новость Обама наложил вето на проект оборонного бюджета США

23.10.2015
Барак Обама в программе 60 Minutes

Барак Обама в программе 60 Minutes

Президент США Барак Обама наложил вето на проект оборонного бюджета страны на 2016 год, одобренный Конгрессом в начале октября. Документ среди прочего разрешал поставки оружия на Украину на сумму 300 миллионов долларов, а также финансирование обучающих программ сирийской оппозиции. Всего на военные цели предполагалось выделить 612 миллиардов долларов.


Комментарии
(комментарий удалён)
User lesovik, 23.10.2015 09:23 (#)

Верно! +++++++ НАДО РЕШИТЬ ТЕХНИЧЕСКИЕ вопросы.Америка продолжит ленд-лизовские поставки многострадальной неньке!

(комментарий удалён)
User timothy, 23.10.2015 15:59 (#)

Пользователь User perun2
Зарегистрирован: 22.10.2015 (1 день назад)
11 комментариев (последний около 1 часа назад)

User sunrise, 23.10.2015 19:19 (#)
24411

Жизнь не остановилась. Правда если президент наложил вето , офицальных поставок, скорее всего ожидать не прийдётся ;-(.Всетаки Обама редкий подонок

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.10.2015 09:35 (#)
21611

Так всё-таки начнут поставлять или не начнут?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.10.2015 09:47 (#)
21611

Выборы через год.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.10.2015 11:30 (#)
21611

100 дней от какой даты считать?

User lesovik, 23.10.2015 11:20 (#)

Зачем сносить?!Сам уйдет,как часики время укажут.Он же не Путин и не Асад.

(комментарий удалён)
User lesovik, 23.10.2015 15:19 (#)

А вы мне не тыкайте,сударь!Строго на "вы" я тут со всеми.

User lesovik, 23.10.2015 11:18 (#)

Так уже начали.Для нац.гвардии правда,а не для ВСУ.Зайдите на официальны сайт МВД Украины.И на фейсбуке сам Аваков написал о винтарях "Барретт"и реактивных гранатах.

User zvirblis_317, 23.10.2015 11:36 (#)
21611

сам Аваков написал о винтарях "Барретт"и реактивных гранатах.
---------------------
Такой мелочью Донбасс не освободить. Нужно более серьёзное оружие.

User lesovik, 23.10.2015 12:06 (#)

Броневики со снятым вооружение (но его можно установить,получив из-за бугра в рaзобранном виде),"москитные",т.е.легкие силы флота (бронекатера,сторожевики,минные тральщики,даром или за полцены),Джавелины через Литву и т.д.Мало,не?Даренному коню в зубы не смотрят.Спасибо за то,что есть.Абрамсы и Рапторы слишком сложны и дороги для Украины,надо готовить личный состав.

User id2, 23.10.2015 09:46 (#)

Очень гибкий красавчегЬ.

(комментарий удалён)
User lesovik, 23.10.2015 11:25 (#)

Текст комментария...Да,представьте!И Барак,понимаш,и Хусейнович!Мистер Обама!Красавчег! )))

User zvirblis_317, 23.10.2015 11:59 (#)
21611

То, что он сегодня сделал - вмиг превращает его в тряпку...

User lesovik, 23.10.2015 15:00 (#)

не торопитесь."Тряпка"свернул шею Кадавру,также и Асаду,глазнику кровавому,вырвал химические клыки.Запасаемся попкорном и смотрим представление дальше.Медвежонок опущенный не забудет ласкового приема и смотрит трусовато из берложки.Да,и к старым санкциям добавятся новые! (уже в который раз!).

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.10.2015 11:44 (#)
21611

Опять ты с моей медалью приперся... Недомочили вчера?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.10.2015 13:20 (#)
21611

Брысь.

User lesovik, 23.10.2015 11:54 (#)

США оказывали и оказывают ВСЕСТОРОННЮЮ помощь Украине.И будут оказывать!При этом они помогают и на 2-м фронте САС,против вурдалаков.Неправы как враги Обамы,тролли Шунра и ак 47,так и его недруги Адамказимир и Мирославская.Обама ДЕРЖИТ ВЗЯТЫЕ ДОБРОВОЛЬНО И ВЕЛИКОДУШНО на себя обязательства.Как и его администрация.Летальное оружие идет через 3-е страны,идут поставки для Национальной гвардии.+нелетальное оружие+политическая и моральная поддержка+финансовая помощь+гуманитарка+молитвенная поддержка.Если с нами Бог,то кто против нас??!! уа-ха-ха! Враги Обамы и Америки в нокауте,а недруги посрамлены.Так держать,мистер Обама,лауреат Нобелевки,ДВАЖДЫ избранный президент величайшей державы.Он еще примет капитуляцию Саурона.

(комментарий удалён)
User nemez1961, 23.10.2015 19:24 (#)

мммммммммммм.......... покатайтесь по германии.... ээээээээээ.... по россии.......И с КЕМ Бог?

User orge, 23.10.2015 12:22 (#)
4479

Какому дураку пришла в голову идея наградить его Нобелем мира? А он взял и всерьез эту премию воспринял.

User nahimov, 23.10.2015 12:59 (#)
23772

Осталось только понять , что он там у себя курит , и определить степень клинического идиотизма , свойственного Обаме , и принимающего уже , всё более заметные симптомы !

User lesovik, 23.10.2015 13:33 (#)

Текст комментария... :-)))

User lesovik, 23.10.2015 13:37 (#)

Улетел.Направляю вам коммент,а он и ррряз,и испарился!

User lesovik, 23.10.2015 13:41 (#)

Улетел.Направляю вам коммент,а он и ррряз,и испарился!

User lesovik, 23.10.2015 13:41 (#)

Улетел.Направляю вам коммент,а он и ррряз,и испарился!

User wladik012, 23.10.2015 14:26 (#)
24340

Думаю, у путла есть документик, не приятный чернокожему президенту. После каждой ихней встречи мягкость Обамы заметна не вооруженным глазом.
Помните, когда Обама с Медведевым встречался не выключенный микрофон (Послание Обамы новому президенту РФ Владимиру Путину с обещанием быть более гибким после возможного переизбрания).
Так что, думаю есть у Кремля компромат на президента Америки.

User lesovik, 23.10.2015 15:12 (#)

Ну не хотел огорчать награды дающего.Прекрасной души человечище!

(комментарий удалён)
User wladik012, 23.10.2015 15:49 (#)
24340

Думаю ВВС не грани
http://www.bbc.com/russian/news/2015/10/151022_us_obama_defence_bill_veto

User lesovik, 23.10.2015 16:16 (#)

+++++++ все правильно гутарите!5 баллов!!(только без матюгов,плииз).

, 23.10.2015 19:37 (#)
22109

+++++

User lesovik, 23.10.2015 16:06 (#)

Все верно!Добавьте сюда и расплывчатость формулировок п.4 Будапештского меморандума.Это вопросы к украинским юристам и лично Кравчуку.Америка ВЫПОЛНЯЕТ СВОИ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА!

, 23.10.2015 19:38 (#)
22109

Поддерживаю. Всё верно.

User lesovik, 23.10.2015 19:50 (#)

Текст комментария...спасибо!

User lesovik, 23.10.2015 19:54 (#)

Да,конечно.

User zvirblis_317, 23.10.2015 11:34 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++++++

User lesovik, 23.10.2015 13:28 (#)

Текст комментария... :-)))

User wladik012, 23.10.2015 14:43 (#)
24340

https://www.youtube.com/watch?v=xsTnxsjSUek