новость Посольство США: Цель санкций не свержение власти, а изменение политики России

08.12.2014
Посольство США в России. Фото: us-visas.info

Посольство США в России. Фото: us-visas.info

Вашингтон не добивается смены российского руководства, заявил пресс-секретарь посольства США в Москве Уильям Стивенс. Цель санкций - оказать давление и привести к изменению политики в отношении Украины. Условием отмены санкций Стивенс назвал полное выполнение Россией обязательств, связанных с прекращением огня. Так он прокомментировал заявление замглавы МИДа Сергея Рябкова.


Комментарии
(комментарий удалён)
User camry, 08.12.2014 22:14 (#)
21478

Даешь ты, а они тебя без напряга на хую вертят.

User marcell, 08.12.2014 22:06 (#)
3424

"Вашингтон не добивается смены российского руководства, заявил пресс-секретарь посольства США в Москве Уильям Стивенс. Цель санкций - оказать давление и привести к изменению политики в отношении Украины."
Трудно что-либо на это возразить...То, что раньше то же самое многократно высказывала Джейн Псаки, вызывало неизменный гомерическийи хохот среди русскоговорящих плебеев, поскольку дальше фонетического сходства фамилии "Псаки" и близкого всем россиянам запаха домового лифта "ссаки" у них не доходило...

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 08.12.2014 23:16 (#)

http://i.imgur.com/i2v5Yaq.jpg

User camry, 08.12.2014 23:40 (#)
21478

Собирай бабки на галстуки для хуйла фош. Старые он уже сжевал. А себе верёвку приготовь.

(комментарий удалён)
User camry, 08.12.2014 23:50 (#)
21478

В 2014 галстуки в кремле перешли в разряд экстремального дефицита фош. Всей страной их жевать будете, а потом ими срать.

(комментарий удалён)
User camry, 09.12.2014 00:23 (#)
21478

Я бы тоже желал сценарий более оптимистический когда ты превращаешься по урокам фоштв в радиоактивный пепел. Но вряд ли так произойдет .в этом случае остаюсь пессимистом

(комментарий удалён)
User camry, 09.12.2014 00:50 (#)
21478

Ты не заметила кобыла, что пи дец подошел к твоему хлеву?

(комментарий удалён)
User camry, 09.12.2014 01:03 (#)
21478

Мозгов у твоего хозяина нет

(комментарий удалён)
User help007, 09.12.2014 01:55 (#)
5984

Можешь на меня полюбоваться с этой целью.
Ты ведь не зря на любой мой коммент - молчишь, а именно по этой самой причине - в дураках оказывался частенько, за что (возможно) звиздюлей от прапорщика получал.

User andrey_62, 08.12.2014 23:33 (#)
3180

Просто методы достижения целей случайно совпали - никто умышленно не желал Хуйлу зла...

(комментарий удалён)
User help007, 10.12.2014 15:28 (#)
5984

https://graniru.org/Politics/World/US/d.235763.html#comment_4578553

(комментарий удалён)
User help007, 10.12.2014 22:33 (#)
5984

что - всё ?

User esccapist, 08.12.2014 22:40 (#)

Было бы глупо и недальновидно отменять санкции до возвращения Крыма
вся эта заварушка на донбассе затеяна окружением фюрера только как дымовая завеса аннексии полуострова
Это не премьера - весь этот спекаткль он уже успешно разыгрывал в Грузии

User andrey_62, 08.12.2014 23:35 (#)
3180

Просто в этот раз Хуйло заигрался - а тут так некстати этот Боинг, так похожий, а украинский самолет... после чего питье Боржоми не спасет почки...

User anubїs, 08.12.2014 22:45 (#)

Выводите ВС РФ из Украины, отдавайте Крым, платите компенсацию и никому ваше драное руководство не нужно будет.

Если бы это )(уйло не полезло с войной против Украины РФ бы еще долго, долго гнила.
Теперь гниет ОЧЕНЬ быстро.

