новость Медвежатники за работой

Российские спецслужбы заподозрены в причастности к кибератакам на штаб Клинтон
30.07.2016
Хиллари Клинтон. Фото: hillaryclinton.com

Хиллари Клинтон. Фото: hillaryclinton.com

За атакой на компьютерную сеть предвыборного штаба кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон стоят российские спецслужбы. Как сообщили источники The New York Times, взлом серверов организовала группировка Fancy Bear, связанная с ГРУ. Это уже третья кибератака на американских демократов за неделю. В Кремле причастность к нападениям отрицают.


Комментарии
(комментарий удалён)
User sunrise, 30.07.2016 13:28 (#)
24411

Знаете, Пума, в коем- то веке я признателен русским хакерам, правда узнавать о жульничестве кандидатов в президенты во время выборов, это настоящий позор. Эта Хиллари сама медвежатника, надо было бы её в Рашку выслать

(комментарий удалён)
User sunrise, 30.07.2016 14:27 (#)
24411

Если вот одна партия,хотябы поражена круговой порукой и пытается крепко удерживает власть ( ради этого жульничает),возможно даже убивает,очень странно своевременные смерти неудбных судей)и строго наказывает своих за малейшее отклонение от курса( или заставляет извиняться ),вообщем, эта партия "ослов" укоплектованая жуликами , а другая партия вынуждена с этими жуликами "сотрудничать" и Вы были при этом американкой,то врядли бы Вас утешило бы, что в Рашке всё значительно хуже( ну считайте, что нам навязывают Обаму на третий срок)._edition.cnn.com/2015/07/18/politics/martin-omalley-all-lives-matter/«“Black lives matter“. “White lives matter. All lives matter.” »(все жизни имеют значение)Вот за эту фразу О’Мали пришлось 100 раз ивиняться, перед чёрными расистами , к к-рым благоворлит Обама.

(комментарий удалён)
User sunrise, 30.07.2016 21:20 (#)
24411

Сначала просто хотел пообщаться, с человеком, к- рого уважаю, с Пумой, вообщем- то курицы мне не попадались, разве, что крокодилы и воробьи и ещё один дебил, к- рый думает, что связь с Газпромом для американского политика и бизнесмена нечто преступное и эксклюзивное. Просьба не кукарекать и не глупить, лень спорить

(комментарий удалён)
User sunrise, 31.07.2016 12:30 (#)
24411

У Пумы нет никаких начальников ,перестаньнести чушь .Да,он дружит с Воробьём,ну в плоскотейГраней и немного вне их, подумаешь? Если предъявлять всем, кто сюда приходит , обвинения только по поводу того, кто с кем дружит , и кто с кем общается,то проскрипционные списки окажутся оченьдлинными. А , в конце концов,за дружбу никого судить нельзя и в реальной жизни,раз друзья появляются из-за разделения с тобой разных совместныхинтересов,за них не отвечают. Тебе , что приятно, когдатебя начинают ругать за Циню?. И самое главно, просто ЗАПОМНИ я не желаюничего читать плохого про Пуму!!! Моё мнение о ней иное и уже сложилось, поэтому не трать по напрасну время. Про Воробъя писатьособонечего мы егооба знаем,это совесткий мент ,теперь из Европейского Совка и гтов этот Евпроейский совок отстаивать, вообщем в двух словах уже характеризуется. И , когда-то ты с ним тоже дружил. Тоже был курицей, что ли,. Не засоряй мой inbox. И что это ты мне далтам youtube

(комментарий удалён)
User sunrise, 31.07.2016 13:29 (#)
24411

https://www.youtube.com/watch?v=3Hd3YcPm5XQ
Ты меня извини, ты что на грфити на заборе и станах перешёл? Вон там в клипе написанно Ура! Маша Дура ;-)). Обычно по таким надписям судят не о Маше, а том, кто их сделал.И ссылка твоя мне ничего не доказываетт.е. моего мнения н меняет о Пуме, знаешь,это нормально, что любой человек будет защищать кого либо, с кем он общается от того, кого он знает значительно хуже. Что с того? И ещё по мнениям нельзя выявить, умён человек или глуп,это уже даже не про Пуму. Помоему, любое неверное мнение может выставить человека дураком( НЕ ПРО ПУМУ, про кого угдоно), ноэто же далеко не так, т.е. человек не бывает глуп только потому, что он( или она ) заблуждается, иногда человека с нестандартным типом мышления, и с высоким IQ заносят вдураки, мне это знакомо, а иногда так можноназватьи людей, к-рые вунисон вместе,что-тоговорят,хотя на самом деле,это просто у людей совпали мнения , ну и ничего это не значит, так что ХВАТИТ _mignews.com/news/politic/290716_192013_39185.html, оставь это всё и давй поговорим по теме,если можешь конечно. посмотри, как будущий первый леди заснул во время предвыбороной речи своей супруги, вот ведь смешо ;-))_www.ottawasun.com/2016/07/29/july-30-2016

(комментарий удалён)
User sunrise, 31.07.2016 15:27 (#)
24411

Мне очень интересно общаться с Пумой, поэтому твои советы не работают и не будут работать. С кем она общается на Гранях и вне Граней мне всё равно,это для меня её никпк не характеризует, ну вон там есть один дурак, к-рый думает, что зиковать-это интересная смешная шутка, знаешь, кто с этим зикующим безмозглым идиотом общаетсяи кто его даже защищает, за негоне отвечает( напрсно я Юле , в своё время из-за него здесь сцены закатывал,оно того не стоит. Я дажеотвечать ему не буду , пусть пополняет мою коллекцию Ворбьёв)Но ты неисправим ;-), я ведь даю тебе возможность сменить репертуар, а ты не хочешь. Ладно, тебе после гранатовки спать не пор там? На личке встретимся, позже , ладно бай,мне нужно скоро собираться ехать на пикник ,лето ,надо ловить момент.ps И не удивляйся, если завтра кто-то спросит у тебя, что тытакого интересного находишь в общении,ну например, со мной. У меня о тебе тоже много раз спрашивали...

(комментарий удалён)
User sunrise, 01.08.2016 01:46 (#)
24411

Что за ерунду ты постишь? Ты опять залез сюда пьяным? Знаешь, я ценю Пуму, как раз за неплохие умственные способности, вотпредставь себе, и ещё она хороший человек, это чувствуются. Ну во всяком случае она во много раз умнее Фимы Собак

(комментарий удалён)
User sunrise, 01.08.2016 14:11 (#)
24411

independent for a change
Это потому что тупая, как бабочка. Это дочь Кроки, рождённая без участия матери.Или точнее клон Кроки ;-))))). Ну явно мужик там сидит, к-рый иногда начинает местных воспитывать,как им себя вести , ну и слишком утрированно сексуален( т.е. вначале это воспринимается, как избыточно сексуальная женщина, только потом видно становиться, что переигранно ), а кроме этого нечего предложить .Т.е. вот про эту бабоччку можно,как раз сказать, что она баба курица, к-рая ничего ни вчём ( почти что ) не соображает

(комментарий удалён)
User sunrise, 30.07.2016 15:26 (#)
24411

Упс,в том виде, вкаком сейчас НАТО не является чем-то полезным ;-(,это армия бюрократов .Это первое, второе, Хиллари и Билл имеют бизнес в Рашке, а Трамп, он имеет бизнес в Катаре, в Эмиратах, в Саудовской Аравии и даже у него был бизнес с Кастро( кубинским диктатором), но вот с Рашкой сделок у него не зафиксированно( иначе бы пресса это растрезвонила бы) , вообщем-то Хиллари не мене выгодня для режима Пу,нежели чем Трамп, боюсь, что Пиентковский ,на этот раз слишком переоценивает Трампа и недооценивает Хилари

(комментарий удалён)
User parabellum317, 30.07.2016 16:00 (#)
25772

Пума, этот пойнт давно тут засветился в придурочности :))

(комментарий удалён)
User parabellum317, 30.07.2016 17:06 (#)
25772

Вот же ж пойнт песдит как троцкий.
--------------------
Не в первый раз. Потом начинает косить под недостаточно информированного... Годами у нас свастики выискивал, пока не сдулся :)

User parabellum317, 30.07.2016 17:13 (#)
25772

А расейские свастики не искал.
https://i.gyazo.com/b80c5b0507caca9a4f2ab9b31de4535f.png

(комментарий удалён)
User parabellum317, 30.07.2016 18:11 (#)
25772

Да уж. Окопались глубоко. Агенты глубокого залегания :))

(комментарий удалён)
User parabellum317, 30.07.2016 19:13 (#)
25772

Твои булки поделят :)

User sunrise, 30.07.2016 19:22 (#)
24411

с Газпромом , рассмешили, там деньги крутятся у многих американских и европейских политиков и бизнесменов(просто поинтересуйтесь этим , обнаружите там целый список ) и до сих пор,несмотря на санкции, увы, связь с Газпромом считается детской забавой,к- руюбыстро забывают политику или бизнесмену если ,Вас это удивляет, то Вы не так хорош осведомленны, как пытаетесь изобразить (вон там вон , в Германии половина окружения Меркель ходит в денщиках у Путлера с Газпромом связана также семья вицепрезмдета Америки, и легче перечислить тех , кто не связан с Газпромом , кстати ваша любимая Хиллари тоже будет в этом списке, и даже больше, Клинтоны архитекторы многих сделок с Рашкой Путлера, куда до них какому- то Трампу.Для Трампа Газпром не единственный источник дохода, вот Байден и его покойный сын, куда как больше в это погружены. А так, Трамп,конечно же не подарок,но Хиллари ему не уступает , а по степени подлости и по степени проплаченности и корумпированности её никому не догнать.вообщкм- то оба этих кандидата, фонд Хиллари получал деньги от семи иностранных государств, в том числе и от Рашки, прежде, чем 3.14здеть здесьи сториить из себя осведомленого , лучше поучили матчасть

(комментарий удалён)
User parabellum317, 31.07.2016 01:15 (#)
25772

Ага, щаз :))

User parabellum317, 31.07.2016 01:17 (#)
25772

Не нравятся мне такие недавние регистрации. Ватой отдаёт.

