новость Содержание предыдущих Сирий

США не исключают введения против России новых санкций в связи с ситуацией в Сирии
28.09.2016
Джош Эрнест. Фото: whitehouse.gov

Джош Эрнест. Фото: whitehouse.gov

США не исключают расширения экономических санкций против России в связи с ситуацией в Сирии, заявил пресс-секретарь Белого Дома Джош Эрнест. Он вновь возложил на Россию ответственность за обстрел гуманитарного конвоя ООН вблизи Алеппо. Эрнест назвал санкции "действенным инструментом". При этом он подчеркнул, что санкции должны применяться в "тесном взаимодействии с партнерами".


Комментарии
User mibrag, 28.09.2016 08:46 (#)

Больше санкций, хороших и разных!

User anubis_01, 28.09.2016 13:20 (#)

+++++++++++++++++++++++++++++++++++

User natala, 28.09.2016 15:20 (#)
3006

"Больше санкций, хороших и разных!"

Я тоже об этом подумала. Вы меня просто опередили.

User mibrag, 28.09.2016 08:48 (#)

Сегодня отчёт крмиссии по сбитому Россией "Боингу". Ждём Киселёвско-Соловьёвко-Песковский срач...))) Запасаемся поп-корном...

(комментарий удалён)
User mibrag, 28.09.2016 09:07 (#)

Прокашлялся? Продолжай...

(комментарий удалён)
User mibrag, 28.09.2016 09:20 (#)

Уже нет. Ты кончил и скончался.

(комментарий удалён)
User radcentr, 28.09.2016 11:49 (#)
9645

А потому что идинахуй

User mibrag, 28.09.2016 08:54 (#)

Guardian: Международные следователи объявят, что «Боинг» был сбит на Украине из российской установки «Бук».

Выводы Международной следственной группы основаны на данных, полученных с американских спутников. В России неоднократно отрицали причастность к уничтожению пассажирского самолета.

echo.msk.ru/blog/statya/1846180-echo/

PS: Ну вот и дождались снимков с пиндосских спутников, которых так жаждал Пресс-алкаше Роснефти Миша Леонтьев. Ждём воплей про Фотошоп ;)

(комментарий удалён)
User mibrag, 28.09.2016 09:15 (#)

Ответ не верный. Тяни другой билет.

(комментарий удалён)
User mibrag, 28.09.2016 09:19 (#)

Я не подаю по средам. Сколько можно повторять?

(комментарий удалён)
User mibrag, 28.09.2016 11:28 (#)

Хочешь об этом поговоГить?

User adamkasimir, 28.09.2016 13:02 (#)
3543

"Пресс-алкаше" -- хорошее определешие....

User ladywinter, 28.09.2016 08:55 (#)

Срыв перемирия и беспрецедентная эскалация в Сирии повысили вероятность того, что страны Персидского залива вооружат сирийских повстанцев переносными зенитно-ракетными комплексами для защиты от авиации Москвы и Дамаска, заявили американские чиновники. Об этом сообщает Reuters.
Американский чиновник, говоривший на условиях анонимности, заявил о том, что Вашингтон подготовил большое количество единиц ПЗРК для повстанцев, однако так и решился пока передать его в Сирию, пытаясь разрешить конфликт через дипломатическое взаимодействие с Кремлем.
Другой чиновник заявил, что "саудовцы всегда говорили, что лучший способ заставить русских отступить — это сделать то, что сработало в Афганистане 30 лет назад, где передача ПЗРК моджахедам нейтрализовала авиацию".

(комментарий удалён)
, 28.09.2016 17:47 (#)
22109

США почему-то действуют старыми сценариями, времён развала СССР, как то "сбитый "Боинг".
___
Это потому, что они тупые. Хоть у задронова спроси.

User smert__chk__, 28.09.2016 19:23 (#)

ОСТОРОЖНО!
На сайте работает шнырь и шестерила от ФСБ РФ и Центра Э!
В виде выползшей срать и дристать на форум старой быдлятины и дряхлой зассатой гопоты Козлодоевича, он же adamkasimir он же Mihails Sehtmans. Нацистский, эсэсовский выблядок и гитлеровец.
Потомственный стукач и сексот от КГБ СССР до ФСБ РФ.

User andrey_62, 28.09.2016 09:03 (#)
3180

Поможет только одно - вынудить Хренль неуклонно и многократно увеличивать военные расходы.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.09.2016 10:09 (#)
3180

Жду с нетерпением. Как бы мне через пару лет не лопнуть со смеху...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.09.2016 11:21 (#)
3180

Тебе кто позволил соскальзывать с темы?

User mibrag, 28.09.2016 11:29 (#)

Он подскользнулся.

User ksenia_85, 28.09.2016 10:26 (#)
28241

Новое оружие - это хорошо и правильно.
Будет чем Москве с Рязанью повоевать лет через 30. И Рязани с Москвой тоже.

User qubi, 28.09.2016 09:15 (#)
26425

"Пусть Россия будет свободной или пусть России не будет вовсе!" (с) 2002. Резкий поворот во взглядах Бориса Стомахина.

User ampreduzo, 28.09.2016 09:16 (#)

парашке надо большууууую санкцию ввести .

User retakaurt, 28.09.2016 09:19 (#)
27599

Пукин застрял в этом конфликте по самые уши. Поэтому, он решил любой ценой захватить Алеппо и представить своим телепузикам это как победу. А что будет дальше? Война на этом не закончится, повстанцы получат ПЗРК, начнется птичкопад. Мало того, что военные расходы будут увеличиваться, так ещё надо восстанавливать руины, которые остались после бомбежек. Готов )(уйло взять на себя такое бремя расходов в условиях международной изоляции и усиления санкций?

