новость Пентагон: Россия поставит сепаратистам партию артиллерии

25.07.2014
Пентагон. Фото: defense.gov

Пентагон. Фото: defense.gov

Минобороны США зафиксировало провоз крупнокалиберных артиллерийских систем через Ростовскую область. Это оружие вскоре может попасть в руки сепаратистов на востоке Украины. В Пентагоне подтвердили, что Россия обстреливает позиции украинских военных через границу. При этом у США нет свидетельств обстрела российской территории украинцами.


Комментарии
User eshya, 25.07.2014 23:46 (#)
21223

Вечный позор России.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
21702

Давай в окопы ,трусишка.

21702

Известный иностранный инвестор Эрик Краус предложил свой рецепт борьбы с возможными санкциями США и ЕС против нашей страны [обсудим?!]
Эрик Краус - очень известная личность в деловых кругах Москвы-----------http://www.kp.ru/daily/26224/3107219/

21702

Луганский геноцид: Украинская армия убивает жителей Луганска-видео 18+--------http://www.novorosinform.org/media/id/137

21702

Давно пора.Это вам не по Славянску и Луганску пулять безопасно. И это только начало.

User eshya, 25.07.2014 23:46 (#)
21223

Вечный позор России.

User eshya, 25.07.2014 23:46 (#)
21223

Вечный позор России.

User eshya, 25.07.2014 23:46 (#)
21223

Вечный позор России.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.07.2014 00:04 (#)
21611

++++++++++++++++++++++

User antixamit, 26.07.2014 06:27 (#)

Для этого в США должен быть ПРЕЗИДЕНТ, а там сейчас сидит чебурашка, котоорый только и умеет что надувать шеки.

User fellix505, 26.07.2014 10:16 (#)
7155

Ну как вам не стыдно??!!Благородный Обама благословляет отправку военной техники и материалов в Украину (+гуманитарку),хотя и не нанимался.

User adamkasimir, 27.07.2014 21:54 (#)
3543

Архиерей, блядский!! Благословляет он!

User zvirblis_317, 26.07.2014 00:06 (#)
21611

"Российское правительство приняло сознательное решение использовать свои военные силы внутри другого суверенного государства для достижения своих целей - первый раз, я думаю, с 1939 года",
---------------------------
А 080808 ???

User karazupa, 26.07.2014 02:14 (#)
3106

А 080808 ???
============
А Венгрия, а Чехословакия, а Афганистан? Конечно, раньше это был СССР а не роССия, но разницы никакой.

User zvirblis_317, 26.07.2014 11:32 (#)
21611

В Венгрию, Чехословакию и Афган их всё-таки звали на помощь тогдашние упоротые режимы... А вот в 080808, как и в Украину, их не звали ни Тбилиси, ни Киев, так что принципиальная разница есть...

User zvirblis_317, 26.07.2014 00:07 (#)
21611

Пуйло совсем с катушек слетел...

21594

Будет полномасштабная война.

User zvirblis_317, 26.07.2014 00:21 (#)
21611

Ну ну...

User lygansk_94, 26.07.2014 12:04 (#)

да, пора начинать. убить вас всех к херам собачим.

User antixamit, 26.07.2014 06:29 (#)

и 80 процентов поддерживающего его населения

User zvirblis_317, 26.07.2014 11:28 (#)
21611

++++++++

21594

Уверен что Воффка готовит крупную гадость! Ему похуй его собственный народ. типа хер с ним с санкциями...Готовит новую вспышку террора!

(комментарий удалён)
User fellix505, 26.07.2014 10:28 (#)
7155

Как не видно?!Санкции уже даже сейчас весьма серьeзны.Вой стоит в олигархате.

21790

Только какие сепаратисты? Это российские бандиты, целью которых является захват Россией украинских территорий.
Сепаратисты - это если какая-нибудь.... Сибирская Республика выйдет из-под власти Москвы, например.

User alkonost, 26.07.2014 01:14 (#)

Ну, положим не с 39-го, а Венгрия 56, а Чехословакия 68, а Афганистан 79... Другой вопрос, что тогда это все как бы делалось "по просьбе" властей этих государств. И в этом смысле все правильно...