User sunrise, 30.07.2016 19:57 (#)
24411

Пума, я не считаю Вас курицей иВашей мнение мне очень интересно, за добрые слова Вам огромное спасибо и Вам того же всех благ.

User road_track1, 31.07.2016 03:08 (#)

я собственно, не очень переживаю за выборы в США
ну в крайнем разе это 4 года потерпеть, многого президент в США
при всём желании не сделает: у нас действительно независимый
суд- Верховный суд 9 судей пожизненных- они от Президентов не зависят
( после того как избраны). Прездент предлагает- Сенат утверждает и всё.
Сенат и Конгресс обычно уравновешиваются и держат контроль
над президентом- у него нет абсолютной власти. Ну в этот раз меня ни один
кандидат не вдохновляет

User parabellum317, 30.07.2016 15:58 (#)
25772

Пойнт, без тебя как-то чище тут было. Нахрена опять припёрся? Соскучился по песдюлинам? Мазохист? :))

User parabellum317, 30.07.2016 16:02 (#)
25772

Хиллари и Билл имеют бизнес в Рашке
-------------------
Изготавливают Жигули? Или танки? :)))

User sunrise, 30.07.2016 17:24 (#)
24411

Про уран дажена Гранях знают _www.nytimes.com/2015/04/24/us/cash-flowed-to-clinton-foundation-as-russians-pressed-for-control-of-uranium-company.html
_www.businessinsider.com/the-clintons-putin-and-uranium-2015-4
Это не единственый случай,просто единственный, какой обсуждался на Гранях. У Керри тоже "бизнесс" с Рашкой,недаром он порывается снять санкции с Рашки и проталкивает более щадящие способы решения проблемы сУкраиной..

User parabellum317, 30.07.2016 17:54 (#)
25772

А шо, и Клинтонша порывается снять санкции? :)

User petrovsasha, 31.07.2016 06:53 (#)

"...но вот с Рашкой сделок у него не зафиксированно( иначе бы пресса это растрезвонила бы)"

Продал кучу квартир во Флориде русским "олигархам" и "звездам". Если предположить, что деньги приходили через цепочку оффшоров (а где еще могут храниться деньги у российских "олигархов"?), и что попали они туда по непрозрачным схемам (а может что-то и задержалось в оффшорах самого Трампа), то рыжему Додику вполне.светит тюрьма за отмывание денег. При условии, конечно, что детали сделок вдруг неожиданно всплывут в викиликс. А они не всплывут, пока рыжий дурачок будет все делать правильно.

User sunrise, 31.07.2016 11:31 (#)
24411

Вы все здесь что , сговорились что ли ;-))? Один посетитель округлив глаза бегает с инфой о связи Трампа с газпромом , строит из себя осведомлённого, а сам, видимо не знает,что если разобраться, легче посчитать в Америке( и в Европе) техполитиков и бизнесменов, к-рые не имеют отношения к газпрому. А Вы объявлете, что продажа олигархам имущества во Флориде это что-то очень экстродинароное ;-)),хаха, продажа имущества олигархам велпась открыто и в Америк и в Британии ,а оффшорыс Рашекой-этим как разбогаты Клинтоны , я говорил о тех сделках, к-рые могли бы вызвать скандал.Т.е вместо того чтоб сидетьи по крупицам выковыривать грехи Трампа, лучше бы местная публика просто вспонмнила бы, что Билл Клинтон был крёсным отцом Путлеру( он вообще открыто одобрил выбор Ельцина), но местная публика решила прератиться в блеющих овец. Но по сути, во многм они( эти два кандидата) сходятся. Трамп открыто восхищался бледной молью(его методами правления), Трампа оддёрнули ,он прекрратил , а Хиллари [Hillary Clinton presided over the "Russian reset" that saw Putin roll through Ukraine to annex the Crimea region and perpetuate the ongoing conflict in that country. ], потом несмотря на её( и Билла) антипутинскую риторику, они так таки имели бизнес с Путлером нетолько насчёт газпрома( это даже не в счёт)"урановый скандал"/

User petrovsasha, 01.08.2016 05:02 (#)

"...и в Британии"

Было в Англии большое дело, несколько торговцев недвижимостью лишились лицензий.

"Билл Клинтон был крёсным отцом Путлеру"

Ну, Березовский еще куда ни шло.

"Трампа оддёрнули ,он прекрратил..."

Ага, прекратил. Не успевают трамписты выдумать оправдание, да он не за "Путлера", это, дескать, шутка, он пошутил, вот уже скоро он скажет, наконец, серьезно, как эта путинская половая тряпка снова, словно назло им, что-нибудь отчебучивает и распластывается перед Путиным еще больше.

User sunrise, 01.08.2016 08:37 (#)
24411

испр.
переД. Ну да,для Вас это далёкая америка, где люди, видимо ходят по облакам, там все вот наивные,наивные ;-(
Ну , главное,Вы мне глаза открыли, оказывается есть какие-то загадочные трампоманы( здорово, вот не знал о них, бууду знаком), к-рые толькро ищуьт повода опрадать Трамп, а Трампманов тоже Кремель нанял ,да? В моём понимании Трампоманы ,если они в Америке,тоэто люди, к-рых до синих чёртиков разочаровались в обоих наших партиях, глубоко причём разочаровались,думаю Вам этого не понятть, чтобмне это Вам объяснить, я должен натащить сюдпа не менее 1000 ссылок или написать целый.

User sunrise, 01.08.2016 08:53 (#)
24411

или написать целый pdf, пардон формат не позволяет,только одно могу сказать, они , многие из них просто понят, что Рейган , был самым неподходящим с виду кандидатом в президенты и тоже имл все те заметные недостатки, к-рые демонстирует Трамп, ,даже особо внятной программы у него не было , но из него получился оченьнеплохой президент Америки( возможноэти люди ошибаются, но у нихна эту ошибку есть уважительные приччины).И они-то как раз совершено и не думают оправдывать Трампа, с чего им егооправдывать?. А есть трампоманы, к-рые живут в других странах,они очень плохо знают Трампа и его достоиства и
( у них о Трампе , как о деятеле ,такое же представление, как у руских или советских людей о Рейгане, в Рашке-СССР Рейгана нередко идеализируют),но они поверили его антиисламской риторике и думают, что он их спасёт, понятно, что и они тоже не будут оправдывать Трампа, он с точки зрения и трампоманов ,живущих в США, и трампомнов живущих( пустьбудет в Канаде или во Франции) в оправданиях не нуждается. Да и в прессе, американской ,официальной Трампа , в освноном, смешивают с грязью, к нему придираются , причём не по существу

User petrovsasha, 01.08.2016 05:16 (#)

"Hillary Clinton presided over the "Russian reset"

Так то оно так. Только за последние 25 лет, а может еще больше, по-моему, ни одного президента американского не было, который бы на эту удочку не попался. Тут дело в чем, на пост президента приходят люди наивные, искушенные во внутренней политике, но заграничных тиранов типа Путина и других искренне не пониающие. И прозреть, к сожалению, некоторые успевают только к концу второго срока - через восемь лет. Тогда вот они и начинают жесткую политику, но - незадача, приходит время уходить. А новый начинает все заново. Так было с Бушем, и было с Обамой. Хиллари Клинтон, как бы глупо она себя не вела в тот момент, один раз этой граблей по лбу получила, и больше, если судить по ее позиции, не хочет. И возможно это как раз тот уникальный случай, какого еще не было, когда в президенты идет человек с опытом внешнеполитической деятельности. А Трамп этого не понимает и рвется прыгнуть на грабли еще раз. Зачем же нам терять восемь лет на то, что он прозреет, если с Хиллари Клинтон, как в известном анекдоте, "мы имеем готовое дело?"

User sunrise, 01.08.2016 07:06 (#)
24411

Наивные поотношению к корифею Путлеру?
Уважаемый Саша Петров, Путлер не корифей и по отношению к нему никто из западных политиков, не толькоопытных, но даже самыхубогих никакой наивности к нему не проявляет , Наши политики проявляют наивность только по отношению к , т.н. , нациям шаритата , когда судято них по себе. Я скроее поверю, что Путлер наивен, но неправильно тратит деньги, он ихбуквальношвыряет в дырявое велдро..Правда я не утверждаю, что Путлер не опасен, Рашка враг Америке,былаи осталась ,это первое

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User road_track1, 31.07.2016 03:18 (#)

в России можно написать что угодно на бумаге- но это вряд ли будет выполнено.
менталитет ватный 86%

User road_track1, 31.07.2016 03:24 (#)

www.svoboda.org/content/article/27888431.html

User mark777, 31.07.2016 00:25 (#)

Вопросы:
1.Из какого дурдома вы сбежали?
2.Фамилии безответственных врачей и охраны?
3.Как долго вы слушали лекции Жириновского?
4.Когда последний раз вас преследовали масоны, иллюминаты и лично Ротшильд?
5.Когда последний раз вам были видения и наблюдаете ли вы чёртикоа по углам своей палаты?
Не забудьте в следующем посте разместить историю болезни. У меня в Москве и Америке есть дузья психиатры. Составлю вам рекомендацию. Вам помогут.

User american_uncle, 30.07.2016 13:55 (#)
25290

По данным CrowdStrike, не получившим, однако, стопроцентного подтверждения, Cozy Bear работает на ФСБ, а Fancy Bear - на ГРУ.
=======================================================================

Не нужно пиздеть. В этом и заключается стратегия России: не поднять себя до уровня, например, США, а опустить США до своего уровня. Не умея конкурировать с Америкой ни в экономике, ни в политике, ни в устройстве государства, путинский режим хочет убедить всех в том, что "весь мир - бардак, все люди - бляди". Именно так всегда считали гопники - это их картина мира.