User anubїs, 08.12.2014 22:46 (#)

Цена на нефть ожидаемо встретилась с курсом рубля на отметке 66.
Поздравляю всех!

User camry, 08.12.2014 23:43 (#)
21478

С нетерпением ждем рандеву нефти с долларом.

User fellix505, 09.12.2014 02:12 (#)
7155

Рано поздравлять.А возраст старичка почему забыли?!62-62-62!

User anubїs, 09.12.2014 02:14 (#)

66 тоже неплохо. Саудиты обещали ниже 60 сделать, но не надолго.
Этого ненадолго РФ хватит.

User fellix505, 15.12.2014 05:37 (#)
7155

Вчера саудиты и катарцы заявили,что и 40$ им по плечу.Это смерть режиму означает.

User fellix505, 15.12.2014 05:59 (#)
7155

Поправочка-ОАЭ,а не Катар.

User orge, 08.12.2014 22:54 (#)
4479

А чего это товарисч американский секретарь о Крыме забыл, я интересуюсь?

User camry, 08.12.2014 23:42 (#)
21478

Главное чтобы Порох о Крыме не забывал, распивая коньяк с новинским, ахметовым, зурабовым...

(комментарий удалён)
User camry, 09.12.2014 00:09 (#)
21478

Воины ваты, воины хуйла
Пьют все до рассвета, жрут все до утра
Огурец стал жертвой рассола

(комментарий удалён)
User camry, 09.12.2014 00:42 (#)
21478

В палатах москвабадского сарая, бранясь, что собрались в такую рань, толпились смерды, челядь, вертухаи и прочая, пардон, читатель, ..рань. Рань ранью, но в буфете все наелись (халява, и к тому же не дерьмо), когда же в креслах по свистку расселись, явилось миру главное их чмо. Что началось!? Визжание холопов, экстаз и сексуальный беспредел, один чиновник аж ушами хлопал, другой от счастья умер… но сидел. В оргазме бились крепкие старухи, вот, правда, евнух Дима честно спал, поскольку знал расклады той мешпухи - и что расскажет главный, тоже знал. А главный начал… в принципе, за здравье, что, мол, мы снова покорили Крым, и старый новый там орел двуглавый и очень новый Иерусалим. «Настолько новый, - тут он чуть замялся, - что я об этом лишь сейчас узнал». …Электорат у телика у..рался, а вместе с ним у..рался и весь зал. А главный замутил про Севастополь, куда теперь паломники попрут и, сев на ём расейской крепкой ..опой, учнут творить в ём вдохновенный труд. И в этой тезе прав он, между прочим, ему ль расейских задниц-то не знать! Там много ..оп действительно рабочих. Чем там еще, простите, промышлять? Короче, завершая тему Крыма, докладчик резюмировал, что тот – их двадцать третий Рим, и евнух Дима, не просыпаясь, буркнул: «Идиот!». «А Севастополь, - услаждая пищу, пел главный, чтоб хмелели без вина, - для нас Тибет, Синай и Мачу-Пикчу!» - и кончил… и с ним зал… и вся страна. Но есть, признался главный, есть проблемы, ведь против них, туземцев, целый свет, и их туземно-правовые схемы у тех пиндосов не проходят, нет! Куда ни глянь: налево ли, направо, одни фашисты, Господи, спаси. Придут, отменят крепостное право – и тем порушат скрепы на Руси. И со своими тоже все не просто, чему, признаться, не один пример: то тут прошли национал-прохвосты, то там, представь, не любят ДНР. Возможно, он не выспался, х.. знает, но куча лиц, на Западе и здесь, - все Гитлера ему напоминают… даже в Обаме где-то что-то есть. «А это значит, - сделал вывод главный, - что надо, блин, готовиться к войне, а наш орел, хоть, ..ука, и двуглавый, нас защитить способен не вполне. Пока пиндосы лезут к нам в бутылку, пока укропы угрожают нам, придется жрать солому и опилки… Не вам, друзья, а вашим племенам». Тем от врагов народ обезопасив и всех обам оставив не у дел, напомнил он, что «Русский мир» прекрасен (то был экономический раздел). Разоблачая ж вражеские речи о том, что ноне рубль увы и ах, сказал он, что рубля нет в мире крепче, и сам берет он в лапу лишь в рублях. «Вы есть, пока есть я, - сказал, - и баста», - добавив, что физически здоров. «На понт им, гадам, взять нас не удастся!» - не промолчал наркоминдел Лавров. Прослушав скопом княжеское слово, вздохнула челядь: «Обошлось кажись…». Перекрестились, спели Михалкова – и по своим уделам разошлись.

