новость Конгрессмены США призвали НАТО купить строящиеся для России "Мистрали"

30.05.2014
Вертолетоносец класса "Мистраль". Фото с сайта www.rfi.fr

Вертолетоносец класса "Мистраль". Фото с сайта www.rfi.fr

Несколько американских законодателей потребовали от Франции аннулировать продажу двух кораблей класса "Мистраль", купленных в 2011 году Россией, и продать их или сдать в аренду НАТО. Конгрессмены объясняют это необходимостью послать "сильный сигнал" российскому президенту Путину, чтобы указать на то, что союзники "никоим образом не потерпят его неосторожные действия".


Комментарии
User adamkasimir, 30.05.2014 10:01 (#)
3543

"А у Абрамовича гости уже ушли. Вы поняли мой намёк??"

User berendey, 30.05.2014 10:11 (#)
21622

"А у Абрамовича гости уже ушли. Вы поняли мой намёк??"

Теперь французы могут жрать свои заныканные круассаны.

User wasja39, 30.05.2014 15:21 (#)
19108

Ну, французы еще во второй мировой доказали, что прекрасно уживаются и сотрудничают с фашистами. Вот и сейчас то же самое. А потом, после победы над рашизмом, будут бить себя пяткой в грудь: Резистанс! А глава с "Мистралями" во французский учебник истории не войдет.

User berendey, 30.05.2014 15:46 (#)
21622

Мда. История — очень щепетильная дама.
Зачастую амнезию тех, которые её не уважают, лечит через гильотину.

User evgeniй, 30.05.2014 10:07 (#)
20996

Странно, что свой легендарный авианосец мы продали Индии. Нам значит он негожий, подавай французское!
А как же слава русского оружия?

2839

Русскую "славу" из цельнолитых чебуристоров индусы обычно снимают и ставят израильское ...

User milka_e20, 30.05.2014 10:40 (#)
21364

слава русского оружия в людях, которые его держат!

User katar_killian, 30.05.2014 10:57 (#)
22722

А когда опустимся до африканских обезьян будем говорить: Слава русских солдат в их моральном духе и преданности родине.

User evgeniй, 30.05.2014 11:21 (#)
20996

слава русского оружия в людях, которые его держат!
-------------------------------

В индусах?

User otshepenez, 30.05.2014 11:33 (#)

В этом пьяном быдле? Хреновенькая слава. :D

User skwair, 30.05.2014 16:26 (#)
20882

А яны на нём россейкими буковками напищют - пуТИН и усё.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 30.05.2014 10:10 (#)
18744

Русским надо запихать оргомый резиновый член в жопу в виде вертолетоносца. Думаю что такой мистраль им в самый раз подойдет.

User berendey, 30.05.2014 10:31 (#)
21622

"Русским надо запихать оргомый резиновый член в жопу..." (орфография не изменена).

Я, так, понял, что Вы — не русский. И менее, чем на деревянный — Вы не согласитесь.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 30.05.2014 10:33 (#)
18744

Тебе, портянь, можем и деревянный запихать если тебе так больше нравится. В форме авианосца, чтобы тебе подержавнее вышло, как ты любишь.

User valery571, 30.05.2014 10:42 (#)
21277

А тебе тогда какой, шоколадный? Про форму не буду говорить, сам нафантазируешь. Америка слишком много хочет, но, как всегда бывает мало получит. И почему это они вообще указывают Франции? США еще раз доказала этим заявлением то, что им плевать на все договоренности. Для них лишь существует только "я хочу" и все.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 30.05.2014 10:47 (#)
18744

Это у вас, гандонов чекистких, указывают. Американские сенаторы попросили Францию. Франция будет решать. Лучшим решением было бы ебать говнорусских огромным членом до полного посинения. Всех уже заебали.

User valery571, 30.05.2014 11:12 (#)
21277

Как раз Сенаторы не попросили Францию. Вот ты и обосрался, дорогой. Выше в статье написано же что они ПОТРЕБОВАЛИ. Вот лишь бы хоть в чем-то оболгать Россию и облить грязью. да? Совершенно неважно было это или нет, у тебя РФ априори плохая.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 30.05.2014 11:24 (#)
18744

Читай оригинал, а не статью. Ничего там никто не ТРЕБОВАЛ, портянка. Иди дальше своему капитану отсасывай.