User samedov_57, 30.07.2016 14:17 (#)

В этом и заключается стратегия России: не поднять себя до уровня, например, США, а опустить США до своего уровня.
-----------------------------------
Хотите скажу оду умную вещь: В Кремле, ФСБ и ГРУ, во главе с Хуйлом, сидят сплошные идиоты. :-)) Вся эта крысиная возня, в качестве пиара и рекламы, лишь повышает шансы Хиллари Клинтон.. Что-что, но амеры не любят такие штучки... Итог: ОНА уже в последних опросах стала опережать Трампа на 6%... :-)))) Т.ч. ... пусть продолжают. :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User samedov_57, 30.07.2016 14:52 (#)

Они там в Рсосии должны понять:голосуй -не голосуй,всё равно получишь Х---иллари.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это русское дебильное стадо алкашей и люмпенов в России и само не знает - чего ОНО хочет.. Какие выборы, какая демократия? Лишь-бы брюхо набить.. причём нахаляву, лежать на печи и ждать манны небесной.. т.е. щуку.. едрить её мать... :-)))))))))

(комментарий удалён)
User samedov_57, 30.07.2016 15:47 (#)

:-)))

(комментарий удалён)
User mark777, 30.07.2016 16:28 (#)

Что и подтверждает (антисемитизм Самедова) пост паролли от parolli, 30.07.2016 15:55 (#).

(комментарий удалён)
User mark777, 30.07.2016 17:25 (#)

Паролли, вам на сайт "Хайль Гитлер". Вы заблудились. Впрочем, как и вся ваша заблудшая в ненависти, расизме и тупости жизнь.

User mark777, 30.07.2016 16:26 (#)

Самедов, если ваши глупые улыбочки антисемиту паролли, то вы ничем от него не отличаетесь и плохо маскируетесь под демократа.

User samedov_57, 30.07.2016 16:32 (#)

Чего-ж не посмеяться над "алкашем и люмпеном".. а тем более над тупым антисемитом-дебилом? .. Вы тоже смейтесь над этим клоуном. Смех - тоже оружие.

User mark777, 30.07.2016 16:53 (#)

Пардон , но улыбка знак одобрения. Изъясняйтесь яснее.
"Чего-ж не посмеяться над "алкашем и люмпеном".. а тем более над тупым антисемитом-дебилом?" Было бы к месту сразу после скобочек.

User samedov_57, 30.07.2016 16:57 (#)

+++ :-) Учту.. на будущее.

User mark777, 30.07.2016 17:00 (#)

Спасибо.

(комментарий удалён)
User samedov_57, 30.07.2016 17:52 (#)

А ты самедов никак щабесгоем у них?
-----------------------------------------------------------
Тебе до них, как до альфы-Цетавры.. голубчик. :-)))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User samedov_57, 30.07.2016 18:33 (#)

Когда к невеждам ты идёшь высокомерным
Средь ложных мудрецов ты будь ослом примерным
Ослиных черт у них такое изобилье
Что тот, кто не осёл, слывёт у них неверным
Абу-Али Хусейн-ибн Абдулла-ибн Сина (Авиценна)

User adamkasimir, 30.07.2016 19:18 (#)
3543

++++++++++++

User samedov_57, 30.07.2016 19:24 (#)

Речь кота Лепольда-Путина: "РЫбята. Давайте жить дружно." :-) Глава государства Владимир Путин заявил о том, что Россия готова к сотрудничеству над укреплением доверия и безопасности в мире, сообщает «Интерфакс». «Чтобы мы не только помнили об ужасах войны, но вместе работали над укреплением взаимопонимания, доверия, безопасности в Европе и в мире», — заявил президент на церемонии, приуроченной к 100-летию возведения Русской часовни у перевала Вршич в Словении... Ну и КЛОУН и ПАЯЦ. :-))))))))))

User mark777, 30.07.2016 16:23 (#)

Жора, особенно ярко об этом свидетельствуют последние опросы ,где Хиллари отстёт от Трампа или ,в лучшем случае, с ним на равных.

(комментарий удалён)
User mark777, 31.07.2016 00:37 (#)

Жора, все люди ,которых вы перечисли числом 4 человека, даже вместе с семьями составляют ничтожную часть республиканского электората, не говоря уже о независимых и демократах проголосующих за Трампа. Не знаю, что вы имеете ввиду под словом "лёгкой" но могу предложить вам спор. Если победит Трамп вы мне платите дабл от того ,что я вам заплачу в случае победы Хиллари.Сколько процентов будет разрыв? 10% это лёгкая победа или нет. Если 10 или больше я вам плачу в 10 больше чем вы мне заплатите в случае если процент меньше. Сумму и детали можем обговорить.

(комментарий удалён)
User mark777, 31.07.2016 05:29 (#)

ОК. Потерпим до осени и тогда уж сосчитаем цыплят.

Vip krokodil777, 30.07.2016 13:56 (#)
22674

Не Хиллари жульничала, а руководство дем-партии. И не жульничало, а "предпочитало". Это тоже свинство, конечно. Но не свинячье рашкино дело совать свое поганое рыло в американские дела.

User sunrise, 30.07.2016 16:25 (#)
24411

А можо я не буду долго расписывать?_pjmedia.com/trending/2016/07/26/note-to-dnc-stop-blaming-putin-you-wrote-tthe-emails/ Потом, не обижайтесь пожалуйста, Вы напрашиваетесь на маленький прикол в Ваш алдрес, "руководство дем партии ",это кто?
я вот только одного знаюВОТ ЭТОГО_www.dreuz.info/2016/07/29/et-moi-qui-pensait-quobama-navait-rien-fait-depuis-son-election/ он, "кажется" глава государства. А Хмлари была не при чём и этого не знала ;-))?[Debbie Downer will be on the Clinton Foundation payroll for the rest of her life as a reward for what she did.] _www.blazingcatfur.ca/2016/07/24/clinton-names-wasserman-schultz-honorary-chair-of-campaign-team/ Но,в чём-то Вы правы ,партийные бонзы в США имеют привычку помогать своим любимчикам , но такой наглости,никто не допускал( это же не Кения и даже не Рашка)И ещёэто большой позор ;-(, ситуация так нелепа, что похожа на несмешной анекдот,(не говрорюуже, что это позорная супер безалаберность),за к-рый нелепо уже винить русских

(комментарий удалён)
User american_uncle, 30.07.2016 14:24 (#)
25290

Да никак. Это, ведь, их манера "информационной войны": поднять на пустом месте адский ор вокруг какого-то "события" - причём не факт, что было само "событие".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anticom, 30.07.2016 18:40 (#)
31002

день полового созревания.

User lisa_de, 30.07.2016 23:51 (#)
49051

:)))))

User milka_gorilka2, 30.07.2016 18:47 (#)

Насчет демагога человек прав

User adamkasimir, 30.07.2016 19:27 (#)
3543

А начёт - "армянский..."???

User milka_gorilka2, 30.07.2016 19:55 (#)

Насчет всего остального похоже он не очень приятен в общении. Но насчет демагога тем не менее оказался прав ;)

User adamkasimir, 30.07.2016 20:11 (#)
3543

Зато Вы приобрели опыт общения с нацистом...

User milka_gorilka2, 30.07.2016 20:17 (#)

Да их тут немерено на сайте. Правда обычно удаляют оперативно. А этого чего не удаляют, кстати?

User adamkasimir, 30.07.2016 20:38 (#)
3543

Мимикрирует.....

User adamkasimir, 30.07.2016 20:48 (#)
3543

Цинцинатт - за "освобождение всех трудящихся от гнёта буржуазии"......

User milka_gorilka2, 30.07.2016 21:12 (#)

Я уже понял, что он левых взглядов. Он там интересуется насчет жульничания - Пусть объяснит чего это муж Клинтонихи встречался не так далече с енеральным прокурором США аккурат после допроса жоны в ФБР.

User sunrise, 31.07.2016 17:25 (#)
24411

Цинк невозможно, что либо объяснять, а по фейс ему ездить мне было лень. Лоретту Линч он тоже воспринимает, как честнейшую из судей, по сути он неужели Лореты может здесь прочитать здесь лекцию по поводу вреда исламофобии, что это исламофбия создаёт претенденты для террактов.Ну , Вы человек здесь новый, видимо, ато бы знали, что никакие аргументы не смогут изменить мировозрение Цини( сокращённо от Синсиннат),даже ядерная война( не дай б- г)развязанная Ираном, боюсь, что он и после этого продолжит вовсем винить фашистов, расистов и сионистов . Ну есть такие две заповеди не спорь с Циней, и не играй в карты с шулером ;-))) Третья заповедь ,не задавай ему никаких вопросов, кроме риторических, сто обопрется демагогическим поносом , по шее можно дать, виртуально , если настроение дрянь,или проигнорировать если нет охоты хамить и изобретать, что- то обидное, когда он обращается, а дискутировать с ним это все равно , что с бригадным или компьютерной программой вести философскую беседу

User milka_gorilka2, 31.07.2016 18:29 (#)

Да ведь даже не он только. а целая группа бывших граждан с унылым английским агитирует тут за насквозь пролгавшуюся Клинтониху, которая в жизни не сможет отдать приказ сбить российский самолет, если такой приказ нужно будет отдать. И несут бред что у Трампа все бизнес-проекты были убыточные. Просто чудо, что у него еще деньги остались. А говорят - чудес не бывает...

User sunrise, 31.07.2016 18:49 (#)
24411

Ну это Грани ру, здесь есть русские из Раши, их можно понять, Америка с её проблемами их может не волновать, но русские из Раши здесь в меньшинстве, больше бывших русско советских граждан, к- рые душой никак не могут уехать из этой страны и в е восхищаются , тем, что на Западе есть ещё что- то похожее на выборы, ну так или иначе, они ведут себя, как какая- то толпа идиотов, здесь пароль Долой Путлера первое, после чего человека принимают за своего, не скажешь во время этот пароль загрызут. А чудес на самом деле не бывает, Трамп конечно, видный бизнесмен и известная в Америке личность, Trump enter resorts

User sunrise, 31.07.2016 19:08 (#)
24411

Trump entertainment resorts, (упс сенсор , простите опечаток много выдаёт)бизнесмен он видный и сделал все сам,но с другой стороны он личность довольно мутная, если быть честным не мой выбор, совершенно беспринципен и знаменит тем, что финансировал выборы ХиллариКлинтон в. 2008 и других демократов, разве что только в сравнении с Хиллари выигрывает, водился со всеми левыми отсрочками несмотря на его антисламскую риторику и, на мой " расисткой" взгляд верное предложение ограничить( после терраска в Сан Бернадино), к- рое не поддержал Американский Когресс ,закрыть ряд мечетей и ограничить приток " беженцев" , прославился ещё тем, что не прерывал своего бизнеса после терракота 9/ 11 со шаритскими странами( кстати компании, к- рыми управляют его дочь и son in law продолжают ту же бизнесе поливку, к-рую он вёл, т. е. Его. Доньи её муж поддерживают Хиллари и бизнес партнёрство со странамишариата, как ни в чем не бывало), ну и прославился он ещё тем, что имел активный бизнес ссемьейтКастро и водился совсеми левыми отморзками;-(, не имеет четкой предвыборной программы( в экономическом плане его программа , можно сказать , левая), потом, ондейстительео, из очень многих бизнесменов Ипполитов, кто связан с русскими через Газпром , т.Е., святым я бы его не назвал, добровольно за него буду голосовать , только потому, стойте хочу третьего срока для Обамы, к - рый гарантирует Хиллари , надеюсь ещё, что предвыборные обещания хоть что- то значат,вообщем- то я не против критики Трампа

User milka_gorilka2, 31.07.2016 19:20 (#)

Все правильно. У меня те же самые соображения, почему я и отдал ему предпочтение в конце концов.

