Также: США, Мир, Политика | Персоны: Дональд Трамп

новость Клинтон выбрала в вице-президенты сенатора от Вирджинии Кейна

23.07.2016
Хиллари Клинтон и Тим Кейн. Фото: @HillaryClinton

Хиллари Клинтон и Тим Кейн. Фото: @HillaryClinton

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон выбрала кандидатом в вице-президенты сенатора от Вирджинии Тима Кейна. Кейну 58 лет. В 2002-2010 годах он был вице-губернатором и губернатором Вирджинии. В 2009-2011-м возглавлял Национальный комитет (исполком) Демократической партии. Кресло сенатора занял в январе 2013-го.


Комментарии
User anticom, 23.07.2016 15:07 (#)
31002

Цвет грязи, это цвет демократической партии.

(комментарий удалён)
User anticom, 23.07.2016 16:17 (#)
31002

Сейчас будет шабаш демократов с лживой Хиллари.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User valerian01, 23.07.2016 17:41 (#)

Ну, например, вот этот текст:
Владимир Абаринов. Перед бурей.
blog.newsru.com/article/22jul2016/trump

User anticom, 23.07.2016 17:33 (#)
31002

Жора, вы ... , не договариваю, потому что забанят. Только моральный урод может голосовать за эту стерву, у которой личные интересы превыше всего.

(комментарий удалён)
User anticom, 23.07.2016 19:08 (#)
31002

Жора, она твою вторую родину Израиль сливает, а ты за нее.

Республиканская партия значительно расширилась за счёт бывших членов Дем партии и независимых, и вы об этом знаете, если смотрели статистику гонки на кандидата в президенты от Республиканцев, гонки, в которой были представлены 17 талантливых и активных Республиканцев , по контрасту с 3 Демами, предельно тошнотворными политиканами, несущими одну и ту же политически просчитанную чушь в стиле "суровые годы уходят борьбы за свободу страны, за ними другие приходят, они будут тоже трудны".

Хиллари проиграет. Потому что если она выиграет, с дюжину штатов начнут процесс выхода из состава США потому что их население не смирится с агрессивной, как никогда ранее левацкой политикой Демов.

21790

Не расслабляйтесь. Вы просто не представляете, сколько идиотов и мерзавцев - посмотрИте на комментарии здесь даже.

User anticom, 23.07.2016 17:30 (#)
31002

голосовать за Хиллари будут те, кто живет на трейде с Китаем и друними подобгыми странами, кто сидит на гос подачках, кто сидит в колледжах, кто работает в гос учреждениях. При этом притендуя на какие то моральные ценности, на либирализм, на знание мира, причем все это через нижнюю губу и свысока.

(комментарий удалён)
User anticom, 23.07.2016 17:53 (#)
31002

а как насчет ее фаундейшен, не тошнит? а муж пидофайл, это нормально? Ну ее заслуги в качестве секретаря всем известны, все полыхает.

(комментарий удалён)
User anticom, 23.07.2016 18:17 (#)
31002

нет, Jeffrey Epstein's “orgy island”.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
21790

А почему никто не упоминает про сп, сп, списанную у Мишели Обамы речь от 2008 года?
Это мадам, а не он, я понимаю, но ведь зашкаливает.

(комментарий удалён)
21790

Ну вот видите! А ведь Вы же сами говорите, что голосуете за консерваторов. Просто он не консерватор, а №;%?. И не только идиот, а и мерзавец. Разве это консерватор? А про квинов вообще - он же гомофоб оголтелый. И да, всё так.

(комментарий удалён)
21790

Странно, лузеры-безработные - это вроде было описание электората либералов. Хотят, дескать, на пособие жить, прям такая хорошая жизнь.

(комментарий удалён)
21790

Я-то знаю. Я-то знаю! Нет, это республиканская агитация такая, что будто бы за демократов голосуют халявщики. А на деле они голосуют за республиканцев. На самом деле это не "больше бедных", а "больше ленивых и неграмотных". Корреляция есть, конечно.
Пиво и футбол в городке - ничего плохого, кстати. Если в их недостатке не обвинять дутых врагов. А самим обеспечивать себе пиво и футбол.
Трамп всё равно у%бище.

(комментарий удалён)

" Надо остановить эту дискуссию раз и навсегда! " ---------------

Ну почему леваком-Демов так тянет всегда всё остановить?..

" американский вариант Жирика! " ------------------

Американский вариант Жирика (перемешанного с Зюгановым) - это Сандерс.

21790

Вот сглазите!! Мне вот совершенно не очевидно. То есть с трампом все ясно, но про нее уже СТолько вранья пишут. Осадочек остается, и голосовать люди просто не пойдут.

(комментарий удалён)

Почему? Активно так по всем каналам пару дней мусолили, пока не копнули дальше и не выяснили что и Мишель речёвку ту откуда-то списали. А вообще, если серьёзно, если начинать бучу про авторские права на фразы типа "мой муж хороший человек и примерный отец", тогда все кто сказал это после неизвестной, той что произнесла это первой в пещере у костра - плагиаторы.

" От нее никто ничего не ожидал кроме красивых движений попой. А она оказывается еще и говорить немножко может! " ---------------------

Вы сексиствующий шовинист, рассматривающий красивую женщину, и вероятно женщин вообще, как предмет домашней обстановки и отрицающий им в наличии ума.

21790

Она не может. Она и списать-то по-человечески не может. Что Мишель свою речь списала откуда-то, это простое вранье. А вот Маланья у нее списала, причем в отличие от Мишели шумно заявляла, что уж она-то уж свою-то речь сама написала. Они не обязаны сами сочинять речи. Но уж нанять нормальных сочинятелей можно было?
Насчет движений попой неверно, потому что от супруги Президента, безусловно, ожидается некий уровень адекватности. А тут - -

User cypa, 26.07.2016 14:27 (#)
51973

Ну, Екатерина Николаевна! ))) Разве вы не в курсе, что тексты речей для таких мероприятий пишутся спичрайтерами и составляются в достаточно традиционных рамках. Типа как речи победителей Оскара - все на один манер. И совпадение отдельных словосочетаний неизбежно. Но если вы попробуете сравнить не вырванные из контекста фразы, а весь текст речей жены Трампа и бесоподобной Мишель, то убедитесь.что журналюги, мягко говоря, преувеличивают.

