новость Госдеп США призвал Россию немедленно освободить Савченко

07.01.2015
Допрос Надежды Савченко. Кадр видео с Youtube-канала Aigu Guillotine

Допрос Надежды Савченко. Кадр видео с Youtube-канала Aigu Guillotine

Официальный представитель Госдепа США Джен Псаки призвала Москву немедленно освободить Надежду Савченко, "так же как и других украинских заложников, удерживаемых Россией". "Мы в очередной раз повторяем, что осуждаем Россию, которая продолжает удерживать на своей территории украинских заложников", - подчеркнула Псаки.


Комментарии
User zvirblis_317, 07.01.2015 15:11 (#)
21611

Госдеп США призвал Россию немедленно освободить Савченко
-------------------------
Наконец-то очухались... Взялись бы раньше - Надежда уже была бы дома, и голодать бы ей не пришлось... Тормоза долбанные... Теперь ослабление санкций надо увязать не только с прекращением агрессии, но и с освобождением заложников, и Савченко - в первую очередь!

User kiska, 07.01.2015 15:59 (#)
11196

Не только Савченко, но и украинского режиссёра, и наших военнослужащих, которых они раненных перевезли в Ростов на Дону и бросили, за решётку.

User zvirblis_317, 07.01.2015 16:03 (#)
21611

Их я тоже имел в виду, но ее - в первую очередь, ибо она - Женщина!

User byvaly2, 07.01.2015 16:55 (#)

В январе она станет членом ПАСЕ, что даст ей неприкосновенность. Россия обязана выпустить девушку из темницы..

User michael_grab, 07.01.2015 17:09 (#)

Я хоть убейсь не могу понять, что Путлер хочет за Савченко получить?
ИМХО, кроме неприятностей ничего он с нее не имеет.
Ну на ахрена она ему сдалась?

User anubїs, 07.01.2015 17:15 (#)

Мстит - личная обида, она будучи женщиной, во сколько раз мужественнее его, вроде бы мужчины?

Понял что он ничтожество по сравнению с ней, на этом и переклинило.

User michael_grab, 07.01.2015 18:46 (#)

Вряд ли.
Он слишком высокомерен для этого.
Не снизошел бы.

Скорее всего "систему" переклинело в очередной раз.
В начале хапнули "на всякий случай, пригодится". А теперь и сами не знают, что делать. Новый "высочайший указ" не вышел - барину некогда, а старый все боятся отменить.

User anubїs, 07.01.2015 18:52 (#)

Когда дело переводится в режим "ручного управления" (дело Савченко именно в таком режиме) значит именно )(уйло лично задели.

Того же Сенцова так не прессуют.

User michael_grab, 08.01.2015 10:53 (#)

Думаю, что и его и еще многих других пресуют так же.
Просто случай Савченко попал в СМИ как флагманский.

User zvirblis_317, 07.01.2015 17:13 (#)
21611

Ее судьбу будет решать пуйло единолично... А он - псих.

User natala, 07.01.2015 17:36 (#)
3006

Саня, он в росисе всё решает единолично. Потому и страна такая. Увы.

User zvirblis_317, 07.01.2015 17:44 (#)
21611

Да. Абсолютная диктатура. Ладно б еще королевских кровей был, а то ведь гопник из подворотни, с тухлыми генами... И вот такие же тухлые ему рукоплещут...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.01.2015 18:05 (#)
21611

если уже не нарисовали .
-------------------
Да вот чё-то помалкивают... Выжидают подходящий момент? :)

User anubїs, 07.01.2015 18:20 (#)

Во время первого или второго срока выпускали подобную муру, там експерт его род к рюрику возвел.

User antip___utin, 07.01.2015 18:24 (#)
10331

Гундяй подготовит поправки к евангелию от Матфея... "Исаак родил Иакова", и т.д... а ВВХ будет потомком Христа, вот увидите...

