новость Мостующий пьет до дна

Подрядчики строительства Керченского моста попали под санкции США
01.09.2016
Постройка Керченского моста. Кадр НТВ

Постройка Керченского моста. Кадр НТВ

Министерство финансов США включило в санкционный список генподрядчика строительства Керченского моста - связанное со структурами Аркадия Ротенберга ООО "СГМ-Мост". Санкции распространены еще на ряд российских компаний, причастных к этому строительству. Кроме того, в список добавлены дочерние структуры "Газпромбанка", в том числе холдинг "Газпром-медиа".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.09.2016 20:36 (#)
3180

Пидоры против янкесов? Интересно посмотреть...

User anubis_01, 01.09.2016 21:01 (#)

ВАЖНО!!!

Печерский суд дал разрешение на ЗАДЕРЖАНИЕ министра обороны РФ Шойгу

Печерский районный суд удовлетворил ходатайство главной военной прокуратуры, разрешив задержать министра обороны России Сергея Шойгу с целью его участия в рассмотрении ходатайства о применении меры пресечения в виде содержания под стражей.
censor.net.ua/n404101
======
Украина сама по себе в ЕС например или Бангладеш или... задержать права не имеет, а вот Интерпол, ну просто требование экстрадиции в страну куда погулять отправился

(комментарий удалён)
User natala, 02.09.2016 11:40 (#)
3006

Ну может в Сев. Корею поедет, как Проханов.

User anubis_01, 02.09.2016 02:05 (#)

!!!! "Стыдно, но в "ЛНР" люди ждут украинскую армию. Нужно усилить работу "правоохранителей", - сепаратистка Сорока жалуется на жителей оккупированных территорий. ВИДЕО

Сторонница оккупантов Анна Сорока в эфире подконтрольного боевикам телеканала признала, что жители Луганщины ненавидят боевиков и их вдов.
Сорока возглавляет созданный террористами "ЛНР" проект "Не забудем, не простим".

По ее словам, количество жителей районов, проживающих под оккупацией террористов "ЛНР", но категорически их не поддерживающих и радующихся победам украинской армии над террористами на Донбассе, растет с каждым днем. Масштабы этого процесса не на шутку напугали Сороку и она призывает боевиков срочно принять необходимые меры по отношению к жителям Луганщины, которые ненавидят боевиков.

"У нас есть поселки, где одна улица украинская, другая "республиканская". Вдовам многих ополченцев просто нельзя ходить по этим украинским улицам! Просто нельзя! Потому что люди насмехаются, говорят: "Ну что? Довоевались?" - жаловалась Сорока.
censor.net.ua/v404010

User natala, 02.09.2016 11:43 (#)
3006

"Стыдно, но в "ЛНР" люди ждут украинскую армию...."

Это не стыдно, это логично. Российсих "спасителей" уже дождались. Только украинской армии спешить некуда, она ждёт часа Х.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User marcell, 01.09.2016 21:14 (#)
3424

Если вы и дальше с этим ольгинским троллем будете общаться, то "как честный человек вы УЖЕ ОБЯЗАНЫ на нём жениться"...

(комментарий удалён)
User tatic, 01.09.2016 22:26 (#)

Он не судья и не палач,
Поставить надо точку.
Не троньте деда, он - хохмач,
Придурок -одиночка.

User lisa_de, 01.09.2016 21:54 (#)
49051

:))))))

User tatic, 01.09.2016 22:24 (#)

:-)))))
Он не судья и не палач,
Поставить надо точку.
Не троньте деда, он - хохмач,
Придурок -одиночка.

User anubis_01, 02.09.2016 02:00 (#)

:))))))))))) +++++++++++++++

, 01.09.2016 21:16 (#)
22109

Да. Вот и хорошие новости.

User quantuum, 02.09.2016 10:42 (#)
24369

Ничего хорошего, мост полюбому не построили бы, теперь вове дали возможность рвать тельняшку на груди - "Я хотел, пиндосы не дали !!!"
Так что это лысому только на руку.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User natala, 02.09.2016 11:45 (#)
3006

"Меня очень удивило количество "дочек"-16шт.-"Роснефти, которые , как бы , "дочки" , а фактически карманы ВВП."

Пума, неужели Вас ещё удивляет то, что эти "дочки" - карманы Путина? Да в России вся экономика - один большой путинский кошелёк плюс виолончели Ролдугина в Панаме.

(комментарий удалён)
User natala, 02.09.2016 12:35 (#)
3006

"Просто удивило очередное ВРАНЬЁ."

Неужели? Вот что-что, а их враньё уже давно не удивляет. Тем более я в этой иерархии не очень разбираюсь - фирма-"дочка", фирма-"мама/папа". Карман-то ведь один и мы все знаем имя этого кармана.

