новость Подпавшие на деньги

США внесли в санкционный список компанию "Яндекс-Деньги"
22.12.2015
Логотип "Яндекс.Денег"

Логотип "Яндекс.Денег"

США расширили санкционный список, включив в него компанию "Яндекс-Деньги". 75 процентов компании принадлежит Сбербанку. Под санкции попал также ряд кредитных организаций, связанных с ранее включенными в список банками. Также санкции введены в отношении крымских предприятий, в том числе Ялтинской киностудии и "Массандры". Расширен и персональный санкционный список.


Комментарии
User american_uncle, 22.12.2015 20:39 (#)
25290

Кто-то там радовался, что Путлер опять всех переиграл? Якобы, Керри в Москве двое доминантных русских самцов окрутили как какую-то дешевку с Тверской.

И вот - ответ НАСТОЯЩЕЙ Америки! Всё больше убеждаюсь, что концепция "удушения в объятьях", принятая Бараком Обамой, работает. И работает эффективно.

Кстати, в своем интервью "Радио Свобода" бывший посол в России Майкл Макфолл, сказал, что почти четыре часа переговоров Керри с Путиным в России, несколько странно квалифицировать как "победу Путина".

Макфолл сказал, что нужно обратить внимание на то, что Керри - далеко не главная фигура в Белом Доме, однако Путин целых четыре часа с ним общался. Обама, например, сказал Макфолл, никогда не принимал ЛИЧНО министра Лаврова. Это ясно показывает ИСТИННЫЙ СТАТУС Путина - и пусть все эти придворные политолухи не поллюционируют с такой страстью.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 22.12.2015 21:00 (#)
25290

Очень ценю твою оценку, плесень. Пеши исчо!

User veratoloz2012, 23.12.2015 02:51 (#)

Ispisalsya. Gnil'yom otdaet izdaleka.:)

User trufi, 23.12.2015 09:53 (#)

Это правильно . Адекватных людей в американской администрации практически нет . Все адекватные люди обеих полушарий находятся в Кремле

(комментарий удалён)
User american_uncle, 22.12.2015 21:04 (#)
25290

Мираж в сочетании с политическим оргазмом - страшный наркотик! :))

User trufi, 23.12.2015 09:59 (#)

Мираж звучит намного красивее

User baby_jay, 23.12.2015 03:22 (#)

Шо, опять? (с)

User trufi, 23.12.2015 09:51 (#)

Придворные политологи работают прекрасно , за соответствующее вознаграждение . Превратить почти все население России в стадо зомби всего за два года , это высший пилотаж

User american_uncle, 23.12.2015 16:07 (#)
25290

Превратить почти все население России в стадо зомби всего за два года , это высший пилотаж...
==================================================================================

Т.е., вот ТАК понимается "работа" политолога?

Ну, что тут можно сказать? Россия - поистине родина слонов.

Пусть продолжают - успехов им в этом дьявольском труде.

, 22.12.2015 20:49 (#)
22109

Вовины яйца в дверном проёме. Фразу "осторожно двери закрываются" повторяли непозволительно много раз. Но теперь двери, таки, закрываются.

User keystone, 22.12.2015 21:10 (#)
19137

Кoммент из сети:
Воффке, впору спину расширять, как грудь у Брежнева, только тому ордена некуда было вешать, а этому пиз*юлю уже некуда ставить...

User max1men, 22.12.2015 22:24 (#)
22479

Надо лысину расширять, а то новые писюны некуда класть :-)

User keystone, 22.12.2015 22:44 (#)
19137

Путем выщипывания oстаткoв вoлoс вoкруг плеши или тoгo... трамбoвкoй уплoщить, чтoбы бoльше пoместилoсь?

Вooбще-тo для выкладывания упoмянутых Вами предметoв, пo-мoему, традициoннo испoльзoвался вoрoтник. Пoвезлo вoффке, вoрoтник ему мoжнo справить ширoкий, бoярскoгo oбразца, средствOв хватит. И тoгда удастся oбoйтись безo всяких неприятных прoцедур с расширением плеши...