Вы не Республиканец если будете голосовать за американскую версию Матвиенки с её непреодлолимым желанием разоружить добропорядочных граждан путём назначения левацких активистов в Верховный Суд и порезать конституцию включая Билль о Правах.

Вы не Республиканец если Вы не понимаете что её президентство, если оно состоится, окончательно развернёт США в насильственную трансформацию в этакий вариант СССР где все будут максимально зависимы от гос чиновника, безликого и безапелляционного, где идеология и методы Сола Алинского, этого марксистского радикала, будут в Дем стиле припихиваться в горло граждан в Дем манере - без референдумов, без Конгресса, чисто через суды и executive orders.

Хиллари окончательно кастритует Америку, вернее то, что от неё останется в случае её победы на выборах.

(комментарий удалён)

Bush family members are representatives of the Republican establishment. The GOP establishment was, and remains to be, part of the problems this country is facing.

I cannot care less who the Bushes will be voting for - but I bet you they won't vote for Hillary. Same applies to Romney and Cruz types. They may hate Trump, for one reason or another, but they are not stupid, or so I hope.

По поводу вашего доброго совета чтобы я взял своё мнение и засунул его себе в задницу - спасибо за демонстрацию типично Демовской "терпимости" и "уважения" к мнению оппонента. Я давно понял что Демы, как все леваки, склонны в агрессии (и проецируют её на остальных, поэтому так боялтся оружия) и диктатуре, и вы это в очередной раз подтвердили. Спасибо.

(комментарий удалён)

Агрессивное неприятие другого мнения и немедленный переход на личность и хамство - это верный признак Дема и любого другого левацкого социал-погромщика.

Вторая часть твоего коммента... хиппи нехило вкурившие внятнее реагируют. А сказал что я адепт Трампа? Я сказал совсем другое, но... не впиталось. ЯФ сказал что Буши не республиканцы? Ничего подобного я не говорил. Про губернатора Иллинойса впервые слышу. И при чём тут патриотизм?.. Бл.., как говорится, не понятно с чего начать. Или вы просто срыгнули? Потому что комментировать в выданном вами ну совсем нечего. Надеюсь вам хотя бы стало легче, потому что впереди у вас месяцы жуткого раздрая и вероятнее всего поражение в ноябре.

User milka_gorilka2, 23.07.2016 21:06 (#)

Сандерс с ними ;)

(комментарий удалён)

Я буду говорить то что считаю нужным сказать, там где считаю нужным это сказать, тогда когда я считаю нужным это сказать, и в такой форме в какой я считыю уместным это сказать. Это даже не right, это liberty, как право на владение и ношение оружия.

Оппоненты имеют точно такие же права. Но никто не имеет права затыкать оппонента. Привыкайте к свободе слова, побережные социал-леваки. Я знаю вам не комфортно, вам хочется заткнуть всю оппозицию и беседовать самими с собой, как The New York Times c Washington Post, но не получится. На свободном форуме - не получится. В свободной стране свободных людей - США - не получится. Вам больно, но привыкайте.

(комментарий удалён)

Who are my "real opponents"?

(комментарий удалён)
User anticom, 23.07.2016 18:54 (#)
31002

fuck you.

(комментарий удалён)
User anticom, 24.07.2016 23:01 (#)
31002

нас этому в школе не учили, эти слова пришли позже

(комментарий удалён)
User anticom, 28.07.2016 00:14 (#)
31002

340 и продолжаю.

На ваш взгляд социалиста, желающего разоружить фермеров Айовы за то что очередной муслим пострелял геев, на ваш взгляд желающего чтобы благословенные Дем партией и финансируемые за счёт денег налогоплательщиков (моих денег) Planned Parenthood торговал органами абортированных детей, на ваш взгляд сторонника балканизации американского общества в традиционном Дем стиле "разделяй и властвуй", на ваш взгляд сторонника разрастающейся как раковая опухоль гос чиновной бюрократической машины подавляющей инициативу и превращающей население в мародёрствующих или попрошайствующих паразитариев, иными словами - на ваш взгляд члена Дем партии США - что именно на Республиканской конвенции было "маразмом"? Только конкретно.

(комментарий удалён)

Там каждый второй докладчик говорил про "разрастающуюся чиновную бюрократическую машину подавляющей инициативу и превращающей население в мародёрствующих или попрошайствующих паразитариев". Только другими словами, но смысл - тот же.

User milka_gorilka2, 23.07.2016 19:33 (#)

Муссолини у Вуди Аллена нет нигде. Dare me. Есть намножко Гитлер в мокументари Zelig.

(комментарий удалён)
User milka_gorilka2, 23.07.2016 19:59 (#)

Well 2 seconds of Mussolini. I recon there was no reason to mention Woody.
You still got to answer on pavel's lines.

Трамп похлж на Муссолини не более чем на Франклина Делано Рузвельта (который, к слову, был одно время без ума от Муссолини и "прогресса" которого тот достиг в Италии в 20-ые годы. Демы в США построили свой New Deal во многом на базе того что сделал муссолини в Италии. Почитайте ну хотя бы "Либеральный фашизм" Йоны Голдберга, там об этом доступно изложено. Что, запишем ФДР в фашисты? Или будем как Entertainment News for Blondes трепаться про то кто на кого больше похож?

1. Там не было "требования" посадить Хиллари, не лгите. Там делегаты скандировали "посадить её!", на что Трамп отрицательно покачал готовой и сказал "Нет, но мы должны победить её в ноябре". CNN это не только показало крупным планом, но потом аналитики CNN это обсудили, отдав должное Трампу что он среагировал "как президент", и это по CNN, которые в сочувствии Респуболиканцам вообще и Трампу в частности замечены не были.

Кстати, "скандал с имэйлом" был и есть больше чем скандал. Расследование вело аполитичное ФБР задача которого - защищать интересы США вне зависимости того какая партия у власти. И как вам известно, результатом расследования явилось фактическое обвинение Хиллари в том, за что любой другой сотрудник любого гос учреждения если бы и не сел (а многие сели за мЕньшее), то был бы уволен или как минимум лишён досупа к гос секретам. Хиллари - и вам это известно - не тронули потому что это свалило бы всю компанию выборов президента США и было бы беспрецедентно. Именно поэтому. А то что она виновна в использовании частного имэйла для гос дел и уничтожении 30 000 имэйлов - это факт, отрицать который можно по политическим соображениям но никак иначе.