User valensianna, 30.05.2014 11:45 (#)
18361

У Вас слишком извращенные фантазии, Вам бы в Sexshop работать( если Вы достигли возраста 21+), неудовлетворённость видна на лицо. Читайте и другие источники - это поможет не плавать в информации.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 30.05.2014 12:05 (#)
18744

Ваш говнорусский сексшоп хорошо описан в Дне Опричника. Иди туда на хуй, чекистский холуек.

User valensianna, 30.05.2014 12:13 (#)
18361

1. Не ТЫ, а ВЫ!!!
Я про украинский магазин говорила) Ваши оскорбления адресую в Вашу любимую часть, о которой Вы видно сильно заботитесь перед предстоящими утехами. А вот куда мне идти я сама решу, не стройте из себя господина, у Вас другая роль.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 30.05.2014 12:14 (#)
18744

К русскому быдлу на вы не принято обращаться. А идти тебе на хуй.

User valery571, 30.05.2014 12:27 (#)
21277

Вот кто еще быдло, а? Разве нормальные люди общаются так, как ты? Или без оскорблений и обзывательств уже не представляешь своей жизни?

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 30.05.2014 12:47 (#)
18744

Я нормально общюсь с людьми, а с русским быдлом я общаюсь так как оно заслужило.

User valensianna, 30.05.2014 12:39 (#)
18361

Где модератор? Тут оскорбления пошли полным ходом, разве это нормально?

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 30.05.2014 12:42 (#)
18744

А ты заслужил, портянь. Не вякай.

User valensianna, 30.05.2014 13:20 (#)
18361

Не ТЫ, а ВЫ!!! Пора уже запомнить!
"портянь"? Такого слова даже нет в русском языке, откройте словарь Ожегова, может хоть так обогатиться словарный запас, а то у Вас наблюдается явная недостаточность.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 30.05.2014 13:23 (#)
18744

Я с быдлом на вы не разговариваю. Не заслужил ты. А словарный запас у меня покруче Ожгова, как ТЫ, портянь, уже заметила.

User valensianna, 30.05.2014 14:54 (#)
18361

Правильно, самому с собой вести диалог весьма сложно, так можно и в психиатрическую лечебницу попасть. Вы уже определитесь какого я пола, а то у Вас с глаголами совсем плохо. Также советую ознакомиться с написанием фамилий, а то у Вас явные проблемы.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 03.06.2014 11:01 (#)
18744

Пол у тебя серый, неброский, портяночный.

User valensianna, 03.06.2014 12:44 (#)
18361

Портяночный скорее у Вас, хотя возможно, что и хомячий.

User voron120, 30.05.2014 12:21 (#)
20918

Да какая часть ? Это просто придурок правосекторный .

User voron120, 30.05.2014 12:21 (#)
20918

Да какая часть ? Это просто придурок правосекторный .

twitter.com Katarinarica [twitter.com], 30.05.2014 11:51 (#)
21262

А Вы читали оригинал? Вам его предоставил лично, кто-то из конгрессменов США? В том-то и дело, что Америка привыкла Требовать, а не просить. Надеюсь Франция не пойдет на эту сомнительную сделку, и американские конгрессмены останутся в пролете!

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 30.05.2014 12:11 (#)
18744

Я читал оригинал. Это тебе не ваши чекистские писульки. На западе таки вещи в открытом доступе. Это вы, говно русское, требуете. Пиздюлей огромных вы требуете. И получите.

twitter.com Katarinarica [twitter.com], 30.05.2014 12:15 (#)
21262

Вы, оказывается, имеете доступ к оригинальным обращениям Конгресса, так чего же Вы сидите на этом сайте и бьетесь в истерике, поливая грязью Россию? Отправляйтесь в США или Европу и воплощайте там, в жизнь свою голубую мечту!)

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 30.05.2014 12:17 (#)
18744

К этому документу имеют доступ все у кого есть интернет, портянка.

User valery571, 30.05.2014 12:28 (#)
21277

Портянки уже давно отменили. к твоему сведению. Поэтому придумай что-нить оригинальнее)

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 30.05.2014 12:45 (#)
18744

Это вы так маскируетесь под людей, упыри русские. Портянки-то вы отменили, только вместо души у вас осталась одна большая вонючая портянка. Ее-то ты, Воняев, отменить не в силах.