16588

в украине в последнее время стало страшно разговаривать на русском языке, может вторгнуться путин защищать.. Первую часть моего текста лавров может расматривать как обращение доведенного до отчаянья жителя настоящей Новороссии, тоесть Одессы, а остальное можно и не читать.

User igorku, 26.07.2014 08:27 (#)

Путин-преступник. Путина-к суду!

20871

Можно не сомневаться в том, что Путин и дальше будет повышать градус войны. Практически каждую ночь российские войска бомбят территорию Украины. На оккупированной территории казаки терроризируют местное население, а кадровые военнослужащие ведут боевые действия. Местных "ополченцев" фактически вытеснили российские военные и наемники, а самих "ополченцев" используют как раб. силу или для показательных расстрелов, чтобы списать на них зверства казаков. Вооружения становятся все более крупнокалиберными, и современными. Уже никто даже не пытается доказывать, что все эти Грады, САУ и гаубицы, а также боеприпасы к ним нашли на мусорке или сняли с постамента. Руководство операцией давно уже перешло российскому министерству обороны. Боеприпасы даже завозят по воздуху военно транспортными самолетами.
Дальше следует ожидать подключения авиации и ракетных войск. В общем все идет по плану.

User valler, 26.07.2014 09:14 (#)

sergienko-alex [livejournal.com] как давно вы вернулись из зоны АТО? Может поделитесь видео и фотохроникой? А то вы мне начинаете напоминать Ганса Христиана Андерсена, сидите у себя дома и выдумываете "факты" и сочиняете "истории"

User natala, 26.07.2014 12:14 (#)
3006

"sergienko-alex [livejournal.com] как давно вы вернулись из зоны АТО?"

Как будто вы сами в этой зоне хоть раз появлялись. Вы ведь тоже верите чужим рассказам, не проверяя их достоверность.

User adamkasimir, 27.07.2014 22:00 (#)
3543

Командир ему не чужой!!! Командир - его "отец"!

(комментарий удалён)
User valler, 26.07.2014 09:54 (#)

creuzcopf Гитлеру сломали, РУКАМИ РУССКОГО ВАНИ:)))))))))))))))))

User zvirblis_317, 26.07.2014 11:41 (#)
21611

Без Лендлиза, да и без того, что гитрель уже давно воевал с Англией - хрен бы сломали, закидыватели своими трупами...

User valler, 26.07.2014 11:57 (#)

valler, если бы да кабы....:))) Я не обсуждаю тему роли ленд лиза (который поверьте я знаю получше вашего) я всего лишь ответил то ли безграмотному вьюноше то ли провкатору, что мол США "сломали голову Гитлеру" я внём ма-аленькую поправочку, что в Берлине ходили не американские вояки , а русские Вани и енту голову они и нашли и черепушка от той головы до сих пор где то в архивах пылится. Вот и всё!!!

User natala, 26.07.2014 12:18 (#)
3006

"в Берлине ходили не американские вояки , а русские Вани..."

Веллер, всё было согласовано. Берлин брала советская армия, но потом он был поделён на 4 зоны оккупации. Так что не только русские Вани там ходили. И следы пребывания там американцев сохранились до сих пор. Charly check point - слышали о таком? А следы пребывания русских Вань видны в виде остатков Берлинской стены - этого позорища.

User valler, 26.07.2014 09:54 (#)

Американский режиссер Оливер Стоун назвал версию СМИ Соединенных Штатов о причине крушения малайзийского Boeing слишком поспешной и призвал обратиться к расследованиям независимых журналистов.
Режиссер привел ссылки на расследования Роберта Пэрри и Пепе Эскобара, которые считают, что самолет Boeing был сбит украинскими военными.
В частности, по данным Пэрри, американская разведка располагает фотоснимками, позволяющими утверждать, что ответственность за сбитый гражданский самолет на Украине лежит на украинских войсках. Пэрри также отмечает, что в «медийной истерике» по поводу катастрофы малайзийского лайнера отсутствует профессиональный скептицизм, поскольку никто не задает ключевых вопросов и не отвечает на них.
ЭТО ТО О ЧЁМ Я И ПИШУ ИЗ ПОСТА В ПОСТ - НИКТО НЕ ХОЧЕТ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ И ОТВЕЧАТЬ НА НИХ! Чего боятся??????