(комментарий удалён)
User antip___utin, 07.01.2015 18:56 (#)
10331

http://gordonua.com/news/worldnews/Gorbachev-Putin-uzhe-schitaet-sebya-bogom-ili-po-krayney-mere-ego-zamestitelem-52382.html

User anubїs, 07.01.2015 15:16 (#)

В Рождественскую ночь боевики увеличили количество обстрелов, - пресс-центр АТО. ВИДЕО

В Рождественскую ночь в зоне проведения антитеррористической операции увеличилось количество обстрелов со стороны пророссийских террористов.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр штаба антитеррористической операции, с 18:15 и до 6 утра незаконные вооруженные формирования 15 раз обстреляли позиции украинских военнослужащих.

Началось все с обстрелов на Донецком направлении. Здесь террористы из автоматических гранатометов обстреляли Гранитное. Затем из стрелкового оружия, минометов и артиллерии семь раз вели огонь по населенному пункту Пески со стороны Донецка, "Вольво-центра" и Спартака. Также под минометные обстрелы попали населенные пункты Тарамчук, Петровское, Водяное, Опытное и метеовышка аэропорта Донецк.

На Дебальцевском направлении с 22.25 и до 22.30 произошли артиллерийские обстрелы в районе Чернухино. А из минометов бандиты обстреляли Ольховатку и Редкодуб.

http://censor.net.ua/v319181

User anubїs, 07.01.2015 15:16 (#)

За сутки в зоне АТО погибли 3 украинских бойца, один ранен, - СНБО

В зоне проведения антитеррористической операции на востоке Украины за сутки погибли трое украинских военнослужащих.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина, об этом сообщил спикер АТО Андрей Лысенко.

"За последние сутки мы потеряли троих украинских военнослужащих. Один погиб от пули снайпера вблизи населенного пункта Никишино, еще один - от минометного обстрела в районе аэропорта "Донецк", третий военнослужащий - возле населенного пункта Пески во время обстрела из стрелкового оружия. Еще один военный получил ранение", - сказал он на брифинге в среду в Киеве.

http://censor.net.ua/n319195

User anubїs, 07.01.2015 15:17 (#)

СНБО: Конфликты между бандами террористов в зоне АТО усиливаются

На оккупированной территории Донбасса усиливаются конфликты между казаками, террористами и бандформированиями "Луганской народной республики".

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина, об этом в ходе брифинга заявил спикер АТО Андрей Лысенко.

"По данным разведки на оккупированной территории Луганской области усиливаются конфликты между казаками, террористами и бандформированиями ЛНР, которая действует при поддержке военнослужащих Вооруженных сил РФ. Боевики "ЛНР" пытаются взять под контроль населенные пункты, в которых дислоцируются загоны казаков", - заявил Лысенко.

http://censor.net.ua/n319197

User anubїs, 07.01.2015 15:18 (#)

Бойцы "Азова" уничтожили двух боевиков под Мариуполем

Бойцы батальона спецназначения "Азов" сообщили о боевом столкновении в с. Гранитное под Мариуполем.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении батальона в Facebook.

"Пролетел очередной день перемирия. Он для полка "Азов", как и любой обычный день перемирия, прошел с минометным обстрелом", - отметили в "Азове".

"Накануне праздника нас еще наградили обстрелами из САУ. Неподалеку от нас армейцы вели перестрелку с стрелковым оружием. Позже мы заметили двух боевиков, которые укрылись в одном из зданий неподалеку. Точный выстрел - из здания так никто и не вышел", - отметили в полку.
http://censor.net.ua/n319189

(комментарий удалён)
User anubїs, 07.01.2015 15:55 (#)

Глюки сильные? Какие четыре раза? Чё курил?
---------------------------------
На въезде в Харьков установят дополнительные блокпосты

Вокруг опор мостов через реки также будут установлены защитные сооружения, сообщил председатель Харьковской облгосадминистрации Игорь Балута

В первом квартале 2015 года в северной части Харькова будут оборудованы дополнительные оборонительные сооружения. Об этом сообщил журналистам председатель Харьковской облгосадминистрации Игорь Балута, передает УНИАН.

"В первом квартале этого года, проведена рекогносцировка, мы будем делать дополнительные оборонительные сооружения в северной части города", - сказал Балута.
http://news.liga.net/news/politics/4670108-na_vezde_v_kharkov_ustanovyat_dopolnitelnye_blokposty.htm

User anubїs, 07.01.2015 16:01 (#)

На Харьковщине около 500 милиционеров были уволены за отказ ехать в зону АТО, - Балута
http://censor.net.ua/n319201

(комментарий удалён)
User michael_grab, 07.01.2015 17:34 (#)

Ты уж реши четыре раза или один.

А лучше не воняй, пожалуйста.

Или тебе за флуд платят?

User anubїs, 07.01.2015 17:44 (#)

нЫкодим знаешь кто это?
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=g5JqSQP6qZU

User anubїs, 07.01.2015 18:35 (#)

Россия не выполняет обязательства по Украине, - США

США заявили, что Россия не выполняет свои обязательства по урегулированию конфликта в Украине.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Эхо Москвы. В Белом Доме предупредили, что чем дольше Москва придерживается такой политики, тем больше риск, что она столкнётся с новыми санкциями. По словам представителя американской администрации, под обязательствами в США понимают, прежде всего, прекращение оказания военной помощи сепаратистам на Донбассе.

http://censor.net.ua/n319173

User anubїs, 07.01.2015 18:36 (#)

США и Европа едины во взглядах на санкции против России, - Белый дом

Администрация США считает, что ее взгляды на режим санкций в отношении России совпадают с позицией Европы, убежденность в этом сегодня выразил официальный представитель Белого дома Джош Эрнест.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "РИА Новости", журналисты попросили его прокомментировать заявление президента Франции Франсуа Олланда по поводу санкций. Эрнест признался, что не читал этого выступления, однако подчеркнул, что "успех санкционного режима зависит от единства мнений в коалиции". По его словам, односторонние американские санкции "не имели бы такого влияния, как те ограничения, которые введены" совместно с Европой.

http://censor.net.ua/n319179

User anubїs, 07.01.2015 19:40 (#)

В бою под Староласпой украинские военнослужащие уничтожили двух диверсантов. ФОТОрепортаж

Во время боя военные уничтожили двух боевиков из разведывательно-диверсионной группы численностью до 10 человек, которая пыталась прорваться в районе населенного пункта Староласпа.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр АТО, 7 января 2015 г., в 01.50, в районе населенного пункта Староласпа, при попытке прорыва разведывательно-диверсионной группы противника численностью до 10 человек, произошло боестолкновение. Отмечается, что боевики вступили в бой с подразделениями 72 омбр, которые выполняют задачи по охране и обороне на определенном участке. По сообщению, во время боя террористы применили огневую поддержку и под прикрытием минометного огня отступили вглубь территории, которая временно находится под контролем боевиков.

"В результате боестолкновения уничтожили двоих боевиков. Информация о количестве раненых у противника проверяется. Предварительно установлено, что на месте боестолкновения обнаружен 1 пулемет РПК, 6 гранатометов и 1 огнемет", - говорится в сообщении. Тела уничтоженных боевиков доставлены в украинский базовый лагерь с целью выполнения определенных процессуальных действий уполномоченными лицами.

http://censor.net.ua/p319212

User anubїs, 07.01.2015 20:23 (#)

Российские террористы из Градов обстреляли Пески и Нижнее

Боевики из артиллерии обстреляли Опытное, Орлово-Ивановку, Золотое, Пески, Попасную, Авдеевку и новый терминал в Донецком аэропорту.

Российские боевики обстреляли из Градов населенные пункты Пески и Нижнее. Об этом сообщил спикер пресс-центра АТО Леонид Матюхин.

Кроме того, сегодня боевики из артиллерии обстреляли Опытное, Орлово-Ивановку, Золотое, Пески, Попасную, Авдеевку и новый терминал в Донецком аэропорту.

Также зафиксированы многочисленные случаи использования огнестрельного оружия.

http://news.liga.net/news/politics/4681045-rossiyskie_terroristy_iz_gradov_obstrelyali_peski_i_nizhnee.htm

User anubїs, 07.01.2015 21:28 (#)

На территории Донбасса, которую контролируют группировки "ДНР" и "ЛНР", боевики разрешили проводить богослужения только "московским" священникам.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом в эфире "Радио Свобода" сообщил патриарх Украинской православной церкви Киевского патриархата Филарет.

"В наших храмах Киевского патриархата и не только Киевского патриархата, но и УГКЦ, и римско-католической, всех протестантских церквей на территории так называемых "ДНР" и "ЛНР" богослужения не производятся. Не позволяют. Позволяют только отправлять богослужения московским священникам", - отметил Филарет.
http://censor.net.ua/n319211

User anubїs, 07.01.2015 21:29 (#)

9 января заработает Комиссия по работе Антикоррупционного бюро

В пятницу, 9 января, состоится первое открытое официальное заседание Конкурсной комиссии по избранию кандидатов на должность Директора Национального антикоррупционного бюро Украины.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы президента Украины. Начало работы запланировано на 18:00. "Согласно закону "О Национальном антикоррупционном бюро Украины", 9 января в 18:00 в помещении администрации президента состоится первое открытое официальное заседание Конкурсной комиссии по избранию кандидатов на должность Директора Национального антикоррупционного бюро Украины", - говорится в сообщении. Как известно, Антикоррупционное бюро должно начать свою работу 24 января. Президент назначил правозащитников Рефат Чубаров, Евгения Захарова и историка Ярослава Грицака членами конкурсной комиссии. В свою очередь Кабинет министров утвердил членами комиссии Иосифа Зисельса, Александру Яновскую и Юрия Бутусова.
http://censor.net.ua/n319215

(комментарий удалён)
User anubїs, 07.01.2015 18:48 (#)

Так он вылитый ты - тоже антисемит, тайный поклонник рюськаго мира, Александр Науменко, гр. РФ, только он посмелее тебя, убивал невинных людей в банде А.Мозгового (ЛНР)

Токмо теперь у него рук нет, зрения нет и т.д. Еще наверное воды в кране нет.

Так что пока у тебя еще руки есть давай пиши донос.

(комментарий удалён)
User anubїs, 07.01.2015 19:36 (#)

Баран все видят что стал ненавидеть Украину как только обнаружил что там антисемитов НЕТ.
Как обнаружил риторика в раз вместе с афатаркой в раз сменилась.

Урод с ролика и ты это одно и то же, токмо он смелее.
---------------------
Ну так как за СВОИ слова смелости не набрался ответить?

СЛАБО?

(комментарий удалён)
User anubїs, 07.01.2015 21:25 (#)

Дэбилус картинка конечно ничего не значит, но когда новую мастерил, мог и ту скопировать, да только интерес пропал, но картинка мелочь, А РИТОРИКА изменившаяся на 100%?
-------------------------------
Ну так как за СВОИ слова смелости не набрался ответить?

СЛАБО?

(комментарий удалён)
User anubїs, 07.01.2015 21:47 (#)

Я говорю про смену риторики по вопросу агрессии против Украины.
Тебе конечно это очень, очень сложно понять. Мои соболезнования.

С тем что тебя от Украины оттолкнуло давно всем все ясно.
Меня другое интересует - за СВОИ собственные слова ответить смелости не набрался киздабол патентованный?
Слабо?

User anubїs, 07.01.2015 21:48 (#)

Ссылка на твой позор https://graniru.org/opinion/mitrokhin/d.236490.html#comment_4619916 и ниже.

(комментарий удалён)
User anubїs, 07.01.2015 21:56 (#)

Хорошо приведу, только будет очень толсто НО
сначала ты за свой гнилой базар ответишь.

За СВОИ слова ответить СЛАБО?

(комментарий удалён)
User anubїs, 07.01.2015 22:21 (#)

Я там и ответил дэбил.

Хамство для мальчика ныкодима это когда с его позицией не соглашаются.
Я знал об этом, но попробовал с тобой как с человеком, без всяких предустановок, но вышло как меня и предупреждали.

Если ты придурок, главный псих форума не обозначаешь в тексте о какой встрече речь Берлинской, Минской или еще какой я святым духом должен догадаться?

Через пространство, силой мысли проникнуть в мозг великаго нЫкодима?
Я вам больной уже тогда разъяснил - я мысли читать не умею, по ентому делу только ты с мл.эфрейтором спецы.

Так что не виляй жопой как, пардон, пiдар, отвечай за СВОЕ ВРАНЬЕ на https://graniru.org/opinion/mitrokhin/d.236490.html#comment_4619916 и ниже.