User valery571, 30.05.2014 13:13 (#)
21277

Ооо, о душе заговорил) оказывается, что ты еще не совсем прогнил. Бесполезно что-либо тебе объяснять)

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 30.05.2014 13:15 (#)
18744

В отличие от говнорусских, у меня есть душа, да.

User otshepenez, 30.05.2014 11:35 (#)

А раиссю трудно и бесполезно обливать грязью. Она давно в ней по ноздри сидит, и довольно похрюкивает.

User valensianna, 30.05.2014 11:47 (#)
18361

Похрюкивают свиньи США, которых не пустили в Россию на мясо, потому что они заболели бешенством Обамы.

twitter.com Katarinarica [twitter.com], 30.05.2014 11:48 (#)
21262

Я смотрю, у Вас не здоровая фантазия. Советую Вам обратиться к специалисту. А, что касается Франции, то я не думаю, что она сорвет подписанный контакт с Россией, иначе ей придется платить неустойку. Так, что Ваши американские сенаторы, зря ж*пу рвут!

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 30.05.2014 12:07 (#)
18744

Я не знаю что сделает Франция, я знаю что вас давить надо как тараканов. Засирате планету своим смрадным дыханием.

twitter.com Katarinarica [twitter.com], 30.05.2014 12:11 (#)
21262

Вам точно необходимо бежать к психиатру, не теряйте ни минуты, БЕГИТЕ! А то, крыша съедет окончательно. А еще лучше, езжайте в США, там каждый второй гражданин не может обходится без антидепрессантов, вам с ними будет о чем поболтать!

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 30.05.2014 12:19 (#)
18744

Портянка, я в вашей говнорашке ничего не забыл - меня там нет. Но меня достате что вы не сидите там тихонько и жрете свое говно, а начинаете кидаться им в соседей. Поэтому надо вас уничтожить чтобы так не воняло.

User valery571, 30.05.2014 12:32 (#)
21277

Когда человек не удовлетворен в жизни, то всегда поливает гадостью других. А в интернете полно таких. Тут все смелые. А самое главное, что ничего аргументировать по этому поводу не можешь. Так и не приезжай к нам, тебя и не ждут тут никто. У нас чище будет. И, пока я только заметила, что ты единственный кто тут воняет. Остальные вполне адекватно отвечают. А Америка слишком много на себя берет. Денег хватит ей на все сразу? И на Украине войну спонсировать, и в Сирии. Внешний долг-то только от этого растет. Чем отдавать-то будет?

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 30.05.2014 12:49 (#)
18744

Не надо заводить свою унылую говняную чекистскую шарманку ос проплатах, нашистик. Это у вас проплаты и откаты. Воняйте на территорри своего говнорусского сортира. Отгородитесь от мира и хоть завоняйтесь там. А нам не портите воздух своим рабско-имперским говнищем.

twitter.com Katarinarica [twitter.com], 30.05.2014 12:49 (#)
21262

А у Вас в стране, сморю тишь да гладь. Новый президент нарисовался, гляди наведет "порядок" в стране. Иди жопу Петру Порошенко полижи, может он тебя шоколадкой угостит!

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 30.05.2014 12:52 (#)
18744

Чекистик, жопу лизать - это по вашему пропагандистскому профилю. Займись. Но лучше бы ты сараи чистил или сортиры.

2976

Наша "катя" из Иванова меняет ники чаще чем портянки.
Насчет "неустоки", "катя", ебебушка надвое сказала... Все зависит от того, что в договоре написано.

User skwair, 30.05.2014 16:33 (#)
20882

Какой договор?!?!!? Ей что скажет водила то делать будет.Иначе спать ей придётся на обочине.У неё в уставе написано - любой каприз за пайку хлеба.

2976

Ну сегодня, может быть, и не придется уже.
Труженница форумных троттураров свое уже отработала под тремя никами.

User skwair, 30.05.2014 16:31 (#)
20882

А у тебя очень "здоровая", глядя на тебя с окна фуры.

