новость США нанесли удары по позициям боевиков ИГ в Сирии

23.09.2014
CNN сообщает об операции в Сирии

CNN сообщает об операции в Сирии

США нанесли авиаудары по позициям боевиков "Исламского государства" в Сирии. Основной целью была база в городе Ракка. В операции участвовали арабские союзники Вашингтона. До этого американцы бомбили террористов на территории Ирака. Президент России Владимир Путин в очередной раз заявил, что операцию в Сирии надо согласовывать с президентом страны Башаром Асадом.


Комментарии
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.09.2014 09:03 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++

User c96, 23.09.2014 09:15 (#)

Януковощ, думаю, дал согласие и одобрение и поддержку.

User rom, 23.09.2014 09:37 (#)
47562

Мне странно, что люди до сих пор пытаются разобраться в логике фюрера. Надо понять: на сегодняшний день он, воплощение зла. Максимальное зло, которое присутствует на всей Земле (с учетом масштабов Орды). Всё что он делает и говорит, подчинено одному: расширению территории зла. Вся логика сводится только к этому, поэтому делаются противоположные заявления. Подлавливать его, апеллировать к ошибкам, нестыковкам с точки зрения человеческой логики совершенно бессмысленно.

User dlinny_nos, 23.09.2014 23:26 (#)

Так Вы же не путайте крупное еуропейское государство Украину, которую просто необходимо избить, с несуществующим гипотетическим вымышленным Россией квазигосударством ИГ, войска которого массово насилуют девочек в школах других, реально существующих государств.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 24.09.2014 00:52 (#)

Как-почему? Необходимо уничтожить славянское еуропейское государство. И посадить вместо него Исламское государство, выращенное на российской базе в Тартусе. Что тут непонятного?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 23.09.2014 10:02 (#)
5984

а какие "планы" в отношении самих Штатов и ИГ - ты в курсе ?

User help007, 23.09.2014 10:03 (#)
5984

у ИГ - ?

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 23.09.2014 16:51 (#)

США не покупают нефть, а продают. Снижение цены на нефть выгодно в 1-ю очередь бедным развивающимся странам, таким как Китай. Это даёт им возможность развиваться.

User dlinny_nos, 23.09.2014 16:52 (#)

P.S. Смех без причины- признак дурачины (русская народная поговорка)

User help007, 23.09.2014 21:36 (#)
5984

++++

User help007, 23.09.2014 21:32 (#)
5984

Где ты оговорку увидел, придурок ?

User help007, 23.09.2014 21:33 (#)
5984

Ты лучше ответь: какие планы у ИГ - в отношении США ? Слабо ответить ?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 23.09.2014 21:36 (#)
5984

а ты - онанист, рифма !

User vadimgl2, 23.09.2014 10:20 (#)

Да, именно так. Россия же зассала показать хотя бы Красному Кресту, что они там везут в этом конвое. Так что сто % россеяне весли в грузовиках вооружение, боеприпасы.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 23.09.2014 23:28 (#)

Обожди, вот белая краска закончится в России, а импорта больше не будет. Тогда российские гуманитарные колонны позеленеют со страху.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 24.09.2014 00:55 (#)

У-ха-ха! Шталин лишь россиян истреблял, а с пиндосами он дружил. Жить хотел, патамушта.

User zvirblis_317, 23.09.2014 09:03 (#)
21611

Москва настаивает на том, что удары по базам террористов в Сирии могут наноситься только по согласованию с властями этой страны. Владимир Путин вновь подчеркнул это в ночь на вторник ...
------------------------------
Ага, у него забыли спросить... Сиди в своей маскве, и помалкивай в тряпку... половую...

User pipetka, 23.09.2014 12:36 (#)
21218

+++++++++++++++

(комментарий удалён)
User eshya, 23.09.2014 09:21 (#)
21223

Это Саудовская Аравия ведёт террористическую войну с Сирией? Ираком? Украиной?

(комментарий удалён)
User eshya, 23.09.2014 09:38 (#)
21223

И даже партнёр Израиля, не имея с ним дипломатических отношений.

(комментарий удалён)
User eshya, 23.09.2014 09:54 (#)
21223

Нефтяная зависимость страшнее сексуальной.

User eshya, 23.09.2014 09:26 (#)
21223

"Москва настаивает на том, что удары по базам террористов в Сирии могут наноситься только по согласованию с властями этой страны. Владимир Путин вновь подчеркнул это в ночь на вторник в разговоре с генсеком ООН Пан Ги Муном, сообщается на сайте Кремля."
============================================
Дядя Вова, а по тому же вопросу в Украине с Порошенко или с Вами надо согласовывать?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.09.2014 09:45 (#)
21611

Так сортир и бомбят...

