новость Так сдержать

США направят на усиление войск в Европе 3,4 миллиарда долларов
02.02.2016
Американские солдаты. Фото: forumdaily.com

Американские солдаты. Фото: forumdaily.com

Администрация Барака Обамы намерена существенно расширить американский контингент в Центральной и Восточной Европе. На сдерживание "усиливающейся агрессии" со стороны России в регионе в 2017 году Белый Дом планирует заложить в бюджете 3,4 миллиарда долларов. Это многократно превышает текущие расходы в 789 миллионов долларов.


Комментарии
User orge, 02.02.2016 11:13 (#)
4479

А параллельно не забывайте ему на финансовые яйца давить.

User gasmir010, 02.02.2016 11:53 (#)
2933

Зуд по всей Руси больной:
"На весь мир идём войной!".
Ох, отрежет НАТО Вовке
"Ствол" и две "боеголовки".

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 03.02.2016 02:04 (#)

Рад приветствовать нового эксперта на "Гранях". Вы и в военном деле и в финансах спец ! Рады Вам.

User hrom, 02.02.2016 11:58 (#)

А также его дружков и, главное, всех многочисленных родственников дружков. А то пока плохо доходит

User retakaurt, 02.02.2016 11:29 (#)
27599

Все правильно они делают. Методично усиливают военное присутствие по периметру мордора. Пукин тоже начнет надувать щёки и выпячивать грудь как индюк, но ничего поделать не сможет. Экономика уже упала и скоро совсем ляжет на лопатки.

User licba, 02.02.2016 11:45 (#)

Инфа, оглашенная британским судьей Оуэном, что Путлер гей-славянин с педофильским уклоном, действует на его приверженцев ошеломляюще! Они ему воровство и убийства прощают, но не это! Проверено на опыте. Исключений нет.

User victor321, 02.02.2016 11:46 (#)
24045

Ну, вот как тут можно верить людям?! Этот ниггер и чмо обложил миролюбивую страну войсками. Угрожает. Все на борьбу с Деникиным! В смысле с Обамой.

User hrom, 02.02.2016 11:57 (#)

Никогда мы так плохо не жили как при Обаме.

User victor321, 02.02.2016 12:20 (#)
24045

Единственное утешает, ч то с осени этого года не быть ему Президентом. Чай не Путин. Америка ненормальная страна.Два срока и все.

User hrom, 02.02.2016 13:47 (#)

Поэтому Америка развивается, а Россия на чекистском крюке висит, вокруг у неё одни враги, включая Украину, экономика в развале, промышленность просто никак.
А всё потому что )(уйло четвертый срок сидит и на пятый наметился.

User american_uncle, 02.02.2016 20:57 (#)
25290

Ей-Богу, так надоело читать плохие новости о России! Так хочется услышать что-то позитивное, обнадеживающее. Но, поразмыслив, понимаешь, что Бог наказал Россию за ее прошлые и настоящие грехи - и наказал ее, наслав на нее путинский режим.

Уже, казалось бы, даже самим ватникам всё больше становится понятной связь между тем, как они живут, и тем, что вытворяет кремлетварь во внешней политике, но изменений пока нет никаких. Пропагандистская и репрессивная машины работают пока слаженно.

User hrom, 03.02.2016 09:18 (#)

Как россиянин свидетельствую: какая-то мысль в ватных головах начинает появляться. Типа: зачем нам Крым если доллар уже 77 руб.?
Отсмеялись, короче, Искандеры.

User american_uncle, 03.02.2016 15:27 (#)
25290

Убогая, нужно заметить, мысль. Ну, пусть хоть такая, чем никакая.

User hrom, 03.02.2016 18:00 (#)

Ну всё-таки. Лёд сдвинулся. Раньше вообще практически сплошной затокрымнаш был.

User help007, 02.02.2016 12:21 (#)
5984

в 2017 году Белый Дом планирует заложить в бюджете 3,4 миллиарда долларов. Это многократно превышает текущие расходы в 789 миллионов долларов.
==================================================================================
Интересно, сколько это в рублях будет скоро ! ))))

, 02.02.2016 16:34 (#)
25031

"А в попугаях я ГОРАЗДО ДЛИНЕЕ"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User licba, 02.02.2016 14:38 (#)

Тут inar, мальчик-с-пальчик, проблема в том, что твоему вору и убийце, гей-славянину с педофильными наклонностями, уже никто не доверяет, даже его окружение.

User ladywinter, 02.02.2016 14:22 (#)

"Долг США" в облаке российской пропаганды
http://ehorussia.com/new/node/10727

User quantuum, 02.02.2016 13:14 (#)
24369

ded_493,
Пиндос может быть опять мастурбирует, но вот в публичном лизании пупков малолетним мальчикам он еще не уличен !!!

(комментарий удалён)
User hrom, 02.02.2016 13:48 (#)

Пока у )(уйла пупок окончательно не развяжется и ботокс не выльется

User licba, 02.02.2016 14:41 (#)

Шо то тебя моня стало сильно клинить, не той системы раствор употребляешь!

User keystone, 02.02.2016 16:56 (#)
19137

дополнительные силы и оборудование могут быть развернуты в Венгрии, Румынии и странах Балтии
------------------------------
Eще в Пoльше бы неплoхo, где-нибудь чуть вoстoчнее Гданьска, чуть западнее Кенигсберга...

User retakaurt, 02.02.2016 18:41 (#)
27599

Это само собой. Смеющиеся искандеры будут обложены красными флажками со всех сторон.

User new_generation, 02.02.2016 18:51 (#)

Ждемс ответку о Вована. Неужто Воронеж? Или заморозка пений?

User hrom, 03.02.2016 09:19 (#)

Быстрыкин дело заведет на американский Минфин по статье "Терроризм" или "ОПГ".