User katar_killian, 30.05.2014 10:59 (#)
22722

Американцы предложили выкупить эти вертолётоносцы, а не пустить их на металлолом. Причём выкупить по цене равной той, что назначила Россия.

Конечно, в деловом пространстве такая смена покупателя по политическим мотивам - ни что иное как свинство, но прости меня император за ересь, Россия заслуживает этого!

User valery571, 30.05.2014 11:08 (#)
21277

Так Американцы денег не дают. Они предложили НАТО все за свой счет это выкупить. И, если Вы не в курсе, то эти вертолетоносцы строят в России. И любопытно узнать, почему же РФ этого заслуживает?

User otshepenez, 30.05.2014 11:36 (#)

Большая часть денег НАТО – американские деньги.

User milka_e20, 30.05.2014 10:42 (#)
21364

О чём гуторишь, на то сам напорешься! тынс-тынс-тынс

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 30.05.2014 10:44 (#)
18744

Пошел на хуй, пидорок нашистский.

User milka_e20, 30.05.2014 11:00 (#)
21364

Иди сам туда, вашим-нашинский!

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 30.05.2014 11:26 (#)
18744

Тебе привычно, портянь в кирзачах, ты и иди. Иди, надевайся начальству чекистскому без вазелина.

User berendey, 30.05.2014 10:43 (#)
21622

"Тебе, портянь,..."
Прежде чем вешать ярлыки оппоненту, потрудились бы, сначала, почитать его комментарии на форуме.
Я же указал Вам на бестактное поведение в отношении к русским коллегам, которые, в большинстве своём, выражают на этом форуме демократические взгляды.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 30.05.2014 10:48 (#)
18744

Я бы на вашем месте стыдился что вы русский, а не выпячивал это. Берите пример с послевоенных немцев.

User milka_e20, 30.05.2014 11:00 (#)
21364

Заткнись.

User berendey, 30.05.2014 11:09 (#)
21622

Однако, вместо того, чтобы извиниться, Вы хамите дальше и даже назначили мне национальность!
И мне незачем брать пример с немцев, потому что, лично я, ничем не замарал себя перед своими потомками и предками.
И среди русских огромное количество людей гордятся не Путиным, но Чеховым, Толстым, Булгаковым, Сахаровым и многими другими представителями от науки и искусства — точно.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 30.05.2014 11:20 (#)
18744

Гордятся и постоянно творят говно всей страной. Лучше бы вы не гордились а заткнулись и не воняли на весь мир всей своей говнорашкой.

User berendey, 30.05.2014 11:40 (#)
21622

Абсолютно правильный у Вас "ник"!
Не знаю где Вы, на данный момент, проживаете, но то, что Вы, виртуально, остались на раздаче в общепитовской столовой махрового совка — это совершенно точно!
Прекраснейший пример советского хама и быдляка: хочу дам — хочу не дам! Хочу доложУ — хочу наебу!
Спеси в Вас дохуя, а вот с адекватностью Бог обидел. Ничем не лучше тех портянок, которые на Вас здесь накинулись.
И, да. Поскольку Вы не использовали, предоставленную Вам, возможность извиниться, не думаю, что Вы сделаете это и в дальнейшем. Короче — идите именно туда.
На этом, пожалуй, наше общение закончено.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 30.05.2014 12:01 (#)
18744

Наведи у себя в стране порядок чтобы она не воняла на весь мир и не мешала всем соседям жить, а потом гордись. Пиздеть тут вы все горазды в то время как ваш народ творит говнище за говнищем и постоянно убивает людей. И ты, и ты часть этого народа - и на тебе ответсвенность. Нашел чем гордиться. Дерьмо вы там все.

User berendey, 30.05.2014 12:14 (#)
21622

Мені мій дідусь сказав: не чіпай гівно - смердіти не буде.
Прав був дід.

twitter.com Katarinarica [twitter.com], 30.05.2014 12:52 (#)
21262

К счастью, в нашей стране, есть кому наводить порядок! И причем, наше правительство его уже давно навело и продолжает поддерживать. Это Вам (бандеровцам) в Украине тяжело, без нормальной власти! Так, что завидуйте, пожалуйста, молча!

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 30.05.2014 12:54 (#)
18744

Заебатая у тебя комсомольская шарманка. Ручку крутишь - унылое говно сыплется. Иди на сайте КП работай - там олухи водятся.

User truefelischaus1, 30.05.2014 17:55 (#)

Ув. berendey, а вам не кажется, что этот cook111 - просто нашистский провокатор? Не тратьте вы на него свое время...

User berendey, 30.05.2014 18:10 (#)
21622

Честно говоря, я сам виноват, что выступил с моральными претензиями к этому повару. Нужно было подробнее почитать его комментарии. Думаю ошибусь ненамного, если предположу, в некоторой степени, его неадекватность.

User truefelischaus1, 30.05.2014 19:26 (#)

berendey, думаю, вы ошибаетесь. Он вполне адекватный. Просто у него такая роль. Вы же не станете утверждать, что Аль Пачино неадекватен, потому что Тони Монтана явно не в себе?

User valery571, 30.05.2014 11:15 (#)
21277

А я горжусь, что живу в великой стране. Просто тебя зависть берет, что ты не гражданин России. Может и хотел бы им стать, да не берут. Поэтому и грязью поливаешь. И образованный человек никогда не будет вести диалог в таком тоне, как это делаешь ты. Сразу видно, что дурно воспитан.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 30.05.2014 11:21 (#)
18744

Зависть? Я катаюсь под столом. Вот уж миловал Бог в этой проклятой стране не жить. Желаю побыстрее сгнить в своей гордости за эту вселенскую древнемонгольскую помойку под названием рашка.

twitter.com Katarinarica [twitter.com], 30.05.2014 12:19 (#)
21262

Если не секрет, в какой стране, сами проживаете?

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 30.05.2014 12:21 (#)
18744

В стране где начинает доноситься ваша едреная вшивая вонь, глисты чекистские.

User otshepenez, 30.05.2014 11:37 (#)

А в чем величие, Валера?

User valery571, 30.05.2014 12:35 (#)
21277

Список составить? Так тут места не хватит, чтоб все перечислить. Открой Википедию и сам все прочитаешь. Но, если вдруг будет лень, то напиши. Так и быть перечислю.

(комментарий удалён)
26530

просим, просим. Топотушки.

User voron120, 30.05.2014 12:19 (#)
20918

Зачто аборигены съели кука ?

User skwair, 30.05.2014 16:30 (#)
20882

Уже писал о мистрале,но повторю - Дело в том,что этот мистраль может защитить разве,что от от китайской джонки и то если на ней не будет Сомалийских пиратов.

26530

это вопрос принципиальный. Тем более, перевозить живую силу и вертолёты - это также угроза странам Балтии в первую очередь.

User radical, 30.05.2014 10:33 (#)

Печальная тенденция наметилась на российском IT-рынке: основатели компаний стремятся перевести свой бизнес из России в Европу. О намерении сделать этот шаг сообщали ранее несколько фирм. И вот - еще один бизнес-проект рассказал о переезде.

О переносе главного офиса из Москвы в литовский Вильнюс объявил разработчик игр для мобильных устройств Game Insight. Основательница компании Алиса Чумаченко объяснила, что в произошедшем переезде "нет никакой политики", просто функционировать в Восточной Европе удобнее, чем в России. В частности, по ее словам, из Литвы легче организовывать визиты в другие европейские страны. Как уточняет РБК, европейские офисы в целом больше подходят российским компаниям, ориентированным на глобальный рынок - по цене, логистике и инвестклимату.

По данным портала, в организации переезда приняло участие литовское государственное агентство по инвестициям Invest Lithuania. Сейчас оно ведет переговоры и с другими российскими компаниями, сообщил представитель агентства Витотас Юскевичус, не уточняя, о каких именно фирмах идет речь.

Между тем РБК сообщает, что переехать в Вюльнюс в ближайшее время планирует Charlie Oscar. Также возможность открыть офис в Литве рассматривают в российской компании AlternativaPlatform (браузерная игра "Танки Онлайн"). Основатель игровой компании Charlie Oscar Сергей Климов объяснил, что аренда офиса в центре литовской столицы обойдется в разы дешевле.

User milka_e20, 30.05.2014 10:45 (#)
21364

Пусть едут! Успехов им по жизни!

2839

Обмылки скоро останкться в подавляющем большинстве. Более Лучшие Овощи огорода Якеменко Васьки...

(комментарий удалён)
User milka_e20, 30.05.2014 10:44 (#)
21364

Лучшие в мире десантные корабли должны принадлежать самым лучшим в мире десантным войскам! Поэтому пусть Мистрали, как и следует по договору, прибудут в Россию.

2839

Пуськалку не надорви!

User berendey, 30.05.2014 15:55 (#)
21622

Шаман, есть у меня звериный чуй, что это Огуртцофф резвится под бабскими никами.
И стиль его, и манеры, да и возможность есть под другим ником нахамить. Душа требует выхода эмоций.
Или дерьма...

2976

Подозреваете его в любви к переодеваниям?
Наша форумная Кончита Огурцова как бЭ?

User berendey, 30.05.2014 17:02 (#)
21622

Ну, то, что Огуртцофф, в некоторой степени, интеллектуал — этого не отнять. Только, вот, стёб его, в последнее время, начинает замыливаться, съезжать на уровень плинтуса, становится шаблонным и предсказуемым. Зачастую Огуртцофф срывается на откровенное хамство в вопросах очень щепетильных и требующих максимального такта.
А тут, сменил ник — и коси под глупую блондинку.
Все новенькие партянки, которые под женскими никами, оперируют довольно специфической информацией, явно получаемой не из кухонного комбайна. Да и рука (или нога: "Не спать сука!!!") куратора прослеживается элементарно.

2976

Ну наш комарад Огурцофф всегда был до тошноты предсказуемым, даже на пиках своего интеллектуального подъема, за что и заслужил по праву почетный титул камарад "Всеправильностедали".
В конце концов, не все же за деньги Власти© анус-то лижут? Есть и те, кто из удовольствия, ибо по-другому жить неможно!

2976

Ну наш камарад Огурцофф всегда был до тошноты предсказуемым, даже на пиках своего интеллектуального подъема, за что и заслужил по праву почетный титул камарад "Всеправильносделали".
В конце концов, не все же за деньги Власти© анус-то лижут? Есть и те, кто из удовольствия, ибо по-другому жить неможно!

(комментарий удалён)
2839

Та ты пля, еще и французкую доверенность имеешь!

Чем не мельче блядь, тем громче мыкает, теперь еще и за французов

Сами решат, без селигерских сопель..

(комментарий удалён)
2839

Хотел тебе, знатному специалисту по французским поясам шутку поазать ;))

http://www.urbandictionary.com/define.php?term=huylo

26530

это не шутка, это - правда. Совершенно точное объяснение, не даром говорят, что английский язык очень информативен.

twitter.com Katarinarica [twitter.com], 30.05.2014 12:21 (#)
21262

Франция еще не давала комментарии по этому поводу. Еще не понятно, рискнут ли французы нарушать условия контракта. Ведь это будет стоить огромных денег. Так, что будем ждать, как поступят лягушатники!

2839

Посмотрят на ГОЛЕНИЩЕВЫХ БЛЯДЕЙ как ты, возьмут да и вправду откажут...

User goldika, 30.05.2014 10:45 (#)

Блин, я одна не понимаю, какого художника США лезут в финансовые взаимоотношения Франции и России? С НАТО всё понятно, это штатовская "карманная" организация, непонятно, почему Штаты пытаются диктовать Франции, кому что можно продавать. Ну, французы, во-первых, отличаются независимостью мышления, во-вторых, Олланд с Путиным не ссорился, наоборот, двадцать раз уже подтвердил, что ждёт его на торжествах в Нормандии, так что вряд ли Франция прогнётся под требования этих конгрессменов.

(комментарий удалён)
User goldika, 30.05.2014 14:31 (#)

Первое, что нашлось по соответствующему запросу в Гугле, правда, пресса англоязычная, устроит? “We may have differences with Vladimir Putin but I have not forgotten and will never forget that the Russian people gave millions of lives [during World War II]. I told Vladimir Putin that as the representative of the Russian people, he is welcome to the ceremonies.”

- French President François Hollande, May 8, 2014.

Перевести или сами справитесь? И, кстати, прежде чем русский язык называть "вонючим", освойте его пунктуацию;)

26530

конечно, угробить десятки миллионов своих граждан - это не каждому понять

User skwair, 30.05.2014 16:35 (#)
20882

Им на обочинах других языков не требуется,ведь в Европу давно не пущают, а по россейским "дорогам" и двух слов хватить.

