новость США и ЕС обещают оказать поддержку Украине

16.07.2014
Петр Порошенко. Фото: president.gov.ua

Петр Порошенко. Фото: president.gov.ua

Украина получит "жесткую поддержку" со стороны ЕС, обещала Петру Порошекно Ангела Меркель. США будут действовать настойчиво для формирования солидарной позиции с Евросоюзом, заявил вице-президент Джозеф Байден. На заседании Европейского Совета будет рассмотрен вопрос о введении новых санкций против России. Ряд стран ЕС выступают против их расширения.


Комментарии
(комментарий удалён)
User l153456, 16.07.2014 10:49 (#)

Все будет хорошо! А если нет то вы поженитесь.

(комментарий удалён)
User l153456, 16.07.2014 11:26 (#)

ну а вот и территориальную целостность украины восстановили!

«Парламент Союза Народных Республик объявляет внешние общие границы Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики государственными границами суверенных государств», — говорится в заявлении.

Отмечается, что на территории будут открыты пункты пропуска, которые продублируют «на определенном удалении от проблемных точек».

(комментарий удалён)
16040

)) Во-во: такой спистакль - Болливуд отдыхает!)) Почище, чем с его собственными выборами)) Порошок стал самым обыкновенным болтливым трепологом, а чего, собственно от марионетки можно было ожидать? Роль у него такая: вовремя рот открывать и текст читать правильно...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.07.2014 17:30 (#)
21611

Видимо, плохи у них дела, раз на шантаж перешли...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.07.2014 17:53 (#)
21611

А где на границе долбаные обещанные наблюдатели от ОБСЕ? Вопрос риторический...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.07.2014 18:11 (#)
21611

Еще и с беспилотников? Охренеть... Почему наблюдатели не стоят с украинской стороны - это понятно, с российской стороны могут замочить... Но про наблюдение с беспилотников я не знал :)) Рось на выдумки хитра :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.07.2014 19:53 (#)
21611

Не слышал, чё там на саммите? Решили, не решили, насчет санкций?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.07.2014 20:16 (#)
21611

вернее Меркель через колено ломают.
----------------------
:))))))))))))))))))))))))))

User fellix505, 16.07.2014 21:58 (#)
7155

Воот!!А то понимашь,критику разводите супротив богоизбранного народа!На США лежит печать явного предначертания избранничества.Мессианская роль Америки очевидна.А вот должно быть стыдно.

(комментарий удалён)
User fellix505, 16.07.2014 22:14 (#)
7155

Для вас-да.Для Бога никак нет.2 народа Божьих-Церковь и Израиль.Церкви США в основном протестанские.Эти поместные церкви есть становой хребет Церкви Вселенской.Падите ниц пред Господом и покайтесь за неуважительное отношение к Его народу.Ну а так американцы не могут быть вне критики,безгрешными я их не называл.Сейчас не время их разбирать,попозже чуток.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 17.07.2014 00:31 (#)

Не " быкуй " , Сакраменто . Вспомни за право на ошибку. Полярности не путай .

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 17.07.2014 00:49 (#)

Не факт , но переживи недельку в этой теме молча . Спасибо скажешь .

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 17.07.2014 01:07 (#)

Переживу и без спасибо.

21575

Что значит "жесткая поддержка"?! Вы получите жесткую поддержку с нашей стороны... как звучит, красиво, звучно, угрожающе)) На деле опять обещаниями кормят Украину. Не ЕС ли заявлял, что не заинтересован в слабом государстве, которое придется тянуть на своем горбу.

16040

Так ить это ж хорошо: не хватало, чтобы они туда влезли на самом деле! Политика - дело тонкое: тут, понимаешь, очень важны такие словестные штампы "жёсткая поддержка", "окажем помощь", "введут секторные санкции"... "Стра-а-ашно, аж жуть!)))"

User zvirblis_317, 16.07.2014 12:50 (#)
21611

"Стра-а-ашно, аж жуть!)))"
----------------------
Канешна! Вдруг из-за санкций тебе парашку в миску подсыпать перестанут - хде харчеваться бушь? :))

3113

На странице М. в фб тысячи украинцев высказали свое "фе" шашням М. с Пу. Затем подтянулись сами немцы, счет пошел на десятки тысяч, а М. пошло на попятный, т.к. такого не скроешь. Сейчас троллим Оланда, присоединяйтесь!

16040

Спортили старушке день рождения, гады! Олланда мне не жалко: он не леди и у него нет дня рождения - развлекайтесь!)) А вот старушку жалко: она так пыжилась, старалась проводить проамериканскую политику, а США её каждый раз "по сусалам, мон шер, по сусалам"! То один шпиёнский скандал, то другой, то собственные золотовалютные запасы не дают аудировать... А она всё с честью, с улыбочкой - "Железная леди" мадам канцлерин!

User zvirblis_317, 16.07.2014 12:46 (#)
21611

Картоныч, яйца в кальготке не потеют, не? :))

(комментарий удалён)
3113

А давайте подождем ближайших дней, и посмотрим. Кстати, танков нам точно не нужно и ни у кого мы их не просим.

(комментарий удалён)
3113

Те, кто едут к нам в автобусах, а назад в рефрижераторах, тоже так думали.

User berendey, 16.07.2014 11:34 (#)
21622

"Украина получит "жесткую поддержку" со стороны ЕС, обещала Петру Порошенко Ангела Меркель."

Есть у меня звериный чуй,
Что, под полой, у Энхель — ***!

