новость NASA заменит российские ракеты-носители "Союз" кораблями Boeing и SpaceX

17.09.2014
Космический корабль Dragon. Фото: spacex.com

Космический корабль Dragon. Фото: spacex.com

NASA заключило контракты с компаниями Boeing и SpaceX на строительство космических кораблей нового поколения CST-100 и Dragon. Они будут доставлять астронавтов на Международную космическую станцию. Это позволит NASA отказаться от использования российских ракет-носителей "Союз". За каждое место в российском корабле США сейчас платят больше 70 миллионов долларов.


Комментарии
(комментарий удалён)
2839

Русскый хер чер плечо! Вот его и будешь грызть вскорости, шлюха грязнозадая..

(комментарий удалён)
2839

Так ведь верной дорогой идете, товарищи! ;)))

Турфирмам, пиздец.. Образование в жопе. Все русския товары сделаны из импортного... Включая стельки и гвозди

А таперича у Хуйла Дух Русскый дюже распух! Будет "все свое" ;)))))) готовься грязназадая патаскуха!

Умеешь брюкву парить?

(комментарий удалён)
2839

Ты дурища, не меня есть будешь, ты хуй будешь сосать пролетарский!

User adamkasimir, 17.09.2014 10:07 (#)
3543

Он всю жисть свою этим занят...

(комментарий удалён)
2839

Дурища долго держалась, но и ее развальцевали под килькина
Ухает рабочим очком ажн звон стоит...

(комментарий удалён)
2839

За у-ха-ха из последнего открытого импортного мешка с педигрипмллом тоже подсыпают?

Или лубянские нанотехнологии своих блядей токмо по меткам отсчитывают?

(комментарий удалён)
2839

Т.е бляди на побуквенную выработку перешли? И ты пиздишь потихоньку "лубянское народное достояние" своими ухахами?!

User adamkasimir, 17.09.2014 10:31 (#)
3543

"У-ха-ха!", это - твой вторичный половой признак? Как "хе-хе-хе" у олстренджера?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 17.09.2014 10:37 (#)
3543

Она заменяет эрекцию?

(комментарий удалён)
2839

А тебя, грязнозадая на мокрую кураторы ебут?

(комментарий удалён)
2839

Даже если поверить, ахренеть! прОцентов этак 5-7 от ВВП, а ОСТАЛЬНОЕ?!

ПО ОКВЭД а не лыбянским листовкам экспорт высокотехнологичной продукции 300-500 млн доллароа

Мачтера зазеркалья опять аирткальный хер на рыло натянули?

(комментарий удалён)
2839

Расскажи про Внутренне Потребление, Сучка Грязеозада! Оченно любопытно

Кому задоодали Белый Ветер и Фото.Ру десяток ярдов?

Какие такие русския БРЕНДЫ ты знаешь?

Окромя ZTE И ХУАВЕЯ? ;)))))

(комментарий удалён)
2839

Обновленная версия огурцовской подтирки...не более

(комментарий удалён)
2839

Лубянские пущыри из виртуальных соплей ишщо и ЧИТАТЬ надобно?

(комментарий удалён)
2839

Это ты "сливки мнешь" с лубянских бачков с дерьмом.. Куды денешься, праффесия! Ментальная блядь, в рашке профессия, видимо, доходная...

User dlinny_nos, 18.09.2014 05:34 (#)

Очень содержательная ветка получилась. Поржал.

И припефочка:
А зато кырымнаш!! Гыпгып уря!
Эх, Расея...

User foxbit17, 17.09.2014 10:00 (#)
2967

А как же величие державы ? ах какое нафиг величие ............ залезть обратно на дерево , вот это задача , да еще на повестке дня затрахать ближнего своего и в конце под звуки гимна удавить.......... и тем провозгласить приход нового мира -" русского мира "

User frdred, 17.09.2014 11:13 (#)
22452

... и спрыгнуть башкой вниз в навозную кучу, весело похрюкивая "хрюкрымхрюнаш!

User foxbit17, 17.09.2014 11:18 (#)
2967

да ради бога .......... пускай прыгают , я не против........... навоза под деревом должно быть много.........ведь они вначале у подножия тусили

(комментарий удалён)
2839

И это поавильно! Пусть русскый мир пучит в пределах родной подворотни...

User eshya, 17.09.2014 10:22 (#)
21223

Какой толчок у развитию американской экономики! Спасидо двойному агенту "Штази", завербованному в Дрездене.

(комментарий удалён)
User frdred, 17.09.2014 11:14 (#)
22452

А ты радуешься росту Российской экономики?

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 18.09.2014 05:38 (#)

А когда растёт?

User frdred, 17.09.2014 11:27 (#)
22452

А что сейчас с Российской экономикой?

User peshekhod, 17.09.2014 12:41 (#)

Она утонула

User zvirblis_317, 17.09.2014 13:34 (#)
21611

:)))))))

User dell, 17.09.2014 12:00 (#)

Отлично , искренне рад.
Пусть рашка приучается создавать новое и участвовать в конкурентной борьбе.
А то привыкла , @дь , к монопольному положению.

User orge, 17.09.2014 14:05 (#)
4479

Поздно, поезд ушел лет эдак 100 назад.

User michael_grab, 17.09.2014 12:33 (#)

Называя вещи своими именами это решение амеров вторичный круг от крымской авантюры путлера - никто не хочет зависеть от сумасшедшего.

User jaydevvy, 17.09.2014 14:18 (#)
22929

Ой , протоны прогрессивней ;-))))