новость ФБР заподозрило Россию в причастности ко взлому систем голосования в двух штатах

30.08.2016
Избирательный участок в США. Кадр CNN

Избирательный участок в США. Кадр CNN

ФБР ведет расследование взлома компьютерных систем регистрации избирателей в Аризоне и Иллинойсе. Информацию об угрозе считают "достоверной и существенной", хотя значительного ущерба хакерам нанести не удалось. В администрации госсекретаря штата Аризона утверждают, что ФБР видит российский след в этом деле. В Кремле эти подозрения назвали безосновательными.


Комментарии
User leotank, 30.08.2016 15:08 (#)

Дадим суровый отпор врагам мирового империализма!

User american_uncle, 30.08.2016 15:12 (#)
25290

В Кремле эти подозрения назвали безосновательными.
====================================================

Поздно, козлы путинские! У вас теперь такая репутация, что любое дерьмо, происходящее в мире, в первую очередь будут связывать с вами.

User quantuum, 30.08.2016 15:23 (#)
24369

)))))) Типа - путин жидкий, или вступил в песково !!!!

User anticom, 30.08.2016 15:18 (#)
31002

сложный вопрос. Если Кремль хочет Трампа, то эти действия Трампу только вредят, показывая его как бы соучастником данного преступления. К тому же у Кремля есть компромат на Хиллари, гораздо проще было бы скинуть на обозрение американского электората, чтобы убрать у нее голоса сомневающихся. Кому действительно не выгоден Трамп, так это Китаю.

(комментарий удалён)
User leotank, 30.08.2016 16:26 (#)

Колонка со взбесившимся, лишенным каких-либо моральных сдержек, хитрым, мстительным и злобным, окруженным оболваненными подданными негодяем.

User leotank, 30.08.2016 16:27 (#)

В Таллинне праздновали 7 Ноября. Колонны демонстрантов тянулись в центр города. Трибуны для правительства были воздвигнуты у здания Центрального Комитета. Звучала музыка. Над площадью летали воздушные шары. Диктор выкрикивал бесчисленные здравицы и поздравления.
Люди несли транспаранты и портреты вождей. Милиционеры следили за порядком. Настроение у всех было приподнятое. Что ни говори, а все-таки праздник.
Среди демонстрантов находился Буш. Мало того, он нес кусок фанеры с деревянной ручкой. Это напоминало лопату для уборки снега. На фанере зеленой гуашью было размашисто выведено:
"Дадим суровый отпор врагам мирового империализма!"
С этим плакатом Буш шел от Кадриорга до фабрики роялей. И только тут, наконец, милиционеры спохватились. Кто это - "враги мирового империализма"? Кому это - "суровый отпор"?..

Сергей Довлатов. Отрывок из цикла «Компромисс»

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: