новость Замгенпрокурора Гринь и двое кадыровцев включены в список Магнитского

29.12.2014
Минфин США. Фото: Википедия

Минфин США. Фото: Википедия

В список Магнитского включены еще четыре россиянина. Это замгенпрокурора Виктор Гринь, следователь СКР Андрей Стрижов, а также замглавы МВД Чечни Апти Алаудинов и глава администрации Рамзана Кадырова Магомед Даудов. Теперь в списке Магнитского 34 фигуранта. Всем им запрещен въезд в США, а их активы в этой стране заморожены.


Комментарии
User anubїs, 29.12.2014 23:17 (#)

А сачем дольго мучатся - ведь мошно всять список кооператифа Озеро. И вписать его в тот снаменитый список

User keystone, 29.12.2014 23:20 (#)
19137

Что ж, курочка по зернышку кудах-тах-тах... Мелочь, конечно, но приятно уже и то, что каждая проявившая себя рашистская тварь теперь на всякий случай пугливо озирается и прикрывает седалище ладошками, пытаясь уберечь свой нежный афедрон от непредсказуемого звездно-полосатого жареного петуха...

(комментарий удалён)
User keystone, 29.12.2014 23:42 (#)
19137

Это для нас он секретный. А страдалец Бастрыкин, небось, уже давно, попытавшись снять свою сиротскую копейку со счета, получил смачную американскую дулю под нос. Что должно было еще усилить его незаурядный природный альтруизм...

User hrom, 30.12.2014 10:13 (#)

И квартира в Чехии пустует...

User keystone, 30.12.2014 10:16 (#)
19137

Не, он туда, наверное, лугандонских беженцев поселил. Альтруист и бессребренник, че...

User hrom, 30.12.2014 10:24 (#)

Ха-ха, вы не путайте личных баранов с государственными. Лугандонцев в запасную квартирку директора СК, по совместительству агента одной из стран НАТО? Это чересчур. Я слышал их от щедрот царских аж до Магадана определяют на жительство

User keystone, 30.12.2014 10:34 (#)
19137

Причем в сарайчики при свинарниках, гуляло такое видео. Что характерно - слеза от лугандонских страданий меня не прошибла. Недостаточно, видать, старались, еще громче надо было орать "путенбох приди помоги", вот тогда бы точно зажили как на Гавайях. При этом, в отличие от гавайцев,- на полную халяву.

User hrom, 30.12.2014 13:24 (#)

Путин обманывал всех и всегда кроме своих дружков. Борьба с терроризмом, удвоение ВВП, национальная программа "Жилье". ЮКОС не будем банкротить, модернизация и т.д. и т.п. - во всем обманул, ничего не сделал.
Живет как крошка Цахес. Только вместо феи у него телевизор. Вот только нефтяной гребешок уже выдернули.

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 29.12.2014 23:42 (#)
10546

"Если диктатура становится фактом, восстание становится обязанностью" (с)

User help007, 29.12.2014 23:33 (#)
5984

Редкая приятная новость.

User fellix505, 30.12.2014 09:19 (#)
7155

Да и бочонок пресловутый "черного золота"все никак до 60 не дотягивает.То ли еще будет ой-еей!

User hrom, 30.12.2014 10:15 (#)

Читайте Войновича "Москва 2045": со всего населения собирается говно для говнопровода для поставок на Запад

twitter.com VatnikVatnik [twitter.com], 31.12.2014 00:29 (#)
22035

К сожалению с отправкой нашего Гениалиссимуса на орбиту могут возникнуть проблемы - не взлетают уже толком ни Протоны, ни Ангары... Разве что на Булаву посадить?

User hrom, 31.12.2014 10:28 (#)

Как вариант: у американцев шатл попросить и открутить у него шасси, как делали японцы для своих камикадзе

User fellix505, 30.12.2014 20:39 (#)
7155

Прочту,если время позволит.Спасибо.