новость Сын вице-президента США Байдена умер от рака

31.05.2015
Джо Байден. Фото: whitehouse.gov

Джо Байден. Фото: whitehouse.gov

Старший сын вице-президента США Джозефа Байдена скончался в возрасте 46 лет. Джозеф Бо Байден-младший страдал от рака мозга. Бо Байден был федеральным судьей в Нью-Гемпшире. В 2006 году он был избран генеральным прокурором штата Делавэр, а в 2010 году переизбран на этот пост на новый четырехлетний срок.


Комментарии
User natala, 31.05.2015 11:43 (#)
3006

Соболезнования Джозефу Байдену.

(комментарий удалён)
User natala, 31.05.2015 20:09 (#)
3006

А кто такой этот Сергей Иванов и чем он заслужил мои соболезнования? Я что-то не припомню от Вас соболезнований родственникам убитого Бориса Немцова.

User vladnotlenin, 31.05.2015 14:49 (#)
22912

в комментариях к этой новости на сайте комс правды православная радость. У российских патиотов чье то горе вызывает паталогическое наслаждение.

User natala, 31.05.2015 15:09 (#)
3006

"У российских патиотов чье то горе вызывает паталогическое наслаждение."

Это не патритоты, а пЕДриоты. И к настоящему православию они не имеют ровно никакого отношения.

User vafaz, 31.05.2015 15:01 (#)
23348

R.I.P.

, 31.05.2015 16:56 (#)
28332

вот нельзя ребенка называть так же как родителя, - кто- то должен уйти. Саболезную...

(комментарий удалён)
, 31.05.2015 19:53 (#)
28332

причем здесь, где я живу, это не редкость и в россии......а связь есть...

, 31.05.2015 19:54 (#)
28332

и я вам не милочка...

User self, 01.06.2015 00:35 (#)
51975

>>вот нельзя ребенка называть так же как родителя, - кто- то должен уйти
это очень сложно вы завернули по каким-то своим предрассудкам, но там ещё сложнее. поинтересуйтесь про семью ушедшего

, 31.05.2015 16:57 (#)
28332

Соболезную

User self, 01.06.2015 00:39 (#)
51975

так лучше но связи действительно нет, хотя многие увлекающиеся эзотерикой её находят

(комментарий удалён)
User natala, 31.05.2015 20:11 (#)
3006

А Вы ему лично героин продавали? Или были его лечащим врачом, что точно знаете от чего у него рак мозга был?

User matielde, 31.05.2015 20:56 (#)

Да небось никакой сын ни у кого не утонул,ни у иванова,ни у януковича,сделали документы на другие имена и всё своё наворованное на него переписали ,так что если что у них нет ни сына ни богатства.

User lesovik, 31.05.2015 21:57 (#)

Мои соболезнования семье Байденов.

User charmick, 01.06.2015 23:14 (#)

Deepest condolences to Biden's Family.