О том что США не сегодня так завтра сыграют в ящик давно говорят и многие Демы. Причина вам известна - скорый поезд без тормозов, летящий в сторону пропасти. Да, я имею в виду нац долг. Кто бы ни стал презтдентом, ему или ей придётся этим серьёзно заниматься. Посмотрим Дем конгресс - уверен что Хиллари эту проблему тоже обозначит, не всё ж они будут перевирать Трампа, приписывая ему то что они услышали, но он не сказал!

Проблема в том что уменьшать долг США Демы собираются чисто социаистскими мародёрскими методами - не понимая, как не так давно Олланд не понимал, что в наше время это так не решаемо. Демы все проблемы решают только одним средством - повышением налогов на граждан и бизнесы. Они иначе не умеют. Потому что они НЕ ВЕРЯТ в свободную инициативу свободных предпринимателей. Поэтому Демы убрать проблему не смогут, но бизнесы покоцают и инициативу подавят, ну как они обычно это и делают. Я - против.

Незаконная миграция создаёт проблемы. Никто не говорит что ВСЕ проблемы из-за этого, но они несомненно есть. Во-первых, есть законы США, в частности по вопросу границы. Нарушать границу любого государства - преступление (попробуйте перейти в Мескику - поймают посадят в тюрьму и выкинут нафиг, без варинатов, серьёзно). Поддерживать тех кто сознательно нарушил закон США - преступно. Надеяться что нарушившие закон безнаказанно вдруг начнут уважать законы - глупо.

Во-вторых, незаконная миграция действительно негативно вляет на так называемых бедных в США и на средний класс. Почему? Потому что если у вас есть возможность нанять нелегалов сделать пристройку к дому или убрать мусор - вы сэкономите, но ваш сосед, гражданин США, этой работы не получит. Это давит доходы рабочих людей в США вниз, и это статистически многократно доказано. Думаю что вы это хорошо понимаете, если честно.

Идея про то что "нелегалы делают работу которую американцы не хотят" - миф. Потому что у американцев нет шанса показать хотят они эту работу или нет. По той цене которую голливудские Демы-звёзды платят своим неленалам за уборку территории (платят копейки, вообще миллионеры-звёзды - изумительно поразительные жмоты, сталкивался лично) американцы работать не будут. Но если не будет нелегалов, то труд и оплачиваться ьудет достойно, потому что РЫНОК и здоровая КОНКУРЕНЦИЯ всегда всё выравнивают. Но Демам (и некоторым Республиканцам) выгодна эксплуатация нелегалов, поэтому они не хотят применять СУЩУСТВУЮЩИЕ законы по охране границы.

О Стене - Трамп говорит что её построит. Правильнее было бы сказать - ДОстроит. Потому что ещё при Билли Клинтоне и потом при Буше некотореы участки границы уже перекрыты всоким непреодолимым забором - "стеной", которые просто сейчас фактически не охраняются. Всё что надо сделать - обеспечить адекватную охрану и достроить стену. Погуглите - за последнее десятилетие было построено в мире более 100 стен такого рода, включая Израиль и вот совсем недавно Венгрию и Македонию. ИЗУМИТЕЛЬНО хорошо работает!

Ещё про Стену - затраты по её достройке разумеется будет оплачивать Мексика. Мексы говорят что не будут, и они правы. Но они будут, и это тоже правда. Как? - Так Трамп сказал, только многие почему-то не расслышали. Навнерное потому что ничего не понимают в бизнесе. Примитивно излагая, у Мексики с США есть торговля и есть баланс, и Мексика, в реальных терминах, зависит от США куда как больше чем наоборот. Затраты на Стену просто будут учтены в балансе, и мексы проглотят без вопросов. Мы - НЕ против иммиграции. Мы - против НЕЛЕГАЛЬНОЙ иммиграции.

User milka_gorilka2, 23.07.2016 16:41 (#)

Скоро Абаринов отзовется милым вашему сердцу текстом, не грустите...

(комментарий удалён)
User milka_gorilka2, 23.07.2016 18:32 (#)

см выше у pavel-eibogu

Хиллари - американский вариант Матвиенки.

(комментарий удалён)

А Матвиенко - женщина? Мне казалось что она как и Хиллари - "партийный товарищ". Это во-первых. А во-вторых, какая разница женщина Хиллари или нет? Она же не на работу демонстратора ливчиков заявляет, а на работу президентом США! А нанимать человека на работу - включая на работу президентом - на основании чего-то ещё кроме как его или её способностей - это дискриминация.

А вообще - спасибо за ваш вот этот ответ:

"Извините, но вы в женщинах (а также мужчинах) ничего не понимаете."

Это ж ВОПИЮЩЕ ТИПИЧНЫЙ пример реакции Дема (левака) - ответить строго НЕ по сути с одновременным переходом на личность оппонента. Ещё раз - спасибо за наглядную демонстрацию того как леваки реагируют на предметный диалог.

(комментарий удалён)

Демы говорят "сорри", а думают при этом "пошёл нах...", так что важны не слова, важна... энергия, за ними стоящая. Опять же, классическое Демское лицемерие.

(комментарий удалён)

Значит, судя по васказываниям, сторонник престарелого марксиста Владимира Ильича Сандерса. Или пожилой неприсоединившийся совецкий человек, подсознательно тянущийся к гос сисе "мамы Хиллари". Не подумайте дурного, это я не в смысле наехать, это я в смысле заключаю на основе сказанного вами в этой ветке.

Хиллари... Американская версия Матвиенко, тошнотворный обкомовский персонаж, карьерная "борчиха за народное дело" которая ничего в жизни не сделала, ни обеда, ни бизнеса, зато агрессивно третировала грубо облапанных её мужем женщин, спасая своего мужа и свою, политическую карьеру, брала огромные суммы для продвижения иностранных интересов в США, в частности через Фонд Клинтонов в бытность гос секретарём, и "случайно" удалила, руками своих адвокатов, более 30 000 имэйлов, запрошенных следователями ФБР которые, в лице директора ФБР, тем не менее публично признали что любой другой сотрудник на её месте был бы если не посажен в тюрьму, то уволен с пожизненным запретом на допуск к гос секретам. Ну сказка, а не кандидат в президенты Великой Страны!

