новость В День независимости американские истребители дважды поднимались для перехвата российских Ту-95

07.07.2015
Бомбардировщик Ту-95. Фото: russianplanes.net

Бомбардировщик Ту-95. Фото: russianplanes.net

4 июля американские истребители дважды поднимались для перехвата российских стратегических бомбардировщиков Ту-95. Один инцидент произошел у берегов Аляски, второй - в районе Калифорнии. Именно в это время Владимир Путин позвонил Бараку Обаме, чтобы поздравить с Днем независимости. Аналогичный инцидент произошел и 4 июля прошлого года.


Комментарии
User zvirblis_317, 07.07.2015 09:31 (#)
21611

Ну и нафига пуйлу эти выипоны? Щеки ведь могут и лопнуть от такого надувания.

User orge, 07.07.2015 09:49 (#)
4479

Бодрится и хорохорится, стараясь показать, что ему все нипочем.

User zvirblis_317, 07.07.2015 10:10 (#)
21611

Только результат - противоположный. Все прекрасно понимают, что это просто выпендреж от трусости и бессилия. А может он надеется, что у кого-то не выдержат нервы - и такую дрянь, несущую ядерный заряд, собьют? А заряд запрограммирован на детонацию? Вот вам и пожалуйста - ядерный взрыв возле самой вражеской территории. Типа, Запад сам виноват - не надо было сбивать.

User orge, 07.07.2015 10:19 (#)
4479

Или у них начало агонии, когда части госмеханизма фурычат вразнобой, или они действуют по принципам управляемого хаоса.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.07.2015 11:56 (#)
21611

Эцилопов на него нет :))

(комментарий удалён)
User help007, 07.07.2015 13:00 (#)
5984

А гвозди из Чурова понаделать !

User zvirblis_317, 07.07.2015 13:15 (#)
21611

Не. Надо еще, чтобы эцилопы били по ночам :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.07.2015 14:04 (#)
21611

Только ТОТ упырь делал это, упиваясь всесилием, а ЭТОТ - от бессилия.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.07.2015 14:30 (#)
21611

Немножко добавлю - тот упивался всесилием над своими подданными, а этот - бесится от бессилия перед чужим для него миром. Так будет полнее.

User lesovik, 07.07.2015 09:35 (#)

Текст комментария....

User lesovik, 07.07.2015 09:37 (#)

Текст комментария...Интересно,а крылышками самолетики вежливо и приветственно помахали американцами?

User lesovik, 07.07.2015 09:37 (#)

Текст комментария...Интересно,а крылышками самолетики вежливо и приветственно помахали американцами?

User zvirblis_317, 07.07.2015 10:01 (#)
21611

Почему вы не удаляете это "текст комментария..." перед написанием поста? Я, когда пишу с телефона - всегда удаляю... Дело нескольких секунд же...

User lesovik, 07.07.2015 09:39 (#)

...американцАМ?

User daruma1957, 07.07.2015 09:49 (#)

Какая жалкая бравада!

User orge, 07.07.2015 09:50 (#)
4479

Все больше убеждаюсь, что Блядимир Блядимирович таки голимый дурак. И если бы не рост цен на нефть/газ 15 лет назад, это стало бы очевидным гораздо раньше.

User zvirblis_317, 07.07.2015 09:58 (#)
21611

И если бы не рост цен на нефть/газ 15 лет назад, это стало бы очевидным гораздо раньше.
------------------------
Его бы давно уже не было.

User andrey_62, 07.07.2015 10:04 (#)
3180

А я говорил, чтонефть дана России в наказание ... хотя греки и без нефти сумели посадить сее на шею вороватых придурков :-)

User zvirblis_317, 07.07.2015 10:17 (#)
21611

Так и сидели бы себе на нефти, как саудиты какие. Так нет, плять, надо обязательно к соседям лезть с войной. Чего даже перенаселенный Китай не делает...

User andrey_62, 07.07.2015 10:30 (#)
3180

Как саудиты? А острые ощущения, нервы пощекотать? Опять же вяличие - им с народом завсегда делиться проще, чем материальными благами.

User zvirblis_317, 07.07.2015 10:36 (#)
21611

А острые ощущения, нервы пощекотать?
------------------------
Ну так пускай холопьям прикажет не только задницу вылизывать, но и волосья из нее выдергивать. Медленно. По одному. Вот тебе и острые ощущения, и депиляция. :)))

User kiska, 07.07.2015 10:08 (#)
11196

Умалишённый карлик в очередной раз хочет доказать, что он самый высокий в мире.

