новость Керри: "Северный поток-2" негативно повлияет на Восточную Европу

05.05.2016
Джон Керри и Федерика Могерини. Фото: heute.de

Джон Керри и Федерика Могерини. Фото: heute.de

Строительство газопровода "Северный поток-2" "окажет негативное воздействие" на Восточную Европу, в том числе на Украину и Словакию, заявил госсекретарь США Джон Керри. По его словам, администрация США в этом "абсолютно уверена". Ранее глава "Нафтогаза" Андрей Коболев назвал "Северный поток-2" русским "троянским конем" для Европы.


Комментарии

bhwschnik'у - Вы, АфД-ешники, за стратегически пагубного для Европы "троянского коня" в гибридной войне, объявленной имперски очумелой Россией Западу- и в первую очередь Германии? Вы с восторгом отзываетесь о тех, кто, предавая святое дело становления государственности Украины, на суверенной территории которой разбойничает ныне вероломная Россия, едут, с "перспективой сотрудничества" в оккупированный Россией Крым - что вызывюще противоречит общей линии стран Запада. Вы - предатели святого дела наших отцов и матерей, массово загубленных жестокосердной политикой Кремлёвских вурдолаков, лживо, навеки, заклеймивших нас, российских немцев, как "пособников фашистов". Сейчас по этому же преступному трафарету кремлёвские вурдалаки действуют против многострадального украинского народа.

(комментарий удалён)
User zurra, 05.05.2016 12:21 (#)

Вы, АфД-ешники, за стратегически пагубного для Европы "троянского коня" в гибридной войне
-----------------
не, они за независимость и против колонизации варварами

(комментарий удалён)
User zurra, 05.05.2016 12:31 (#)

при чем здесь россия?

(комментарий удалён)
User zurra, 05.05.2016 12:55 (#)

Ну может у них есть симпатии к тому что в россии, цру не надет мешок на голову подозреваемому и не отвезет его в гуантаномо, навсегда, без права на суд и адвокатов. А каким образом в наше время определяется государственный суверенитет и подотчетность гос машины людям которые голосуют на выборах?

(комментарий удалён)
User zurra, 05.05.2016 13:11 (#)

На благо или для уничтожения?

(комментарий удалён)
User zurra, 05.05.2016 14:21 (#)

с тех пор походу мало что изменилось, джу теперь говорят какую из наций уничтожить

User alik13, 05.05.2016 11:52 (#)
24934

"Северный поток", "Сила Сибири", космодром, футбол, олимпиада и др. стройки это очередной распил(кремль говорит освоение) бюджетных денег. Главная цель воровать по больше, а если население пикнет есть статья за экстремизм. Крымнаш-во дают 86%.

(комментарий удалён)
User matielde, 05.05.2016 13:15 (#)

Как воровать? Легко-вход в россии выход в панамских офшорах.

User zurra, 05.05.2016 13:24 (#)

Панама это вброс, где имена конгрессменов в США? Где все файлы в открытом доступе? Как например Вики-Леак выложили?

(комментарий удалён)
User zurra, 06.05.2016 12:28 (#)

Ну почему тогда не выложить если все законно и правильно и нечего скрывать?

User matielde, 05.05.2016 15:08 (#)

Панама -вброс, Ралдугин - фонтом.

User matielde, 05.05.2016 15:09 (#)

фантом

User goldenfleece, 05.05.2016 21:59 (#)
19602

И Ролдугин :)

User matielde, 06.05.2016 00:13 (#)

да хоть рылдугин

User goldenfleece, 06.05.2016 02:55 (#)
19602

Согласна, разницы никакой. Просто ваша опечатка мне напомнила моего друга детства, грузинского мальчика Мухо, который говорил "вратар" и "голькипер" :)

User alik13, 06.05.2016 12:36 (#)
24934

Какое нам дело до других стран, у нас с вами воруют и при этом мы 86% за эту власть, что такое сомоуважение или мы совсем стадо привратились. Как можно себя так не навидеть.

User zurra, 06.05.2016 12:42 (#)

86% дутая цифра, а воруют везде, просто некоторые воруют культурно, со вкусом и имеют более элегантную мозгопромывающую машину, и больше талантов и динамики. А другие воруют по хамски и свински и по лагерному, в открытую и более тормозно. История показала, что более изощренные способы воровства имеют преимущество.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 05.05.2016 13:43 (#)
25772

Опять буреешь? :)))

, 05.05.2016 16:21 (#)

контуженный, в россии ещё не всё разворовали? оставили тебе на опохмел? даже космодром в тайге умудрились превратить в домики в майами , а ты тут пасть на украину раззеваешь. ничему вас долбоёбов дедүшка крылов не научил.

User rbk, 05.05.2016 15:34 (#)

Долой пятиколоников в Западной Европе!ВСЕ ВАТНИКИ И КОЛОРАДЫ должны быть выселены из Европы.Надо срочно разорвать ВСЕ отношения Запада с Россией и России с Западом (Сталина на "элитку"нашенскую нет!).Особенно необходимо перекрыть по-скорее все нефте и газопроводы.

, 05.05.2016 16:26 (#)

ох, какой боевой петух этот рэбэк. даже сталина в союзники взял. кто громче всех кричит ,,держи вора!,,? правильно, замаскированный ватник.

User simple1, 06.05.2016 02:28 (#)

проклятая Россия делает газопровод в обход Украины - она не может этого допустить! как это бабки будут мимо ее границ плыть? такого Укарина сроду стерпеть не могла!
ахахаха

User simple1, 06.05.2016 02:30 (#)

мечта всей Восточной Европы - Россию сладострастно пинать, но при этом газ и бабки за транзит с нее получать.

вы уж определитесь - либо одно, либо другое.