новость Керри приедет в Москву для обсуждения ситуации в Сирии с Путиным

15.03.2016
Джон Керри. Фото пресс-службы Госдепартамента США

Джон Керри. Фото пресс-службы Госдепартамента США

Госсекретарь США Джон Керри посетит Москву на следующей неделе, чтобы обсудить с Владимиром Путиным пути дальнейшего урегулирования конфликта в Сирии. По словам Керри, решение об отводе основной части российских войск из этой страны открывает для этого "лучшие возможности". Между тем в Белом Доме отметили, что Москва заранее не предупреждала США о своих планах.


Комментарии
User american_uncle, 15.03.2016 22:33 (#)
25290

Очередной сеанс психотерапии лично проводит доктор Керри. Главврач Обама будет лечить психов дистанционно.

User andrey_62, 15.03.2016 22:54 (#)
3180

Я думаю, что это обычное любопытство - с чего бы у пациента резкий перелом в настроении...

User american_uncle, 15.03.2016 23:02 (#)
25290

Мне кажется, они сами и спровоцировали этот "перелом". Вы никогда в школе не проводили лабораторные опыты над инфузориями-туфельками? Ткнёшь её чем-нибудь острым - она реагирует. Еще раз ткнёшь - и наблюдаешь. :)))

User andrey_62, 15.03.2016 23:12 (#)
3180

Школа .... Вы бы еще про садик спросили :-) Хотя вот о нем - многое помню...
А вчем конкретно, по Вашему мнению выражается это вот спровоцирование? Просто сижу, ломаю голову ... ничего не понимаю!

User american_uncle, 15.03.2016 23:19 (#)
25290

Я, в отличие от некоторых, не считаю Обаму или Керри людьми, идущими на поводу у обезумевшего хорька. Если бы это было так, то хорёк добился бы всех своих целей. А он не добился никаких. Засрать Крым и Донбасс, временно отобранные у Украины, и уничтожить несколько сотен мирных сирийских жителей - это не та цель, к которой он стремился. И Обама с Керри сыграли далеко не последнюю роль в том, что хорьку сегодня некуда деваться.

User andrey_62, 15.03.2016 23:25 (#)
3180

Интересно, узнаем ли мы когда-нибудь, что именно произошло днем 14 марта 2016 года... А в том, что это случилось не раньше, сомений нет.

User american_uncle, 15.03.2016 23:31 (#)
25290

Без сомнения узнаем. И не думаю, что для этого потребуется слишком много времени. Информационный век на дворе. :))

User andrey_62, 15.03.2016 23:44 (#)
3180

Прочел сейчас Амнуэля на Каспарове - тоже лишь общие рассуждения, подборка причин без указания конкретного повода. Разве что сбитый Су-34 упомянут.

User american_uncle, 15.03.2016 23:46 (#)
25290

Амнуэль всегда пишет длинно и пространно. Болтология по-преимуществу. Попробуйте вот это: http://defence-line.org/.../vsled-ubegayushhemu-medvedyu.../

User andrey_62, 16.03.2016 08:44 (#)
3180

Хорошо расписано - подробно, в двух сериях! Пришлось только ссылку поискать -Ваша неполная :-)
Ждем-с эпилога.
Зато теперь все ясно - они готовились к бегству, просто настал момент.

User american_uncle, 16.03.2016 15:42 (#)
25290

Мы становимся свидетелями заключительной фазы этого ублюдочного режима под названием "путинизм". Или, как говорит добрый саратовский мужик Слава Мальцев, до новой исторической эпохи остаётся меньше 600 дней.

User american_uncle, 15.03.2016 23:47 (#)
25290

Но думаю, что был ультиматум со стороны Обамы. Не уверен, но полагаю, что что-то подобное произошло.

User wasja39, 16.03.2016 10:17 (#)
19108

Кто-то из кандидатов в президенты (еще, кажется, в прошлой или даже позапрошлой президентской гонке) назвал Керри "человеком с IQ 12-летней девочки". Я все не перестаю удивляться, насколько точна эта характеристика.