User pipetka, 28.09.2016 09:31 (#)
21218

Вы серьезно считаете, что бледная моль что-то там будет восстанавливать, если захватит??? и много Вы знаете примеров такого поведения кремля??? ничего оно восстанавливать и не думает, ему нужны конфликты и только конфликты, как инструмент дестабилизации и принуждения мира принять условия раздела сфер влияния... москва никогда не была созидателем, но , только разрушителем!

User retakaurt, 28.09.2016 11:53 (#)
27599

Бледная моль конечно ничего восстанавливать не будет, потому что её уже прихлопнут или задушат санкциями. Но расплачиваться рашке за свои преступления придется тем, кто придет на смену )(уйлу.

User pipetka, 28.09.2016 12:23 (#)
21218

мне очень-очень хочется верить, что расеюшка заплатит за все свои художества и морально и материально, но... что-то мешает верить в это безоговорочно...

User anubis_01, 28.09.2016 13:32 (#)

ПЗРК на такую высоту не бьют, они в данной ситуации бесполезны (если только против вертушек), они у повстанцев есть.

(комментарий удалён)
User old_1, 28.09.2016 14:55 (#)

Из противотанкового гранатомета, кстати.
(А говорят, танки не летают...
Но почему-то падают...
Наверное, тяжелее воздуха...)

User ksenia_85, 28.09.2016 09:43 (#)
28241

Мысль хорошая, но несколько запоздалая...

User old_1, 28.09.2016 09:53 (#)

О как полосатый трехцветный быдлопаРашист засуетился!
Чует, видать, что с новыми санкциями без стекломоя останется.
Но не надолго. Новоотбросию потихоньку сливают-зачищают,
скоро и его зачистят.
Надеюсь только, что ЧеКатилы успеют прийти за ним до того,
как сами скопытятся...

User alik13, 28.09.2016 10:49 (#)
24934

Крым наш, мы все сдохнем в санкиях, а кремль и его челядь будет шиковать. Народ как был и остался тем мужиком из истории который стоит на одной ноге и вокруг ограда. Эти все так называемые дермократы в кавычках, начиная с Невального и кончая Ходорковским, придя завтра к власти будут теми же путинами, мезулинами, яровыми, и.т.д. В нас сам дух рабства засел очень глубоко. Только хирургическое вмешательство, но большинство хотят жить так.

User qubi, 28.09.2016 10:54 (#)
26425

Ты готов умереть за Россию... ОТ ГОЛОДА???

User old_1, 28.09.2016 11:38 (#)

от голода он готов, а вот от отсутствия стекломоя - нет!

User victor322, 28.09.2016 12:13 (#)
43536

США не исключают расширения экономических санкций против России в связи с ситуацией в Сирии, заявил пресс-секретарь Белого Дома Джош Эрнест.
========================================================
Перевожу с дипломатического: - Допрыгался, гаденыш.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 28.09.2016 12:28 (#)
27599

муддук, ты когда перестанешь нижнюю губу раскатывать? Стыдобище!

User victor322, 28.09.2016 12:33 (#)
43536

retakaurt, прекратите! Капочка гордится, дайте ей испытать оргазм.

User victor322, 28.09.2016 12:31 (#)
43536

Верю Капочка, и полностью тебя поддерживаю.

User anubis_01, 28.09.2016 13:29 (#)

Мы не сбрасываем со счетов возможное расширение экономических санкций
====================
"не сбрасываем", "возможно мы...", "мы не отказываемся от идеи введения дополнительных санкций"

Я понимаю что язык дипломатии иным не бывает, но может стоит в этот раз вколоть успокоительное без ненужных и бесполезных уговоров больного "вам надо успокоится, не кидайтесь табуретками в окна...."

Больной же не в адеквате и намеки давно понимать разучился.

User news1, 28.09.2016 14:56 (#)

"США не исключают расширения экономических санкций против России в связи с ситуацией в Сирии"

а ведь не плохо )(у-ло начинал ровно год назад в Сирии с одобрения и рукопожатия Обамы - мол "вместе будем бороться с терроризмом".
А теперь эти же США грозят рассее санкциями за беспредел в Сирии и подливание масла в огонь гражданской войны.

(комментарий удалён)
User ervin18, 28.09.2016 16:25 (#)

Русичи, а вам песенку "православного казака из евреев" напомнить?
"В Афганистане, в Чёрном тюльпане..." и т д
Забыли?
Ну, так вам ваш карлик -уже начал напоминать

Втягивайся, рашка, втягивайся, любка, втягивайся в новую кровавую кашу
Глубже, ещё глубж -оргазм ТЕПЕРЬ не за горами, он ТЕПЕРЬ зa проливами, хе -хе

, 28.09.2016 17:55 (#)
22109

...
Растем все шире и свободней,
Идем все дальше и смелей,
Живем мы весело сегодня, -
А завтра будет веселей!

Ну как не запеть, если счастье в руках
И его никому не отнять?
Ну как не запеть, если мы в облаках
Точно соколы можем летать?
...

User andrey_62, 28.09.2016 12:32 (#)
3180

Ты должен не лазить там, куда не приглашают.
И вообще, ты - просто ДОЛЖЕН. Иногда - обязан. А вот права тебе не полагаются - да и ты сам от них отказался...