Я, как и вы, увидел и услышал продукцию останкинских ..лядей: «Посланье свыше»… выше!.. еще выше!!!.. В Расее мало свеженьких идей. У них все чаще падают ракеты – что ж, не фиг Богу голову дурить, им нынче не к Его тянуться свету, им впору в пекло скважину бурить. Пожалуй, так им, ватникам, и надо, покуда во главе у них урод, восставший из кадыровского зада (Кавказ считает, что наоборот). Пройдет и это, и похуже было, не обмануть ублюдку суд времен. Вглядитесь, он похож на

facebook.com koutych [facebook.com], 09.12.2014 04:11 (#)

хуйло сам же сакзал, что русскому человеку на миру смерть и с голой жопой красна, так что, все эти огурцы пусть готовятся

User hrom, 09.12.2014 09:07 (#)

А чего бы ему не показать пример. Есть Лобное место для этого. Может повесится на кремлевской стене - тоже неплохо. Чего ждать-то когда ночью в спальне шарфиком удавят.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User camry, 09.12.2014 00:48 (#)
21478

Ты сука для Кавказа подобрал того, кто тебя с дыркиным во все дырки

(комментарий удалён)
User help007, 10.12.2014 15:30 (#)
5984

+++

User natala, 09.12.2014 12:38 (#)
3006

"Так он на Донбассе крайне эффективно отработал."

Ну очень эффективно. Аж в Москву сбежал от собственной эффективности, слив всю Новороссию. Его за это даже Дугин ругал.
------------------------------------------------------------
"здесь ему работа найдется, движение какое-нибудь общественное возглавит, православно-патриотическое"

Ну православно-пЕДриотическое движение он возглавить сможет, такой шабаш маргиналов как раз для него.

User natala, 09.12.2014 12:50 (#)
3006

"Но ничего, и здесь ему работа найдется"

Огурцов, а может Гиркина в Чечню отправить, там опять неспокойно, хотя вроде Путин и Кадыров помирили и примирили всех со всеми. Может это будет "последний поход Гиркина". Вы потом фильм поставите с таким названием. Или с другим типа "Последний самурай Гиркин".

User leotank, 09.12.2014 01:25 (#)

Ах, Моська! Знать она сильна...
Или известная притча про неуловимого Билла:
"А неуловимый он не потому, что его никто не может поймать, а потому, что и на хер никому не нужен!"
Так и путлеровское урководство пыжится представить дело так, что замахнулось на Америку, а получилось как в том анекдоте: Хотела пукнуть и обосралась.

User alex_q, 09.12.2014 09:08 (#)
7021

Я в восторге и чувствую себя моложе лет на 40 - именно тогда я наслушался про "американских империалистов". почему-то г-ном ogurtzoff'ом была пропущена "израйльская военщина" и "помощь братских народов".
Россия в лице "зеленых человечков" и "заблудившихся" оказывает неоценимую помощь братскому народу Украины в создании гражданской нации, в которой объединятся и Иванов, и Иваненко, и Иванутдиннов, и Иванштейн, и Иванберг, и Иваниди. Не забудьте про Иваняна и Иванишвили, Иванюка и Иванеску. Простите, если кого-то пропустил.

User natala, 09.12.2014 12:47 (#)
3006

"Как гласит старая как мир мудрость - янки соврет, недорого возьмет."

