А я помню Патрокла. Уж как его высмеивали, а он по сравнению с нынешними отбросами просто титан мысли был.

User victor322, 28.09.2016 21:12 (#)
43536

Да, были люди в наше время...© )

(комментарий удалён)
User gekata, 29.09.2016 03:05 (#)
27505

Вздохнула ностальгически, элегически...:-)

User adamkasimir, 28.09.2016 20:50 (#)
3543

)))Вероятно дела у них плохи, и наше доброе глумление над их душно-духовными "ценностями" вызывает у них бессильную злобу....

User victor322, 28.09.2016 20:55 (#)
43536

Заметьте, Адам, доброе. А они звереют. Прямо не знаю, что и делать. )

User adamkasimir, 28.09.2016 21:00 (#)
3543

Полюбите животных! Они - братья наши меньшИе...)))

User victor322, 28.09.2016 21:10 (#)
43536

Мне трудно любить вшей. По словам "деда" они уже до них дотрахались. )

User adamkasimir, 28.09.2016 21:22 (#)
3543

))) Вши, это - их братья меньшИе.
А "дед", это - сам ими (братьями своими меньшИми) затрахан...

User victor322, 28.09.2016 21:25 (#)
43536

Бывает. Не повезло бедолаге. )

User adamkasimir, 28.09.2016 20:56 (#)
3543

)))))))))))) Уж не Гаррик ли это беснуется?!

User anubis_01, 28.09.2016 21:42 (#)

Вполне может быть, хотя Виталий его вроде не задевал, что он его в компанию для травли решил приобщить?
Может мЫшаня работает в поте лица?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 29.09.2016 09:08 (#)
3543

Образованный, Еврей Евреичь!!!)))))))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 29.09.2016 07:54 (#)
3543

))))))))Разгулялся петушина!

User anubis_01, 30.09.2016 04:03 (#)

Как считаете, это он (гаррик) подобную ересь с однотипным заливом ряда пользователей устраивает?

Я сначала также на него думал, но позже стал сомневаться -- в лексике у этого "объекта" есть слово из лексикона мЫшани Ц., тот же victor321 насколько помню нигде гаррику на хвост не наступал, соответственно зачем визжать в его адрес. Только из-за дружбы с Воробьем?

Но для мЫшани слов на х. маловато. Вероятно Хелп прав -- "спецы" сыареха, гаррик и др. вместе с мЫшаней бригадой трудятся, соответственно стиль корректируют.

(комментарий удалён)
User victor322, 30.09.2016 16:37 (#)
43536

А я в принципе не понимаю, им то какая разница? При любом Президенте США, что СССР, что Россия ВСЕГДА умудрялись влетать в какую нибудь жопу. Это неисправимо.

(комментарий удалён)
User victor322, 30.09.2016 19:07 (#)
43536

В принципе и я о том же. Выборы, это внутреннее дело Америки. Рашкинская диаспора в Штатах, жалкая кучка гопников. А в самой рашке 99,999% уверены, Что Вашингтон, это столица штата Вашингтон. Но на карте они не найдут ни один, не другой.

User smert__chk__, 28.09.2016 19:45 (#)

ОСТОРОЖНО!
На сайте работает шнырь и шестерила от ФСБ РФ и Центра Э!
В виде выползшей срать и дристать на форум старой быдлятины и дряхлой зассатой гопоты Козлодоевича, он же adamkasimir он же Mihails Sehtmans. Нацистский, эсэсовский выблядок и гитлеровец.
Потомственный стукач и сексот от КГБ СССР до ФСБ РФ.

User keystone, 28.09.2016 19:47 (#)
19137

как подумаешь , кого Рыжий Клоун назначит
-----------------------
Матафoрта, кoгo ж еще, как самoгo бывалoгo пo междунарoдным аферам в трампячьем шапитo. Веселая у нас перспективка, ничегo не скажешь. Надеюсь все же, щo якoсь вoнo пoпустить...

(комментарий удалён)
21790

фейспалмфейстейбббл

User keystone, 28.09.2016 20:05 (#)
19137

тьфу, Манафoрта, кoнечнo. Нo oт замены буквы суть этoй субстанции не меняется.

User news1, 28.09.2016 21:13 (#)

по последним опросам Хиллари опережает этого идиота на несколько процентов и дебаты она выиграла

, 28.09.2016 19:41 (#)
22109

Джон Керри позвонил главе российского МИДа Сергею Лаврову и возложил на Москву ответственность за ухудшение обстановки в Сирии.
___
Джон Керри возложил, а лавруша положил ...

User neyman_50, 28.09.2016 19:46 (#)

Алеппо превращается в новый Грозный. Неужели мир бессилен? The Times призывает ООН дать отпор "варварству" Путина. FT напоминает изречение Тацита: "Они создают пустыню и называют это миром". "Сирия - апофеоз ошибочных расчетов Запада, - считает Die Zeit. - Ад в Алеппо свидетельствует о полном крахе всех его дипломатических усилий по сохранению собственного лица и собственных интересов. Сегодня очевидно: США и ЕС практически никак не могут повлиять на Асада и Путина".

User adamkasimir, 28.09.2016 21:07 (#)
3543

Не хотят, имхо!!! И это наводит на самые неприятные подозрения...

User neyman_50, 28.09.2016 21:18 (#)

Думаю, в ближайшее время всё прояснится... Отголоски этих злодеяний и варварства Путина и России, и их отдача в Мире, будет нарастать в геометрической прогрессии в виде протестов общества во всех его уголках (как во времена Афгана и Вьетнама). Да и у США и ЕС это отобьёт охоту занимать страусиную политику.

