новость Министр ВВС США: Россия - главная угроза Америке

09.07.2015
Дебора Ли Джеймс. Фото: defense.gov

Дебора Ли Джеймс. Фото: defense.gov

Россия представляет собой самую большую угрозу национальной безопасности Соединенных Штатов, заявила министр ВВС США Дебора Ли Джеймс. Поэтому, продолжила она, Вашингтон должен наращивать свое военное присутствие в Европе, даже если его союзники по НАТО урезают оборонные расходы. "Сейчас не время демонстрировать отсутствие решимости", - подчеркнула министр.


Комментарии
User steiner, 09.07.2015 09:21 (#)
20588

Похоже в мире серьезно взялись за ботоксную крысу,дай-то Бог,дай-то..

(комментарий удалён)
User clockman, 09.07.2015 09:36 (#)
3033

Кто рано встает, того дед достает.

User zvirblis_317, 09.07.2015 11:54 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bedboy, 09.07.2015 09:58 (#)

Ok. тогда зачем "бабу" Надежду Савченко держите в тюрьме? Как тупую курицу? Она же для вас зверь?

User american_uncle, 09.07.2015 17:26 (#)
25290

Ну, наконец-то!

Когда Митт Ромни в рамках своей избирательной компании говорил о России примерно то же самое, никто это не принял всерьез.

Эх, крепки задним умом! А всё потому, что вместо того, чтобы прислушиваться к серьезным экспертам по Рашке, заглядывают в глаза разным диктаторам и обнаруживают там ранимую чекистскую душу.

User goldenfleece, 09.07.2015 20:22 (#)
19602

Митт Ромни - серьезный эксперт по России?

User american_uncle, 09.07.2015 23:25 (#)
25290

Что тут непонятного? Русским язика плохом понимайт?

Ромни - серьезный политик. И именно он-то и прислушивается к серьезным экспертам.

(комментарий удалён)
User self, 09.07.2015 13:29 (#)
51975

>>напомню Югославию, где советские ракеты разработки конца 50-х сбивали без проблем самолёты невидимки

без проблем это сколько, ОДЫН?

(комментарий удалён)
User self, 09.07.2015 13:40 (#)
51975

ну да, своих то младшеньких бабы нарожают как грили раньше. но только не сильно что-то сейчас рожают

User andrey_62, 09.07.2015 19:33 (#)
3180

/// не сильно что-то сейчас рожают///
Дык ведь, не результата для, но ПРОЦЕССА ради :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 10.07.2015 13:58 (#)

Ха-ха. Да, в ваших фантазиях. Подтвердите, иначе вы пи.дун. А того, одного, сбили не потому что его видели, а просто знали, что он постоянно летал по одному и тому же маршруту в одно и тоже время. Вот и стрельнули наудачу. А перед этим и после этого расстреляли кучу ракет, но никого не сбили. Подробнее: http://vegchel.ru/index.php?newsid=5206, https://news.mail.ru/politics/12829425/.

"Да, у него сигнал излучения слабее, чем у обычных самолетов, но он все равно появляется на экранах радаров. Может быть пилот ошибся, может быть заблудился, но он летел на высоте всего 5 километров и попал в наш прицел."

"В первые дни агрессии против Югославии ВВС НАТО начинали свои налеты после 20.00. Все самолеты всегда шли по одному и тому же маршруту. Тем же путем они возвращались и на свои базы. Мы быстро поняли эту особенность. Большинство самолетов попадали в наш прицел за 40-50 километров до нашей позиции. Американские пилоты и их коллеги по НАТО всегда придерживаются правил и четко выполняют команды. Есть маршрут, есть задание, и они ни на миллиметр не отклоняются от него."

"Однако для длинноволновых (низкочастотных) радаров подобная форма самолета не является препятствием. Такие локаторы не слишком точны, но зато они "видят" любой крупный объект в воздухе. Кроме того, как уже говорилось, F-117 отличается невысокой маневренностью и низкой скоростью, что делает его идеальной целью для старых зенитно-ракетных комплексов с низкочастотными радарами." Это обьяснение, почему у сербов получилось. ОДИН раз. Больше не получится.

"Сразу же после того, как альянс потерял этот самолет, командование приняло меры по предотвращению подобных ситуаций. F-117 больше не летали в одиночестве - их сопровождали истребители, вооруженные ракетами HARM (наводящимися по сигналу радара). Самолеты стали менять маршруты полета, и устроить "засаду" на них сербы больше не смогли... ". Так что хер вы теперь кого-то собьёте. Американцы научились на своей единственной ошибке.

User vadimgl2, 10.07.2015 13:35 (#)

Ну да, одного случайно сбили. Но чем кончилась вся история? Капитуляцией Милошевича. Думаете в России будет иначе? А Рэпторами она распоряжается по своей должности, а значит то, что она сказала, есть общепринятое мнение американской админстрации.

(комментарий удалён)
User self, 09.07.2015 14:13 (#)
51975

без проблем это сколько, ОДЫН?