User orge, 01.09.2016 20:27 (#)
4479

Вот он, обновленный документик: treasury.gov/resource-center/sanctions/OFAC-Enforcement/Pages/20160901.aspx

User andrey_62, 01.09.2016 20:29 (#)
3180

Вот так бывает - моста нет и не будет, а санкции уже работают.

User keystone, 01.09.2016 20:47 (#)
19137

Ну, теперь, oблегченнo вздoхнув, вертухальные радoстнo дoпилят oстатки, пoскoльку пoстрoйке мoста вoзникли препятствия неoдoлимoй силы. И не надo замoрачиваться насчет других oбъяснений для крысчанских ширнармасс. Так чтo тут вездесущий гoсдеп oказал рoтенбергам неoценимую услугу, не были бы oни такими жлoбами - накрыли бы в знак благoдарнoсти пoляну для вoшынгтoнскoгo oбкoма.

, 01.09.2016 21:23 (#)
22109

Вам бы всё хиханьки да хаханьки. А у некоторых морда и так в объектив целиком не помещается - только панорамной съёмкой, а теперь и вовсе треснуть может.

User andrey_62, 01.09.2016 22:35 (#)
3180

Это для Гиннеса уже - мировой рекорд средней ширины морды депутана и чиновника :-) :-) :-)

, 01.09.2016 22:39 (#)
22109

)))))

User keystone, 02.09.2016 15:58 (#)
19137

Ну, не у всех. Вoт Шувалoв, например - сoвершеннo измoжденный, сам гoлoдает пo беднoсти, а весь кoрм самooтверженнo oтдает жене (если не видели фoтки жены - пoсмoтрите, не пoжалеете).

, 02.09.2016 16:13 (#)
22109

Ну там ещё собаки - жрут как не в себя. Опять-же самолёт им обновить надо - сколько можно на старье летать. А может он вообще - нюхает, вот и не поправляется. А жена, да ... Она не нюхает. Она жрёт.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.09.2016 20:31 (#)
3180

Зато рссукие ракеты хорошо разбиваются о небесную твердь :-) .:-)

User adamkasimir, 01.09.2016 21:36 (#)
3543

Ракеты - русския, а небесная твердь то - пиндосская!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.09.2016 22:48 (#)
3180

Не знал, что Украина когда-либо позиционировала себя как космическая держава....

За прошедшие 20 лет после провозглашения независимости (2012) Украина выполнила 125 запусков ракет-носителей, с использованием которых на орбиту было выведено 238 искусственных спутников Земли[2] Всего за период независимости предприятиями ракетно-космической отрасли Украины с участием предприятий Российской Федерации, США и стран - членов Европейского Союза были созданы четыре новых космических ракетных комплекса: «Морской старт», «Днепр», «Наземный Старт» и «Antares» (c) Википедия.

User andrey_62, 02.09.2016 03:08 (#)
3180

Спасибо, очень наглядно показали, что именно и на сколько частей "распилено" :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.09.2016 10:59 (#)
3180

Ну так у "мягкого" (росрубля) все ещё спереди :)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.09.2016 11:32 (#)
3180

Свааааабодкн! Следующий.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.09.2016 12:50 (#)
3180

Я тебя БЕСПЛАТНО научу определять свежесть методички.
Находишь в ней "Турция, Эрдоган" - если "друзья навек", то свежая.

User road_track1, 02.09.2016 01:59 (#)

h ttp://ttolk.ru/2016/07/13/%D1%81%D0%B3%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D1%8F%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%89%D0%B8%D1%82-%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%8B/

User road_track1, 02.09.2016 02:00 (#)

Сгнивший ядерный щит Родины h ttp://ttolk.ru/

User severomorsk, 01.09.2016 20:35 (#)
26859

Главное шобы воля была к победе!
А мост не важно...

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 01.09.2016 23:11 (#)

Невообразимое коварство Вашингтона. Зачем провоцировать ебандеев ?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.09.2016 22:57 (#)
3180

У него новости из разряда "у соседа кобыла сдохла, зато нашим пенсам к выборам выдадут по пять штук после Нового Года может быть чтобы не размазывать".
Сеянка, ты их с толком потрать - может это в последний раз "государство" расщедрилось.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.09.2016 03:01 (#)
3180

Ответ не по существу - в нем нет возражений по моей оценке "новостей" от рассматриваемого субъекта.
Пенсии были упомянуты сугубо косвенно - можно вынуть из кармана ЛЮБУЮ другую тему. Абсолютно любую - ибо успехов у Рсосии кругом хоть отбавляй.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.09.2016 03:02 (#)
3180

Опять к ачепяткам привязываешься? Селянка прекрасно поняла.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.09.2016 03:10 (#)
3180

Ей - тоже :-) :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User gekata, 02.09.2016 08:41 (#)
27505

Никогда не встречала более тупой и грязной брани, чем у Миши Ц. Бесконечные "хуйцы" и "отсосы". Легко представить его бесконечные предсонные видения, измотавшие душу бедняги. А на "Гранях" он облегчается, извергает накопленные выделения из всех отверстий.