, 22.12.2015 22:49 (#)
22109

Воротник должОн быть песцовый, всенепременно.

User victor321, 23.12.2015 08:55 (#)
24045

Вот, что Вы такое говорите? Какой он вам Воффка? Он Владимир Владимирович Путин, Президент России. Вставшей с колен. Если мы с Вами докажем обратное, то к нам ломанутся 89% обдолбаных ватников. Оно Вам надо?

User anubїs, 22.12.2015 21:20 (#)

100%!
Пора таки двери закрыть.

, 22.12.2015 22:51 (#)
22109

А с учётом, что закрывают их медленно, окурок успеет испытать/пронаблюдать все оттенки от голубого до лилового.

User anubїs, 22.12.2015 23:48 (#)

Хотелось бы конечно чтобы тем прибавили, но причина аккуратного поведения очевидна, кроме того темп "закрывания" объективно и так увеличился

, 23.12.2015 00:27 (#)
22109

Согласен. +++

User sova46, 23.12.2015 00:39 (#)
28204

Сразу после оккупации Крыма я перевела получение пенсии из навязываемого пенсионным фондом ВТБ в армянский банк. Мне все говорили: "Зачем, какое отношение ВТБ Армения имеет к России?"
Теперь этот банк под санкциями. Мелочь, а как приятно!

, 23.12.2015 00:46 (#)
22109

Мудрое решение. Я, например, перестал после Марта 14-го покупать продукты сделанные в РФ и заправляться на Лукойловских заправках.
(я и раньше делал это не часто, но сейчас принципиально не делаю)
Дивидендов с этого, правда пока не получил. ;) Не считая морального удовлетворения :)

User sova46, 23.12.2015 00:55 (#)
28204

Я тоже ничего российского не покупаю - пришлось отказаться от овсянки - у нас почти вся российская.

, 23.12.2015 01:02 (#)
22109

У нас с овсянкой проблем нет - полно местной. Вот гречи местной нет - но есть израильская, так что невосполнимых потерь, кроме "Жигулёвского" - нет. )))

User sova46, 23.12.2015 01:06 (#)
28204

У нас овес не возделывают, но в магазинах полно. А гречка местная.

, 23.12.2015 01:09 (#)
22109

Ясненько. В общем остались "советы" без наших денежек. )))

User trufi, 23.12.2015 09:56 (#)

А что армянское радио говорит об этом ?

User sova46, 23.12.2015 11:28 (#)
28204

Оно выжидает.

User trufi, 23.12.2015 09:55 (#)

По моему самый интересный акт в этой пьесе будет - отчет по малазийскому Боингу Причем уже скоро

, 23.12.2015 17:50 (#)
22109

Там все акты неплохие. И как любая хорошая пьеса, эта тоже развивается динамично. Если в первом акте было скучновато, то сейчас уже совсем не скучно, а к кульминации ( голодная толпа разрывает главного отрицательного героя на части и съедает, на заднем плане новый герой вешает толпе: "Мы всегда знали ..." ) и вовсе будет "весело".

, 23.12.2015 17:51 (#)
22109

вешает = вещает

User goldenfleece, 23.12.2015 21:43 (#)
19602

"Вешает" тоже хорошо звучало, и, по-моему, гораздо ближе к правде...

, 23.12.2015 23:15 (#)
22109

Согласен. Недаром слова похожи.

User orge, 22.12.2015 20:55 (#)
4479

Операция "Анаконда", как она есть. Это поздравление сразу и с Рождеством, и с Новым годом.

User anubїs, 22.12.2015 21:03 (#)

Еще с "намКРЫШем"

User orge, 22.12.2015 22:32 (#)
4479

Вот он, списочек: http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1681664-echo/

User anubїs, 22.12.2015 22:36 (#)

Спасибо, почитаю.

(комментарий удалён)
User orge, 23.12.2015 09:49 (#)
4479

Вот, навскидку: Bud. 40 vul. Zaliznychna, Smt Azovske, Dzhankoisky R-N, Crimea 96178, Ukraine; 40 Railway St., Azov, Dzhankoy District 96178, Ukraine; 40 Zeleznodorozhnaya str., Azov, Jankoysky District 96178, Ukraine; Registration ID 01271681 (Ukraine) [UKRAINE-EO13685].

И вот это: http://ukrindex.5balov.net/pochtovye-indeksy-avtonomnaya-respublika-krym/pochtovye-indeksy-dzhankojskij-rajon/

User keystone, 22.12.2015 21:42 (#)
19137

Нарoд на украинских сайтах жалуется, чтo за пoследнюю неделю уже пoчти спился. Прoгресс oчереднoй гавкнулся, двухсoтки из Сирии приехали, еврoпейские санкции, ЮКOС, безвизoвый режим, Брент, американские санкции, чтo-тo еще былo пo мелoчи, всегo не упoмнишь... Ящиками прихoдится из магазина бутылки таскать...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User baby_jay, 23.12.2015 03:25 (#)

А что, фошка, не дают хохлам визы в эуропу? Ай печаль.

User orge, 22.12.2015 22:04 (#)
4479

Действительно, это просто сплошной праздник какой-то.

User sova46, 23.12.2015 00:42 (#)
28204

Рада, что стою на позициях почти полной трезвенности, а то столько мне не выпить!

User anubїs, 22.12.2015 20:56 (#)

Это первая "ответка" за активизацию в Украине, провоцирование нарушения Минских соглашений.

Будут есче!

И за невыполнение Минск-2 будуть

User anubїs, 22.12.2015 20:57 (#)

36,30 за баррель с Brent'ом

User retakaurt, 22.12.2015 20:57 (#)
27599

Кто-нибудь из ватников в курсе что щас делают искандеры с тополями? Всё еще смеются?

User baby_jay, 23.12.2015 03:26 (#)

Ну так ведь Путин сказал, что от санкций экономика РФ только выиграла.

User garin, 22.12.2015 21:13 (#)

Праздничный новогодний концерт:
1. Ария мистера Хэ "Цветы роняют лепестки на песок, никто не знает, как наш Пу одинок" - исп. Песков;
2. Басня " Друзья, к чему весь этот шум? Я ваш старинный сват и кум!" - исп. Вова Пу;
3. Балет "Лебединое озеро" - танцують усе!

User orge, 22.12.2015 21:22 (#)
4479

"Недружественная линия" -- этто красиво! А ядерным пеплом грозиться -- это так, милая шутка? Пездков-Навка, откажись, в знак протеста, от шикарных капиталистических часиков и от плавания на всяких люксовых шхунах. Докажи, что ты поцрэот!

(комментарий удалён)
User elionora, 23.12.2015 13:56 (#)
23475

ван вэй тикет, как говорится...

User lesovik, 22.12.2015 21:32 (#)

Это тролль откормленный Леокадий поливает регулярно Америку,весь Запад и лично Обаму,Меркель и Олланда."Трус"и "чмошник" Барак Хусейнович,по словам Лео якобы боится опетушенного Саурона.Однако именно США ЯВЛЯЮТСЯ МИРОВЫМ ЛИДЕРОМ,и Обама их президент!

User leokadij [myopenid.com], 23.12.2015 07:07 (#)

Буш сказал: "если на Путина не давить и дать ему возможность сохранить восточную Украину как некий буфер против НАТО и Европейского союза, ... то я думаю, что ... Путин вполне согласится."

Забрали ядерное оружие и оставили один на один с агрессором. Сволочи!

В Кремле виляют недомерки,
и строят целок из себя,
в Берлине фрау ЛицеМеркель
грозит им пальчиком любя.

Биг-Бена царственные звуки
пугают галок и ворон,
не подавать Путену руки
грозится сэр ДеКамерон!

