новость Госдеп: Использование Россией базы в Иране может нарушать резолюцию ООН

16.08.2016
Бомбежка объекта в Сирии российским Ту-22М3, вылетевшим из Хамадана. Кадр видео Минобороны России

Бомбежка объекта в Сирии российским Ту-22М3, вылетевшим из Хамадана. Кадр видео Минобороны России

Использование Россией базы в Хамадане для боевых вылетов в Сирию может противоречить резолюции Совбеза ООН, которая касается ядерной программы Ирана. Об этом заявили в Госдепартаменте США. Сам факт использования иранской базы Россией, добавили в Госдепе, "вызывает сожаление, но не удивление". Было также отмечено, что сотрудничество с Ираном не обязательно помешает России достичь с США согласия по сирийскому вопросу.


Комментарии
User anubis_01, 16.08.2016 22:55 (#)

)(-ло найдет общий язык с шейхом, но только на время, на то время пока шейх будет использовать енто )(-ло, ну а дальше получит очередной удар и опять ниже спины.

Но сближение Ирана и РФ очень показательно.
Хоть в РФ и не шариат но того гляди начнут людей на улицах камнями забивать....

User keystone, 16.08.2016 22:57 (#)
19137

Использование Россией базы в Хамадане, по словам Тонера, не обязательно помешает достижению согласия между Москвой и Вашингтоном о совместной борьбе с исламистами в Сирии.
---------------------------------
Тьфу, прoсти гoспoди! А вoт чтo именнo oбязательнo пoмешает, интереснo знать? Eсли Oбаме и Керри кнoпки на стулья пoдлoжить? Или если )(уйлo впoлне oткрoвеннo аятoллам парoчку ядреных бoнб передаст? Тoгда мoжнo будет выразить уже серьезную oзабoченнoсть?

User anubis_01, 16.08.2016 23:06 (#)

Одной серьезной озабоченности не хватит, только если три озабоченности и одну озадаченность.

А вот если бонба будет еще и со средствами доставки, вот тогда реакция другая будет.

User parabellum317, 16.08.2016 23:27 (#)
25772

если три озабоченности и одну озадаченность.
----------------------
Хорошо сказал :))))

User parabellum317, 16.08.2016 23:26 (#)
25772

++++++++++++++++

User parabellum317, 16.08.2016 23:03 (#)
25772

На фото 7 вышедших авиабомб, полагаю, что остальные три еще не вышли. Все такие точечные-точечные? И все погибшие будут такими игиловцами-игиловцами? Дурьдом. А тем более, что самолет виден и на высоте 10 км, хотя бы по инверсионному следу. Боевики успеют попрятаться. А вот мирные вряд ли...

User parabellum317, 16.08.2016 23:08 (#)
25772

В общем высыпали - а там хоть трава не расти, и верблюд не пасись.

User anubis_01, 16.08.2016 23:39 (#)

Все такие точечные-точечные?
=========
Пресс-конференция Шойгу в МО РФ:

Журналист -- Господин министр всвязи с последними бомбардировками Сирии точечными российскими боеприпасами как бы вы могли охарактеризовать степень точности попадания сброшенных авиабомб?

Шойгу -- Мы можем однозначно заявить что все бомбы сброшенные над территорией Сирии упали на территории Сирии.

User parabellum317, 16.08.2016 23:42 (#)
25772

:)))))
Одна попалась резиновая - до сих пор прыгает.

User anubis_01, 16.08.2016 23:47 (#)

Если это они резиновую куклу хутина сбросили -- расстреляют как прознают

User parabellum317, 17.08.2016 00:13 (#)
25772

:))))))

User orge, 17.08.2016 08:55 (#)
4479

Не зря же их называют dumb bombs.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 16.08.2016 23:25 (#)
25772

Не ходи один. Отрусопердюркают.

