новость Обама: Санкции сделали слабую российскую экономику еще слабее

30.07.2014
Обращение Барака Обамы. Кадр видеотрансляции

Обращение Барака Обамы. Кадр видеотрансляции

Причиной введения новых санкций США стала поддержка Россией боевиков в восточной Украине, заявил Барак Обама. Санкции призваны оказать давление на Россию и на окружение Владимира Путина. Введенные ограничения "сделали слабую российскую экономику еще слабее", подчеркнул президент США. При этом он заметил, что речь пока не идет о новой "холодной войне".


Комментарии
(комментарий удалён)
User clockman, 30.07.2014 10:26 (#)
3033

А разве Путин не на США работает? - Ведь все развалил, даже единственный приличный сайт дедунями троллирует..

(комментарий удалён)
User clockman, 30.07.2014 11:10 (#)
3033

Вот и Владимир Ильич Ленин брал гранты у немцев...

(комментарий удалён)
User daush, 30.07.2014 20:54 (#)
4216

anubis, пока могу говорить, не сомневаюсь, что опять перекроют выход к комментариям. Спасибо вам за всю информацию, которую вы сюда выкладываете. Для тех, у кого нет времени бегать по разным ресурсам, это здорово.
пишите все, кто может писАть, потому что многим, так же, как мне выход к комментариям перекрыт

User orge, 30.07.2014 11:44 (#)
4479

Так что ты здесь потерял? Иди на поцреотические и там свои мантры пой и простыни развешивай...

(комментарий удалён)
User orge, 30.07.2014 11:54 (#)
4479

Так сам же раньше загнешься от неумеренного употребления всего, что горит, -- как истинный "русак".

User michael_grab, 30.07.2014 10:35 (#)

Нет, он на Китай работает.
дЭньги сейчас перекачивают в Китай.
Месторождения в Забайкайле им уже забесплатно отдал.
Потому Китай и не вводит никаких санкций, чтоб не мешать ему и дальше. :)))

User clockman, 30.07.2014 11:15 (#)
3033

Интересный случай. У меня знакомые китайские бизнесмены ВСЕ перекачивают деньги за границу, по возможности в Штаты. Может, мне посредником поработать? Чекисты мне доллары, а я им юани. Кто бы меня с Владим Владимычем познакомил? Озолочу!!!

User michael_grab, 30.07.2014 11:47 (#)

Дамм, интересно и им на месте виднее.

Все же упирается в вопрос Доверия.
Значит не очень-то они доверяют своему правительству, гос.банку и юаню.

User clockman, 30.07.2014 13:41 (#)
3033

Один из них гонкогский бизнесмен Энди и у его отца был приличный капитал в Шанхае. Когда пришли коммунисты, они много чего пообещали. чем закончилось вы знаете. Так вот, отец всегда говорил Энди: "Никогда не верь коммунистам". Экспроприация в Китае не так давно по сравнению с Россией произошла. Люди помнят.
А что они с интеллигенцией сделали..

User michael_grab, 30.07.2014 18:03 (#)

Интересно, спасибо. :)

И к сожалению, верить их приемникам тоже никак нельзя.
А Путин в мозгу типичный коммунистический продукт. :(((

40 лет, которые Моисей водил евреев по пустыне не случайная цифра. Должно отмереть поколение рабов, чтоб получился свободный народ.
Будем надеятся, что России осталось только 20 лет.:)))

3565

Будем надеятся, что России осталось только 20 лет.:)))
--------------------------------------------------------------------------------------
К сожалению, отсчет времени нужно будет начинать сначала. После Путина.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bronislav, 30.07.2014 11:11 (#)
20897

Путин все правильно сделал, Путин все правильно сделал путин все правильно сделал Путин все правильно сделал Путин все правильно сделал, Путин все правильно сделал путин все правильно сделал Путин все правильно сделал Путин все правильно сделал, Путин все правильно сделал путин все правильно сделал Путин все правильно сделал Путин все правильно сделал, Путин все правильно сделал путин все правильно сделал Путин все правильно сделал Путин все правильно сделал, Путин все правильно сделал путин все правильно сделал Путин все правильно сделал

User amurski, 30.07.2014 21:25 (#)

Слава нашему незатмеваемому и могущественнейшему лидеру всех времён и народов,гениальнейшему светочу мировой мысли,ослепительнейшему и мудрейшему деятелю,несравненному кладезю наших духовных скреп, величайшему во вселенной поднимателю России с колен В.В.Путину!!!Ура,товарищи!!!Бурные и продолжительные аплодисменты,переходящие в овацию...