(комментарий удалён)
User natala, 09.07.2015 19:20 (#)
3006

Распил российского бюджета идёт уже давно и успешно, с климаксом или без климакса.

User clockman, 09.07.2015 09:30 (#)
3033

Нехорошие люди эти американцы. И охота им мутузить хилого и убогого да еще и с приветом...

User zvirblis_317, 09.07.2015 09:36 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User clockman, 09.07.2015 10:15 (#)
3033

Наверное, заразы боятся.

(комментарий удалён)
User clockman, 09.07.2015 11:19 (#)
3033

Эх, погонят россиянских "немцев" таким макаром из Германии. Хотя бы по немецки без акцента научились говорить.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.07.2015 11:43 (#)
21611

Фарен зи нахер, "германец" из села Говноедова :))

User frdred, 09.07.2015 12:07 (#)
22452

он наверно немец туркменский, с большим прищуром

User zvirblis_317, 09.07.2015 12:16 (#)
21611

Да он Германию только по телевизеру видел - обычный тролль россиянский :) Я уже у него (и не только у него) спрашивал - в чем ГЛАВНАЯ разница между rasthof и autohof на немецких автобанах - засыпался, как и другие надувные "немцы" :)) Если знаешь разницу - не пиши. Приберегу этот тест для других врунишек :))

User clockman, 09.07.2015 12:11 (#)
3033

Дык Вова грозится, что он второй Сталин. Вот-вот вас, "немцев", от жыдобандеровцев защищать полезет.

User zvirblis_317, 09.07.2015 09:39 (#)
21611

А всё-таки интересная страна США. Сугубо военный министр Военно-Воздушных Сил - женщина, да и еще гражданская небось... Не, это не в укор, а наоборот - респект!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.07.2015 11:40 (#)
21611

Тебе нДравится подглядывать в чужие спальни? Да ты еще и онанист-вуайерист :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.07.2015 13:01 (#)
21611

твоя работа хлопать в ладошки американской военной машине,
------------------------
А чё бы и не похлопать, если они нас от вас, свиномордых, защищают, ась? Причем всё согласно договору НАТО. Не нДравится? Так жалуйся в "Спортлото" :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.07.2015 13:10 (#)
21611

Брысь, служивый хренлёвого кирзача :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.07.2015 13:20 (#)
21611

Дай адрес Сороса - я денюшку хочу! :)))

User arsenij503, 09.07.2015 19:29 (#)
21429

Правильно писать- саровский тролль.

User arsenij503, 09.07.2015 19:30 (#)
21429

И в светлой саровской пустыне
скрипят подземные рули...

User pipetka, 09.07.2015 16:14 (#)
21218

Саша... ну что ты с прыщавым недорослем разговариваешь?))) не видишь, у него стадия " играй мой гормон"))) правда, это скоро пройдет, а вот идиотизм останеся)

User zvirblis_317, 09.07.2015 16:17 (#)
21611

Салют, Марина :) Да эт я так, со скуЧки :))

User pipetka, 09.07.2015 16:38 (#)
21218

привет Саша)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.07.2015 09:54 (#)
21611

Пума, передайте там, что я присоединяюсь... Забыл пароль, заново регистрироваться лень :)

User zvirblis_317, 09.07.2015 09:58 (#)
21611

Когда переходил с "семерки" на "восьмёрку", не сохранил паролей, да и "гранёвый" еле восстановил по памяти :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.07.2015 10:09 (#)
21611

Да, конечно. Мои поздравления! И Счастья ей.

(комментарий удалён)
User help007, 09.07.2015 12:37 (#)
5984

Присоединяюсь к поздравлениям.

(комментарий удалён)
User lubich, 09.07.2015 14:34 (#)
4342

Можно и я поздравлю через грани.Трудно сохранить ясность ума и совесть в России, ей это удается.Великий Человек.

facebook.com bogomasov, 09.07.2015 17:23 (#)

Очень хорошая актриса,совестливая , органичная ... и по-человечески - прекрасна! Долгих лет жизни Ахеджаковой!!!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.07.2015 10:32 (#)
21611

Отлично. Буду как всегда, смотреть по ТВ в реальном времени.

User help007, 09.07.2015 13:12 (#)
5984

У вас аккаунт на Эхе есть ?

(комментарий удалён)
User help007, 09.07.2015 13:21 (#)
5984

Тогда понаживайте там сегодня "ЗА" во время программы ВАШа, и за меня, а то меня Венедиктов сегодня забанил на Эхе. - http://echo.msk.ru/users/help007cz/

(комментарий удалён)
User help007, 09.07.2015 13:42 (#)
5984

А я поинтересовался у Венедиктова (будучи предварительно забаненным им и в твиттере) - ему обязательно столкнуться с падением числа посетителей сайта Эхо Москвы, чтобы понять, что он ведёт радиостанцию не туда ? Или он помнит французскую пословицу: "Не обязательно порезаться, чтобы убедиться в остроте ножа !" А ведь было время - он читал мой жж и отвечал мне на вопросы на сайте ЭМ.

А насчёт удаления некоторыми - так согласитесь, с тех пор ваш стиль - разительно поменялся ? Может на пользу пошло ? )))

(комментарий удалён)
User help007, 09.07.2015 13:59 (#)
5984

Расчёт "много не потеряете" - откуда вы знаете много или мало у меня на Эхе общения было ?
Насчёт не изменился - со стороны, говорят, виднее.
Имхо, разумеется.

User lubich, 09.07.2015 14:36 (#)
4342

Я давно покинул сей приют. Просто хочется оскорблять Венедиктова

User lubich, 09.07.2015 14:37 (#)
4342

сори не хочется

User help007, 09.07.2015 18:01 (#)
5984

Это ваш выбор, а в моем случае - не мой, а извне. Мне было с кем там пообщаться, поверьте. С полностью нормальными людьми. Каково им теперь ? Не говоря уж о том, что и мне это неприятно и огорчает. Самим фактом абсолютной незаслуженности свершившегося - огорчает.. Было время, ААВ и читал мой жж, и на мои вопросы на сайте ЭМ отвечал.

User help007, 09.07.2015 18:01 (#)
5984

Хорошая оговорка по Фрейду получилась)))

User help007, 09.07.2015 17:09 (#)
5984

Забираю назад свою просьбу - как выяснилось - голосовать ЗА - могу

Присоединяюсь. Счастья, здоровья +

(комментарий удалён)
User pipetka, 09.07.2015 16:18 (#)
21218

позольте присоединиться к обои поздравлениям! здоровья и мира им!

(комментарий удалён)

Уважаемая! Вы очень любезны. Присоединяюсь. P.S. Я не являюсь активным пользователем сайта, но, исходя из профессиональных интересов всегда любопытно прочитать, что думают, понимают/не понимают окружающие в вопросах экономики (разумеется и политики – куда же без нее). С уважением, А

User zvirblis_317, 09.07.2015 17:51 (#)
21611

Присоединяюсь и я. "Севооборот" Новгородцева помню очень хорошо. Долгих ему лет.
Только что досмотрел ОМ. Молодцы оба, что Шендерович, что Бунтман.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.07.2015 18:03 (#)
21611

Не было глупых реплик и глупых "НО"
--------------------
Так Бунтман это же не Реська Блядцева :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.07.2015 18:44 (#)
21611

САМ ПОНИМАЮ!
9 ИЮЛЯ 2015 Г. ВИКТОР ШЕНДЕРОВИЧ
http://www.ej.ru/?a=note&id=28103#

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.07.2015 19:17 (#)
21611

Достать могут везде. А по два раза на одном месте они не убивают...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.07.2015 19:26 (#)
21611

Понял.

User natala, 09.07.2015 19:25 (#)
3006

Саня, прочитала твою ссылку. Шендерович как всегда класс.

User zvirblis_317, 09.07.2015 19:50 (#)
21611

"ОМ" с ним сегодня тоже было хорошее.

User cybaa, 09.07.2015 18:23 (#)
15278

pipetka, 09.07.2015 16:18 (#)
..позольте присоединиться к обои поздравл....
Новгородцев и Ахеджакова читают грани?

User zvirblis_317, 09.07.2015 18:46 (#)
21611

Даже если и не читают - им знакомые укажут.

User pipetka, 09.07.2015 18:58 (#)
21218

не знаю по поводу Севы Новгородцева, а Лия Ахеджакова читает)

User cybaa, 09.07.2015 19:15 (#)
15278

pipetka, 09.07.2015 18:58 (#)
С Севой встречался, а с Лией вот не пришлось. ( Можно я передам ей привет? :-)

User pipetka, 09.07.2015 19:24 (#)
21218

почему нет?))) она замечательный человек во всех отношениях)))

User natala, 09.07.2015 19:22 (#)
3006

"Сегодня День рождение Лии Ахеджаковой. С Днём рождения, маленькая ВЕЛИКАЯ женщина."

Пума, присоединяюсь к поздравлению.

User dorimon, 09.07.2015 20:38 (#)
22904

И я хотел бы присоединиться к поздравлениям всех форумчан, и выразить Лии Меджидовне особую благодарность за её активную позицию в поддержку украинского народа. Преклоняюсь перед вашим мужеством.

User orge, 09.07.2015 09:47 (#)
4479

Казалось бы, баба -- а все понимает!
И из последних фронтовых сводок:
08.07.2015 г.
Р-н н.п. Новоазовск СЧВ-3 (*срочно, чрезвычайной важности, доклад уровня 3) На ваш запрос. В соответствии с вашими указаниями с территории дислокации подразделений 1-й специальная группа группа "Дельфин" под охраной подразделения ОДОН ВВ МВД РФ вывезено известное вам оборудование. Группа "Дельфин" переведена в режим усиленной обороны.

09.07.2015 г.
Р-н н.п. Новоазовск СЧВ-3 (*срочно, чрезвычайной важности, доклад уровня 3) Подразделения 16-й обрсн (*отдельной бригады специального назначения ГРУ) заняли место дислокации подразделений 1-й специальной группы группа "Дельфин" и оцепили объект по периметру. На территории части обнаружены тела 28 чел. преположительно из подразделений 1-й специальной группы "дельфин". Живой л\с специальной группы пока не обнаружен. Проводятся поисковые мероприятия. "200" - 28
Р-н н.п. Новоазовск СЧВ-3 (*срочно, чрезвычайной важности, доклад уровня 3) Связь с подразделеними 1-й специальная группа группа "Дельфин" потеряна. Обстоятельства уточнются.
Р-н н.п. Новоазовск СЧВ-3 (*срочно, чрезвычайной важности, доклад уровня 3) Место дислокации подразделений 1-й специальная группа группа "Дельфин" повторно атаковано не идентифицированной ДРГ приблизительного состава 40-50 человек. Боестолкновение продолжается. Обстоятельства и потери л\с уточняются. В район боестолкновения срочно перебрасываются подразделения 16-й обрсн (*отдельной бригады специального назначения ГРУ).
Р-н н.п. Новоазовск СЧВ-3 (*срочно, чрезвычайной важности, доклад уровня 3) В 01-40 по мск (*08.07.2015 г.) место дислокации подразделений 1-й специальной группы группа "Дельфин" атаковано со стрелкового оружия и гранатометов не идентифицированной ДРГ в составе 4-6 человек. После крастросрочного огневого контакта группа отходит в сторону морской акватории. Силами подразделения проводится преследование вражеской ДРГ.

User zvirblis_317, 09.07.2015 10:01 (#)
21611

++++++++++++++++++
Только не говори "баба". Это мизулина и иже с нею - бабы.

User orge, 09.07.2015 10:16 (#)
4479

А я шутейно.

User zvirblis_317, 09.07.2015 10:26 (#)
21611

:))))

User zvirblis_317, 09.07.2015 19:20 (#)
21611

Сегодня посмотрел ее речь по ТВ... Ух, какая Женщина! Даже чисто внешне! :)

User orge, 09.07.2015 19:58 (#)
4479

Сурова? Тэтчер 2.0?

User zvirblis_317, 09.07.2015 20:01 (#)
21611

Ага. Вот бы такую в президенты! И видом не подведет, и в рыло вставит, когда надо :)

User clockman, 09.07.2015 10:30 (#)
3033

Этот "дельфин" опять промышляет унитазами?

User orge, 09.07.2015 10:54 (#)
4479

Какая-то у них, видать, особо ценная техника/аппаратура, раз так ее берегут и тут же, при опасности, эвакуируют.

User clockman, 09.07.2015 11:15 (#)
3033

А я-то думал что опять как из Грузии унитазы вывозят.

User anubїs, 09.07.2015 17:53 (#)

+++++++++++++++++++++++++++

User cybaa, 09.07.2015 18:34 (#)
15278

orge, 09.07.2015 09:47 (#)
А вы не могли бы ссылочку где можно всю предисторию с Дельфином почитать? Вроде где то читал что направлено к ним подразделение типа на "зачистку"

User orge, 09.07.2015 19:02 (#)
4479

Наберите в Гугле Блог Олега Ярчука. История эта началась еще в июне, если не раньше. Сообщения за один день читать снизу вверх.

User anubїs, 09.07.2015 19:13 (#)

http://oyblogg.blogspot.se/

После того как нач. штаба одвухсотился в результате встречи с пулей из дальнобойной снайперской винтовки большой мощности подразделение "дельфинчкиов" поняло что тут и убить могут и отказалось выполнят приказы, отказалось участвовать в войне, внезапно вспомнило что действия за пределами РФ в мирное время у них в контракте не прописаны.

Всязи с бунтом к месту расположения подогнали заградотряд под названием ОДОН ВВ МВД РФ, в переводе на русский дивизия Дзержинского.
Не помогло, дельфины утопли

User cybaa, 09.07.2015 19:30 (#)
15278

Спасибо за ссыль.

User anubїs, 10.07.2015 01:47 (#)

Там продолжение появилось, очень интересное.

User cybaa, 10.07.2015 17:01 (#)
15278

Меня цифры несколько смущают. При 8 тыс погибших только 6 тыс раненых.

User anubїs, 10.07.2015 17:06 (#)

Это данные только по ВС РФ, здесь жополченцы и пр. не учитываются.
Подр. ВС РФ при активных действиях используют на самых горячих участках фронта, там где тяжелой арт. работают, возможно часть потерь замалчивают.

User cybaa, 10.07.2015 17:27 (#)
15278

Соотношение убитых\раненых должно быть как минимум 1\3. Что то с цифрами не так.

User anubїs, 10.07.2015 17:44 (#)

До этого его данные по потерям конкретного подр. в указанном месте с десяток раз подтверждались СНБО, Д. Тымчуком (группа ИС), группой "груз 200"

User dorimon, 09.07.2015 20:41 (#)
22904

Шо, ровно 28? Так может, это панфиловцы?

User anubїs, 09.07.2015 21:35 (#)

28 двухсотых дельфинчиков обнаружено на месте, остального личного состава не обнаружено, может ховаются, а может уже показания дают.

User anubїs, 10.07.2015 01:47 (#)

Уже не 28

10.07.2015 г.
Р-н н.п. Новоазовск СЧВ-3 (*срочно, чрезвычайной важности, доклад уровня 3) Подразделениями 16-й обрсн (*отдельной бригады специального назначения ГРУ) закончены мероприятия по поиску л\с 1-й специальной группы группа "Дельфин" . На данный момент тела всех в\с обнаружены. Уточненные потери л\с 1-й специальной группы "Дельфин" "200" - 39 (+11 к предыдущим данным)
==================
Перевод на русский элитный спецназ уничтожен в полном составе

User cybaa, 10.07.2015 17:06 (#)
15278

anubїs, 10.07.2015 01:47 (#)
Такое впечатление что за отказ воевать "зачистили" Дельфинарий. Или как?

User anubїs, 10.07.2015 17:09 (#)

Ровно наоборот - результат хорошей работы ДРГ ВСУ, о чем и пишет Ярчук

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.07.2015 10:02 (#)
21611

++++++++++++++
Ее бы в президенты...

User self, 09.07.2015 10:15 (#)
51975

ага, а тебя в вицы, только не скажу чего

блин, только бы написать хоть что-то

User zvirblis_317, 09.07.2015 10:26 (#)
21611

Качай музон.

User self, 09.07.2015 10:53 (#)
51975

т. мусорок, да никак петросян твой кумир
давай к своим по разуму, к дурочке натале да дружку новому юрису следопыту: https://graniru.org/Politics/World/Europe/d.242584.html#comment_4886457

User zvirblis_317, 09.07.2015 11:24 (#)
21611

Качни музон.

(комментарий удалён)
User self, 09.07.2015 12:32 (#)
51975

у меня нет ФБ так что я не знаю что кому там нравится

(комментарий удалён)
User self, 09.07.2015 12:45 (#)
51975

михайло, не бухти. НЕТ. есть зарегистрированный ник к которому я дал dob который забыл. я с ними ругался года два назад для востановления, сейчас пофиг

User zvirblis_317, 09.07.2015 10:04 (#)
21611

Строгая красавица.

User chokolivsky_12, 09.07.2015 12:12 (#)
12750

Дебора, ты права!

User self, 09.07.2015 13:01 (#)
51975

поддакивать нацику ладо равносильно то-же для сынка берии. что либо от незнания, либо впопыхах, либо по большой дурости

User chokolivsky_12, 09.07.2015 13:45 (#)
12750

Дебора не права?

User self, 09.07.2015 13:56 (#)
51975

понятия не имею. вполне возможно ей дали озвучить официальную позицию, или около. от балды бы она врядли-бы, это наказуемо

но я говорил про "сынка" берии

User bedboy, 09.07.2015 10:04 (#)

Мне будет спокойнее, если американская авиация закроет мое небо. Почти каждую неделю возле острова Вандлоо (Эстония) российские военные самолеты нарушают воздушное пространство страны- члена НАТО. Именно пространство, а не пролет вблизи. До сих пор терпели: самолетики залетали на минуту, не более. Чтобы успеть показать хвост. Авиабазы НАТО были далековато, чтобы постоянно стеречь эту лазейку. Теперь положение должно измениться. Сбитый наглец в воздушном пространстве суверенной страны будет красивым примером для любителей сбивать гражданские самолеты. Я так думаю.

(комментарий удалён)
User bedboy, 09.07.2015 13:01 (#)

А я никому и не отвечаю :). Заканчивая секретными тюрьмами ЦРУ в Прибалтике. Пошел в жопу, малыш.

facebook.com aleksandrx [facebook.com], 09.07.2015 13:59 (#)
11320

действительно, малыш, ты дураковат немало....ведь наши соколы очень часто падают. от усталости. и нато не хочет, чтобы они падали на её территории....

User zvirblis_317, 09.07.2015 10:23 (#)
21611

Авиабаза НАТО пока только одна, под Шяуляй в Литве. Но думаю будет больше, чтобы успевали реагировать... А еще лучше - не сбить, а заставить сесть, и допросить. Потом обменять на кого-нибудь. Хотя бы на похищенного Кохвера, на Савченко пуйло и вагон таких летунов не обменяет...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.07.2015 11:29 (#)
21611

один таран и побегут
----------------
Мишя, тарань дверь. Желательно рогами. Шоб все сбежались :))

User bedboy, 09.07.2015 13:00 (#)

Ты забыл про Эмари в Эстонии.