Ой, Огурцов, ну российское ТВ уже давно чемпион по вранью. Чего стоит одна история с распятым на доске объявлений в Славянске мальчиком. И это только один эпизод, а таких уже сотни набираются.
--------------------------------------------------
"Но ничего, в эти игры могут играть не только одни США, и мы тоже можем работать на то, чтобы расшатать их изнутри."

Огурцов, Вы это уже делали в период СССР. И что? Компартия США набирала свои несчастные 3% на президентских выборах. По статистике в любой стране 3% населения составляют ненормальные и сумасшедшие. Как Вы думаете, Огурцов, такое совпадение случайно или закономерно?
--------------------------------------------------------
"Фергюсон показал главную болевую точку Америки, в которую надо методично, хладнокровно и умело бить."

Огурцов, эта точка тоже избита ещё во времена СССР. Правда угнетённые негры как не побежали к Вам тогда, так и сейчас не побегут, тем более Россия по уровню расизма уже обошла США. А уголовщина Фергюсона побунтует и успокоится, этим ребятам Ваши идеи русского мира и евразийства уж точно до лампочки.

Для тех, кто не въехал:

сообщение от врагов такое - чем дольше Путин, тем лучше. Им.

(комментарий удалён)
User prostobond, 09.12.2014 00:21 (#)

Если бы это появилось на одном из обычных российских новостных сайтов, 86% юзеров ничего бы и не заметили. Просто лишний раз убедились бы в попытках проклятых пиндосов загнобить Россию.
Хотя нынешние новости на "правильных" российских Интернет- сайтов мало чем отличаются от фейковых.

User leotank, 09.12.2014 02:31 (#)

возмущенные депутаты Думы тут же немедленно наложили. немедленно

26530

Эти русские непредсказуемы. Они уморили своих крестьян голодом. Они затопили плодороднейшие земли, чтобы сделать электростанции. Они загрязнили урожайные районы отходами от ядерной промышленности. У них небольшая плотность населения, но и при этом они ухитрились загадить свою страну настолько, что теперь вынуждены покупать зерно. Я думал, что умру от старости. Но когда Россия, кормившая всю Европу хлебом, стала закупать зерно, я понял, что умру от смеха. Сталин захватил аграрную страну и превратил ее в сырьевой придаток и ядерную помойку.

Только Ленин мог бы вывести русских из того болота, куда он сам их завел. Но Ленина они успешно отравили. Через пару поколений они еще деградируют и не смогут самостоятельно даже добывать полезные ископаемые. Народ будет вымирать, а диктаторы и их слуги будут жить, покупая у нас предметы роскоши и продавая соседним странам концессии; для русских лидеров это самый выгодный бизнес.

Так что если мы можем предотвратить их военную агрессию, то в интересах Великобритании, да и прочих Западно-Европейских стран, сохранять СССР как можно дольше: это выгодная сырьевая база и хороший рынок сбыта морально-устаревшей продукции. Они уничтожают у себя кибернетику и генетику - тем лучше для нас, мы будем продавать им семена и электронные устройства. Кроме того, за символическую плату в Россию можно будет сбывать ядерные отходы. Достаточно остановить советскую экспансию, и они уничтожат себя сами без каких бы то ни было активных действий с нашей стороны...
У.Черчилль

User camry, 09.12.2014 00:51 (#)
21478

Решил Бог испытать терпение русского народа и послал ему Ленина. Народ вытерпел. Послал Сталина - результат тот же. После Путина Бог решил русских в рай не пускать.

(комментарий удалён)
26530

Немцов о Путине: никто не хочет иметь дело со лжецом и кидалой
_http://obozrevatel.com/abroad/86752-nemtsov-o-putine-nikto-ne-hochet-imet-delo-s-lzhetsom-i-kidaloj.htm

User natala, 09.12.2014 12:52 (#)
3006

"Только Ленин мог бы вывести русских из того болота, куда он сам их завел."

Вот тут не соглашусь с Черчиллем. Те, кто в болото народ заводит, вывести его оттуда уже не может.