Дем партийцы в своём ключе. Их конгресс, который начнётся в понедельник, замечательно это продемонстрирует, без сомнения. Я буду смотреть и всем рекомендую. Как я смотрел и всем рекомендовал конгресс Республиканцев - изумительно живое и яркое зрелище, которые Демы, включая Обаму, "не видели но осуждают".

Дем партийцы, следуя своей извечной стратегии "разделяй и властвуй", или как теперь говорят, балканизации обзества, разбивании его на группки и натравливании этих группок друг на друга при этом представляя себя как способных "решить преблемы" - ну чисто "The Hunger Games" - будут несомненно заниматься разрушением общества и дальше. Их цель - раздробленное и разобщённое общество, потому что только так они могут на нём паразитировать, создавая - как в СССР - очередь для инвалидов, очередь для ветеранов. очередь для тех, очередь для этих... в реальности где талант и инициатива общества, если убрать любимые Демами регуляции всего и вся, вообще делает очереди ненуждными.

Дем партия в своё время, не желая избавляться от построенной на труде рабов экономики Юга США, в противовес воюющей против рабовладения Республиканской партии Линкольна, создала боевой отряд известный в истории как Ку Клукс Клан. Да-да, многие и в США не знают что ККК был создан именно как боевая дружина Дем партии, этакие коричнево-рубашечники в белых балахонах.

Теперь другие времена, но методы те же, и для достижения своих целей Дем партия фактически создала и финансирует и раскручивает Black Lives Matter - чёрную версию Ку Клукс Клана, использующую те же методы - демонизацию, буллинг, анархию и беспорядки. Пока Black Lives Matter открыто не линчуют белых и полицейских, но стремление к этому явное - члены этой чёрной расистской "группы ненависти" открыто орут призывы к убийству белых и полицейских - да-да, на улицах американских городов.

Все эти новые шариковы, все эти мародёры и попрошайки с тягой к насилию и невыносимо визгливыми голосами - все они за Хиллари, все они за эту карьерную обкомовскую работницу, сестру-близняшку (и внешне, и что страшнее всего, внутренне) россиянской Матвиенки.

К слову, будучи студентом я был Демом и голосовал за Билли Клинтона. Факт, приходится признать. Потом, поездив по стране и миру, поработав, создав семью и став отцом я постепенно, за многие годы, пришёл к убеждению что то что предлагают Демы - это путь назад в СССР, не в ходульно-буквальном понимании, но принципиальном.

(комментарий удалён)

Хиллари всегда была левачкой, ходила с книжкой Сола Алинского "Правила для радикалов" в одной руке другой застёшивая штаны постоянно готового к действию на стороне в то время ещё волосатого Билли. Хиллари никогда к Республиканцам никакого отношения не имела.

(комментарий удалён)

И это значит что она была Республиканкой?.. Она была с младых левацких ногтей, и остаётся, законченной карьеристкой обкомовско-матвиенковского типа. Они не смогла никуда влезть к Демам и ей удалось просочиться поработать в кампании Республиканца. Характерно что ни она сама, ни её "суррогаты", ни даже её оппоненты этого не упоминают - потому что это ровным счётом ничего не значит. Ну примени логику, левачок - если бы это было существенно, разве Трамп не преминул бы использовать это против неё?.. А так да, все мы, от Трампа до меня, недоумки тут, только вы там в Чикаго все святочи мудрости. Ага.

(комментарий удалён)

" Трамп не годится и в начальники смены МакДональдса из-за полнейшей психической нестабильности и дремучего невежества." -------------

Ага. Именно поэтому он, не политик, выиграл в честной борьбе номинацию на президента США от Республиканцев, отчасти потому что многие миллионы разочарованных в политике впервые за многие годы проголосоаали за него на праймериз. Это всё случайно? Ну что могу сказать! Впереди у вас много "открытий чудных".

"... Клинтон всегда была либералом. Я тебе привожу факты, что в молодости она участвовала в компании крайне консервативного республиканского кандидата. " -------

Я ж теьбе подробно объяснил - она это сделала чисто из карьерных соображений. Пойми, карьеристу не важно в каком "лагере" нарабатывать опыт. Они никогда не была никем кроме левацкой оккупайшицы и никогда другой не будет. Как её партоийная подруга Элизадет Уоррен, та самая что наварала что она "индианка" чтобы получить работу в Гарварде.

" Ты становишься в позу: "Ах, вы там в Чикаго все такие." " ---------------

Чикаго безусловно левацкая помойка в полит смысле, но ничего подобного что ты мне инкриминируешь я не говорил.

То что предлагают Демы - это путь с неограниченной власти чиновничества и подавлении прав и свобод, включая данных Богом (которого нет). Я этого не хочу, ни для себя, ни для соседей, ни для детей, своих и их тоже.

Дем идеалы бесчеловечны потому что они душат инициативы личности и делают человека винтиком, полностью зависимым от системы. Старым совкам и новой вате это нравится. Абаринову тоже, тихо но страстно тоскующему по совку и пропагандировавшему за не больше ни меньше престарелого марксиста Сандерса, который, как и Абаринов, ничего тяжелее Das Kapital в руках не держал, никакого бизнеса никогда не создал и не управлял, никогда никого не нанимал и не увольнял...

Что эти пустозвоны, умеющие только речёвки толкать, что упомянутый тут Дем пропагандист Абаринов, что Сандерс, что Хиллари, что этот евнух которого она зацепила на пост своего зама, знают о реальной жизни, о реальном бизнесе. о реальных заботах реально работающих свободных, незавивимых, самодостаточных людей?

Ни-че-го. Но они думают что они могут меня учить жизни, даже не учить - заставлять меня делать как они хотят! Х им в зубы. Я не без ума от Трампа, но я буду голосовать за него потому что он вырос на стройке. потому что он умеет решать вопросы в реальной жизни, потому что он знает что такое создать бизнес и его вести. Он не так гладок и блестящ, он не отполирован до икоты, но он - реальный мужик. И говорит то, вслух, о чём большинство граждан США уже придавлены говорить только шёпотом в спальне.