User amurski, 30.07.2014 21:24 (#)

Объективно Крым достался нам,Украина-Западу.Тактически Путин выиграл,стратегически-проиграл.Большинство населения а России зомбировано настолько,что готово даже терпеть снижение своего уровня жизни.Естественно,санкции не касаются лично Путина,а на население ему просто наплевать.Так что санкции никакого эффекта не окажут,только дадут возможность правящей верхушке списать свои ошибки на внешних врагов.

(комментарий удалён)
3565

а Путин тихо выпивает стаканчик за свою победу.
----------------------------------------------------------------------
Помнится, после первой войны в Ираке, Саддам (и его СМИ) объявили, что Ирак Америку победил.
Аналогичный случай.

User pervohod, 30.07.2014 14:43 (#)

словно сошедший на берег голодный нигер-матрос дешевую портовую шалаву...
А что путинская Россия этого не достойна?А...наверно он и до тебя дотянулся.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.07.2014 11:11 (#)
21611

страны БРИКС осудили введение санкций против России.
---------------------------------
Ужос кокой! :))))))))))) А пхеньянщина с гаванщиной еще ничего не заявили? Ждем-с :)))

User pipetka, 30.07.2014 11:57 (#)
21218

счас опять братцев Кастро от нафталина отряхнут . и они постучат кулачками по трибуне))) страшно же...

User zvirblis_317, 30.07.2014 12:06 (#)
21611

Не... Они уже давно такие тихие-тихие... Остались только для внутреннего потребления кубинцами... А вот Ын вчера опять на Америку щеки надувал, и грозился очисть Юг от американских оккупантов! Я аж под столом оказался! Не подумай, что со смеху... :)

User pipetka, 30.07.2014 12:13 (#)
21218

я не слышала. чтоб расея гуманитарку Ыну посылала... или ... кто его там кормит, интересно???

User zvirblis_317, 30.07.2014 12:21 (#)
21611

Кетай.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.07.2014 12:56 (#)
21611

По просьбе пуйла, вызывает огонь на себя :)) Отвлекает, панимашь :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.07.2014 13:26 (#)
21611

Одного поля поганки :))

26530

Последние шесть месяцев, и особенно последняя неделя, доказали: Россия больна раком, с метастазами по всему телу. В управлении страной очевиден переход к быстрому саморазрушению. Впереди - жесточайший кризис.

Граница с Украиной закрыта до возврата Крыма, Россия вышвырнута из Семерки, Двадцатки, Мирового Банка, ЕБРР, мировой торговли оружием, самолетами. Автомобильная и авиастроительная промышленность -- уничтожены. Строительство ракетных двигателей и ракет для выведения спутников на орбиту -- уничтожено. Остались: газ, нефть, титан. Банковская система России через полгода вообще перестанет существовать. Что это за банк, который не имеет доступа к мировому заемному рынку? Впереди - ОБВАЛЬНОЕ падение российского рынка ценных бумаг, закрытие и разорение многих предприятий, безработица.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User michael_grab, 30.07.2014 10:37 (#)

Дедуль,
а как там поживают Кашпировский с Чумаком?
Не пора ли и с них пыль стряхнуть? :))))

(комментарий удалён)
User pipetka, 30.07.2014 12:01 (#)
21218

то путин, то дедвик.( те еще мерзавцы и гады).. куди ни ткни , что ни мразь, то кацап!

User amurski, 30.07.2014 21:31 (#)

+++

User bvs001, 30.07.2014 19:35 (#)

К 2014 году Россия станет самой богатой державой...
-------------------------------------------------------------------------
То есть уже стала? И чем же это богатство России измеряется? Ведь не награбленными миллиардами нескольких путинских приближённых? Вообще-то это вроде бы ещё не вся Россия...

User orge, 30.07.2014 11:48 (#)
4479

Люминий забыли...

(комментарий удалён)
User michael_grab, 30.07.2014 10:38 (#)

Дедуль,
так росейские же и голосовали.:))))

(комментарий удалён)
User michael_grab, 30.07.2014 11:44 (#)

Дедуль,
дураком не прикидывайся, тебе не идет.:)
Какая разница чей ресурс?
Я шас зайду тоже проголосую.:)))

User bronislav, 30.07.2014 11:13 (#)
20897

Коррреспондет купил Курченко год назад (кошелек Януковича) С тех пор там ошиваются инфо-титушки

User eshya, 30.07.2014 09:39 (#)
21223

В лапти переобуемся, ватники оденем, лебеду жрать будем, но от национальной идеи(срать соседу в борщ) не откажемся!

