новость США дополнительно разместят в Восточной Европе еще одну бронебригаду

23.08.2016
Американские военные в Балтии. Фото: defense.gov

Американские военные в Балтии. Фото: defense.gov

США разместят в Восточной Европе дополнительно еще одну бронебригаду в составе 4200 человек, заявил вице-президент США Джозеф Байден. Штаб бригады будет находиться в Польше, однако она будет участвовать в учениях во всем регионе. Москве следует принять к сведению, что НАТО готова к коллективной обороне и защите стран Балтии от агрессии со стороны России, подчеркнул Байден.


Комментарии
User andrey_62, 23.08.2016 23:00 (#)
3180

А не проще БЫЛО просто отключить Говняшке СВИФТ? Или кончить Крыса ЕЩЕ в Брисбене?...

User kislota, 24.08.2016 03:45 (#)
24656

А что отключение СВИФТа даст? ПОстрадают компании, которые ещё в рашке работают. А у ваты от этого ничего не убудет. Будут как и прежде душиться в потно-чесночных очередях в сберкассах. А для бояр шестёрки нал чемоданами перевезут куда надо и без СВИФТа.

User andrey_62, 24.08.2016 07:59 (#)
3180

А если подумать??? При полном отсутствии экономики вести войнушку всегда чертовски трудно.

User kislota, 24.08.2016 15:06 (#)
24656

Вот именно, подумайте! Что мешает рашке вести бесконечную войнушку? Отсутствие сырья? Технология его добычи отработана десятилетиями. Из инструментов - кайло и тачка. Отсутствие рабочей силы? 86% ваного стада будет готово ради всёдляфронтавсёдляпобеды пахать забесплатно в 3 смены 365 дней в году. А если не захочет, тут технологии тоже наработаны десятилетиями. Приветливо распахнутся ворота законсервированных лагерей труда и отдыха в Сибири и за полярным кругом. И што такого сделает отключение СВИФТа? Может объясните?

User andrey_62, 24.08.2016 15:20 (#)
3180

Даже Совку в врйну требовались деньги - это насчет "забесплатно". А уж в наше время, когда настоящие ДЕНЬГИ все приходят только через СВИФТ. Да еще и при отсутствии промышленности и экономики, как явлений природы ... мне продолжать?

User kislota, 24.08.2016 21:09 (#)
24656

А ну да! Этот же СВИТ в воину ввели и им во всё пользовались во имя победы...

User kislota, 24.08.2016 21:15 (#)
24656

А насчёт отсутствия пормышеленности... Ну может тут вы правы, я там давно не был. Но, точно знаю, что вертолёты они всё ещё клепают. Это что не промышленность? И клепали их ещё когда о СВИФТЕ и слыхом не слыхивали. Я весь этот разговор затеял, для того что бы вы поняли, что отлючение от СВИФТа на расее не отразится. Только может буть на очень отдельных её жителях.

User andrey_62, 24.08.2016 21:24 (#)
3180

А я затеял, чтобы показать - отразится. Повторяю - иные способы поступления - и рпсходования - НАСТОЯЩИХ денег весьма громоздки :-)
Ну а за промышленность лучше всего скажут индусы, сдуру закупившие большую партию лома цветмета по цене самолетов.

User kislota, 24.08.2016 22:59 (#)
24656

Последние два вопроса. Когда рашка подключилась к СВИФТ? На какую такую непревзойдённую высоту поднялась в ей промышленность и экономика за этот промежуток времени?

User andrey_62, 25.08.2016 01:07 (#)
3180

Как я понимаю, суть вопроса в том, насколько СВИФТ полезен? Так он создан для удобства :-). ведь бывает мягкоее, а бывает зеленое. Как-тто так вот....

User kislota, 25.08.2016 03:35 (#)
24656

Поняли вы не правильно. Суть попытки моего с вами разговора заключалась в том, что отключение рашки от СВИФТ ничего ей ни плохого ни хорошего не принесёт. Вот весь сказ про мягкое и тёплое.

User kislota, 24.08.2016 03:52 (#)
24656

А с крысом должны разобраться по месту жительства, штоб не на кого, кроме как на себя, не было причин вонять.

User andrey_62, 24.08.2016 08:00 (#)
3180

Этта очень долго ждать, а так бы все уже закончилось.

User kislota, 24.08.2016 15:09 (#)
24656

И кто долже был эту грязную работу сделать?

User andrey_62, 24.08.2016 15:15 (#)
3180

Только спецслужбы стран большой семерки - больше некому.

User kislota, 24.08.2016 21:08 (#)
24656

Красиво сказано. Разгрбать расейское говно должны спецслужбы 7-рки, а 140 миллионов мудаков значить на в состоянии, так понимать? Ну разгребут, а 140 мил мудаков ирыгнут из себя очередную крысу. Опыта 7-рку звать с лопатами? А как насчёт самим, без нянек?

User andrey_62, 24.08.2016 21:14 (#)
3180

Без внешнего управления - ваще никак!

User kislota, 24.08.2016 22:54 (#)
24656

Вы эта смеётесь, конечно. Пока снаружи управлять будут, они там продолжат бухать, воровать и экэвэдэшные сапоги лизать. Да нахера кому-то извне это надо?

User orge, 24.08.2016 09:21 (#)
4479

Рашка кинется тут же формировать в ответ целую новую армию.

User kislota, 24.08.2016 15:12 (#)
24656

Надо ж куда-то безработную вату девать.