Трамп не идеален, но он - шанс на ЖИЗНЬ. Граждане США это чувствуют, особенно то самое олчаливое большинство, которое опросы не задевают и о которых газеты побережий не пишут. А Хиллари - "прогрессивный" путь назад в СССР.

Граждане США не знают что такое СССР, они это на своей шкуре не испытывали, но они чувствуют что Хиллари - это пусть в бюрократическую социал-плутократию где им уготована одна единственная роль - баранов. А они не бараны. И я не баран. Поэтому я проголосую за Трампа. И Тед Круз за него проголосует, не афишируя, но по той же причине.

, 23.07.2016 20:16 (#)

"President Barack Obama said at the White House Summit on Global Development Wednesday that “we are living in the most peaceful” era in human history and that “the world has never been less violent.” Просмотрел "верхние" отзывы на его речь на cnsnews сайте: Редкое единодушие: самый мягкий эпитет - "He is delusional!!" (www.cnsnews.com/news/article/cnsnewscom-staff/obama-world-has-never-been-less-violent). Надеюсь, после этого у американцев хватит ума за Клинтон не голосовать.

(комментарий удалён)

Руссам, чтобы окрывать рот о реднеках вам нужно хотя бы знать что это значит. Если языкам обучены, почитайте "The Redneck Manifesto" что написал Jim Goad. Я жил и учился в Нью Йорке несколько лет и только затем, поездив по Америке понял что Нью Йорк, как и Лос Анджелес и Чикаго - это НЕ Америка, вернее, это только малая её часть.

И не надо передёргивать - про шёпот я сказал всем понятно что имея в виду - то, что Трапм во время компании похоронил так называемую поликорректность, переписал правила предвыборной игры, решительно и успешно, и получит номинацию и очень надеюсь что станет президентом.

Пресекая вышу попытку в очередной раз передёргуть - я не восторгаюсь Трампом как девочка-подросток Джастином Бибером. Я понимаю все его inconsistencies.

Но я знаю что он понимает меня как гражданина и уважает меня как личность. Что он не придёт пишать мне в рот насильно гос сисю, одновременно отбирая у меня оружие (для моей же, разумеется, "безопасности") и уверяя меня почему я должен обанкротиться но платить ленивому рабогтнику 15 долл в час на том лишь основании что он, блин, родился чуть позагорелее чем я.

И я не буду вынужден при Трампе, как мои родители в СССР, думать одно а говорить другое - в США!!!!!!!! А при Хиллари - буду вынужден. И сисю она мне придёт вталкивать в рот. Поэтому я буду голосовать за Трампа, и все дружазие с умом американцы будут, пусть и не столько за Трампа, сколько ПРОТИВ Хиллари.

(комментарий удалён)

Не завидуй.

User milka_gorilka2, 23.07.2016 22:11 (#)

Правильно все пишет человек. Не нравится - сами молчите или возражайте аргументировано.

(комментарий удалён)
User milka_gorilka2, 23.07.2016 23:21 (#)

Ну голосуйте за клинтониху. Ее можно ставить в менеджеры Макдональдс. Человек пишет, почему это меньшее из двух зол. Но вам важнее копирайтс на съезде.
Не если честно, вот вы музыку или фильмы или книги скачиваете - копирайтс не нарушаете или я один такой нехороший...

(комментарий удалён)

Руссам, перестань хамить. Порву как Тузик грелку, мне не впервой. Про реднеков я знаю больше чем ты, но меряться ничем я с тобой не буду, бессмысленно это. Можешь говорить по сути - говори. Не можешь, но хочется похамить - выпей тёалого Бад Лайт и пойди в ближайший реднек бар и выскажи там всё что ты думаешь про реднеков. Получишь и бубен от души и будет тебе просветление, гнилая ты анти-американская социал-анархистская либеральная ... democRAT.

(комментарий удалён)

Руссам, я непью и не курю. Путина я считаю подонком и новым европейским Гитлером. Ты бы почитал мои комменты, тварь. Эрдоган - то же самое что и Путин, с муслимской составляющей. Ты пойми чтло ты - никто, ты - говно, а я сержант, боевой сержант, и таких как ты я заставлял мочиться под себя и потом падать в лужу и отжиматься, при полном касании от меня и до рассвета, ты сцуко, понял, чьмо левацкое? Я таких как ты ломал за час, преваращал из говна в людей. Так что ты поостынь, вохра сраная. Ты понял?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Перегретый?.. Да я ещё и не начал нагреваться! И чего у тебя, чьмо, живот болит за наше оружие? У тебя нет, тебе не надо? Ну так ты раб был, раб есть, рабом и помрёшь. И не юли тут, и проголосуешь ты как раб - за государственную хилларевскую сисю.

лусид, хочешь узреть совка - посмотри в зеркало, рожа.

Эй, офицер совецкой армии, нассал лужу, упал в неё рылом, и отжался. Продолжил отжиматься, от меня и до рассвета. Это приказ.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Сапогом тебе в рыло, приказа пи...деть не было. Ты тупой, чьмо? Был приказ нассать лужу, упасть в неё рылом и отжиматься. От меня и до рассвета, рядом с тыловой крысой в мокрых памперсах. Выполнять!

(комментарий удалён)

Я не щенок. И я уважаю оппонентов. Оппонентов, в не наглую подворотную левацкую гопоту, которая имеет глупость на меня наскочить и потом удивляется почему их виртуальные зубы разбросаны по всему форуму. Как говорил наш целый полковник про таких как ты - "не залупайся, ибо огребёшь". Это доступно твоему отгантеленному сознанию, труженик бэк-ярда?

(комментарий удалён)

Я не перегретый и с ... ну ты понял. Я на людей не кидаюсь, но если кто по скудоумию на меня решит наскочить - того втаптываю, шутя и без напряжения.

Чего ты ВС да ВС? Или ты всё за так сказать "гей браки" беспокоисси? Так и я, и многие юристы, вплоть до Attorney General многих штатов заявили что это не юрисдикция ВС потому что семейные вопросы находятся в юрисдикции отдельных штатов.

Но на сегодня решение продавлено, нагло, без референдума, на том обосновании что брак это якобы право. В реальности брак правом не является, по определению. Решение ВС по этому вопросу будет вероятнее всего отменено. Ничего не имею против геев, но брак - это между 1 мужчиной и 1 женщиной потому что как считает большиство жителей думаю что большинства штатов.