User zvirblis_317, 09.07.2015 13:03 (#)
21611

Уже и там истребители НАТО базируются? Честно, не знал. Хорошо, если так.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.07.2015 14:51 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User self, 09.07.2015 10:19 (#)
51975

куба, мексика

товарищь, ты бы предложил наращивать на аляске или на худой свой в канаде

(комментарий удалён)
User self, 09.07.2015 11:01 (#)
51975

предлагаю наращивать худое на конец отсутствие

(комментарий удалён)
User self, 09.07.2015 11:15 (#)
51975

а на бывшей российской территории? вот и тереби наращивая пока не отвалится

(комментарий удалён)
User self, 09.07.2015 11:20 (#)
51975

дёма, твой круг интересов известен когда ты его расширяешь находясь в позиции номер 5

User clockman, 09.07.2015 10:23 (#)
3033

Дык родной, кубинцы как только Вова простил должок, сразу и переметнулись к американцам. Газеты, наверное, читаешь? А туристом туда уж больно далеко и накладно присутствие наращивать.

User zvirblis_317, 09.07.2015 10:30 (#)
21611

+++++++++++++

(комментарий удалён)
User clockman, 09.07.2015 11:14 (#)
3033

Ах, не переметнулись? Ладно, насчет развития американско-кубинских отношений мы имеем представление. А что Россия поимела с кубинцев? Тут даже шерсти клоком не пахнет.

User chokolivsky_12, 09.07.2015 12:16 (#)
12750

Это Обама сделал ход на опережение. Не стал ждать, пока до тебя дойдёт, что делать насчёт Кубы, и ты станешь давать ценные указания вове в Кремле. Опоздал ты, паря.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 09.07.2015 12:32 (#)
12750

Шо-то ты, парнишко, зациклился на памперсах. Видимо, соседские пацаны тебя часто били, и ты при этом жидко обсирался?

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 09.07.2015 12:49 (#)
12750

Иди в жопу, обосранный.

User zvirblis_317, 09.07.2015 12:51 (#)
21611

Его не били, а делали несколько иные действия :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.07.2015 13:25 (#)
21611

:)))))))))

(комментарий удалён)
User licba, 09.07.2015 13:47 (#)

Малыш rusman, посмотри на экспорт Рашки, где доля товаров промпроизводства не превышает и ПЯТИ прОцентов и больше не гони пургу про технологические достижения ваших аборигенов. Рашка в африканской отсталой технологической заднице, что и должно быть при последнем этапе развала остатков вашей ветхой империи! Путлеру за эти заслуги отдельное спасибо!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 09.07.2015 18:24 (#)
5984

:-))))))))))))))))))))))

User kiska, 09.07.2015 10:31 (#)
11196

Браво Дебора!

User zvirblis_317, 09.07.2015 10:46 (#)
21611

Есть Женщины в американских селеньях...

User kiska, 09.07.2015 11:09 (#)
11196

У вас в Литве Даля Грибускайте, в странах Балтии и в Украине не хуже есть - это наша сила против Путлера и его бандюков.

User zvirblis_317, 09.07.2015 11:19 (#)
21611

это наша сила против Путлера и его бандюков.
---------------------
+++++++++++++++
Одна ваша Савченко чего стоит!

User kiska, 09.07.2015 11:21 (#)
11196

++++++++++++

User zvirblis_317, 09.07.2015 10:48 (#)
21611

А в рос.властях - одни лизулины с вальками-пол-стаканами, да кривомордыми яровыми... :)

User valeri343, 09.07.2015 10:51 (#)

zvirblis_317, уж более кривомордой крысы чем Грибаускайте - по моему не сыскать:)))))))))))))))))

User zvirblis_317, 09.07.2015 10:53 (#)
21611

Муддук, ты как здесь? Уже стреляют? :))

User kiska, 09.07.2015 11:09 (#)
11196

ПНХ!

User natala, 09.07.2015 19:35 (#)
3006

"уж более кривомордой крысы чем Грибаускайте - по моему не сыскать..."

В самом деле? А Мизулина уж куда кривомордее будет. Веллер, или Мизулина для Вас эталон красоты? ну тогда Вы даже в сортах дерьма не разбираетесь, не что в женщинах.

User valeri343, 09.07.2015 10:57 (#)

Я так думаю пускай размещают свои танки в Эстонии и самолёты в Европе. Войны никто вести всё равно с этими недоумками не будет, но вот сегодня США уже ощущают на своих яйцах крепкие китайские ладони, котрые с азиатской улыбкой поигрывают американскими яйцами, но пока не давят. Пока Китаю они должны от 1 до 3 триллионов бакинских, когда будут должны от 10 до 30 триллионов, тогда мир изменится. А чем больше эти недоумки гоняют свой металлолом через океан в Европу и обратно, тем быстрее эти долги достигнут нужных врешин.