User sunrise, 31.07.2016 19:23 (#)
24411

, святым я бы его не назвал, добровольно за него буду голосовать , только потому,НЕ хочу третьего срока для Обамы, к - рый гарантирует Хиллари , надеюсь ещё, что предвыборные обещания хоть что- то значат и не верю, что республиканцы отдав победу Хиллари смогут оставить её " хромой уткой" , т. е. Сохранить большинство в конгрессе ив Сенате, а собственно дажетесли и сохранят, то все равно не смогут её проконтролировать, думаю, что каким бы скользким не был этот Трамп, контролировать его будет все таки легче, вообще позор нам, за то, что имея стольких серьезных кандидатов мы их растеряли, я терпеть немногую Сандерса, но этот скандал считаю чем- то омерзительным во всех отношениях, у нас нешуточное положение и я немного завидую местной улике, что они этого не понимают

User lisa_de, 30.07.2016 23:43 (#)
49051

:)))))+++++

User parabellum317, 30.07.2016 13:53 (#)
25772

+++++++++++++++++

Vip krokodil777, 30.07.2016 15:00 (#)
22674

http://www.kasparov.ru/material.php?id=579C8C03893FB

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lisa_de, 30.07.2016 23:54 (#)
49051

Честно говоря мне не нравится Клинтоном. Это опять же левая идеология

(комментарий удалён)
User lisa_de, 31.07.2016 00:28 (#)
49051

Совершенно точно. Четыре года и памперс сменить.
На этот раз Меркель не имеет никаких шансов. Никто не хочет Меркель.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 31.07.2016 14:24 (#)
25772

Мою медаль пропил уже? :)

User anticom, 31.07.2016 15:19 (#)
31002

нет там никакой идеологии, там есть борьба за электорат, которому Клинтон обещает то, что этот электорат желает. К примеру свободный трейд, а именно Китай, был подписан Биллом Клинтоном, после чего начался закат производства в Штатах, народ потерял работу на производстве, в лучшем случае заменив ее на работу продавца в волмартах и на гос должностях. А сейчас она видишь ли против, потому что сторонники Сандерса против такого трейда.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 31.07.2016 14:16 (#)

Пользователь User parabellum_317
Зарегистрирован: 31.07.2016 (21 минуту назад)

Вывод очевиден.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 31.07.2016 14:26 (#)
25772

Не переживайте, я отстреляюсь :)

User parabellum317, 31.07.2016 14:21 (#)
25772

Ух ты. Давненько меня не клонировали :) Спасибо, что оперативно замочили :)

User parabellum317, 31.07.2016 14:29 (#)
25772

Обидно, что твой аккаунт убит... Но ничего, всё равно верю, что ты не исчезнешь.

User orge, 30.07.2016 13:02 (#)
4479

Эдак эти тупо-усердные bear-умельцы потопят своего протеже Трампа.

(комментарий удалён)
User orge, 30.07.2016 13:34 (#)
4479

Надеюсь, все же, до этого не дойдет. Особенно если будут веские доказательства вмешательства Рашки.

User american_uncle, 30.07.2016 14:28 (#)
25290

Ситуация такова, что сегодня о путинскую Россию можно только запачкаться. Она - источник большей части мировой грязи и хаоса. Трамп уже был вынужден оправдываться, когда ему выкатили обвинения в антиамериканизме. А Хиллари Вова так настропалит против себя, что после её прихода в Белый Дом Рашка в полной мере узнает, что такое санкции.

User leo_ka_dij, 30.07.2016 15:10 (#)

american_uncle, ваш оптимизм беспочвенен, imho.
Зачем Хиллари чужое горе? Она такой же "боец" как Обама, а не М.Тэтчер.
Ей и внутренних проблем будет с головой.

User orge, 30.07.2016 16:41 (#)
4479

Сцуки кремлевско-лубянские тут же начали корчить из себя невинных жертв: дескать, нас тоже атакуют:
echo.msk.ru/news/1811108-echo.html

User mark777, 30.07.2016 16:35 (#)

«Надежды юношей питают,
Отраду старцам подают»

User the_cherry, 30.07.2016 17:44 (#)
21847

Ужа давно дошло.. Раша тудей на всех языках по всеми миру вещает, а люди, в своей основной массе везде одинаковы. Зомбированию не поддаются примерно 10%, а остальные получают кайф от инфицирования демоном ))

User american_uncle, 30.07.2016 14:25 (#)
25290

Не уверен насчёт контрактов. Трамп - бизнесмен. А какой бизнесмен будет сегодня вкладываться в Рассею? Или Вова обещал взять его на содержание? Чушь какая-то!

User lisa_de, 30.07.2016 23:55 (#)
49051

++++++

User keystone, 31.07.2016 04:52 (#)
19137

А какой бизнесмен будет сегодня вкладываться в Рассею?
------------------------
Ну, прогорит - так и объявит седьмое по счету банкротство, тоже мне big deal. У Трампа эта схема отшлифована до блеска, вот теперь, к примеру, налогоплательщикам Нью-Джерси десятилетиями платить-не переплатить за его акробатические номера в Атлантик-Сити. В их числе и лично мне, поскольку я в этом штате работаю. Как блестяще сформулировал бывший мэр Нью-Йорка Блумберг, который и сам миллиардер, причем куда покруче Трампа: "Его главный посыл - он собирается руководить страной так же успешно, как своим бизнесом. Помоги нам, боже!"

User american_uncle, 31.07.2016 05:26 (#)
25290

Не в курсе. А что там было в Нью-Джерси? Самому лень искать - расскажите в двух словах.

User keystone, 31.07.2016 05:46 (#)
19137

Да все просто как апельсин. Объявил банкротство по своим казино, гостиницам и ресторанам в Атлантик-Сити, предварительно положив в карман всю прибыль от их деятельности. В результате пролетели все работавшие на него контракторы, получив, согласно закону о банкротстве, по паре центов на тот доллар, который им задолжал резко обедневший Трамп. Масса народа вылетела из своего кровью и потом созданного мелкого бизнеса. А штат Нью-Джерси остался с мешком неликвида в размере целого города на руках, и теперь должен разгребать эту кучу дерьма за счет налогоплательщиков.
www.nytimes.com/2016/06/12/nyregion/donald-trump-atlantic-city.html?_r=0

User keystone, 31.07.2016 05:54 (#)
19137

Имею, кстати, подозрение, что его подгавкиватель, наш дорогой свиноподобный губернатор Нью-Джерси Крис Кристи имел свои причины этому способствовать. Вертелся вокруг Трампа вплоть до последних недель как муха вокруг дерьма. Получил, видимо, некоторые намеки на возможное вице-президентство, но был кинут на манер использованной половой тряпки, как и следовало ожидать исходя из трамповского анамнеза.

User american_uncle, 31.07.2016 14:41 (#)
25290

И вот это говно лезет теперь в президенты великой страны?! Куда идёт мир?!

(комментарий удалён)
User keystone, 01.08.2016 05:10 (#)
19137

Не говоря уж о Мак Кейне, боевом офицере-ветеране, на которого этот скот, ни один член семейки которого ни дня не нюхал армии, вылил полное ведро помоев. А Блумберг - абсолютный молодчага. Сказал все от души, как миллиардер миллиардеру, вот только с некоторой разницей в способе зарабатывания миллиардов. Только Блумберг нынче не республиканец, а independent. Насчет Марка Кьюбана не знала, но приятно было узнать, он мне всегда был очень симпатичен, и очень было бы огорчительно, поддержи он такую паскуду.

User keystone, 01.08.2016 05:18 (#)
19137

Вдогонку: кстати, складывается впечатление, что и его не далее как на днях собственноручно выбранный VP уже не в большом восторге от своего шизанутого патрона. Во всяком случае от хамского трамповского наезда на Gold Star family старается по возможности дистанцироваться.

(комментарий удалён)
User keystone, 01.08.2016 06:07 (#)
19137

Главная надежда - что этот дебильный павлин в ближайшие месяцы не упустит ни одного случая собственноручно вырыть себе могилу. Пока что производительность копания высокая. Дай бог так и дальше.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 31.07.2016 14:44 (#)
25290

Ну, у Вас это очищение звучит слишком оптимистично. В конечном итоге, может быть. Только, вот, как скоро? И сколько от этого ещё пострадает людей?

User anticom, 30.07.2016 15:56 (#)
31002

зачем нести бред.

User mark777, 30.07.2016 16:39 (#)

Как зачем? Это нормальное состояние для людей страдающих расстройство личности.

(комментарий удалён)
User mark777, 31.07.2016 17:36 (#)

Портянки собственного мнения не имеют. Так же ,как не имеют его желязяки безизвиленные. Портянки и ломы питаются на сайте газеты "Завтра" ,копаются в конспирологических теориях и открыв рот слушают свихнувшегося на древней Руси и торгашах Задорнова. Портянки безмозглые так же имеют привычку обзываться портянками так как знают, что портянкой лживой и тупой быть стыдно.