(комментарий удалён)

Опросы говорят что хотят те, кто их заказывает. Это не секрет. Единственный вариант объективного опроса - референдум. Однако, "прогрессисты" не в коем случае не желают проводить референдум по вопросу "гей браков". В Калифорнии было несколько референдумов по этой теме и, как известно, "гейский брак" был там, в либеральной Калифорнии, завален. Proposition 8. "Прогрессисты" поэтому ненавидят сврободное волеизъявление и предпочитают проталкивать "прогресс" через суды, предварительно назначив в них левацких "прогрессистов" судей.

(комментарий удалён)

Какое отношение ВС имеет к теме данной дискуссии?

(комментарий удалён)

Уймись уже. Подумываю отдать приказ отставить отжиматься, но могу и передумать, если не уймёсси морализаторствовать уже.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

" Павлик как то сказал , что бы хотел закончить свою жизнь в перестрелке в ресторане! " -----------------

Ты всегда дебилом был, или это качество передаётся вместе с членским билетом Дем партии?

(комментарий удалён)

Лусид, нет такой ссылки и быть не может. Разумеется я ничего такого никогда не говорил и сказать не мог. Но п.здолобый - типичный левацкий Дем, ему как Киселёффу, главное прогеббельсить, а там - трава не расти.

Мне не жаль. Я соушал по CNN довольно подробную беседу, по-моему Джека Тэппера, с этим запущенным алкоголиком Гэри Джонсоном и... нет, спасибо, не надо.

Их программа и позиция представляется мне позицией карьерного республиканца, ушедшего в запой, или карьернодо демократа, до которого вдруг дошло что тратить больше чем зарабатываешь в общем-то идиотизм.

Кстати, либертарианцы участвуют в выборах каждый цикл. В 2012 этот же самый Джонсон впервые в истории либертарианцев набрал больше 1 миллиона голосов. До этого рекордом у них было набрать чуть больше полумиллиона. М-да.

CNN сегодня озвучил что 40% анархо-социалистов Сандерса будут голосовать за либертарианцев. Ну и славно, отберут голоса у Хиллари. 20% сандеровцев собираются голосовать за Трампа. Что бы Сандерс, предавший в общем-то своих макрсиствующих сторонников, не галдел, он не сможет их заставить голосовать за Хиллари. Демы этого откровенно боятся.

(комментарий удалён)

Чьмо произвносится с мягким "ч" поэтому я его так пишу. Вообще приказа п..деть не было. Был приказ отжиматься. Выполнять! А пока выполняешь, если языкам обучен, попробуй усвоить что такое что, тварь ты тупая:

" Bloke, unimportant individual, idiot. Plural: чмара. Probably loaned from Yiddish שמאָק (shmok), just as American slang schmo. Sometimes interpreted as the initials of человек московской области (person from the Moscow region), that Moscow residents look down upon. "

(комментарий удалён)

" Думаешь, это хоть как-то повлияет на мнение, сложившиеся о тебе? " -----------------------

На свете нет ничего, ну вообще ничего, что заботило бы меня меньше чем твоё мнение обо мне.

(комментарий удалён)

Чьмо чикагское, ты - ну чисто банный лист, прилипший к заднице. Я на тебя реагирую по той же причине, по которой я отгоняю, вяло, назойливого комара. Потому что звать тебя никак и есть ты ничто. Приказа п...здесь не было. Продолжать отжиматься, крыса ты тыловая.

Крыса тыловая паркетная, ты приказ понял? Или ты, в обоссаных памперсах, забыл что значит "приказ"?

(комментарий удалён)

Уметь поставить козла на место не делает интеллигентного человека неинтеллигентным. Почитай что ли Бунина и о том как он общался с пьяной краснопузой матроснёй, технический псевдоинтеллигент который обращается к оппоненту в уничижительной манере но имеет наглосить пытаться читать мораль. Упал отжался, рядом вот с тему двумя борзыми придурками. Выполнять!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Я тебе приказ п..деть давал? Ну так продолжай отжиматься, чьмо бездарное социал-левацкое. Нет, памперсы поменять не разрешаю.

Почему я горжусь? Я констатирую. К совку я имею меньше отношения чем вся социал-левацкая сволочь на этом форуме, которая такая же вата как и виртуальные бойцы с ул. Савушкина, только с другим знаком. И вы и они - тоскующая по гос сисе бездарная шваль, смесь мародёров и попрошаек.

(комментарий удалён)

Я не знаю кто такой Топаллер. И я не в Нью Йорке. Если ты в Нью Йорке, не удивительно что все твои знакомые - Демы. Другие в Нью Йорке или не живут, или часто скрывают свои истинные взгляды.

Я живу в Тексасе и у меня картина наоборот - все мои знакомые, образованные, развитые и успешные - Республиканцы, такого типа как мы видим в Крузе, например. Демы здесь в обсновном хипстерская мелкота, однако ж, что характерно, вооружённая (большие сторонники 2-й поправки).

Клинтон ни фига не поднял. Ему повезло с расцветом хай-тека, так же как Путину в начале 2000-х с ценами на нефть.

О том кто и как выглядит... твоя истерика выдаёт глубоко обиженного и неудовлетворённого собой персонажа. Так как ты о себе пишут обычно прышавые шуплые очкарики, которым хочется казаться массивными :) Иди дави прыщи на попе, пионэр.

" Думаю, до сих пор уложил бы тебя одним джебом (бокс за спиной). " ----------

Интересно, почему Демы всегда так агрессивны, всегда переходят на личные угрозы? Но раз уж ты сладко размечтался - ты не смог бы меня уложить, пораженец безоружный, потому что пара объектов 9 мм застряли бы у тебя в груди и один объект 9 мм в том месте где у людей находится головной мозг. И суд бы меня оправдал - самооборона. Да здравствует 2-ая поправка, наше спесение от чёрных расистов и кровожадных леваков, ну и прочих беспартийных уголовников!

21790

Особо радует заявление, что кого-то хотят разоружить. Ну нельзя же так по-ватному тупо верить желто

21790

пардон! желтой прессе!
И прочее тоже вранье.