26530

наверное, он имел ввиду эффект Сусанина, который был единственным, кто ЗНАЛ дорогу назад. Точно так же картавый знал, чего не надо делать , но не собирался вспять реки пускать: его окружение затоптало бы его небедленно. А так , пожил на даче, медленно умирая от сталинского яда. Как не странно, у воблоглазого похожая ситуация: вернуть Крым - быть уничтоженным своей же быдломассой. Идти дальше - нарываться на дополнительные санкции и быстротечный развал экономики(хотя куда уж быстрее). В общем, патовая ситуация

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.12.2014 07:19 (#)
21611

Главное - шоб тебе подобные сгорели синим пламенем.

User leotank, 09.12.2014 02:36 (#)

Путька стоит в очереди вслед за Каддафи.

User zvirblis_317, 09.12.2014 09:10 (#)
21611

И очень нетерпеливо переминается с ноги на ногу...

Все, что можно было сделать для смены власти Путин уже сделал. Санкции можно убирать уже сегодня - в России созрела революционная ситуация, запас прочности страны исчерпан.
Мирной "цветной революции" не будет, а предстоят кровавые события. Пока же – рубль будет падать и дальше.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.12.2014 07:14 (#)
21611

Ты кого поддержал, чудило? Совсем ку-ку уже?

User natala, 09.12.2014 12:54 (#)
3006

Интересно, кого этот Иван Иванов пидорасом называет? Может себя, занялся самокритикой.

(комментарий удалён)
User natala, 09.12.2014 12:55 (#)
3006

"Таможенный союз закончился в один день с СССР.

А был ли вообще этот союз? Или было одно название?

User zvirblis_317, 09.12.2014 13:18 (#)
21611

Какое-то подобие было - таможен не было между "членами"... Но теперь и это крякнуло :)

User natala, 09.12.2014 13:43 (#)
3006

"Какое-то подобие было"

Подобие союза ещё не есть союз. А не крякнуться он просто не мог, если договорённости нарушаются.

(комментарий удалён)
User natala, 09.12.2014 16:30 (#)
3006

"Ну а как ж ..С 95 тянется."

Вот именно что "тянется", а не реально существует и работает.

User zvirblis_317, 09.12.2014 08:42 (#)
21611

Цель санкций не свержение власти, а изменение политики России
---------------------------
А жаль. Лучше б свержение нахер.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.12.2014 09:21 (#)
21611

Класс! +++++++++++

User zvirblis_317, 09.12.2014 09:23 (#)
21611

50 - к рождественскому столу мыхалваныча ..
---------------------
Рождественский стол у их не 25 декабря, а 7 января. Там ужо может и 40 быть :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.12.2014 09:41 (#)
21611

А как у нас топливо подешевело! Езжу и душа радуется! А при 40 будет еще вдвое дешевле! А хренль пусть загинается нахер!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.12.2014 10:10 (#)
21611

И кому от этого плохо .
-----------------
Пуйлу и холуям его. И это очень радует. :))

User natala, 09.12.2014 12:56 (#)
3006

"А как у нас топливо подешевело!"

Саня, у нас тоже. Примерно на 10%.

User zvirblis_317, 09.12.2014 13:14 (#)
21611

У нас примерно на 15%... пока...

User natala, 09.12.2014 12:59 (#)
3006

"А жаль. Лучше б свержение нахер."

Саня, а лучше ли? Ведь на смену Путину не прийдёт российский Вацлав Гавел, а может прийти чмо типа Проханова, Дугина, Рагозина, Глазьева, т.е. шило поменяется на мыло. Так что пусть сидит, может кто-то из своих его кокнет.

User zvirblis_317, 09.12.2014 13:13 (#)
21611

может кто-то из своих его кокнет.
-------------------
Наталия, при свержении больше шансов, что свергнут весь режим. А вот при "кокании" - еще большой вопрос. Но в любом случае - этот крысяк засиделся уже слишком долго... К соседям полез, гнида... Аж с 2008-го лезет...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.12.2014 10:12 (#)
21611

+++++:)))))))))))