User chokolivsky_12, 09.07.2015 12:11 (#)
12750

Все земли к востоку от Урала – незаконно отторгнутые земли Поднебесной. Но начинать разговор надо с неравноправных договоров 1858 и 1860 гг., которые совершенно неправомерно отодвинули границу русских царей к востоку от Амура. Эта несправедливость будет исправлена.

User valeri343, 09.07.2015 13:26 (#)

chokolivsky_12 будет-будет, а так же территория США - незаконно отторгнутая у американских индейцев территория и эта несправедливость так же будет исправлена. А Вильнюс - незаконно отторгнутая территория у Польши, товарисчем Сталиным. даёшь исправление сталинских преступных деяний! А восточные Кресы и Львов, так же несправедливо отторгнутые у Польши земли. Несправедливость нужно исправлять!!! А Севреная Ирландия так же несправедливо отторгнутая у Ирландии территория - кады будем возмещать несправедливость????:)))))

User chokolivsky_12, 09.07.2015 13:34 (#)
12750

Глуповат ты, Валерко, если не понимашь, что для таких телодвижений нужны желание и возможности.

Чё ты лезешь со своим рылом в ЕС? Они тебя просили у них между штатами границы перекраивать? Постой в уголке. У них нет желания. И ты со своими прожектами там просто поц.

У индейцев возможности есть США перекраивать? Нет. Да мало кто из них об этом и помышляет. Так, чудаки какие-то.

А у Китая и желание, а скоро будут и возможности. Это реально, товарищ. Это 21-й век.

User licba, 09.07.2015 13:57 (#)

Так эти ватники еще не врубились, что тов.Путлер их уже продал Китаю. Они не смотрят на реальную ситуацию со своим Старшим китайским братом, начиная от тысяч км сухопутной границы, миллионами китайцев на своей территории и кончая подписанными китайскими засланцами в Кремле договорами, которые уже развязали китайцам руки по неограниченной деятельности во всех сферах в Сибири!
Про США для этих придурков. Так кому китайцы будут продавать свои товары в случае мифического исчезновения США и Европы?. Неужели расеянские нищеброды способны закупить такие объемы? При их нищебродских 3 прОцентах мирового ВВП!

User self, 09.07.2015 14:10 (#)
51975

китайская ком партия признала вчера что их биржа за пару недель рухнула на 1/3

facebook.com aleksandrx [facebook.com], 09.07.2015 14:05 (#)
11320

китай и воевать то за сибирь не собирается.возьмёт в аренду, на 999 лет. в лёгкую возьмёт. да и наш ботоксный в рот главному китайцу заглядывает....хочет к ним....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.07.2015 19:56 (#)
21611

:)))))))

User chokolivsky_12, 09.07.2015 16:18 (#)
12750

----а что китай для тебя такой страшный----

Почему страшный? Это же наш стратегический союзник по ту сторону нашего оборзевшего отмороженного врага. Ещё в совецкие времена мы с удовольствием распевали песню «Лица жёлтые над городом кружатся». Я вообще старый маоист, как неоднократно указывал туточки на Гранях.

Конечно, и цивилизация, и жизненная мудрость, и вообще. И будет только справедливо, если перенаселённой стране с её полутора миллиардами народа будет выделено часть земли дурно управляемой бандократами и практически пустой Сибиряки.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 09.07.2015 16:43 (#)
12750

Ты такой немец, как я китаец.

Германия в Восточном полушарии. И до Москвы и Киева куда ближе, чем до Уошингтона. А граница ЕС реально сейчас под Мариуполем и Бахмутом.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 09.07.2015 17:19 (#)
12750

А ты, дёмка, пидорас только в «плохом» значении слова или в обоих?

Чё-то извращения у тебя поминутно. Православному это невместно. Многие путиноиды – скрытые извращенцы… :-))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.07.2015 18:52 (#)
21611

ну а я, из германии
-----------------
:)))))))))))))))

User natala, 09.07.2015 19:39 (#)
3006

"так же территория США - незаконно отторгнутая у американских индейцев территория и эта несправедливость так же будет исправлена."

Только территория США? А территория Венесуэлы (друга России) разве не у индейцев отторгнута? Веллер, смотрите, от Вашего восстановления исторической справедливости Вашу Россию просто по клочьям разнесут.

User natala, 09.07.2015 19:41 (#)
3006

"Я так думаю пускай размещают свои танки в Эстонии и самолёты в Европе. Войны никто вести всё равно с этими недоумками не будет"

Веллер, потому Ваши недоумки и не попрутся в Эстонию, что там США и НАТО свои вооружённые силы разместят, а не потому что Ваши недоумки ну очень умные.