Екатерина, я знаю Вы не лишены мозга, головного, поэтому искренне рекомендую Вам почитать книгу написанную Dana Loesch которая называется "Hands off my gun". Я не пытаюсь склонить Вас в ту или иную позицию по вопросу 2-й поправки нашей конституции, но в книге приводится очень много фактическиго материала, собранного в одном месте, который позволит Вам, как думающему человеку, взглянуть на этот вопрос со стороны нас, людей, позицию которых средства массовой информации или старательно "не замечают", или замалчивают, или сознательно искажают. Серьёзно. почитайте. Только своим Дем детям не показывайте - они наверное милые люди, но как большинство леваков не поощряют свободомыслие и снимательное выслушивание позиции оппонента.

Я тоже думал что все эти ращговоря про разоружение граждан это знаете, паранойя, пока не вгляделся вглубь вопроса и не поизучал, в свободное от своего дела время. И Вы знаете, Демы хотят-таки разоружить, несмотря на статистику, которая наглядно демонстрирует что преступность выше там, где у граждан нет права на ношение оружия.

Вы удивитесь, но 2-ая поправка пришла в нашу конституцию в общем-то по причине британских законов того времени, в который было прописано право граждан на свободное владение оружием. Но посмотрите на Британию сейчас (особенно на статистику роста преступности после конфискации пистолетов в 1992 году). Почитайте как нацисты разоружили евреев ("Gun control in the Third Reich", Stephen P. Halbrook), посмотрите как прошла конфискация оружия в Австралии...

Государство, особенно такое каким его видят Демы - Центр, в который все стекается ти откуда идут все коменды и инструкции на все темы, государство-корпорация - не приемлет свободомыслия и свободолюбия потому что в этом ему мнится угроза авторитету власти.

Склонные к диктатуре и зацентрализованные системы гос устройства панически боятся вооружённых граждан. Хиллари хочет построить именно такое государство в США. Нет, они не придут и не отберут. Но они постепенно, через суды, органичат сначала ёмкость магазинов, потом определённые типы оружия, и так потихоньку... Одним словом - почитайте книгу, роверьте изложенные там факты. Не важно что Вы будете думать по этому вопросу после. но по крайней мере будете адекватно и всесторонне проинформированы. Сейчас у Вас строго односторонняя инфа.

Кстати, объективности ради, должен напомнить что именно Демы в Сенате несколько лет назад угробили попытку Обамы протолкнуть анти-оружейный закон.

Несколько лет назад, Вы помните, когда Палата Представителей уже контролировалась Республиканцами но Сенат был по-прежнему под Демами, Обама пытался использовать трагедию, когда не имевший права на оружие псих не сумевший его купить (ему не продали потому что по СУЩЕСТВУЮЩЕМУ закону не положено) и укравший винтовку (идетичную по скорострельности охотничьему ружью но назывемую идиотами assault rifle, за то что "выглядит страшно") перестрелял детей. Каждый месяц в Чикаго перестреливают вдвое больше детей, но Обама не считает!

Идея Обамы и Блумберга была подать закон в Сенат с рассчётом что Демы его одобрят, и потом. одобренный Сенатом, он по закону должен был идти в Палату Представителей, где разумеется Республиканцы его бы завалили. Идея была потом залить страну речёвками по всем ТВ каналам о том как "Республиканцы жажлут крови наших детей".

"Хорошая" идея, но часть Демов - вменяемые люди, которые ничего против права граждан на владение и ношение оружия не имеют. Они, неожиданно для Обамы, и завалили анти-оружейный закон. В контролировавшемся Демами Сенате!

Обама сразу выступил в Розовом Саду, и я никогда его таким злым то ТВ не видел. Может быть потому что ему пришлось говорить без телепромптера, завготовленная речь не пригодилась :)

21790

Мистер Павел, Обама виноват и в том, что хочет забрать ружья, и в том, что до сих пор их не забрал. Ничего нового, я это слышу каждый день. Я от Вас ничего другого и не ожидаю, от человека, который вслух поддерживает трампа.

Екатерина, а Вы посмотрите на закон который вот буквально надысь леваки продавили по этому вопросу в Массачусетсе. Почитайте о том что престарелая Файнштейн в своём последнем (на сегодня) билле собирается запретить более 150 видов оружия. Эта публика на полном серьёзе считает что assault weapons это то что стреляет более чем 10 раз в минуту. Дебилы!

После службы в армиях 2-х стран я Вам скажу совершенно ответственно - право на владение оружием дано Богом (которого нет) а не государством. Они никогда не заберут у нас оружие несмотря на всю их пропаганду и ложь. СВОБОДНЫЙ человек имеет право быть вооружён. Они против? Так как сказал Тед Нугент, им придётся забрать моё оружие их моих холодных рук, и никак иначе. Только у них нац гвардии не хватит чтобы это сделать в нашей СВОБОДНОЙ стране, к тому же что в нац гвардии служат НАШИ дети. Понимаете? А книгу всё ж почитайте, я знаю что Вы - думающий человек, а не пешка.

(комментарий удалён)

Поучи жену щи варить, чьмо.

(комментарий удалён)

Как тебе не знать что бывает с совками! Достаточно в зеркало посмотреться, чьмо. Упал рядом с безымянной сволочью с погонялом "из чикаго" и начал отжиматься. От меня и до рассвета. Это приказ.

(комментарий удалён)

Ага. А "спортсмен" - это спортивная смена, да? Ты чесслово вот это вот всё:

Bloke, unimportant individual, idiot. Plural: чмара. Probably loaned from Yiddish שמאָק (shmok), just as American slang schmo. Sometimes interpreted as the initials of человек московской области (person from the Moscow region)

User retakaurt, 23.07.2016 21:19 (#)
27599

Если ватноголовые ставят на Трампа, значит это плохой кандидат в президенты. Мне он по-любому не нравится.

Ватноголовые как раз все за Хиллари, за социализьм!

(комментарий удалён)

Откуда информация? Они слышали про то, чтоо Трамп сказал что, в частности, Хиллари виновна в перезагрузке отношений с Россией которая увидела всю слабость США при Обамовской администрации и оборзела?

Если брайтоновские совки любят Трампа, тем не менее это не значит что Трамп плох. Это скорее значит что брайтоновские совки недостаточно информированы.