User kiska, 23.09.2014 11:07 (#)
11196

Красиво сказала в отличии от самого главного террориста, который всё мочит и мочит мирных людей выдавая их за террористов.

User zvirblis_317, 23.09.2014 09:48 (#)
21611

Одно печалит - сейчас, пока международные силы долбят сраное ИГ, сраная РФ под шумок будет избивать Украину... :(

User dlinny_nos, 23.09.2014 16:58 (#)

Так ведь Россия воюет против всего мира. Это очень мудрая, правильная стратегия! Эта статья уже устарела. США бомбили подготовленных Россией террористов в Сирии всего раз. И как бы пустили их по наклонной плоскости. Сейчас уже ВВС арабских стран бомбят поддерживаемых Россией террористов в Сирии, в то время как ВВС США высвободились для поддержки Украины.

User zvirblis_317, 23.09.2014 17:07 (#)
21611

в то время как ВВС США высвободились для поддержки Украины.
------------------------
Дай то Бог...

User dlinny_nos, 24.09.2014 21:34 (#)

Очень похоже, что Бог уже дал! Всего пара дней ему потребовалась для этого.

User help007, 23.09.2014 09:59 (#)
5984

Москва настаивает на том, что удары по базам террористов в Сирии могут наноситься только по согласованию с властями этой страны. Владимир Путин вновь подчеркнул это в ночь на вторник в разговоре с генсеком ООН Пан Ги Муном, сообщается на сайте Кремля.
============================================================================
двойные стандарты

User orge, 23.09.2014 10:16 (#)
4479

"...надо согласовывать с президентом страны Башаром Асадом" -- А может напрямую, с тобой, как с явным наместником Бога на Земле?

User dlinny_nos, 23.09.2014 17:00 (#)

Ну, все решили, что не надо ничего согласовывать с Башаром Асадом. Пусть Путин сам согласовывает свои действия с покойным Башаром Асадом.

User zvirblis_317, 23.09.2014 17:09 (#)
21611

Пусть Путин сам согласовывает свои действия с покойным Башаром Асадом.
---------------------------
Что, уже покойным???

User dlinny_nos, 23.09.2014 19:50 (#)

Россия осудила американский удар по ИГИЛ, Ассад одобрил.

music.yahoo.com/news/russia-condemns-u-airstrikes-isis-al-qaeda-assad-113157006.html;_ylt=AwrSbhqvlyFUtUgAtwtXNyoA;_ylu=X3oDMTEzc2w5NmtwBHNlYwNzcgRwb3MDMQRjb2xvA2dxMQR2dGlkA1ZJUDQzM18x

Разве будучи на этом свете Ассад разошёлся бы во мнениях с Россией? Да никогда в жизни.

User truakater, 23.09.2014 10:34 (#)
21996

У гомосоветикусов только одна цель в этой жизни. Уж очень они хотят чтобы с ними считались, боялись и уважали. Теперь уже никто не считается и не уважает. А после того, как ордынцам надают по сусалам в Донбассе и вытурят из Крыма, так и бояться перестанут. Ордынцам остается только пойти на болото и утопиться.

User kiska, 23.09.2014 13:50 (#)
11196

У гебнюков совковых бандитские понятия: - Боятся - значит уважают.

User kiska, 23.09.2014 10:41 (#)
11196

Пока жива путлеровская империя зла, мира не будет на планете. Путлерская Россия - самый главный террорист на планете, поддерживающий самых жестоких диктаторов и террористов во всём мире.

User pipetka, 23.09.2014 12:37 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!+++++++++++поддерживаю!!!

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 23.09.2014 17:04 (#)

Понимаете, эти бомбардировки в основном проводятся в целях противодействия массовым изнасилованиям девочек в школах войсками исламского государства. А Башар Асад всё равно же не справляется с защитой государства Сирия от войск исламского государства, сформированных на российской базе в Тартусе, ибо давным-давно пребывает на том свете. Ну сказал бы он "нет" с того света- тем изнасилованным войсками исламского государства девочкам что покуда ещё остаются на этом свете, от этого же не легче.

Что касается разрешения поступать подобно Вашингтону- то все так и поступают. ВВС арабских стран уже начали бомбардировки поддерживаемого Россией ИГ в Сирии, вслед за Вашингтоном. Вы глубоко удовлетворены?