новость Госдеп обвинил Лаврова в "выборочном прочтении" заявлений Обамы

07.08.2015
Сергей Лавров. Фото: правительство.рф

Сергей Лавров. Фото: правительство.рф

Госдеп США обвинил Сергея Лаврова в "выборочном прочтении" высказываний Барака Обамы. Лавров заявил, что Обама обещал не развертывать в Европе систему ПРО в случае достижения соглашения с Ираном. В Госдепе подчеркнули, что Обама всегда говорил, что ПРО нужна для защиты от иранских ракет, в том числе неядерных.


Комментарии
User pipetka, 07.08.2015 09:27 (#)
21218

вот интересно, можно ли найти в выступлениях унылой лошади что-то правдивое и е выборочное и правильно истолкованное? думаю, что нет))) так чему удивляться?)))

User andrey_62, 07.08.2015 10:26 (#)
3180

Если лошадь скажет правду - ее уволят. Сразу. Без выходного пособия.

User american_uncle, 07.08.2015 18:22 (#)
25290

Лавров не просто говорит то, что ему приказывают. Он верит в то, что говорит. Основа всего этого - кодекс советского/чекистского дипломата.

Главное положение этого кодекса: если мы не объ*бем, то нас объ*бут. Вот и стараются эти "дипломаты" во всю ивановскую. Вы посмотрите, как отстаивает явно лживые тезисы Чуркин в ООН - и вам сразу всё станет ясно с путинской дипломатией.

15776

Да не верит он в это. Как и совковые дипломаты не верили. Шлюхи-с.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vuzlvau, 07.08.2015 16:28 (#)

а где твоя гордость: компьютером, интернетом, мобильной связью пользуешься....

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 08.08.2015 01:32 (#)

китайцы только клепают по дешёвке, придуманое американцами. интернет тже китайцсми сделан?

(комментарий удалён)
15776

Связи, естественно, никакой. Но когда это лубянских шестерок интересовало?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
twitter.com bsdoc1 [twitter.com], 11.08.2015 12:38 (#)
23700

цікава логіка.як тоді використовувати газопровід ?але справа трішки глибше:добутий газ назад у сховища не заженеш,ось про що йдеться.а це прямі видатки.словесна еквілібристика на кшалт ,,Україна хоче (чом би і ні якщо є можливість заробити )" не змінить факту що товар потрібно реалізувати щоб окупиплсь затрати.а балачки про якесь покарання України це так,адимова завіса.на рахунок електрики:вугілля закупляється не лише у Росії як і електрику.продовжуйте у цьому ж дусі, закінчиться з електрикою як і з газом.

twitter.com bsdoc1 [twitter.com], 11.08.2015 12:27 (#)
23700

транспортуйте газ іншими мережами-ваше право.

User leokadij [myopenid.com], 08.08.2015 11:09 (#)

Гераклы, чо!

User ionatanoldd, 07.08.2015 11:53 (#)

так Вы ещё и производите что-то? Во даёте! И продаёте и покупают! аТак радуйся , патриотец!

User kadis, 07.08.2015 09:34 (#)

Эта лошадиная морда поталогический врун.Как в прочем 90%насиления раши.

User kiska, 07.08.2015 09:45 (#)
11196

Лишнехромосомная прокуренная лошадь ложь ложью поливает.

(комментарий удалён)
User kadis, 07.08.2015 12:18 (#)

А ты чей бдешь, со с$иженым автоматом на аватарке?

User kadis, 07.08.2015 12:46 (#)

..будешь. .

(комментарий удалён)
User kadis, 07.08.2015 17:36 (#)

Это Sturm Gewehr MP-45 образца 1943г конструктор Hugo Schmeißer. Какой он ваш?

(комментарий удалён)
User kadis, 08.08.2015 00:24 (#)

С$издили и не кому не сказали. Он не ваш.

User kiska, 07.08.2015 14:40 (#)
11196

А голубой крови не бывает. Бывают только дебилы, как ты.

, 07.08.2015 14:42 (#)

А ты думаешь это может быть целью в жизни?

(комментарий удалён)
, 07.08.2015 14:42 (#)

Оконфузился ты раз уже родной язык не понимаешь....

(комментарий удалён)
, 07.08.2015 22:26 (#)

Бегоанично-умственно годный наш. Можно спросить, годный к чему? К тому что-бы словарик русского языка открыть и посмотреть что значит "ложь ложью" годный?

User kiska, 07.08.2015 14:44 (#)
11196

Тебе дебилу лишнехромосомному, обязательно надо разжевать и в рот положить. как в путивизоре. Свою ложь этот твой мудак лишнехромосомный поливает новой ложью. Теперь понял даун?

(комментарий удалён)
User kiska, 09.08.2015 17:41 (#)
11196

В будку, козломордое!