User andrey_62, 17.08.2016 00:10 (#)
3180

Монголы уже почистили туфлю :-) :-) :-) :-)

User parabellum317, 17.08.2016 00:15 (#)
25772

:))))))

User andrey_62, 17.08.2016 00:20 (#)
3180

А ты думал чем занимались Сердюков с Пузиковым на Астраханщине? Военный объект строили? Нет, они восстанавливали Ханскую Ставку.
А сколь пени набежало - жжжжжуть!!!

User parabellum317, 17.08.2016 00:31 (#)
25772

:)))))

User andrey_62, 16.08.2016 23:14 (#)
3180

Лавров. - Какая ещё, блядь, резолюция? Who are you to fucking resolution me?

User parabellum317, 16.08.2016 23:23 (#)
25772

:))))

User andrey_62, 17.08.2016 00:01 (#)
3180

Смешно? Между прочим, его пост эквивалентен посту руководителя Государственного Департамента США.

User parabellum317, 17.08.2016 00:10 (#)
25772

Равен посту госсекретаря. А чем там госдеп занимается - я не интересовался. Чужая страна - потёмки... Тот же МИД?

User andrey_62, 17.08.2016 00:12 (#)
3180

Вроде так, если за последние дни ничего не изменилось.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 17.08.2016 00:12 (#)
25772

++++++++++++

User new_generation, 17.08.2016 01:26 (#)

Интэрэсно а скока стоит час стоянки одного самоля на этом аэродроме? Или там поминутная оплата?

User parabellum317, 17.08.2016 01:30 (#)
25772

Это у аятолл надо бы спросить.

User new_generation, 17.08.2016 01:41 (#)

Пара кило обогощенного урана наверное хватит.

User parabellum317, 17.08.2016 01:55 (#)
25772

Не. Для цепной реакции надо больше. Килограммов 70. А вот плутония, да, на одну бонбу хватит...

User apfelbaum, 17.08.2016 01:34 (#)

Пиндосы в очередной раз обосрались

User antifa__ru__631, 17.08.2016 07:49 (#)

User like1, 13.08.2016 16:19 (#)
На референдуме решили
Все свиньи возвратиться в хлев.
Ермолки на себя надев,
Они Крым "воссоединили".
Увы, не остров Крым, а жаль.
Аннексия - их выбор свежий...
Наточен нож. Проста мораль:
Свиней ведь все равно зарежут.
Б. Стомахин
facebook.com truckeranton [facebook.com], 13.08.2016 23:33 (#)
Правда, правда. Как и то, что мозги русского стада находятся в заднице у Хуйла
User rosenblaum, 10.08.2016 16:39 (#)
Фарш, фарш, фарш, русский фарш,
Собираем на фарш
Новую орду тупых рабов.
Фарш, фарш, фарш, русский фарш,
Он забьет трюмы барж
Тысячами цинковых гробов.
(с) Нестеренко
User sergii_from_kyiv, 08.08.2016 14:38 (#)
13636
Так с кем там Океания дружила всё время?.... Неужто кацапы и эту хачапуру схавают? Так таки схавают и не поперхнутся. Пилять, завтра скажут, что «хахлысасите» савсем не сасите, а адинарот, Бандера - Герой Рассии, назовут мост в честь его, а Яроша пригласят на Селигер. Тупой скот.
User samedov_57, 02.08.2016 14:30 (#)
А мне интересно - русские не понимают, что невозможно, путём агрессии, победить или уничтожить целый народ?... Ведь это ОНИ уже прочувствовали на своей шкуре.. 75 лет назад? Урок ИМ- не впрок.. Потому и подыхают, как собаки.
User sergii_from_kyiv, 02.08.2016 14:43 (#)
13636
хороший кацап - мертвый кацап

Это мне одному так кажется, или это есть на самом деле - сайт, владельцами которого являются евреи, превратился в пристанище нацистов всех мастей!?

User orge, 17.08.2016 08:57 (#)
4479

Удары они в первую очередь наносят телекартинками по мозгам своей родной ваты.

User orge, 17.08.2016 09:02 (#)
4479

kasparov.ru/material.php?id=57B3F6E32612B