новость США начали кампанию за освобождение Савченко и еще 19 женщин-заключенных

02.09.2015
Плакат акции #FreeThe20

Плакат акции #FreeThe20

Госдепартамент США объявил о проведении кампании #FreeThe20, призванной добиться освобождения 20 женщин-заключенных со всего мира. В список входят удерживаемая в России Надежда Савченко, журналистка Хадиджа Исмаилова и правозащитница Лейла Юнус из Азербайджана, а также гражданская активистка из Узбекистана Матлуба Камилова.


Комментарии
(комментарий удалён)
User anubїs, 02.09.2015 16:29 (#)

ВНИМАНИЕ!!!! ВАЖНО!!!

Минюст РФ допустил обмен Савченко, - российские СМИ

Министр юстиции России Александр Коновалов допустил обмен украинки Надежды Савченко на россиян, задержанных в Донбассе.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА Новости. Это первое заявление российского чиновника такого уровня о возможности обмена. "Юридическая возможность бывает по разным основаниям, на основании существующих двусторонних, конвенционных, по дипломатическим каналам. Как правило, такие вопросы решаются по дипломатическим каналам", - передает слова Коновалова агентство.

http://censor.net.ua/n350259 или http://ria.ru/world/20150902/1224452181.html

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.09.2015 15:05 (#)
21611

Муддук, ты еще забыл про негритянок, которых вешают. Непростительный прокол! Херня, что они не политзаключенные, но ведь вешают же! :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.09.2015 15:30 (#)
21611

Так а чё ж ты, муддучина, сравниваешь женщин-политзаключенных (а в этом списке только такие), с обычными уголовницами, которых по миру миллионы сидят? Служба обязывает? :))) Назови-ка мне хоть одну политзаключенную, сидящую в США? Ведь хрен найдешь, даже если усрешься :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.09.2015 15:39 (#)
21611

О бутах-ебутах потом. Речь идет о женщинах! Назови хоть одну! :)

User orge, 02.09.2015 14:22 (#)
4479

Вообще-то, Савченко не должна быть в этом списке: она гражданка Украины и ни в каких своих правах ею не ущемлена.

User zvirblis_317, 02.09.2015 15:07 (#)
21611

Ты прав. Ее заключили не в своей стране. Она должна идти отдельно от списка. Впереди него. А уж потом сам список.

User anubїs, 02.09.2015 15:11 (#)

++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.09.2015 15:34 (#)
21611

:)))))

User zvirblis_317, 02.09.2015 15:34 (#)
21611

Назови-ка мне хоть одну политзаключенную, сидящую в США? Ведь хрен найдешь, даже если усрешься :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.09.2015 15:48 (#)
21611

Ну и где там хоть одна политзаключенная? Не, муддук, косячишь конкретно :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.09.2015 15:53 (#)
21611

Всё, я тебя покормил чутка, теперь ищи других кормильцев :))

User anubїs, 02.09.2015 15:14 (#)

Надеюсь что поможет.
Хотя эти режимы понимают только силовое давление.

Насчет Надежды orge прав -- ее похитили, а не заключили в своей стране, для Украина она герой.
Напомню депутат Верховной Рады.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.09.2015 15:42 (#)
21611

Меня с прежней работы сократили
-------------------
Шо, санкции долбанули? Бабла на всех уже не хватает? :)) Это хорошо.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.09.2015 15:51 (#)
21611

Не обольщайся - рупель и бочка сделают своё дело и без моих отсчетов :)) Куды пойдешь тады? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.09.2015 18:18 (#)
21611

Да! Шаман-то давно проявлялся?
-------------------
Соскучился по песдюлям от него? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.09.2015 18:23 (#)
21611

По общению соскучился
------------------
В стационаре не с кем было? :)

(комментарий удалён)
User anubїs, 02.09.2015 18:08 (#)

Ну тогда на 11.80 раз так обЫдели

User zvirblis_317, 02.09.2015 18:18 (#)
21611

:)))))

User zvirblis_317, 02.09.2015 15:45 (#)
21611

Сначала красного значка лишили (из спонсоров Граней вышибли) за дурь, теперь вот еще и с работы... Вот непруха-то! :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.09.2015 18:21 (#)
21611

Разрешили на дому? Не ездить на Савушкина (или чо у вас там)? Компьютер хоть выдали? Инет будут оплачивать? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.09.2015 18:33 (#)
21611

Бежи.

User anubїs, 02.09.2015 15:44 (#)

Представим Рухани каким то боком все же узнал про эту акцию и какова будет его реакция -- расплачется и прикажет отпустить?
Ему же фаберже пока дверью не давят, наоборот санкции снимают.

(комментарий удалён)
User yarik2703, 02.09.2015 19:04 (#)

Пусть своих зэчек выпустит всех сначала,потом и за наших поговорим.
==================
Имена, явки (места отсидки), пароли (статьи осуждения) в студию, пожалуйста!

(комментарий удалён)
User yarik2703, 02.09.2015 19:54 (#)

Собственно, вопрос был риторическим. Я знаю, что отвечать конкретно на конкретно заданный вопрос вы не в состоянии. А отвечать за свои слова и подавно... :-(

(комментарий удалён)
User yarik2703, 02.09.2015 20:34 (#)

.....не находим нужного вопроса.
===========
Ключевое слово - "нужного"... :-( А ненужные ВАМ вопросы вы просто игнорируете в лучшем случае.

(комментарий удалён)
User yarik2703, 02.09.2015 20:39 (#)

Новый "ненужный" вопрос: каким боком украинцы-русофобы к политзэчкам в США???? о_0

(комментарий удалён)
User yarik2703, 02.09.2015 20:36 (#)

А ещё Трою спалил и змеюку на Олега Вещего натравил.... )))))))