(комментарий удалён)
User gekata, 02.09.2016 15:33 (#)
27505

Давно уже эти персонажи практически неразличимы, анализровать их грязноротую лексику и находитиндивидуальные особенности, нет ни желания, ни возможности. Пожалуй только общая тональность сохраняет некоторые исходные отличия: Мишу характеризует повышенная, прямо-таки нечеловеческая беспричинная злобность , по сравнению с в общем-то формально-безразличной анально-оральной специализацией баблопука:-) Мише хочется (но никак не удается) уязвить определенных выдуманных им недругов, а для баблопука главное - произнести сакральные для него имена существительные и глагол сосать во всех возможных отглагольных формах:-)

(комментарий удалён)
User gekata, 02.09.2016 15:54 (#)
27505

Я считаю, что это повод для гордости:-)

(комментарий удалён)
User gekata, 03.09.2016 12:52 (#)
27505

Кстати:
www.graniru.org/Politics/Russia/d.254205.html#comment_5408661

(комментарий удалён)
User gekata, 03.09.2016 16:50 (#)
27505

Крысы продолжают загаживать Грани:
www.graniru.org/Politics/Russia/d.254205.html#comment_5409159

(комментарий удалён)
User gekata, 03.09.2016 17:12 (#)
27505

Спасибо. Приятно посмотреть, как крысы беснуются:-)

User nov_na, 03.09.2016 20:50 (#)

Ах, бедняжечка ты моя "людда-дЭ" - дрожит аж вся от страха , так обосралась ещё и обдристалась от этого . :-))
Фу ! парчушка помойная !
И ты учти , чучундра, я ведь тобой ещё даже и не занималась ... а ты уже обгадилась вся до грязных своих вшивых патл ...
Ну ,. иди уж чмошница - трусы свои обосраные меняй! :-(( или что там у тебя ... рейтузы с начёсом 1983г вып.

User ervin18, 01.09.2016 23:23 (#)

А понимают ли московиты- что означают санкции против этого моста?
Дeржу пари -кроме горстки специалистов в рашке и в Украине, никто- ни в рашке, ни в Украине и конечно, в Крыму - никто не понимает, , что этими санкциями похоронены любые надежды на этот мост
По крайней мере на 25 -30 лет

Поскольку в рашке НЕТ ПРОИЗВОДСТВА, на котором можно изготовить главные несущие конструкции моста
Последний приличный мост был построен на остров Русский (аж 4 км по сравнению с 19км в проекте керченского)
Ну так вот, все несущие конструкции были изготовлены во Франции
Но тогда не было санкций
А теперь США задавят любую фирму ( а такие фиирмы есть только на Западе в 4-5 странах),
kоторая попытается принять заказ рашки
Остаётся ждать когда рашка научится делать эти конструкции -лет 25
Но рашка развалится лет на 20 раньше


User anubis_01, 02.09.2016 02:12 (#)

Доброго времени суток, давно Вас здесь не было.

В отношении значения санкций -- полностью согласен, это фактически жирная печать "Вопрос закрыт" на идее мифического моста.
Но даже без санкций его РФ не построила бы -- как проплакался Димон "денег просто нет" и у РФ времени очень мало осталось, скоро концы отдаст.

User ervin18, 02.09.2016 03:54 (#)

Вітаю Вас, друже.

Да, мост останется в той же компашке, где остались коммунизм, мировая революция и и прочие сказки для русичей
Но встаёт вопрос -что будут делать кремляди?
Сказать правду крымнашевцам низзя никак
Потому, надо признать, что надежды маленький оркестрик вместо победных фанфар ударил в похоронные литавры
Ну и канешна, начнутся вопросы "а тому ли мы отлдались?"

А не говорить правды -значит, надо имитировать строительство
Но ведь какие ни на есть-a инженеры в рашке есть
И они вряд ли ВСЕ станут молчать
Кто-нить обязательно заговорит -"а мост-то строим липовый"
И шо тады будить?

User anubis_01, 02.09.2016 13:46 (#)

Тут у них два пути: либо действительно имитировать строительство, вернее запустить пропагандишь волну "а мы все равно строим" на практике НИЧЕГО не делая и не пытаясь делать либо завизжать "а вот амерьиканцы с их санкциями нам житья не дають, это они заблокировали строительство сакрального моста. Это все они виноваты а не мы"

Только у части действительно возникнут вопросы:
"а тому ли мы отлдались?"
"а как же суверенность и экономическая мощь о которой уже двадцатый год ящик беспрерывно трындит если в реальности мы моста без заказов на Западе построить не можем"

(комментарий удалён)
User qubi, 03.09.2016 13:16 (#)
26425

Пришлите, пожалуйста, ссылку на Недавний погром на Балтийском флоте , а то я эту новость прозевал. Заранее благодарен.