(комментарий удалён)
User amurski, 30.07.2014 21:40 (#)

Опять бабахнет всё по людям!
Не по жулью, не по ворью.
Пилили как , пилить и будем
Я вас удивлю?
А Стерх ? Опять под стол залез?
Не слышно и не видно?
«Пусть отдувается Совбез.
Мне лезть… Не дальновидно»
Глянь,ЕС уже нас «мочит»!
В столицах мочат и в селе.
А Глав-мочильщик, знай хохочет?
Смешней чем тот – «навеселе»?

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 30.07.2014 16:49 (#)
10546

Вот только этот самый Бродский от Александровой земли чкурнул подальше (на те самые три буквы) и больше туда никогда и не показывался. Оно из-зи океана про Александра сладко грезится.

(комментарий удалён)
User eshya, 30.07.2014 12:05 (#)
21223

Вы не готовы пожертвовать ВСЕМ и отправить свою скмью на панель, на убой ради Путина? Значит ТЫ враг России, нацпредатель, 5-я колонна...

(комментарий удалён)
User eshya, 30.07.2014 12:58 (#)
21223

" Вот также и на Донбассе. Готовьтесь к последнему сражению, мрази!"
Это будет супермарафонский забег Донецк-Москва? По поводу семьи, у тебя жена на сторону ходит, но при чём здесь я? Я её не топчу.

User zvirblis_317, 30.07.2014 13:27 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User eshya, 30.07.2014 19:24 (#)
21223

Еврей, я видел орла Берут, стервятники шапкокрада, по сравнению с ним, даже на грифов не тянут. Твой коллега, рогатый колорадос(новость энтомологии!), сам признал факт измены своей жены. Так что молись за своего анусима Гиркина(ты же, как еврей, знаешь, что предавший веру еврей, хуже содомита) и жену свою паси, а лучше пояс верности на неё одень. Бабы - они неудачников не любят.

(комментарий удалён)
User eshya, 31.07.2014 20:57 (#)
21223

Анус восьмиклиный, подстилка шапкокрада, уже таки стал евреем?

(комментарий удалён)
User amurski, 30.07.2014 21:58 (#)

Нельзя же быть таким зомбированным быдлом.Вам не приходило в голову,что всё это скрежетание зубами между Путиным и Западом-показуха?А в реальности природные ресурсы по прежнему вывозятся из России,деньги за них утилизируются на Западе,вся реальная экономика зарегистрирована на Западе,кооператив "Озеро" богатеет.Включите мозг,Путин просто смеётся над вами.

(комментарий удалён)
User amurski, 31.07.2014 20:14 (#)

Зомби бесполезно убеждать.Все ошибки,предательство и продажность нынешней власти вы объясняете наследием Ельцина и кознями внешних врагов.Согласиться с вами могут только такие же зомбированные личности.Вот только после Ельцина прошло уже 15 лет,а тарифы,налоги и цены не агенты Госдепа поднимают.Но думаю,что рано или поздно вы сами прозреете.

(комментарий удалён)
User amurski, 01.08.2014 23:03 (#)

Давно надо было отказаться от бездумной продажи ресурсов и развивать свою промышленность.Вкладывать деньги в здравоохранение и науку,а не в западные банки.Перестать поднимать тарифы и налоги,чтобы жизнь стала действительно стабильной и люди знали,что через несколько лет не придёться платить за ЖКХ в 2 раза больше,чем сегодня.но ведь и сейчас они не хотят ничего менять.Будут продавать газ не в Европу,так в Китай.Так что деградация продолжится..

User eshya, 31.07.2014 21:03 (#)
21223

Петух шапкокрада, предавший свой народ, ждёт тебя недоверие российских ментов(предателей нигде не любят), и кол осиновый в анус от братов украинского народа.