(комментарий удалён)
User mark777, 01.08.2016 02:57 (#)

Опять безизвилинный лом ничего не понял. Как можно обижаться на кусок железа ,нацарапавшего пару слов своим заострённым концом. Ведь направляющим является конец тупой. Мягчеет железяка. Лохо-ватый лом попался.

(комментарий удалён)
User mark777, 01.08.2016 04:03 (#)

Идиот, слово faggot тебе подходит (Faggot, often shortened to fag, is a pejorative term used chiefly in North America primarily to refer to a gay man.) или предпочитаешь fag?

(комментарий удалён)
User anticom, 31.07.2016 15:23 (#)
31002

папу своего парнишкой называй. Хотя может быть ты мой сын.

(комментарий удалён)
User anticom, 31.07.2016 17:24 (#)
31002

не говори, зачатие важно, но воспитание и среда воспитания важнее.

(комментарий удалён)
User anticom, 01.08.2016 02:52 (#)
31002

100 %.

User anticom, 01.08.2016 02:53 (#)
31002

я кстати попутал Тарзана с Маугли когда покупал билеты, воспитание сказалось.

User mark777, 30.07.2016 16:33 (#)

Вероятность того, что лом2011 ясновидящий равна пулю. Следовательно, воспринимать прогнозы железяки серьёзно ,смешно.

Vip krokodil777, 30.07.2016 13:07 (#)
22674

Россию за подобные атаки надо наказывать.
Хоть мне и не очень приятна Клинтон - надеюсь, у американцев хватит ума в этот раз не избирать упоенного самим собой опасного демагога Трампа, лучшего друга Путина и Эрдогана....

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 30.07.2016 14:00 (#)
22674

Думаю, AfD наберет в следующем году в Берлине процентов 10-12. И будет абсолютно не у дел.
Проблемы с этой партией возникнут, если она будет набирать процентов 30-40. Но это произойдет только в том случае, если опять начнется миграция арабов - миллион-два в год, и если исламистские теракты будут продолжаться и продолжаться.

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 30.07.2016 14:14 (#)
22674

до 15 думаю не дотянут

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 30.07.2016 14:13 (#)
22674

Посмотрим

User road_track1, 30.07.2016 13:16 (#)

https://soundcloud.com/radio-svoboda/beznadezhnaya-igra-kremlya

User like1, 30.07.2016 14:15 (#)

Отличное интервью В. Шендеровича в "Особое мнение" / 28 июля 2016
https://www.youtube.com/watch?v=eWVJ70RE4cM

User help007, 30.07.2016 17:37 (#)
5984

+++++

User help007, 30.07.2016 17:40 (#)
5984

А вот текст, очень хороший от него же - miggerrtis.livejournal.com/1122515.html

User andrey_62, 30.07.2016 14:21 (#)
3180

Это ещё хорошо, что через сеть невозможно поспать в баночки - иначе эти хакеры поссали бы...

(комментарий удалён)
User milka_gorilka2, 30.07.2016 18:55 (#)

Трапм не вкладывает деньги в бизнес в России. Это он сказал
А вы возлагаете вину на Трампа за то, что из России кто-то покупает акции его компаний. Это глубоко.

User buldog555, 30.07.2016 14:44 (#)

> За атакой стоят российские спецслужбы.
==================================

* путин, ради спасения собственной жопы, "попутал берега".

Ему уже никогда не выйти на свободу.

Так и будет до конца жизни сидеть в кремле, врать и раздавать медальки то исынбаевой, то ковальчуку с ротенбергом.

Если доживет.

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 30.07.2016 14:56 (#)
22674

Если интересно, статья Пионтковского на тему:
http://www.kasparov.ru/material.php?id=579C8C03893FB

Vip krokodil777, 30.07.2016 14:57 (#)
22674

первый материал на каспаров.ру

User infantry, 30.07.2016 15:11 (#)

WikiLeaks опубликовал электронную переписку между демократами, из которой следовало, что Национальный комитет партии, несмотря на декларированную нейтральность, в ходе праймериз отдавал предпочтение Клинтон в качестве будущего кандидата на пост президента.
----------------------------------------------------
Викиликс-викишмикс.:-)
Это было видно невооружённым взглядом любому и без расейских хакеров в содружестве с викиликсом. Бёрни Сандерс во время своей кампании не раз громко публично жаловался на это и высказывал свои обиды, а на конвенции ещё до разоблачения расейских хакеров его симпатизанты даже обструкции устраивали.

Кидаться какашками друг в друга - старинная американская выборная традиция. Во время праймериз кандидаты кидаются в однопартийцев, после праймериз - в соперников.

В данном случае это большая какашка, которую демократы хилларианского разлива запустили сами в себя.:-)

(комментарий удалён)
User infantry, 30.07.2016 15:46 (#)

* Кому какое дело до внутренних интриг Демпартии? *
Верно, мне например нет никакого дела до внутренних интриг ни у демократов, ни у республиканцев. Но либеральные медиа раздувают эту херню до колоссальных размеров.

* В общем-то никому, никакого скандала и не последовало.*
Тоже верно, если не считать, что процентов 20 бёрниевских прогрэссо-соцыалистов будут голосовать за Трампа, а ещё процентов 20 на выборы не придут.

*что говорил о Трампе Митт Ромни еще несколько месяцев назад*
казал-мазал. Кому интересно что говорил тотальный лузер несколько месяцев тому назад... То же самое скажу о Трампе, если проиграет и потом будет вылезать с оценками.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 30.07.2016 16:10 (#)
25772

:)))))))))))))

User mark777, 30.07.2016 16:46 (#)

Связка парабеллум-паролли становится всё крепче.Фашист нацикА видит издалека.

User parabellum317, 30.07.2016 16:50 (#)
25772

⚡⚡ ☠

(комментарий удалён)
User parabellum317, 30.07.2016 17:16 (#)
25772

Тебе выставлял? Вот и не песди. Я знаю, кому выставлять, и за что.

User lisa_de, 30.07.2016 23:57 (#)
49051

Haha :)))

User parabellum317, 31.07.2016 00:03 (#)
25772

:)))

User lisa_de, 31.07.2016 00:09 (#)
49051

Putler в Словении. Упреков закрыли из-за него туннель Караванкен на весь день. Знаешь что это значит? Весь трафик Заблокированный на Юг. Только по Италии и до Триеста. Время отпусков и все хотят на Юг не проходит через все в пробках. Не все в порядке с головой.

User parabellum317, 31.07.2016 00:17 (#)
25772

Это у словенов не всё в порядке с головой. Из-за сраного путлера перекрывать движение? Да кто он такой?

User lisa_de, 31.07.2016 00:24 (#)
49051

Я имею в виду. Бедные люди..Из-за этого придурка. мы ехали уже часто через Караванкен туннель . Там нет объезда. к счастью, мы не едем в этот раз в Хорватию.

User parabellum317, 31.07.2016 00:26 (#)
25772

Перефотографировал свою медаль. Красиво получилась, солнечные блики видны. Просто тот bendera поместил ее на свой поганый аватар. Его уже удалили.
https://i.gyazo.com/37286e3b75bf8231488d90dbd44dc177.jpg
https://i.gyazo.com/7d47fd0adf0dad5d3cb8062753bdf042.jpg

User lisa_de, 31.07.2016 00:36 (#)
49051

:))) Красиво.
Я хотелa спросить у тебя. Эти две фотографии оружия реальны?

User parabellum317, 31.07.2016 00:47 (#)
25772

Какого оружия? Этого? Всё реально, Специально ложил рядом сигареты, зажигалку, мышку, телефон... Чтобы не подумали, что в интернете нашел. Всё у меня дома.
https://i.gyazo.com/0d0c6ed1b4f20edad0e0a2011423864a.jpg
https://i.gyazo.com/5607c1a9b36ecf0aefd9d0e60eaee707.jpg
https://i.gyazo.com/e22b1a3877beb207f8d87bf224b35df6.jpg
https://i.gyazo.com/ec361327d16dd1aa22545a32dd5cbaa2.jpg

User lisa_de, 31.07.2016 01:17 (#)
49051

Haha :))) Целый Арсенал.
Выглядит угрожающим. Я ничего не понимаю в оружии. Последнее изображение является более чем убедительным.

User parabellum317, 31.07.2016 04:03 (#)
25772

Лиза, немецкие оружейники - лучшие в мире. Это оружие от Фольмера, Люгера и ... Не знаю, кто создал пулемет MG-42. Коллекционирую только немецкое. И если путлер к нам сунется - получит по полной.

User lisa_de, 31.07.2016 06:56 (#)
49051

Конструкция MG 42 от Werner Gruner , который работал в качестве инженера металлической и лаковых заводе Johannes Großfuß в Döbeln в Саксонии. Gruner не был специалист по оружию, но специалист в области серийного производства, в частности, в процессе штамповки листового металла.

User parabellum317, 31.07.2016 12:13 (#)
25772

Спасибо.

User lisa_de, 31.07.2016 19:27 (#)
49051

Wiki :)))

User parabellum317, 31.07.2016 19:43 (#)
25772

Я понял. Похвально, что не специалист по оружию, создал такую вещь. Она хоть и тяжелая, почти 11 кг не считая патронов, но самая надежная в мире. Я, когда первый раз разобрал - поразился, насколько там мало деталей. Снимаешь деревянный затыльник приклада - и вынимаешь только мощную пружину и затвор. Больше там ничего нет. Всё гениальное - просто. MG 34 был намного дороже и сложнее...

User parabellum317, 31.07.2016 04:08 (#)
25772

А последнее изображение - тот же P-08, Парабеллум, что у меня на аватаре. Сфотографирован на том же кухонном столе.

User parabellum317, 31.07.2016 04:12 (#)
25772

Ну и потом в руке.

User parabellum317, 31.07.2016 04:18 (#)
25772

Пулемет MG-42 теперь MG-3, и состоит на вооружении Бундесвера, и многих других стран. Никто еще ничего лучше не изобрел. Талантливые вы, немцы...

User parabellum317, 31.07.2016 04:33 (#)
25772

Не хочу объяснять технические подробности, но он проще и надежнее, чем пулемет калашникова. Деталей минимум, а лупит по максимуму. Ленту только успевай вставлять, и перегретый ствол менять на остывший, и потом обратно. Ну ты ж механик, потом объясню простыми словами. Если будет интересно...

