новость Госдепартамент: Действия России в Сирии только усилили напряженность

07.10.2015
Марк Тонер. Фото: thenewstribe.com

Марк Тонер. Фото: thenewstribe.com

Российские авиаудары по умеренным оппозиционным силам в Сирии усилили напряженность в этой стране, заявил представитель Госдепартамента Марк Тонер. Он отметил, что США хотели бы видеть конструктивную роль России в борьбе против ИГ. Турция может присоединиться к консультациям России и США для предотвращения военных инцидентов, сказал Тонер.


Комментарии
(комментарий удалён)
User vadimgl2, 07.10.2015 12:09 (#)

Действитьно, вот россияне думают только о войне, и это очень заметно о вашему поведению в Сирии.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 07.10.2015 16:04 (#)
25290

Не тешьте себя надеждами.

Даже если вы тысячу раз признаете себя ордой, это не избавит ваших вошдей от скамьи подсудимых международного суда.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 07.10.2015 17:12 (#)
25290

А знаешь, фошка, какой сам судебный процесс нудный? Нудный-пренудный...

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 07.10.2015 16:41 (#)
24373

Надеются, что они умнее и лавное хитрее всех тиранов за всю историю человечества ! :))
з.ы. В пример ставят уССАтого вы*лядка , который "избежал" кары- жена застрелилась, сын спился, самому помогли сдохнуть в ссаной луже, а дочь сбежала в проклятую Омерику от "благодарностей" миллионов несчастных сограждан.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 07.10.2015 16:32 (#)
24373

Фаша, десять лет разучиваем правила хорошего тона : чтить Аристотелеву логику , копыта на стол не лОжить, в галстук собеседника не сморкаться! А ты апять все по примеру ампиратора !

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 07.10.2015 16:54 (#)
24373

Чо не заметил ? И не комплексую, и не уступаю СПРН «Воронеж-М».. Ну например, - тебе пришли новые бабаки ! :))

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 07.10.2015 23:47 (#)
24373

Рад за тебя ,значит ты стал отличать дизъюнкция от конъюнкции !

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User clockman, 07.10.2015 11:51 (#)
3033

Дедуня, ориентацию сменил, штоле? С чего это у тебя бородатые "милочки" образовались?

User vadimgl2, 07.10.2015 12:20 (#)

А чего добились вы? Мирных жителей поубивали. Это конечно успех. А реально чего ещё добились? Вы верите в сказки о сотнях разбегающхся от страха игиловцах? О разбомбленых заводах (!), производящих пояса шахидов, видимо на конвеере? О разрушенх многоэтажных (!) подземных командных (!) бункерах ИГИЛа, хотя базис их стратегии - это подвижность и мобильность небольших отрядов?

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 07.10.2015 16:58 (#)
24373

Вот тут ты Пед_227 прав,- вас трое: ты, лошадь и раб ! :))

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 07.10.2015 22:06 (#)
24373

Ты дед или пед ?

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 07.10.2015 22:37 (#)
24373

Не хотел обидеть: ты -пед без вопросов! :((

User clockman, 07.10.2015 11:39 (#)
3033

Хася, не смотрел Хмелевского "Как я развязал Вторую Мировую Войну"? ))

(комментарий удалён)
User clockman, 07.10.2015 11:47 (#)
3033

Дык это ж еще юрского периода фильм.

(комментарий удалён)
User clockman, 07.10.2015 18:40 (#)
3033

Русский перевод оказывается "Приключения канонира Доласа".

User nanoscience, 07.10.2015 15:37 (#)
3460

по кольцевой 5-5.5 часов в день, на один билет, -- прикольно! Я читал, одна студентка в Германии делает уроки в поезде, так как это дешевле, чем арендовать квартиру.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 07.10.2015 15:48 (#)
3460

Не понял, а вы разве физик или математик? Вы ж говорили, что на фронтах...

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 07.10.2015 16:55 (#)
24373

КАшмар ! А впрочем всех беженцев бросили бы на уборку мусора !

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 07.10.2015 17:33 (#)
24373

Понимаю, что ты "математик" , но не до такой же степени : 1). тебе ТВ показывает одну полянку с мусором и вопит , что всю Европу эти заsранцы уже заsрали .по макушку на века ( ну как наши дворы и несанкционированные свали на берегах рек наше святой отчизны ! )http://cityreporter.ru/v-rostove-tushat-nesanktsionirovannuyu-svalku/
2.не веришь в организующую силу правильной эконмической системы , которая заставит любого балбеса убирать а собой.