Also, let's communicate in Russian here - this forum is for the Russian speaking folks and using English or French or German or Hebrew here may probably be considered disrespectful because it effectively deprives most people here of active participating or even joyful reading. It is not that people talk to each other here. This is a public forum. Here we all talk to all even if/when we respond to specific comments of certain individuals.

(комментарий удалён)

В чём именно бред привиделся? Если брайтоновские совки любят гопнопрезидента из зассаной питерской подворотни, и если им перевести на их россиянскую мову то что Трамп уже неоднократно сказал что Путина и его гопногосударство, то таки да, думаю что они изменят своё отношение к Трампу. Потому что Трамп россиянский гопнорежим совершенно однозначно считает оборзевшим ничтожеством, каковым он, россиянский гопнорежим, несомненно и является.

Misled, not mislead. Just a friendly correction - know your grammar!

User the_navigator, 24.07.2016 08:24 (#)
26724

Уважаемый bunbury! Ноябрь не за горами, и последствия его почувствуем мы все, поэтому хотелось бы не ошибиться. К сожалению, на этой ветке слишком много мифов и мало обсуждения реальных проблем. Выскажу несколько соображений; Ваш ник даёт мне некоторую надежду, что они будут хотя бы услышаны.

Я не сторонник ни Трампа, ни Хиллари, и с радостью проголосовал бы за Гэри Джонсона, будь у него хоть малейший шанс победить. Но поскольку это крайне маловероятно, приходится выбирать меньшее из двух зол. В данном случае, мне кажется, есть смысл последовать совету Черчилля – менять политиков почаще, как памперсы.

User the_navigator, 24.07.2016 08:25 (#)
26724

Основаная проблема с Хиллари – она слишком долго была во власти. Дело даже не в том, что она с треском проваливала всё, за что ни бралась. Опаснее другое - entitlement. У неё нет ни малейшего сомнения, что государственная должность позволяет ей действовать в собственных интересах, а законы писаны не для неё, а для избирателей. Отсюда и коррупция (государственные одолжения тем, что платит в семейный фонд; шестизначные гонорары от сомнительных организаций за выступления, тексты которых тщательно скрываются), и патологическая ложь (см. ниже), и вполне мафиозное давление на тех, кто должен был бы следить за соблюдением закона (наиболее недавнее - “случайная” встреча в аэропорту). Вот всего один пример:

User the_navigator, 24.07.2016 08:27 (#)
26724

youtube.com/watch?v=wbkS26PX4rc

Что натворит такой персонаж в президентском кресле, угадать нетрудно. Проверять это на практике мне почему-то совсем не хочется.

User the_navigator, 24.07.2016 08:29 (#)
26724

Трамп тоже далеко не ангел. Безусловно, он бывает хамом и нарциссом. Безусловно, он эпатирует публику заявлениями про стену или депортацию двенадцати миллионов нелегальных иммигрантов. Ни того, ни другого, разумеется, не состоится, хотя идея соблюдать существующее иммиграционное законодательство кажется мне вполне здравой. При всём этом Трамп – вполне успешный бизнесмен (четыре банкротства на примерно пятьсот успешных компаний – показатель более чем завидный), и, если судить по его избирательной кампании, способен принимать рациональные (хотя и неожиданные) решения в новых для него областях. У него на удивление разумные, хотя и не вполне проработанные в деталях программы экономики и внешней политики.

User the_navigator, 24.07.2016 08:30 (#)
26724

Скорее всего, он надеется сориентироваться по обстановке, если выиграет выборы. Некий элемент авантюризма в этом, конечно, есть, и на первых порах он вполне может наломать дров, но думаю, что он быстро сориентируется, и уж точно не начнёт третью мировую. Нас этим пугают, а страх – плохой помощник при принятии решений.

Вообще, разобраться в ситуации непросто, поскольку с обеих сторон высказывается немалое количество лжи. Поэтому я ничуть не пытаюсь переубедить Вас в чём бы то ни было – хотя бы потому, что сам могу в чём-то ошибаться. Я всего лишь призываю к критическому отношению к тому, что говорится и пишется, и самой тщательной проверке фактов. И да, если ситуация принципиально не изменится, в ноябре я проголосую против Хиллари – то есть, за Трампа.

(комментарий удалён)

Какую статью со сравнительным анализом?.. Что сравнивать-то - жёсткую правду Трампа от которой городские эстеты носы воротят но жопой чувствуют что он прав с набившей оскомину вечной Демовской песней про "суровые годы уходят, за ними другие приходят, они будут тоже трудны?"

Если будет статья, то зуб даю это будет Абаринов который расскажем нам тут почему Трамп это "ужос ужос" и почему Хиллари с её обкомом лучше несмотря на то что она вместе с руководством Дем партии продинамили любимого абариновскому сердцу престарелого марксиста Сандерса.

Объективности в данном вопросе не существует потому что нет общего знаменателя. То что сторонникам Демов кажется благом, сторонникам Трампа кажется маразмом. И наоборот. И никого ничто не переубедит.

User milka_gorilka2, 25.07.2016 04:19 (#)

Пипл обвиняет Трампа что он не особо интеллектуален. А кто сказал что это самое главное качество, которое должно быть у политика? Я вижу, что он способен действовать - это именно то , что Штатам сей

User milka_gorilka2, 25.07.2016 04:20 (#)

час нужно. Из интеллектуалов в политике обычно получаются леваки годаровского разлива...

Так и есть, милка. Побавляющее большинство людей мыслят стереотипами, отсюда и представления о том "каким должен быть президент". А президент - он ведь фактически управляющий огромным предприятием. Разумеется по разным вопросам есть советники и эксперты, так что знать всего от президента не требуется, да это и невозможно. От президента требуется здравый смысл, умение зреть в корень и излагать проблему понятным населению языком, ну и конечно главное - способность проблемы решать.

Карьерные политики в обеих партиях красиво говорят, но вот когда доходит до дела... Поэтому Трамп и привлекателен многим - он НЕ политик. Он человек дела. И таки да, США нужен сейчас человек дела, а не смазливое трепло в импозантном костюме и уж конечно не обкомовский типаж, идеальным воплощением которого является Хиллари, эта американская версия матвиенки, при которой страна получит ещё 4 а то и 8 лет того же самого плюс думаю очередная "перезагрузка" отношений с россиянским гопнопрезидентом.