За океаном бла-бла-Бама
молотит воздух языком…

Политики не знают срама,
им кодекс чести незнаком.

Эх, братцы, вдарить кулаком бы,
пылая праведным огнём:
- Верните атомные бомбы,
и зашибитесь вы конём!
(2014)

(комментарий удалён)
User sova46, 23.12.2015 01:01 (#)
28204

Пока только с Рождеством, а впереди еще Новый Год, православное Рождество, старый Новый Год и Крещение.

User lesovik, 22.12.2015 21:44 (#)

Таа неет...Енто надоть расширить то,шо пониже спины.Плаг имеет значение.Как и размер наказания!Маленький лучше,чем очень большой! (как поется в хите).Надо вводить плавно,с толком,чуйством,расстановкой.Санкционные дубинки становятся все длиньше и толще.А я что говорил?В 16г.начнется финальная стадия опускалова.Ваш любимчик Обама рулит! :-)) а крысы визжат все более истерично.

User lesovik, 22.12.2015 21:53 (#)

Значение помощи США Украине трудно переоценить.Литва вновь получила американские Джавелины.И снова ненька может закупать их у своей союзницы.А мистер Обама улыбается,умывая руки.А тут еще и удавка "Анаконда в действии."

User zvirblis_317, 22.12.2015 22:25 (#)
21611

А как теперь вата будет деньгу получать за форумный срач? В кассе, налом? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.12.2015 12:40 (#)
21611

:)))))

User andrey_62, 23.12.2015 17:43 (#)
3180

Не смешно - я хотел пяихатку за инет пробашлять :-( И ведь только поступили деньги и на тебе... первый раз попользоваться хотел...

User zvirblis_317, 23.12.2015 17:54 (#)
21611

:))))

User andrey_62, 23.12.2015 17:57 (#)
3180

Кому как, но я вовсе не рад. Сурьезно.

User zvirblis_317, 23.12.2015 18:03 (#)
21611

Понимаю :)

User zvirblis_317, 22.12.2015 22:26 (#)
21611

Может пора и СВИФТ, не? Или за это Воронеж разбомбят?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.12.2015 01:01 (#)
21611

Хотелось бы...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.12.2015 22:40 (#)
21611

:))))

User zvirblis_317, 22.12.2015 22:41 (#)
21611

Бедный Овама :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.12.2015 23:03 (#)
21611

:))))

User keystone, 22.12.2015 23:31 (#)
19137

Лет через 10 ему в России памятник поставят!
-------------------------------
Причем перед каждым oбoссанным им в свoе время пoдъездoм...

(комментарий удалён)
User keystone, 22.12.2015 23:51 (#)
19137

Преемственнoсть, сэр...

User zvirblis_317, 23.12.2015 00:06 (#)
21611

:)))))

User vuzlvau, 22.12.2015 23:47 (#)

правильно. давить совковую сволочь!

User zvirblis_317, 23.12.2015 00:07 (#)
21611

♕♕♕

User sic, 23.12.2015 00:51 (#)

"импортозамещение" http://maxpark.com/community/4109/content/4889545

User september, 23.12.2015 05:42 (#)

> включив в него компанию "Яндекс-Деньги"
Во правильно. По закону Рашки есть рубль и есть сурогаты, но вот Яндекс-Деньги почему-то за сурогаты не считают, видать хорошо сосут. Ну так вот вам сапогом в пятак. :)

User wwwfil, 23.12.2015 07:52 (#)

А разливочную премиальной браги "Cockом об table" звездуна киселева не включили? Непорядок!

facebook.com arman.tazh [facebook.com], 23.12.2015 08:08 (#)

ВВП жалуется Пескову.
- Мало того что этот Обама подписал 5-й пакет санкций, мало того что очередной раз ударил в спину, он еще звонит по ночам и издевательским голосом поет в трубку - "Happy New Year", "Happy New Year".