(комментарий удалён)
User gin, 07.08.2015 11:31 (#)
5316

к сожалению, десятком противоракет эту проблему не решить.. у россии тактического я/о для европы - горы

User ionatanoldd, 07.08.2015 11:54 (#)

и горы калбасы!!!!!!!!!!!!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 07.08.2015 12:31 (#)
3543

"Калаш" о стыде застрочил!))))

15776

Какое? Кажется, это Россия заявила о применении ядерного оружия первой, даже против неядерных государств.

(комментарий удалён)
twitter.com bsdoc1 [twitter.com], 11.08.2015 12:41 (#)
23700

це коло Крим крала втиху поки у сусідів біда була ?

, 07.08.2015 14:52 (#)

Даже в жтом контексте слова сказанные в 2009 году не могли основывываться на реалиях 2014-2015 годов, так что когда он это говорил вполне возможно что именно то что говорил и имел ввиду.

User unsweetened, 07.08.2015 18:14 (#)
23853

"Судя по тому, что страны НАТО наперебой предлагают установить элементы ПРО на их территориях, кое что в словах Лаврова есть - Обама действительно хитрит."

Скорее всего, в этом случае у стран НАТО интерес финансовый: сдача в аренду территории под военную базу - прибыльное дело для местного бюджета… Да и на государственном уровне при подписании договора об участии страны в системе ПРО эта страна, скорее всего, выторговывает материальные и не материальные добряки…

User pipetka, 11.08.2015 10:16 (#)
21218

вы хотите сказать, что странами движут только меркантильные интересы и угрозы для них не существует, я правильно поняла?

User orge, 07.08.2015 10:13 (#)
4479

Ла-Врун зарабатывает себе на пожизненное. В добрый час, Серенька! Сидеть тебе не пересидеть, Риббентроп ты наш.

User andrey_62, 07.08.2015 10:28 (#)
3180

Уже заработал - не на одно и не он один - потому преспокрйно может продолжать.

User orge, 07.08.2015 10:38 (#)
4479

А я надеюсь, что его таки мочканут. И не обязательно при большом стечении народа.

User orge, 07.08.2015 10:38 (#)
4479

А я надеюсь, что его таки мочканут. И не обязательно при большом стечении народа.

User andrey_62, 07.08.2015 12:16 (#)
3180

Его-то? Вряд ли - для озерных он скорее лоер, чем организатор ихних проблем.

User orge, 07.08.2015 12:22 (#)
4479

Да нет, приче

User orge, 07.08.2015 12:23 (#)
4479

...причем здесь озерные. Или, наши, или настоящие патриоты РФ.

User andrey_62, 07.08.2015 12:32 (#)
3180

Что для тех, что для других Лошадь - последний в списке. Он же внутренними делами не занимается, не онищенка какая, не премьер, не минздрав, даже не минфин...

User orge, 07.08.2015 12:43 (#)
4479

Для нас -- вовсе не последний.

User andrey_62, 07.08.2015 12:55 (#)
3180

Согласен - для вас он в тройке лидеров.

User lesovik, 07.08.2015 10:16 (#)

Америка осознает в полной мере,что на ней лежит ответственность за сохранение мира во всем мире (печать Божья ЯВНОГО ПРЕДНАЧЕРТАНИЯ).

User zvirblis_317, 07.08.2015 10:32 (#)
21611

А как можно обвинить говорящую лошадь? Тока плёткой по жепе. И она заткнется. Проверено.

User blackeyed, 07.08.2015 10:34 (#)
23902

А говорят, когда-то был порядочным человеком. Но предпочёл выродиться в ничтожество... Интересно, в его доме есть хоть одно зеркало?

User gin, 07.08.2015 11:34 (#)
5316

там полуверных-полупорядочных не держат - только 100% преданность и повязанность в преступлениях..

User blackeyed, 07.08.2015 18:07 (#)
23902

Я же и говорю -- выродился в ничтожество. А ведь был выбор. Как у многих из них. Но ради власти и денежек отбросили человеческое и оскотинились. Назло Дарвину, я думаю.

"Президент США Барак Обама всегда говорил, что ПРО нужна для защиты от угрозы иранских ракет, не только ядерных", - написал Кирби в твиттере."

Неядерный Иран - угроза для США.

(комментарий удалён)
User gin, 07.08.2015 11:36 (#)
5316

волшебная сила царя-антимидаса - все превращать в дерьмо.. а кто не трансформировался - тех давно выгнали

User dyatel, 07.08.2015 11:05 (#)

Пожалуй, на фоне других лживых заявлений, это уж и не такое страшное. Оно, правда, не перестает быть от этого лживым. Ложь - это же одна из духовных скреп РФ.