замєнітє вову в мавзолєї
сотню лєт лєжит одін мєртвєц
нужен новий хтось, помолодєє
заменіте вову наконєц

закопайте то́го під землею
шо савєтской родіни отєц
а ново́го помастіть єлєєм
возложіть на голову вєнєц

положитє в гроб, замажтє клєєм
шоб із ада нє восстал падлєц
может і заплачєт вся рассєя
но давно он с віду нє жилєц

і пускай там на нєго глазєют
млад і стар, дєвчонка і юнєц
замєнітє вову в мавзолєє
замєнітє вову наконєц

User eshya, 30.07.2014 11:41 (#)
21223

Это белоруский? Автор Вы?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Этот вброс о свидомых медиках только из Симферополя я читал в середине марта. Обновите свои мысли ватный вы мой лапотник....

User bigcat, 30.07.2014 10:15 (#)

О

User bigcat, 30.07.2014 10:19 (#)

О как портянку плющит, небось стекломой хороший подвезли. Проблема не в Путине проблема в том больном социуме который всеми силами поддерживает Путина. Покуда социум не излечится то не будет Путлера, будет Мутлер, Шмутлер фамилия не имеет значения. а как по мне трансформация кацапии в ряд стран было бы отличным решением проблемы. Ресублика Татарстан, Уральская Федерация, Волжская республика, были б отличным дополнением на политической карте. И никаких русских

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 30.07.2014 16:52 (#)
10546

И Россия исправно платит Кадырову ясак. Как прежде Батыю да Сартаку.

User michael_grab, 30.07.2014 18:06 (#)

Интересно что скажет Чечня и г-н Кадыров, когда сейчас у Москвы кончатся дЭньги. Что произойдет в ближайший год.:)))

User rudolf17, 30.07.2014 10:51 (#)
22247

Россия живёт одним днём, похоже. Как в армии - "деды, день прошёл - и ..... с ним". Обидно за многих хороших людей, которые живут там, в этом сумасшедшем доме. А после - что? Опять ВОСР ?
Потом опять сталин, коллективизация, очередной отъём матценностей друг у друга.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.07.2014 11:15 (#)
21611

Лизунок, а ты чё один? А иде братва? :)))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.07.2014 11:42 (#)
21611

Опять нажрешься, как скотина :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.07.2014 11:51 (#)
21611

За стол иди, зовут же! Или опять наврал, как последний сукин сын? :)))))

(комментарий удалён)
User gin, 30.07.2014 14:52 (#)
5316

кто ж им даст рисового самогона.. сами не вырастят рис - это тяжелый труд, не для ленивых ватников.. купить - денег не хватит, китайцы даже своим много не платят, не то что рабам.. так что остается стекломой

21594

Вафёлыч!
Да ты и впрямь головой об парибрик стукнулся! Гляди как заклинило...

User d44yuriy, 30.07.2014 16:55 (#)
10546

Гениальный план! Остановка за малым: чтобы рассеяне хоть что-нибудь свое придумали или сделали. Только чтобы оно не тонуло и не падало.

User michael_grab, 30.07.2014 18:07 (#)

Дедуль,
ты это уже копил-пайстил.

Смтори, куратору твоему пожалюсь, что повторяешься, уволит тебя нах.:)))

User amurski, 30.07.2014 22:11 (#)

План хорош.Но как его выполнить при полной тупости и продажности путинских чиновников.Напоминает мечты ребёнка о том,что он сделает,когда вырастет.Вот только этот путинский ребёнок уже не вырастет,потому что это не ребёнок,а впадающий в старческий маразм старик.К сожалению,маразм прогрессирует.

User bronislav, 30.07.2014 11:13 (#)
20897

Мля , почему не банят этого спаммера??

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.07.2014 11:46 (#)
21611

Уж семь минут, как вскипело, а ты еще не у стола?? Попроси, шоб в салат чеснока и перца не клали, а то глазья обожжёшь :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.07.2014 11:52 (#)
21611

А завещание? :)))

User pipetka, 30.07.2014 12:09 (#)
21218

Саша... это разум вскипел у дедули....какой там стол...закусит, как всегда. мануфактурой и... все

User zvirblis_317, 30.07.2014 12:26 (#)
21611

И будет про электровоз... тьфу, про паровоз петь :))

User pipetka, 30.07.2014 12:50 (#)
21218

если вспомнит слова...

User zvirblis_317, 30.07.2014 15:20 (#)
21611

Они в него врезаны серпом, и вбиты молотом :)))

User pipetka, 30.07.2014 15:31 (#)
21218

предполагаешь. что у сего существа есть мозг???