User zvirblis_317, 26.07.2014 11:38 (#)
21611

Придурок, официальное расследование еще не закончено, а ты всё воешь из поста в пост :))) А режиссер - это великая сила! Глава церкви мормонов еще ничего не заявлял, не? :))))

, 26.07.2014 11:55 (#)

хотелось бы, чтобы путиноиды с такой же настойчивостью задавали вопросы о причинах войны в Чечне, взрывах домов, рязанских учениях, гибели
Литвиненко, отравлении Ющенко, деле Ходорковского, мученике Магнитском, нападении на Грузию, воровстве и безнаказанности Сердюкова и пр.
фекалиями дорого им августейшего Владимира Владимировича и его челяди.
Нет, эти жертвы атомного аборта (пардон) насрали на крылечке дома под названием Украина и стучат, ломятся в двери с требованием, чтобы им вынесли мягкую туалетную бумагу и убрали за ними эти недочеловеки, как их там тобишь - укропы...

User zvirblis_317, 26.07.2014 12:02 (#)
21611

чтобы им вынесли мягкую туалетную бумагу и убрали за ними
---------------------------
Да уж нет... Они хотят большего... Захватить ВЕСЬ ДОМ, и превратить его в свой сортир...

, 26.07.2014 12:13 (#)

понятно, но я имел ввиду их желание свалить вину на украинцев за сбитый Боинг.

User zvirblis_317, 26.07.2014 12:40 (#)
21611

Ничерта у них не получится... Подельники гиркина, своими разговорами, да и сам гиркин, своей радостью о "птичкопаде" - раскрылись полностью... Остались жалкие потуги выдумывать каких-то мифических "диспетчеров" и "экспертов"...

User valler, 26.07.2014 11:54 (#)

zvirblis_317 ПРАВИЛЬНО! "официальное расследование ещё не закончено" а выводы уже звучат и от пустобрёхов с Граней (вроде вас) и от официальных лиц. Но независимо от того, закончено расследование или нет, любой (ЛЮБОЙ) известный человек, а Оливер Стоун весьма известная личность, имеет право задать вопрос по объективности тех, кто делает выводы без расследования, называет преступниками без суда и пр. Для вопросов подобного рода не нужно быть криминалистом, нужно быть всего лишь отвественным гражданином с чувством совести. И кстати глава церкви мармонов, если у него понятия о порядочности есть может так же задать подобные вопросы и будет прав!

User natala, 26.07.2014 12:24 (#)
3006

"Оливер Стоун весьма известная личность, имеет право задать вопрос по объективности тех, кто делает выводы без расследования, называет преступниками без суда и пр."

Если Оливер Стоун имеет право задать вопрос, такой же вопрос могу задать и я. Почему российские СМИ уже обвинили Украину в сбивании спамолёта Боинг ещё задолго до начала расследования? Но на этот вопрос не ответите даже такой всезнайка как Вы. А Оливер Стоун почему-то такого вопроса не задал. Кстати ещё до расследования в США просто вычислили место откуда был произведен выстрел, такой расчёт можно провести и без всяких расследований. Известно, что этот район на сегодня контролируется сепаратистами, и украинская армия там не имеет таких установок. Так что ответ лежит на поверхности, кто хочет, то увидит, а кто не хочет, так тому плюй в глаза - всё божья роса.

, 26.07.2014 12:11 (#)

Очевидно, что путинский режим рекрутирует, вооружает и завозит бандитов в Донбасс. Лидеры Луганды - граждане Рф, получающие инструкции из Москвы и не пользующиеся никакой поддержкой в Украине.

Т.о. Путин несет личную ответственность как за трагедию МН17 так и за гибель тысяч людей в результате российской интервенции в Украину. Призывы путинского барахла, координируемые Лубянкой,
дожидаться результатов расследования - просто попытка тянуть время и отвлечь внимание людей от подлинной причины войны.

User fellix505, 28.07.2014 09:08 (#)
7155

А теперь вам надо срочно-1)возблагодарить Господа Бога,пав ниц. 2)сказать спасибе дядюшке Сэму и лично мистеру Обаме.Мекку делать смертным людям,а тем паче говорить -куу- вовсе не обязательно.Но сердце каждого человека должно преисполняться благодарностью к Богу и божьим людям.