User lisa_de, 01.08.2016 23:47 (#)
49051

Я уже знаю, посмотрелa я видео.На самом деле очень просто. Что меня поразило, специальное устройство в патроны в ленту внедрить. Если ты хочешь. тебе могу найти видео.

User parabellum317, 02.08.2016 00:01 (#)
25772

Не, не надо. У меня этого устройства нет, но я видел по видео. Руками набивать труднее, конечно, но можно. Примерно один патрон за 2-3 секунды. Правда, усилие нужно немалое, чтобы патрон зафиксировался на одной линии с другими. А привыкаешь - и нормально.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 01.08.2016 10:47 (#)
25772

Мне простительно. Кроме интернета, мне практически не с кем общаться на русском...

(комментарий удалён)
User parabellum317, 31.07.2016 19:46 (#)
25772

Может в рифму ответить?

User mark777, 30.07.2016 16:44 (#)

Лже-Цинциннату пора менять ник на Фемида. Та тоже слепая. Не видеть скандалов вокруг демсов и старухи Хиллари может только слепец и глухец. Или человек живущий в Папуа-Новой Гвинее.

User parabellum317, 30.07.2016 16:51 (#)
25772

Трампист? :))

User red_herring, 30.07.2016 21:52 (#)

Никому бы не было никакого дела, если бы там бы не было "подсуживания", примерно такого же, как при IRS скандале. Ромни критиковал политику Трампа. Здесь же речь идет о нечестности. В общем, Тамани Холл.
------------------
Я понимаю тех, которые собираются голосовать за Хиллари потому, что им Трамп более несимпатичен. Я понимаю тех, которые собираются голосовать за Трампа потому, что им Хиллари более несимпатична. Но тех, которые собираются голосовать за кого-либо из них с энтузиазмом я понять не могу. Но, как говорится, на вкус и на цвет ...

(комментарий удалён)
User red_herring, 31.07.2016 04:39 (#)

М.б. республиканцам и не должно быть до этого дела. Но я не республиканец.

М.б. демократам стоит отменить первичные выборы и просто назначать своего кандидата. Или продавать эту позицию на аукционе. Или передавать по наследству. Или разыгрывать в карты. Или находить в Pokemon Go. Но тогда им стоит это объявить по-честному.

User kiska, 30.07.2016 16:17 (#)
11196

В Кремле причастность к нападениям отрицают.
=======================================
Вывсёврёти!!! Ихтамнет!!!

User keystone, 30.07.2016 16:19 (#)
19137

"В целом мы по-прежнему наблюдаем попытки маниакально использовать российскую тему в ходе электоральной кампании в США. Вот эти вот абсурдные новости сразу были опровергнуты семьей известного кандидата в президенты", - сказал Песков.
--------------------------------
О, семья известного кандидата в президенты - это, конечно, авторитет куда круче ФБР. Главный специалист по расследованиям кибератак в этой группе экспертов, несомненно, голозадая курица Меланья, а под ее мудрым руководством черновую детективную работу выполняют пятеро трамповых отпрысков.

А вообще складывается впечатление, что снигерийская Эллочка-людоедка страшно гордится тем, что надменная Вандербильдиха наконец-то заметила факт ее существования. Что ж, когда тебе сосед-алкаш наблевал под дверью, сложно не заметить, что такая мразь живет с тобой на одной лестничной площадке. Тоже хороший способ обратить на себя внимание...

User mark777, 30.07.2016 16:49 (#)

Где ФБР объявил о сотрудничестве Трампа и российских хакеров? Ссылку! Иначе это грязный трёп.

User keystone, 30.07.2016 17:05 (#)
19137

А где, простите, Вы у меня увидели утверждение, что ФБР объявил о сотрудничестве Трампа с российскими хакерами? Американские спецслужбы обнаружили, что ноги у этого взлома растут из ФСБ и ГРУ - это да: www.nytimes.com/2016/07/30/us/politics/clinton-campaign-hacked-russians.html?_r=0.

А я говорила о том, что трамповская семейка в качестве неоспоримого авторитета для опровержения расеянского следа в хакерской атаке, на которую ссылается письков - это феерический аргумент.

User mark777, 30.07.2016 17:17 (#)

"О, семья известного кандидата в президенты - это, конечно, авторитет куда круче ФБР. Главный специалист по расследованиям кибератак в этой группе экспертов, несомненно, голозадая курица Меланья, а под ее мудрым руководством черновую детективную работу выполняют пятеро трамповых отпрысков."
Если это не очень прозрачный намёк на связь семьи Трампа и хакеров, то я не умею читать по русски. А я вса уверяю, что читать по русски ине только, умею.
Кроме того назвать красавицу и умницу Меланию Эллочкой людоедкой, может только не красавица и не умница. Попробуйте произнести речь на неродном для вас языке перед многомиллионной аудиторией. О детях Трампа, прекрасно образованных и умных вам лучше бы не заикаться. Дай бог каждому таких детей.

User mark777, 30.07.2016 17:21 (#)

Вас, и не.

User keystone, 30.07.2016 17:45 (#)
19137

Простите, у меня впечатление, что по-русски Вы, как бы это помягче... читаете не очень внимательно. С Эллочкой-людоедкой я сравнивала духовноскрепную Снигерию, которая упорно пыталась обратить на себя внимание не подозревающей о ее существовании дочки Вандербильда - и вот, наконец, преуспела. Чем теперь очень горда. Это раз.

Далее. Затрудняюсь понять, где можно было у меня усмотреть намеки о связях трамповского семейства с рашенскими хакерами. Еще раз: речь шла о том, что письков считает мнение этого семейства об отсутствии российского следа исчерпывающим аргументом. Между тем мнение американских спецслужб, несколько более профессиональных в подобного рода расследованиях, чем все Трампы вместе взятые, прямо противоположное. Это два.

И наконец, третье. О трамповом потомстве ничего их порочащего я не говорила. Речь о них шла только в контексте дебильных письковских заявлений. Но о чем заикаться, а о чем нет - тут уж позвольте мне как-нибудь решать самостоятельно, без ценных указаний от кого бы то ни было.

User mark777, 30.07.2016 18:00 (#)

Возможно в запарке я не совсем внимательно читаю. Никогда не побоюсь признать свою ошибку, если неправ. Тем не менее от своего мнения не откажусь и на этот раз приведу ещё одну цитату из вашего поста;« голозадая курица Меланья». Посмотрим, как вы из этого будете выпутываться, учитывая, что Мелания прикрыла свой зад рчень основательно до знакомства с Трампом. Супермодель как никак.Ну, а на счёт курицы, то читайте предыдущее предложение. В вашем контексте слова "черновую детективную работу выполняют пятеро трамповых отпрысков" звучат презрительно и какие основание увас их презирать?
Пожалуйста не следуйте моим "указаниям" ,но будьте хоть немного объективной.

User keystone, 31.07.2016 02:40 (#)
19137

...приведу ещё одну цитату из вашего поста;« голозадая курица Меланья». Посмотрим, как вы из этого будете выпутываться
-----------------------
Выпутываться? Ну-ну. Вы меня, простите за тавтологию, путаете с кем-то, у кого есть необходимость выпутываться. Как-то так за несколько десятилетий жизни в США сложилось, что имею возможность изложить свои соображения и не имею нужды из этого выпутываться до тех пор, пока не нарушаю закон. Что касается моей характеристики Мелании - оба использованных мною эпитета опираются на факты. Фотографии ее голого зада и прочих частей тела доступны любому желающему на них полюбоваться. Что, безусловно, добавляет респектабельности потенциальной первой леди США, безотносительно того, когда эти фото сделаны. Насчет курицы - как еще назвать эту гениальную особь, с куриным простодушием произносящую речь, дословно скоммунизженную с выступления нынешней первой леди?

User mark777, 31.07.2016 04:45 (#)

Опять вы передёргиваете и не знаете о чём говорите Мелания произнесла прекрасную, большую речь. Ваша первая леди, в свою очередь ,скоммүниздила тот небольшой отрывок из речи Сола Алински. Стыдно не знать ,что и её и её мүжа не раз ловили на плагиате. Что кассется прелестей будщей первой леди то ей таки есть то показать,в отличие от вышедших в тираж ханжей.

User keystone, 31.07.2016 05:22 (#)
19137

Что кассется прелестей будщей первой леди то ей таки есть то показать,в отличие от вышедших в тираж ханжей
------------------
О, разумеется, публичная демонстрация хорошо ухоженного голого зада - это то, что выгодно отличает Меланию от сорока четырех предыдущих первых леди Америки, не обладавших необходимой фактурой, и исключительно по этой причине не воспользовавшихся таким оглушительным преимуществом показать себя во всей первозданной красе. Насчет объема плагиата в речи - Вы не находите, что есть некоторая разница между употреблением восьми слов (два раза по четыре) из книги Сола Алински в речи Мишель Обамы и дословным скоммунизживанием целых абзацев интеллектуалкой Меланией Трамп?

User mark777, 31.07.2016 05:44 (#)

Только-что объяснял другому ханже, что если вы говорите о воровстве то вор есть вор вне зависимости от того сколько он украл. Если такие простые вещи вам и Цининнату не понятны, то я ничем помочь не могу. Теперь о истории. Вы я вижу в истории США полный профан. Читайте и поймёте, как много голых задов, голых тел и орального секса видел овальный кабинет. Муж вашей претендентки на кресло в этом кабинете, не последнюю роль играл в этих играх. Упрекать девушку из маленькой страны Европы в желании пробить себе дорогу в мире выокой моды и достиь чего-то в жизни может только ничего не видевшая в жизни ханжа. Биллу рассказывайте про нравтвенность.