User zvirblis_317, 30.07.2014 17:26 (#)
21611

А где я говорил про мозг? В задницу вбивали :))

User pipetka, 30.07.2014 17:42 (#)
21218

приятноес полезным значит...

User kislota, 30.07.2014 15:55 (#)
24656

отлиты в граните...

, 30.07.2014 11:37 (#)

1) не хотят уподобляться путинским холуям
2) фиаско путинского режима налицо, сколько бы этот дед ни серил

User zvirblis_317, 30.07.2014 11:47 (#)
21611

Да скучно будет без таких клоунов, пущай серет людям насмех :)))

, 30.07.2014 11:52 (#)

это точно, он меня смешит часто

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.07.2014 12:23 (#)
21611

Скажи адрес кассы - я тоже хочу! :)))

User gin, 30.07.2014 14:55 (#)
5316

не банят путиноидов, даже пллюющих на все правила нормы приличия, потому, что такова идиотская политика "граней"

User bigcat, 30.07.2014 11:43 (#)

Зачем банить такого клоуна?он стока радости приносит своим беспросветным ватничеством))

User bronislav, 30.07.2014 11:49 (#)
20897

"Ужасно грустно, что всего век назад в России были Мамонтов, Соловьёв, Толстой и Леонтьев, а теперь Мамонтов, Соловьёв, Толстой и Леонтьев"

, 30.07.2014 11:52 (#)

конгениально

User zvirblis_317, 30.07.2014 11:53 (#)
21611

:))))))

User pipetka, 30.07.2014 12:10 (#)
21218

!!!!!!!!!!!

User orge, 30.07.2014 11:53 (#)
4479

Новость вчерашнего дня: белорусский добровольческий батальон "Погоня" отправляется на восток Украины.

User zvirblis_317, 30.07.2014 12:24 (#)
21611

За кем гнаться будут? :))

User orge, 30.07.2014 12:40 (#)
4479

За рашней, вестимо.:))

User zvirblis_317, 30.07.2014 12:51 (#)
21611

Как же батёк енто допустил? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.07.2014 12:50 (#)
21611

Догонят, развернутся, наклонятся и скажут: "Проверяйте и учитесь"? :))

User orge, 30.07.2014 12:00 (#)
4479

twitter.com/adnashmyash/status/494193265303109634/photo/1

User zvirblis_317, 30.07.2014 12:53 (#)
21611

Комментарии хорошие :)))

User orge, 30.07.2014 19:56 (#)
4479

Неплохая подборка: http://www.radiosvoboda.org/media/photogallery/25475213.html

User zvirblis_317, 30.07.2014 20:25 (#)
21611

Интересно, как ему такая слава? Радуется небось... Таким похрен, под каким знаком войти в Историю... Лишь бы помнили подольше...

User orge, 30.07.2014 20:33 (#)
4479

Сам удивляюсь без конца: богатейшая территория, за 15 лет, с имеющейся ценовой конъюнктурой, можно было конфетку сделать. Так нет же -- подавай ему мнимое вяличие, замешанное на крови.

User zvirblis_317, 30.07.2014 20:41 (#)
21611

Видимо, это уже на генном уровне... Нет, не по национальности, конечно, а по родителям, хотя даже не хочу знать, кто они...

User orge, 30.07.2014 21:12 (#)
4479

Есть у меня теорийка одна насчет характера и поведения обобщенного типичного расеянца. Если учесть, что его основными историческими слагаемыми были: 1) угро-финны, как коренное население, -- охотники и собиратели; 2) пришлые т.н. монголо-татары -- степняки-кочевники, то ничего удивительного в том, что ему все на месте не сидится, а все тянет "хату оставить -- уйти воевать". Они от роду не земледельцы, не оседлый народ. А такие вещи держатся веками, если не больше.

И off-topic на закуску: вот на 50 таких куч влетела Рашка в Гаагском суде -- http://s6.pikabu.ru/post_img/2014/06/06/4/1402029696_2066750973.jpeg

User zvirblis_317, 30.07.2014 21:20 (#)
21611

Закуска понравилась :))))))

