новость Госдеп: США не намерены размещать средства ПРО на Украине

21.05.2015
Госдепартамент США. Фото: Википедия

Госдепартамент США. Фото: Википедия

США не намерены размещать на Украине системы ПРО, заверила представитель Госдепартамента Мари Харф. "Все объекты ПРО расположены в странах НАТО, - сказала она. - И, конечно, эти системы направлены не против России, а против угроз с Ближнего Востока". О возможности размещения компонентов ПРО на Украине заявил накануне секретарь СНБО страны Александр Турчинов.


Комментарии
User sova46, 21.05.2015 11:35 (#)
28204

Ох уж мне эти западные страусы, ищущие. куда бы зарыть головы!

User lesovik, 21.05.2015 16:05 (#)

Текст комментария...у Вована Хусейныч научился.Значит разместит...Не страус мавр,но орел.Птица высокого полета.

User orge, 21.05.2015 11:39 (#)
4479

А хорошо Кровавый Пастор потроллил кремлевско-лубянских крыс!

User zvirblis_317, 21.05.2015 11:54 (#)
21611

Никак не догоняю - "кровавый пастор" - это кто?

User pipetka, 21.05.2015 11:55 (#)
21218

Турчинов))))))))))))

User zvirblis_317, 21.05.2015 12:00 (#)
21611

Понял триста семнадцатый :)))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 21.05.2015 16:06 (#)
3543

z89 - острый, как радикулит.

User orge, 21.05.2015 12:06 (#)
4479

http://nr2.com.ua/News/politics_and_society/Krovavyy-pastor-snova-dovel-Kreml-do-isteriki-97200.html

User orge, 21.05.2015 12:14 (#)
4479

Off-topic: хорошо "поют" спецназовцы!
http://www.pravda.com.ua/news/2015/05/21/7068586/

User kiska, 21.05.2015 15:25 (#)
11196

"Кровавым Пастором" назвали Турчинова, ватники "Новососии". и Киселёв ТВ :-) "Киевская хунта", -это тоже их фантазии.

User zvirblis_317, 21.05.2015 15:59 (#)
21611

Ну пущай пофантазируют... А почему "пастор"? Он разве из священников? Или я не всё знаю?

User kiska, 21.05.2015 17:19 (#)
11196

Он Баптист.

User zvirblis_317, 21.05.2015 17:30 (#)
21611

Да, мне уже сказали. Ну хоть не гундяевский православнутый - уже хорошо.

User zvirblis_317, 21.05.2015 11:52 (#)
21611

ПРО - оружие сугубо оборонительное. А Хренль пусть хоть усрется, раз не способен такое создать.

User sova46, 21.05.2015 16:39 (#)
28204

Уже усрался...

User zvirblis_317, 21.05.2015 16:42 (#)
21611

Я вижу :))

User sova46, 21.05.2015 16:46 (#)
28204

А я запах чую.

User zvirblis_317, 21.05.2015 16:50 (#)
21611

я тоже

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 21.05.2015 16:11 (#)
3543

Нерасширение, пишется слитно, Нерусиван-Дурак!!!!

User zvirblis_317, 21.05.2015 16:43 (#)
21611

А ему расширили раздельно, спереди, и сзади :))

User vafaz, 21.05.2015 12:17 (#)
23348

Оборона - она просто оборона от любого кретина. А кремлевский ли он фундаменталист или исламский, пусть патологоанатомы разбираются.

User haave70, 21.05.2015 12:54 (#)
22736

А не надо размещать системы ПРО, надо размещать ракеты средней дальности, с подлётом до Москвы, да простят меня мои дети, 3 минуты.

User pipetka, 21.05.2015 12:59 (#)
21218

+++++++++++++

(комментарий удалён)
User haave70, 21.05.2015 13:03 (#)
22736

Иван догматик. Объясните без настенной лексики, разве трудно.

(комментарий удалён)
User haave70, 21.05.2015 13:14 (#)
22736

Всё ясно, до свидания.

User zvirblis_317, 21.05.2015 13:46 (#)
21611

Рад вашему прозрению. Мне с ним давно всё ясно :)

User oldaom2, 21.05.2015 13:05 (#)

Вах! Вот ведь яка зрада унд перемогв в одном флаконе -:)))

Действенные элементы ПРО, за что кое-кто "скакал" , могли быть размещены исключительно в Крыму -:)))

А он (Крым) отжат, то бишь аннексирован. Спектакль окончен. Буфет закрыт. Шубы в Гардеробе!

User zvirblis_317, 21.05.2015 13:47 (#)
21611

Буфет закрыт. Шубы в Гардеробе!
------------------
Хася на очке :)))

User oldaom2, 21.05.2015 13:50 (#)

Ага! -:)))

User kovaljov, 21.05.2015 13:48 (#)

Наивный дурачок. Да никто серьезно не боится Ирана. Турчинов просто пробный камешек запустил, на лохов вроде тебя, убогий.

Крым нужен рашке ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для шантажа Украины и Европы.
Именно после 90-х годов в Крыму полностью прекратили строительство АЭС, "по просьбе трудящихся и пенсионеров Крыма". Здравница ведь!
Теперь Крым превращают в военный бастион. Добром это никак закончится не может.

User oldaom2, 21.05.2015 13:53 (#)

Деточка! Глобус возьми -:))) Не украины, а просто, тупо, из магазина! Главное - это шкала высот. Далее - Радиофизика. Тут ничем помочь не могу. Увы и Ах. Не до Бауманки было -:)))

Попробуй (без обид) сравнить Крым и Гоа -:))) Курорт. В бойком районе.

User kovaljov, 21.05.2015 14:29 (#)

Дарагой старый пень, я радиоинженер по специальности. Работаю в космической отрасли.

При чём тут шкала высот? В крымских горах локатор будешь устанавливать?

Крым превращают в свалку оружия. Не исключено и ядерных отходов, чем является по-сути ядерное оружие. Привет крымчанам!
Было бы весело, если бы Крым не был так близко.

Крымские татары уже понимают чем всё это может закончится для Крыма. И похоже, что НИКОГО больше из крымчан это не волнует. Или уже боятся вслух об этом говорить. Это при "хунте" к их мнению прислушивались...

User oldaom2, 21.05.2015 14:55 (#)

Вах! На предмет радио-космической отрасли - сильно сомневаюсь. Там (в Крыму) запасной центр Ядрёного Командования был построен, а затем успешно слит -:)))

"Хунта" появилась не так давно, и первое (заодно и последнее) что она сделала - запретила русский язык в ....Прокуратуре, Суде, и ...Аптеке -:))) Не веришь? Почитай нормативные документы о государственном и т.н. региональном языке!

Да! Крымчане - это кто? Лежаки им. Ренты номер два (") ? Или кто-то ещё?

User kovaljov, 21.05.2015 15:11 (#)

Зачем Украине центр ядерного командования, притом запасной 8-)) ?
Если ядерного оружия нет??

Запретила русский язык в прокуратуре....Вах-вах!
Старый аом второй, у нас в "хунте" языки не запрещают. Не ровняй по себе и по раше.

Верховна Рада до сих пор (!) (до сегодняшнего дня) не приняла закон об экзаминовании государственных служащих на знание украинского языка.
Знать украинский язык должны ВСЕ госслужащие Украины, согласно 10 статьи Конституции - это государственный язык.

А как быть с законом РФ о государственном языке РФ (1 июня 2005 года N 53-ФЗ) ?
Процитировать?

User oldaom2, 21.05.2015 15:16 (#)

Ну вот опять ...-:)))

Центр ЯК не создают абы где и абы как, пора бы уже это уяснить -:)))

Читай собственный закон о госязыке - раскроешь для себя много нового, в частности в подаче жалоб.

Да! А ежели ты "старый" аэро-космотехник - РТМ на госязык уже перевели? или не в курсе что это такое?

User kovaljov, 21.05.2015 15:30 (#)

Зачем неядерной стране ЯК?? Яки жили и будут жить в Тибете! 8-))

Давно перевели: от УРКТ-01.01 и так далее. Есть переводы на русский язык для особо выдающихся олдов...

Читай российские законы о русском языке...попробуй сравнить.

User oldaom2, 21.05.2015 15:35 (#)

Ну доходчиво -:::)))

Больше не спрашиваю ни о чём -:::)))

(рецепт на анальгин в Крыму видал? Не важно, важно ты есть - Великий И Безмозглый -:)))

Может к системотехнике перейдём? На каком чипсете (пардон "Комплекте" закончил? 1806? Не ? Старше?)

