новость Маккейн назвал позором отказ США предоставить Украине военную помощь

21.09.2014
Джон Маккейн. Фото с официального сайта политика

Джон Маккейн. Фото с официального сайта политика

Сенатор-республиканец Джон Маккейн назвал позором решение президента США Барака Обамы об отказе в предоставлении оборонительного оружия для Украины. Ранее сообщалось, что Белый дом объявил о предоставлении Украине 46 миллионов долларов на военные цели, а также выделил 7 миллионов долларов на оказание помощи пострадавшим в ходе конфликта.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 21.09.2014 13:38 (#)

Путин уже раз просрал Маккейну дебаты, несмотря на сквернословие и всё своё хамство. Мнение россиян было однозначно: Путин мелок.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 21.09.2014 14:31 (#)

Нет, это уже давно было. Я не буду искать. Но если сейчас это повторится- повеселимся вместе.

(комментарий удалён)
User trubadur777, 21.09.2014 16:35 (#)

Фашка, я знал, что ты холуй и мерзавец, но чтобы настолько, не ожидал.

User dlinny_nos, 21.09.2014 21:06 (#)

Так у меня-то как раз и не было своего мнения. Я довольно туп на этот счёт. Мне и с той и с другой стороны выпады казались забавными. Правда, слегка покоробило упоминание Путина о том, что Маккейн был боевым лётчиком, был сбит во Вьетнаме, и в плену ему вышибли мозги. Но я молчал. Мало ли кому где вышибают мозги. Кому в плену на войне, а кому и в общественном сортире. Дискуссия была оживлённая, но в конце все пришли к единому мнению- верх безусловно за Маккейном. Это была наверное единственная ветка, куда я по причине своего полнейшего невежества в обсуждаемой теме ничего не запостил. Но я даже при желании не могу сейчас это искать, ибо меня давно отключили оттуда. И я ещё раз подчеркну: Это всё уже старьё, и в любом случае сейчас не интересно. Было бы интереснее, если бы перепалка между ними опять возникла, вот сейчас. Тогда Маккейн был кандидатом в президенты, и Путин решил его обосрать. Сейчас скоро опять выборы. Я кстати англоязычные форумы тогда вообще не стал смотреть на эту тему. Ибо у меня это вызвало интерес лишь отчасти, как у совка. А американцы фильтруют до 1-й ошибки. Раз пукнул- и всё, тебя больше не читают. И в реальности тоже не общаются, кстати. А Путин там напердел столько, что не продыхнуть было.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 21.09.2014 21:40 (#)

Я нигде не ссылался на мнение всех россиян. Я ссылался лишь на мнение одного-едиственного форума. Где кстати портянок было гораздо больше, чем тут. Маккейн оказался умнее Путина, даже несмотря на то, что ему вышибли часть мозгов во Вьетнаме. Видимо, такие вещи всё же даются от рождения. Надеюсь, что нам всем предоставится ещё 1 случай в этом наглядно убедиться.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 21.09.2014 22:38 (#)

Вот Вы пристали как банный лист! Я уже нашёл, только влезть туда не могу. Погуглите сами.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 21.09.2014 23:24 (#)

Вы шо- совсем с катушек съехали, тролль? Тут же общественный форум. Любой сам может проверить, без вашей помощи. Не хотите постить по теме- катитесь колбасой, в Мурзилку, за новыми литеретурными методичками.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 22.09.2014 01:27 (#)

Так какое же подтверждение может быть лучше старого, которое я уже указал? Только новое, грядущее! Если конечно ваш пуськин рискнёт ещё разок связаться с Маккейном.

facebook.com olegfranc1 [facebook.com], 22.09.2014 01:42 (#)

тварь

User dlinny_nos, 22.09.2014 05:09 (#)

С Маккейном вообще сплошная ржака. В прошлом году Иран якобы запустил в космос обезьяну. А потом Нежад заявил, что следующим она сам полетит в космос. Маккнйну в Конгрессе об этом сказали, а он говорит: -"Как, он же вроде бы там уже был?" Га-га-га.

facebook.com olegfranc1 [facebook.com], 22.09.2014 01:42 (#)

у-ха-ха! сдохни орк

facebook.com olegfranc1 [facebook.com], 22.09.2014 01:37 (#)

че "россиян" большими буквами пишешь? ты мордва йобаная имеешь такое же отношение к Руси как и к Крыму, мразь азиопская.

facebook.com olegfranc1 [facebook.com], 22.09.2014 01:34 (#)

путин хуйло! - мнение украинца.

User dlinny_nos, 21.09.2014 13:36 (#)

Да это вообще подлость! Друкгим странам рекомендовали вооружать хохлов, а сами не стали.