User sova46, 16.07.2014 12:15 (#)
28204

Обещать-то она обещала...

User zvirblis_317, 16.07.2014 12:44 (#)
21611

Будем посмотреть...

User zvirblis_317, 16.07.2014 12:47 (#)
21611

Сегодня среда ваще-то... Надеюсь, саммит уже идет?

User gin, 16.07.2014 14:19 (#)
5316

идет

User vladmodfacker, 16.07.2014 13:06 (#)
16334

Хуйляндия - территория, окружённая Цусимой. Только так!

User anti_russ, 16.07.2014 15:57 (#)
21587

Мальчики со светлыми глазами езуза хреста:
http://youtu.be/L5-Pw6PL5co
Продолжение:
http://youtu.be/R2GJn_l2Yf8

(комментарий удалён)
21594

"Понюхал дед Вафёлыч свою портянку и аж заколдобился!" ~~ И.Ильф, Е.Петров

(комментарий удалён)
21594


User zvirblis_317, 16.07.2014 17:39 (#)
21611

:)))))))))))

21594

"Понюхал дед Вафёлыч свою портянку и аж заколдобился!" ~~ И.Ильф, Е.Петров

User valler, 16.07.2014 18:50 (#)

Последние сообщения из зона АТО. Сбито ещё 2 самолёта, предположительно Су 25. Судя по тому что укр. канал выложил на всеобщее обозрение диалог с окружённым под Изварино военным, и судя по отступлению от пригородов Луганска - очевидно, что произошёл некий перелом в войне. Ситуация для Порошенко и авакова катастрофичная. Расходы на войну - колоссальные (и это в стране-банкроте!) - успехи - мизерные, а потери огромны. причём потери не только в личном составе и технике, но и в инфраструктуре востока страны. И что делать? Продолжать в том же духе? А на сколько у украинской экономики хватит ещё запаса прочности чтобы как в СССР отправлять весь бюджет на армию??? А катастрофа надвигается. Киевэнерго обеспечивающий столицу газом и теплом уже отключен от поставок газа за бешеную задолженность. А на дворе только июль!!!! Авиация Украины если и не уничтожена полностью, то подкошена под самый корень. Личный состав деморализован. На востоке напротив сегодня репортаж о принятии присяги ещё одним десантным батальоном ополченцев численностью около 500 человек. Присягу принимают даже женщины!!!! А это уже звонок! если женщины начали браться за оружие - значит дела у Порошенко - швах!!!
В общем куда ни кинь - всюду клин. Ополчение уже себя так уверенно почувствовало, что даже отказывается от переговоров!!! В общем попали Турчиновы, Яценюки и Порошенки с Коломойскими в глубокую задницу, куда и притянули за собой целую страну. Ждёт их похоже суд, суд самих украинцев, и дай Бог чтобы суд был праведный, а не обычное линчевание.

User anti_russ, 16.07.2014 20:18 (#)
21587

>На востоке напротив сегодня репортаж о принятии присяги ещё одним десантным батальоном ополченцев численностью около 500 человек
--------
http://youtu.be/R2GJn_l2Yf8
!!! Фашынгтон бутид фзят!!! Поебда будит за ими!!!

21594

О санкциях.

Даже не вводя Секторные санкции а используя уже существующие можно добиться многого.
что бы существующие санкции имели наиболее сильный эффект, нужно обьявлять их без предупреждения. Список лиц и организаций, небольших банков и зависящих от финансирования фирм, можно расширять практически бесконечно. Никто не будет знать кто попадет "под раздачу" следующим. это создаст в стране ситуацию неопределенности. А как известно, инвесторы больше всего не любят неопределенность! Инвесторы любят ясность - поэтому дружными рядами пойдут на выход! Отток капитала усилится. это приведет к дальнейшему падению рубля. Инфляция подскочит. Народ сделает то что всегда делает. Будут покупать доллары и прятать в матрассы. Рубль начнет еще больше падать. Валютные акулы, типа Сорос и Джим Роджер, почувствуют запах крови и начнут делать круги. Инфляция начнет зашкаливать при падающей экономике - это амый неблагоприятный сценарий для любой страны. РФ ЦБ должен будет что то делать. Есть 3 варианта действий:

1. РФ ЦБ не вмешивается и дает рублю упасть и найти свое дно.
Негативная сторона в этом случае, Плебс (люпмены) которые вчера гордо сверкали золотыми коронками и кричали "КРЫМНАШ" начнут теперь щелкать золотыми коронками от голода. Результат - режим теряет электорат и поддержку.

2. РФ ЦБ вмешивается и что бы поддержать рубль поднимает ( высокую и без того ) учетную ставку.
Негативная сторона - высокая учетная ставка окончательно удушит еле живущий бизнес. Результат - глубокая и затяжная рецессия.

3. РФ ЦБ вмешивается путем продавания доллара и покупания рубля. Россия имеет около 500 миллиардов $ в резерве.
Негативная сторона - каждый день тратить 2 или 3 миллиарда долларов, можно остаться без валютного резерва из которого надо платить пенсии 40 миллионам пенсионерам с золотыми коронками. Результат - смотри пункт 1.

Ну а если введут Секторные - то тут нужно будет отбежать в сторону, зажать нос, и смотреть как разлагается этот труп...

User anti_russ, 16.07.2014 21:22 (#)
21587

И снова порция ДУХОВНОСТИ!! Осторожно, можно получить передозировку!
http://youtu.be/n0kUzWNao78