User kovaljov, 21.05.2015 15:48 (#)

Может ты не такой уже и старый пень?
Про серии 1553, 1533, 1561 и даже 131, не слыхал?

Теперь работают с микроконтроллерами и программируемыми матрицами, милитари исполнения.

Кстати, с рашей ещё работаем по РК-98-кт, с Египтом с 2004г. - по документам ESA, а с американцами приходилось менять фторопласт и винил на безгалогеновые провода и кабели, пайку делать безсвинцовую.

В раше инструкция на аспирин на китайском? Или может на татарском или бурятском языках?

User oldaom2, 21.05.2015 15:54 (#)

О! Циферьки! Литеру "М" не забудь поставить, ежели ты это видел не в безкорпусном исполнении -:)))

Так как там с 1802,1806, 1804 ? Видал ? Или слыхал о (об) ?

Не с рашей, а с РФ -:)))

Я не про инструкции спрашивал - а про рецепт -:)))

User kovaljov, 21.05.2015 16:13 (#)

О-о-о! Специалист! Фахивець!!

Литера М (например - КМ1555) - для военного и космического исполнения (5 и 9 приёмки) не подходят. Безкорпусные м/с обычно имели индекс Н.

Сначала работали с К1801ВМ1А. Барахло, сильно греется.
Далее были 1810 и 1816 - в 90-х годах работали по конверсии, автоматизация народного хозяйства..

Кстати вся советская техника была довольно консервативной, чему удивились даже мои преподаватели, когда я готовил диплом после практики в "космической" фирме.

Рецепт кому нужен, неужели потребителю? инструкция - это сильно многа букв?

User oldaom2, 21.05.2015 16:21 (#)

Опять пролёт, товарисч!

1801вм1 - ,был с лёгонькой ошибкой записи регистра, с ней справлялся лишь 1801вм2 -:)))

Про 1810 и проч. не стоит упоминать в приличном обществе - 1801ВМ4 - был последним из лёгкой техники, об остальном стоит умолчать.

Так рецепт видел, или как с КМ, Н и проч.?

User vuzlvau, 21.05.2015 21:30 (#)

он ведь несёт чистый бред, для того, чтобы втравить людей в бессмысленное препирательство, загрязнить ветку и увести дисскуссию в сторону от статьи. работа у него такая.

(комментарий удалён)
User oldaom2, 21.05.2015 14:01 (#)

У нас (в РФ) могут мнения и отличные от мнения Царя -:))))

А у вас?

User truakater, 21.05.2015 13:52 (#)
21996

"Он также предложил закрыть пролив Босфор для российских военных кораблей."
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот это самое правильное решение. Но закрыть его надо будет тогда, когда Россия потратится на строительство баз и нагонит туда побольше плавающих корыт.

User kiska, 21.05.2015 15:30 (#)
11196

Турчинов сделал очень правильное и хорошее предложение, а ответ США был недальновидный и безграмотный. Террористов на Ближнем Востоке спонсирует Кремль.

User vladnotlenin, 21.05.2015 15:32 (#)
22912

НАТО имеет возможности уничтожить любую армию мира в считанные дни, пусть это будут даже российские вооруженные силы, причем с минимальными потерями для себя. Единственным сдерживающим фактором является гражданское население, за спинами которого будут прятаться военные. Российские вооруженные силы будут дислоцироваться непосредствеено в школах, больницах, детских садах, причем там же будут находиться и дети.

User sova46, 21.05.2015 16:45 (#)
28204

Такое гражданское население, как в России, само набивается на то, чтоб его уничтожили к общей пользе генофонда человечества.

User vladnotlenin, 21.05.2015 18:00 (#)
22912

грудных то зачем?

User sova46, 21.05.2015 18:30 (#)
28204

Помните, как мангуст Рики-Тики-Тави уничтожал змеиные яйца?
Из змеиных яиц выводятся только змееныши.

User lesovik, 21.05.2015 16:11 (#)

Текст комментария...Турчинов это в миру,по совместительству секретарь СНБО.А так он баптистский пастор,святой человек.И миссионеры бывают в миру пожарными.Великий Андерсон был проповедником,а так в мирской жизни полковник полиции США.