User unsweetened, 09.07.2015 11:12 (#)
23853

Уууу, как Соловьёв с Киселёвым теперь запоют…

User zvirblis_317, 09.07.2015 12:37 (#)
21611

Малайзия распространила проект резолюции СБ ООН по созданию трибунала по крушению Boeing
http://www.newsru.com/world/09jul2015/boeing.html

User zvirblis_317, 09.07.2015 12:52 (#)
21611

Малайзия распространила проект резолюции СБ ООН по созданию трибунала по крушению Boeing
http://www.newsru.com/world/09jul2015/boeing.html

User dyatel, 09.07.2015 12:54 (#)

США далеко от России. Единственный способ укусить их нац. безопасность - это вдарить ядреной ракетой, если полетит и долетит. Все остальное для США в сущности побоку.
Так вот я не понял: это заява означает что? Ядерный удар со стороны России более вероятен чем исламистский теракт?
Это пугает, но я верю Деборе больше любого нашего чиновника, ибо последние врут открыто, прямо в лицо, прямо с телевизора. Тогда нужно это именовать как угроза существованию жизни на Земле.

, 09.07.2015 14:03 (#)
23024

Надо заметить, что подобные заявления были бы более уместны в самом начале )(уйловской агрессии против Украины. А теперь они, когда запад после длительных проволОчек и глупых попыток умиротворения )(уйла решил всё-таки заняться им вплотную, естественны и не впечатляют.

Всё это очень характерно для самого левого и самого трусливого в истории американского президента. О таких как Рейган и Тедди Рузвельт теперь остаётся только мечтать...

User lesovik, 09.07.2015 16:45 (#)

"Коммунист"и "трус" Обама - отец великой американской нации.Представляете?Причем ДВАЖДЫ избранный на демократических выборах.Так ведь?Что,американофобия обуяла?!Стыдитесь!А еще форму америк.-ю напялили.Обама помог свергнуть озверевшего Кадавра.Так ведь?Обама опетушил сумасшедшего Асада,когда он отказывался уничтожить у себя химич.-е ОМП.Ведь так?После того,когда "размазня"стал стягивать к Сирии ударные группировки,ближневосточная горилла-каннибал не выдержал.Да или нет??!!Мавр,этот благородный рыцарь Ланцелот,разорвал экономику Мордора в клочья.Он будет принимать капитуляцию Саурона.

, 09.07.2015 16:50 (#)
23024

:-)))))

(комментарий удалён)
, 09.07.2015 14:13 (#)
23024

цыган посылает сына в шинок за водкой. На сначала снимает с него штаны и вколачивает ему кнутом пяток горячих. Приятель спрашивает -
- Слушай, деньги он не потерял ещё и не припрятал, штоф не разбил. Зачем?
- А потом поздно будет.

User rom79, 09.07.2015 14:46 (#)

я боюсь, страшное нато приближается к моим границам, оно хочет забрать мои ресурсы,
путин срочно вводи войска в прибалтику.

21260

Россия представляет собой самую большую угрозу национальной безопасности Соединенных Штатов. Как передает Huffington Post, такое заявление сделала в интервью Reuters министр ВВС США Дебора Ли Джеймс. По этой причине, добавила чиновница, США должны наращивать свое военное присутствие в Европе, даже если их союзники по НАТО из-за финансовых проблем урезают оборонные расходы.
похоже, она права...

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 09.07.2015 16:45 (#)
12750

Слаб ты в стратегии. Война может быть ещё холодной. И выигрывается Америкой, как показал опыт.

User zvirblis_317, 09.07.2015 18:48 (#)
21611

++++++++++++++++

User vuzlvau, 09.07.2015 16:04 (#)

достали даже миротворца обаму.это же надо так постараться

, 09.07.2015 18:22 (#)

есть женщины в американских селениях...

User lesovik, 09.07.2015 19:55 (#)

Без слов. :-)))

User piter18, 09.07.2015 20:24 (#)

Гей, рашка!
Идёт охота на тебя, идёт охота.

Шаг, шаг, ещё шаг.
Рапторы. а ране - B-2
Совсем немного - 2 тех, 5 этих ...
Шаг, шаг, ещё шаг...

Эх, рашка...
Oбложили тебя обложили.
Гонят весело на номера-a-a!

User clockman, 09.07.2015 10:27 (#)
3033

Ну зачем же так родное государство "засранцами".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.07.2015 11:23 (#)
21611

А хде простыни про Америку? :))))

(комментарий удалён)
User help007, 09.07.2015 13:15 (#)
5984

Вот спасибо-то ! Приятно слышать, от тебя !

(комментарий удалён)
User help007, 09.07.2015 14:19 (#)
5984

Твоя "рекомендация" - дорогого стоит !
Медвежью услугу оказал "ребяткам".

(комментарий удалён)
User help007, 09.07.2015 16:49 (#)
5984

Они не в обиде, разумеется. Они в жопе, либо на пути туда. Вместе с тобой.

(комментарий удалён)
User help007, 09.07.2015 17:55 (#)
5984

Та, которая НЕ в жопе.

User self, 09.07.2015 13:04 (#)
51975

а причём тут "юрис"?

User self, 09.07.2015 13:33 (#)
51975

это было для михайло до того как он пропал