User orge, 30.07.2014 21:33 (#)
4479

Еще несколько "веселых картинок": twitter.com/radiosvoboda/status/494534079543799808/photo/1

http://www.radiosvoboda.org/content/article/25475740.html

twitter.com/radiosvoboda/status/494535101968310272/photo/1

User anti_russ, 30.07.2014 12:39 (#)
21587

Смотрю щас краем глаза РБК там полупьяные, небритые ыксперты подсчитывают сколько теряет европейская и американская экономика от санкций. Прям крокодиловы слезы проливают, Оказывается, от санкций-то ток гейропа и пендосия и потеряют, у них и так кризис, а щас им ваще пздц. Цук, даже мне стало жалко тупых пендосов и глупых гейропейцев.
А росииньке-то ток польза!! КААаааААКК понастроим новых предприятий, кааак начнем все сами производить!! Каааак наладим связи с кетаем, да с индией, да с бразилией, да с кубой и с никарагуа!! Тут то и пздц гейропе, пендосии и укрофошыздам!!!! Ура!! Ура!! За Путена!!! За Сталена!!!

User gin, 30.07.2014 14:59 (#)
5316

ага.. по типу "нас ипут, а мы крепчаем"..
да здравствует самая северная корея и идеи чучхизма-чуркизма!

Vip krokodil777, 30.07.2014 12:41 (#)
22674

СТРАШНЫЙ АВГУСТ
...
)(уйло и не думает оставлять свободную Украину в покое.
Он НЕ МОЖЕТ оставить Украину в покое. Для него лично это кирдык.
До сих пор он проверял Запад на вшивость - убил уже более 1000 украинцев - и убедился, что Запад ни воевать с ним за Украину не будет, ни серьезные санкции накладывать. С самолетиком вышла конечно промашка.
)(уйло переждет, он ждать умеет, а потом вторгнется в Украину и завоюет ее. Это произойдет в августе. Я не исключаю и АТОМНОГО УДАРА. Быдляк будет пасти себе рвать от счастья.
Рад буду оказаться говенным пророком.
)(уйло абсолютно невменяем. Его окружение - холуи-жополизы, трусы и дегенераты. Народ превращен в гнойное агрессивное быдло - по собственному желанию. Инакомыслящих ждет судьба Стомахина или Скобова.
Все предпосылки для страшного АВГУСТА налицо.

User anti_russ, 30.07.2014 13:35 (#)
21587

Тоже самое говорил:
https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.231479.html#comment_4385386
Хреново, если так и будет.

Vip krokodil777, 30.07.2014 14:15 (#)
22674

СТРАШНЫЙ АВГУСТ продолжение

Воронеж может спать спокойно - ПОКА.
Удар будет нанесен по Киеву, прямо по Майдану. Разрушен Киева будет процентов на 90. Именно это планирует осатаневшее от злобы )(уйло. По крайней мере так говорит мой тайный кремлевский осведомитель. Операция носит название "Вспышка гнева". Предварительная дата - 18-20 августа.
Официально будет объявлено, что Киев взорвался - вследствие неудачной попытки создать атомную бомбу для удара по Москве.
После ядерного удара по Украине - Запад обезумеет от страха, русский народ - от счастья.
Начнутся бесплатные раздачи водки и пироженых.
Путину поставят 400-метровый медный памятник рядом с МГУ. Его собаке - стометровый.
На Западе начнется паника, биржи упадут, финансовая система рухнет. Агенты Кремля устроят многочисленные диверсии.
Россия начнет спасать русских по всей Европе.
Америка проглотит все и задохнется от эгоизма.
Произойдет "обнуление системы".
)(уйло будет помазан Гундяем в императоры Евразии.
Злым китаезам великая Россия покажет могучий волосатый шиш.

User daush, 30.07.2014 20:47 (#)
4216

Не хочется верить в то, что вы говорите. Но теперь я хорошо понимаю, почему в 41 народ в СССР не верил в то, что будет война. И тогда, и сейчас война назревала. Просто не хотелось/не хочется верить. Потому что война кажется хуже смерти, неестестественнее ее, что-ли
Надо же, сегодня не перекрыли выход к комментариям. Чудно

User fellix505, 30.07.2014 16:28 (#)
7155

Ждите августа 2014г.США вводят 5-й пакет санкций,СЕ-4-Й!МАЛО??!!+ЛЕНД-ЛИЗ и гуманитарка.Не нанимались,кстати.Стыдитесь!