User keystone, 31.07.2016 06:45 (#)
19137

Упрекать девушку из маленькой страны Европы в желании пробить себе дорогу в мире выокой моды и достиь чего-то в жизни может только ничего не видевшая в жизни ханжа.
-------------------------
Мда, это какая-то параллельная логика. Как там у Стругацких: "Каков смысл прокладки моста через реку с точки зрения щуки?" Да пусть там моделька из маленькой европейской страны для пробития дороги в мире высокой моды хоть наизнанку вывернется - ради бога, молодец, на здоровье, и мне до этого никакого дела нет. Но считатъ плюсом для потенциальной (горячо надеюсь, что не кинетической) первой леди США, что любой урка в мире может набираться сеансу от общедоступного вида ее голой дупы - это что-то с чем-то. Что касается "моей претендентки" - никаких симпатий я к ней не испытываю. И если бы против нее не вылез феерический жлоб, мурло и хам Трамп, а был бы кто-то вменяемый, хотя бы тот же Джебб, я бы, скорее всего, голосовала за него.

Да, и насчет "полного профана" и ценного совета "побольше читать" - большое спасибо, но в этом тоне мне поддерживать беседу как-то без интереса. Засим всего наилучшего.

User mark777, 31.07.2016 17:49 (#)

Как всегда у не знающих, как толком ответить ,перепрыгивание с темы на тему. Что морально неприемлемей? Кругленькая попка молодой красотки или позорящий всю страну и офис президента США оральный секс в Белом Доме?
Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть о минете в кабинете.

User parabellum317, 30.07.2016 18:37 (#)
25772

+++++++++++++

(комментарий удалён)
User mark777, 31.07.2016 00:49 (#)

Как я уже писал леваки люди глупые, ленивые и полуграмотные. Мелания Трамп в своей большой речи воспользовалась небольшим отрывком из речи Мишель Обамы, КОТОРАЯ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ПОЗАИМСТВОВАЛА ЭТИ САМЫЕ СЛОВА ИЗ РЕЧИ СОЛА АЛИНСКИ. Мишель Обама, так же ,как и её муж, не раз были уличены в плагиате. Вы лже-патриций опять лжёте и не знаете о чём говорите.
И ещё. Вы за какие места трогали супермодель Меланию, что знаете какие места живые , а какие нет. Ваша жена, наверное, выглядит лучше чем г-жа Трамп. Завидую вам.

(комментарий удалён)
User mark777, 31.07.2016 04:51 (#)

Как и положено плебею вы оправдываете воровство если оно по вашему исходит от ваших идолов.
Как же , Мишель всего лишь украла кошелёк с мелочью. Это не считается Среда и воспитание виноваты. Типично для идиотов и разрушителей страны левых либералов.

User mark777, 31.07.2016 04:56 (#)

Да, забыл ."Достойно" стареют те ,кто никогда не имел интересной,достоной молодости и не старается её продлить. Уже не завидую вам при мысленной картинке вашей достойно старееющей жены.

(комментарий удалён)
User mark777, 31.07.2016 05:25 (#)

Нет ,вы таки глупец ,лже-патриций. И молодости по всей видимости у вас небыло. Вернее то, что вы называли молодостью прошло тусклой чередой событий без бурь и страстей. Теперь остаётся рядиться в тогу древнего римлянина и үпрекать красивую женщину в желании оставаться красивой. Ни Цинциннат , ни кто-либо другой из любиших жизнь и ценщих красоту патрициев вас бы на порог не пустили.

User mark777, 31.07.2016 05:27 (#)

любящих

User amer1, 31.07.2016 05:56 (#)
25013

Можно подумать она диссертацию защищала и совершила научный плагиат. И если у "Трумпа" старатели, то кто у Киллари? А натяжки на лице последней не замечали? С достоинством у нее тоже проблемы, вся ее обслуга об этом знает. Поистине в своем глазу бревна не видно.

User anticom, 30.07.2016 16:34 (#)
31002

Обычное клише демократов, за нас голосуют самые образованные слои населения. Посмотрел на интервью некоторых участников сборища демократов, интеллект так и бьет ручьем. Что уж говорить о меньшинствах.
оседлали халявщиков, на них и пытаются выиграть.

(комментарий удалён)
User anticom, 31.07.2016 02:33 (#)
31002

вообще то, это означает посадить в тюрьму и т.п.

(комментарий удалён)
User anticom, 31.07.2016 15:28 (#)
31002

а имеет ли право администрация президента вмешиваться в процесс расследования? Или все что говорил директор ФБР не достаточно для привлечения ее к уголовное ответственности. И еще, не путайте слово распинать со словом запереть, это важно, т.к. Хиллари на Христа ну никак не тянет.

User mark777, 31.07.2016 18:55 (#)

Чем дальше в лес, тем больше дров.
Лже-патриций ,но подлинный плебей полный идиот. Этот пост свидетельствует о отсутствии у плебея понимания реальности. и понимании того о чём пишет оппонент. Приверженцы Трампа скандировали антиклинтовский лозунг не потому, что Трамп может посадить её в тюрьму, а потому ,что проджная администрация Обамы и запуганный Коми не посадили лгунью. Кажется просто , но плебей думает только левым полушарием мозга. Правое давно усохло.

(комментарий удалён)
User mark777, 31.07.2016 19:51 (#)

Плебей, которым является лже-Цинциннат , не в состоянии отвечать разумным, ясным языком и несёт чушь прикрываясь якобы вежливостью. И это после его оскорбительных для многих людей постов. Я не нуждаюсь в его глупых и лживых ответах, но право высказывать то, что я думаю о профане оставляю за собой.

User amer1, 31.07.2016 06:00 (#)
25013

То же самое кричали сторонники Сандерса на сборище демократов (слова-то выбирает!). Так как с ними? Нет, они очень нужны Х.К., поэтому "демократы" (которые за свободу слова) их только по тихой выкидывали из зала.

(комментарий удалён)
User amer1, 31.07.2016 06:24 (#)
25013

Так ублюдки они или нет?

User mark777, 31.07.2016 18:44 (#)

И этот безграмотный плебей выдаёт себя за патриция. Но его безграмотность выдаёт самозванца и провокатора с головой. Перевести "Lock her up! Lock her up!" ,как "Распни ее!" может только мерзкий провокатор и антисемит лже-Цинциннат. Идиома "Lock her up" означает посадить её в тюрьму. Левые и особенно примазавшиеся к ним совки из бывшего СССР мерзавцы, лгуны и образованцы.

User new_generation, 30.07.2016 16:38 (#)

А вот на следующих выборах в России для подтверждения переизбрания Путина достаточно будет кивнуть телевизору.
Анехдот

User orge, 30.07.2016 16:39 (#)
4479

Лубянские уже себе отмазку соорудили: мол, на многие рашкованские ресурсы тоже были кибератаки.

(комментарий удалён)
User orge, 30.07.2016 17:09 (#)
4479

А кто, собссно, мешает? Флаг в руки и -- вперед, подойди, если такой смелый!

User anticom, 30.07.2016 17:10 (#)
31002

Хиллари предпочтительнее для Кремля по причине наличия на нее компромата.

(комментарий удалён)
User anticom, 30.07.2016 17:35 (#)
31002

он ни одного дня не занимал официальный пост. Это большая разница, когда находясь на должности, используешь свое положение в корыстных целях.

(комментарий удалён)
User anticom, 31.07.2016 02:29 (#)
31002

Если кто то не уйдет в иной мир, а именно Асанж, будем иметь интересные факты в Октябре.

User amer1, 31.07.2016 06:06 (#)
25013

Вот не пойму я, почему ему надо обзывать Трампа Трумпом? Ни то, ни другое особого смысла по-русски не имеет. От злобы кипит что ли и не знает, как ее выплеснуть? Туповатенько, однако.

(комментарий удалён)
User amer1, 31.07.2016 06:31 (#)
25013

Я до сих пор думал, что вопросом на вопрос отвечают только одесситы. Может, ирландцы тоже? Или, таки г. Ц с Одессы? Короче, ответа мы так и не знаем. Может Обаму Абамой обзывать для симметрии?

(комментарий удалён)
User anticom, 31.07.2016 15:29 (#)
31002

а где переписка?

User infantry, 30.07.2016 17:29 (#)

Расейские хакеры нет шоб скоммуниздить и заменить коды запуска ядрён-батонов или прознать тайную рецептуру кака-колы (последняя компенсирует падение цен на нефть на столетие вперёд), криптографы в расейском камуфляжке приебались к нещясной Вассерманше-Шмуцик и раскопали в её пещерах Лейхтвейса жуткие секреты демократических праймериз. И нет шоб вытащить за ушко да на солнышко биллы за массмероприятия, гонорары электоральному колледжу и майки, а взяли и раскопали предложение дать старичку Бёрни два погоняйла - жидовская морда и атеист. Разумеется, вина должна была упасть на старую поганку клинтоншу, которая на этот раз должна была пасть в последнем-решительном, отдав победителю Трампу с его друганом володей-хуйлом всю Украину до самых Дубултов.

Расейские хакеры такие хакеры.:-)

(комментарий удалён)
User infantry, 30.07.2016 17:47 (#)

а на вас, кремле-савушкинских, и не рассчитано - слишком далеки вы от реальности, исполняя за скромное вознаграждение методички ваших кураторов. :-)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum317, 30.07.2016 18:32 (#)
25772

Не опасен, а вонюч. Смываем и этот аккаунт.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 30.07.2016 18:51 (#)
25772

Брысь. А то возьмемся и за тебя. Без проблем.

User parabellum317, 30.07.2016 18:56 (#)
25772

Не послушался. Никто не виноват.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 30.07.2016 19:02 (#)
25772

Пшел вон.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 30.07.2016 20:45 (#)
25772

Если я и напишу пару раз, то потом компенсирую их удалением. А вот сраным деду и антифе - никогда не отвечаю.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 30.07.2016 18:58 (#)
25772

Опять с моей медалью бегаешь, не надоело, засранец? :))

User infantry, 30.07.2016 19:31 (#)

пакости нуль. И гуталин ни при делах. Вся эта буря в стакане воды с хакерами (расейскими или южно-африканскими неважно) есть часть действа под названием ты не будешь президентом а буду я. Через недельку забудется как забылись выпады Трампа против мексиканского судьи (Трамп расист!), как забылась речь Маланьи (она, падлюка, списала с сочинения отличницы Мишелки!).