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 07.10.2015 22:04 (#)
24373

1.Полянка НЕ одна, но это НЕ важно -:))) ==Ты хоть смотрел по ссылке НАШУ "ПОЛЯНУ" ?! Или тебе важней в чужой пАляне соломинка , чем в своей - БРЕВНО ! ? :))
2. И туда же : от твоей гордости за достижения нашей демократии хочется петь :"Мы рождены чтоб сказку сделать былью....." !!!! :)))

User orge, 07.10.2015 09:51 (#)
4479

Ну же, ну, еще немного разбойных усилий, и можно будет завопить на весь честной мир: "Черный господин назначил меня любимой женой!".

User vladgnfucker, 07.10.2015 10:13 (#)
24147

ОПЯТЬ ДИФФАМАЦИЯ!
-------------------------------------------------------------------
То "русские подлодки", теперь: "Мы неоднократно говорили, что хотели бы видеть конструктивную роль русских в борьбе против "Исламского государства".
НЕ ГОВОРИЛ ТАКОГО г-н Тонер.
Он же не идиот и не блядь.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 07.10.2015 12:28 (#)

Речь шла о умеренной оппозиции, которая вовсе не исламисткая. То, что вы написали, это ваши сказки, чтобы оправдать убийства всех и вся в Сирии, кто несогласен с Асадом. Точно также вы сражаетесь с "исламистами" на Кавказе, убивая любого не понравившегося. Потом ему подкладывают оружие, и обьявляют убитым боевиком-исламистом.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 09.10.2015 02:12 (#)

Ну вы же тут вроде как защищаете точку зрения Москвы, то есть также идентифицируете себя и с её методами. Вот я о них вам и напомнил.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.10.2015 11:57 (#)
21611

++++++

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 07.10.2015 12:32 (#)

Только вот непонятно, какой ущерб нанесли российские налёты ИГИЛу. Зато понятно, что эти налёты убили три десятка мирных граждан. Вот странно, почему коалиция так не делает?

User val551, 07.10.2015 22:45 (#)

vadimgl2 а какой ущерб нанесли ПОЛУТОРАГОДИЧНЫЕ налёты ИГИЛу, не подскажите?:)))))) Зато убитые в одном Кундузе в госпитале почти три десятка мирных врачей и пациентов.

User vadimgl2, 09.10.2015 02:17 (#)

А Кундуз тут при чем? Вы плохо знаете географию? Значит вам нечего сказать.

User new_generation, 07.10.2015 12:11 (#)

Сводка о бомбежках на 6 октября.
_http://www.defense.gov/News-Article-View/Article/621974/airstrikes-hit-isil-terrorists-in-syria-iraq

User azKZ, 07.10.2015 13:31 (#)
25380

США и Запад пытаются разговаривать с РФ как с вменяемыми. Россия признает только жесткий язык. За два года украинских событий могли сделать выводы. Трусливые однако...

User pipetka, 07.10.2015 13:49 (#)
21218

победу над ИГИЛОм приурочат к днюхе злобного карлика или отложат до 9 мая интересно?

User hitler, 07.10.2015 17:22 (#)

Без разрешения Госдепа бомбят! Делают - что хотят! Не мир, а какой-то бардак. Если каждый будет делать что хочет, бомбить кого хочет, то какая же это демократия, свобода?

(комментарий удалён)
User aldensino, 07.10.2015 19:43 (#)

Так и не визжи.

(комментарий удалён)
User aldensino, 09.10.2015 08:12 (#)

Только ты - недоносок здесь визжишь, гавкаешь и тявкаеш и 3.14ишь.

User aldensino, 07.10.2015 19:50 (#)

Чем глубже Вова влипнет в Сирию - тем лучше.

(комментарий удалён)
User val551, 07.10.2015 22:43 (#)

Самое весёлое, кого они (США) считают "умеренной оппозицией". Как уже всем известно никакой ССА давно нет, остались разные Джебхат ан Нусры и прочие, являющиеся филиалами Аль Каиды, той самой, что устроила фейерверк с башнями близнецами в США и чей руководитель Бен Ладен. Быстро же амеры списали свои 3000 погибших в башнях близнецах, ради свержения Асада:))) Цинизм на грани сталинизма.