User nosferatu, 21.09.2014 17:11 (#)
4445

маккейн мужик ! обама -амёба !

User bratkaramazow, 21.09.2014 18:31 (#)
5162

MacKane (if I wright this name right) is our president.

User dlinny_nos, 21.09.2014 21:54 (#)

Они в разном положении. Маккейн- в положении мужика, Обама- в положении президента.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 22.09.2014 01:24 (#)

Рейган был такой. А потом Клинтор всех обидно наэбалл с этой 3-й партией- помните Росса Перро?

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 22.09.2014 04:08 (#)

Так он же вроде как независимый шёл, чистенький как зайчик, улыбался всем. Он шёл 3-м по голосам, Клинтор 2-м. А перед самым концом, это перо СНИМАЕТ свою кандидатуру! Это само по себе уже подлость. Он же выдвигался, обещал, платформу выдвигал? И вдруг убежал? Шлея под хвост попала? Но это ещё не всё! Он все свои голоса ПЕРЕДАЛ Клинтору! А какое ПРАВО он имел передавать чужие голоса? Ведь эти голоса были отданы не клинтору, ва именно ему! Клинтор сам выдвигался! И те что хотели за него проголосовать- и так проголосовали! А те что НЕ ХОТЕЛИ голосовать за демиков, и отдали свои голоса ПОСТОРОННЕМУ человеку, а этот "посторонний" (а на самом деле ПОДСТАВНОЙ) человек притащил все эти ЧУЖИЕ для Клинтора голоса назад к клинтору! Но и это ещё не всё! Этот поганец, снимая свою кандидатуру как раз перед подсчётом голосов, призвал и всех остальных тоже голосовать за Клинтора! Так какой же он, Ъ, независимый

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 22.09.2014 04:59 (#)

Без гениталий его не выберут.

User dlinny_nos, 22.09.2014 04:12 (#)

кандидат? Я думал, что такого плоского дешёвого базарного жульничества США со времён Тома Сойера не видели! Это значит, что партия демиков выставила сразу 2 кандидатов, а потом их голоса сложила! Да не просто 2 демиков, а одного явного- Клинтора, а другого- под видом его врага! А потом и те и те голоса сложила! Ведь ясно, что человек проголосует либо за клинтора, либо за его противника! Разве такие голоса можно складывать? Кто им это разрешал? Конечно, сразу же стали говорить о том, что Буш остался с носом.

User dlinny_nos, 22.09.2014 04:17 (#)

Вот анекдот, в тему. Сидят у метро 2 нищих, перед каждым кружка для денег и записка. У одного написано "Помогите герою Афгана". У другого- "Помогите бедному еврею". Народ, видя еврея, назло ему кидает деньги лишь в соседнюю кружку, герою. А еврею- шиш. В конце концов, кто-то сжалился над евреем: -"А Вы ничего получше не пробовали на записке написать?" Еврей оборачивается к соседу: -"Хаим! Он нас учит коммерции!"

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 22.09.2014 05:00 (#)

Мне показалось, что в тему. Клинтор с Пером выступили в роли 2 евреев у метро. Только собирали не мелочь, а голоса избирателей. И за спиной передавали их друг другу.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 22.09.2014 07:08 (#)

Очень приятно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 22.09.2014 04:20 (#)

А чем Вам Сарочка не понравилась? Я как раз понял, что она была ничего, и её выписдили силой? Вон, Габриэлу Гиффордс вообще публично расстреляли. Но я сильно не в курсе, может ошибаюсь?

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 22.09.2014 05:02 (#)

ЧТО- не? При чём тут очки?

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 22.09.2014 06:38 (#)

А Нэнси Пелоси? Они как с Сарой разделались, сразу стали с Нэнси мозги проедать.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 22.09.2014 07:07 (#)

А Сара не образованная? Она же вроде губернатором где-то была, и даже народу понравилась? С этого началось?

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 23.09.2014 08:16 (#)

Чёрт его знает? Про Керри тоже писали что он козёл, и я тоже поверил. А оказался умничкой.

User natala, 21.09.2014 21:00 (#)
3006

"Сенатор-республиканец Джон Маккейн назвал позором решение президента США Барака Обамы об отказе в предоставлении оборонительного оружия для Украины."

Маккейн молодец, уважаю его твёрдую и жёсткую позицию. Жаль что не он президент США, а Обама со своими "перезагрузками" и нерешительностью. Тем более США уж совсем независима от российского газа.

User jaydevvy, 21.09.2014 22:14 (#)
22929

3.bp.blogspot.com/-FJuQqtWjhQE/TeaCHnANt9I/AAAAAAAABKA/9eK3sct6iMU/s1600/Killer-Rabbit-FIN.jpg
Дежавю

User karazupa, 22.09.2014 01:46 (#)
3106

Молодец Маккейн! Респект! А Обама - беспринципный популист.

User dlinny_nos, 23.09.2014 08:13 (#)

По-моему, там дело покрупнее, чем просто разница в зарактерах. Россию одним пальцем не завалишь. Тут нужны коллективные международные усилия. Какие претензии к Обаме, он что, что-то плохо организовал? Остались какие-то страны, не присоединившиеся к антироссийским санкциям? Или не желающие вступить в НАТО, включая Украину? А помочь хохлам оружием- вопрос технический. Не сейчас- так потом помогут. США не хотят разжигать раньше времени. Ну взяли там российские войска какой-то город- потери составили 100 человек. Сейчас США дадут хохлам оружие, те отобьют город назад, погибнет уже тысяча человек. Не солидно это всё. Россию предупреждают добром: Уйдите. А затеять собачью свару никогда не поздно.

User karazupa, 23.09.2014 19:44 (#)
3106

Россию предупреждают добром: Уйдите
===============================
Разумеется, дело не в разнице характеров. Дело в лидерстве. Лидер, каким был Рейган, тоже предупреждал - вспомните историю с диспетчерами авиалиний - а затем действовал. Обама за все годы своего президентства говорил очень много, но ничего конкретного - кроме вреда Америке - не сделал. Неужели кто-то ещё верит, что гибель американского консула в Бенгази, была стечением обстоятельств? Неудачей? Случайностью? Это был результат Обамовской внешней политики, а вернее - полным отсутствием оной. Помощь Украине оружием, советниками, деньгами, была бы чётким указанием на лидерство США в международной политике, особенно на фоне полного дебилизма европейского руководства. Но Обама, будучи полным ничтожеством в этом вопросе, полностью развязал руки Вуткинду, который продолжает и будет продолжать свою экспансию. И никто ему в пятак не зарядит - некому! Но, в конце концов, американцы сами сделали свой выбор. Когда опомнятся, будет поздно.

User dlinny_nos, 23.09.2014 20:37 (#)

Я этого выбора не делал. Я голосовал против Обамы. И то что тут творится внутри- безработица, застой, сгнивание одной государственной ветви за другой- бесконечно продолжаться не может. Кончина велфера, пособия по безработице, мед страховки, AT&T, государственные аферы с жильём и массовые выбрасывания людей на улицу, застой и ничегонеделание в конторах, обнагление гос чиновников и незаколнный захват ими бесконтрольной власти повсюду- всё это выглядит как подготовка к чему-то. Видимо, к войне.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 22.09.2014 11:15 (#)

Что же ты сидел сложа руки, когда он выбрасывал из Югославии ваши войска? Ты монгольский телёнок? Который сперва обсерается, и лишь потом начинает поднимать хвост?

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 23.09.2014 05:16 (#)

Он же мне не даёт сосать. Только вам. Я лишь у Клинтора сосал, потом у его жены. А когда Маккейн давал вам состать, он меня не спрашивал. Ели бы спросил тогда- я бы возразил. А сейчас я поддержу.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 23.09.2014 08:05 (#)

Да обожди ты, ну какой ты быстрый! Как 1-клеточный. Я сперва подумал что ты ребёнок. Маккейна тебе не достать, у него пёрышко подлиннее твоего. Я в Луганске не был никогда в жизни, и не буду. Хочешь убивать хохлов? Езжай, скатертью дорога. Они тебя там прикончат, чтобы не мучился зря. А пока жив- давай, посмеши меня ещё.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 23.09.2014 09:44 (#)

Эх, ну что тебе сказать. Из многих вариантов, не провальный лишь 1! Бесплатный совет- не лезть на рожон, а быть в теснейшем контакте с США. Германцев тоже не слушайте, как бы сладко они ни пели. Милошевич их слушал- результат известен. Ему когда в Гааге предъявили обвинения- в гражданской войне, неподчинении США и т.д.- он ответил: -"Так Циммерман же у меня сидел, и зудел целыми днями! Делай так, иначе пропадёшь, это единственный выход!" Я всё так и делал, как он говорил. Вот записи переговоров, вот его письма".

А вот ещё. Я это уже писал, для тебя повторю. Вычитал в большой статье в американском журнале Тайм, в прошлом году. Сирийцы тоже ушлые, но они же дикие чурки. Хохлы умнее. На, прими к сведению. Этот корреспондент же сам туда ездил.

"Он снайпер. Его дорогая винтовка Драгунова стоит рядом, приcлонённая к стене. Он хороший снайпер, убил очень много людей. Его уважают. Он сын крупного военного, учился за бугром. Он бросил учёбу и вернулся в свою страну, воевать! На его лице- глубокая забота, горе. Он ищет смерти. Он убил своего лучшего друга, которого любил больше родителей, больше себя. Он говорит: "Снайпер видит, кого он убивает, и это очень тяжело. мы им говорили несколько раз: Переходите на нашу сторону! Но они всё тянули. Боялись что их родителей убьют, их жён сестёр и дочерей изнасилуют. Так поступают со всеми. когда мы бежали к воротам этой базы, я застрелил несколько человек. И 1 из них был мой друг. Я знаю точно- это я его убил. Мне многие банды предлагают работу. Обещают защиту и мне и всей семье, и большие деньги. Я зарабатываю очень много, гораздо больше чем мне надо. Но я не поддаюсь на самые настойчивые уговоры. Эта война началась очень хорошо- тогда всё было ясно. Народ воевал против правительственных войск. Была цель- свергнуть Асада. А сейчас война превратилась в говно. Все воюют против всех. Мне предлагали убивать курдов, сулили очень большие деньги. А почему я должен убивать курдов. Есть 2-3 неплохие группировки. Я выбрал эту, потому что она больше других соответствует моим взглядам".

User tuppр, 22.09.2014 12:57 (#)

Президент США Дурак Обама выдал каждому украинцу по 1 доллару средств на оборонительные цели. Дурак ХУСЕЙН Обама, заметьте, обратите внимание! Сами же прогнулись под теракты 11-го сентября и избрали себе Хусейна президентом, чтобы задобрить неадекватных и непредсказуемых арабских летунков и взрывунков. А Маккейн Обама оказался не у дел.

User dlinny_nos, 23.09.2014 08:20 (#)

А умный Путин уже 3 гуманитаризированных конвоя в Украину воткнул- и все сожрались, едва успев доехать. Уже пора 4-й собирать. И подумать о том, чтобы белая краска не кончилась для перекраски зелёных грузовиков. А то ведь их тогда бомбануть могут.

21790

Маккейн порядочный человек и герой, но президентом он не может быть, потому что жутко неграмотный - у него практически Земля плоская. К сожалению, он в прошлом уже сделал из себя такого шута горохового, что никто из серьезных людей к нему не прислушивается. При этом он так порядочен и честен, что переругался со всей этой бандитской республиканской партией и оказался в одиночестве - жалко.

User dlinny_nos, 23.09.2014 20:44 (#)

Жалко может быть самого Маккейна, а не политику. Найдут другого. Но кроме профессионалов поверхностной говорильни, типа политиков, есть же и другие профессионалы. Раньше компьютерные процессоры шли- 1 гигагерц, через полгода полтора, ещё через полгода 2, ещё через полгода 2.5, ещё через полгода 3. А сейчас уже лет 8- как было 3- так и сейчас осталось 2.5. Только их начали сцеплять- в двойные и в четверные. Наверное, скоро по 8 начнут запрягать.

User tuppр, 23.09.2014 21:19 (#)

Их ставят бочком теперь. Поэтому и Путин распоясался, в Кремле не дураки сидят, в РФ чуют что пришла пора цапнуть..

User dlinny_nos, 23.09.2014 21:27 (#)

Ну цапните, цапните. Может, тут тогда хоть что-то зашевелится, хотя бы впол-силы. А то сплошная скукотища, мёртвый штиль.

User tuppр, 23.09.2014 21:20 (#)

Не процессоры ставят бочком, а транзисторы в них.

User dlinny_nos, 23.09.2014 21:33 (#)

В процесорах нет никаких транзисторов. Это микросхемы с миллионами ячеек. Если 1 процессор захватил программу- то она на нём и будет крутиться. Но в Windows же одновременно крутятся десятки и сотни программ. Так что, кратные процессоры производительнее- как несколько касс в супермаркете. А то если касса одна и там кто-нибудь залипнет- всё остановится. Вот, я был в дилерской. Человек 20 сидят, или гуляют, или звиздят друг с другом. Работает 1, к нему очередь 3 человека. Работает медленно, к тому же и не торопится. Когда дошла очередь до меня- послал за серийным номером машины. С

User dlinny_nos, 23.09.2014 21:38 (#)

Сам сол мной не вышел посмотреть. Когда я вернулся- пришлось опять в очереди стоять. Потом он после долгих поисков объявил мне, что у них такой детали нет. Надо заказывать, и через несколько дней снова за ней приезжать. Я заказал по интернету- пришла быстро, в большом шикарном пакете, с поролоновыми прокладками, в котором можно посылать посуду- голая железка. Без всяких болтов, прокладок и т.д. Разве раньше в США так было? Это бег на месте, впустую. А ходят все важно, и хорошо одетые, как петухи.