User help007, 07.08.2015 11:09 (#)
5984

Открыли Америку, тоже мне ! Ах,ах, Лавров передёргивает, шельмует и тенденциозно подаёт информацию, прям удивительно !
Да это тест на профпригодность у него такой.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 07.08.2015 12:38 (#)
3543

Кто - этот идиот, ak_47,?!

User natala, 07.08.2015 11:37 (#)
3006

"Госдеп США обвинил Сергея Лаврова в "выборочном прочтении" высказываний Барака Обамы."

"Грустная лошадь" Лавров врёт как сивый мерин.

(комментарий удалён)
21594

Лишнехромосмный свиноублюдок!

Как можно уничтожить США, когда там живет шесть с половиной миллионов евреев??? Ты хоть чуть чуть думаешь своим костным мозгом? Кто кого раньше уничтожит, уёбище?
Тихинько сиди, а то некому будет с колен подниматься!

User adamkasimir, 09.08.2015 12:52 (#)
3543

!!!!!!)))))!!!!

twitter.com bsdoc1 [twitter.com], 11.08.2015 12:51 (#)
23700

особливо переконливо на фоні світлин танків з російськими прапорами на Сході України...

User ionatanoldd, 07.08.2015 11:52 (#)

как -то не понятно он конь или ишак? А с остальным сомнений нет!

User zvirblis_317, 07.08.2015 13:30 (#)
21611

Не зовите нас больше "братьями" .
осыпайте лучше проклятьями,

называйте хунтой, укропами -
нам бы только не быть холопами

тех, кто мордой звериной щерится
на Жадана и Макаревича!

Лишь бы не быть в родстве со стаею,
что рисует иконы Сталина,

что кровавым убийцам молится
и сама вовек не отмоется

от крови детишек из Боинга...
Лишь бы не быть в родстве с убогими,

от злобы на полмира пьяными
"духовитыми" наркоманами,

одуревшими от "вяличия",
позабыв простые приличия,

нагло лгущими, тупо ржущими,
тележвачку во сне жующими...

Жаль, нельзя вас послать по матери...
Никогда мы и не были братьями!

/Евгения Комарова/

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.08.2015 14:27 (#)
21611

Эти плюсы не мне, а вашей тёзке...

User kiska, 07.08.2015 14:46 (#)
11196

Это прямо по-мужски! Классно!

User zvirblis_317, 07.08.2015 14:52 (#)
21611

Это написАла Женщина. Я только репродуктировал.

User zvirblis_317, 07.08.2015 13:36 (#)
21611

Кады ужо ента лошадь издохнет? Или тока вместе с седоком?

3940

Госдеп в лице Обамы заврался . Лавров похоже прав . Кулуарные встречи , микрофоны , закрытые программы обсуждения дают повод думать , что Обама лузер и лжец . Он ничего не будет делать из того что обещал . Он не поможет украинцам и не поможет европейцам в вопросах безопасности . Одни встречи с Лавровым чего из себя представляют . Договор с Ираном больше похож на сговор . Бедный Израиль , его просто Обама подставил .

3940

Беда Лаврова в том , что и грустной лошади , уже давно никто не верит и Обаме тоже сейчас .

User ffcat, 07.08.2015 15:15 (#)
23612

-намеренное игнорирование фактов
спасибо, капитан, это же новая идеология путинской хунты, а лавров в тренде, ему по-другому и нельзя...

, 07.08.2015 15:22 (#)
23024

лавров шмавров...

говоряшая голова, открывающая рот в соответствии с инструкциями )(уйла.

21594

Удивляюсь что Госдеп вообще заморачивается коментировать слова этой лживой твари!

То у них Олбрайт Сибирь отбирает, то Обама что то этим скотам обещает...и НАТО якобы давали обещания не принимать никого в свой клуб?

Куча лживых уродов, которые правды боятся больше чем народного гнева!!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 09.08.2015 12:56 (#)
3543

+++++++++++

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 08.08.2015 11:17 (#)

"Не по чину берёшь!"
Гоголь, "Ревизор"

User alex7u, 07.08.2015 22:56 (#)

У меня есть сосед, у меня с ним нормальные отношения ну понятно есть и были какие-то недоразумения ремонты там уборка площадки но все мирно и благообразно и если он купит рпг ау менятравмат то мне пофиг я знаю что он это оружие против меня не применит ибо мы хорошие соседи и ходим на в гости а если сосед будет бегать и истерить на ровном месте что я купил электрошокер и хочу именно его током уе..ть то это диагноз

User leokadij [myopenid.com], 08.08.2015 11:18 (#)

Наглядно объясняете.

Путин на заседании коллегии ФСБ заявил, что НАТО пытается нарушить военный паритет с Россией - Смешно.
И в РФ правда верят , что у неё с НАТО военный паритет ? Как у меня против братьев Кличко в боксе.

User sergii_from_kyiv, 10.08.2015 15:15 (#)
13636

Эка невидаль кацап спиздел.