User anti_russ, 30.07.2014 13:30 (#)
21587

LoL )))
Алексей Петушков.. Тьфу ты, Пушков:
«Обама войдет в историю не как миротворец — о его Нобелевской премии мира уже все забыли, а как президент США, начавший новую «холодную войну»
https://twitter.com/Alexey_Pushkov/status/494376788450377728
----------
А здорово припекает всякой ватной петушне. Браво, Обама!!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.07.2014 13:58 (#)
21611

Залезь под скамейку, и никому не показывайся, "разумный" ты наш :))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.07.2014 15:15 (#)
21611

Да с балкона уронили... :)

User zvirblis_317, 30.07.2014 15:04 (#)
21611

tv1.ru, vesti.ru и пр.хр. - какие славные "независимые" хренлёвские сайты, аж душа радуется! :)))) Ты кого тут решил этой кухней потчевать, меня, что ли? Это - для огурцов и швеллеров :)))))

User d44yuriy, 30.07.2014 17:00 (#)
10546

А где "Известия", "КП" и прочие? Неужели не осветили? Нехорошо!

User anti_russ, 30.07.2014 13:44 (#)
21587

Петух закукарекал заместо авроры))
Путен помогай! Русосвинов абижають!!
http://youtu.be/5dOV-o5JNxU

User anti_russ, 30.07.2014 13:52 (#)
21587

Рогозин: новые санкции США подтверждают успехи военного кораблестроения России
..
"Решение Обамы наложить санкции на ОСК - верный знак того, что российское военное кораблестроение становится проблемой для врагов России", - написал зампред российского правительства в своем микроблоге в сети Twitter.
http://itar-tass.com/politika/1348650
------------
Блджад, чёта я уже устал сегодня смеяться :-)) Хотя, про батуты и окопы в Славянске было смешнее, давай Дима, жги еще!!

User zvirblis_317, 30.07.2014 14:02 (#)
21611

Рогозин: новые санкции США подтверждают успехи военного кораблестроения России
-------------------------------
Не, лучше так: "Новые санкции США против россии, подтверждают успехи россии!" :)) Чего уж там на одном кораблестроении зацикливаться :)))

User gin, 30.07.2014 15:01 (#)
5316

рогоза будет счастлив - таких "подтверждений" последует в изобилии..

User zvirblis_317, 30.07.2014 15:07 (#)
21611

Их будет туева хуча :))))

21594

"Рогозин: новые санкции США подтверждают успехи военного кораблестроения России "

Ну не ебанат? Где они только берут таких идиотов???
Не нужны ни какие санкции. Рогозин и подобные ему государственные деятели самые лучшие санкции!!!

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 30.07.2014 17:03 (#)
10546

Сводка от Стрелкова Игоря Ивановича:

Дзержинск оставлен. Гарнизон вертелся,
Но силы были слишком неравны:
С Артемовска зашло четыре "стелса"
И "мессершмитт" ударил со спины.

В Дружковке вроде было всё иначе -
Духовность, водка, танки, русский мир...
Но вдруг явилось двадцать пять "Апачей"
И триста сорок пять латвийских "Ми".

Мы б ни за что не сдали Краматорска!
Сражаться храбро каждый был готов -
Но сотня истребителей эстонских
Внезапно появились из кустов.

И хрен бы Мариуполь отобрали
Трусливые бандеровские псы,
Но сонным утром сорок три "Мистраля"
Подкрались к нам с Кирилловской косы.

А в Снежном было пьянство с мордобоем
(бухого казака поди обидь) -
Но тут на нас напал огромный "Боинг",
Который, к счастью, мы успели сбить.

А мне сейчас без лишнего апломба
Пора валить из этих областей:
Видали в небе ядерную бомбу
С албанским флагом на литом хвосте...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.07.2014 15:28 (#)
21611

за день силовики потеряли в Шахтерске 125 единиц бронетехники
---------------------------
И 75 самолетов, чего уж тут мелочиться! И будет похоже на ВМВ! Вперде, на Киев! Хайль Путлер! :))))

За Батюшку Путькина, за матушку Кабаеву! Уря-я-я-я-я-я-я-

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 30.07.2014 17:04 (#)
10546

Так эффективно сотрудничают, что эксперты третий день туда добраться не могут.

(комментарий удалён)
User kislota, 30.07.2014 16:04 (#)
24656

Пшёлнахуй!

Из Тютчева, навеяло.
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить.
Х@йло там может нагло врать,
А быдломасса тупо верить!

User dron22, 30.07.2014 16:15 (#)
21301

Укропы нарушают все возможные нормы ведения войны, применяют самые бесчеловечные методы, которые похуже градов, баллистических ракет и вакуумных бомб: сбрасывают с воздуха на позиции сепаратистов фотки "Мисс Москва-2014".

