новость Маккейн отказался наблюдать за выборами в "воображаемой" ЛНР

15.09.2015
Джон Маккейн. Фото с официального сайта политика

Джон Маккейн. Фото с официального сайта политика

Американский сенатор Джон Маккейн отказался поехать наблюдателем на выборы в ЛНР, назвав ее "воображаемым государством". Он подчеркнул, что если приверженцы ЛНР заинтересованы в демократии, они должны сложить оружие и принять участие в украинских выборах. Ранее "глава" ЛНР Игорь Плотницкий попросил журналистов пригласить Маккейна наблюдать за "выборами".


Комментарии
User philosioph, 15.09.2015 10:18 (#)
23378

Всё же среди американских политиков есть и вполне вменяемые люди.

User zvirblis_317, 15.09.2015 10:18 (#)
21611

Не хватало еще, чтобы Маккейн ездил наблюдателем на "выборы" в несуществующие "хосударства"... Утритесь, лугандоны :)

User sergii_from_kyiv, 15.09.2015 10:21 (#)
13636

Эти обдроченцы от халявной ширки вообще всё серое вещество растеряли, скоро им всем понадобиться пересадка нервной системы от речного рака.

User zvirblis_317, 15.09.2015 10:24 (#)
21611

А может им всем раком встать.
Раком встать...

Перефразировка известной песенки...

User sergii_from_kyiv, 15.09.2015 10:31 (#)
13636

так стоят уже, после неудачной попытки вставания с колен.

User sergii_from_kyiv, 15.09.2015 10:19 (#)
13636

Респект Маккейну

User philosioph, 15.09.2015 10:20 (#)
23378

Очередная печальная весть. Из Молдавии. Умер известный актёр Михай Волонтир. 82 года.
Вечная память прекрасному актёру и человеку.

User pipetka, 15.09.2015 10:46 (#)
21218

очень жаль.. мои соболезнования родным и близким...

User zvirblis_317, 15.09.2015 10:21 (#)
21611

Вот когда плотницкого повезут под конвоем, в "браслетах", тогда можно и Маккейна пригласить, понаблюдать, чтобы тому башку не открутили без суда :)

User cherubina1, 15.09.2015 10:23 (#)

ну, умница Маккейн. что еще сказать?

Маккейн занимает жесткую позицию по отношению к агрессии России на Украине. В июле сенатор заявил: "К своему величайшему стыду, мы до сих пор не дали Украине оружия, чтобы она могла защитить себя от российских танков и броневиков."

И после этого, значит, херр Плотницкий смеет называть пиндосского сенатора ""самый правдивый человек, демократ из демократов, который ездит по всему миру рассказывать правила, условия демократии"(простим главе...эээ..непонятно чего его косноязычие)?
А вздернуть прядателя!

(комментарий удалён)
User cherubina1, 15.09.2015 10:55 (#)

"Долго думала годала,"

дедок, твои войны кончились.
иди внуками занимайся, не скрипи протезом

User zvirblis_317, 15.09.2015 13:03 (#)
21611

:))))))
Кушить-то хоцца, вот и скрипит :))

User cherubina1, 15.09.2015 13:21 (#)

Кушить-то хоцца

а еще больше - пить
жажада мучит ежедневно)

User zvirblis_317, 15.09.2015 13:53 (#)
21611

А тут еще рупель падает... Скоро полный сушняк...

User izolda, 15.09.2015 10:50 (#)
34445

Мне кажется, что если подобное и было сказано плотницким, так это исключительно с издевкой (не уверена, что слово "сарказм" есть в лексиконе этого тупого борова)

User cherubina1, 15.09.2015 10:53 (#)

да, конечно.
ему казалось, что он тонко прикалывается, репетировал, поди.
В общем, вздернуть. я настаиваю)

User izolda, 15.09.2015 11:16 (#)
34445

В Украине нет смертной казни, но до суда честного и справедливого дело и не дойдет - его "свои" же и шлепнут ... им уже будет не до строительства виселиц...

User retаkaurt, 15.09.2015 10:25 (#)

Странно, что Маккейн вообще отреагировал на эту провокацию.

User xvanchkara, 15.09.2015 10:41 (#)

Смешно, в каких разных измерениях живем на постсоветском пространстве и остальном мире -
даже этот человек, на порядок более информированный говорит такую несуразицу - "должны сложить оружие и принять участие в украинских выборах". Да их ведь моментально живем сожрут всех до единого.

User pipetka, 15.09.2015 10:46 (#)
21218

кто?

User zvirblis_317, 15.09.2015 13:05 (#)
21611

Хренль наверное...

User pipetka, 15.09.2015 14:54 (#)
21218

ну... это на здоровье)))

User zvirblis_317, 15.09.2015 17:29 (#)
21611

Можно даже сказать "Приятного аппетита" :))

User chokolivsky_12, 15.09.2015 10:49 (#)
12750

Ну, это в рамках диалога. Клиенты за выборы вякнули, он и им и ответил в тему. А так, канешна, сложить оружие и уехать к северным оленям. Так будет типично. И без крови.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 15.09.2015 12:56 (#)
12750

Ты чего с дурки сбежала, не долечившись, уродина? Дважды два не понимает, а берётся за политику рассуждать, жертва аборта.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 15.09.2015 14:24 (#)
12750

Конечно. Нам жить, вам подыхать.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 15.09.2015 15:02 (#)
12750

Речь не обо мне лично, недоразвитое. Некоторые мои предки не дожили до распада СССР, но он таки развалился. Мы будем жить, а империя ваша развалится.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 15.09.2015 17:26 (#)
12750

Теорию учи, убожество. Хохол – это кто москве лижет. Тех Колыму пошлют осваивать, скажут: это ваша родина! а там холодно… А жыдобендеры – это которые русских младенцев на кострах жарят. Эти не замёрзнут.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 16.09.2015 14:55 (#)
12750

На антироссийском, убогое. На запрещённом в РФ.

Судьба моя давно решена на небесах. А России судьба или решена или ещё решается: ликвидируем уже или пусть ещё поживёт?

User orge, 15.09.2015 10:52 (#)
4479

Попытка ерничания и сарказма со стороны лугандонского мешка с дерьмом. Зря он так.

User pipetka, 15.09.2015 11:01 (#)
21218

ну очень хочется злобному карику повесить на Украину содержание фейковых республик, чтобы иметь возможность в любой момент возобновить конфликт, потому и не забирает и не заберет их под свое крыло, да и денег нет на содержание))) а эти тупые животные ему гадят и гадят, зная, что проведение выборов внутри конфликтной зоны чревато ноыми санкциями и прочими неприятностями в первую очередь для расеюшки, но... боятся остаться один на один с Украиной, ведь . кроме тюрьмы, для них никаких перспектив и нет

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.09.2015 13:06 (#)
21611

Хлопни себя об пенёк :))

User marcell, 15.09.2015 12:28 (#)
3424

"Американский сенатор Джон Маккейн отказался поехать наблюдателем на выборы в ЛНР"
На мой взгляд, совергеннно напрасно отказался. Ну, что плохого было бы, если бы Маккейн приехал бы на Донбасс, понаблюдал бы за бандитами?...Конечно, понаблюдать ему следовало бы сначала через прицел "Джавелина", а потом ка-к жахнуть по )(уйловому танку!...Он же должен это уметь делать. Я так думаю.

21790

Он - не демократ, а республиканец.