(комментарий удалён)
User valery571, 30.05.2014 11:16 (#)
21277

"Мистрали" строят в России. Съел?)

(комментарий удалён)
User valery571, 30.05.2014 12:22 (#)
21277

Кто еще деревня?) Кормовые части строят на Балтийском заводе, в Санкт-Петербурге. Просто тип корабля этого класса состоит на вооружении Франции. Сам газеты почитай, неуч.

(комментарий удалён)
2976

Все в порядке!
Обойдемся без франций!
Спустим на воду "кормовые части" на Балтийском заводе и будем на них плавать.

User overagain, 31.05.2014 07:21 (#)

"девочек" уже вычислили:
Было выяснено, что существует целый штат людей, работающих в режиме строгой отчетности перед кураторами, и пишущих в интернете платные проправительственные комментарии.
Средняя з.п. такого "комментатора", пишущего "политически верные" посты - от 30 до 40 тыс. р.
Пропаганда ведется на два фронта - как в российском интернете, так и в заграничном.
Каждый отдел имеет своих "специалистов", общие траты на которых за прошлый месяц составили 33 млн. рублей.

В качестве подтверждения реальности вышеизложенного, достаточно сравнить сканы паспортов, обнаруженные во взломанной почте с реальными аккаунтами людей в соц. сетях.

Вот некоторые из них - ...
подробнее: http://echo.msk.ru/news/1330944-echo/comments.html#comments

2976

Да. Я уже познакомился сегодня с этим замечательным сливом :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User skwair, 30.05.2014 16:37 (#)
20882

Ну вот свою СРАНУ и СВОИМИ продуктами - они кормют уже давно,то что путин не доел.

User overagain, 31.05.2014 07:20 (#)

вас, "девочек", уже опознали)))


Вот некоторые из них - ...
подробне: http://echo.msk.ru/news/1330944-echo/comments.html#comments

User valery571, 02.06.2014 07:35 (#)
21277

И чего? Я -то тут причем? Или. по-вашему, если у человека не совпадает мнение с Вашим, то все, пишет за Кремль, так? И по ссылке ничего не нашла.

User overagain, 31.05.2014 07:19 (#)


(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.05.2014 15:14 (#)
21611

Taip.

2839

Милко-огурцовая Хранция прм в Гранях образовалась!

Чем соплистее селигерская сопля, тем больше знает, что "французы должны", а чего нет..

User skwair, 30.05.2014 16:38 (#)
20882

А это огурец как с Женевским соглашением - посеешь ветер, пожнёшь бурю

User vladimirIlenin, 30.05.2014 13:36 (#)
7913

переделать в плавучие морги, скоро понадобятся

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.05.2014 15:11 (#)
21611

За бабло. Еще и не столько набегАло.

User skwair, 30.05.2014 16:39 (#)
20882

Это яровая с мизулиной всех с обочин поснимали.

User zvirblis_317, 30.05.2014 16:42 (#)
21611

Только грамотно писать не научили :))

User zvirblis_317, 30.05.2014 15:14 (#)
21611

Никаких нахрен мистралей упырю! Пущай сам строит! А то присосался к трубе, и решил всех купить... Нефиг.

User skwair, 30.05.2014 16:40 (#)
20882

К какой, какой трубе??? Ещё и присосался. ))

User zvirblis_317, 30.05.2014 16:44 (#)
21611

К нефтегазовой... А на досуге и к кожаной :)))

Дебил-социалист Олланд наказал всех "богатых" и успешных карательным разбойничьим налогом от которого отдельные работодатели и целые корпорации переводят дела в Велткобританию, Бельгию, и куда угодно прочь, а некоторые эмоциональные персонажи сваливают хоть бы даже и в Россию (Депардье) лишь бы подальше от Олланда, а тут он озаботился сохранением рабочих мест... путём вооружения нового Гитлера Европы?..

Историческими фактами доказано что социалисты страдают слабоумием и недальновидностью, но чтобы покорно вставлять обойму в автомат террориста, который держит твою собственную европейскую семью на прицеле... Это надо быть Олландом.