Окромя как спрыгивать с темы, четко не дергаясь ответить за сказанное тобою НЕ СПОСОБЕН? ПНХ

(комментарий удалён)
User anubїs, 07.01.2015 22:55 (#)

Т.е. за свои СЛОВА, не виляя задом, ты отвечать НЕ ЖЕЛАЕШЬ!
СЛАБО? ПНХ

Если ты тварь неспособен четко выстроить текст, тыкаешь пальцем в нечеткую фотографию и сам отвечая на мой вопрос говоришь что это Берлин.
Потом у тебя оказывается что это Минск.

Ты попалился - ЭТО МЕТОД ПОРТЯНИ

Претензии к себе предъявляй, писать учись.

На той встрече порох загнал послал )(уйло, не остался на второй раунд, отказался разменять Донбасс на Крым и отказ от вступления в НАТО и одновременно через норманский формат затолкал )(уйло в очередную ловушку которая сработала и вынудила )(уйло остановить наступление когда был неприкрыт Мариуполь, когда у него был шанс осуществить бросок на Киев.

А ты вместе со всеми онучами похоже тоже за пайку кремлевскую работаешь, тебе плевать на перевооружение ВСУ ты даже не слышал что вчера солдат больше погибло чем за целый месяц боев - тебе на это НАПЛЕВАТЬ, главное вылить ведро помоев на того на кого пальчиком покажут.

РАЗ НЕ СПОСОБЕН ЗА СВОИ СЛОВА ОТВЕЧАТЬ - ПНХ

User anubїs, 07.01.2015 23:13 (#)

Опаньки - нЫкодим расписался что НЕ СПОСОБЕН за СВОИ слова ОТВЕТИТЬ.

Токмо я ему, с его претензиями, еще тогда по всем вопросам ОТВЕТ ДАЛ, а он гниль бегает от меня по форуму уже больше недели - СОВРАЛ, доказать свою правоту не может, признать что СОВРАЛ тоже СЛАБО.

User anubїs, 07.01.2015 16:48 (#)

Позор вечно обЫженаго нЫкодима, или ка болезный обделалси публично https://graniru.org/opinion/mitrokhin/d.236490.html#comment_4619916 и ниже.

User kiska, 07.01.2015 16:01 (#)
11196

Даже не двоится в беньках, а четрверится! Никодим хватит бухать! Праздник всё таки церковный!

(комментарий удалён)
User anubїs, 07.01.2015 16:40 (#)

В редакцию жалобу напиши, по ссылке перейдешь там адрес есть, или еще лучше пиши сразу в СКР, вчера по доносу такого урода как ты человека который также как я инф. по Украине распространял, правда в основном ссылки, под 282-ю закатали.
Таких уже с десяток сидит.

ДАВАЙ ПИШИ ДОНОС И ГОРДИСЬ

User kiska, 07.01.2015 16:42 (#)
11196

Многим очень интересно знать подробную информацию о Украине, что бы не рыться не искать. На цензоре интересная информация, а сайт запрещён в России и многие россияне не могут его открыть и читают горячие новости здесь. Только портянкам и провокаторам это не нравится.

(комментарий удалён)
User anubїs, 07.01.2015 17:01 (#)

нЫкодим ты давай не отвлекайся ПИШИ ДОНОС В СКР, потом будешь ходит гордиться как сваго "врага" победил.

Про правила цитирования так не прочитал?
Ой извини о чем это я тебеж не понять.

Ладно не отвлекайся ПИШИ ДОНОС.

User zvirblis_317, 07.01.2015 17:16 (#)
21611

ПИШИ ДОНОС В СКР...
-------------------
Какой СКР? Только в "Спортлото", как завещал Владимир Семёнович! :)

User anubїs, 07.01.2015 17:20 (#)

Т.с. в современной ситуации СКР в разработку даже донос от нЫкодима примет, если тот на учете в клинике потом какой нибудь штатный стукач **** его бумаженцию перепишет за своей подписью.

User zvirblis_317, 07.01.2015 17:18 (#)
21611

Только портянкам и провокаторам это не нравится.
------------------------
Да пускай они, обиженные, тявкают, стоит ли обращать внимание :))

(комментарий удалён)
User michael_grab, 07.01.2015 17:35 (#)

Ржавчина появилась?

Что ты за мудак? Надоело читать тебя.

