новость США призвали Россию отменить решение о запрете Меджлиса крымских татар

22.04.2016
Госдепартамент США. Фото: Википедия

Госдепартамент США. Фото: Википедия

США призвали Россию отменить решение о признании Меджлиса крымскотатарского народа экстремистской организацией. В заявлении Госдепартамента подчеркивается, что Меджлис выступал в роли важного самостоятельного голоса в сохранении культуры крымских татар и защищал их от дискриминации, а Россия не имела оснований утверждать свое законодательство на территории другого государства.


Комментарии
(комментарий удалён)
User ksenia_85, 22.04.2016 09:19 (#)
28241

Что изменится через полтора-два года?
Путин станет президентом в четвертый раз, разжалобится вдруг - и отпустит Крым?

User tomsk_kremen, 23.04.2016 01:39 (#)

Татары умеют терпеть. Татары вернутся.

User orge, 22.04.2016 08:52 (#)
4479

Манька, твой выход!

User alik13, 22.04.2016 09:55 (#)
24934

Стерх и его челяд без ума от Крыма, но без татар. Может всем народам России попросить мир приютит 140 мил. на один месяц и оставить Ботокса и его окружение. Хороший естественный отбор. Потом выборы и люду побывавших заморских странах мозги очистится от киселя, соловья и.т.д.

(комментарий удалён)
User garin, 22.04.2016 10:38 (#)

То есть, ты признаёшь право потомков тысяч депортированных и убитых крымских татар под руководством меджлиса гнать кацапов с оккупированных ими земель?

User butch, 22.04.2016 10:41 (#)

....криптохуелог...

User retakaurt, 22.04.2016 10:32 (#)
27599

Вот и Госдеп сделал рашке мордой об стол. Хоть это и не чувствительно для рашки и никак не будоражит лишнюю имперскую хромосому, но со временем количество мелких тычков перерастет в качество. В итоге рашка получит чувствительный удар под дых и наконец загнется.

User maxno, 22.04.2016 10:50 (#)
22523

...ох, напьемся!))))

User retakaurt, 22.04.2016 10:58 (#)
27599

Не премину, не премину!

User anti79, 22.04.2016 10:56 (#)

"Меджлис уже давно является представительным органом исторически угнетенного крымскотатарского населения. Он также выступал в качестве важного самостоятельного голоса в сохранении культуры крымских татар и защиты их от дискриминации"

для этого и хотят ликвидировать чтобы угнетать и дискриминировать.

User anti79, 22.04.2016 11:56 (#)

Всё о путинизме и рашизме http://sokrytoe.org/22316-.html

User american_uncle, 22.04.2016 14:45 (#)
25290

Америка продолжает попытки сделать из людоеда вегетарианца. Людоед делает вид, что тоже этого хочет: днём с отвращением жуёт листья салата, а по ночам с хрустом продолжает пожирать человечинку.

User philosioph, 22.04.2016 15:00 (#)
23378

Поедание человечины людоедом в ночное время - огромный шаг в сторону прогресса, политкорректности и толерантности. Поскольку в ночное время большинство приличных людей спит и действия людоеда их беспокоят гораздо меньше.

User american_uncle, 22.04.2016 15:11 (#)
25290

Но утром вдруг выясняется, что в рядах людей очередные большие потери. Где они? Они утонули...

(комментарий удалён)
User american_uncle, 22.04.2016 15:14 (#)
25290

Упаси Боже! Я только о том, как это выглядит со стороны. На самом деле, Америка прекрасно понимает, что делать с людоедом, но пытается минимизировать число жертв людоеда. Я так это вижу. :))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 22.04.2016 15:29 (#)
25290

Не спорю. Тяжело. Но эту работу по очищению Земли от чекистской заразы выполнить необходимо.