новость Российский Ту-95 пролетел в 150 метрах над кораблями НАТО

14.06.2015
Бомбардировщик Ту-95. Фото: russianplanes.net

Бомбардировщик Ту-95. Фото: russianplanes.net

Российский бомбардировщик Ту-95 пролетел в 150 метрах над группой из четырех кораблей НАТО в Балтийском море. В группу входили суда США, Британии, Франции и Германии. "Мы не можем назвать это безопасным и профессиональным", - заметили в Пентагоне. Прямой угрозы кораблям инцидент не представлял, но бомбардировщик летел ниже обычного.


Комментарии
User lob, 14.06.2015 15:23 (#)

Для чего пугать ВС НАТО". Неужели они испугаются. Какой прок? Да к тому же всего одним устаревшим самолетом. Ну я понимаю подойти на трех кораблях такой же мощи, а лучше на четырех или больше. Вот это адекватный ответ.
Самолет? Выглядит смешно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lob, 14.06.2015 20:21 (#)

Разве что шумом напугать, это да. Шумовая так сказать, атака. Правда за последний месяц уже 3 самолета сломалось. Еще раз спустится на "бреющий" - точно грохнется. Будет тогда шуму.

User adamkasimir, 14.06.2015 15:23 (#)
3543

Проффесианально над болтикой только Владимир Владимирович со стерхами летает...

User leokadij [myopenid.com], 14.06.2015 15:38 (#)

"Власть во всех её видах и проявлениях - и, соответственно, все, что с ней связано - это прежде всего война."
(Константин Крылов. "Нет времени" - сборник рецензий)
http://flibusta.net/b/126347/read#t9

Вот и Путлеру неймется проявить свою власть через ВОЙНУ.
Пора бы дать ему по рукам. Или отбить руки нахер.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 14.06.2015 16:45 (#)

Раскройте глаза - сами увидите.

User radical, 15.06.2015 06:27 (#)

agree

User lisa_de, 14.06.2015 16:03 (#)
49051

на Западе их называют также "медвежий" бомбардировщики

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User arsenij503, 14.06.2015 23:18 (#)
21429

Кобельку уже постригли когти, и он спит на кровати с женой, а сабрахович на коврике и ест из собачей миски.

User lisa_de, 14.06.2015 16:51 (#)
49051

Заткнись. я копирую не английский, но немецкий тексты.
только идиот не может скопировать, что я использую переводчика.
http://www.focus.de/politik/ausland/katastrophe-verhindert-russische-kampfjets-zwangen-iren-zur-umleitung-eines-passagierflugzeugs_id_4520763.html
Если вы понятия не имеете, то, пожалуйста, показать не на публике.
Я виделa другого Тролля дю Москву.
Und, was sagst Du als Unbeteiligter zum Thema Intelligenz?
Am besten geh in den Wald und spiel nen Baum!

User zvirblis_317, 14.06.2015 22:09 (#)
21611

+++++++++++++++++++

User lisa_de, 14.06.2015 23:02 (#)
49051

:D Я не однa пострадалa. Меркель, к сожалению, тоже
Кёниг фон Дойчланд ‏@
Ольгинские тролли исходят на гомно в комментах у Меркель на Инстаграме. Модер не успевает затирать испражнения (нем) http://www.heute.de/merkels-account-bei-instagram-wird-weiterhin-von-russischen-trollen-geflutet-38820080.html

(комментарий удалён)
User lisa_de, 15.06.2015 17:33 (#)
49051

y меня нет мужа. и это хорошая вещь. Вот почему каждый, кто меня раздражает, я могу сказать Заткнись!
Еще раз. он является неофициальным названием ТУ-95 медведи-бомбардировщик.
Пожалуйста. текст
http://www.focus.de/politik/ausland/katastrophe-verhindert-russische-kampfjets-zwangen-iren-zur-umleitung-eines-passagierflugzeugs_id_4520763.html
Отрывок с переводом.
https://translate.google.com/#de/ru/Die%20russischen%20Kampfjets%20vom%20Typ%20Tu-95%20-%20mit%20der%20inoffiziellen%20Bezeichnung%20%22B%C3%A4ren-Bomber%22
В третий раз я надеюсь, я не должнa объяснить. Умники

(комментарий удалён)
User lisa_de, 14.06.2015 22:58 (#)
49051

Ahaha! Ural , Sabrhamowitsch, Dedok, и много других троллей Я имелa хороший день
ты тряпка, конечно, нет.

User zvirblis_317, 14.06.2015 23:11 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.06.2015 22:11 (#)
21611

:)))))))

User pipetka, 14.06.2015 17:14 (#)
21218

))))))))))))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User igor_in_CT, 14.06.2015 22:45 (#)

Протончик выше метров 500 не поднимется никак последнее время, а до Марса чуть подале, говорят

(комментарий удалён)
User igor_in_CT, 14.06.2015 22:46 (#)

+++++++++++++++++++++++++++++++++

User vuzlvau, 15.06.2015 00:41 (#)

ублюдки, ставящие мир на грань войны, без всяких причин и поводам. и вся эта, сосущая путину безмозглая мразь, лыбится, радуется и зубоскалит.

facebook.com arye.rotman [facebook.com], 15.06.2015 12:18 (#)
3874

"Натовские военные были на грани того, чтобы ощутить сильный дискомфорт" - ключевая фраза. Больше всего западный человек ценит комфорт, а это именно то, что разрушает война, причем сразу. Военные, которые не любят стресс - никакие не защитники, на них нельзя положиться. Шкет, который любит драться, всегда выгонит со двора верзилу, который драться не любит и боится крови из носа. Вот если бы написали: натовские военные были на грани принятия ответных мер" - это были бы военные.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User keystone, 14.06.2015 18:59 (#)
19137

А так, надо думать, в энный раз и случится. Долетаются наконец )(уйловские соколы, допросятся люлей если не напрямую от НАТО, то от небесной канцелярии...