(комментарий удалён)
User koros­ta, 07.01.2015 19:43 (#)

Лучше я отсосу сто тысяч укропских хуев, чем просто поздороваюсь с maklakovandrew! Ненавижу либерастов!

User anubїs, 07.01.2015 19:41 (#)

Это Килькин самая тупая портянка, непросыхает...

User ladywinter, 07.01.2015 21:36 (#)

Душевнобольной.Свихнулся на почве украиноненавистничества.

User vladimirIlenin, 07.01.2015 16:02 (#)
7913

не докричится госдеп, в России затяжные каникулы.

(комментарий удалён)
User wolfoxey22, 07.01.2015 16:59 (#)

а сколько камер вы непосредственно охраняете..или вы специалист по психологическим пыткам

User michael_grab, 07.01.2015 17:36 (#)

Огурцов,
ты вертухай?

User rorik, 07.01.2015 16:22 (#)

Псаки – оглушительный раздражитель для пропутинских шавок :)
Непосредственная настойчивость, молодец :)

(комментарий удалён)
User kiska, 07.01.2015 16:45 (#)
11196

Видимо совсем хреновые дела у Путлера.

User kiska, 07.01.2015 16:47 (#)
11196

цена на нефть уже 50, 90.

User anubїs, 07.01.2015 17:17 (#)

20 хочу.

(комментарий удалён)
User anubїs, 07.01.2015 18:31 (#)

Килькин пшел вон.
Экономика Украины на трубе не завязана.

А вот покрытым коростой Килькиным сапсэм пльохо будет.

(комментарий удалён)
User anubїs, 07.01.2015 19:18 (#)

ОНУЧ ВЫЙДИ ВОН!

ОТВЕТИТЬ за СВОИ слова СЛАБО? ПНХ

"украинец" ольгинский ты то какое отношение к Украине имеешь, от того что тебе уроду приказали украинца по изображать типа Украинцем стал?

ты спалился тварь последняя.

(комментарий удалён)
User anubїs, 07.01.2015 20:02 (#)

По ТЕМЕ ответить СЛАБО?

Конечно СЛАБО - ведь ты же ОНУЧЬ.
Все спалился ты )(уйлофил.

User kiska, 07.01.2015 19:12 (#)
11196

Короста, она и в Африке короста. Короста головного мозга у тебя крыса вонючая!

User koros­ta, 07.01.2015 20:15 (#)

Мне, как истинному патриоту-россиянину, все равно, сколько будет стоить ваш проклятый доллар, запятнанный кровью безоружных ополченцев Новороссии, хоть 100 рублей, хоть тысячу, хоть миллион! Лишь бы в стране продолжалась объявленная нашим вождем В.В. Путиным стабильность!

User kiska, 07.01.2015 19:12 (#)
11196

Будет 15. :-) Зделаем. :-)

User anubїs, 07.01.2015 19:19 (#)

При ок. 40 расеюшка испустит дух.

User kiska, 07.01.2015 19:24 (#)
11196

Быстрее бы уже оставила Украину в покое, вывела своих зелёных гопников, палачей и маньяков.

User anubїs, 07.01.2015 19:31 (#)

Да уж. Но за то что уже совершила придется отвечать по полной

User kiska, 07.01.2015 19:47 (#)
11196

А никуда не деться, рано или поздно всё равно прийдётся отвечать. У него было много выходов, Путлер ни одним из них не воспользовался, а тупо заганял и заганяет себя в петлю.

User anubїs, 07.01.2015 19:59 (#)

Именно так. Будет отвечать не только он но и все оравшие "крымнаш" либо молча проглотившые агрессию расеянцы

User anubїs, 07.01.2015 20:00 (#)

Испр. проглотившИе

(комментарий удалён)
User anubїs, 07.01.2015 18:41 (#)

Как раз агрессора стоит назвать, хотя и так все знают. Это РФ.

В ответ на мягкое прощупывание почвы Оландом на тему "а не позлят ли их отменить" США ответили достаточно резко, в очередной раз призвали ЕС действовать в союзе с ними и намекнули что лучше не рыпаться http://censor.net.ua/n319179

(комментарий удалён)
User kiska, 07.01.2015 19:14 (#)
11196

Уже давно пора. :-)