А Бёрни пойдёт спать как и посоветовал ему Трамп.:-)

User satfun, 30.07.2016 21:13 (#)

Ой ! А дед то уже -1318 й и его посты трут ( как впрочем и мои ) . И мня банят по IP .. Бан по айпи на гранях ??? Это извините нонсенс ...Уважаемые форумчане . Это такая специфика работы любой из служб внешней разведки . Если что-то открылось - никаких комментариев вы не дождётесь. Это не прописано в международных соглашениях , этого вы не найдёте ни в одном законе . Ну частично сравнить можно наверное с дипломатией . Это есть - но этого нет ! Наши роют там - они роют здесь - но ежели вдруг какой прокол - ничего этого нет . Нет !

User satfun, 30.07.2016 21:30 (#)

Вот ведь ! А ларчик-то просто открывается . Не надо грузить картинку с компа .Ну по крайней мере пока . Ну и жизнь ! Заходишь под впн , здесь тоже надо маскироваться ... непорядок однако . Абсолютной свободы не бывает в нашем обществе ( к сожалению ) . Да - мои взгляды крайне радикальны . Да - их можно оспорить - но делать это надо в открыто - а не путём бана в разных формах ! Я протестую против этого всегда и везде - и грани - не исключение !!!

(комментарий удалён)
User anticom, 31.07.2016 00:33 (#)
31002

они что, совесть нации? или очень близки к проблемам народа, особенно экономическим?

(комментарий удалён)
User anticom, 31.07.2016 00:44 (#)
31002

вам это не идет, не опускайтесь до уровня тузиков.

(комментарий удалён)
User anticom, 31.07.2016 15:30 (#)
31002

вы прекрасно понимаете, что мой ответ вы перекрутили.

(комментарий удалён)
User anticom, 31.07.2016 01:44 (#)
31002

c каких это пор Шендерович стал экспертом американской политики, а именно что нужно американским избирателям?

(комментарий удалён)
User anticom, 31.07.2016 02:32 (#)
31002

по американским СМИ определяет?

(комментарий удалён)
User anticom, 31.07.2016 02:56 (#)
31002

но вежливый

User anticom, 31.07.2016 00:43 (#)
31002

Брюс Спрингстин, за свои 200 акров земли платит около 5000 долларов, якобы фермерство, выполняя минимум по продажам.
Бон Джови тоже фермер, кажется пчелки.
Эти либералы-демократы получали субсидии от государства на фермерство.

User anticom, 31.07.2016 02:55 (#)
31002

У Вуди не очень хорошие моральные качества, вернее ублюдочные.

User milka_gorilka2, 31.07.2016 04:45 (#)

Вуди - мой любимый американский режиссер. Но в политике он просто дитя. Я за всеми новостями о нем слежу - он вообще большой поклонник Сандерса, но для вас это будет откровением. Погуглите

(комментарий удалён)
User milka_gorilka2, 31.07.2016 05:02 (#)

Шендерович действительно не эксперт по Штатам. Хотя это бесконечно уважаемый мной Человек. Когда компания только начиналась - он давал интервью с поддержкой Сандерсе. На Хилари он недавно переключился. Вообще кто кого поддерживает из селебритиз и прочих - это не серьезно чаще всего. Типа Путин и Жириновскияй за Трампа. Да они все что угодно могут говорить из крысячьего угла. Трампу это вредит, скорее, чем помогает. А то из этих кому что нравилось может мне и Вагнера не стоит слушать? (помните у Вуди line про него в Annie Hall?)

(комментарий удалён)
User anticom, 31.07.2016 15:32 (#)
31002

будем решать в ноябре.

User retakaurt, 30.07.2016 22:21 (#)
27599

Я за Хиллари, адекватная и и коммуникабельная, очень симпатишная вумэн. А Трамп петух гамбургский, популист и демагог, любитель пукина и хусейна пусть идёт лесом.

User nanoscience, 31.07.2016 10:37 (#)
3460

Америка попробует женщину раз и навсегда. И это уже хорошо. Правда, остается еще опция негритянки ... И, если с длинными ногами, до ушей, с неслишком большими, но острыми сиськами, то я уже у ее ног. А Хиллари, нет, я совсем не против, но я не уверен, что она пойдет на второй срок. Скорее, это дань ее прошлому. Хиллари будет лучшим Президентом, потому чьл, на этот раз, у нее нет суперидеи. И это тоже хорошо. Америке надо отдохнуть после обамакэар. Сандерс вломился слишком жестко. Сандерс и Трамп готовы тратить и тратить. Хиллари очень осторожна, на этот раз, с тратами, и это хорошо. А главное, она достаточно саркастична и культурна, чтобы быть Президентом! Кстати, Хиллари не домохозяйка, не просто жена Билла. Она закончила Йель, юрфак, а это многого стоит. Это вам не спортивная квота от педераста.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User milka_gorilka2, 31.07.2016 18:32 (#)

Безжалостный промпт...;)

User sunrise, 01.08.2016 07:52 (#)
24411

Втрое не путайте пожалуйста нивностьи недальновидность, извините, если есть где-то кто-то наивный так это Вы, а вот люди,,типа Хиллари или Обамы, к-рые главным врагом объявляют не исламский мир и не Рашку, а глобальное потепление( с нациями шариата они тоже не наивны, просто недальновидны ибеспечны), жулничают во время выборов и, сталкиваясь с хаккерами( русскими, от к-рых мало мальски собразительный специалистумеет защищаться и про к-рых они уже не понаслышке знают на своём опыте), это не просто недальновидность, это ТУПОСТЬ, хорошо,хоть враги нам попались ,похожие на маленьких шкодливых умственно -отсталых детей,им бытолько было нужно доказать, что и у нас выборы прходят нечестно и понаблюдать, как наши политики из двухпартий грызуться про меж собой( ну знаетеэтих врашгов винить так же глупо, как когда русские квасные патриоты начинают винить Рейгана, что он развалил Советский Союз ,лишив шпионов возможности воровать идеи,эта" ,т.ак называемая "предопочиталовка" или точнее навязывание электораату непопулярного кандидата зашла на этот раз слишком далеко).

User sunrise, 01.08.2016 08:05 (#)
24411

При этом, так или иначе больше половины Западных политиков( и в частности американских) уже привыкли к сотрудничеству с Рашкой, при этом не обязательно легальному, так или иначе,с момента окончания Холодной войны, сказать про кого нибудь из нашиих Западных политиков, что он иемет дело с русскими олигархами, помогает им обсноваться на Западе или же имеет какую-то долю в газрпроме,этозначит ничего не сказать, при этом они знают цену и газпрому и русской эллите,знают , что это воры, и даже убийцы, но всё равно не рвут с ними, потому, что им это выгодно( не надо косится на Трампа, начните лучше с нынешнего вицепрезидента Америки Байдена, не ошибётесь,хоть конечно же и Трамп, в этом плане не чист,но это не значит, что их купили, или хотя бы приручили обязательства перет таким, в кавычках "корифеем", как )(уйло обычно не очень много значат)

User sunrise, 01.08.2016 09:04 (#)
24411

Если кого-то выбеливают, причёсывают и рекламируют, так это Хиллари, чей индекс популярности был катастрофически мал , ей не доверяют даже нкоторые прогресивисты, а потому, что ОНА ВОРОВКА, И ЛГУНЬЯ, Учите пожалуйчста матчасть ;-(
_www.blazingcatfur.ca/2016/07/31/hillary-called-benghazi-mom-a-liar-but-media-freak-out-over-trump-on-muslim-parents/
ht tp://canadafreepress.com/article/if-only-that-shrieking-hillary-speech-had-anything-to-do-with-reality
ht tp://canadafreepress.com/article/dnc-emanating-a-putrid-smell-across-america
врядли эти ссылки дадут Вам инфу об этой суке , к-рую Вы почему-то считаете наивной ;-(,
_www.blazingcatfur.ca/2016/07/29/democrats-continue-to-top-republicans-in-convention-ratings/
_pamelageller.com/2016/07/above-the-law-clinton-campaign-hacked-refused-to-cooperate-with-fbi.html/
Понятно, что эту суку нельзя сравнить с Пу, но это неблагодаря ей, а благодаря отцам основателяим Америки

(комментарий удалён)
User infantry, 30.07.2016 19:36 (#)

Уга Чавец, вот бандит
не латино - чистый жид!
евреи, евреи, кругом одни евреи.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 30.07.2016 20:14 (#)
25772

Кран.

User infantry, 30.07.2016 20:52 (#)

выпили. А кран свернули. Шоб больше никто не пил

User parabellum317, 31.07.2016 00:06 (#)
25772

:))))))

(комментарий удалён)
User infantry, 30.07.2016 20:51 (#)

Уга Чавец, паразит
не индеец - чистый жид!
евреи, евреи, кругом одни евреи.

User adamkasimir, 30.07.2016 22:04 (#)
3543

))))))))

User parabellum317, 31.07.2016 00:05 (#)
25772

:)))))

User lisa_de, 31.07.2016 00:03 (#)
49051

это называется шизофрения или как-то иначе?
--------------------------------------------------------------------
Может он внук Адольфа?

User parabellum317, 31.07.2016 00:08 (#)
25772

infantry пишет стёб. Он как раз смеется над такими, кто везде евреев выискивает.

User lisa_de, 31.07.2016 00:11 (#)
49051

Спасибо:)) именно так я понялa.

User infantry, 31.07.2016 01:10 (#)

Костя Беляев - прошу любить и жаловать
www.youtube.com/watch?v=ik1rw0AEuSU

User lisa_de, 31.07.2016 01:35 (#)
49051

Сарказм.

User infantry, 31.07.2016 01:43 (#)

смех бывает -
гомерический - саркастический,
злобный - утробный,
издевательский - злопыхательский,
наш - не наш и...
от щекотки.

Аркадий Исаакович Райкин

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum317, 31.07.2016 03:17 (#)
25772

Не надоело пердеть? :)

(комментарий удалён)
User parabellum317, 31.07.2016 03:36 (#)
25772

Ты, урод, даже языка не знаешь. Пишется "пердёж". Днём получишь затычку :)

(комментарий удалён)
User parabellum317, 03.08.2016 23:34 (#)
25772

Ну и хрен с ним, пехотинцем.

User anubis_01, 31.07.2016 14:21 (#)

Ушиблиное ты ори громче, на тебя КЛОН только дурак поведется

Пользователь User parabellum_317