User zvirblis_317, 07.07.2015 10:14 (#)
21611

А может он надеется, что у кого-то не выдержат нервы - и такую дрянь, несущую ядерный заряд, собьют? А заряд запрограммирован на детонацию? Вот вам и пожалуйста - ядерный взрыв возле самой вражеской территории. Типа, Запад сам виноват - не надо было сбивать.

User max1men, 07.07.2015 10:54 (#)
22479

В ядерных боеприпасах детонация невозможна

А цель полетов благородная - исчерпать ресурс самолетиков

User zvirblis_317, 07.07.2015 11:12 (#)
21611

Непреднамеренная - невозможна. А запрограммированная, при снижении на заданную высоту - еще как! А после сбития - вегда снижение (падение). Не обижайтесь, но не надо ля-ля.

User max1men, 07.07.2015 11:23 (#)
22479

Ответ ниже :-)

User max1men, 07.07.2015 11:22 (#)
22479

Свалить причину взрыва ядерного боеприпаса на детонацию невозможно, так как ядерный заряд недетонирует, максимум что можно устроить при рукотворном "несчастном случае" - грязную бомбу

User zvirblis_317, 07.07.2015 11:35 (#)
21611

Опять вам повторять? Взрыватель ядерного заряда программируется на снижение до заданной высоты - потом автодетонация. Наибольшая эффективность взрыва - на высоте нескольких сот метров, а не на поверхности. Даже над Хирошимой и Нагасаки было сделано именно так. Естественно, пилотам предусмотрена возможность включения-выключения этой функции, чтобы не взорваться при посадке с зарядом на свой аэродром. А вы знаете, какие указания у пилотов, при пролете возле вражеской территории? Я - нет. Дальше надо обьяснять, или достаточно?

User max1men, 07.07.2015 11:41 (#)
22479

Вы просто термин "детонация" некоректно применяете :-)

User zvirblis_317, 07.07.2015 11:51 (#)
21611

Очень даже корректно. Детонация взрывателя - это и есть подрыв (приведение в действие) основного заряда. Что в ручной гранате, что в ядерной бомбе, разные только технические принципы действия... Вобщем спор ни о чем... :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.07.2015 12:21 (#)
21611

Тебя надо поздравлять только поджепниками, с разбега. Особенно, если поздравитель - футболист в бутсах. :)

User lesovik, 07.07.2015 12:25 (#)

Я раньше вам отвечал,что одну точку добавляю,чтобы проверить,в бане или уже я вышел из него.Пишу когда длинные посты,обидно как-то,что все зря.Сейчас же просто когда время надо экономить,пальцы подустали,неудобно на ходу и т.д.,я вот не удалил это вступление.Надеюсь,это не досаждает вам,Александр.

User zvirblis_317, 07.07.2015 13:19 (#)
21611

Надеюсь,это не досаждает вам
--------------------
Мне-то нет, но другие могут не знать, что это прибамбас Андроида, и им этот "текст комментария..." может надоесть :)

User lesovik, 07.07.2015 15:08 (#)

Нет.Это сейчас не Андроид.Меня банили и банят регулярно.Заходил под разными никами.А тут стал и ники просто терять,даже аватарки,использовал разные гаджеты-смартфоны,компы,планшеты,ноутбуки.Избиение систематическое.Ай ос + андроид.Ести все жаловался,что его банят не по-детски.Мои пароли даже все прежние взломаны,эстонец рядом не стоит.Так я флудом,спамом и оскорблениями не занимаюсь,мат не использую.

User help007, 07.07.2015 13:03 (#)
5984

Идиоты. Всё пацанско-хулиганские замашки свои демонстрируют.

User pipetka, 07.07.2015 13:30 (#)
21218

а чо, круто))) мимо тещиного дома я без шуток не хожу))) далее по тексту))) дааа... так расеюшку ни один ее правитель не "опускал"...гордитесь дарагие расссиянцы)))

User surapong2, 07.07.2015 14:15 (#)
23620

а я знаю почему именно у берегов Аляски и Калифорнии. там колонии у Российской империи были!

фантомные боли...