21594

Судя по всему "симметричный и адэкватный" ответ Кремля на санкции, выразился в выдаче новых методичек местным Портянкам!
Засрали ветку полностью...:((

User anti_russ, 30.07.2014 18:35 (#)
21587

МИД росиюжки разразился очередным высером. Нехилый такой баттхерт, LoL))

Комментарий МИД России в связи с очередными антироссийскими санкциями США

1810-30-07-2014

О надуманности и нелегитимности принимаемых США антироссийских санкций мы заявляли неоднократно. Ничего кроме дальнейшего осложнения российско-американских отношений и создания крайне неблагоприятного фона в международных делах, где взаимодействие наших стран играет зачастую решающую роль, такие решения Вашингтона не принесут.

Администрация США, натужно создавая видимость «последовательности» в своем нынешнем поведении, на деле лишь пытается избежать ответственности за трагическое развитие событий на Украине. Не Россия, а киевский режим и его заокеанские покровители виновны в растущем числе жертв среди гражданского населения в восточных регионах. В своей пафосной прокурорской манере Белый дом, прикрывающий кровавую операцию киевских военных, которые вопреки всем международным нормам докатились до ракетных обстрелов мирных городов, продолжает выдвигать безосновательные претензии в наш адрес.

Складывается впечатление, что американское санкционное давление, перешедшее теперь на секторальный уровень, преследует единственную цель – поквитаться с нами за независимую и неудобную для Вашингтона политику. Обращаем также внимание на явные элементы нечистоплотной торгово-экономической конкуренции в действиях США.

Реальные потери от столь деструктивной и близорукой линии будут для Вашингтона весьма ощутимыми.
http://www.mid.ru/brp_4.nsf/newsline/3245014C8BB2CFCF44257D2500450936
-------------
Видать, несмотря на воинственные вскукареки рогозиных и прочей шушеры, санкции здорово припекают ватной петушне ))
http://cs605927.vk.me/v605927439/3d09/OLkyzlPdvPE.jpg

(комментарий удалён)
User agfon, 30.07.2014 19:10 (#)

Кучму прослушивали, Порошенко мог также попасть под прослушку.

User anti_russ, 30.07.2014 19:15 (#)
21587

Все так и было!
Об этом свидетельствует РЕАЛЬНАЯ, а не сфабрикованная расшифровка бортовых самописцев, выкупленная за 1 триллион долларов неназванным новорусским разведчиком у неназванного источника в мировой закулисе, и переданная нам пожелавшим остаться неизвестным источником:

КВС: "Майкл, где наш освежитель-елочка? Опять ЦРУ загрузили борт несвежими трупами"
2П: "Щас, повешу."
КВС: "Майкл, что это за хрень за нам летит?"
2П: (смотрит в зеркало заднего вида) "Кажется, самолёт... Фак ин шит, это штурмовик!"
КВС: "Как штурмовик?! Откуда?! Чей?!"
2П: "Украинский! СУ-25!! Жовто-блакитные флаги на антеннах! Сан оф э бич, там Ярош за штурвалом!!!"
КВС: "Вижу! Мазафака, эти ни перед чем не остановятся! Ты слышал? Они ребёнка в Луганске распяли! Запроси помощь Путина - только он может нам помочь!!"
2П: "Сейчас, сейчас... Связи нет! О май гот, они выпустили по нам ракету!!!"
КВС: "Лево руля, лево руля давай! Спасай детей!"
2П: "О Гот ШИТ!! ракета начинена конфетами Рошен!!!"
КВС: "Сволочи, дьявольский план!!!!!"
2П: "Гарри, мы падаем!!!"
КВС: "Суки!!! Бандерлоги, биндеровцы, будьте вы прокляты!!!"
2П: "Слава донецкой народной республике!!!"
КВС: "Слава Луганской народной республике!!!!"
2П: "Слава России!!!!"
КВС: "Слава Путину!!!!"
2П: "Смерть мировой закулисе!!!"
КВС: "Смерть Пиндосии!!!"
2П: "Проклятые англосаксы!!!!"
КВС: "Фашизм не пройдёт!!!"
2П: "Пздец!!! Ааааааа......"
Запись обрывается.

Какие вам еще нужны доказательства? В мире просто не хотят замечать очевидное!!

User daush, 30.07.2014 20:37 (#)
4216

+++++++++++++++++++++++