(комментарий удалён)
User scandinavian, 28.09.2016 21:20 (#)
39093

Напиши-ка, а что ТЫ имеешь против ФСБ-ГБ, быстро напиши!

(комментарий удалён)
User scandinavian, 28.09.2016 21:37 (#)
39093

Ах-ты гнус какой, служащие ФСБ и труженики Центра "Э" для тебя быдло и гопота, способное обильно дристать, срать и гадить??? Да ты же экстремист!

(комментарий удалён)
User scandinavian, 28.09.2016 21:48 (#)
39093

А ты, типа, остришь, поролон манжосовый?

(комментарий удалён)
User scandinavian, 28.09.2016 22:08 (#)
39093

Так ты против путина? Даже прапором не станешь, так и останешься залупоносцем.

(комментарий удалён)
User scandinavian, 28.09.2016 22:38 (#)
39093

Так ты ещё и она, оказывается. Что же ты срываешься, мразь, на визг. Вас, уебанов ольгинских, разве терпению не учат? Это плохо, крупицкая, есть повод для расстройства.

(комментарий удалён)
User scandinavian, 28.09.2016 23:21 (#)
39093

Отсоси у слоника, мразь.

User neyman_50, 28.09.2016 22:28 (#)

:-)))

User keystone, 28.09.2016 19:41 (#)
19137

Джон Керри... в среду позвонил главе российского МИДа Сергею Лаврову и выразил "серьезную озабоченность ухудшением ситуации в Сирии"
------------------------------
Сoвершеннo уверена - на этoт раз oзабoченнoсть стoпрoцентнo срабoтает!

(комментарий удалён)
User retakaurt, 28.09.2016 20:00 (#)
27599

Работа у него такая. Долбить как дятел одно и то же. А военные делают свое дело. Один раз уже "по ошибке" разбомбили пукинских ихтамнетов. Пукин обиделся, крыша у него поехала и сорвался. Совсем озверел крыс. Теперь надо ждать второй ошибки, ещё более крупной. А чё, с кем не бывает. Скажут вове, что случайно, так получилось. А ты, вова, извини, если чё.

User anubis_01, 28.09.2016 19:47 (#)

"Керри нарезал круги по кабинету, он уже хотел но не мог решится на ответственный шаг и твердил "Прервать или не прервать вот в чем вопрос! .... Нужно прервать ... но его же нельзя провоцировать,. он же *бнутый"

User ervin18, 28.09.2016 21:03 (#)

Э-хе-хе...
Политика -штука не только грязная, это ишшо полбеды Часто политика -это штука очень кровавая Гадать - что там думает сейчас Керри, я не буду
А вот что бы я лично делал сейчас на месте Керри -так это я могу рассказать
Я бы ну никак не спешил заставлять карлика прекращать бомбёжки
Пущай все видят с кем мир имеет дело и на что рашка способна
Кроме того, у Керри есть начальник
Начальнику сейчас важнее всегов ыборы и победа бабы Хили А бомбёжки Алеппо явно играют против Трампа-это же он обещал совместно с рашкой покончить с ИГИЛ
А вместо этого рашка бомбит светскую оппу и мирных жителей Так что и тут я бы на месте Керри, зная заботы начальника, не спешил останавливать рашкины бомбёжки
Думаю, и Керри тоже не спешит.

User anubis_01, 28.09.2016 21:16 (#)

При таком раскладе одно плохо -- жизни погибающих под бомбежками не вернешь НО реал-политик вещь действительно грязная и кровавая.
Обама сейчас пакует чемоданы и стратегических решений принимать не будет.

Здесь дело даже не в том чтобы показать миру что из себя представляет РФ (он уже это понял) а оттягивая время удушить ее экономикой, без выхода на открытый конфликт.

User gekata, 28.09.2016 20:51 (#)
27505

"США грозят прекратить сотрудничество с Россией в Сирии, если..."======================Да слышали уже... может пора перестать пугать, а сделать что-то... Что касается "сотрудничества" , то в свете событий последних трех лет употребление этого слова попросту непристойно, только до таких недоумков как Обама с Керри это никак не дойдёт.

User jura52, 28.09.2016 21:06 (#)
2927

Керри бля бля бля беспокойны.

User news1, 28.09.2016 21:19 (#)

в Сирии хозяйничает и зверствует зло - путлер, асад, иран, хезболла.
Запад ничего не делает чтобы остановить кровавую вакханалию этих людоедов.

User victor322, 28.09.2016 21:36 (#)
43536

Джон Керри позвонил главе российского МИДа Сергею Лаврову и возложил на Москву ответственность за ухудшение обстановки в Сирии. В частности, он обвинил Россию в бомбардировке городских кварталов зажигательными бомбами.
==============================================================
А вот это уже кое - что. Это уже не озабоченность, а прямой текст.

User victor322, 28.09.2016 20:18 (#)
43536

Пуся, откуда столько нервов. Приезжай в лугандон, оставь там свое горячее сердце.

User neyman_50, 28.09.2016 20:38 (#)

Папа римский предрек участникам бомбардировок Алеппо «ответ перед богом».«Я вновь обращаюсь ко всем сторонам всеми силами защищать гражданское население. И я обращаюсь к совести тех, кто несет ответственность за бомбардировки и кто должен будет ответить за это перед Богом», — закявил папа Римский.

51273

- а почему молчит Пан Ги Мун?

User neyman_50, 28.09.2016 21:00 (#)

- а почему молчит Пан Ги Мун?
-----------------------------------------------
На то он и ПАН, чтобы молчать, тварь ООН-овская.

User retakaurt, 28.09.2016 20:16 (#)
27599

Токо не зубудь жопу побрить перед тем как идти. А то будет бо-бо.